форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Крошка-Енот
у Киры ку ку - это "ка киииии" biggrin.gif


Анечка, первой фотки не видно sad.gif

а с Мишелькой и прищепками супер!!! Такая она смугляночка у тебя rolleyes.gif
молодчины вы с сестрой
Миндаль
Аня, фотки просто супер! Молодцы, так неординарно rolleyes.gif flirt.gif
Cleopatra
131313,очень здорово!!!и приветик kiss.gif kiss.gif kiss.gif Дочурки у тебя-загляденье kiss.gif
МЕДУН, я те пару ласковых в личке накатала kiss.gif
131313
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 4 2011, 07:12 PM)
у Киры ку ку - это "ка киииии"  biggrin.gif


Анечка, первой фотки не видно  sad.gif

а с Мишелькой и прищепками супер!!! Такая она смугляночка у тебя  rolleyes.gif
молодчины вы с сестрой

пасиба kiss.gif а что с первой фоткой незнаю blush.gif

Я все забываю сказать я просто обожаю Левочку твоего такие у него высказывания всегда класс просто!! smex-1.gif biggrin.gif

Миндаль пасиба большое kiss.gif мы делали фотки для календаря мужу на ДР 12 фоток сделали за 7 часов wacko.gif (ну правда с перерывами на покушать) зато получилось прикольно вроде rolleyes.gif

Клео kiss.gif kiss.gif
Миндаль
Девы biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 07:23 PM)
Девы biggrin.gif

biggrin.gif
прикольно!!!
Cleopatra
КРОШКА?какой Лева умничка,у него ооочень много перлов и большинство из них О кИРЕ rolleyes.gif .Золотце мое kiss.gif
131313
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 07:23 PM)
Девы biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

и зачем себя мучать диетами и тренажерами вот оказывается как все просто smex-2.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Cleopatra @ Apr 4 2011, 07:27 PM)
КРОШКА?какой Лева умничка,у него ооочень много перлов и большинство из них О кИРЕ rolleyes.gif .Золотце мое kiss.gif

smile.gif

не могу его отучить говорить слово "хрень" blush.gif

Приносит на кухню конфету и говорит: « Что на хень(хрень), что за хень я у тебя спрашиваю?»
Я : это кака. Давай выбросим.
Лев: нет. Это кафета
Fiona
Не увидела фоток! Эх, Аня.... alcoholic.gif
Naturlikh
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 11:18 PM)
Аня, фотки просто супер! Молодцы, так неординарно rolleyes.gif flirt.gif

А я не видела sad.gif Где они?
Cleopatra
131313,АНЮТ,это вы как некая блогерша решили для фоток такую композицию придумать?есть же какая-то мама,которая каждый день фоткает свою дочурку на фоне разных самодельных сюжетов(прям как у вас) kiss.gif Очень красивенько. kiss.gif
у нас седня тоже мелочь ходил угощал всех сладкими мишками(что это?мармеладки же?).Приносит маме моей:"Бабуска,возьми миску."Бабушка:"Спасибо,я их не люблю" в недоумении с огромными глазами:"Ну ты даеееееееееееееееешь."
НатаЛапочка
QUOTE (Naturlikh @ Apr 4 2011, 05:52 PM)

в фейсбуке на стене у друзей кто-то комментил. Мне понравилось smile.gif


А ты там под своим именем? smile.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Cleopatra @ Apr 4 2011, 07:43 PM)

у нас седня тоже мелочь ходил угощал всех сладкими мишками(что это?мармеладки же?).Приносит маме моей:"Бабуска,возьми миску."Бабушка:"Спасибо,я их не люблю" в недоумении с огромными глазами:"Ну ты даеееееееееееееееешь."

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Fiona @ Apr 4 2011, 06:34 PM)
Не увидела фоток! Эх, Аня.... alcoholic.gif

И я тоже sad.gif
НатаЛапочка
Девочки, всё читаю, писать что-то не хочется.
Меня сегодня 2,5 часа в стоматологии мучали. Два зуба рядом и в обоих кариес внутри. Десна до сих пор дергает alcoholic.gif
Naturlikh
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 4 2011, 11:46 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 4 2011, 05:52 PM)

в фейсбуке на стене у друзей кто-то комментил. Мне понравилось smile.gif


А ты там под своим именем? smile.gif

ага
NatalySk
Аня, ну так нечестно абсолютно sad.gif
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 4 2011, 07:50 PM)
Девочки, всё читаю, писать что-то не хочется.
Меня сегодня 2,5 часа в стоматологии мучали. Два зуба рядом и в обоих кариес внутри. Десна до сих пор дергает alcoholic.gif

бедненькая
сочувствую binky.gif
Ирина Баранова
Медуничка, признавайся.. долго вы аквариум выбирали??? Хочу рыбок, прям не могу..это вообще..дорогое удовольствие??? Ходили в торговый центр сегодня... там зоомагазин.. и столько красоты всякой)) biggrin.gif
131313
Ну я прсто не хочу что бы чужие особо смотрели вам я опять поставлю rolleyes.gif kiss.gif

flower.gif

Клеп Адамчик тоже жжет smex-2.gif зайка сладкий kiss.gif
а идейку мы у той блогерши и позаимствовали ну и свое начали потом выдумывать smile.gif

Ната сочувствую с зубками бедняжка sad.gif kiss.gif побалуй себя чем нибудь приятным что бы как-то настроение поднять ну и опять же зато зубки будут здоровыми и красивыми kiss.gif
НатаЛапочка
QUOTE (131313 @ Apr 4 2011, 07:05 PM)
Ну я прсто не хочу что бы чужие особо смотрели вам я опять поставлю rolleyes.gif kiss.gif

Я успела smex-1.gif

Какая ж она хорошенькая kiss.gif kiss.gif kiss.gif
NatalySk
Аня, какие у тебя чудесные девульки kiss.gif

Ната, бедняжка sad.gif Пусть скорее твои бобошки пройдут flower.gif

Cleopatra
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 4 2011, 07:50 PM)
Девочки, всё читаю, писать что-то не хочется.
Меня сегодня 2,5 часа в стоматологии мучали. Два зуба рядом и в обоих кариес внутри. Десна до сих пор дергает alcoholic.gif

Пусть зубик быстрее заживает kiss.gif kiss.gif kiss.gif binky.gif flower.gif
Ирина Баранова
Ань, маленький ангелок)) kiss.gif flower.gif
медуница
QUOTE (Fiona @ Apr 4 2011, 08:04 PM)

Так! Я бы попросила бы!!! Без наездов! angrywife.gif
В то время, когда я пила Лиду, она была самая что ни на есть официальная!!! И брала я ее в аптеке 36,6.)))) Это через несколько лет обнаружили, что там сибутрамина зашкаливает...Но тот же сибутрамин, сейчас официально продается в Меридии, и совсем за другую цену!!!
Все эти Линдаксы- это производные той же самой Лиды... Если ее еще не сняли с продаж, то снимут через пару лет)))) biggrin.gif
И про наркоту...Эээ...Правильно сравнивают...Действие, в точности, как от препаратов эфедринового ряда... blush.gif

я тебя умоляю!!!! да в том же бронхолитине эфедрин есть...и во многих других препаратах применяемых при различного рода бронхитах... никто ж не кричит мол пипец...наркота! хотя конечно можно все это дело выпарить выварить и че там наркоши-то с ним еще делают... этож другой разговор совсем уже...
а про лиду я писала именно про не сертифицированную...т.к. сертифицированная которая сейчас продается-не помогает не фига biggrin.gif и потом... что значит производные лиды? сначала был сибутрамин а потом уже все остальное... и простите на кого я своим постом наехала? на лиду? так я не наезжала а констатировала... я про контрабандную лиду писала в которой все по-китайски написано... я ее между прочим пару-тройку упаковок тоже пила... поэтому мне не понятно о каких наездах идет речь...
Fiona
QUOTE (131313 @ Apr 4 2011, 08:05 PM)
Ну я прсто не хочу что бы чужие особо смотрели вам я опять поставлю rolleyes.gif kiss.gif


Ой, какие хорошенькие!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif Симпотичненькие!!!!!!!! smile.gif
Спасибо! Прикольные фоточки! flower.gif
wwwinter
фух, Ань, я уже хотела паниковать)))))
ПРЕЛЕСТЬ!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
медуница
QUOTE (Ирина Баранова @ Apr 4 2011, 09:04 PM)
Медуничка, признавайся.. долго вы аквариум выбирали??? Хочу рыбок, прям не могу..это вообще..дорогое удовольствие??? Ходили в торговый центр сегодня... там зоомагазин.. и столько красоты всякой)) biggrin.gif

ну вообще я пол-жизни выбирала...в теории biggrin.gif ...и так и не выбрала... а когда наш потек я за день нашла и купила-совсем не тот в итоге что я хотела... хотя этот мне тоже нра-мне только цвет тумбы не нра... а сам аквариум очень! rolleyes.gif про дорогое...ну не знаю...если с нуля то дорого наверное... все зависит от литража... сам аквариум чем больше тем дороже соответственно... фильтр от мощности тоже в цене растет... ну и все... грунта больше...рыбок больше... средств всяких лечебно-профилактических больше... корма блин больше!!!! у меня раньше тюбика на год хватало а сейчас на неделю!!! ohmy.gif креветки не помню когда ела последний раз-все этим проглотам отдаю... biggrin.gif
медуница
Ань-я успела! прико-о-о-ль-но-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Naturlikh
Анечка! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! binky.gif

Посморите еще красоту http://www.youtube.com/watch?v=-Zpi2CD9srk...player_embedded smile.gif
Ирина Баранова
QUOTE (медуница @ Apr 4 2011, 08:30 PM)
QUOTE (Ирина Баранова @ Apr 4 2011, 09:04 PM)
Медуничка, признавайся.. долго вы аквариум выбирали??? Хочу рыбок, прям не могу..это вообще..дорогое удовольствие??? Ходили в торговый центр сегодня... там зоомагазин.. и столько красоты всякой))  biggrin.gif

ну вообще я пол-жизни выбирала...в теории biggrin.gif ...и так и не выбрала... а когда наш потек я за день нашла и купила-совсем не тот в итоге что я хотела... хотя этот мне тоже нра-мне только цвет тумбы не нра... а сам аквариум очень! rolleyes.gif про дорогое...ну не знаю...если с нуля то дорого наверное... все зависит от литража... сам аквариум чем больше тем дороже соответственно... фильтр от мощности тоже в цене растет... ну и все... грунта больше...рыбок больше... средств всяких лечебно-профилактических больше... корма блин больше!!!! у меня раньше тюбика на год хватало а сейчас на неделю!!! ohmy.gif креветки не помню когда ела последний раз-все этим проглотам отдаю... biggrin.gif

я пока тоже в теории нахожусь.. просто во не знаю...кгда ремонт сделаем, тогда и буду думать окончательно.. но очень уж мне рыбки нравятся.. и лягушечки.. и черепашечки))) всех хочу))) Кто б только аквариум чистил))) biggrin.gif
Fiona
QUOTE (медуница @ Apr 4 2011, 08:20 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 4 2011, 08:04 PM)

Так! Я бы попросила бы!!! Без наездов! angrywife.gif
В то время, когда я пила Лиду, она была самая что ни на есть официальная!!! И брала я ее в аптеке 36,6.)))) Это через несколько лет обнаружили, что там сибутрамина зашкаливает...Но тот же сибутрамин, сейчас официально продается в Меридии, и совсем за другую цену!!!
Все эти Линдаксы- это производные той же самой Лиды... Если ее еще не сняли с продаж, то снимут через пару лет)))) biggrin.gif
И про наркоту...Эээ...Правильно сравнивают...Действие, в точности, как от препаратов эфедринового ряда... blush.gif

я тебя умоляю!!!! да в том же бронхолитине эфедрин есть...и во многих других препаратах применяемых при различного рода бронхитах... никто ж не кричит мол пипец...наркота! хотя конечно можно все это дело выпарить выварить и че там наркоши-то с ним еще делают... этож другой разговор совсем уже...
а про лиду я писала именно про не сертифицированную...т.к. сертифицированная которая сейчас продается-не помогает не фига biggrin.gif и потом... что значит производные лиды? сначала был сибутрамин а потом уже все остальное... и простите на кого я своим постом наехала? на лиду? так я не наезжала а констатировала... я про контрабандную лиду писала в которой все по-китайски написано... я ее между прочим пару-тройку упаковок тоже пила... поэтому мне не понятно о каких наездах идет речь...

Я так увидела наезд в сторону Лиды и в мою, заодно! biggrin.gif Ну что я несертифицированную всякую гадость употребляла))) Я ее покупала в аптеке- там тоже все по китайсти написано было+ вкладыш на русском(перевод) После серцифицирования уже они что-то там еще допроверили и совсем сибутрамин убрали из состава. Но продавали уже под другим названием. А Лиду стали продавать подпольно.
А про бронхолитин, я чего-то совсем не поняла твоей пламенной речи...Я говорю действие Лиды(т.е. сибутрамина) в точности напоминает действие некоторых наркотиков (внутривенных). Бронхолитин я тоже пила, на Лиду совсем не похоже. biggrin.gif
Ирина Баранова
QUOTE (Naturlikh @ Apr 4 2011, 08:34 PM)

Посморите еще красоту http://www.youtube.com/watch?v=-Zpi2CD9srk...player_embedded smile.gif

класс.. в живую бы посмотреть)))
НатаЛапочка
Девочки, спасибочки kiss.gif kiss.gif
Думаю, что завтра я буду в норме biggrin.gif
131313
Спасибо мои хорошие за комплименты девчонкам моим kiss.gif
Еще я сегодня для Ники платье забрала из сп ну ОЧЕНЬ красивое rolleyes.gif

А вообще сегодня уже прям весна понастоящему чувствуется (мы пол часа от нашего гуляния провели в луже smex-2.gif ) остальные 40 минут в грязи dry.gif biggrin.gif но потом опять в луже вощем ВЕСНА smex-1.gif

Сегодня гуляю с детками вокруг раз в 10 пробегает бабушка (или няня уж не знаю) спрашивает не видила ли я тройняшек (у нас тут на пощадке гуляют им 1.9 помоему) 2 мальчика и девочка...вобщем бабушка/няня осавила ТРОИХ строго прикозав стоять на месте а сама зашла в подьезд за чем-то на пару минут и когда вышла не одного из них не было и она уже там 20 минут бегает их ищет blink.gif я в шоке...так страшно ужас просто я бы с ума сошла еще представляю ей же и от родителей попадет да и вообще мне даже представить такую ситуацию страшно что я не буду знать где мои детки alcoholic.gif вобщем незнаю нашла она их в этоге или нет так-как нам надо было домой идти Мишельку кормить... sad.gif
131313
QUOTE (Naturlikh @ Apr 4 2011, 08:34 PM)
Анечка! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! binky.gif

Посморите еще красоту http://www.youtube.com/watch?v=-Zpi2CD9srk...player_embedded smile.gif

ОБОЛДЕННО ПРОСТО!!! clapping.gif clapping.gif
медуница
QUOTE (Fiona @ Apr 4 2011, 09:41 PM)

А про бронхолитин, я чего-то совсем не поняла твоей пламенной речи...Я говорю действие Лиды(т.е. сибутрамина) в точности напоминает действие некоторых наркотиков (внутривенных). Бронхолитин я тоже пила, на Лиду совсем не похоже. biggrin.gif

ну во первых экстази вовсе не внутривенно чаще всего употребляют... а во вторых это возьми любой энергетик-так тоже с наркотой эффект можно сравнить в таком случае... а про наркотики ты сама про эфедриновый ряд написала...поэтому я тебе бронхолитин в пример и привела... tongue.gif
Миндаль
QUOTE (Naturlikh @ Apr 4 2011, 08:34 PM)

Посморите еще красоту http://www.youtube.com/watch?v=-Zpi2CD9srk...player_embedded smile.gif

В Петергофе намного эффектнее rolleyes.gif
http://www.youtube.com/watch?v=xuAprkhDIvE...feature=related
131313
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 08:58 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 4 2011, 08:34 PM)

Посморите еще красоту http://www.youtube.com/watch?v=-Zpi2CD9srk...player_embedded  smile.gif

В Петергофе намного эффектнее rolleyes.gif
http://www.youtube.com/watch?v=xuAprkhDIvE...feature=related

хочу ТУДА!!!! Блин я так ни разу и не была в Питере.... blush.gif
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 09:58 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 4 2011, 08:34 PM)

Посморите еще красоту http://www.youtube.com/watch?v=-Zpi2CD9srk...player_embedded  smile.gif

В Петергофе намного эффектнее rolleyes.gif
http://www.youtube.com/watch?v=xuAprkhDIvE...feature=related

не Миндаль...то иллюзия а то свет и фонтаны...
Миндаль
Девы, купила себе купоны на вакуумный массаж и водорослевое обертывание, обе процедуры по 60 минут. Решила ударить всеми способами по целлюлиту smex-1.gif biggrin.gif
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 10:01 PM)
Девы, купила себе купоны на вакуумный массаж и водорослевое обертывание, обе процедуры по 60 минут. Решила ударить всеми способами по целлюлиту smex-1.gif biggrin.gif

потом расскажешь!
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 4 2011, 09:01 PM)

не Миндаль...то иллюзия а то свет и фонтаны...

там на здание посмотри, иллюзия еще та, просто ролик короткий, я там 2,5 часа все сама видела rolleyes.gif
131313
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 09:01 PM)
Девы, купила себе купоны на вакуумный массаж и водорослевое обертывание, обе процедуры по 60 минут. Решила ударить всеми способами по целлюлиту smex-1.gif biggrin.gif

вакумный массаж это тема!!! я после беременности Никой делала эфект суперский только его надо делать как мнимум месяц раза по 2 в неделю (я 3 раза делала) и обертование классная вешь rolleyes.gif
а где ты его нашла ?? (Старвак?)
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 09:01 PM)
Девы, купила себе купоны на вакуумный массаж и водорослевое обертывание, обе процедуры по 60 минут. Решила ударить всеми способами по целлюлиту smex-1.gif biggrin.gif

класс!!!!
там каждый день ходить надо?
Fiona
QUOTE (медуница @ Apr 4 2011, 08:55 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 4 2011, 09:41 PM)

А про бронхолитин, я чего-то совсем не поняла твоей пламенной речи...Я говорю действие Лиды(т.е. сибутрамина) в точности напоминает действие некоторых наркотиков (внутривенных). Бронхолитин я тоже пила, на Лиду совсем не похоже. biggrin.gif

ну во первых экстази вовсе не внутривенно чаще всего употребляют... а во вторых это возьми любой энергетик-так тоже с наркотой эффект можно сравнить в таком случае... а про наркотики ты сама про эфедриновый ряд написала...поэтому я тебе бронхолитин в пример и привела... tongue.gif

Медуница, ты чего со мной споришь, со знанием дела? biggrin.gif Самый лучший эффект у меня, все равно от Лиды был))) Причем в аптеке купленной. И тогда мне не важно было эффедрина туда сыпанули или сибутрамина- мне похудеть очень хотелось)))))
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 10:02 PM)

там на здание посмотри, иллюзия еще та, просто ролик короткий, я там 2,5 часа все сама видела rolleyes.gif

ну я имею ввиду что у Натюрлиха дом-главное действующее лицо-его обыгрывают...а в питере дом-просто экран...
медуница
QUOTE (Fiona @ Apr 4 2011, 10:18 PM)
мне не важно было эффедрина туда сыпанули или сибутрамина- мне похудеть очень хотелось)))))

так о том и речь!!!!!!!!!!!!!!
Миндаль
QUOTE (131313 @ Apr 4 2011, 09:05 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 09:01 PM)
Девы, купила себе купоны на вакуумный массаж и водорослевое обертывание, обе процедуры по 60 минут. Решила ударить всеми способами по целлюлиту smex-1.gif  biggrin.gif

вакумный массаж это тема!!! я после беременности Никой делала эфект суперский только его надо делать как мнимум месяц раза по 2 в неделю (я 3 раза делала) и обертование классная вешь rolleyes.gif
а где ты его нашла ?? (Старвак?)

http://www.kupibonus.ru/actions/style/the_...;IDbatch=208632
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют