форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
wwwinter
QUOTE (Миндаль @ Apr 3 2011, 11:23 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:17 PM)
помираю хочу такие туфли http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo-pw/2010/1...91658740373.jpg

суперские!!!
это где???

в неправильном выборе у тельмы и луизы
Миндаль
Машенька, класс! rolleyes.gif Хорошая у вас погода и вы неотразимы smile.gif У Ники сарафанчик симпатичный rolleyes.gif
wwwinter
Машенька, хорошо rolleyes.gif
Маркоша
Марина sad.gif sad.gif sad.gif это ужасно, когда знаешь и сделать ничего нельзя..знакомо...
Медуница а вы про какие таблетки говорите?
Машенкька класс..погодка супер, а вы с доченькой красотки
Таня Винтер туфли супер..мне оооочень понравились..
caro
Машенька, какие вы обе с Никушей хорошенькие. devochka1.gif Я сегодня тоже с Амалечкой весь день на улице. После обеда пошла с ней до Lerchenauersee прогулялась. Часика 1,5 мы с ней бродили, Малечка с голыми ножками в коляске (в смысле без носочков и обуви, в тонких штанишках). rolleyes.gif
Вечером после ужина приносит мне тапок её и показывает на ногу, мол надевай. Надела. Берет меня за руку и куда-то тянет. Иду, смотрю чего ребенок хочет. Подходит ко входной двери и показывает, мол, открывай мама, пошли еще гулять, и на тапки на ногах, мол, она обута уже. smex-2.gif binky.gif Пришлось еще на пол часика выйти в сад, на качельке покатать, на батуте попрыгать. biggrin.gif

Бабушке 91.
Юлькин
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:48 PM)
Юлькин, еще раз прямым текстом спрашиваю)))) - не поднадоело тебе по полтора часа собираться на работу? может за второй? wink.gif biggrin.gif
..куда муж ушел (любопытная я) biggrin.gif

Танюш, я не могу меньше собираться, т..к зарядка, душ, укладка завтра, макияж и я не знаю на чем экономить время? За вторым пока не собираемся...Тк.к оба наслаждаемся работой, я особенно. Я занимаюсь любимым делом и пока хочу этого, а второй если получится, то позжеsmile.gif
Муж ушел в крупную американскую консалтинговую компанию, сидит теперь в бывшем своем банке, где работал, но за другие деньгиsmile.gif
NatalySk
smex-2.gif http://www.youtube.com/watch?v=K83r7Nob9CE
Миндаль
Города-призраки:
http://neobychno.com/category/mesto/goroda-prizraki-mesto/
Naturlikh
QUOTE (NatalySk @ Apr 4 2011, 02:52 AM)
smex-2.gif http://www.youtube.com/watch?v=K83r7Nob9CE

А мне не понравилось sad.gif Глупый какой-то юмор dry.gif Вот честно, ни разу не улыбнулась...
NatalySk
QUOTE (Naturlikh @ Apr 4 2011, 12:07 AM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 4 2011, 02:52 AM)
smex-2.gif  http://www.youtube.com/watch?v=K83r7Nob9CE

А мне не понравилось sad.gif Глупый какой-то юмор dry.gif Вот честно, ни разу не улыбнулась...

а мы посмеялись wink.gif
Маленькая_лгунья
Девочки, спасибо вам всем! flower.gif kiss.gif

QUOTE (Fiona @ Apr 3 2011, 02:32 PM)
МалЛ, ура! smex-1.gif Как муж перенес дорогу? biggrin.gif А он там везде с тобой ходит или одну будет отпускать? rolleyes.gif

Он уже два дня уезжает с сестренкиным мужем по объектам. Так что вижу его только к вечеру. smex-1.gif К тому же вчера сестре перегнали машину и мы с ней теперь сами с усами. smex-1.gif
Миндаль
Лгунь, отдыхай там душой и телом!!! rolleyes.gif flower.gif
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 11:17 PM)
помираю хочу такие туфли http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo-pw/2010/1...91658740373.jpg

а с чем их носить собираешься ? мне нра...но я б не нашла с чем одеть...
Машенька а чего мне смеяться- я плачу...тоже хочу вашу погоду ! на дачу хочу...цветы хочу!!! набрала цветов уже просто море... весь холодильник розами забит...на подоконнике семена проклюнулись ... в закупках всякие крыжовники с ежевиками заказаны...одной клубники только 30 кустов smex-2.gif
Натали -мне понра...особенно про остальные 4 гб biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
медуница
я решила в бассейн идти завтра...т.е. сегодня... первый заплыв у них в 7-45... вот интересно а если я на 5 минут позже приду меня пустят? вообще не уверена что дойду...надо бы спать лечь...а что-то ни в какую я... побочка от таблеток...чтоб ее! angrywife.gif biggrin.gif
Манямба
Привет, болтушки!!!
Марина видела твои фотки - вообще обалденные!!!!
Там где детки во дворе - такая фотка хорошая!!!
Машенька - ну у вас прям весна-красна, ты совсем по-летнему одета, а хороша как!!! kiss.gif
Маркоша - большей не болейте!
Малл - с приездом тебя домой, отдохни там хорошо!!!
Медуница - и ты не болей!!!
Танюша - как там у вас дома обстановка? туфли понравились, мне кажется можно под все - под те же джинсы даже.


Девочки, а мы в конце апреля на моря улетаем на 4 дня, сегодня решили, класс smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 4 2011, 02:29 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 11:17 PM)
помираю хочу такие туфли http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo-pw/2010/1...91658740373.jpg

а с чем их носить собираешься ? мне нра...но я б не нашла с чем одеть...
Машенька а чего мне смеяться- я плачу...тоже хочу вашу погоду ! на дачу хочу...цветы хочу!!! набрала цветов уже просто море... весь холодильник розами забит...на подоконнике семена проклюнулись ... в закупках всякие крыжовники с ежевиками заказаны...одной клубники только 30 кустов smex-2.gif
Натали -мне понра...особенно про остальные 4 гб biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а мне кажется практически подо все)))) естественно не яркое и не аляпистое. под серенькое..меня смущает что они тряпочные...как их в красоте содержать...после песочницы))))

Манямб у нас без изменений. четвертая неделя пошла dry.gif
Манямба
QUOTE (wwwinter @ Apr 4 2011, 07:34 AM)
а мне кажется практически подо все)))) естественно не яркое и не аляпистое. под серенькое..меня смущает что они тряпочные...как их в красоте содержать...после песочницы))))

Манямб у нас без изменений. четвертая неделя пошла dry.gif

Наверное щетка с мылом - другого выхода я не вижу smile.gif
С мужем - вот прям укусить его хочется за его настырность.... и ведь
понимает же наверняка что он не прав...
*OLYA*
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 09:55 PM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 3 2011, 10:42 PM)
у нас на форуме одну девочку от редуксина, вторую еще от каких-то таблеток по скорой увозили и откачивали, но им надо было потерять по 5 кг

ОЛЬ я думаю так... надо говорить за себя... я уже пью их раз 4й...(курс в смысле)... Фиона пила...Миндаль...Таня... Юлечка вроде начинала но стреманулась тоже отзывов начитавшись...пока никого никуда тьфу-тьфу не увозили... а то что там кого-то когда-то...мы же не знаем...может они их горстями к примеру жрали по дурости или еще до кучи че-нить принимали... или вообще к примеру не ели ничего неделями (вполне ведь возможено такое -ты же не знаешь че они там себе на уме...))

одна из них моя хорошая подруга, поэтому я обратила внимание, пила правильно, просто такая реакция организма, у нее живот сильно болел, потом она не смогла ничего есть вообще, лежала неск дней под капельницами, а что делали со второй я не знаю, но она тоже в своем уме, я ее много лет знаю по форуму
*OLYA*
Машенька, классные весенние фотки flower.gif
*OLYA*
девочки, как приготовить половинку курицы? так уже надоело все, хочется какой-нить новый рецепт, чтоб и Ро мог кушать
Манямба
QUOTE (*OLYA* @ Apr 4 2011, 08:16 AM)
девочки, как приготовить половинку курицы? так уже надоело все, хочется какой-нить новый рецепт, чтоб и Ро мог кушать

Попробуй с черносливом.
*OLYA*
девочки, мы неделю пролечились сиропами и тп, у Ро кашель практически прошел, раз в день кашляет. лекарства нужны? или это само пройдет? не будет это недолеченный кашель?
*OLYA*
QUOTE (Манямба @ Apr 4 2011, 08:33 AM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 4 2011, 08:16 AM)
девочки, как приготовить половинку курицы?  так уже надоело все, хочется какой-нить новый рецепт, чтоб и Ро мог кушать

Попробуй с черносливом.

что-то мне хочется какого-нить сметанного соуса, но я не знаю, как его делать, чтоб вкусно было, а вообще хочу говяжью сардельку biggrin.gif что-то они мне так понра blush.gif biggrin.gif

гляньте, что нашла http://www.happycook.ru/publ/domashnjaja_v...cept/10-1-0-282
Манямба
QUOTE (*OLYA* @ Apr 4 2011, 08:46 AM)
QUOTE (Манямба @ Apr 4 2011, 08:33 AM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 4 2011, 08:16 AM)
девочки, как приготовить половинку курицы?  так уже надоело все, хочется какой-нить новый рецепт, чтоб и Ро мог кушать

Попробуй с черносливом.

что-то мне хочется какого-нить сметанного соуса, но я не знаю, как его делать, чтоб вкусно было, а вообще хочу говяжью сардельку biggrin.gif что-то они мне так понра blush.gif biggrin.gif

гляньте, что нашла http://www.happycook.ru/publ/domashnjaja_v...cept/10-1-0-282

Искусительница angrywife.gif biggrin.gif
Сделай курицу в горшочках с овощами - и залей сметаной или сливками с укропом smile.gif
*OLYA*
QUOTE (Манямба @ Apr 4 2011, 08:53 AM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 4 2011, 08:46 AM)
QUOTE (Манямба @ Apr 4 2011, 08:33 AM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 4 2011, 08:16 AM)
девочки, как приготовить половинку курицы?  так уже надоело все, хочется какой-нить новый рецепт, чтоб и Ро мог кушать

Попробуй с черносливом.

что-то мне хочется какого-нить сметанного соуса, но я не знаю, как его делать, чтоб вкусно было, а вообще хочу говяжью сардельку biggrin.gif что-то они мне так понра blush.gif biggrin.gif

гляньте, что нашла http://www.happycook.ru/publ/domashnjaja_v...cept/10-1-0-282

Искусительница angrywife.gif biggrin.gif
Сделай курицу в горшочках с овощами - и залей сметаной или сливками с укропом smile.gif

да, я про горшочки забыла, пойдем щас овощей купим, спасибо flower.gif
медуница
ну не знай ОЛЬ...не знай... все дело в том что это фармакологический препарат... т.е. апробированный ...легальный...и т.д. и т.п. а его обсуждают так будто это реально наркота какая-то... (я еще понимаю стрематься лиду китайскую...потому что фиг знает что они туда еще намешали) а все эти линдаксы это такие же лек в-ва как и анальгины и иже с ними... все имеют свои показания и противопоказания... скажем так что в моем случае этот препарат показан...у кого 5 лишних кг может и нет...там в инструкции вроде прописано про индекс массы...(я просто сейчас уже не помню) ну в общем главное с умом подходить к любому делу я считаю...

а я ж в бассейн ходила! проспала...встали в 7-50... я бегом всех раскидала и таки пошла...ровно 30 минут плавала...т.е. двигалась... (плаваньем конечно это трудно было назвать т.к. я еще не проснулась толком)... ща пойду додрыхивать...

зацени весик smex-1.gif (вернулась к (хотела написать добеременному biggrin.gif ) -к прошлопохудательному smile.gif -правда это после бассейна...не жравши-не пивши... blush.gif
*OLYA*
медуничка, супер!!! давай плавай!! не бросай!! такой красоткой скоро будешь smex-1.gif
медуница
Манямба-здорово!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif а куда?
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ Apr 3 2011, 10:49 PM)
Машенька, какие вы обе с Никушей хорошенькие. devochka1.gif Я сегодня тоже с Амалечкой весь день на улице. После обеда пошла с ней до Lerchenauersee прогулялась. Часика 1,5 мы с ней бродили, Малечка с голыми ножками в коляске (в смысле без носочков и обуви, в тонких штанишках). rolleyes.gif
Вечером после ужина приносит мне тапок её и показывает на ногу, мол надевай. Надела. Берет меня за руку и куда-то тянет. Иду, смотрю чего ребенок хочет. Подходит ко входной двери и показывает, мол, открывай мама, пошли еще гулять, и на тапки на ногах, мол, она обута уже. smex-2.gif binky.gif Пришлось еще на пол часика выйти в сад, на качельке покатать, на батуте попрыгать. biggrin.gif


smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

какая умничка smile.gif

Кира вчера тоже носила обувь уличную мне мою и свою. Наверное с намеком, что ведите меня гулять. Мы вчера не гуляли на улице
Крошка-Енот
QUOTE (Маленькая_лгунья @ Apr 4 2011, 12:06 AM)
Девочки, спасибо вам всем! flower.gif kiss.gif

QUOTE (Fiona @ Apr 3 2011, 02:32 PM)
МалЛ, ура! smex-1.gif Как муж перенес дорогу? biggrin.gif А он там везде с тобой ходит или одну будет отпускать? rolleyes.gif

Он уже два дня уезжает с сестренкиным мужем по объектам. Так что вижу его только к вечеру. smex-1.gif К тому же вчера сестре перегнали машину и мы с ней теперь сами с усами. smex-1.gif

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

очень очень рада за тебя smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Манямба @ Apr 4 2011, 06:38 AM)


Девочки, а мы в конце апреля на моря улетаем на 4 дня, сегодня решили, класс smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Супер!!!! Очень рада за вас!!!
каким составом?
Манямба
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 4 2011, 10:13 AM)
QUOTE (Манямба @ Apr 4 2011, 06:38 AM)


Девочки, а мы в конце апреля на моря улетаем на 4 дня, сегодня решили, класс  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif

Супер!!!! Очень рада за вас!!!
каким составом?

Крошка - да у нас даже не обсуждается, других вариантов нет smile.gif - вчетвером едем: я, муж, Маша, Эмили.
Уже заказали в машину напрокат 2 детских кресла и 1 коляску от гостиницы.
Наташа - едем на Окинаву rolleyes.gif
*OLYA*
Манямба, класс, молодцы smile.gif
caro
Манямбочка, класс, с морем вас! rolleyes.gif flower.gif

Медуничка, молодчинка, я тобой горжусь! kiss.gif С отвесиком flower.gif
Миндаль
Медунчик, с отвесом тебя! flower.gif

Я себе заказала ампулы Лиерак от целлюлита http://internet-apteka.ru/shop/UID_7629.html говорят, это одно из немногих, что действуюет. Нашла самое дешевое по нету.
Посмотрим rolleyes.gif
Крошка-Енот
http://www.youtube.com/watch?v=fyMvbH10_CI&NR=1 biggrin.gif
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 01:19 PM)


Я себе заказала ампулы Лиерак от целлюлита http://internet-apteka.ru/shop/UID_7629.html говорят, это одно из немногих, что действуюет. Нашла самое дешевое по нету.
Посмотрим rolleyes.gif

ну лиерак это всем известная штука...Юлечка с Крошкой уже закрепили эти ампулы прочно в нашем мозгу бесконечными обсуждениями дозировок smex-2.gif

медуница
девочки...что такое окинава? хочу порадоваться за Манямбу и не могу никак... biggrin.gif я тока проснулась и совершенно не понимаю где эта окинава находится... это что...опять япония что ли? (чисто интуитивно я так предполагаю biggrin.gif )
Крошка-Енот
flower.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 12:19 PM)
Медунчик, с отвесом тебя! flower.gif

Я себе заказала ампулы Лиерак от целлюлита http://internet-apteka.ru/shop/UID_7629.html говорят, это одно из немногих, что действуюет. Нашла самое дешевое по нету.
Посмотрим rolleyes.gif

С отвесиком тебя, Медуница

Миндаль, жду от тебя результатов

я пока купила 2 маски для обертывания и мажусь кремом с мумие
когда закончится, буду кремом от фирмы Фитнес. Деллин когда-то рекомендовала эти средства
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 4 2011, 12:40 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 01:19 PM)


Я себе заказала ампулы Лиерак от целлюлита http://internet-apteka.ru/shop/UID_7629.html говорят, это одно из немногих, что действуюет. Нашла самое дешевое по нету.
Посмотрим rolleyes.gif

ну лиерак это всем известная штука...Юлечка с Крошкой уже закрепили эти ампулы прочно в нашем мозгу бесконечными обсуждениями дозировок smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

ну почему бесконечными?
2 раза мне Юлечка их советовала smile.gif
wwwinter
сегодня ходила на собрание в сад. с парнями свекровь сидела, я в четверг еще позвонила ей сказала что нужно с ними посидеть, она не отказала. короче все оформила. осталось только Фёдору медкарту сделать. никто не делал в частных клиниках карты? я повешусь в детской поликлинике обходить их...это не один день...свекровь не хочу лишний раз просить посидеть с мишей...
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ Apr 4 2011, 01:02 PM)
сегодня ходила на собрание в сад

нам тоже из сада сегодня заведующая позвонила, в четверг идем оформлять договор

Тань, мы Кириллу в школу делали платно медкарту, все за 1 день прошли.
wwwinter
QUOTE (*OLYA* @ Apr 4 2011, 09:16 AM)
девочки, как приготовить половинку курицы? так уже надоело все, хочется какой-нить новый рецепт, чтоб и Ро мог кушать

Оль, не знаю как тебе он новый или нет, но я люблю ( и Фё тоже) порезать кусочками, порезать много лука-морковки-болг перца, помидор, добавить еще тоом пасу и олив масло, посолить поперчить, перемешать все и в духовку под фольгу, потом без фольги сверху подрумянить. я потом по кусочку отламываю и с овощами вперемешку Фё скармливаю.
Крошка-Енот
http://www.youtube.com/watch?v=YFMzyZceve8...;feature=fvwrel
wwwinter
QUOTE (*OLYA* @ Apr 4 2011, 09:46 AM)
QUOTE (Манямба @ Apr 4 2011, 08:33 AM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 4 2011, 08:16 AM)
девочки, как приготовить половинку курицы?  так уже надоело все, хочется какой-нить новый рецепт, чтоб и Ро мог кушать

Попробуй с черносливом.

что-то мне хочется какого-нить сметанного соуса, но я не знаю, как его делать, чтоб вкусно было, а вообще хочу говяжью сардельку biggrin.gif что-то они мне так понра blush.gif biggrin.gif

гляньте, что нашла http://www.happycook.ru/publ/domashnjaja_v...cept/10-1-0-282

ой, ну тогда просто обжарь кусочками с луком, а потом в сметане потуши, посоли поперчи.
мне еще нра с луком и зелеными яблоками обжарить и потушить в сливках.
wwwinter
QUOTE (Миндаль @ Apr 4 2011, 02:05 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 4 2011, 01:02 PM)
сегодня ходила на собрание в сад

нам тоже из сада сегодня заведующая позвонила, в четверг идем оформлять договор

Тань, мы Кириллу в школу делали платно медкарту, все за 1 день прошли.

надо обзвонить ближайшие клиники, и мужа на выходных отправить туда. а по деньгам сколько у вас получилось и по времени в часах. чтобы я хоть как-то сориентировалась..
*Юлечка*
Таня,удачного вам похода и чтоб сделать всё в один день.
Как свекровь себя ведёт,как так и надо? Как будто ничего не случилось?

Ира, расскажешь потом о результатах, у меня не такие ампулы были, а от растяжек.
А вы в сад когда собираетесь? У нас перенеслось на июнь, и уже не ясли с 2-3 а группа с 3 до 4 лет.

Медуница, что у вас с садом? Поздравляю с бассейном, ты молодец.

Марин,мне очень жаль sad.gif

Машенька, фотки красотища smex-1.gif

Юля, с морем вас, это здоровоsmile.gif
wwwinter
Юлечка, очень сдержанно, только по существу.
Инга28
Манямба, супер!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif очень рада за вас, отдохни там хорошо!!!!

Крошка, а про вакуумно-роликовый массаж ты не узнавала? я когда-то про него много читала, что он от целлюлита хорошо очень помогает. его ж даже после липосакции надо делать, чтоб бугры все разгладить под кожей

Машенька, хорошо как у вас smile.gif и вы с Никуськой такие обе хорошенькие, аж светитесь smile.gif

Мариш, очень горько это всё sad.gif
а вообще мне очень нравится в этом плане менталитет на Бали, Мадагаскаре. совсем другое отношение у людей к потере близких, я бы очень хотела чтоб и у нас так же было sad.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют