форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Карабаска
Лапыч для 38 тоже маленький smile.gif у меня такой в середине preggo.gif был smile.gif Вот у Ксюшечки на 8 мес. похоже smile.gif
Лапыч тебе наверное и беременная одежка не нужна была и не будет, в своей проходишь, стройняга smile.gif

Ксюшечка, хороший пузик, аккуратненький такой smile.gif ну да у меня побольше срок, кстати пузик как-то резко вылез пару недель назад, до этого не сильно видно было flirt.gif
Tatosha
QUOTE (Лапыч @ Mar 20 2011, 04:11 PM)
Девочки, спасибо, но пузик то есть, мне даже муж говорит.

И не надейся - все равно дисквалификация tongue.gif

Карабаска в лидерах )))
sjuit и Ксюшечка борьба за второе место )))
Mam*Ane4ka
Да пузики классные biggrin.gif но я бы никогда не подумала, что на таком сроке могут быть такие животики, как у наших лидеров icon_bellyrubs.gif

Лапыч
QUOTE (Tatosha @ Mar 20 2011, 02:43 PM)
QUOTE (Лапыч @ Mar 20 2011, 04:11 PM)
Девочки, спасибо, но пузик то есть, мне даже муж говорит.

И не надейся - все равно дисквалификация tongue.gif


blush.gif biggrin.gif

Anya_Gl, поздравляю с девчушкой!!!! И конечно с хорошим УЗИ!!!!

А что тебе иголка нагадала??
Tatosha
QUOTE (Anya_Gl @ Mar 20 2011, 05:03 PM)
Сегодня была на УЗИ II триместра, с плодом все в норме. Мне сообщили, что у нас flirt.gif девочка smile.gif я была удивлена, т.к. моя женская интуиция говорила про мальчика. Но мы с мужем конечно рады и принцессе smile.gif Врач сказала 100 %

С девочкой!!! flower.gif
А почему такой странный срок УЗИ??? во 2 триместре, вроде, делают в 20-22 недели???
Моя интуиция тоже первый раз вопила о мальчике... ан нет biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Лапыч @ Mar 20 2011, 05:17 PM)
А что тебе иголка нагадала??

Хе ))) надо в табличку рядом со столбиком "Пол по интуиции" добавить "Пол по гаданию с иголкой" biggrin.gif
Карабаска
QUOTE
Мне сообщили, что у нас flirt.gif девочка smile.gif я была удивлена, т.к. моя женская интуиция говорила про мальчика. Но мы с мужем конечно рады и принцессе smile.gif Врач сказала 100 %

Анечка с доченькой!!! flirt.gif flirt.gif flirt.gif Тебе вроде на 27 марта назначали? и что прям 100% сказали на таком сроке?
Мне моя интуиция оба раза про мальчиков говорила, а не совпало. Так что я теперь к ней не прислушиваюсь smile.gif
Mam*Ane4ka
angel.gif
Карабаска
QUOTE (Anya_Gl @ Mar 20 2011, 07:51 PM)
УЗИ мне назначали на 27 марта, но сегодня из-за состояния здоровья была вынуждена пойти в клинику.

Ань, всё в порядке? Сейчас ничего не беспокоит?
Mam*Ane4ka
Леночка, спасибо!
-Oxy-
Привет, ну вы и наболтали!
Linna, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Пузики все такие классные, и большие и маленькие! Я свой если и буду фоткать, то попозже, в 12 нед. рановато еще, так, пиджачок слегка топорщится, как будто жиро просто. Ну, так я даже добеременный вес свой еще не набрала, и брюки мне пока не малы, а даже свободноваты biggrin.gif .
*Лина*
Спасибо,девочки за кулочки!

Вот мой пуз,правда,коряво сфоткала,т.к. сама себя

flower.gif flower.gif flower.gif

Аня с доченькой тебя! flower.gif flower.gif flower.gif

Мы тоже были на узи,все хорошо,увидела малыша,пересчитали все ребрышки и пальчики,крутился-вертелся,пяточки чесал друг об друга.
Весит 85 грамм и очень похож на младшего сына..да да,именно похож,мальчик у нас biggrin.gif
А так бебик без отклонений,все у него хорошо,развит по срокам и претензий у врача никаких к нему нет,и слава Богу.Ни тонуса и никаких траблов с моим здоровьем,слава Богу тоже нет.

Так что не верю ни таблицам,ни иголке,ни своей интуиции,ни алистеру,НИКОМУ!!! smile.gif
На все Воля Божья,оказывается,человек ничего не решает,а тем более таблицы...

Не дано мне девочек рожать,будем мальчиков воспитывать smile.gif
Mam*Ane4ka
Linna7, поздравляю с третьим мальчиком binky.gif
Мама трех богатырей. Сильная женщина!
Ты четко видела ракету мужскую biggrin.gif (как сегодня выразилась моя врач УЗИст)?
Животик хорошенький, не маленький уже.
*Лина*
Да,Ань,видела я эту ракету своими глазами,её ни с чем ни спутать biggrin.gif

Девочки,а вес не большеват для моего срока,85 гр?Посмотрела,вроде 50-60 должен быть...странно так,но врач срок ставит мой.
Antonina
Девченки, у всех пузики классные, свой показывать не буду, дисквалифицируете, как Юлю Лапыч biggrin.gif Чуть-чуть есть, но у большинства людей он и в небеременном состоянии побольше biggrin.gif

Linna7 у тебя, видимо, специализация такая smile.gif поздравляю с малышом flower.gif

Аня, с доченькой! flower.gif

насчет имени: рано же еще smile.gif Если есть заготовки, хорошо, но надо же на человека посмотреть сначала, потом имя давать smile.gif Вдруг он/она не похож на заготовленное имя?

Zacrano4ka
Anya_Gl и Linna7 Девочки с хорошим узи))
Mam*Ane4ka


Девочки, спасибо за поздравления flower.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 06:54 PM)
Не дано мне девочек рожать,будем мальчиков воспитывать smile.gif

С третьим мальчишкой!!! ну ничего - четвертая точно будет девочкой wink.gif

QUOTE
Девочки,а вес не большеват для моего срока,85 гр?Посмотрела,вроде 50-60 должен быть...странно так,но врач срок ставит мой.

Мне в 13.2 недели на УЗИ поставили срок 12-13 недель и вес 67 г, так что - норм ))) вес на таких сроках - штука такая ))) ненадежная ))) как в прочем, и на больших тоже smile.gif

QUOTE
Если есть заготовки, хорошо, но надо же на человека посмотреть сначала, потом имя давать  Вдруг он/она не похож на заготовленное имя?

У дочки не было вариантов... не знаю, как она была бы не похожа на свое имя, когда я твердо была уверена, что мою дочь будут звать только так и не иначе (да ее по другому и правда никак не назовешь, не могу себе этого даже представить)... вот если будет вторая - тут проблемка... и для мальчика я на 99.9% уверена в имени - 0.1% это если папа ОЧЕНЬ заартачится (а такое вряд ли случится) blush.gif

Linna7, готова отдать тебе второе место biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 20 2011, 09:11 PM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 06:54 PM)
Не дано мне девочек рожать,будем мальчиков воспитывать smile.gif

С третьим мальчишкой!!! ну ничего - четвертая точно будет девочкой wink.gif


Нет уж,я пас biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 09:27 PM)
QUOTE (Tatosha @ Mar 20 2011, 09:11 PM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 06:54 PM)
Не дано мне девочек рожать,будем мальчиков воспитывать smile.gif

С третьим мальчишкой!!! ну ничего - четвертая точно будет девочкой wink.gif

Нет уж,я пас biggrin.gif

Где-то я уже слышала (так-так, ах да, от мамы, которая ждала третью девочку, а сейчас растит не только трех дочек, но и сына) biggrin.gif
Ксюшечка
ну вот....я уже на третьем.... rolleyes.gif
а когда сама смотрю, кажется такой большой , а на фотке действительно не очень...у девчонок больше....я думала это я такое большое отрастила... flirt.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 20 2011, 09:28 PM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 09:27 PM)
QUOTE (Tatosha @ Mar 20 2011, 09:11 PM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 06:54 PM)
Не дано мне девочек рожать,будем мальчиков воспитывать smile.gif

С третьим мальчишкой!!! ну ничего - четвертая точно будет девочкой wink.gif

Нет уж,я пас biggrin.gif

Где-то я уже слышала (так-так, ах да, от мамы, которая ждала третью девочку, а сейчас растит не только трех дочек, но и сына) biggrin.gif

У меня КС,на четвертый заход не рискну rolleyes.gif
Хотя муж сегодня пытался там что-то типа,ну четвертая девочка будет,сказать,и благополучно был отправлен погулять smile.gif
Во вторую Б он тоже говорил,что третья девочка будет,ага,а сам сидел и мечтал о сыне dry.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 09:34 PM)
У меня КС, на четвертый заход не рискну rolleyes.gif

Да, с этим сложнее...

З.Ы. отличная подпись biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 20 2011, 09:36 PM)

З.Ы. отличная подпись biggrin.gif

Реальная и жизненная smile.gif
Zacrano4ka
Всем приветики)))

Linna7, Ksiu, Лапыч, Kat_kat, Tatosha, Машечка C окугляшками))) и нас тоже)
Ксанка
Linna7, Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка с округляшками! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ого сколько наболтали!!!!
Alana
Linna7 поздравляю с сынулькой!!!!!!!!!!!!! pacifier.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Я вот на четвертого тоже никогда не собиралась biggrin.gif но это так непредсказуемо.
yuli007
Привет, болтушки! biggrin.gif

Linna7, Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка , с неделькой!

Лапыч, Юль, ты вообще стройняшка!!! И на четвертом месяце, и на восьмом))) с шевелюшками!)))

Татош, офигеть! 38 недель!!!

Ксюшечка, пуз классный, большой на 8 мес))) А сейчас такой кругленький, красивый, без жирочка, кажется)))

Аня, с хорошим УЗИ и с девчоночкой! Девочки - это так здорово! Юбочки, рюшечки, бантики, красота rolleyes.gif

Линааа, пузик очень беременский! Мама еще не догадалась???
С хорошей УЗИшкой! И с сыночком! Муж, поди, доволен?
Antonina
Linna7, Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка , с неделькой!

Классная подпись biggrin.gif Ну, теперь если за четвертым не пойдешь, будешь внучек ждать biggrin.gif flirt.gif
Antonina
Мы участвовали в показе мод, представляли бутик okaidi

user posted image
Antonina
user posted image
40 недель
*Лина*
Всем привет!

Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка с недельками! flower.gif flower.gif flower.gif

Юля,да,муж рад,очень рад,скачет до потолка за нас двоих smile.gif

Антонина,внучки-это не моё,я хотела своё biggrin.gif
Доча-модница такая,на папу похожа? rolleyes.gif

А,кстати,я маме рассказала,сегодня утром smile.gif
Antonina
Linna7, вообще-то она на обоих похожа, но глаза, брови папины, так что сразу видно, что она казашка, и непонятно, откуда я ее такую взяла biggrin.gif
*Лина*
А по мне так на метиску она похожа,на казашку не очень,красивая девочка flower.gif flower.gif flower.gif
Улыбка твоя, по-моему rolleyes.gif
Antonina
ага, губы мои smile.gif В основном люди думают, что светлая такая казашка.
А метиска как раз я smile.gif она уже больше казашка
yuli007
Антонина, доча модница, позирует как модель!)))
У тебя в 40 неделек такой пуз аккуратненький!

Лина, ну и как мама отреагировала? А до этого, что, правда, не догадывалась?
*Лина*
QUOTE (yuli007 @ Mar 21 2011, 02:15 PM)
Лина, ну и как мама отреагировала? А до этого, что, правда, не догадывалась?

Ты знаешь,после вчерашней новости,мне уже было все равно,как она отреагирует,мне ничего не было страшно biggrin.gif И она,на удивление,отреагировала нормально,видать,видя мое состояние,просто не стала добивать дальше biggrin.gif
Я ждала совсем другой реакции smile.gifПросто тяжело вздохнула и все,в те разы было ну очень все сложно.

Нет,она не догадывалась smile.gif
yuli007
Лина, ну и хорошо, что обошлись без нервотрепки! Спокойнее будешь вынашивать своего малышика)))
Насчет не догадывалась - наверное, человек видит то, что хочет видеть biggrin.gif
Antonina
Юль, спасибо smile.gif
*Лина*
QUOTE (yuli007 @ Mar 21 2011, 02:31 PM)
Лина, ну и хорошо, что обошлись без нервотрепки! Спокойнее будешь вынашивать своего малышика)))
Насчет не догадывалась - наверное, человек видит то, что хочет видеть biggrin.gif

Ну да,это точно smile.gif

kedrushka
ого сколько вы всего написали смайлик с выпученными глазами!!! Такие у Вас класнючие пузики!!!! Я как сфотаю, тоже покажу. Пока лень вставать, прикроюсь строгим постельным режимом))) biggrin.gif
АлександраДобро
Эвелина, с мальчишечкой тебя в пузике smex-1.gif ! Супермальчиковая мама!
Пузики у всех уже такие заметные - супер rolleyes.gif !
sjuit
Девочки привет!
Вы так много написали еле дочитала smile.gif
Linna7 хорошо что все так замечательно (видать она поняла что ее нравоучения уже ничего не изменят! biggrin.gif)
А я сегодня пошла кровь сдавать.....И что вы думаете они меня по всем лабораториям загоняли я 1,5часа пробегала и нифига.... angrywife.gif пришлось к часу подходить что бы врач направление переписала и вот тогда то я ее сдала!!! sling.gif
А вот про мои слюнные железы в стоматологии просто усмехнулись и сказали ну сходи к хирургу(стоматологическому)но это бред!
Tatosha
QUOTE (sjuit @ Mar 21 2011, 04:42 PM)
А я сегодня пошла кровь сдавать.....И что вы думаете они меня по всем лабораториям загоняли я 1,5часа пробегала и нифига.... angrywife.gif пришлось к часу подходить что бы врач направление переписала и вот тогда то я ее сдала!!! sling.gif

У меня сегодня подруга ходила кровь сдавать... так в итоге - поездка в больницу на скорой и швы на сгибе руки, где вены...

Antonina, хороши вы, хороши ))) с дочкой flower.gif
Tatosha
Забавности моего Зайца за последние пару месяцев

21.01.11
Мая сидит у папы на руках, мама стоит рядом... дочка, обнимая обоих родителей ручками "Койно, ебята!!! иблю нас!!!" (Спокойно, ребята!!! Люблю нас!!! )))


22.01.11
Считает "Дин, ва, четы'е, пять" (Один, два, четыре, пять)... папа "Опять три пропустила, надо так - один, два, три... скажи"... Мая "Дин, ва, ва, четы'е, пять" (Один, два, два, четыре, пять )))

Майка сосет грудь и одновременно вся крутится... говорю "Ну ты и жук!!!" - дочка, прикладывая ручки к голове, изображая ушки, в ответ утвердительно "Жук ушами" (Жук с ушами) - вот откуда придумала (:


30.01.11
Купается в ванной, папа сидит рядом... мама заглянула что-то сказать... разговариваем с папой... Мая "Папа, не кичи маму" (Папа, не кричи на маму) - показалось ))) обнимаю папу, говорю "Папа не кричит, мы просто разговариваем... папа хороший"... и собираюсь уйти... Мая с чувством "Мама, иби папу!!!" (Мама, люби папу!!!) - пришлось "полюбить", поцеловать (:


10.02.11
Надевает папе на голову что-то, похожее на шапку, комментирует "Папка в шапке"... Макс "Скажи "папочка" ))) Майка "Папочка в шапочке" (:


24.02.11
Папа "Давай посчитаем пальчики"... Мая "Дин, два, четы'е, восемь, десять..." - подумала - "Пойдем к маме, мама знает!" (:


27.02.11
Мая открыла книжку "Спят усталые игрушки"... там картинки на развороте - книжка в кроватке, кубики, тигр, утенок - ну и еще чего-то... "Читает"
Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки...
Утка спит"
(:


28.02.11
Сидит в ванной "Мама, слышишь, я думаю???" (:


03.03.11
Вертится на кухне... мама моет посуду - случайно махнула сырой рукой в ее сторону... Мая "Вода попала..." - и с возмущением "ТАКУЮ ногу намочила!!!" (:


08.03.11
Бежит к маме с пучком укропа... Бабушка "Ну иди, поздравь маму с праздником"... Майка приходит, дает зелень "С п'азником!" - мама берет, говорит "Спасибо" - и бабушка забирает пучок... Заяц "Баба, ни заби'ай у мамы п'азник!!!" (:

Бабушка печет торт, смазала коржи кремом... Мая "Какой касивый!" - бабушка сверху посыпает крошкой (для украшения)... Заяц с чувством, хватаясь за голову и качая головой "Ой, баба, баба, пирог испортила" (:


11.03.11
"Мая, хочешь конфету?" (сладкое ребенок ест крайне редко)... "Буду!!! Пасибочки, мама, я так МЕЧТАЛА, пасибочки" (:

- Мая, ты какаешь?
- Нет, я думаю!


15.03.11
В гостях - просится залезть в кроватку детскую... а Мая и Ваня - хозяин кроватки - там прыгают как сайгаки, поэтому Ванина мама не разрешает, говорит "Да, а вы там, большие лошади, прыгать будете"... Майка тут же воспользовалась утвердительностью фразы ))) "Я лошадка, я большая!!! пусти в кроватку!" (:

Бабушка спрашивает Маю:
- Все руки изрисованы... Кто это нарисовал, Мая?
Заяц в ответ:
- Нет, я красивее умею!
(:


20.03.11
Мама лежит на кровати, папа сидит на стуле - больше в комнате деться некуда... Майка хочется попрыгать, прогоняет маму "Мама, ты сломала башню! встань, я прыгать буду!" Мама спрашивает "Ну а мне-то куда идти?" Дочка, подумав "Иди ибить (любить) папу!" (:


21.03.11
Майка считает "Четыре, пять, шесть, восемь... ой, семь пропустила! пять, шесть, семь, десять!" (:
Карабаска
Антонина, доча - модель прям smile.gif А у тебя такие волосы шикарные тогда длинные были, а сейчас обстригла что ли? Или мне показалось, ты тогда показывалась как-то. Пузик на 40 недель вообще не тянет smile.gif

Лина, ну хорошо что мама более-менее спокойна, надеюсь и дальше так будет. Ты сама то что сильно расстроилась? blush.gif

Я сегодня ходила к терапевту (записывалась ещё в феврале), у нас сегодня первый день ЖК в новом отремонтированном здании встречало посетителей! шарики кругом навесили - красота и внутри супер. Везде всё новое, двери, окна пол, стены, короче всё-всё. Почти 2 года ремонт длился капитальный smile.gif Я когда с Настей ходила ещё в старом здании была, а тут так удачно я preggo.gif , приятно ходить и даже ждать на мягких диванчиках очередь smile.gif

Татоша, доча приколистка biggrin.gif А я чё-то не записываю, так только слова отдельные смешные. Ты ещё кормишь??
sjuit
QUOTE (Tatosha @ Mar 21 2011, 06:20 PM)

У меня сегодня подруга ходила кровь сдавать... так в итоге - поездка в больницу на скорой и швы на сгибе руки, где вены...


Это как так?Нифига себе поход!!!!! huh.gif blink.gif blink.gif
Zacrano4ka
sjuit ничего себе сходила. как же так получилось???

Tatosha сейчас почитала забавности, прикольно так)))

Antonina Вы с дочкой прям очаровашки))))0
Tatosha
QUOTE (sjuit @ Mar 21 2011, 06:37 PM)
QUOTE (Tatosha @ Mar 21 2011, 06:20 PM)

У меня сегодня подруга ходила кровь сдавать... так в итоге - поездка в больницу на скорой и швы на сгибе руки, где вены...

Это как так?Нифига себе поход!!!!! huh.gif blink.gif blink.gif

А вот, умеют... ТАК взяли кровь, что сделали какую-то шибко большую дырку - кровь никак не останавливалась (т.е. пока держишь согнутой руку - не идет, а разжимаешь и фонтаном)... в итоге жгут наложили и скорую вызвали... в больнице швы наложили... говорит, руку не согнуть, не разогнуть, болит страшно...

Карабаска, нет, уже не кормлю ))) как раз с месяц-полтора назад закруглились...
*Лина*
QUOTE (Карабаска @ Mar 21 2011, 06:36 PM)
Лина, ну хорошо что мама более-менее спокойна, надеюсь и дальше так будет. Ты сама то что сильно расстроилась? blush.gif 


Да,Лен,я сама в шоке была от реакции biggrin.gif А я...ну не то чтобы прям расстроилась,рада,что все хорошо у ребенка,больше эмоций пока нет,муж за нас двоих радуется smile.gif
Но уже привыкаю к мысли,что я буду мамой трех мальчиков smile.gif
Это же моё-родное,все будет хорошо binky.gif smile.gif

Врач говорит,вот когда ожидают третью девочку,почему-то не так сильно расстраиваются,как,когда слышат,что снова мальчик третий biggrin.gif

Татоша ну и врачи dry.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Доча отжигает,приколистка biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют