форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
*Юлечка*
Мариночка, с Днём рождения тебя!

Желаю голубых ветров,
Серебристых дождей,
И красивой любви,
И хороших друзей,
И свершений больших,
И блестящих побед,
Жизни полной, счастливой,
Без печали и бед!


user posted image

kiss.gif kiss.gif kiss.gif
*OLYA*
Инга, супер wub.gif
wwwinter
Жанна, по-моему твои девчата на др хотят ёлку biggrin.gif . я не солю, я подсаливаю сладкую кашу и сахара совсем немного кладу.

Инга, чудесно biggrin.gif . чулки можно, они эротичны biggrin.gif

*Юлечка*
Инга, я б ничем не дополняла, в том то и весь прикол, что только бантик, а там смотри сама.Пропустила твой вопрос про празднование blush.gif Я хочу в кафе сделать с детьми и взрослыми, у нас есть с взрослым и детки в другой комнате кушают,их там отвлекают,развлекают и прочее, но пока не загадываю, боюсь, что машина объест все уши и какое-то время будем экономить. Еще у Игоря 10 мая др, 30 лет.

Крошка, просто в магазинах бытовой техники посмотри , у меня електронные.

С таблетками засада, у нас они проходят сертификацию, старая закончилась,блин.Голдлайна нет, а лиду не буду.Так что пока своими силами. Таня и медуница я вами горжусь kiss.gif

Анечка,какая ты молодец, я в шоке, столько заниматься с двумя детками и муж работает всё время, короче-ты мой герой kiss.gif rolleyes.gif
Миндаль ты тоже kiss.gif
Крошка-Енот
QUOTE (*Юлечка* @ Apr 5 2011, 02:04 PM)

Анечка,какая ты молодец, я в шоке, столько заниматься с двумя детками и муж работает всё время, короче-ты мой герой kiss.gif rolleyes.gif
Миндаль ты тоже kiss.gif

и мои вы герои

я до сих пор в шоке от Аниных занятий alcoholic.gif
Fiona
Мариночка!!!От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю сил, удачи в День Рожденья,
Любви прекрасной, преданных друзей!
Желаю быть в отличном настроении,
Улыбок, смеха, добрых новостей!
Пусть греет счастье солнышком лучистым,
Морской волною, небом голубым,
И будет каждый день - красивым, чистым,
И будет каждый миг - неповторим!

user posted image
Fiona
Инга, вот ты затейница! smex-1.gif Класс! Я за чулочки и туфельки! biggrin.gif

Мамас, friends.gif . Мой тоже ест мое Монти-питание с хлебом и майонезом. smile.gif

Мы про день рождения еще не думали...

Йогурты грею... Понимаю, что надо приучать к холодному, и все равно грею sad.gif У меня всегда страшно болит горло от холодного молока)))
JanaR
Ника сегодня сюда на экскурсию уехала http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...B5%D1%80%D1%8C) у них в 6 классе обязательно в школьной программе............ Сергей когда приехал оттуда, рассказывал и плакал sad.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 5 2011, 01:25 PM)

Слушай, есть же шапочки из лайкры, или как там она называется, в общем из эластичной ткани такой. У нас у Антона такая для басика.

да у меня тоже есть...она с меня правда спадает ...но я б ее с большим бы удовольствием все же одевала...(все-равно и в силиконе волосы мокрые...как ни странно))...так найти в этом бардаке ж невозможно ничего! angrywife.gif biggrin.gif
медуница
QUOTE (Инга28 @ Apr 5 2011, 02:17 PM)

я неделю назад этот же вопрос задавала, все дружно проигнорировали dry.gif
я отмечать планирую. в детском кафе хочу и программу какую-то закажу. пока ещё всё в стадии обдумывания smile.gif

Жанна, я не солю, а надо?
из холодильника всё холодное даю

я отмечать не планирую... все как обычно-подарок (бабушка купит робота ...там 2 робота в комплекте... http://www.zpapa.ru/igrushki/roboty/silverlit_672.html ) а я как и обещала куплю журнал про лунтика какой-нить...может самого лунтика (мой подсел на него) торт...свечки вот у Натюрлиха взяла ктороые с цветными огнями...-вот это ему самая радость будет... чай попьем...че-нить вредного может ему съесть разрешу типа макдональдса и все... и мне не дорого и человек счастлив biggrin.gif (еще ищу вот опять самокат деревянный...но не могу никак найти... alcoholic.gif какая же я дура что в том году не купила... alcoholic.gif )

Жанн я из холодильника сырки например глазированные даю...но просто потому что йогурты мой не ест... а то тоже бы давала... я кашу солю и слащу всегда(так вкуснее имхо) и суп тоже солю...
медуница
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 02:31 PM)

"какой подарок хотите?"
Вера "красивый" Миля мечтательно"зелёненький" smex-2.gif

а моему почему-то надо все чтоб ОГОМНОЕ!!!!!!! и ки-и-слое! ...просит жвачку купить...я говорю-хорошо...он-тока ОГО-О-МНУЮ!!! я-хорошо...он-и ки-и-слую!!!!! и так все что касается еды... даже шоколадку он просит(ну ладно огромную-это понятно)...но кислую!!!!! ...и главное ведь ест когда сожалеет...не кислая шоколадка-то!!! ...ЖА-А-АЛЬ biggrin.gif
девочки что можно огромное и кислое на подарок купить?-человека порадовать... biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 02:13 PM)
Ника сегодня сюда на экскурсию уехала http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...B5%D1%80%D1%8C) у них в 6 классе обязательно в школьной программе............ Сергей когда приехал оттуда, рассказывал и плакал sad.gif

после третьего класса мы с родителями ездили в концлагерь в Асвенциме(Польша). До сих пор под впечатлением sad.gif
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 5 2011, 02:29 PM)
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 02:31 PM)

"какой подарок хотите?"
Вера "красивый" Миля мечтательно"зелёненький"  smex-2.gif

а моему почему-то надо все чтоб ОГОМНОЕ!!!!!!! и ки-и-слое! ...просит жвачку купить...я говорю-хорошо...он-тока ОГО-О-МНУЮ!!! я-хорошо...он-и ки-и-слую!!!!! и так все что касается еды... даже шоколадку он просит(ну ладно огромную-это понятно)...но кислую!!!!! ...и главное ведь ест когда сожалеет...не кислая шоколадка-то!!! ...ЖА-А-АЛЬ biggrin.gif
девочки что можно огромное и кислое на подарок купить?-человека порадовать... biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
НатаЛапочка
QUOTE (*Юлечка* @ Apr 5 2011, 01:04 PM)
Анечка,какая ты молодец, я в шоке, столько заниматься с двумя детками и муж работает всё время, короче-ты мой герой kiss.gif rolleyes.gif

Согласна на 1000% smile.gif
НатаЛапочка
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 01:13 PM)
Ника сегодня сюда на экскурсию уехала http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...B5%D1%80%D1%8C) у них в 6 классе обязательно в школьной программе............ Сергей когда приехал оттуда, рассказывал и плакал sad.gif

Их возят на такие экскурсии...
Это тяжело для детей, мне кажется
НатаЛапочка
QUOTE (медуница @ Apr 5 2011, 01:29 PM)
девочки что можно огромное и кислое на подарок купить?-человека порадовать... biggrin.gif

торт с клюквой biggrin.gif
Maschenka
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 04:13 PM)
Ника сегодня сюда на экскурсию уехала http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...B5%D1%80%D1%8C) у них в 6 классе обязательно в школьной программе............ Сергей когда приехал оттуда, рассказывал и плакал sad.gif

у нас вообще город Дахау рядом dry.gif dry.gif . Мы то уже привыкли, просто перестаешь ассоциировать, а непривычные русские люди сначала взрагивают.
Там тоже музей в бывшем концлагере, я там не была. не знаю, возят ли детей на экскурсию туда. Наверное возят из школы, но из классов постарше.
Инга28
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 02:13 PM)
Ника сегодня сюда на экскурсию уехала http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...B5%D1%80%D1%8C) у них в 6 классе обязательно в школьной программе............ Сергей когда приехал оттуда, рассказывал и плакал sad.gif

как страшно.... я пока читала, тоже плакала, не представляю как там на месте....
JanaR
у нас коллекция газетных вырезок пополнилась rolleyes.gif
user posted image
user posted image
это в субботу в школе был день открытых дверей, был корреспондент из газеты, сегодня в газете статья и 2 фотки, одна из них Никина(Нике сегодня учительница принесла, мятая вся)
Maschenka
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 06:42 PM)
у нас коллекция газетных вырезок пополнилась rolleyes.gif

здорово!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Молодец какая kiss.gif kiss.gif
медуница
Жанн-уау!!!! все-время сама себе завидую!!!! -во родственников себе отхватила! чемпион на чемпионе rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ИНГА-не надо сюда чулки имхо... только ногти покрась в тон и усе...
купила я себе фитнес гель...вечером помазюкаюсь...

блин...как я сегодня с департаментом ложанулась alcoholic.gif с самого начала все не так пошло... я документы забыла дома-пришлось возвращаться...а для меня это 100 пудовинская плохая примета... ну и так в итоге и получилось...пришла я как оказалось не к тому к кому мне нужно было...хорошо хоть в очереди не стояла... (просто запут там был...к кому меня направили-уволилась... а остальные такое ощущение что футболисты собрались... из кабинета в кабинет меня гоняли... короче не могли никак понять куда меня...то ли к тому кто коррекционными занимается (мы же в коррекционном сейчас) то ли кто массовыми (нас же в массовый отправляют)...в общем неудачная попытка оказалась...завтра пойду...уже точно теперь знаю к кому... но вообще вот я ТАК И ЗНАЛА!!!!!!!! у нас постоянно с садами хренотень какая-то...что с Дашкой я набегалась...что с Гордем теперь... мне главное понравилось главная там кто-то по распределению мне говорит-вам надо было самим позаботится о месте....типа сами не позаботитесь-никто за вас ничего делать не будет...я говорю а то что мы с самого рождения на очереди это как бы не является заботой? как-то по другому надо было еще заботиться?...наверное говорю нужно было на бронетранспортере под вашими окнами курсировать все 3 года и отстреливать всех кто тоже хочет на очередь встать wink.gif ... ваще охренели !!! angrywife.gif короче к нужному человеку не попала но уже мне все очень не нравится... dry.gif
Cleopatra
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 5 2011, 03:21 PM)
QUOTE (JanaR @ Apr 5 2011, 02:13 PM)
Ника сегодня сюда на экскурсию уехала http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...B5%D1%80%D1%8C)  у них в 6 классе обязательно в школьной программе............ Сергей когда приехал оттуда, рассказывал и плакал sad.gif

после третьего класса мы с родителями ездили в концлагерь в Асвенциме(Польша). До сих пор под впечатлением sad.gif

Мы в школе читали дневник девочки еврейской(настоящий),ее семью убили,он описывает членов семьи,свою жизнь,друзей....Самое интересное,что написано все без жалоб,очень наивно и по-детски.Очень грустно.а в конеце последняя запись и ты понимаешь,что ее не стало alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Иллюстрированная брошюра alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Я до сих пор под впечатлением,еще РЕМАРК не оставляет равнодушным,я практически всего уже перечитала.ИМХО дети должны знать об этом,дозированно до определенного возраста,но тем не менее.Не кидайтесь помидорами,может,хоть из такого поколения не вырастет будущих монстров да ив ообще,те события-правда жизни.Мы обязаны помнить о невинных жертвах.
МЕДУН,а мужик тот в итоге?ты не написала?
131313,АНЬ,кстати,ты не напомнишьимя той блоггерши,я только пару фоток видела,хочется еще посмотреть,ваш опят меня вдохновил kiss.gif
медуница
QUOTE (Cleopatra @ Apr 5 2011, 06:36 PM)

Медун,а мужик тот в итоге?ты не написала?

какой мужик? huh.gif

АНЬ-ну я намазалась...сижу до сих пор толстая... sad.gif biggrin.gif как-то эффект должен чувствоваться? ну там...холодок...пощипывание? а то у меня ничего...и так он быстро впитывается или скорее не впитывается а улетучивается что ли... Ань- ну скажи что мне поможет! а то ж я так на него надеюсь! (может надо пленкой обернуться чтоб он не улетучивался? )
Cleopatra
МЕДУН,ты личку ваще читала? biggrin.gif
медуница
QUOTE (Cleopatra @ Apr 5 2011, 06:47 PM)
МЕДУН,ты личку ваще читала? biggrin.gif

не-ет blush.gif ...но уже да biggrin.gif
это ты вовремя мне посоветовала! kiss.gif завтра в случае чего прям пойду к нему и напишу! и вообще выскажу все что я о их департаменте думаю в целом и о комиссии в частности...ну блин один раз сходила а прямо уже всех убить хочется...нервотрепка сплошная!!! ничего с Дашкиных времен не поменялось...5 этажей сотрудников (и все исключительно ответственные за всяческие подразделения) и все-равно бардачина angrywife.gif

что самое интересное ... я ж всего лишь пытаюсь для начала номер своей очереди узнать... весело, да? wink.gif
wwwinter
медун я стесняюсь спросить...а на сайте в электронной очереди нет вас?
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 5 2011, 07:05 PM)
медун я стесняюсь спросить...а на сайте в электронной очереди нет вас?

можешь не стесняться-там нас нет ...(неужели ты думаешь что я совсем того wink.gif ) я туда звонила-мне сказали что мы есть но номер они сказать не могут и вообще сейчас сказать ничего не могут потому что до 15 апреля формируют группы-секретная информация епрст dry.gif
медуница
ОЙ ТАНЬКА-какая же ты умница что ты меня спросила!!!! я сейчас еще раз пошла посмотреть и открылась инфа!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif а до этого 2 раза в разное время вбивала-пишут нет такого и все тут...

так тогда мне что ли и не ходить теперь в департамент получается... мы 8ые по очереди ...перед нами 6 льготников и один обычный не льготник...интересно...есть шансы? по идее если они сейчас комплектуют ... могут в итоге и подвинуть на какое-нибудь 38 место...я уже ни во что не верю... dry.gif
Cleopatra
МЕДУН,ну точняк измором брать biggrin.gif dry.gif УДАЧИ ВАМ kiss.gif kiss.gif kiss.gif Держим кулачки!хорошо,что хоть из очереди вы не выбыли,уже здорово!!!
Девочки,и нам удачи пожелайте blush.gif biggrin.gif ,фиг его знает,может,мы тоже пролетим.
Насчет ожидания в очереди.Мой племяш уже год как первый в очереди(я молчу о том,что его тоже с рождения в очередь записали),при все этом у нее льготы,но дают сады все в 20 -40минутах езды(у них место не очень удобное),но вблизи есть единственный сад,куда она и пытается попасть(резонно ИМХО),она уже обошла все инстанции...Причем она не из робкого десятка..До сих пор ждут.
*OLYA*
Никуся- гордость родителей smex-1.gif flirt.gif flirt.gif flirt.gif

девочки,а это только в Москве можно очередь посмотреть в инете? я в четверг еду брать направление, хочу попросить садик в 5 остановках от нас, а то мне наш ваще не нра. я просто подумала, я живу прямо на остановке, и там до садика идти 2 минуты, так что лучше ездить, наш ну просто ужасен, плюс соседка моей сестры пошла работать нянькой в наш, чтоб за сыночком посмотреть, говорит там детям еды мало дают, буквально котлету, банан на 3 части режут
Cleopatra
Оль.такое во многих ДС практикуют,у меня подружка моя воспитатель biggrin.gif ,они тоже так делают.Она грит,что есть дети,Юкоторые физически не могут съесть больше половины котлеты,поэтому им изначально половинку дают,захочет еще-добавляют,нет-себе забирают blush.gif biggrin.gif .Воть.Удачи вам с садиком,ты умница!!! kiss.gif
*OLYA*
мой съест 2 котлеты и 2 банана)))
Cleopatra
QUOTE (*OLYA* @ Apr 5 2011, 06:44 PM)
мой съест 2 котлеты и 2 банана)))

аналогчино blush.gif biggrin.gif вот в этом случае обЫдно,если обделят dry.gif
http://mamadona.ru/news/20777/
смотри,что нашла,но я не вчитывалась,ты уточни.просто я знаю сайт по Москве,где мы смотрим,у вас что-то свое.
медуница
QUOTE (Cleopatra @ Apr 5 2011, 07:35 PM)

Насчет ожидания в очереди.Мой племяш уже год как первый в очереди(я молчу о том,что его тоже с рождения в очередь записали),при все этом у нее льготы,но дают сады все в 20 -40минутах езды(у них место не очень удобное),но вблизи есть  единственный сад,куда она и пытается попасть(резонно ИМХО),она уже обошла все инстанции...Причем она не из робкого десятка..До сих пор ждут.

так КЛЕП...нам же тоже предлагали в январе сад (я по километражу посмотрела- около часа туда добираться... ) я естественно отказалась мотивировав тем что у меня во первых второго ребенка в школу еще водить... во вторых я вообще не очень представляю каким образом можно ребенка в сад с утреца в течении часа отводить... (типа к обеду как раз доползем)...и в третьих я посчитала у нас в нашем квартале в непосредственной-5-7ми минутной близости-9 штук садов! wink.gif
девочки кто узнавал уже если в первой 10-ке стоишь-есть шансы? и еще-сколько все-таки человек в группах в садах обычных? тот сад в который мы записаны и хотим попасть всего одну группу имеет младшую sad.gif пытаюсь понять что нам светит...
еще-кого-то уже двигали назад по очереди? или это уже постфактум после 15 апреля выяснится?
КЛЕП-удачи!!!!! friends.gif

и еще...мы записаны только в один сад... в конкретный... у всех так? или с выбором каким-то? т.е. я не пойму-мы 8-е именно в тот сад в который хотим или просто мы 8-е вообще...без привязки к саду? просто я же записывала Гордя не через инет... совсем по другому там было...мы просили на выбор 2 сада...и то...мы ясли же тогда просили... а сеййчас вот смотрю-закрепили нас вроде за тем садом который самый мне удобный... только вот не понятно с очередью...именно туда мы 8 е или как? и если туда мы пролетим что-то еще они предложат или без вариантов уже?
Cleopatra
МЕДУН,двигали или нет,я не знаю,но перед нами 3 человека,и один(как раз перед нами,3-й в очереди) встал в очередь позже нас....А это допустимо,поэтому может еще человек 40 влезть,а может и рассосаться biggrin.gif
спасибо kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Ланчик
QUOTE (*OLYA* @ Apr 5 2011, 11:36 AM)
Мариночку и Наташеньку с Днем рождения!!!! Счастья вам, девочки! user posted image

Присоединяюсь, здоровья, счастья и любви вам!!!!
Женя777
Мариночка, с Днем Рождения!!! Пусть твоя жизнь будет яркой, красивой, нежной, вкусной, сладкой и солнечной!!!
user posted image
Ланчик
девочки, меня не теряйте, я пока редко буду заходить, на работе совсем некогда, да и до поздна сидеть уже не хочется, желание только в кроватку biggrin.gif , Как же классно работать smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif вот чего мне давно не хватало!!!!! smex-1.gif smex-1.gif единственный минус работы - шея совсем приказала жить, с завтрашнего вечера на массаж буду ходить wink.gif
медуница
девочки еще раз про сады...путевки уже кто-то получил где-то? или у всех после 15 апреля?
выяснила ...в группе до 25 человек... шансов т.е. мало у нас sad.gif
Женя777
Лапочка, будь здорова!!! kiss.gif
Анечка, фотки умилили, идея обалденная, всего 7 часов- девчата у тебя умнички, выдержали фотосессию для папки, а то ведь и покапризничать могли binky.gif kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Жанночка, доча гимнастка- гордость мамина, а пом муж ей гордиться будет smile.gif lei.gif
Инга- бант ну очень сексуален, более не надо ничего. Круто! smile.gif
Медунь, пусть с садиком срастется все у вас и с плаванием тебя, желаю плыть долго biggrin.gif Ты- молодец smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Ланчик, рада за тебя smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
медуница
блин...в наш сад 20 человек в группу берут...
JanaR
http://beta.novoteka.ru/?s=soc#nnn15091708 неужели правда?
медуница
девочки вот смотрите...

Состав воспитанников по социальному статусу их семей.
В 2009-2010 учебном году в детском саду из 106 воспитанников:
14 воспитанников (13,2%) из многодетных семей;
11 воспитанников (10,3%) из неполных семей (одинокие матери, разведенные)



вот получается что от общей массы льготников это 23.5 %... т.е. из 106 человек это примерно 25 человек льготников... в саду 5 групп...т.е. теоретически в каждой группе примерно по 5 льготников... даже если их по-ровну не делить ну не могут же все 25 человек быть льготниками в одной группе? т.е. даже если брать теоретически по максимуму на приемную группу ...ну 10-12 человек... тогда мы возможно и попадем... а вот если человек 15 то уже нет...но опять же...если из 106 человек всего 25 льготников-ну мне кажется не могут же 15 в одной группе засесть из пяти... а????
Naturlikh
QUOTE (медуница @ Apr 5 2011, 10:34 PM)
ОЙ ТАНЬКА-какая же ты умница что ты меня спросила!!!! я сейчас еще раз пошла посмотреть и открылась инфа!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif а до этого 2 раза в разное время вбивала-пишут нет такого и все тут...

так тогда мне что ли и не ходить теперь в департамент получается... мы 8ые по очереди ...перед нами 6 льготников и один обычный не льготник...интересно...есть шансы? по идее если они сейчас комплектуют ... могут в итоге и подвинуть на какое-нибудь 38 место...я уже ни во что не верю... dry.gif

Наташ, ты сфоткай страничку, где написано, что вы 8-е и распечатай. Ежели чё, будет аргумент, на что ссылаться, если вдруг задвигать начнут. Так же им не докажешь, что ты видела на экране. Скажут, мол, знать ничего не знаем.


Клёп, http://milasdaydreams.blogspot.com/
Ланчик
Медун, у нас в пршлом/этом году вообще только льготники попали, сама жду 15 апреля, попадем или нет....
медуница
QUOTE (Naturlikh @ Apr 5 2011, 08:58 PM)

Наташ, ты сфоткай страничку, где написано, что вы 8-е и распечатай.

ТОЧНА !!!!!!! ты-мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif
Миндаль
Медун, все попавшие в этот год в сады уже имеют статус: Направлен в ДОУ, а вас, судя по всему, перенесли на очередь на след. год.
Списки на этот год на 1 апреля уже все в департаменте сформированы.

И с этого года ВСЕ логопедические сады и лого-группы с 5и лет, с 4х уже нет.
Ланчик
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну... это... ммм....
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а???!..
Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.


медуница
все распечатала...и тех кто до нас...и нашу страничку! (мне вообще странно почему она до этого момента упорно не открывалась... dry.gif пишут нет информации по такому ребенку и все тут... dry.gif


девочки а вот это:
Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с окончанием комплектования на 2010/2011 учебный год , дети, необеспеченные местами в ДОУ, будут перенесены на 2011/2012 учебный год. В связи с этим, возможна корректировка очереди.


разве не значит что уже как бы окончено комплектование...т.е. как бы уже не должны никого никуда двигать...а?

Ланчик а откуда могут быть такие цифры... ? мне кажется это величина более-менее постоянная...ну... плюс-минус конечно...но не 100 же % льготников...
Ланчик
у меня такое чувство, что вот только льготники и попали, причем и из них не все попали. Неужели, уже все укомлектованоsad.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют