форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
wwwinter
Миндаль с садом вас!

Крошка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Миндаль
Крошка @@@@@@@@@@@@@@@@
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 08:57 PM)

Я пока карту не отнесла, там же окулиста нет (или кого-то еще одного....), чего мне там писать в заключении?

о госпидя!!!! там ВСЕ есть!!! просто напиши- Ds. здоров и все... мы сегодня справки собирали -нам так написали на справке...
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 08:03 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 08:57 PM)

Я пока карту не отнесла, там же окулиста нет (или кого-то еще одного....), чего мне там писать в заключении?

о госпидя!!!! там ВСЕ есть!!! просто напиши- Ds. здоров и все... мы сегодня справки собирали -нам так написали на справке...

ок, отнесу тогда в понед. kiss.gif
медуница
да КРОШ-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не...ну тогда для приличия и за нас подержите...я вроде так поняла что нам завтра будут звонить...приговор оглашать...
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 09:04 PM)

ок, отнесу тогда в понед. kiss.gif

только ты дату еще поставить не забудь и пиши в клеточке у штампика... ну и распишись как-нить позаковыристей biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 09:03 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 08:57 PM)

Я пока карту не отнесла, там же окулиста нет (или кого-то еще одного....), чего мне там писать в заключении?

о госпидя!!!! там ВСЕ есть!!! просто напиши- Ds. здоров и все... мы сегодня справки собирали -нам так написали на справке...

я чего то не поняла...это ты ей что ли делала карту???? biggrin.gif а мне!!!!!! angrywife.gif biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 08:06 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 09:04 PM)

ок, отнесу тогда в понед. kiss.gif

только ты дату еще поставить не забудь и пиши в клеточке у штампика... ну и распишись как-нить позаковыристей biggrin.gif

ага, понял

Пусть у вас завтра приговор будет благополучный @@@@@@@@@@@@@@
Инга28
Марина, с правами тебя!!!! smex-1.gif

Миндаль, ураааааа!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif

Медуничка, Крошка, удачи вам на завтра!!!!!

Манямба, у меня нет слов sad.gif пусть это уже будет в последний раз наконец-то!!!!!!
wwwinter
QUOTE (JanaR @ Apr 7 2011, 08:40 PM)
Таня, с прогулкой вас biggrin.gif а как я уже 3 года гуляю?

Жан, я не поняла твоего вопроса...
Fiona
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 07:59 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 7 2011, 08:24 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 06:41 PM)

Фиона а можно ссылки повиднее, эти вообще не понятно что там...

http://www.utkonos.ru/cat/705/pg4/
Я в Перекрестке и в Ашане покупаю другой фирмы, но смысл тот же.
Грюша вкусно их заправляет с хреном, сметаной и соком мандарин- получается очень пикантно и вкусно. А главное, для похудения полезно))))

так это только трава...а мясо хде????? biggrin.gif
не серьезно, больше ничего не добавляешь кроме заправки? а сама чем еще запрвляешь?

Мясо лежит рядом на тарелке! biggrin.gif
В салат можно покрошить чего хочется. smile.gif Это как основа, которая экономит кучу времени. )))Например яйцо можно или отварную курочку. icon_bellyrubs.gif Я туда, часто, помидорки черри напополам режу и сыр тоненькими полосочками. smile.gif Заправляю,майонезом, сметаной или раст.маслом.
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 09:07 PM)

я чего то не поняла...

Тань-я беру очень дорого ...Миндаль вон чуть квартиру не пришлось продавать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 06:57 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 7 2011, 08:55 PM)

ой, уйди с глаз моих, пессимистка  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

я то уйду! wink.gif но на мое место придут другие пророки!!!! sleep.gif .... и вот ТОГДА!!!!...-мы точно все умрем!!!! tongue.gif ... biggrin.gif

конечно, лет в 90 с серьгой в ухе и сигарой в зубах biggrin.gif
медуница
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 7 2011, 10:17 PM)

конечно, лет в 90 с серьгой в ухе и сигарой в зубах biggrin.gif

в ухе-э то не креативно!... в языке! biggrin.gif
Cleopatra
Девы,а у меня попа попинская по ходу...велели ждать ответа dry.gif А че его ждать,если укомплектовали все..по идее мне хоть паршивый,да должны были предоставить,прикол в том,что если отказ,нужно письменное подтверждение,вот переживаю,куда меня пошлют,когда я ответ письменный запрошу blush.gif blush.gifя вообще не ожидала,если честно... sad.gifПодруга советует в центральный департамент(или как его там)...а я блин не понимаю ни фига в этом... alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Миндаль
Ой, девы, я ж хотела похвастаться rolleyes.gif
Макар мой так классно рисовать стал, теперь у нас всегда на его столике стоят краски, кисти и вода, он подходит и периодически делает наброски biggrin.gif И ведь как аккуратно уже стал к этому относиться, только иногда в порыве с холста настены переходит, но редко biggrin.gif
По цветам краски красиво стал мешать и грязи нет в рисунках rolleyes.gif У него все больше абстракция, конечно biggrin.gif но по цвету так красиво подобрана smile.gif
медуница
QUOTE (Cleopatra @ Apr 7 2011, 10:27 PM)
Девы,а у меня попа попинская по ходу...велели ждать ответа dry.gif А че его ждать,если укомплектовали все..по идее мне хоть паршивый,да должны были предоставить,прикол в том,что если отказ,нужно письменное подтверждение,вот переживаю,куда меня пошлют,когда я ответ письменный запрошу blush.gif blush.gifя вообще не ожидала,если честно... sad.gifПодруга советует в центральный департамент(или как его там)...а я блин не понимаю ни фига в этом... alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

КЛЕП ну ты погоди!!! ты чего закипишилась-то на ночь глядя? у тебя же совсем другое дело!!! у тебя и льготы и письмо! я наоборот после нашего разговора подумала что у тебя есть еще шансы неплохие-потому что вот я ж тебе говорю-всем сегодня говорили досвидос однозначный... а тебе же так не сказали-значит не все потеряно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сегодня пока в очереди ждала под дверью-как бы между прочим (так чтоб они в кабинете слышали) раз 5 говорила что если мне тут откажут- к Анисину прямиком пойду... а если и он откажет-тогда к Калине пойду... вот...
http://www.educom.ru/ru/department/rukovodstvo/
NatalySk
Натюрлих, ну ты настроилась на завтра уже? Удачи тебе и пусть все пройдет легко stork-girl.gif

Миндаль, поздравляю с удачным попаданием в садик smex-1.gif
Макару желаю и дальше развивать свои способности kiss.gif

Жанна, мой борун только завтра на месте будет
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 09:36 PM)
Ой, девы, я ж хотела похвастаться rolleyes.gif
Макар мой так классно рисовать стал, теперь у нас всегда на его столике стоят краски, кисти и вода, он подходит и периодически делает наброски biggrin.gif И ведь как аккуратно уже стал к этому относиться, только иногда в порыве с холста настены переходит, но редко biggrin.gif
По цветам краски красиво стал мешать и грязи нет в рисунках rolleyes.gif У него все больше абстракция, конечно biggrin.gif но по цвету так красиво подобрана smile.gif

юный художник!!!!
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 11:52 PM)

Девочки, у кого разница большая у деток, как вы на второго решились?
сложно было решится, уйти с работы?

У меня даже вопросов не стояло - я всегда хотела двух детей с большой разницей.
..........чувствую, лет через 5 начну задумываться о третьем...... biggrin.gif
медуница
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 8 2011, 12:52 AM)

Девочки, у кого разница большая у деток, как вы на второго решились?
сложно было решится, уйти с работы?

КРОШКА ... да я собственно Гордея-то делала чтоб от работы немножко передохнуть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я на третьего точно не пойду...даже если бы у меня была 3-шка...и загородный дом... и на выбор лучшие сады мира ...и школы тоже лучшие...и математика по Моро... biggrin.gif (ну...хотя я и после Дашки так же говорила по идее... лет 5 после нее я так говорила-говорила...а потом чувствую...трындец...устала я работать!!! отпуск мне срочно нужен... на годик...а кто ж мне его просто так даст? ...во-от.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так что фиг меня знает... может тоже лет через 5 передумаю... но вряд ли... я просто с каждым ребенком все больше и больше убеждаюсь что нафиг мне такой отдых от работы не нужен smex-2.gif
Naturlikh
Давайте уже дописывайте домик smile.gif Я завтра рожать собралась вабче-та biggrin.gif
NatalySk
Натюрлих, ну иди уже давай, пока родишь - мы уж и допишем biggrin.gif
Cleopatra
МЕДУНЧИК,спасибо за ответ kiss.gif kiss.gif kiss.gif на добром слове,в общем kiss.gif kiss.gif kiss.gif Хоть позитив какой с утра biggrin.gif .Да ведь письмо месяц рассматривают,а тут больше прошло...Нужно хоть отказ письменный взять,я представляю их глаза biggrin.gif ph34r.gif у меня просто подружка прожженная biggrin.gif ,везде ходит с камерой-диктофоном,везде требует менеджера-директора(не важно),уже все права знает,в сумке Гр.Кодекс РФ biggrin.gif ,со всеми ругается,я так не могу,то бишь, я не совсем,кон biggrin.gif чно,мямля,когда приспичит,я могу дать стране угля blush.gif ,но по натуре не могу я вот так без мыла alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif .Самое обЫдное,чтоя не знаю,куда идти-то дальше,тут я хоть знала,че да как...
kiss.gif kiss.gif kiss.gif
МИНДАЛЬ,Макар умничка какой binky.gif В маму пошел rolleyes.gif
НАТЮРЛИХ,ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!ЛЕГКИХ РОДОВ!!!ПУСТЬ ВАШ СЛАДЕНЬКИЙ ПУПС ПОСКОРЕЕ К ВАМ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ,БУДЬ ТАМ САМОЙ КРАСИВОЙ И БЕСПОДОБНОЙ РОЖЕНИЦЕЙ-МАМОЧКОЙ binky.gif binky.gif binky.gif wink.gif
NatalySk
Девченки, смотрели фильм Выкрутасы? Такой прикольный biggrin.gif
wwwinter
Натюрлих, а что решили, стимулировать или кесарево или как пойдет?
удачииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
НатаЛапочка
Таня, привет, я явилась на линейку biggrin.gif

Натюрлих, ты уже в РД лежишь, оттуда пишешь? smile.gif
NatalySk
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 8 2011, 09:09 AM)
Таня, привет, я явилась на линейку biggrin.gif

Натюрлих, ты уже в РД лежишь, оттуда пишешь? smile.gif

Я теперь с вами по утрам на линейку буду ходить biggrin.gif

Натюрлих, ну как там дела?
Cleopatra
QUOTE (NatalySk @ Apr 8 2011, 08:00 AM)
Девченки, смотрели фильм Выкрутасы? Такой прикольный biggrin.gif

мы с подружкой ходили в кино)))мне понравился,хотя не сказала бы,что прям уж очень сешной,но посмотреть посмеяться можно rolleyes.gif .Зато картинка красивая и уж одно то,что там хабиби мой играет,для меня веский аргумент blush.gif rolleyes.gif
NatalySk
QUOTE (Cleopatra @ Apr 8 2011, 09:22 AM)
и уж одно то,что там хабиби мой играет, для меня веский аргумент blush.gif rolleyes.gif

кто там есть твой хабиби? biggrin.gif
Cleopatra
QUOTE (NatalySk @ Apr 8 2011, 08:25 AM)
QUOTE (Cleopatra @ Apr 8 2011, 09:22 AM)
и уж одно то,что там хабиби мой играет, для меня веский аргумент blush.gif  rolleyes.gif

кто там есть твой хабиби? biggrin.gif

ну чтоооо ты)))Хабенский,разумеется...Константин Юрьевич rolleyes.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Cleopatra @ Apr 8 2011, 07:28 AM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 8 2011, 08:25 AM)
QUOTE (Cleopatra @ Apr 8 2011, 09:22 AM)
и уж одно то,что там хабиби мой играет, для меня веский аргумент blush.gif  rolleyes.gif

кто там есть твой хабиби? biggrin.gif

ну чтоооо ты)))Хабенский,разумеется...Константин Юрьевич rolleyes.gif

Твой? rolleyes.gif biggrin.gif


Натали, а что ж такое, что ты теперь по утрам с нами? biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 8 2011, 12:49 AM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 8 2011, 12:52 AM)

Девочки, у кого разница большая у деток, как вы на второго решились?
сложно было решится, уйти с работы?

КРОШКА ... да я собственно Гордея-то делала чтоб от работы немножко передохнуть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я на третьего точно не пойду...даже если бы у меня была 3-шка...и загородный дом... и на выбор лучшие сады мира ...и школы тоже лучшие...и математика по Моро... biggrin.gif (ну...хотя я и после Дашки так же говорила по идее... лет 5 после нее я так говорила-говорила...а потом чувствую...трындец...устала я работать!!! отпуск мне срочно нужен... на годик...а кто ж мне его просто так даст? ...во-от.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так что фиг меня знает... может тоже лет через 5 передумаю... но вряд ли... я просто с каждым ребенком все больше и больше убеждаюсь что нафиг мне такой отдых от работы не нужен smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Maschenka
Натюрлик!!!!!!!!!!! Легких тебе родов, поскорее увидеть твое второе солнышко!!!!!!!!!!!

stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Марина, с правами тебя!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif пыталась тебе вчера вечером позвонить. Это не ты мне на работу звонила? У нас клиенты были.
Умница, такой себе подарок на д.р. сделала rolleyes.gif rolleyes.gif а насчет 2 года не пить
biggrin.gif ты с утра до ночи водить собираешься? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Миндаль, с садиком вас!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Манямбочка dry.gif dry.gif пусть уж там у вас скороее все совсем успокоится flower.gif flower.gif

Клепа, Медуница, держу за вас кулачки kiss.gif
Cleopatra
Лапочка,а ты имеешь что-то против biggrin.gif ?ну да,очень уважаю этого актера. rolleyes.gif
МАШЕНЬКА,спасибо kiss.gif но че-то я уж больно сомневаюсь sad.gif
Maschenka
Крошка, я второго ребенка захотела сразу же после рождения Сашки. Собственно я всегда хотела двоих, особенно потому что сама была единственным ребенком.

Но после этого я еще доучивалась, потом все никак не могла найти стабильную и хорошую работу. Как все это нашла, так второго и родили. По поводу работы я это тоже как большой отпуск воспринимала и без особенных сожалений уходила в декрет biggrin.gif biggrin.gif
Cleopatra
Машенька,ты мой кумир,испытываю глубокое уважение и трепет к людям.которые могут что-то запланировать и осуществить,четка видя цель и идя к ней.У меня никогда не получается...
Cleopatra
Конгресс феминисток на тему «Перевоспитание мужчины»
1й доклад. «Меня зовут Бригитта. Как-то раз я сказала : «Хельмут, с сегодняшнего дня готовить еду будешь ты!» В первый день – я не увидела ничего нового, на второй - тоже, а на третий – на столе появилась приготовленная им еда!» Аплодисменты, крики «браво!»
2й доклад. «Меня зовут Грациелле. Сказала своему мужу : «Луиджи! От сиводни чистичи туалетто!» Уно денно – ничиво не види, второй денно – не види, натретий денно Луиджи чистичи туалетто!» Бурные аплодисменты, все встают!
3й доклад. «Мине зовут Фатима. Сказать Ахмеду, сам будет гладить утюг рубашк! Первы день – ничэво не видеть, второй день – не видеть, третий день – немного видеть левым глазом»…
*OLYA*
Клео, как жестоко)))
NatalySk
Ната, а у меня отпуск начался biggrin.gif

Крошка, я всегда хотела двоих или троих детей. Но после Антона сначала жили трудно, потом муж не соглашался, а потом уже сам созрел на Куку rolleyes.gif Третьего я бы сейчас родила, но муж категорически против angrywife.gif А работа.... моя работа не приносит мне морального удовлетворения, поэтому декрет мне только в радость был biggrin.gif
wwwinter
блин, на ближайшие 10 дней ни одного солнечного дня...дожди...дожди... alcoholic.gif
NatalySk
Зузула, доброго тебе утречка biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (wwwinter @ Apr 8 2011, 08:23 AM)
блин, на ближайшие 10 дней ни одного солнечного дня...дожди...дожди... alcoholic.gif

у нас та же фигня и сейчас льет дождь dry.gif
NatalySk
QUOTE (wwwinter @ Apr 8 2011, 10:23 AM)
блин, на ближайшие 10 дней ни одного солнечного дня...дожди...дожди... alcoholic.gif

аааааааааа, как же там мой мальчик?!
*OLYA*
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 8 2011, 09:24 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 8 2011, 08:23 AM)
блин, на ближайшие 10 дней ни одного солнечного дня...дожди...дожди... alcoholic.gif

у нас та же фигня и сейчас льет дождь dry.gif

и у нас, а надо идти за какао, Ро просит biggrin.gif
Cleopatra
ну раз просит,надо идти,мы тоже с Адамом щас выходим...Хорошо,что дождевик есть....
*OLYA*
у нас вчера такая шикарная погодка была, мы почти весь день провели в разъездах, искала себе наушники красивые для телефона, а то Ро мои новые разбил, так он вчера в 8 вечера вырубился без задних ног и спал почти до 8 утра
NatalySk
Собираем вещички и переползаем в новый домик http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...=95&t=51997
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют