форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
wwwinter
Мариночка, с днем рождения!!!! счастья и любви тебе и пусть все планы воплощаются и мечты сбываются kiss.gif
user posted image[br]Разные анимированные картинки
mamaS
Марина!!!!!!! С Днем Рождения Тебя!!!!!!! Счастья, здоровья, бескрайних просторов и новых горизонтов!!!!!!

Девочки, к нам похож весна доползла smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif На солнце +20 (в тени +5), все тает, везде лужи и грязь smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
медуница
QUOTE (mamaS @ Apr 5 2011, 07:35 AM)


Медуница, у меня растут. Но какие сорта не знаю. Один ранний, другой поздний  smile.gif

вот...у меня тоже у матери растут...какие-то...одна прямо вот как из магазина груши...а вторая вообще как дичка...мелкие и дубовые... их же просто надо разные сорта брать одного срока т.к. они в основной массе не самоопыляемые...короч я весь мозг уже сломала...надо же чтоб и вкусные и красивые и не вымерзли и чтоб дерево низенькое... короче выбрала вчера 2... (хотела 3 сначала но мне сажать некуда и не во что...)
МАМАС а как у вас с урожаем грушевым -они самоплодные у тебя? они же получается не переопыляются...

а я же сегодня опять плавала rolleyes.gif так классно! прямо вот чувствую проложила я туда тропу...и че я раньше не ходила...все-равно же Дашку туда отвожу... проплыла сегодня 22 раза туда и обратно... не могу никак сосчитать сколько это в метрах... (я просто не пойму 25 метров это в одну сторону или туда-сюда? потому что если в одну то я цельный километр и 100 метров проплыла...а если туда и обратно-тогда скромнее намного результат ) ... ну и проплыла это конечно я громко говорю...так...проболталась как какашка в проруби biggrin.gif а зато так здорово...гребешь на спине а тебе солнышко в мурло светит-лепота!!!!! прям как в турции какой biggrin.gif минусов пока 2 заметила... во первых шапку надо другую... у меня силиконовая-так жмет что аж думать не могу... а второй минус это что надо все-таки как-то с нагрузкой плавать а я расслабухой там занимаюсь... (никто кстати плаваньем не занимался-каким способом плавать для жира эффективнее? а то я все по лягушачьи в основном... blush.gif при этом методе мне кажется только подбородок прорабатывается biggrin.gif ...причем вот заметила что я даже если кролем плыву-ноги все-равно по-лягушачьи мотаются... в общем не эффективно я плаваю... но зато прям для души...прям вот мой это вид гимнастики и все тут smex-1.gif ) сегодня вообще народу было 3 человека на 4 дорожки... -ну в общем сплошной позитив! smex-1.gif ...пока blush.gif blush.gif blush.gif biggrin.gif

КАРОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! (сегодняшний свой заплыв посвящаю ТЕБЕ!!!!!!!!!!!! biggrin.gif ) user posted image
tala1
Мариночка поздравляю с днем рождения
Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!
user posted image[br][url=http://bestgif.narod.ru/jivnost8.htm][size=1]Блестящие аними
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 09:12 AM)
повторюсь - мне нра что готовить и думать что приготовить себе не нужно.

во-во... я давно говорила что в монти готовка-это геморрой...
медуница
QUOTE (mamaS @ Apr 5 2011, 09:55 AM)
везде лужи и грязь  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif

это ж надо ... как зима человека довела ... грязи искренне радуется... smex-2.gif
медуница
ладно...пошла спать раз разговаривать никто не хочет... sad.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 5 2011, 12:38 AM)
Крошка, и я хочу!!!! где ты купила?

Аня, я тоже хочу все 12 фоток rolleyes.gif

в аптеке smile.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 5 2011, 10:27 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 09:12 AM)
повторюсь - мне нра что готовить и думать что приготовить себе не нужно.

во-во... я давно говорила что в монти готовка-это геморрой...

если есть время то ниче не геморрой
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 5 2011, 08:32 AM)
Мариночка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Оставайся такой же оптимисткой, замечательной женой и мамой!!!
А дети и муж пусть радуют каждый день, каждую минуту!!! Желаю тебе большой самореализации в жизни!!!


user posted image

Присоединяюсь!!!!! Мира и взаимопонимания в семье и со всеми родственниками. Купить вам в этом году свой дом и только для своей семьи с большой лужайкой, чтобы все ваши четверо деток бегали там по травичке. Ну и мои поместились, когда заглянем к вам в гости wink.gif biggrin.gif
mamaS
QUOTE (медуница @ Apr 5 2011, 09:09 AM)
QUOTE (mamaS @ Apr 5 2011, 07:35 AM)


Медуница, у меня растут. Но какие сорта не знаю. Один ранний, другой поздний  smile.gif

вот...у меня тоже у матери растут...какие-то...одна прямо вот как из магазина груши...а вторая вообще как дичка...мелкие и дубовые... их же просто надо разные сорта брать одного срока т.к. они в основной массе не самоопыляемые...короч я весь мозг уже сломала...надо же чтоб и вкусные и красивые и не вымерзли и чтоб дерево низенькое... короче выбрала вчера 2... (хотела 3 сначала но мне сажать некуда и не во что...)
МАМАС а как у вас с урожаем грушевым -они самоплодные у тебя? они же получается не переопыляются...

Урожай зависит от того, наступят заморозки в момент цветения или нет. Ну и отдыхают деревья периодически. Но обычно груш МНОГО! Съедать не успеваем, закапываем в землю испортившиеся/несъеденные вовремя ведрами alcoholic.gif .

Про опыление ничего тебе сказать не могу, но цветут они практически одновременно. Просто одни быстрее созревают, другие медленнее.

Зима да, достала biggrin.gif

Бассейну твоему завидую. Вчера Паша к бабушке гости уехал, тоже думала сходить, но подскользнулась/упала на улице и теперь у меня по огромному синяку на ногах. И шапочку не нашла свою, а общественными брезгую.

Пошла пообедаю по Монти biggrin.gif
Крошка-Енот

а я же сегодня опять плавала rolleyes.gif так классно! прямо вот чувствую проложила я туда тропу...и че я раньше не ходила...все-равно же Дашку туда отвожу... проплыла сегодня 22 раза туда и обратно... не могу никак сосчитать сколько это в метрах... (я просто не пойму 25 метров это в одну сторону или туда-сюда? потому что если в одну то я цельный километр и 100 метров проплыла...а если туда и обратно-тогда скромнее намного результат ) ... ну и проплыла это конечно я громко говорю...так...проболталась как какашка в проруби biggrin.gif а зато так здорово...гребешь на спине а тебе солнышко в мурло светит-лепота!!!!! прям как в турции какой biggrin.gif минусов пока 2 заметила... во первых шапку надо другую... у меня силиконовая-так жмет что аж думать не могу... а второй минус это что надо все-таки как-то с нагрузкой плавать а я расслабухой там занимаюсь... (никто кстати плаваньем не занимался-каким способом плавать для жира эффективнее? а то я все по лягушачьи в основном... blush.gif при этом методе мне кажется только подбородок прорабатывается biggrin.gif ...причем вот заметила что я даже если кролем плыву-ноги все-равно по-лягушачьи мотаются... в общем не эффективно я плаваю... но зато прям для души...прям вот мой это вид гимнастики и все тут smex-1.gif ) сегодня вообще народу было 3 человека на 4 дорожки... -ну в общем сплошной позитив! smex-1.gif ...пока blush.gif blush.gif blush.gif biggrin.gif


очень очень за тебя рада

я хочу в спортзал походить позаниматься
но надо маму ждать с отпуска
столько всего хочу rolleyes.gif где столько времени свободного взять?
Cleopatra
Тала, kiss.gif kiss.gif kiss.gif
МАРИНА!

У Марины День Рождения!
Поздравлений ждет она
Суматошная Марина
Своевольна, как волна!
И к тому же энергична,
Все у ней в руках горит!
Будет жить она отлично,
Если в жилах кровь кипит!
Мы Марине пожелаем
Отдохнуть, не тратя сил!
Чтобы дом был просто раем,
Чтобы месяц светлым краем
По ночам в окно светил!
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 10:37 AM)

если есть время то ниче не геморрой

покажи мне человека у кого оно есть...это время... (ну...кроме Мамас...она тот еще лодырь... шапочку она не нашла видие ли... biggrin.gif )
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 5 2011, 10:59 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 10:37 AM)

если есть время то ниче не геморрой

покажи мне человека у кого оно есть...это время... (ну...кроме Мамас...она тот еще лодырь... шапочку она не нашла видие ли... biggrin.gif )

медун ну ты готовишь на обед 4 разных меню? нет? значит у тебя есть время))))) не у всех же домашние такие неоднородные в питании. вот Фиона всех по монти кормит))))
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 11:16 AM)

медун ну ты готовишь на обед 4 разных меню? нет? значит у тебя есть время))))) не у всех же домашние такие неоднородные в питании. вот Фиона всех по монти кормит))))

да...я не готовлю естественно по 4 разных меню...я и по 2 меню не готовлю...но ... не в готовке как говорится смысл бытия зарыт biggrin.gif ... у других есть куча других дел...например работа...
про Фиону...по мне так еслиб меня по монти против моей воли кормили я б уже давно бы руки наложила...на того кто меня этим бы кормил biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 5 2011, 10:19 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 11:16 AM)

медун ну ты готовишь на обед 4 разных меню? нет? значит у тебя есть время))))) не у всех же домашние такие неоднородные в питании. вот Фиона всех по монти кормит))))

да...я не готовлю естественно по 4 разных меню...я и по 2 меню не готовлю...но ... не в готовке как говорится смысл бытия зарыт biggrin.gif ... у других есть куча других дел...например работа...
про Фиону...по мне так еслиб меня по монти против моей воли кормили я б уже давно бы руки наложила...на того кто меня этим бы кормил biggrin.gif

так невкусно?
*OLYA*
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 5 2011, 11:31 AM)
QUOTE (медуница @ Apr 5 2011, 10:19 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 11:16 AM)

медун ну ты готовишь на обед 4 разных меню? нет? значит у тебя есть время))))) не у всех же домашние такие неоднородные в питании. вот Фиона всех по монти кормит))))

да...я не готовлю естественно по 4 разных меню...я и по 2 меню не готовлю...но ... не в готовке как говорится смысл бытия зарыт biggrin.gif ... у других есть куча других дел...например работа...
про Фиону...по мне так еслиб меня по монти против моей воли кормили я б уже давно бы руки наложила...на того кто меня этим бы кормил biggrin.gif

так невкусно?

почему невкусно, это от тебя зависит, там обычная еда
медуница
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 5 2011, 12:31 PM)

так невкусно?

я не про невкусно...я вообще...например (если худеть мне не к чему(как мужу Фиониному)) хочу если есть икру- то с хлебушком и масличком...а не с соленым огурцом... biggrin.gif вообще сразу вспоминается любовь и голуби...
-Раиса Захаровна, а я бы сейчас с удовольствием горбушкой отравился ! biggrin.gif
*OLYA*
Мариночку и Наташеньку с Днем рождения!!!! Счастья вам, девочки! user posted image
медуница
ДЕЛЛИН и тебя с днем рождения!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif зашла бы хоть... рассказала как вы там...
*OLYA*
Dellyn
mamaS
У меня если не хотят по Монти есть - значит не голодные biggrin.gif . Это про мужа. Но он к блюдам моим добавляет хлеб, майонез и все остальное, что захочет, что готовить не надо. Хлеб к ужину порезать я за готовку не считаю wink.gif Или детское ест. Или и то и то.

У Леши стандартный набор блюд (хотя он уже два дня подряд пробует новое. В воскресенье салат ел с помидорами и огурцами, вчера суп гороховый. Это нонсенс для него smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif . Сегодня попробую сделать с редькой и морковкой, а вдруг?). Их готовлю всегда. Но они вообще не по Монти. Паша ест в садике или выбирает есть с нами или с Лешей ужин. Завтрак у нас из трех разных блюд (муж обычно не завтракает или ест сухой завтрак), обед у меня и детей разные блюда. Муж у родителей обедает. Иногда еще Паше для разнообразия готовлю отдельно от Леши. Так что у меня в среднем 2.5 меню на каждый прием пищи. Но при этом никто не заявляет:"Я вчерашнее не ем". Не хочешь - значит не голоден. Пока это не доедите, новое готовить не буду dry.gif
JanaR
Мариночка, с днём рождения!!!
Интересных открытий, успехов больших!
Чтобы были мечты достижимы!
Оптимизма, заботы людей дорогих,
Понимания близких, любимых.

Пусть уверенность дарит поддержка друзей,
И во всем помогает удача,
Пусть становится жизнь с каждым часом светлей,
С каждым днем – замечательней, ярче!

user posted image
mamaS
Жанна, что на день рождения девочкам дарить будешь? Отмечать планируете? У вас ведь скоро уже.

Девочки, вы планируете масштабное празднование дня рождения деток? Я в прошлые разы особо не парилась, потому что все равно мелкий был еще, а сейчас то уже ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЕ. Не замылишь, наверное день рождения blush.gif
NatalySk
От души в этот день поздравляю
С Днем рожденья, Марина, тебя!
Много счастья и солнца желаю
Быть любимой, веселой всегда.
В этот день ты должна быть такою,
Чтобы люди, взглянув на тебя
Улыбались тотчас бы невольно
Вспомнив юность свою и себя!


user posted image
Крошка-Енот
Девочки, какие лучше весы покупать?
NatalySk
Медуница, ну ты монстр, в бассейн ходишь blink.gif
Слушай, есть же шапочки из лайкры, или как там она называется, в общем из эластичной ткани такой. У нас у Антона такая для басика.
JanaR
QUOTE (mamaS @ Apr 5 2011, 12:12 PM)
Жанна, что на день рождения девочкам дарить будешь? Отмечать планируете? У вас ведь скоро уже.

Девочки, вы планируете масштабное празднование дня рождения деток? Я в прошлые разы особо не парилась, потому что все равно мелкий был еще, а сейчас то уже ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЕ. Не замылишь, наверное день рождения blush.gif

я до сих пор не знаю, что дарить blush.gif хотели купить новые большие велосипеды на днюху......я в это воскресенье купила 2 велика б.у. за 25 евро, уже вчера катались biggrin.gif .......так что вопрос с подарком у нас открыт sad.gif
отмечать будем как в прошлом году, дома своей семьей
Крошка-Енот
МамаС, поздравляю с разнообразием меня Леши

ну ты монстр Готовки. И Таня тоже
я готовлю нам с мужем и Кере. Если Леве не нравится то, что едим мы, предложу молочную кашу или сухой завтрак с молоком. Если не нравится, свободен. Обычно папа ему вечером приносит вкуснятину и йогурт. Он ждет. Так что однозначно не голоден
NatalySk
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 01:29 PM)
отмечать будем как в прошлом году, дома своей семьей

Жанн, так у вас семья большая, все равно хороший тусняк получится biggrin.gif
wwwinter
Крошка, я не монстр)))) я не трачу много времени на готовку ибо его у меня на нее нет столько. я лавирую)))) Ане только на выходных готовлю....себе вот перестала biggrin.gif . а так, у нас все картошку любят если что, я сразу пару кило чищу, нарезаю соломкой как фри, в большую форму с маслом и солью и в духовку. получается как фри но не вредная для организЬма smile.gif
JanaR
девчата, вы йогурты детям из холодильника даёте или греете? у меня с мамой война по этому поводу уже 13 лет идёт dry.gif я прямо из холодильника чаще всего даю
и еще, вы кашу манную и суп молочный солите?
NatalySk
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 02:01 PM)
девчата, вы йогурты детям из холодильника даёте или греете? у меня с мамой война по этому поводу уже 13 лет идёт dry.gif  я прямо из холодильника чаще всего даю

Антон прямо из холодильника все ест, а Куке иногда подогреваю
я все солю
wwwinter
я грею
кашу манную и суп молочный не варю...но солю)))
НатаЛапочка
Медуница, с бассейном тебя, ты молодец, не останавливайся.

МамаС, ну ты и всех построила на счет готовки biggrin.gif
Я сама вчерашнее не ем, кроме супа разве что, не то, чтобы других этим кормить biggrin.gif

Жанна, я йогурт немного подогреваю smile.gif

Крошка, зачем тебе весы?

А мы не знаю, как будем отмечать ДР Лены, вроде воскресенье, а муж может уехать в другой город. У них уже по работе намечается.
Так что загадывать не буду.

Инга28
QUOTE (mamaS @ Apr 5 2011, 12:12 PM)


Девочки, вы планируете масштабное празднование дня рождения деток? Я в прошлые разы особо не парилась, потому что все равно мелкий был еще, а сейчас то уже ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЕ. Не замылишь, наверное день рождения  blush.gif

я неделю назад этот же вопрос задавала, все дружно проигнорировали dry.gif
я отмечать планирую. в детском кафе хочу и программу какую-то закажу. пока ещё всё в стадии обдумывания smile.gif

Жанна, я не солю, а надо?
из холодильника всё холодное даю
wwwinter
я еще ВООБЩЕ не думала про д.р.... но подарки уже купила biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 12:18 PM)
я еще ВООБЩЕ не думала про д.р.... но подарки уже купила biggrin.gif

А я еще ничего не покупала. Не знаю, что нам вообще нужно biggrin.gif
Но наверное купим детскую палатку.
JanaR
QUOTE (Инга28 @ Apr 5 2011, 01:17 PM)
QUOTE (mamaS @ Apr 5 2011, 12:12 PM)


Девочки, вы планируете масштабное празднование дня рождения деток? Я в прошлые разы особо не парилась, потому что все равно мелкий был еще, а сейчас то уже ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЕ. Не замылишь, наверное день рождения  blush.gif

я неделю назад этот же вопрос задавала, все дружно проигнорировали dry.gif
я отмечать планирую. в детском кафе хочу и программу какую-то закажу. пока ещё всё в стадии обдумывания smile.gif

Жанна, я не солю, а надо?
из холодильника всё холодное даю

я тоже сначала думала про макдональс или бюргеркинг, потом решила на следующий год уже с друзьями из садика пойдём rolleyes.gif
я тоже не солю, у меня суп молочный и Ника и девчёнки с сахаром едят, а кашу манную с сахаром или мёдом
Инга28
[COLOR=purple][SIZE=7]Мариночка, с днём рождения!!!!!!!!! Пусть у тебя всегда будет хватать энергии на осуществление твоих мечт smile.gif и времени в сутках пусть будет 36 часов, чтоб всё успеть!!!!!![COLOR=purple][SIZE=7]
JanaR
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 5 2011, 01:21 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 12:18 PM)
я еще ВООБЩЕ не думала про д.р.... но подарки уже купила biggrin.gif

А я еще ничего не покупала. Не знаю, что нам вообще нужно biggrin.gif
Но наверное купим детскую палатку.

спрашиваю "у кого скоро день рождения?"
они мне "у Веры и у Мили"
"сколько вам будет годиков?"
в голос "тли"
"какой подарок хотите?"
Вера "красивый" Миля мечтательно"зелёненький" smex-2.gif
Maschenka
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 03:31 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 5 2011, 01:21 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 12:18 PM)
я еще ВООБЩЕ не думала про д.р.... но подарки уже купила biggrin.gif

А я еще ничего не покупала. Не знаю, что нам вообще нужно biggrin.gif
Но наверное купим детскую палатку.

спрашиваю "у кого скоро день рождения?"
они мне "у Веры и у Мили"
"сколько вам будет годиков?"
в голос "тли"
"какой подарок хотите?"
Вера "красивый" Миля мечтательно"зелёненький" smex-2.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а моя вчера на такой же вопрос: "большой!" rolleyes.gif
Инга28
девочки, заказала такую штуку, Вадику на др подарю себя smex-2.gif smex-2.gif как думаете, надо к этому делу взять ещё красные чулки и перчатки? или лучше чтоб только бантик был?
http://www.intimtoys.od.ua/goods/ehrotiche...y-bodi/5617.php
НатаЛапочка
QUOTE (Инга28 @ Apr 5 2011, 12:40 PM)
девочки, заказала такую штуку, Вадику на др подарю себя smex-2.gif smex-2.gif как думаете, надо к этому делу взять ещё красные чулки и перчатки? или лучше чтоб только бантик был?
http://www.intimtoys.od.ua/goods/ehrotiche...y-bodi/5617.php

Вау rolleyes.gif

Чулки тоже можно biggrin.gif
JanaR
QUOTE (Инга28 @ Apr 5 2011, 01:40 PM)
девочки, заказала такую штуку, Вадику на др подарю себя smex-2.gif smex-2.gif как думаете, надо к этому делу взять ещё красные чулки и перчатки? или лучше чтоб только бантик был?
http://www.intimtoys.od.ua/goods/ehrotiche...y-bodi/5617.php

я бы только бантик оставила wink.gif чё только не придумают, а я помниться мучалась, бантики на себе завязывала biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 12:50 PM)
Крошка, я не монстр)))) я не трачу много времени на готовку ибо его у меня на нее нет столько. я лавирую)))) Ане только на выходных готовлю....себе вот перестала biggrin.gif . а так, у нас все картошку любят если что, я сразу пару кило чищу, нарезаю соломкой как фри, в большую форму с маслом и солью и в духовку. получается как фри но не вредная для организЬма smile.gif

Таня, надо будет так сделать

я со вчерашнего дня облизываюсь на твою курочку
хочу сделать

Жанна, я грею. Если у тебя не болеют, то чего греть? Я вот хочу приучить, чтобы сразу из холодильника. Из магазина можем выйти и сразу выпить холодный йогурт


Инга, сегодня еще видела с-во Фитнес в аптеках ДЦ и Велыкой кышени
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 5 2011, 01:07 PM)

Крошка, зачем тебе весы?

чтобы знать сколько вешу
мне негде взвесится
Крошка-Енот
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 01:31 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 5 2011, 01:21 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 12:18 PM)
я еще ВООБЩЕ не думала про д.р.... но подарки уже купила biggrin.gif

А я еще ничего не покупала. Не знаю, что нам вообще нужно biggrin.gif
Но наверное купим детскую палатку.

спрашиваю "у кого скоро день рождения?"
они мне "у Веры и у Мили"
"сколько вам будет годиков?"
в голос "тли"
"какой подарок хотите?"
Вера "красивый" Миля мечтательно"зелёненький" smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

насчет ДР еще не думала
подарок благодаря Жанне и ее мужу уже есть smile.gif
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 5 2011, 01:43 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 5 2011, 12:40 PM)
девочки, заказала такую штуку, Вадику на др подарю себя smex-2.gif  smex-2.gif  как думаете, надо к этому делу взять ещё красные чулки и перчатки? или лучше чтоб только бантик был?
http://www.intimtoys.od.ua/goods/ehrotiche...y-bodi/5617.php

Вау rolleyes.gif

Чулки тоже можно biggrin.gif

вау вау вау

с чулками вообще супер будет
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют