форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Юлькин
Девочки, приветик! Очень по всем соскучилась! Всех Вас помню и люблю! Просто дел выше крыши!
Натюрлих - желаю удачи и держу за тебя кулачки!!!!
ПОстараюсь Вас сейчас почитать...
Кстати, очень рекомендую почитать Даниэль Граттауэр "Лучшее средство от северного ветра" и обязательно сразу за ней вторую часть "Все семь волн"
NatalySk
Юлькин, ты совсем редкий гость у нас теперь. Как Дашутка?
Cleopatra
ЮЛЕЧКА,привеееет!!! kiss.gif smex-1.gif devochka1.gif
а я подмажусь и посоветую "АПЕЛЬСИНОВУЮ ДЕВУШКУ" прочитать. rolleyes.gif
Миндаль
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 12:54 PM)
Девочки-москвички, как вы считаете, какая погода будет у вас в конце недели? Я не знаю, во что Антона одевать blush.gif

Наталь, у нас тепло smex-1.gif
http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=27612
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 01:25 PM)
надо у Ирки спросить ...она про зеленоград все знает... это ж ее родина... может 10 мы бы подъехали ...только куда мне Гордя девать...ума не приложу... а с ним тащиться не охота ...короче время есть-надо подумать будет...

Я про Зеленоград ничего не знаю, прожила там три года, и то училась и тусовалась не там совсем, а на Фрунценской и Парке Культуры rolleyes.gif
NatalySk
QUOTE (Миндаль @ Apr 3 2011, 08:38 PM)
Наталь, у нас тепло smex-1.gif

т.е. лучше какую куртку - на тоооненьком синтепоне или просто на подкладке?
просто я так думаю, что ваши +12 и наши - немножко разные biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (Cleopatra @ Apr 3 2011, 04:07 PM)
А вот пара фоток из Братцево rolleyes.gif

Классно как rolleyes.gif

А мы сегодня с подружкой встречались в кафе "Ритм и блюз", как классно посидели rolleyes.gif Потом пришел Макаревич с другом, пошли на сцену и ипровизировали там на гитаре и синтезаторе, такой кайф и народа практически никого rolleyes.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 3 2011, 07:46 PM)
QUOTE (Cleopatra @ Apr 3 2011, 04:07 PM)
А вот пара фоток из Братцево rolleyes.gif

Классно как rolleyes.gif

А мы сегодня с подружкой встречались в кафе "Ритм и блюз", как классно посидели rolleyes.gif Потом пришел Макаревич с другом, пошли на сцену и ипровизировали там на гитаре и синтезаторе, такой кайф и народа практически никого rolleyes.gif

класс!!! rolleyes.gif

Клео, классная у вас с Адамкой прогулка получилась. Красиво rolleyes.gif
Миндаль
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 07:45 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 3 2011, 08:38 PM)
Наталь, у нас тепло smex-1.gif

т.е. лучше какую куртку - на тоооненьком синтепоне или просто на подкладке?
просто я так думаю, что ваши +12 и наши - немножко разные biggrin.gif

на тонком синтепоне лучше
NatalySk
QUOTE (Миндаль @ Apr 3 2011, 08:56 PM)
на тонком синтепоне лучше

а обувь? утепленные кроссовки или демисезонные ботинки пойдут или обычные кроссы уже можно? покупать-то и такие и такие придется .... до кучи обнаружилось, что зимним ботам пришел трындец .... wacko.gif
*OLYA*
девочки, как там Грю интересно?? никому больше не писала?
Cleopatra
МИНДАЛЬ.а это вы случайно попали. или там периодически такое практикуется? rolleyes.gif в любом случае,удачно сходили flower.gif
NatalySk
QUOTE (*OLYA* @ Apr 3 2011, 09:07 PM)
девочки, как там Грю интересно?? никому больше не писала?

по прогнозу там все еще дожди sad.gif

Миндаль, как удачно вы попали с подружкой rolleyes.gif
Naturlikh
НаталиСКа, я думаю, что можно легенькую курточку (на тонком синтепоне и лучше непродувайку), свитер средней теплоты в сумку бросить и обычные кроссовки, лучше кожанные (мокро).

А мы сейчас из Ашана вернулись, так я столько всяких бяков кушаю... Не скоро ведь можно теперь будет smile.gif Чипсы с кукурузными палочками, печеньки со взбитыми сливками и шлифую всё кока-колой... Вкуснааааа icon_bellyrubs.gif biggrin.gif
*OLYA*
QUOTE (Naturlikh @ Apr 3 2011, 08:24 PM)

А мы сейчас из Ашана вернулись, так я столько всяких бяков кушаю... Не скоро ведь можно теперь будет smile.gif Чипсы с кукурузными палочками, печеньки со взбитыми сливками и шлифую всё кока-колой... Вкуснааааа icon_bellyrubs.gif biggrin.gif

помню такие времена biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 08:02 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 3 2011, 08:56 PM)
на тонком синтепоне лучше

а обувь? утепленные кроссовки или демисезонные ботинки пойдут или обычные кроссы уже можно? покупать-то и такие и такие придется .... до кучи обнаружилось, что зимним ботам пришел трындец .... wacko.gif

зимние точно уже не надо, что-то слегка утепленное
Миндаль
QUOTE (Cleopatra @ Apr 3 2011, 08:14 PM)
МИНДАЛЬ.а это вы случайно попали. или там периодически такое практикуется? rolleyes.gif в любом случае,удачно сходили flower.gif

там обычно с 18.00 концерты, джаз, рок и блюз, но нередко вот так просто приходят известные люди отдохнуть и поиграть для души smile.gif
Такая атмосфера домашняя была, кайф rolleyes.gif
А на третьем этаже, на открытой веранде, там с мая по сентябрь открыто кафе "Море внутри" с абсолютно морской атмосферой - гамаками, песком, творческими вечерами rolleyes.gif
NatalySk
Девочки, спасибо, вы мне очень помогли kiss.gif Куртка и толстовка есть, осталось штаны и обувь купить
медуница
а у меня Дашка сегодня купалась в уличном бассейне... теперь вот жду...заболеет-не заболеет dry.gif
Маркоша
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 3 2011, 12:17 AM)
Девочки, все равно жду ваших мнений по поводу ветрянки
\

Медуница, ты где???? Я тебя больше всех жду!!!!!!!!!! Аууууууууууу

к нам приходил мальчик в гости который через день заболел ветрянкой, они с Аней играли часа 1.5 думала Аня заболеет..( читала что за 48 часов до высыпаний уже заразный) ничего нас пронесло.. думаю и вас не затронет.. ветрянка воздушно-капельным путем переносится..я всех врачей замучала - ответ 1 ждите..

Крошка с вождением тебя...учись и никого не слушай..
Маркоша
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 10:45 AM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 11:07 AM)
МЛ, я очень рада, что одна из твоих мечт осуществилась! Приятного тебе времяпровождения!

ага! и я рада за тебя!!!!

и я тоже..одыхай по полной.. smex-1.gif
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 08:43 PM)
а у меня Дашка сегодня купалась в уличном бассейне... теперь вот жду...заболеет-не заболеет dry.gif

там вода теплая была?
это ее бабушка искупала?....
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 3 2011, 09:57 PM)

там вода теплая была?
это ее бабушка искупала?....

там вода 33 градуса...но на улице-то явно она не такая... dry.gif надежда только на то что она в бане после этого прогрелась... блин...у нас еще последняя неделя перед каникулами-всяческие контрольные и т.д. нам просто вот никак болеть нельзя и все тут... да с разрешения бабушки естественно... angrywife.gif
медуница
девочки-пока я не забыла... значит у меня вчера похоже начался гайморит... если его вовремя почуять то обычным ринофлуимуцилом можно все поправить... за 1 день ...
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 10:01 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 3 2011, 09:57 PM)

там вода теплая была?
это ее бабушка искупала?....

там вода 33 градуса...но на улице-то явно она не такая... dry.gif надежда только на то что она в бане после этого прогрелась... блин...у нас еще последняя неделя перед каникулами-всяческие контрольные и т.д. нам просто вот никак болеть нельзя и все тут... да с разрешения бабушки естественно... angrywife.gif

тю, это же как в термальных источниках. я в марте как-то на камчатке в них при -10 купалась. не заболела. а они там круглогодично купаются и никто не болеет.

Натали, у меня никаких побочек. даже ни сушняка ни бессонницы.
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 10:03 PM)
девочки-пока я не забыла... значит у меня вчера похоже начался гайморит... если его вовремя почуять то обычным ринофлуимуцилом можно все поправить... за 1 день ...

если в самом начале то мсожно даже горячими яйцами вылечить)))))
wwwinter
Мариночка sad.gif , очень сочувствую тебе....
NatalySk
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:15 PM)
Натали, у меня никаких побочек. даже ни сушняка ни бессонницы.

т.е. вот вы, ты и Медуница, прямо рекомендуете мне, да? меня вечерний жор уже доконал, я не могу с ним справиться blush.gif
Ирина Баранова
ой, девочки..вот это погодка сегодня! просто шик!!! +15 было на градуснике... smex-1.gif утром вышли погулять..еще 11ти не было.. и пришли в час домой.. покушали - легли спать. проснулись в 4... поели..оделись и гулять)))) дети на самокатах гоняли)) а сейчас смотрю - время-то уже половина 11-го.. пора мыться и опять спать biggrin.gif
Ирина Баранова
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 09:24 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:15 PM)
Натали, у меня никаких побочек. даже ни сушняка ни бессонницы.

т.е. вот вы, ты и Медуница, прямо рекомендуете мне, да? меня вечерний жор уже доконал, я не могу с ним справиться blush.gif

Может, ПМС??? у меня всегда жор просыпается перед монстрами....я как саранча...ем даже то, на что и не смотрела бы ни когда... biggrin.gif
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:15 PM)

тю

Тань ну я не знаю...все-таки сейчас весна...иммунитет на нуле...
NatalySk
QUOTE (Ирина Баранова @ Apr 3 2011, 10:29 PM)
Может, ПМС???

неее, это не он biggrin.gif это просто ЖОР angrywife.gif
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:16 PM)

если в самом начале то мсожно даже горячими яйцами вылечить)))))

ну я вообще против яиц категорически т.к. гнойные процессы греть нельзя... имхо вообще без точного диагноза лучше ничего самостоятельно не греть... т.к. можно как раз из насморка гайморит получить...
wwwinter
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 10:24 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:15 PM)
Натали, у меня никаких побочек. даже ни сушняка ни бессонницы.

т.е. вот вы, ты и Медуница, прямо рекомендуете мне, да? меня вечерний жор уже доконал, я не могу с ним справиться blush.gif

Наташ, тут такой вопрос деликатный что не порекомендуешь..лично я не читала отрицательных отзывов....не стала. у меня нет проблем с сердцем и почками и давлением, поэтому я на свой страх и риск. сегодня съела 1 котлету. есть не хочется.
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 10:24 PM)
меня вечерний жор уже доконал, я не могу с ним справиться blush.gif

Натали имхо это единственный действенный метод со жракоголизмом wink.gif
NatalySk
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:33 PM)
сегодня съела 1 котлету. есть не хочется.

а я вот пью зеленый чай, а потом хожу и кусочничаю - кусочек яблочка, кусочек сальца, колбаски, сыра, пару спагетин из сковородки вытащила, котлетку откусила, баранку сточила, конфетку схомячила.... и все это опять зеленым чаем запиваю.... angrywife.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 10:33 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:16 PM)

если в самом начале то мсожно даже горячими яйцами вылечить)))))

ну я вообще против яиц категорически т.к. гнойные процессы греть нельзя... имхо вообще без точного диагноза лучше ничего самостоятельно не греть... т.к. можно как раз из насморка гайморит получить...

ты знаешь, без точного диагноза и ринофлуимуцин мертвому припарка)))) есть от гайморита лекарство Синуфорте, муж у меня им лечился, но оно 1500 стоит...
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:33 PM)

Наташ, тут такой вопрос деликатный что не порекомендуешь..

ну кстати да... как бы если ты умрешь от них то мы не виноваты в случае чего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Тань-все-таки процесс пошел значит?

я сегодня много правда ела...ну я не могу весь день дома сидючи вообще ничего не есть...хоть и не хочу особо... но... короче пила чай с конфетой... потом бульон ела пустой... потом 2 сырника схомячила... blush.gif сейчас вот сижу...думаю еще чайку попить с конфеткой... хорошо когда работаешь...тогда вообще можно весь день ниче не есть и даже не заметить этого...
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 10:39 PM)
ну кстати да... как бы если ты умрешь от них то мы не виноваты в случае чего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

тьфу на тебя, дурочка
*OLYA*
у нас на форуме одну девочку от редуксина, вторую еще от каких-то таблеток по скорой увозили и откачивали, но им надо было потерять по 5 кг
Юлькин
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 07:39 PM)
Юлькин, ты совсем редкий гость у нас теперь. Как Дашутка?

Дашутка наша ничего, первые полгода в саду не болела почти, а сейчас за 3 месяца 3 раз. И всё с высокой темпой. Я один раз посидела с ней на больничном, два раза моя мама. Крутимся как можем. СЕйчас мои родители улетают в Эмираты, опять проблема из сада кто будет забирать...
Муж в очередной раз сменил работу...Уже до хохмы доходит, ровно год проработает и сразу лыжи метит в другое место, где больше платят, но опять у нас проблемы с отпуском на лето из-за негоsmile.gif
Спасибо, что не забыли о насsmile.gif
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:36 PM)

ты знаешь, без точного диагноза и ринофлуимуцин мертвому припарка)))) есть от гайморита лекарство Синуфорте, муж у меня им лечился, но оно 1500 стоит...

не ну я же сказала ПРИ НАЧИНАЮЩЕМСЯ... там трудно не понять то что это ОН ... про
синуфорте... я в курсе про его цену...я про то и говорю что если не запускать то за 200 рэ можно вылечиться за 1 день...
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 10:39 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:33 PM)

Наташ, тут такой вопрос деликатный что не порекомендуешь..

ну кстати да... как бы если ты умрешь от них то мы не виноваты в случае чего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Тань-все-таки процесс пошел значит?

я сегодня много правда ела...ну я не могу весь день дома сидючи вообще ничего не есть...хоть и не хочу особо... но... короче пила чай с конфетой... потом бульон ела пустой... потом 2 сырника схомячила... blush.gif сейчас вот сижу...думаю еще чайку попить с конфеткой... хорошо когда работаешь...тогда вообще можно весь день ниче не есть и даже не заметить этого...

ты знаешь, если сяду есть то поем, а если не сяду, то и не поем))) главное не думать о еде)))) но вот котлету съела сегодня чаем запила и такое ощущение что плотно покушала))))
wwwinter
Юлькин, еще раз прямым текстом спрашиваю)))) - не поднадоело тебе по полтора часа собираться на работу? может за второй? wink.gif biggrin.gif
..куда муж ушел (любопытная я) biggrin.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 10:40 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 10:39 PM)
ну кстати да... как бы если ты умрешь от них то мы не виноваты в случае чего  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

тьфу на тебя, дурочка

вот хорошо что ты процитировала... теперь точно мы не при делах будем в случае чего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Наташ-я вот тоже отзывы читала...много отзывов... я просто не пойму никак...что мешает прекратить прием этим "кхм-кхм" сразу как почувствовали побочку... нет...они пишут что пили месяц...и что весь месяц они помирали буквально...и сердце выпрыгивало...и энурез прогрессировал... wink.gif ты купи и попробуй...почуешь что не так...выбрось и все...они не пол-зарплаты стоят чтоб дилемму тут устраивать... имхо страшная побочка это какой-нить отек квинке...который развивается мгновенно... а головные боли и бессонница это несерьезно ... я уже сказала что если у тебя нет гипертонической болезни то ты вполне их можешь попробовать...
медуница
QUOTE (*OLYA* @ Apr 3 2011, 10:42 PM)
у нас на форуме одну девочку от редуксина, вторую еще от каких-то таблеток по скорой увозили и откачивали, но им надо было потерять по 5 кг

ОЛЬ я думаю так... надо говорить за себя... я уже пью их раз 4й...(курс в смысле)... Фиона пила...Миндаль...Таня... Юлечка вроде начинала но стреманулась тоже отзывов начитавшись...пока никого никуда тьфу-тьфу не увозили... а то что там кого-то когда-то...мы же не знаем...может они их горстями к примеру жрали по дурости или еще до кучи че-нить принимали... или вообще к примеру не ели ничего неделями (вполне ведь возможено такое -ты же не знаешь че они там себе на уме...))
wwwinter
помираю хочу такие туфли http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo-pw/2010/1...91658740373.jpg
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ Apr 3 2011, 10:17 PM)
помираю хочу такие туфли http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo-pw/2010/1...91658740373.jpg

суперские!!!
это где???
Maschenka
Марина, очень сочувствую alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif а сколько бабушке лет?
Я через похожее (но без рака...) с близкими проходила 2 раза, очень тяжело когда отчетливо виден конец sad.gif sad.gif sad.gif
Держись, и папе твоему держаться... и бабушке по возможности поменьше страданий и больше радости...

завтра созвонимся? если хочешь звони, я еще пол-часа точно спать не буду.
Maschenka
Москвички, поздравляю с хорошей погодой!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Дождались наконец то rolleyes.gif

Это наша сегодняшняя погода biggrin.gif и цветочки (я тут еще все еще как ребенок радуюсь когда расцветает то, что я посадила. Вот что называется, в большом городе выросла... Медуница, не смейся blush.gif blush.gif )

user posted image

user posted image
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют