форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 6 2011, 12:56 AM)
ИР я брала у Nikosa (закупку не помню что-то про плащи и куртки)

СУПЕР ВЕСНА 2011 куртки,пальто называется...на последней странице... арт. 1122,,, ... ПРЕЛЕСТЬ,КОПИЯ БРЕНДА biggrin.gif

покажи куртку
wwwinter
мамас, про подарки, я вот сидела грустила и решила шопингом развеяться)) закупила детям подарки в сп пристрое.
вот Федору http://www.kot-obormot.ru/images/24136.jpg
вот ане http://www.boru.ru/popup_image.php/pID/732/image/0
и вот михе http://www.antonchik.ru/index.php?productI...;from=kidsprice
nat-ka
Девы,сорьки,что у вас пишу,но наша темка совсем умерла и я не уверена,что Маша к нам заглянет.

В общем,
Тигранчика и его замечательную мамочку Машу с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
caro
QUOTE (медуница @ Apr 5 2011, 09:09 AM)
а я же сегодня опять плавала rolleyes.gif так классно! прямо вот чувствую проложила я туда тропу...и че я раньше не ходила...все-равно же Дашку туда отвожу... проплыла сегодня 22 раза туда и обратно... не могу никак сосчитать сколько это в метрах... (я просто не пойму 25 метров это в одну сторону или туда-сюда? потому что если в одну то я цельный километр и 100 метров проплыла...а если туда и обратно-тогда скромнее намного результат ) ... ну и проплыла это конечно я громко говорю...так...проболталась как какашка в проруби biggrin.gif а зато так здорово...гребешь на спине а тебе солнышко в мурло светит-лепота!!!!! прям как в турции какой biggrin.gif минусов пока 2 заметила... во первых шапку надо другую... у меня силиконовая-так жмет что аж думать не могу... а второй минус это что надо все-таки как-то с нагрузкой плавать а я расслабухой там занимаюсь... (никто кстати плаваньем не занимался-каким способом плавать для жира эффективнее? а то я все по лягушачьи в основном... blush.gif при этом методе мне кажется только подбородок прорабатывается biggrin.gif ...причем вот заметила что я даже если кролем плыву-ноги все-равно по-лягушачьи мотаются... в общем не эффективно я плаваю... но зато прям для души...прям вот мой это вид гимнастики и все тут smex-1.gif ) сегодня вообще народу было 3 человека на 4 дорожки... -ну в общем сплошной позитив! smex-1.gif ...пока blush.gif blush.gif blush.gif biggrin.gif

Да любым способом. biggrin.gif Плавание - это вообще супер, для тебя лучший вид спорта, поэтому ходи и плавай-получай удовольствие, главное, чтоб регулярно, и вес обязательно уйдёт!!! angel.gif flower.gif

Девочки, спасибо всем большое за поздравления. Мне очень и очень приятно!!! И такие все поздравления красивые, прям читала и радовалась. flirt.gif Пусть всё сбудется!!! biggrin.gif kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
wwwinter
QUOTE (nat-ka @ Apr 6 2011, 09:15 AM)
Девы,сорьки,что у вас пишу,но наша темка совсем умерла и я не уверена,что Маша к нам заглянет.

В общем,
Тигранчика и его замечательную мамочку Машу с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой, Наташа, спасибо что напомнила smile.gif

Машенька я тоже поздравляю Тигранчика с днем рождения flower.gif flower.gif flower.gif . Пусть твой сыночек будет здоровеньким и всегда радует маму kiss.gif
mamaS
Тигра - с Днем Рождения!!!!! Расти большим, сильным и умным!!!!!

Тань, классные подарки rolleyes.gif А Михе к какому празднику? Паше больше всего кухня понравилась бы. Думаю взять ему кухню или домик. Муж только ворчит, что девчачьи это подарки.
У меня седых волос много sad.gif Давно sad.gif Но в наш век это не трагедия - краски для волос рулят wink.gif
Maschenka
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 09:52 AM)
ААААААААААААА alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif я сегодня седую волосинку у себя нашла alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif старость незаметно подкралась alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

Тю biggrin.gif biggrin.gif , у меня седые волосы уже в 28 лет были dry.gif dry.gif

Их ессно все больше становится dry.gif . Пока мелированием спасаюсь wink.gif wink.gif
wwwinter
мамас, михе на день рождения тоже купила, пусть лежит ждет))))))

девочки, у меня это первая седина alcoholic.gif поэтому так трагично alcoholic.gif biggrin.gif . краской я уже 5 лет не крашусь, у меня свой хороший цвет, русый, мне просто лучше так чем с отросшими непокрашеными ходить, а все время следить за этим сами понимаете сейчас нет времени...

я вот в ноябрятах рецептик вкусный стащила
салатик
Варите свеклу, трете ее на терке смешиваете с резаным грецким орехом и майонезом. Это 1 слой.
В отдельной тарелке делаем 2 слой: сыр, чеснок, - на терке, майонез, мешаем.
В отдельной тарелке: мокровь СЫРАЯ на терке крупной ,смешаная с изюмом и майонезом. Это 3 слой.
Кладем слой на слой и едим.

а еще девочки там поделились книжками хорошими какраз для наших деток уже можно
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4839285/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4585618/
JanaR
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 07:52 AM)
ААААААААААААА alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif я сегодня седую волосинку у себя нашла alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif старость незаметно подкралась alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

Таня biggrin.gif у меня треть головы седая alcoholic.gif
JanaR
Тигранчика с днём рождения!!!
Уж таков закон природы:
Ты растешь, тебе 2 года!
Это просто восхищает
И немного удивляет!
В день всеобщего веселья
Поздравляем с Днем Рожденья!
Сделай жизнь свою приятной,
Интересной и занятной!

user posted image
caro
Греем только-что молоко в чашке в микроволновке. Молоко сбегает.

Бабушка: ай-яй-яй, молоко сбежало
Яша: Куда убежало?
Влад: А ты не знаешь, когда молко нагреется, у него появляются ножки и оно убегает.
Яша: эх ты, бабушка, надо было крепко держать!!!

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
wwwinter
QUOTE (caro @ Apr 6 2011, 11:45 AM)
Греем только-что молоко в чашке в микроволновке. Молоко сбегает.

Бабушка: ай-яй-яй, молоко сбежало
Яша: Куда убежало?
Влад: А ты не знаешь, когда молко нагреется, у него появляются ножки и оно убегает.
Яша: эх ты, бабушка, надо было крепко держать!!!

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

biggrin.gif

Марин а я знаю что в микре разрушаются белки молока поэтому именно молоко не грею там. я в бутылке в горячей воде грею его.
mamaS
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 11:35 AM)
QUOTE (caro @ Apr 6 2011, 11:45 AM)
Греем только-что молоко в чашке в микроволновке. Молоко сбегает.

Бабушка: ай-яй-яй, молоко сбежало
Яша: Куда убежало?
Влад: А ты не знаешь, когда молко нагреется, у него появляются ножки и оно убегает.
Яша: эх ты, бабушка, надо было крепко держать!!!

smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif

biggrin.gif

Марин а я знаю что в микре разрушаются белки молока поэтому именно молоко не грею там. я в бутылке в горячей воде грею его.

И не только молока. Я микроволновку отправила к лампочкам энергосберегающим blush.gif biggrin.gif . Теперь вот еще хочу со сковородками антипригарными бороться. Но это сложнее будет.
wwwinter
у меня у Фё кумир Тигруля (Фё такой же прыгучий biggrin.gif ), сегодня он смотрит мульт, показывает себе на попу и огорченно "а у меня нет хвоста...мааааам, купииииииии!!!!!" biggrin.gif
а еще он сегодня нашу мягкую игрушку зебру э данки обозвал (ослик по-английски wink.gif biggrin.gif ).
caro
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 11:35 AM)
QUOTE (caro @ Apr 6 2011, 11:45 AM)
Греем только-что молоко в чашке в микроволновке. Молоко сбегает.

Бабушка: ай-яй-яй, молоко сбежало
Яша: Куда убежало?
Влад: А ты не знаешь, когда молко нагреется, у него появляются ножки и оно убегает.
Яша: эх ты, бабушка, надо было крепко держать!!!

smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif

biggrin.gif

Марин а я знаю что в микре разрушаются белки молока поэтому именно молоко не грею там. я в бутылке в горячей воде грею его.

мы себе для кофе немного подогревали. Себе лениво долго возиться biggrin.gif
Миндаль
Тигранчика с Днем Рождения!
Здоровья и новых открытий!

user posted image
Миндаль
У меня меньше чем за месяц 5 см в бедрах ушло smex-1.gif

Продолжаем совершенствоваться rolleyes.gif
Вчера капсулы Лиерак привезли, намазалась уже 2 раза, посмотрим, что будет дальше.
В выходные поеду на вакуумно-роликовый массаж тела.
caro
Тигранчика поздравляю с днём рождения! Счастья, здоровья и всегда хорошей погоды в доме, малышу. А еще много интересных игрушек и заботливого старшего братика!!!

user posted image
*OLYA*
девочки, а во сколько лет ребенка на спорт отдавать? футбол и тп?
*OLYA*
Тань, а я только помню фотку твою в длинным хвостом, волосы прям блондинистые, это твой цвет разве был?
wwwinter
QUOTE (*OLYA* @ Apr 6 2011, 01:08 PM)
Тань, а я только помню фотку твою в длинным хвостом, волосы прям блондинистые, это твой цвет разве был?

это я отращивала. вру))) я потом отрощенные светлые в русый покрасила чтобы контраста не было и все.
Оль, я думаю на спорт лет с 5-ти.

Миндаль, поздравляю!
у меня тоже уходят объемы rolleyes.gif
*OLYA*
Тань, молодец! 7.5 кг - это оч много
wwwinter
QUOTE (*OLYA* @ Apr 6 2011, 01:35 PM)
Тань, молодец! 7.5 кг - это оч много

для моськи да, для слона нет biggrin.gif
...но я чуйствую их отсутствие что там говорить rolleyes.gif
Cleopatra
ОЛЬ,смотря что,бассейны(лягушатники)хоть щас,обычные бассейны с 7 лет и только с родителями(это у нас в ближайших клубах),танцы есть с 2,5 -3,футбол с 4 можно.
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 12:33 PM)

у меня тоже уходят объемы rolleyes.gif

Класс! rolleyes.gif
Инга28
Тигранчика с днём рождения!!!!! Пусть растёт здоровеньким и всегда вас радует!

МамаС, а что там со сковородками антипригарными?

Оля, я хочу с осени на фигурное катание отдать, если экзамен пройдём smile.gif на это с 3 лет можно, остальной спорт попозже
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ Apr 6 2011, 10:45 AM)
Греем только-что молоко в чашке в микроволновке. Молоко сбегает.

Бабушка: ай-яй-яй, молоко сбежало
Яша: Куда убежало?
Влад: А ты не знаешь, когда молко нагреется, у него появляются ножки и оно убегает.
Яша: эх ты, бабушка, надо было крепко держать!!!

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
супер!!!!
ну и перлы у наших деток. Хоть в газету посылай biggrin.gif

Крошка-Енот
QUOTE (JanaR @ Apr 6 2011, 10:02 AM)
Тигранчика с днём рождения!!!
Уж таков закон природы:
Ты растешь, тебе 2 года!
Это просто восхищает
И немного удивляет!
В день всеобщего веселья
Поздравляем с Днем Рожденья!
Сделай жизнь свою приятной,
Интересной и занятной!

user posted image

Присоединяюсь!!!!! Пусть растет здоровенький и дружит с братиком, чтобы мама могла больше отдыхать
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 11:51 AM)
у меня у Фё кумир Тигруля (Фё такой же прыгучий biggrin.gif ), сегодня он смотрит мульт, показывает себе на попу и огорченно "а у меня нет хвоста...мааааам, купииииииии!!!!!" biggrin.gif
а еще он сегодня нашу мягкую игрушку зебру э данки обозвал (ослик по-английски wink.gif biggrin.gif ).

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 6 2011, 12:03 PM)
У меня меньше чем за месяц 5 см в бедрах ушло smex-1.gif

Продолжаем совершенствоваться rolleyes.gif
Вчера капсулы Лиерак привезли, намазалась уже 2 раза, посмотрим, что будет дальше.
В выходные поеду на вакуумно-роликовый массаж тела.

Миндаль!!!!!! Молодец clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
я тобой горжусь!!!!!

я даже взвесится не могу sad.gif интересно же rolleyes.gif


Таня, с отвесиком!!!! Молодец!!!!
Крошка-Енот

flower.gif
wwwinter
блин Крошка, они одинаковые!!!!!! biggrin.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
caro
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 02:18 PM)
блин Крошка, они одинаковые!!!!!! biggrin.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

это точно, одно лицо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ Apr 6 2011, 02:53 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 02:18 PM)
блин Крошка, они одинаковые!!!!!! biggrin.gif  kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif

это точно, одно лицо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

biggrin.gif

ага biggrin.gif
сама в шоке как это у нас так получилось biggrin.gif
*OLYA*
Крошка, сладкие такие щекастики, счастье твое kiss.gif kiss.gif kiss.gif

моя знакомая сейчас страдает так, не может забеременеть уже 2 года alcoholic.gif
wwwinter
девочки кто чем деток сегодня кормил?
Инга28
Крошка, ты ксерокс smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif очень славные у вас детки получились rolleyes.gif
Инга28
Таня, на завтрак налистники с творогом и изюмом. потом каша и банан. сейчас кушает суп овощной, на вечер картошка отварная и форель в сметанном соусе
wwwinter
Инга а что такое налистники?
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 6 2011, 03:40 PM)
Крошка, ты ксерокс smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif очень славные у вас детки получились rolleyes.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Инга, мне интересно про татуаж стрелок
больно? на солнце находится можно? какие минусы?
wwwinter
Инга, не объясняй , посмотрела в инете. вкуснота!!!!!! icon_bellyrubs.gif
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 03:47 PM)
Инга а что такое налистники?

biggrin.gif

это как в 95 квартале
главная отличительная черта для борща украинцев и русских в том, что русские кладут свеклу, а украинцы буряк biggrin.gif
Миндаль
Крошка, замечательные у тебя детки rolleyes.gif

У моего с едой все стандартно....
Утром каша с йогуртом, в обед фруктовое пюре, после сна йогурт с творожком, на ужин немного рыбки поест.
Нифига не ест нормально dry.gif
Надеюсь на сад.... но особых иллюзий не питаю...
wwwinter
да Миндаль понимаю тебя...
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 04:41 PM)
да Миндаль понимаю тебя...

Тань, до двух лет ел все, потом как отрезало dry.gif
На выходных борща своим сварила, Макар только немного зажарки с томатной пастой поел...
Женя777
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 03:40 PM)
девочки кто чем деток сегодня кормил?

У нас завтрак- какао и круассан, обед- паста с сыром, яйцом и фаршем, апельсин и клубники поела. Вечером буду ей котлетку на пару с пюре картофельным.
Забыла, про ваш опрос, кашу я солю и сахарю, только уже давно не варила. Йогурты из холодильника не даю, довожу до комнатной температуры, предварительно вынув из холодильника. smile.gif
Женя777
Оль, у меня подруга тоже не может никак, я ей советовала молитвы, фикусы в дом, измерение базальной температуры, высчитывание дней зачатия, метод Йонаса, разговаривать с желаемым дитем и звать его- это примерно все, что делала я))) Пусть все получится.
Сейча с в инете посмотрела, уже деньги берут за расчеты по Йонасу, а раньше все самим можно было высчитать- благоприятные дни и пол ребенка.
НатаЛапочка
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 6 2011, 01:04 PM)
Немного фоток

Мне всё понравилось и видео тоже smile.gif
Очаровательные детки у тебя angel.gif
wwwinter
а у меня подружка устала исследоваться и вот в феврале уже второго ребеночка родила с ЭКО.
а вообще тоже много знакомых которые даже одного ребеночка никак не могут заделать sad.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Миндаль @ Apr 6 2011, 11:00 AM)
Тигранчика с Днем Рождения!
Здоровья и новых открытий!

user posted image

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют