форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
медуница
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 02:01 PM)

ага
т.е. просто чтобы на шею не давило?

спасибо
но безопаснее бустер?

да я не знаю что значит безопаснее...и то и это -средства для фиксации ремня по идее... т.е. чтоб ремень в правильных местах располагался... т.е. бустер тоже служит для того чтоб шею не давило...
про безопасность...бустер например из под ребенка при ударе может спокойно вылететь... а кнопки на адаптере элементарно расстегнуться...поэтому имхо самое безопасное-сидеть дома! biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:55 PM)
вот этот icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif банка резаных ананасов+тертый сыр+чеснок+майонез

а тебе лишь бы майонезом заправить biggrin.gif

спасибо всем за идеи салатов
все сохранила smile.gif
надо распечатать и делать
только от них явно не похудеешь sad.gif
медуница
КЛЕПЫЧ у тебя округ какой??? ...т.е. район какой? там северное тушино к примеру...или еще какой...
*OLYA*
мы тоже ездили седня про садик узнавать, у нас в заявке написан июнь 2011, я их просила пораньше дать, т.к. у меня сессия и работать надо, перенесли на май, и то спасибо, после майс праздников поеду за направлением.

Натюрлих, мы с тобой stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif flirt.gif flirt.gif flirt.gif flirt.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Женя777 @ Apr 7 2011, 12:57 PM)
Я ужин готовлю в 18.00, 19.00 к восьми вечера.

а приходите когда с улицы? чем Люся занята пока ты готовишь?
Крошка-Енот
QUOTE (*OLYA* @ Apr 7 2011, 01:07 PM)
мы тоже ездили седня про садик узнавать, у нас в заявке написан июнь 2011, я их просила пораньше дать, т.к. у меня сессия и работать надо, перенесли на май, и то спасибо, после майс праздников поеду за направлением.

удачи вам

я за наш сад так переживаю с этой справкой дурацкой
у нас она пока до 29 апреля этого года

что делать, если не продлят?
педиатр сказала, что Глав.врач зверь и не подпишет sad.gif
медуница
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 02:12 PM)

педиатр сказала, что Глав.врач зверь и не подпишет sad.gif

а чего не подпишет-то если вы в реале проболели фиг знает сколько... wink.gif
*OLYA*
Крошка, а что за справка? с прививками?
медуница
Клепа ну я тебе звоню-звоню...чего не подходишь-то!!!!! глухня! biggrin.gif
Cleopatra
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 01:02 PM)
QUOTE (Cleopatra @ Apr 7 2011, 01:59 PM)

Я ЕЗДИЛА biggrin.gif  alcoholic.gif  alcoholic.gif  alcoholic.gif

в департамент? когда? мы сегодня там были...
так и чего они сказали-то в итоге? вы в списках есть? или тоже сказали до после 15 ждать?

У НАС СЗАО,ага,Северноеш Тушино...Ну там опять половина "на коны=ференции",а та,которая,непосредственно наша сказала то же самое,наш запрос рассматривается.Ждите-с alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif я подошла,а ты трубку положила..жду,пока домашняя труба моя зарядится blush.gif
Крошка-Енот
QUOTE (*OLYA* @ Apr 7 2011, 01:13 PM)
Крошка, а что за справка? с прививками?

ага
у нас санаторный сад
в прошлом году прививки не требовали, а сейчас.....+ не меньше 6 болячек в год. Но с этим мы благополучно справились dry.gif
Инга28
Натюрлих, лёгких тебе родов!!!!!!!!! stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif

Миндаль, удачи тебе с садом!!!

Крошка, я люблю капуста, морковка, зелёный лук с маслом и лимоном полить. недавно сляпала из того, что в холодильнике завалялось, тоже вкусный получился- пекинская капуста, солёный огурец, остатки курицы гриль, зеленушка. по Медуничкиному рецепту делала мимозу на выходные только с тунцом, очень вкусный и очень лёгкий!!!!
Медуничка, спасибо за идею, всё забывала тебе сказать biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 02:05 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 12:53 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 01:41 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 12:26 PM)
Крошка, ну ты же легенькие салаты просила))) понятное дело что это овощные, а овощные в вариациях это либо огурцы-помидоры, либо капустные-морковные. или ты имела ввиду быстренькие в смысле легенькие? biggrin.gif

чтобы быстро и легко готовить

девочки, вы ужин обычно когда готовите?
в какое время?

китайская капуста+яйца+банка кукурузы+пачка крабовых палочек+ майонез

банка резаных ананасов+тертый сыр+чеснок+майонез

банка красной фасоли в с.с.+бака консервированных резаных шампиньонов+чеснок зелень+майонез

ужин готовлю по-разному, нет конкретного времени, когда удобней, могу и утром.

а потом разогреваешь ужин?
так же не очень вкусно blush.gif

я все подумываю о мультиварке. Уже год подумываю
именно из-за того, что мы приходим вечером к 7, к 8 надо уже всех накормить. Если котлеты или отбивные, могу приготовить в обед, а все остальное вечером. И такой дурдом у меня получается. Надо упрощать себе жизнь smile.gif

а ты прям к приходу мужа ужин готовишь? у меня муж в разное время приходит. детям непосредственно перед поеданием готовлю, они всегда дома biggrin.gif . а суп я на 3 дня варю, муж на ужин суп и салат ест часто.
и у нас никто ничего не имеет против разогретого если что.
а мультиварка у меня в ближайших планах.
медуница
QUOTE (Инга28 @ Apr 7 2011, 02:25 PM)
по Медуничкиному рецепту делала мимозу на выходные только с тунцом, очень вкусный и очень лёгкий!!!!
Медуничка, спасибо за идею, всё забывала тебе сказать biggrin.gif

вот...видишь Тань!!!! а ты все "рецепт я не дала" ... было бы хотение что называется wink.gif biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 02:07 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:55 PM)
вот этот  icon_bellyrubs.gif  icon_bellyrubs.gif  icon_bellyrubs.gif банка резаных ананасов+тертый сыр+чеснок+майонез

а тебе лишь бы майонезом заправить biggrin.gif

спасибо всем за идеи салатов
все сохранила smile.gif
надо распечатать и делать
только от них явно не похудеешь sad.gif

Крошка, тебе не угодишь biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (*OLYA* @ Apr 7 2011, 02:07 PM)
мы тоже ездили седня про садик узнавать, у нас в заявке написан июнь 2011, я их просила пораньше дать, т.к. у меня сессия и работать надо, перенесли на май, и то спасибо, после майс праздников поеду за направлением.

Натюрлих, мы с тобой stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif flirt.gif flirt.gif flirt.gif flirt.gif

Оль, так ты в какой в итоге сад? слушайте, у нас только с сентября группы набирают...
Cleopatra
Девочки,я вот че думаю..Медун,навеяно нашей беседой biggrin.gif:
мы 4-е в очереди уже оочень давно.То бишь,если набор закончен,то как так вышло,что очередь-то не сдвинулась? wink.gif dry.gif
*OLYA*
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 01:42 PM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 7 2011, 02:07 PM)
мы тоже ездили седня про садик узнавать, у нас в заявке написан июнь 2011, я их просила пораньше дать, т.к. у меня сессия и работать надо, перенесли на май, и то спасибо, после майс праздников поеду за направлением.

Натюрлих, мы с тобой stork-girl.gif  stork-girl.gif  stork-girl.gif  stork-girl.gif  stork-girl.gif  stork-girl.gif  flirt.gif  flirt.gif  flirt.gif  flirt.gif

Оль, так ты в какой в итоге сад? слушайте, у нас только с сентября группы набирают...

а у нас так странно, талончики на направление дали на разн месяцы, может потом отсеиваются дети, я хочу в тот, кот от нас в 5 остановках, но там особо выбирать не приходится, они такие злючие в комиссии сидят, надеюсь, мне повезет в след месяце
медуница
Тань...так чего нам с худением-то делать? чего не худееться-то уже 2 дня?
медуница
QUOTE (Cleopatra @ Apr 7 2011, 02:44 PM)
Девочки,я вот че думаю..Медун,навеяно нашей беседой biggrin.gif:
мы 4-е в очереди уже оочень давно.То бишь,если набор закончен,то как так вышло,что очередь-то не сдвинулась? wink.gif dry.gif

да народ говорит что эта их электронная очередь это очередное пылепускание... т.е. она реала вообще не отображает! у меня же в мой сад в который нет набора еще 7 человек передо мной...(6 -льготники) -и неизвестно сколько еще после меня... я говорю-прикольно...в сад-призрак не одна я в очередь стою... она-ну льготников мы потом на докомплектацию берем (по другим садам) ...я говорю...ага...а нельготники типа пусть так до 7ми лет и стоят в никуда wink.gif ...она-ну...типа да... blush.gif нормально-да? wink.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 02:39 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 7 2011, 02:25 PM)
по Медуничкиному рецепту делала мимозу на выходные только с тунцом, очень вкусный и очень лёгкий!!!!
Медуничка, спасибо за идею, всё забывала тебе сказать biggrin.gif

вот...видишь Тань!!!! а ты все "рецепт я не дала" ... было бы хотение что называется wink.gif biggrin.gif

biggrin.gif
с садом засада dry.gif
Naturlikh
Всем привет! kiss.gif Я вернулась! biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 02:46 PM)
Тань...так чего нам с худением-то делать? чего не худееться-то уже 2 дня?

да ничё, сидеть и ждать biggrin.gif ну и там плавать..зарядку делать..
wwwinter
QUOTE (Naturlikh @ Apr 7 2011, 02:59 PM)
Всем привет! kiss.gif Я вернулась! biggrin.gif

отпустили? biggrin.gif чего говорят?
медуница
Натюрлих-ну как там мальчонка-то-перевернулся? biggrin.gif чего он говорит-то? не хочет пока рожаться-да?...присиделся? biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 01:37 PM)

а ты прям к приходу мужа ужин готовишь? у меня муж в разное время приходит. детям непосредственно перед поеданием готовлю, они всегда дома biggrin.gif . а суп я на 3 дня варю, муж на ужин суп и салат ест часто.
и у нас никто ничего не имеет против разогретого если что.
а мультиварка у меня в ближайших планах.

я готовлю к приходу мужа
он к 8 приходит.
вообще Кире готовлю отдельно, Лев не ест
надо готовить раньше и не заморачиваться
или мультиварку покупать biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 01:41 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 02:07 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:55 PM)
вот этот  icon_bellyrubs.gif  icon_bellyrubs.gif  icon_bellyrubs.gif банка резаных ананасов+тертый сыр+чеснок+майонез

а тебе лишь бы майонезом заправить biggrin.gif

спасибо всем за идеи салатов
все сохранила smile.gif
надо распечатать и делать
только от них явно не похудеешь sad.gif

Крошка, тебе не угодишь biggrin.gif

biggrin.gif
медуница
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 03:10 PM)

я готовлю к приходу мужа
он к 8 приходит.
вообще Кире готовлю отдельно, Лев не ест

вот опять явная дискриминация Левика! angrywife.gif
что значит мужу к 8-ми, Кире-отдельно, а ЛЕВ НЕ ЕСТ ????????????? ...и так категорично главное... за что ты так с ним???? binky.gif может еслиб кормила бы то и ел бы !!!!!!!!!
(шучу Крош biggrin.gif )
Naturlikh
Говорят, завтра к 10-ти утра на ПМЖ туда smile.gif Если бы не ножками лежала, то гуляла бы до самих схваток...


Про мою работу: http://www.youtube.com/watch?v=-j9qc5bS3Ec...player_embedded biggrin.gif
медуница
QUOTE (Naturlikh @ Apr 7 2011, 03:18 PM)


Про мою работу:

мдя..... весело...тока грустно ...ибо реалии... wink.gif
Инга28
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 01:46 PM)
Тань...так чего нам с худением-то делать? чего не худееться-то уже 2 дня?

перестань взвешиваться каждый день smile.gif я когда-то читала такой совет для худеющих. сначала худеется быстро и ты каждый день видишь приличный вдохновляющий минус на весах. а потом вес уходит медленнее и надо взвешиваться раз в неделю, чтоб энтузиазм не пропадал biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 02:17 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 03:10 PM)

я готовлю к приходу мужа
он к 8 приходит.
вообще Кире готовлю отдельно, Лев не ест

вот опять явная дискриминация Левика! angrywife.gif
что значит мужу к 8-ми, Кире-отдельно, а ЛЕВ НЕ ЕСТ ????????????? ...и так категорично главное... за что ты так с ним???? binky.gif может еслиб кормила бы то и ел бы !!!!!!!!!
(шучу Крош biggrin.gif )

да я бы и ему готовила, если бы он ел
может с Виаталиком кукурузу консервированную или горошек поесть и все
после сада я уже даже не пытаюсь внего что-то впихнуть
но он не голодный
у него в программе вечером барни или киндер пингви и йогурт dry.gif
wwwinter
девочки что мне с кошкой делать? сейчас сзади напала на меня в ногу вцепилась и исцарапала всю. мы с Фё просто пробегали мимо нее, самолетиками мы были, я прям сразу не поняла что это, думала меня мессершмит подбил. и уже за эту неделю это второе нападение на меня, первый раз не так сильно было. я прям теперь боюсь ее, хожу оборачиваюсь..
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 02:28 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 7 2011, 03:18 PM)


Про мою работу:

мдя..... весело...тока грустно ...ибо реалии... wink.gif

+10000000000

каждый раз, когда сталкиваешься с гос. структурами, такое ощущение, что специально так все сделано, чтобы последние нервы сдали

Натюрлих, мне вот непонятно почему ребенок в паспрт вписывается 3 недели!!!!!!
это же пипец
Инга28
Таня, моя тоже так делает, когда голодная. только мне на ноги кидается, на Вадика даже не пыталась, видно знает что он её прибьёт wink.gif и ничего сделать не возможно dry.gif я её столько лупила уже за это, бесполезно всё.
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 02:37 PM)
девочки что мне с кошкой делать? сейчас сзади напала на меня в ногу вцепилась и исцарапала всю. мы с Фё просто пробегали мимо нее, самолетиками мы были, я прям сразу не поняла что это, думала меня мессершмит подбил. и уже за эту неделю это второе нападение на меня, первый раз не так сильно было. я прям теперь боюсь ее, хожу оборачиваюсь..

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
не знаю, но это ненормально sad.gif
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 03:37 PM)
девочки что мне с кошкой делать? сейчас сзади напала на меня в ногу вцепилась и исцарапала всю. мы с Фё просто пробегали мимо нее, самолетиками мы были, я прям сразу не поняла что это, думала меня мессершмит подбил. и уже за эту неделю это второе нападение на меня, первый раз не так сильно было. я прям теперь боюсь ее, хожу оборачиваюсь..

а первый случай нападения тоже был при "странных" обстоятельствах? если да, то вполне вероятно что это самооборона... скорее всего кошка считает что ты не совсем вменяема и пытается таким образом уберечь себя от неадекватной тетки которая растеряв последний разум летает по комнате возомнив себя БОИНГОМ ...(или ты кем там была-то...) smex-2.gif
Cleopatra
у нас такое было,подарила мне аншличанка кота персидского biggrin.gif рано я радовалась,навсех бросался,приходилось подолгу его в туалете держать sad.gif
wwwinter
QUOTE (Инга28 @ Apr 7 2011, 03:43 PM)
Таня, моя тоже так делает, когда голодная. только мне на ноги кидается, на Вадика даже не пыталась, видно знает что он её прибьёт wink.gif и ничего сделать не возможно dry.gif я её столько лупила уже за это, бесполезно всё.

моя тоже когда голодная за ногу хватала раньше но без когтей...и сейчас она точно не голодна...и отдать блин некому...хоть свекрови на д-р ее дари biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 03:44 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 03:37 PM)
девочки что мне с кошкой делать? сейчас сзади напала на меня в ногу вцепилась и исцарапала всю. мы с Фё просто пробегали мимо нее, самолетиками мы были, я прям сразу не поняла что это, думала меня мессершмит подбил. и уже за эту неделю это второе нападение на меня, первый раз не так сильно было. я прям теперь боюсь ее, хожу оборачиваюсь..

а первый случай нападения тоже был при "странных" обстоятельствах? если да, то вполне вероятно что это самооборона... скорее всего кошка считает что ты не совсем вменяема и пытается таким образом уберечь себя от неадекватной тетки которая растеряв последний разум летает по комнате возомнив себя БОИНГОМ ...(или ты кем там была-то...) smex-2.gif

ну че мне теперь ни на что круче кукурузника не рассчитывать biggrin.gif
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 03:49 PM)

ну че мне теперь ни на что круче кукурузника не рассчитывать biggrin.gif

да я б тебя и в виде кукурузника со страху покусала бы наверное... честно говоря biggrin.gif
*OLYA*
я так боюсь этого неадекватного поведения животных, вот рыбки - супер biggrin.gif
Cleopatra
QUOTE (*OLYA* @ Apr 7 2011, 02:59 PM)
я так боюсь этого неадекватного поведения животных, вот рыбки - супер biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
caro
Я сегодня сдала экзамен и получила права smex-1.gif
Cleopatra
МАРИНА,умничка kiss.gif
ЗУЗУЛА,привет,а ты случайно не работаешь в Департаменте образования?Очень надо biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ Apr 7 2011, 03:33 PM)
Я сегодня сдала экзамен и получила права smex-1.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
wwwinter
QUOTE (caro @ Apr 7 2011, 04:33 PM)
Я сегодня сдала экзамен и получила права smex-1.gif

наливай! biggrin.gif
caro
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 03:48 PM)
QUOTE (caro @ Apr 7 2011, 04:33 PM)
Я сегодня сдала экзамен и получила права smex-1.gif

наливай! biggrin.gif

мне еще 2 года нельзя, biggrin.gif а потом бокал вина (если за рулём) wink.gif
wwwinter
QUOTE (caro @ Apr 7 2011, 05:09 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 03:48 PM)
QUOTE (caro @ Apr 7 2011, 04:33 PM)
Я сегодня сдала экзамен и получила права smex-1.gif

наливай! biggrin.gif

мне еще 2 года нельзя, biggrin.gif а потом бокал вина (если за рулём) wink.gif

не поняла про 2 года....
НатаЛапочка
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 11:23 AM)
и вы всю зиму покупаете огурцы и помидоры?
я летом тоже всегда из огурцов и помидоров делаю
но зимой они пластиковые какие-то blush.gif

у нас на рынке одна женщина привозит такие качественные овощи и фрукты, я у нее всегда покупаю, так вот огурцы пахнут огурцами, помидоры - отпадные просто

кстати, огурцы выращивают в Харькове, а помидоры - Крымские
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют