форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
*Лина*
Ооо,смотрю я тут не одна фанатка мороженого biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя я его не ем в обычной жизни...а тут прям вот распирает,хочу-не могу,ну и в ширь скоро попрет,есесно dry.gif
Antonina
QUOTE (Tatosha @ Apr 5 2011, 05:53 PM)
Странно тогда, почему оно редкое ))) с таким-то значением )))


оно больше старинное, забытое, но сейчас опять начали называть так девочек. Ну, насколько я знаю, в России тоже возрождается мода на старые забытые имена.
А вообще, со значением красота или около того в казахском языке много имен: Адемi, Асем, Сулу, Коркем... Потом названия цветов, всякие красивые слова вроде: милая, долгожданная, радость (и мужское и женское), счастье (тоже обоего пола), драгоценные камни, в общем, есть из чего повыбирать biggrin.gif В том-то и фишка, что все это слова из действующего языка. Берешь красивое, хорошее, звучное слово и называешь так ребенка biggrin.gif
Zacrano4ka
QUOTE (Linna7 @ Apr 5 2011, 01:48 PM)
Ооо,смотрю я тут не одна фанатка мороженого biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя я его не ем в обычной жизни...а тут прям вот распирает,хочу-не могу,ну и в ширь скоро попрет,есесно dry.gif

biggrin.gif
У меня сестра до preggo.gif сладкое вообще не ела, а как preggo.gif так дома все запасы съела biggrin.gif
Tatosha
Делаю ребенку бутерброд: намазала хлеб маслом... убрала хлеб в холодильник, масло на полку... пора отдыхать biggrin.gif


Про форум детей, кстати, не раз уже читала... а тут попалось про пап и детей - такую подборку еще не видела )))

Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!

Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”. Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”. Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”. Это он собрался дальше спать!..

Папа разглядывает новорожденную дочку, вдруг побледнел и говорит: “Боже мой, наша дочка ходить не сможет!” Я в ужасе - почему ты так решил? Он отвечает: “Ты посмотри какие у нее пяточки круглые - она же на них стоять не сможет! У нас-то вот какие плоские…”

А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям: “Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается. А она сама! Какая умница!..”

В роддоме попросила мужа спуститься вниз в магазин и купить мыльницу для детского мыла. Ушел, долго не возвращался. Приходит с пустыми руками и заявляет: “Нет у них таких мыльниц, только взрослые есть. А взрослую мыльницу я не стал покупать.” Оказалось, он все это время убеждал продавщицу, что ему нужна именно детская мыльница и ни о каких других он слышать не желает!

В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.

К одной из соседок по палате должен был муж подъехать, она ждет и видит в окно, как он подъезжает на мотоцикле. Ну все, сейчас поднимется. Мужа нет и нет. Проходит полчаса. Наконец приходит. Она спрашивает: что так долго, мы уже думали, охрана не пропустила. Он в ответ: “С работы ехал, приезжаю, а брюки грязные. Поехал на рынок, новые купил!..”

Папа в день выписки жены и дочери из роддома смотрит, как жена и теща носят ребенка на руках, и говорит: “Слушайте, да выпустите её на пол, пусть поползает”.

В день выписки из роддома звоню, говорю: все документы у меня, приезжай и забирай нас к 12 часам. А он в ответ: “Ой, сегодня наверное не получится, давай завтра“, - и трубку повесил! Я в ауте… Потом оказалось, что он в это время на планерке был - даже не понял, кто звонил. Забралsmile.gif

Мой муж только однажды удивил меня своей неосведомленнстью. Неонатолог объясняла, как одевать сына, чтобы не замерз. Потом говорит: “Ну, а на улице будете носик периодически трогать”. На следующей прогулке муж за 10 минут раз 15 пощупал детский нос. На 16-ый раз я спросила, что случилось. “Ну как же, трогаю нос, чтобы сын не замерзал!” Говорит, он подумал, что у новорожденных рефлекс какой-то специфический есть…

Отмечали рождение дочки у моего приятеля-программиста. И вот меня как опытную мать спрашивает новоиспеченный отец: “Слушай, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?..”

А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

А наш папа сыну в день рождения на 1 месяц подарил футбольный мяч…

Когда дочке бы 1 месяц, собралась в поликлинику сдавать анализ. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: “Я пошла”. Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает: “Куда?” Я отвечаю: “В поликлинику”. Следующий вопрос от папы: “А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?..”

Когда ребенку было месяца полтора, папа одел на него погремушки. На каждую ручку, ножку, на запастья и щиколотки - надел погремушки. И с умным видом говорит: “Так они специально для этого и сделаны!”

Бабушка подарила ребенку набор погремушек. Папа проникся идеей, что маленькому все нужно стерилизовать, - и сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости! А заодно добавил к ним и все те, что мы раньше купили. Так ребенок остался без игрушек…

Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет… Папа подходит: “Жоржик, что случилось, почему ты плачешь?” Берет его на руки: “Ой, да ты же мокрый, описался… а что ж молчишь?”

Когда дочке было около года, папа задумчиво на нее посмотрел и сказал: “И как ты ее, такую большую, родила?..”

Положила ребенка в кроватку, говорю папе: “Посмотри за ребенком, как проснется, скажешь”. А сама на кухню с подругой чай пить. А надо добавить, что перед этим я ребенка покормила. И вот только чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: “Все сюда, Алине плохо!” Естественно, перепуганная бегу в комнату. Папа нагнетает атмосферу: “У ребенка эпилепсия, вызывай скорую!” Подхожу к кроватке… и вижу, что Алина срыгнула smile.gif

Ухожу в магазин и даю папе инструкцию: “Если покакает, поменяй памперс”. На что получаю ответ: “Слушай… а может лучше сейчас?“

Отправили ребенка в ясли. Всегда водила мама, но так исторически сложилось, что на неделе поведет папа.
Ладно, - говорит, - отведу. А как его там сдавать?
Ну как… приводишь, переодеваешь и сдаешь воспитателю.
Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?..”

Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…

Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”

Сегодня наш папа, придя после работы домой, в сотый раз вытащил нашего шалуна из горшка с пальмой, убрал рассыпанную землю, отряхнул ребенка, сказал ему “низзя!” раз десять, с грустью поглядел на то, как ребенок снова взял курс на горшок, и наконец изрек: “Да… А целый день с ним и правда тяжело, один на один…”
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 5 2011, 01:01 PM)
Ну да,оно понятно...я тоже очкую biggrin.gif
Просто вторые раньше начались у меня,в 38 недель,поэтому и страшно,вдруг опять пораньше решит появится

Да тут даже не из-за схваток, наверно... но третье кесарево - и перерыв в 2 года... я б на месте врачей тебя в 38 уже по любому на операцию определила, ага biggrin.gif а под наблюдение вообще недель в 36-37 перестраховки ради...

QUOTE
оно больше старинное, забытое, но сейчас опять начали называть так девочек. Ну, насколько я знаю, в России тоже возрождается мода на старые забытые имена.

Ну у нас тут в общем-то нет имен с таким прямым значением (ну Вера, Надежда и Любовь ))) А у вас странно - что мало находится людей, которые называют дочку Красота )))
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 5 2011, 03:00 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 5 2011, 01:01 PM)
Ну да,оно понятно...я тоже очкую biggrin.gif
Просто вторые раньше начались у меня,в 38 недель,поэтому и страшно,вдруг опять пораньше решит появится

Да тут даже не из-за схваток, наверно... но третье кесарево - и перерыв в 2 года... я б на месте врачей тебя в 38 уже по любому на операцию определила, ага biggrin.gif а под наблюдение вообще недель в 36-37 перестраховки ради...


Мне по ходу это и светит wink.gif
Просто не хочется надолго из дома,я там сама не своя буду,зная,что тут маленький без меня sad.gif Тёмка то постарше был намного,понимал,что мама за лялькой поехала smile.gif
А этот же мамсик мой,меня и так долго не будет,да еще и с кулечком приду новым,он совсем расстроится наверно sad.gif

Ой,у меня такие страхи,насчет детской ревности,я так боюсь,как я смогу им время обоим уделить,чтоб не обидеть никого,после второго попроще было,старший уже сам себя развлекал и мне помогал,а этот же манюнька еще...прям что-то я сегодня ваще в загрузе обо всем на свете dry.gif
Antonina
QUOTE (Tatosha @ Apr 5 2011, 08:00 PM)
Ну у нас тут в общем-то нет имен с таким прямым значением (ну Вера, Надежда и Любовь ))) А у вас странно - что мало находится людей, которые называют дочку Красота )))

да нет, другие имена с таким значением не редкие, наше только редкое biggrin.gif
Kat_kat
Девуси, привет! kiss.gif

Кого пропустила - с УЗИ и с недельками! smex-1.gif kiss.gif flower.gif

Я смотрю, вы тут про имена начали разговоры вести! А мои муж отказывается обсуждать до УЗИ - говорит, вот узнаем кто, тогда и начнем. dry.gif Я ему говорю - блин, так ето же половина сразу отметется! Послезавтра на УЗИ, я прямо уже вся жду-не дождусь! rolleyes.gif На работе еше не саказала, Ксюше не сказали тоже, после УЗИ будем говорить, кто скоро у нее будет - братик или сестричка! Проверим мою интуицию!!! wink.gif

Евелин, не переживаи про ревность, и все такое, их же уже двое у тебя, они привыкшие делить внимание, тем более, когда лялька родится, твоему младшему уже больше двух будет! Все будет хорошо. rolleyes.gif

Карабаска, вот ето косички!!!!!!!! Красота... smex-1.gif

Мне Аурелия имя нравится тоже - у Ксюши девочку так в саду зовут. rolleyes.gif

Юль-Джоли, тебе про токсикоз вроде в планировании писала - меня рвало до 14-15 недели, потом тошнило где-то до 16, а потом вроде прошло. Теперь вот только вкус соленыи какои-то во тру постоянно. Девчонки, еше у кого-нибудь такое наблюдается?
Юль, проидет скоро. После 13-14 недель должно быть полегче по-любому.

Том, выздоравливаи!!!!!! Держим за тебя кулочки!!! И за малышика! angel.gif

Девочки, а моя любит заплетаться, могу плести и плести - когда время есть. biggrin.gif А то утром перед садом и работои надо быстро все делать. Иногда муж ее заплетает, тоже достаточно хорошо заплетает. Завязывает 4 хвостика, потом их вместе сплетает, подкалывает невидимками. biggrin.gif

А по поводу питания, сладкое в меня не лезет. Как и в прошлую Б с Ксю. Сыр бы ела килограммами. icon_bellyrubs.gif Мясо уже неделю не ем (красное). Так, курочку иногда или рыбку. Подсела на кус-кус с сыром на гриле и овошами - ням-ням-ням. icon_bellyrubs.gif

Кто чем питается, кроме мороженого, сладкоежки? biggrin.gif

yuli007
Joli, Юль, у меня токса не было, но везде пишут, что к 13 неделе должен пройти, т.к. начинает угасать функция желтого тела , а это оно ответствено за прелести раннего токсикоза.

Тома, надеюсь, все обойдется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!

Лина, планы грандиозные! biggrin.gif а ты бебика мороженным откармливаешь wink.gif хоть, может, при такой кормежке ему захочется задержаться biggrin.gif
Насчет ревности не переживай раньше времени, может понравится сыночку нянчится, на фотках у него лицо доброе))) Моя кукла пыталась нянчить чужих деток где-то с 1,2 г. причем брала на ручки как положено под головку и попу и пыталась оттолкнуть руки мамы ребенка, хотя сама еще была крайне неустойчивой biggrin.gif

А мне в небеременных вещах комфортней. А в беременных такой пуз сразу smile.gif Ветровка застегивается и даже пузико не видно, потому что грудь выпирает не меньше blush.gif

Алена, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы малыш не прятался! Как узнаешь - сразу делись, мы в нетерпении)))

Катя, тебе тоже много кулачков на УЗИ и потом при расcекречивании! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
QUOTE
Иногда муж ее заплетает, тоже достаточно хорошо заплетает. Завязывает 4 хвостика, потом их вместе сплетает, подкалывает невидимками.
Обалдеть!!! Муж умничка!
мамаShа
QUOTE (yuli007 @ Apr 5 2011, 04:50 PM)
Joli, Юль, у меня токса не было, но везде пишут, что к 13 неделе должен пройти, т.к. начинает  угасать функция желтого тела , а это оно ответствено за прелести раннего токсикоза.


У меня в 1 Б токсикоза тоже не было совсем, а в эту все прелести данного состояния я испытываю, до сих пор по утрам мутит, но я пришла к выводу, что сейчас меня тошнит, если я не высыпаюсь, но все же мутит, а у меня ведь почти 18 недель...

Я сегодня надела осенне-весеннее пальто, так оно мне в животе-то нормально, а вот в груди туговато
yuli007
Маш, меня тоже мутит от недосыпания и погоды даже в небеременном состоянии. Даже не знаю, что в этом виновато больше: печень или сосуды...
мамаShа
QUOTE (yuli007 @ Apr 5 2011, 05:20 PM)
Маш, меня тоже мутит от недосыпания и погоды даже в небеременном состоянии. Даже не знаю, что в этом виновато больше: печень или сосуды...

Ой, это ещё и от печени может быть?

PS: я Ира
yuli007
QUOTE (мамаShа @ Apr 5 2011, 05:24 PM)
Ой, это ещё и от печени может быть?

PS: я Ира

Ой, прости меня, пожалуйста! Я была на все 100% по нику уверена, что ты Маша blush.gif blush.gif blush.gif

Может... Я пропила Хофитол, тошнить перестало. В небеременном состоянии пила Эсенциале и тоже на какое-то время тошнота уходила.
Kat_kat
QUOTE (yuli007 @ Apr 5 2011, 04:50 PM)

Катя, тебе тоже много кулачков на УЗИ и потом при расcекречивании! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
QUOTE
Иногда муж ее заплетает, тоже достаточно хорошо заплетает. Завязывает 4 хвостика, потом их вместе сплетает, подкалывает невидимками.
Обалдеть!!! Муж умничка!

Юль, спасибо! Забегу еще перед УЗИ, чтобы морально подготовиться. biggrin.gif
Ксюшечка
QUOTE (Joli @ Apr 5 2011, 11:13 AM)


Скажите девочки, токсикоз уже у всех прошёл, до какой недели длился он у вас sad.gif ?

ну с 13 нед мне прям полегче стало....а рвать по утрам ток неделю как перестала....и то....когда давно не ем-не хорошо...но не рву... rolleyes.gif
sjuit
От вот я и в больнице. . .какой ужас. . .всю ночь не спала такое очучение что я в доме присторелых.Я домой хочу. . . .:-) sad.gif
yuli007
Доброе утро!

Ксанка, мамаShа, kedrushka , с неделькой!

Машечка, с Днем Рождения! Пусть все твои мечты исполнятся! Счастья, любви и взаимопонимания в семье!

Катюш, заходи конечно! И почаще biggrin.gif А если малышик не захочет рассекречиваться, вы Ксюше не скажите еще?

Тома, диагноз-то подтвердился? Чем тебя особенным в больничке лечат?
Ксанка
мамаShа, kedrushka с неделькой!!

QUOTE
Машечка, с Днем Рождения! Пусть все твои мечты исполнятся! Счастья, любви и взаимопонимания в семье!
присоединяюсь!!!!! kiss.gif

Тома держись там!!! Не унывай!

А я сейчас иду делать экг и на прием к гине. Надеюсь в ближайшие дни направит на узи. Сегодня наверное будет ругаться за вес. мне кажется я много набрала... dry.gif
Zacrano4ka
Всем привет)

У кого недельки,с недельками)))

Машенька С Днем Рожденьем тебя)счастья,любви,благополучия и исполнения всех твоих желаний))) flower.gif devochka1.gif

А я вот сижу около кабинета узи и боюсь,сама не знаю чего)))врач каждого принимает по пол часа примерно.а когда сама заходишь кажется что она так быстро смотрит)

Тома а что врачи говорят и какими таблетками кормят?

А я кстати делала ЭКГ когда то в январе, сейчас мама ходила узнавала результат сказали что при глубоком вздохе какая то фигня, сказали сходить на эхокардиографию,потому что с такими вещами шутить нельзя.
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 5 2011, 03:09 PM)
Мне по ходу это и светит wink.gif
Просто не хочется надолго из дома,я там сама не своя буду,зная,что тут маленький без меня sad.gif

Ой,у меня такие страхи,насчет детской ревности,я так боюсь,как я смогу им время обоим уделить,чтоб не обидеть

А что делать - ты сыновьям еще понадобишься, поэтому лучше в больницу под наблюдение, чем как сайгак по ДР и 1 сентября wink.gif

Ой, не говори ничего alcoholic.gif

QUOTE
Мясо уже неделю не ем (красное). Так, курочку иногда или рыбку

А я наоборот мясо - не могу спокойно даже смотреть на курицу и индейку...

QUOTE
От вот я и в больнице. . .какой ужас. . .всю ночь не спала такое очучение что я в доме присторелых.Я домой хочу. . . .:-)

Главное, чтобы подлечили!!! чего говорят-то???

QUOTE
Машечка, с Днем Рождения! Пусть все твои мечты исполнятся! Счастья, любви и взаимопонимания в семье!

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Присоединяюсь!!! smex-1.gif

QUOTE
А я вот сижу около кабинета узи и боюсь,сама не знаю чего)))

Чего бояться-то??? классно - сейчас малыша увидишь smile.gif
Zacrano4ka
Я на мясо тоже смотреть не могу,а курицу и индейку,рыбу с удовольствием могу поесть,но особо не тянет. Вчера были в магазине закупались на месяц.дома начала пакеты разбирать и поняла что столько сладостей себе накупила dry.gif мне кстати второй день хочется орешков фундук,вчера большую упаковку купила rolleyes.gif
*Лина*
Всем привет!

Ксанка, мамаShа, kedrushka с недельками вас!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Машечка,с днём рождения!!!!Исполнения желаний и удачи во всем!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Мясо тоже не ем...ни в каком виде,ни в курином,ни в рыбьем ни в каком dry.gif Вроде шашлык муж приносил-нормально ела,а вот так,когда готовлю или запекаю прям видеть не могу sad.gif

Ряженка,макароны,помидоры,колбаса с хлебом черным,мороженое alcoholic.gif Вот это могу, не закрывая рот, весь день хомячить dry.gif
А нормальную еду не ем angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Вот мне angrywife.gif

Алёнка,не боись,мы с тобой biggrin.gif Узи не страшная весчь biggrin.gif Ждем-с.... wink.gif

А я с утра сгоняла кровь сдала,ой такая красота...сдавала в процедурке при ЖК прям,вообще никого,супер! smile.gif
Не то,что в нашей поликлинике,бабульки-дедульки....и все в этом духе sad.gif
Ну ничего,скоро май...и будет посвободнее,уже такого количества народу не будет biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Zacrano4ka @ Apr 6 2011, 08:42 AM)
А я вот сижу около кабинета узи и боюсь,сама не знаю чего)))врач каждого принимает по пол часа примерно.а когда сама заходишь кажется что она так быстро смотрит)

Ну сделала что ли уже??? чего сказали???
Zacrano4ka
Ну вот и моя интуиция меня подвела)))100 %мальчик. Она сделала вид снизу и там четко видна была ракета)))а так по всем показателям все в норме, сердечко 4-х камерное. Длина 27, вес 260))))
*Лина*
Я так и знала biggrin.gif По СБ у тебя мальчик выходил biggrin.gif
С сыночком тебя!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Так-с...еще одна с неправильной интуицией,велком в наш клуб smex-2.gif
sjuit
Да ничего не говорят,одна говорит что возможно а другой что ничего нет,кольт какой то укол 3 раза и 1 раз капельницу вот и все лечение! dry.gifскукатища. . . .ВЫ тут все почти уже знаете кто там у вас,а я до сих пор незнаю. . .
Лапыч
Девочки, привет!!!

Тома, я в шоке dry.gif Они что, не могут определится болеешь т или нет, а всё равно что-то колят!!!! angrywife.gif Или это так, чтоб перестраховаться dry.gif
В общем, желаю тебе быть здоровенькой и побыстрее домой!!!!!



QUOTE
Ну вот и моя интуиция меня подвела)))100 %мальчик. Она сделала вид снизу и там четко видна была ракета)))а так по всем показателям все в норме, сердечко 4-х камерное. Длина 27, вес 260))))

С сыночком!!!! Смотрю, кожно ориентироваться по интуиции- всё будет наоборот biggrin.gif

QUOTE
ВЫ тут все почти уже знаете кто там у вас,а я до сих пор незнаю.

Я тоже не знаю... Следующее посещение гини 19.04 может и скажут...

Машенька, С Днём Рождения!!!!!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Tatosha
QUOTE (Zacrano4ka @ Apr 6 2011, 11:04 AM)
Ну вот и моя интуиция меня подвела)))100 %мальчик. Она сделала вид снизу и там четко видна была ракета)))а так по всем показателям все в норме, сердечко 4-х камерное. Длина 27, вес 260))))

Поздравляю!!! biggrin.gif


alcoholic.gif А я не хочу на УЗИ... не хочу пол узнавать... вообще...
yuli007
Аленка, с сыночком! smex-1.gif Тоже большулька такой уже!

Лина, а что такое СБ? blush.gif

Тома, как можно беременяшку лечить не зная точного диагноза??? angrywife.gif Тебе есть кому 3 раза в день уколы поколоть и где капельницу поставить? Беги оттуда! И ищи хорошего врача.
У нас из 30 с чем-то сентябрят только 5 точно в курсе пола бебика, так что не переживай!

Татош, ты чего? Ты же морально готова, что у тебя девочка. А если мальчик - так вообще отлично!!! не вгоняй себя на ровном месте в депресняк! Все равно ничего не изменить сейчас. wink.gif
*Лина*
QUOTE (yuli007 @ Apr 6 2011, 12:01 PM)

Лина, а что такое СБ? blush.gif


СердцеБиение biggrin.gif

Татош так не узнавай!!! biggrin.gif wink.gif Вот интрига-то будет,настоящий сюрпрайз smex-1.gif

Ну вот,у Алёнки тоже большой,может и нормальный тогда у нас вес rolleyes.gif
И тем более,мальчик же,он должен быть большим biggrin.gif Мой второй исключение smex-2.gif
Zacrano4ka
QUOTE (Linna7 @ Apr 6 2011, 12:07 PM)
QUOTE (yuli007 @ Apr 6 2011, 12:01 PM)

Лина, а что такое СБ? blush.gif


СердцеБиение biggrin.gif

Татош так не узнавай!!! biggrin.gif wink.gif Вот интрига-то будет,настоящий сюрпрайз smex-1.gif

Ну вот,у Алёнки тоже большой,может и нормальный тогда у нас вес rolleyes.gif
И тем более,мальчик же,он должен быть большим biggrin.gif Мой второй исключение smex-2.gif

Она мне сказала что всё соответствует сроку 18-19 недель)

Всем спасибо за поздравлялки))
Ксанка
Zacrano4ka с мальчишкой тебя!!!
Tatosha давай узнавай. А то измучаешься потом. rolleyes.gif

Мне узи назначили на эту субботу. Ждемс. Сегодня послушали сб. 146. Это кто значит? dry.gif
Карабаска
Zacrano4ka с сыночком!!! smex-1.gif Мальчуковый у нас какой-то сентябрь!

Дорвалась до инета на работе, правда не на своем компе, начальник ушла, я за другой пересела и сюда сразу smile.gif Дома времени совсем мало dry.gif
Сегодня обязательно покрашу табличку в синие цвета biggrin.gif

Тома, что там такое angrywife.gif Разве можно так лечить, не знамо от чего??? sad.gif Держись и ругайся там, почему ничего не сообщают тебе? dry.gif

Машечка! С Днём Рождения!!! Всего тебе самого хорошего!!!
flower.gif flower.gif flower.gif

Я узнаю пол последней видать wink.gif ну может Татоша если только не решится всё-таки smile.gif Татоша, узнавай сейчас, до сентября мучиться - ужасно, я бы не смогла wink.gif Чему быть - того не миновать. Или ты хочешь всё-таки до конца оранжевой строчкой остаться? biggrin.gif
Интуиция всех подводит смотрю, у меня она вообще никогда не работала и чего тогда мне ждать??? smile.gif

Ладно убегаю, а то спалят ещё blush.gif Блин, что за компания, везде обложили, шаг влево от работы - чуть ли не равен "расстрелу" dry.gif
*Лина*
QUOTE (Ксанка @ Apr 6 2011, 01:29 PM)
Сегодня послушали сб. 146. Это кто значит? dry.gif

Раньше я была уверена,что это у девочки smex-2.gif
Но теперь-не знаю,т.к. у меня было 142 и 146,а у меня сами знаете кто biggrin.gif никак не девочка biggrin.gif
Но у тебя,скорей всего,девочка будет wink.gif
Ксанка
QUOTE (Linna7 @ Apr 6 2011, 01:37 PM)
QUOTE (Ксанка @ Apr 6 2011, 01:29 PM)
Сегодня послушали сб. 146. Это кто значит? dry.gif

Раньше я была уверена,что это у девочки smex-2.gif
Но теперь-не знаю,т.к. у меня было 142 и 146,а у меня сами знаете кто biggrin.gif никак не девочка biggrin.gif

Ладно..Чего гадать.. В субботу проверим. Пока не скажет кто, не слезу с кушетки.
*Лина*
QUOTE (Ксанка @ Apr 6 2011, 01:39 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 6 2011, 01:37 PM)
QUOTE (Ксанка @ Apr 6 2011, 01:29 PM)
Сегодня послушали сб. 146. Это кто значит? dry.gif

Раньше я была уверена,что это у девочки smex-2.gif
Но теперь-не знаю,т.к. у меня было 142 и 146,а у меня сами знаете кто biggrin.gif никак не девочка biggrin.gif

Ладно..Чего гадать.. В субботу проверим. Пока не скажет кто, не слезу с кушетки.

Правильно,нечего,пусть высматривает biggrin.gif
мамаShа
QUOTE (Tatosha @ Apr 6 2011, 11:45 AM)
alcoholic.gif А я не хочу на УЗИ... не хочу пол узнавать... вообще...

Неужели выдержешь? Это ведь так долго ждать до сентября.

Девочки, сегодня была в консультации и у меня только пришел результат 1 скрининга - у меня немного повышен РАРР, кто знает, что это значит? В инете читала об этом гормоне, там только про пониженый уравень пишут.
Zacrano4ka
Мне кстати написали толщина плаценты 20 мм., Степень зрелости 0. эт че такое?
*Лина*
QUOTE (Zacrano4ka @ Apr 6 2011, 01:46 PM)
Мне кстати написали толщина плаценты 20 мм., Степень зрелости 0. эт че такое?

Это все гуд! biggrin.gif
До 30 недель норма 0 wink.gif
Zacrano4ka
Я её спросила можно ли фотографию, а она мне если честно то нет у нас экономия фотобумаги, но ради исключения так и быть сделаю, но не вздумайте никому показывать в коридоре smile.gif
Сделала вид сверху, если получится то сегодня выложу)))
*Лина*
Я попыталась на фотик сфотографировать фотку,ничего не получилось sad.gif
Zacrano4ka
Вот такие мы) вид сверху, ножки поджал...
Catrinka
QUOTE (Linna7 @ Apr 6 2011, 01:15 PM)
Я так и знала biggrin.gif По СБ у тебя мальчик выходил biggrin.gif
С сыночком тебя!!!! flower.gif  flower.gif  flower.gif  flower.gif  flower.gif

Так-с...еще одна с неправильной интуицией,велком в наш клуб smex-2.gif

Приветик smile.gif

А у меня по сердцебиению девочка должна была быть.Фигня все это,как и все тесты и прочие интернетские развлекаловки.

Zacrano4ka с мальчишечкой binky.gif пузатик такой кажется))

у вас правда все наоборот smex-2.gif

*Лина*
QUOTE (Catrinka @ Apr 6 2011, 02:35 PM)
А у меня по сердцебиению девочка должна была быть.Фигня все это,как и все тесты и прочие интернетские развлекаловки.


Да и у меня в этот раз так же smex-2.gif
Фигня-однозначно фигня!!! biggrin.gif Но так душу грела эта фигня до узи rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif
Catrinka
QUOTE (Linna7 @ Apr 6 2011, 04:40 PM)
QUOTE (Catrinka @ Apr 6 2011, 02:35 PM)
А у меня по сердцебиению девочка должна была быть.Фигня все это,как и все тесты и прочие интернетские развлекаловки.


Да и у меня в этот раз так же smex-2.gif
Фигня-однозначно фигня!!! biggrin.gif Но так душу грела эта фигня до узи rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif

вот(конечно думаю что этого уже не будет) если еще раз забеременею-буду мальчика ждать tongue.gif
но если честно-99% тестов говорили,что девочка,сердцебиение-девочка.А мужик тут с форума даже смс кинул,что мальчик-даже не надеяться на девочку smile.gif
sjuit
А у кого нибудь совпал пол он УЗИ и по интуиции?
*Лина*
QUOTE (sjuit @ Apr 6 2011, 03:56 PM)
А у кого нибудь совпал пол он УЗИ и по интуиции?

Нет! biggrin.gif Пока нет,но время еще есть smile.gif У кого-то же должен совпасть biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 6 2011, 04:31 PM)
Нет! biggrin.gif Пока нет,но время еще есть smile.gif У кого-то же должен совпасть biggrin.gif

У меня совпадет - напишите мне девочку ph34r.gif

QUOTE
Татош, ты чего? Ты же морально готова, что у тебя девочка.

Ну да, порыдаю с недельку, а потом смирюсь...

QUOTE
Tatosha давай узнавай. А то измучаешься потом.

Зато спокойно... хорошо...

QUOTE
Или ты хочешь всё-таки до конца оранжевой строчкой остаться?

Ага smile.gif

QUOTE
а она мне если честно то нет у нас экономия фотобумаги

А на ЧТО они ее экономят???

QUOTE
Вот такие мы) вид сверху, ножки поджал...

Такой неваляшка )))
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 6 2011, 04:38 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 6 2011, 04:31 PM)
Нет! biggrin.gif Пока нет,но время еще есть smile.gif У кого-то же должен совпасть biggrin.gif

У меня совпадет - напишите мне девочку ph34r.gif


Поздняк biggrin.gif У тебя уже сюрприз будет,ты решила не узнавать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Фсееее!
Лена(Карабаска) зарисуй её оранжевой,будем ставки делать на сентябрь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мультя варит мне супчик машевый icon_bellyrubs.gif Как я сейчас поем...прям уже мелочь пнул пару раз,есть нам охота icon_bellyrubs.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 6 2011, 04:41 PM)
Поздняк biggrin.gif У тебя уже сюрприз будет,ты решила не узнавать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Фсееее!
Лена(Карабаска) зарисуй её оранжевой,будем ставки делать на сентябрь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мультя варит мне супчик машевый icon_bellyrubs.gif Как я сейчас поем...прям уже мелочь пнул пару раз,есть нам охота icon_bellyrubs.gif

Тогда точно совпадет biggrin.gif

У тебя какая мультя??? что-тоя никак не соображу, как в своей суп сварить... у меня нет такой функции...
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют