форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Catrinka
Лен,АРтур Иванович совсем никак,честно.Хотя само имя Артур мне нравится.Вы на А хотите или нет?А вообще предлагаю тебе до узи не заморачиваться.
Карабаска
так вот и ищем на "А" из этих же соображений smile.gif
Артем тоже обсуждался, но у меня племянник Артемка, поэтому не знаю... Арсений - думаем, это сокращенно Сеня? не знаю, Алексей красиво полное, но сокращенное Алёша меня вымораживает, вот Лёха - хорошо, но так зовут уже старших.
Короче ничего не решили, даже примерно dry.gif

QUOTE
Лен,АРтур Иванович совсем никак,честно.Хотя само имя Артур мне нравится.Вы на А хотите или нет?А вообще предлагаю тебе до узи не заморачиваться.

да я до УЗИ особо не парюсь, просто всё равно волей- не волей думаешь smile.gif
Ксюшечка
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 06:25 PM)
Мы на мальчиков тоже не мало денег тратим(((Я больная на одежду,сама себя,конечно,не обделю blush.gif но эти упакованы у меня так,что порой вещи новые с бирками остаются blush.gif Во такая я транжира biggrin.gif

мы все наверно такие... rolleyes.gif
Ксанка
Ох эти имена. Как мальчика назову знаю. Будет Семен Дмитриевич. Будет с братом созвучно. Степан и Семен. А вот с девочкой... Не знаю, совсем запарилась... Пока меня переглючило на Валентину. И больше ни чего в голову не идет.. Ни чего не нра... dry.gif
Карабаска А как тебе Александр Иванович
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 05:41 PM)
Я всем видишь предсказываю biggrin.gif

Ну и кого же мне предскажешь??? hunter.gif

QUOTE
Татош, я не знаю конечно, но есть простые ветровки

Есть, кто же спорит ))) розовые, малиновые, коралл и прочие прелестные цвета )))

QUOTE
а мне до 7 мая, эхх

5 недель - это примерно до 7 мая и есть плюс-минус ))) я точной даты еще не знаю )))

QUOTE
но далеко не в восторге, особенно от Артура Ивановича

Да, это как-то перебор ))) вам чего попроще для слуха надо выбирать )))

QUOTE
А вообще предлагаю тебе до узи не заморачиваться.

Так само получается ))) так и тянет повыбирать да придумать biggrin.gif

QUOTE
Арсений - думаем, это сокращенно Сеня? не знаю, Алексей красиво полное, но сокращенное Алёша меня вымораживает, вот Лёха - хорошо, но так зовут уже старших

Сеня... но можно Арсенькой называть ))) сейчас как только не зовут... я вот знаю двух девочек - Василис: одна ТОЛЬКО Василиса - мама настаивает, поправляет, по другому сама никогда не назовет, вторую спокойно и родители, и все во дворе называют и Василисой и Васей rolleyes.gif а Алексея можно Лешей звать... Леша-Леха - невелика разница, вроде )))
Catrinka
Арсений это Сеня,мне нравится smile.gif Андрюшек сейчас мало.
Алексей мне самой не очень(для нас и нашей семьи)
Антон,Александр
о а еще мы рассматривали(вернее я rolleyes.gif ) Адриана
а может ну ее букву А?Я понимаю все было бы на А,а так привязывать к девчонкиным именам,особенно если пацан будет.
Анатолий.
Catrinka
QUOTE (Ксанка @ Apr 1 2011, 08:44 PM)

Карабаска А как тебе Александр Иванович

я тоже написала,а потом подумала-Саша в доме уже есть smile.gif
Карабаска
QUOTE (Catrinka @ Apr 1 2011, 08:57 PM)
QUOTE (Ксанка @ Apr 1 2011, 08:44 PM)

Карабаска А как тебе Александр Иванович

я тоже написала,а потом подумала-Саша в доме уже есть smile.gif

ну да Александр и Александра = как-то перебор smex-2.gif

QUOTE
Леша-Леха - невелика разница, вроде

так нормально, меня именно Алеша раздражает

QUOTE
о а еще мы рассматривали(вернее я rolleyes.gif ) Адриана

Адриана Ивановна - это ещё круче чем Артур Иванович smex-2.gif

Антон - это мой первый муж, извините, в честь него - никогда, ещё возгордится когда узнает smex-2.gif
Короче везде клинья biggrin.gif
*Лина*
Я хочу Богдана blush.gif Или Демьяна blush.gif

А Алексей...мне больше нравиться, когда зовут Лёшей,чем Алёшей rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Арсений...я бы называла его Арсюша...он у меня тоже в приоритеных стоит biggrin.gif

Еще и Елисей у меня в приоритетных стоит,тоже очень нравится мне это имя binky.gif

QUOTE
Адриана Ивановна - это ещё круче чем Артур Иванович

Антон - это мой первый муж, извините, в честь него - никогда, ещё возгордится когда узнает

Лена smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif я смеялась в голос,аж мелочь прибежал,смотреть,пора ли мать в дурку сдавать или нет smex-2.gif
Maggy
Ой,девочки, вы болтушки )))) а я сегодня вышла на работу с больничного, там интернета нет, приходится вечером догонять)))

Вовсю, смотрю, уже не терпится,имена в голове крутятся... )))) а мы теееерипим до УЗИ, хотя еще тоже больше месяца. Я лет 5 назад придумала себе, что дочку Ариной назову, и как раз через годик пошли одни Арины, Алисы, Алины вокруг.... теперь вообще не знаю. И с мальчиком вообще вариантов нет. Муж у меня Константин, не каждое имя подойдет.. Так что решила пока расслабиться )))

Линна, с шевелюшками тебя!!!! Ох, так скорее хочется это тоже испытать. А у кого, девочки, уже тоже началось?
Карабаска
QUOTE
Будет Семен Дмитриевич

Во Семена мы тоже более-менее уважили, простое русское имя, как раз подходящее к отчеству (простому и русскому как никакое другое) smile.gif
И старшей нравится очень, правда она не знает ещё о preggo.gif , но зато ей очень нравится мальчик из класса Семен smile.gif

QUOTE
А у кого, девочки, уже тоже началось?

у мня давно уже, я не писала? Не помню.. Ну недели 3 уже точно, с каждым днём всё ярче, особенно после еды smile.gif Ну и срок уже вполне так пора smile.gif
Maggy
фоточки деток кстати, просто супер! Так интересно, какие они рождаются и какие вырастают. Кто-то сильно меняется, кто-то нет ) а правда на 3Д УЗИ личико прямо отчетливо видно?!
*Лина*
QUOTE (Maggy @ Apr 1 2011, 07:08 PM)
Линна, с шевелюшками тебя!!!! Ох, так скорее хочется это тоже испытать. А у кого, девочки, уже тоже  началось?

Пасиб wink.gif
Так я,наверно,самая последняя и почувствовала biggrin.gif В нашей темке у многих девочек уже шевелились малыши wink.gif

QUOTE
а правда на 3Д УЗИ личико прямо отчетливо видно?!

Ну не прям,как на фото biggrin.gif Но понять и разглядеть вполне можно wink.gif
Catrinka
Лена,Адриан,а не Адриана smex-2.gif Это мальчик,он biggrin.gif

Лина ,у нас Елисей младший smile.gif

Maggy у нас папа тоже Константин.Последний вариант девочки был Мария,пока я не поняла,что там не Мария(дня за 3 до узи,на котором узнали,что мальчик)
Maggy
QUOTE (Карабаска @ Apr 1 2011, 07:10 PM)

у мня давно уже, я не писала? Не помню.. Ну недели 3 уже точно, с каждым днём всё ярче, особенно после еды smile.gif Ну и срок уже вполне так пора smile.gif

Ну, если у тебя сейчас 17 неделек, то 3 недели назад было 14 (гы... я просто гений smile.gif) ), я имею в виду как у меня сейчас. Но у меня 1-ая Б, наверное попозже чувствовать начну. Понять бы вообще, что это ОНО ))) а то мне и сейчас иногда кажется, что-то в животе не как обычно, но это наверное больше от желания получить "контакт" icon_bellyrubs.gif
Карабаска
QUOTE (Catrinka @ Apr 1 2011, 09:12 PM)
Лена,Адриан,а не Адриана smex-2.gif Это мальчик,он biggrin.gif


Ну блин я такого даже не знала smex-2.gif

QUOTE
Ну не прям,как на фото biggrin.gif Но понять и разглядеть вполне можно wink.gif

можно можно, я так губки хорошо видела и как Настюха поджимала нижнюю и кулачком глазки терла - короче супер!
Согласна что развлечение для родителей, врачам и на простом всё понятно, но оно того стоит smile.gif
Maggy
QUOTE (Catrinka @ Apr 1 2011, 07:12 PM)

Maggy у нас папа тоже Константин.Последний вариант девочки был Мария,пока я не поняла,что там не Мария(дня за 3 до узи,на котором узнали,что мальчик)

smex-2.gif
Мария мне нра, но у него сестра родная Маша и сын ее и папа Александр (единств мужское имя, которое мне без сомнений нравится), так что не наши варианты smile.gif
Карабаска
QUOTE (Maggy @ Apr 1 2011, 09:14 PM)
QUOTE (Карабаска @ Apr 1 2011, 07:10 PM)

у мня давно уже, я не писала? Не помню.. Ну недели 3 уже точно, с каждым днём всё ярче, особенно после еды smile.gif  Ну и срок уже вполне так пора smile.gif

Ну, если у тебя сейчас 17 неделек, то 3 недели назад было 14 (гы... я просто гений smile.gif) ), я имею в виду как у меня сейчас. Но у меня 1-ая Б, наверное попозже чувствовать начну. Понять бы вообще, что это ОНО ))) а то мне и сейчас иногда кажется, что-то в животе не как обычно, но это наверное больше от желания получить "контакт" icon_bellyrubs.gif

так конечно у всех по-разному, особенно первый раз. Я первый раз вообще недель в 20 почувствовала, просто не знала что это и как и спросить то не у кого, сравнить, да ещё диплом, госы были, всю preggo.gif пробегала как загнанная лошадь, не заметила как роды подошли smile.gif
*Лина*
Я тоже поздно чувствовала шевелюхи,а этот ранний чувак какой-то растетsmile.gif
Ксанка
Ловите на букву А smile.gif rolleyes.gif

Аваз
Август
Авдей
Авраам, (Абрам)
Адам
Адис
Адольф
Адриан
Азарий
Аким
Алан
Александр
Алексей
Альберт
Альфред
Амадей
Амадеус
Амаяк
Анатолий
Ангел
Андоим
Андрей
Антон
Ануфрий, Онуфрий
Арам
Арий
Аристарх
Аркадий
Арно
Арнольд
Арон
Арсений
Артем
Артемий
Артур
Архип
Аскольд
Афанасий
Ахмед
Ашот

Мне Аким понра smile.gif
*Лина*
А еще на букву А есть имя Акакий blush.gif Я,помню братишку решали,как назвать,вот я и запомнила его в орфографическом словаре biggrin.gif

Maggy
Ну ладно, будем терпеливо ждать ))))

Карабаска, внеси меня плиз в табличку !
Карабаска
Повеселилась тут с вами, спать пошла, уже устала, доча в кресле тут рядом со мной уснула незаметно, муж поехал другу помочь там ненадолго и как мне теперь маленькую перетаскивать? жалко будить то, ладно как-нить донесу до спальни.

Трясу с мужа ноутбук, чтобы на работу отнести, хочу там выходить в инет тоже, а то нам всё обрубили, а дома вечерами мало времени, на работе то больше0 в связи с моим положением меня вообще не напрягают ничем почти. smile.gif

О Ксанка спасибо smile.gif Есть имя Ангел?? Офигеть.. Ну мало нормальных для нашего слуха, я не фанат таких имен заковыристых smile.gif Наверное А придется отбросить, чтоб не мучиться.))

QUOTE
А еще на букву А есть имя Акакий

ну уж это совсем blush.gif ну на мой вкус конечно, может кому-то нравится blush.gif
Карабаска
QUOTE (Maggy @ Apr 1 2011, 09:23 PM)
Карабаска, внеси меня плиз в табличку !

так давай конечно
Имя - возраст - дату родов, кого ждешь по интуиции или кого хочешь, какой по счету ребенок (ну это я уже знаю), округляшки когда и своё день рождения smile.gif

Я кстати занялась опять творением, буду переделывать табличку на более красивый вариант, ну это уже к след. домику и если всё-таки достану ноут, то на работе буду творить smile.gif люблю это дело smile.gif
Maggy
Маргарита (можно Рита) 25 лет, ПДР 28.09.2011 Болтаем пока с "девочкой" smile.gif) округляшки, это я так понимаю, когда неделька полная, понедельник ) А, мое др 22 октября ))

Усе, вроде )) rolleyes.gif сенкс
*Лина*
Твори,Лена,твори!!! flower.gif flower.gif flower.gif

QUOTE

ну уж это совсем, ну на мой вкус конечно, может кому-то нравится

На мой тоже blush.gif
Maggy
вообще-то вроде... или вторник получается!??! smile.gif)))) по линеечке вроде вторник. Но мне в среду всегда на приемах +2 дня ставили...
Maggy
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 07:23 PM)
А еще на букву А есть имя Акакий blush.gif Я,помню братишку решали,как назвать,вот я и запомнила его в орфографическом словаре biggrin.gif

А как же Акакий Акакиевич в гоголевской "шинели" !? )))
Карабаска
QUOTE (Maggy @ Apr 1 2011, 09:36 PM)
вообще-то вроде... или вторник получается!??! smile.gif)))) по линеечке вроде вторник. Но мне в среду всегда на приемах +2 дня ставили...

Нет по линейке как раз понедельник, у меня 3 дня сегодня и у меня вторник точно smile.gif Внесу завтра хорошо? сегодня уже ушла спать, привыкла рано ложиться, а у нас почти 11 вечера, для меня просто ночь smile.gif

QUOTE
А как же Акакий Акакиевич в гоголевской "шинели" !? )))

smex-2.gif ну вот пусть там и останется у Гоголя smex-2.gif
*Лина*
Пошла в табличку посмотрела,нас в домике 31 мамочка...вот сентябрятки плодовитые оказались biggrin.gif Пока больше не видела в домиках соседних smile.gif
Catrinka
а у нас в соседнем дворе мальчик Авраам smile.gif
lentochka88
Блин точно дразнитесь специально всем девчачьим. Не искушайте мам пацанов, я уже мысленно синий конверт готовлю и зеленную коляску.
Я по жизни не люблю розовый, самый просто не любимый. Если бы у меня была девочка, я бы купила красную коляску и красный конверт. А все остальное девочкам тоже идет разное. И голубое и зеленное. biggrin.gif
У нас мама когда третьего ждала (первые мы с сестрой) так настроилась на девочку ещё одну, что даже когда на УЗИ сказали мальчик не поверила. Имя придумали Вика(Я теперь думаю так неудачно Виктория Леонидовна smex-2.gif ), а родился пацан 4400 г. Такой славный. Сейчас уже 16-й год пошел. Кстати, Дева. Думаю, его крестным своей Деве взять. smile.gif
Я имена не выбираю вообще. Это мужа этот вопрос больше интересует, я уверена, что будет как с первым - увижу и пойму кто это! А у него последнее предложение было - Вадим Юрьевич.
Я против Юрия Юрьевича, так как не люблю, когда в честь отцов называют. Знавала одну пару. Зовут их Сергей и Алена. Они сына назвали Сергеев, и дочь Аленой. Считаю, что это просто маразм и самовлюбленность. smex-2.gif

Акакий это просто ахтунг, не люблю вычурных имен. blush.gif
lentochka88
У меня однокурсница назвала сына Платон. Считаю, что тоже чересчур, но ей очень нравиться. smile.gif
Maggy
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 07:42 PM)
Пошла в табличку посмотрела,нас в домике 31 мамочка...вот сентябрятки плодовитые оказались biggrin.gif Пока больше не видела в домиках соседних smile.gif

Ага, есть еще шутка такая: хорошая новогодняя традиция - рожать детей в сентябре smile.gif))))
*Лина*
QUOTE (Maggy @ Apr 1 2011, 07:52 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 07:42 PM)
Пошла в табличку посмотрела,нас в домике 31 мамочка...вот сентябрятки плодовитые оказались biggrin.gif Пока больше не видела в домиках соседних smile.gif

Ага, есть еще шутка такая: хорошая новогодняя традиция - рожать детей в сентябре smile.gif))))

Я по этой новогодней традиции,родилась в октябре 7го,именно по новогодней традиции biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Maggy
QUOTE (Карабаска @ Apr 1 2011, 07:42 PM)
QUOTE (Maggy @ Apr 1 2011, 09:36 PM)
вообще-то вроде... или вторник получается!??! smile.gif)))) по линеечке вроде вторник. Но мне в среду всегда на приемах +2 дня ставили...

Нет по линейке как раз понедельник, у меня 3 дня сегодня и у меня вторник точно smile.gif Внесу завтра хорошо? сегодня уже ушла спать, привыкла рано ложиться, а у нас почти 11 вечера, для меня просто ночь smile.gif

Оки, спасибо, что разъяснила )))

у меня тоже 23 и тоже Север )))) а еще собаку идти гулять - эххх, спать хочется...
Maggy
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 07:54 PM)

Я по этой новогодней традиции,родилась в октябре 7го,именно по новогодней традиции biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

smex-2.gif 1126966354.gif
Catrinka
lentochka88 а я бы девочку в белое одевала rolleyes.gif но проехали,одеваю мальчика иногда в белое,ему очень идет! smile.gif
АлександраДобро
Ну вы болтуууушки biggrin.gif
QUOTE
Саш, сынок хорошка, но бандааа! Так или нет?

О-ёй, Юль, просто туши свет wacko.gif !
Catrinka, спасибо, Катюш, за то, что помнишь, это очень приятно rolleyes.gif спасибо и за пожелания smile.gif .
Девочки, про одежду: Старшему моему идут все оттенки теплых тонов, у него очень много красного оранжеваого, а мелкому лучше в голубом, зеленом и т.д. В нашем городе одежду для мальчиков приятных тонов найти трудно, я заказываю по интернету в основном.
QUOTE

А я вот свою девочку(если бы была) только в розовое и одевала бы,реально,дорвалась бы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну у меня свои тараканы в голове на эту тему

+сто тыщ мильонов biggrin.gif
Гришку мы единогласно назвали тут проблем не было, а вот Влада я хотела Степкой назвать или Костиком, а муж против, в итоге мне пришлось согласится н Влада, хотя мне и не нравится когда называют Владик dry.gif, поэтому дома он Владун biggrin.gif
QUOTE
Вадим Юрьевич.

Отлично звучит!
*Лина*
QUOTE (АлександраДобро @ Apr 1 2011, 08:17 PM)
QUOTE

А я вот свою девочку(если бы была) только в розовое и одевала бы,реально,дорвалась бы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну у меня свои тараканы в голове на эту тему

+сто тыщ мильонов biggrin.gif

biggrin.gif Вооо,хоть кто-то меня понимает! biggrin.gif Видать,одной породы тараканы у нас сидят в голове biggrin.gif

Мой младший тоже оторва,такое вытворяет,я в коме wacko.gif
Ксюшечка
девчонки, а вы Амадеуса видели..... biggrin.gif сразу спеть заходелось..... smex-1.gif
Ксюшечка
QUOTE (Maggy @ Apr 1 2011, 07:57 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 07:54 PM)

Я по этой новогодней традиции,родилась в октябре 7го,именно по новогодней традиции biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

smex-2.gif 1126966354.gif

А У МЕНЯ 4 ГОДА НАЗАД БЫЛА 1-АПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА.....КОТОРАЯ ВЫЛИЛАСЬ В НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!! binky.gif
lentochka88
CatrinkaЮ белый тоже хороший цвет. И для мальчика, и для девочки.
QUOTE
Отлично звучит!

спасибо, будем думать. smile.gif
Кукса
flower.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 07:07 PM)
Или Демьяна blush.gif

Так-с, Лина, ты пока Демьяна не трогай ))) у нас еще есть маленький призрачный шанс на мальчика )))

QUOTE
А у кого, девочки, уже тоже началось?

У меня в этот раз в 12 недель зашебуршал biggrin.gif

QUOTE
а правда на 3Д УЗИ личико прямо отчетливо видно?!

Перефоткала бы Майкины снимки - да за ноутом... сюда не сбросишь... у нас фотка есть, где она недовольно так морщится - муж долго подкалывал, что копия мамы ))) роидлась она, правда, копия папы - но это выражение мое )))

Мне на Аким тоже нра, кстати ))) но мы на А как раз не рассматриваем

QUOTE
и как мне теперь маленькую перетаскивать?

А чего такого??? я свою постоянно таскаю blush.gif

У меня ДР 20 ноября - в табличку

QUOTE
А как же Акакий Акакиевич в гоголевской "шинели" !? )))

Ну Гоголя в школе вполне можно проскочить )))

QUOTE
Ага, есть еще шутка такая: хорошая новогодняя традиция - рожать детей в сентябре ))))

У меня у сестер ДР 23 сентября и 1 октября smile.gif

Уйдешь от вас на час - и не прочитать потом )))
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 1 2011, 09:09 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 07:07 PM)
Или Демьяна blush.gif

Так-с, Лина, ты пока Демьяна не трогай ))) у нас еще есть маленький призрачный шанс на мальчика )))


Татош,так я разве против biggrin.gif
Если у тебя будет мальчик,а он будет biggrin.gif я даже не буду претендовать на Дёмочку wink.gif biggrin.gif
У мну вариантов еще много накопилось,но не Амадеусы,конечно,с Акакиями biggrin.gif
Ксанка
Вот чего нашла...
Сентябрьские имена для мальчиков
Андрей, Тимофей, Фадей, Афанасий, Арсений, Григорий, Петр, Никандр, Иван, Савва, Александр, Даниил, Макар, Павел, Христофор, Яков, Геннадий, Семен, Антон, Федор, Юлиан, Максим, Глеб, Давид, Захар, Кирилл, Михаил, Фома, Аким, Никита, Харитон, Климент, Дмитрий, Герман, Сергей, Федот, Ефим, Валерий, Илья, Леонтий, Николай, Степан, Виктор, Кондрат, Андриян, Пимен, Вениамин, Георгий, Архип, Порфирий, Лукьян, Аркадий.

Сентябрьские имена для девочек
Васса, Наталия, Анна, Марфа, Руфина, Василиса, Елизавета, Раиса, Феодора, Анфиса, Домна, Людмила, Вера, Надежда, Любовь, Софья.
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 09:15 PM)
Если у тебя будет мальчик,а он будет biggrin.gif я даже не буду претендовать на Дёмочку wink.gif  biggrin.gif
У мну вариантов еще много накопилось,но не Амадеусы,конечно,с Акакиями biggrin.gif

Так то лучше biggrin.gif

У меня вариантов тоже много есть - но! Если вдруг у нас пацан - он будет Демьяном ))) кто что думает - это мне без разницы, а мужа я точно уговорю smile.gif он не сильно и сопротивляется...

Это как Майя могла быть только Майей - никак иначе... кстати, с этим аргументом муж согласен полностью )))

Если судить по списку - мальчиков в сентябре должно быть раза в 4 больше, чем девочек )))
Ксанка
Вот чего еще нарыла. Стишки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
http://www.solnet.ee/names/n_02.html
АлександраДобро
Девочки, рекомендую Григория - очень ласковый и добрый мальчик rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют