форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ксанка
Вот опять чего то хочется.... Чего нибудь перекусить... sad.gif
yuli007
Лена, спасибо! kiss.gif
Ой, ты уже совсем скоро будешь знать как к малышу обращаться rolleyes.gif Во сколько у тебя УЗИ следующее?

Саш, сыночку скорее поправится!

Марсо, Тань, Египет же открыт уже? Или в ОАЭ можно...

Ксанка, надо силу воли воспитывать biggrin.gif Я после 6 не ем, только фрукты и кефир, хотя иногда ооочень хочется не из-за чувства голода, а за компанию с мужем. Бывает, срываюсь (последние дни и перед сном ела, чтобы таблетку выпить), но потом снова беру себя в руки. Очень хочется выдержать так всю беременность rolleyes.gif
Ксанка
У меня нет силы воли. Я вообще люблю на ночь поесть, а то спать плохо буду. biggrin.gif
Я тут уже озаботилась коляской. Смотрю какие есть. И обалдеваю от цен. dry.gif
yuli007
Я, наоборот, не могу уснуть с полным желудком biggrin.gif
У нас тоже на брендовые коляски космические цены, но вот что меня в них смущает, это вес. Я Квинни так и не пользовалась с дочей, ее выносить-заносить нереально. А Китай выходит очень бюджетно и полегче biggrin.gif Я сейчас озаботилась ценами на роды... Блин, там, где мне нравится около 2000-2600$ в зависимости от ЕР, КС или ЭКС... И в государственные роддома не хочу вообще... Похоже, придется платить за удовольствие dry.gif
Ксанка
Я на счет родов не думаю. Я как в первый раз по скорой. smile.gif Попала в обычный роддом. Палата 4 чел., детей приносили. Правда душа не было, сломался. Я к бытовым условиям не придирчива. 5 дней можно и так. Главное роды чтобы прошли нормально. А все остальное ерунда.
Maggy
Девочки, привет еще раз )) я появлялась где-то в феврале, а потом пропала слегка, что-то совсем некогда было ))) так что принимайте еще раз))) Все перечитать конечно возможности нет, так что буду постепенно вникать, что тут у вас и как ))
О себе немножко: ждем своего первенца где-то в конце сентября, на Узи были 2 недельки назад - лапулечка нам улыбалась и ручками махала ))
Mam*Ane4ka
Maggy, снова WELCOME не пропадай!

Я планирую вот такую коляску купить http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage
буду искать самую дешевую в инете.
Tatosha
У нас коляска САМАЯ простая ))) люлька Литл Трек - ничуть не пожалели, что взяли такую: в меру по весу, надежная, а ребенок из коляски вылез в 7 месяцев и больше туда ни-ни (если бы у нас была коляска дорогая - меня б жаба придушила ))) и второй в ней поездит - ничего )))

А рожать очень хочу в тот же роддом, что и с дочкой - надеюсь, получится подписать обменку... а роддома у нас все государственные - не разгуляешься ))) первые роды нам обошлись в 5 тыс + 4 тыс за палату платную с СП
Marchella
Всем привет!
Все читаю вас, а не пишу что-то... Не ругайтеsmile.gif

Так время быстро летит! Уже 4-й месяц на исходе.. И пузяки наши растутsmile.gif У меня за последний месяц уже огого вырос! и не скроешь почти. Хотя в первую Б такого темпа не было.. Еще бы и аппетит свой умерить.. И силу воли нарастить biggrin.gif

Насчет родов - хочу по контракту. Не могу я 5 дней без душа.. Пока думаю про ЦПСиР, хотя мечтаю о ПМЦ (но там цены конечно запредельные alcoholic.gif ).

И о коляске я тоже подумала, и тоже уже мечтать начала. Bugaboo хочу,вот такую:
http://www.babystrollers.ru/catalog/bugabo...otos/4/img1.jpg
rolleyes.gif Мечтать не вредно. Максималистка я, безработная biggrin.gif
Сплошная хочушка в общемsmile.gif
*Лина*
Всем привет!

Я чета тоже жру жру и жру dry.gif

Насчет колясок, фанатка трехколесок smile.gif ,у нас такая коляска
Очень ею довольна,покупали за 25 тыщ,но она 3 в 1,поэтому выгодно взяли smile.gif

Рожать буду бесплатно,хочу в 17ый по направлению попасть,условия там отличные, и врачи,и отношение smile.gif
Правда,он 19го на мойку закрывается,но т.к. раньше лягу,думаю успеем там родиться biggrin.gif

QUOTE
Не могу я 5 дней без душа

В 17ом душ и туалет в палате,очень удобно smile.gifХоть укупайся biggrin.gif
lentochka88
Всем привет, девчонки!
Девочки, а я сегодня так перенервничала. Второй месяц подряд мне недодали треть з/п. Прошлый месяц мотивировали это моим больничным. Ладно, я согласилась. А в этот раз за что???? Пошла узнавать, а она снова на меня наорала и сказала, что отсчитала мне так как переплатила в прошлом месяца!!!!!!!!!! Это просто пи*дец! Простите. Я ей говорю "Где переплатили, я получила в том месяца намного меньше. Она опять давай на меня орать. Мне стало так обидно, развернулась и ушла, чтобы нервы не трепать, но на душе стало так горько, обидно и слезы сами полились. Понимаю, что не повод, но видно такая я впечатлительная стала. Завтра опять пойду, буду требовать, чтобы выписала мне полностью весь расчет. Пусть сама увидит, что ошиблась, а я в этом уверена.

Ксюша, была я в 12 недель, а теперь у нас плановое в 20.
Тоже хочется уже знать к кому обращаться. А то я бывает обращаюсь машинально "сынок", а бывает "мамина лапочка". biggrin.gif В общем никакой интуиции. Хотя чаще обращаюсь котуня. Так и на старшего говорю и к полу это не привязано. biggrin.gif

Я тоже насчет родов изучаю информацию. Вроде у нас как 500 у.е, но это чисто роды; палата, взносы и т.д. отдельно. Но я расстроилась мой роддом закрывают где-то в июне на ремонт, непонятно насколько. Хоть бы до сентября все устаканилось там, а то так не хочу в другой.

Коляску ещё не выбрала. Думаю легче выбрать, когда видишь их в живую, примеришься к ней. biggrin.gif
Loura
Карабаска , спасибо!
Anya_Gl, хочу отметить на счёт недостатков коляски Jane (сама её сначала в приориетные для себя добавила). Там люлька маловата (да и по фото заметно), говорят, что ребёнка, тепло одетого зимой, уже в 4мес. сложно туда уложить. А ещё почему-то считается, что она "холодная" и не для русских зим neznayu.gif
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Я почти все коляски зап-европейского произв-ва (Португалия, Испания и др.) уже перещупала))). В смысле побывала в их офиц. фирменых магазинах (я здесь живу).
Marchella, отличный выбор! Про безработную максималистку мне понравилось!)))) Но для себя я решила выбрать что попроще, точнее приблизительный выбор уже сделанsmile.gif
lentochka88
QUOTE (Loura @ Mar 30 2011, 09:05 AM)
Но для себя я решила выбрать что попроще, точнее приблизительный выбор уже сделанsmile.gif

покажи, а то я ещё не определилась. smile.gif
Ксати, Maggy, привет. Я тебя помню! biggrin.gif
yuli007
Привет!)))

Ксанка, мамаShа, kedrushka, с неделькой!

Maggy, привет!

Девочки, у нас гос.роддомов 5. И обо всех отзывы - закачаешься sad.gif В основном претензии, что никого не дозовешься ни во время схваток, ни после родов. Шевелится начинают после хорошего пинка со стороны родственников. У меня одна подруга родила в приемном покое с мамой, потому что врач сказал, что она первородка и еще рано (ага, это без осмотра!), вторая родила с горомадными кровопотерями, потому что врач, которая поставила ей стимулирующее, ушла на обговоренные заранее роды, ответив ей по тел., что надо было договариваться раньше, а теперь она занята! В итоге матка раскрылась на 16!!! см и ей еще до родов кололи сокращающее матку! Теперь ее 2-я беременность протекает тяжело, с гематомами (в 18 нед! несмотря на лечение), отслойками, неправильным положением плаценты и т.д. Нафиг такие роды!
Еще есть роддома с нормальными врачами, но при жутких антисанитарных условиях содержания туалета и палат sad.gif И каждая уборщица просит денежку и относится как к скотине, и врачи после благодарности забывают про тебя sad.gif
Конечно, не все и не везде так ужасно, но когда есть реальный шанс на все это нарваться, если не повезет, совсем не хочется надеяться на случай. По мне уж лучше заплатить официально в кассу и не зависеть от смены врача и медсестер, которым заплатили в карман, и с тобой будут носится как с королевой, реагируя на каждую просьбу blush.gif Просто если бы не отзывчивый врач, я бы тоже имела все шансы родить на кровати в палате дочку, потому что вторая половина открытия прошла очень быстро - через 15-20 минут после осмотра врача...

Loura, скажи пожалуйста, а есть среди перещупанных тобой колясок трехколески со сменой люльки и прогулки, но легкие? Кг 7-10?

Накатала много, сама в шоке biggrin.gif
Ксанка
QUOTE (Loura @ Mar 29 2011, 10:05 PM)

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Я почти все коляски зап-европейского произв-ва (Португалия, Испания и др.) уже перещупала))). В смысле побывала в их офиц. фирменых магазинах (я здесь живу).

Тогда у меня вопрос. Как тебе вот Bebecar c передними поворотными колесами. Сама она 4-хколеска... Вот нашла... Новая дорогая. Думаю бу купить.
user posted image


мамаShа, kedrushka с недельками!!!!


На счет роддома. Я спокойна закрыла глаза на этот душ. Так как персонал там суперский попался. Сейчас я думаю в 72 попаду. Он будет открыт. Там ремонт вроде сделали. А на счет врачей не знаю как там. Но наверное на какую бригаду нарвешься. Можно и за свои деньги так встрять..
*Лина*
QUOTE (Loura @ Mar 29 2011, 10:05 PM)
Anya_Gl, хочу отметить на счёт недостатков коляски Jane (сама её сначала в приориетные для себя добавила). Там люлька маловата (да и по фото заметно), говорят, что ребёнка, тепло одетого зимой, уже в 4мес. сложно туда уложить. А ещё почему-то считается, что она "холодная" и не для русских зим  neznayu.gif

+1

Я тоже выбирала между тремя-Jane,Quinny и Сам.Остановилась на Сам только из-за того,что там люлька 84 см,а в тех 73(((
Хотя ооочень Жане хотела.Но мне принципиально важно было докатать до тепла ребенка,а не в январе(в 6 мес,как рассчитано) пересаживать бебика в холодную и открытую прогулку.
И в прогулку мы пересели в мае,нам было 9 мес.Там еще спинка поднималась,и ребенок не лежал уже,а полусидя катался.И помещались мы туда спокойно в комбезе+конверт на овчине,и места достаточно ему было.

В то время я работала в дет.центре,и парни с колясок мне тоже все подробно объясняли,перекатала все коляски,которые у них в магазе были smile.gif

О Bebecar только положительные отзывы слышала,и люлька большая,и амортизация на высоте wink.gif

Ксанка,мамаShа, kedrushka с недельками вас! flower.gif flower.gif flower.gif

Я с поликлиники,сдала первые анализы,стопочку biggrin.gif Носилась с 3го на 5ый этаж,очередь свою караулила,дурдом biggrin.gif Но быстренько сдала,за полчаса. smile.gif
Ксанка
Посмотрела на авито объявления. Можно Bebecar купить от 6 до 10 тыс. Прям руки уже чешутся чего нибудь купить. biggrin.gif
Linna7 а чего бегала? У вас беременные без очереди не идут?
*Лина*
QUOTE (Ксанка @ Mar 30 2011, 08:31 AM)
Linna7 а чего бегала? У вас беременные без очереди не идут?

Там по средам 2 очереди,обычная и беремчатая,так столько пузиков пришло,я на кровь из вены 10ая была,а из пальца-5ая,во как rolleyes.gif
Хотя пришла в 7.20,а поликлиника работает с 8ми,хотела первой или второй быть biggrin.gif А там девчонки аж к 7ми пришли wacko.gif

Но когда направление будет на один анализ,то это в другом кабинете беременные сдают,там вообще нет очереди,и когда стопка,то в общем кабинете,бред короче какой-то biggrin.gif

Я помню,первое,что купила второму сыну-это была коляска biggrin.gif Я почему-то считала,что она вещь первой необходимости и когда купили,успокоилась biggrin.gif 5 месяцев тогда у меня беременности было biggrin.gif Муж,конечно,у виска крутил,но мне же приспичило biggrin.gif

А старшему вообще ничего не покупала,все родители мои купили,за что им спасибо smile.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 08:37 AM)
Я помню,первое,что купила второму сыну-это была коляска biggrin.gif

А я дочке носочки biggrin.gif беленькие с мишками
Arhangelica
Всем приветик..
С недельками flower.gif flower.gif flower.gif
Беби каровская коляска супер у меня такая с малым была вот покупать не думаю новую будем в ней кататься biggrin.gif
Ксанка
А сейчас чего нибудь уже прикупили? rolleyes.gif От меня все ждут пол ребенка, чтобы вещи отдать. Говорят давай быстрее узнавай, а то не знают то ли на девку, то ли на пацана вещи отдавать. biggrin.gif
*Лина*
Мне пока ничего и не хочется покупать blush.gif Вообще не мать я какая-то biggrin.gif

Просто все вроде бы есть,из необходимого,вещички прикуплю,да,а то все,что до года раздать успела,кроме верхней одежки для улицы на все сезоны,буду в Америки заказывать...по мелочи докупить надо будет и колыбель,а так ничего глобального не нужно вроде...

Поэтому я так хотела дочу,чтоб ходить и покупать,покупать,покупать ей все,новенькое,розовенькое,кружевное biggrin.gif А тут все есть. smile.gif

Ксанка,так уже увидят,кто там сидит,когда пойдешь узнавать? smile.gif
Tatosha
QUOTE (Ксанка @ Mar 30 2011, 09:08 AM)
А сейчас чего нибудь уже прикупили?

Руки чешутся - но для девочки приданое осталось в общем-то... перебрать только надо и докупить чуток... для пацана - если вдруг случится чудо ))) - прикуплю побольше smile.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 30 2011, 09:14 AM)
для пацана - если вдруг случится чудо ))) - прикуплю побольше smile.gif

Случится,мне кажется wink.gif binky.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:14 AM)
QUOTE (Tatosha @ Mar 30 2011, 09:14 AM)
для пацана - если вдруг случится чудо ))) - прикуплю побольше smile.gif

Случится,мне кажется wink.gif binky.gif

Если это уже не случилось - то уже вряд ли biggrin.gif
Ксанка
6 апреля пойду к врачу. Она назначит узи в ближайшие дни. Уже не терпится!!!!!!
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 30 2011, 09:19 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:14 AM)
QUOTE (Tatosha @ Mar 30 2011, 09:14 AM)
для пацана - если вдруг случится чудо ))) - прикуплю побольше smile.gif

Случится,мне кажется wink.gif binky.gif

Если это уже не случилось - то уже вряд ли biggrin.gif

Ну тебе же еще не сказали,кто там живет,так что жди чуда! biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:20 AM)
Ну тебе же еще не сказали,кто там живет,так что жди чуда! biggrin.gif

Я в первый раз ждала - хватит с меня ))) теперь я даже не надеюсь biggrin.gif

Ну почему всем делают УЗИ в 16 недель - а у нас про это ни гу-гу... нет у нас такого (((
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 30 2011, 09:22 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:20 AM)
Ну тебе же еще не сказали,кто там живет,так что жди чуда! biggrin.gif

Я в первый раз ждала - хватит с меня ))) теперь я даже не надеюсь biggrin.gif


А как я ждала...и надеялась,уж я то тебя понимаю,как никто biggrin.gif

Я на третье кс согласилась,в надежде,что все-таки там девочка...а не судьба(((
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:25 AM)
Я на третье кс согласилась,в надежде,что все-таки там девочка...а не судьба(((

Может, ошиблись, а??? wink.gif у нас так умеют - не знаю, как у вас )))

Не, если девочка - то двух дочерей мне хватит, честно-честно biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 30 2011, 09:29 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:25 AM)
Я на третье кс согласилась,в надежде,что все-таки там девочка...а не судьба(((

Может, ошиблись, а??? wink.gif у нас так умеют - не знаю, как у вас )))

Не, если девочка - то двух дочерей мне хватит, честно-честно biggrin.gif

Мне бы тоже хватило biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да,нет,Татош,не ошиблись,не верю я в ошибки,мне вечно"везет" по жизни biggrin.gif
В той клинике не могут ошибиться,да еще и к одному из самых лучших врачей пошла...а она сказала-без вариантов sad.gif sad.gif sad.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:31 AM)
Да,нет,Татош,не ошиблись,не верю я в ошибки,мне вечно"везет" по жизни biggrin.gif
В той клинике не могут ошибиться,да еще и к одному из самых лучших врачей пошла...а она сказала-без вариантов sad.gif sad.gif sad.gif

Какие хорошие клиники и врачи )))
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 30 2011, 09:33 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:31 AM)
Да,нет,Татош,не ошиблись,не верю я в ошибки,мне вечно"везет" по жизни biggrin.gif
В той клинике не могут ошибиться,да еще и к одному из самых лучших врачей пошла...а она сказала-без вариантов sad.gif  sad.gif  sad.gif

Какие хорошие клиники и врачи )))

Ага,а прозвучало,как приговор biggrin.gif
Правда,она до этого так тихо и грустно сказала-мальчик,и так жалостливо посмотрела на меня...мне еще сильнее стало себя жалко biggrin.gif

А начала,так мило и ласково-ну сейчас я вам покажу кто там,я её оборвала,сказала-не надо ничего показывать,сразу говорите,как есть и все,ну она и сказала biggrin.gif
Maggy
Ой, девочки, вам уже так точно пол говорят... ))) а мы наверное до 20-й недельки не пойдем на УЗИ, если не назначат rolleyes.gif

вы тут так активненько про колясочки говорите... Подскажите, как сориентироваться лучше, на какие моемнты при выборе внимание обращать... А то я вообще в этом ничего не понимаю blush.gif Пока конечно ))

*Лина*
QUOTE (Maggy @ Mar 30 2011, 09:40 AM)
вы тут так активненько про колясочки говорите... Подскажите, как сориентироваться лучше, на какие моемнты при выборе внимание обращать... А то я вообще в этом ничего не понимаю  blush.gif  Пока конечно ))

Амортизация хорошая,чтоб мягко и плавно ехала,да и по снегу, чтоб без труда,люлька просторная и колеса не пластмассовые biggrin.gif

Я бы не выдержала до 20 недель,чтоб пол узнать,честно biggrin.gif Это с первым да,ходила и не загонялась,сказали в 20 и сказали,но тогда не было такой техники,как сейчас smile.gif

А в этот раз,могла бы и раньше побежать,эта врач определяет,как она сказала с 12 с половиной недель спокойно пол smile.gif
Да и все-таки,мое мнение,мальчишки раньше себя дают увидеть smile.gif
Maggy
QUOTE (Ксанка @ Mar 30 2011, 09:08 AM)
А сейчас чего нибудь уже прикупили? rolleyes.gif biggrin.gif

Я пока только себе прикупила одежки - так как в свою обычную потихоньку начинаю не влазить.... У меня все такое маленькое, узенькое, давить начало, а это ни к чему, а беременные брючки одела - и такой кайф )))
Mam*Ane4ka
Привет, пузатенькие красотки smile.gif
Спасибо за советы на счет JANE.
Maggy
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:42 AM)

Амортизация хорошая,чтоб мягко и плавно ехала,да и по снегу, чтоб без труда,люлька просторная и колеса не пластмассовые biggrin.gif

а фирм я так понимаю гигантское кол-во... А всякие там 2 в 1-м, 3 в 1-м - это что?!
Maggy
Anya_Gl, у нас с тобой аистенок в линеечке одинаковый, может и у меня девочка тоже там )))) мне почему-то так кажется, не знаю даже ))
Tatosha
QUOTE (Maggy @ Mar 30 2011, 09:45 AM)
а фирм я так понимаю гигантское кол-во... А всякие там 2 в 1-м, 3 в 1-м - это что?!

2 в 1 - это два сменных блока (люлька и прогулка), 3 в 1 - то же самое + автокресло
Мы такие рассматривали - хорошо, что не купили ))) а автокресло мы в любом случае хотели брать отдельно...
Maggy
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:42 AM)

Я бы не выдержала до 20 недель,чтоб пол узнать,честно biggrin.gif

Ну, наверное потому что у меня 1-ый ребеночек, я как-то терплю ))) да и мне в 12 недель, как врач сказала "на 85 %" дала ответ, который мне оч нравится, вот с ним пока и живу ))) Хотя у меня правда язык не поворачивается сказать, что кого-то "Хочу больше", я просто очень-очень хочу )))
*Лина*
QUOTE (Maggy @ Mar 30 2011, 09:45 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:42 AM)

Амортизация хорошая,чтоб мягко и плавно ехала,да и по снегу, чтоб без труда,люлька просторная и колеса не пластмассовые biggrin.gif

а фирм я так понимаю гигантское кол-во... А всякие там 2 в 1-м, 3 в 1-м - это что?!

2 в 1-это шасси одно,а на него сначала устанавливаешь люльку,а потом прогулочный блок,когда деть уже сидит.А 3 в 1-это тоже самое+автокресло до 13 кг,т.е. до года так же можно установить на это шасси.

Нам это актуально было,т.к. мы по магазам ходили с детем,он ехал в кресле своем,шасси в багажнике,приехали,поставили кресло на шасси и по магазам поехали biggrin.gif

Фирм много,конечно smile.gif
Maggy
Tatosha, спасибки ))
Tatosha
QUOTE (Maggy @ Mar 30 2011, 09:52 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:42 AM)

Я бы не выдержала до 20 недель,чтоб пол узнать,честно biggrin.gif

Ну, наверное потому что у меня 1-ый ребеночек, я как-то терплю )))

Как раз с первым ребенком мне не терпелось... а вот сейчас я легко подожду - подольше не порасстраиваюсь biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 30 2011, 09:56 AM)
подольше не порасстраиваюсь biggrin.gif

Девочке расстроишься,да? rolleyes.gif
Maggy
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:53 AM)
QUOTE (Maggy @ Mar 30 2011, 09:45 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:42 AM)

Амортизация хорошая,чтоб мягко и плавно ехала,да и по снегу, чтоб без труда,люлька просторная и колеса не пластмассовые biggrin.gif

а фирм я так понимаю гигантское кол-во... А всякие там 2 в 1-м, 3 в 1-м - это что?!

2 в 1-это шасси одно,а на него сначала устанавливаешь люльку,а потом прогулочный блок,когда деть уже сидит.А 3 в 1-это тоже самое+автокресло до 13 кг,т.е. до года так же можно установить на это шасси.

Нам это актуально было,т.к. мы по магазам ходили с детем,он ехал в кресле своем,шасси в багажнике,приехали,поставили кресло на шасси и по магазам поехали biggrin.gif

Фирм много,конечно smile.gif

Про фирмы я потому спрашиваю, что скорее всего в инетернете что-то искать буду. Я в Сургуте живу, не думаю, что здесь большой и хороший выбор.
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:57 AM)
QUOTE (Tatosha @ Mar 30 2011, 09:56 AM)
подольше не порасстраиваюсь biggrin.gif

Девочке расстроишься,да? rolleyes.gif

Смирюсь... с кармой alcoholic.gif
*Лина*
QUOTE (Maggy @ Mar 30 2011, 09:58 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:53 AM)
QUOTE (Maggy @ Mar 30 2011, 09:45 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 09:42 AM)

Амортизация хорошая,чтоб мягко и плавно ехала,да и по снегу, чтоб без труда,люлька просторная и колеса не пластмассовые biggrin.gif

а фирм я так понимаю гигантское кол-во... А всякие там 2 в 1-м, 3 в 1-м - это что?!

2 в 1-это шасси одно,а на него сначала устанавливаешь люльку,а потом прогулочный блок,когда деть уже сидит.А 3 в 1-это тоже самое+автокресло до 13 кг,т.е. до года так же можно установить на это шасси.

Нам это актуально было,т.к. мы по магазам ходили с детем,он ехал в кресле своем,шасси в багажнике,приехали,поставили кресло на шасси и по магазам поехали biggrin.gif

Фирм много,конечно smile.gif

Про фирмы я потому спрашиваю, что скорее всего в инетернете что-то искать буду. Я в Сургуте живу, не думаю, что здесь большой и хороший выбор.

Аа,ну я даже не знаю...без покатать-пощупать как покупать...Ведь сколько людей-столько и мнений,кому-то одна фирма понравилась,другой опплевался от такой коляски...тут же все индивидуально,главное,чтоб мамочке было удобно катать,ведь нам же гулять с ними в основном,для себя и покупаем не меньше,чем для бамбини своего biggrin.gif

Татош,уж поверь мне,тетке,которая уже третьего одинакового ждет biggrin.gif смиришься и будешь любить так же,а может и еще больше biggrin.gif Мы же человеки-мы быстро ко всему привыкаем...ээээхххх,а мечты остаются мечтами,блин dry.gif
Ксюшечка
QUOTE (Linna7 @ Mar 30 2011, 10:00 AM)


Татош,уж поверь мне,тетке,которая уже третьего одинакового ждет biggrin.gif смиришься и будешь любить так же,а может и еще больше biggrin.gif Мы же человеки-мы быстро ко всему привыкаем...ээээхххх,а мечты остаются мечтами,блин dry.gif

А я подтвердить могу..... biggrin.gif только я по девочкам специалит.....хотели 3 раза мальчика, но расстраиваться ни разу и не думали.... kiss.gif Свои дети всегда лучшие.... binky.gif
Joli
Привет девoчки!

Ксюшчка-я всё время слежу за тобой, вернее жду когда тебе на узи пределят пол малыша)) rolleyes.gif rolleyes.gif

Ситуации у нас ведь похожие)))wink.gif friends.gif

Linna7-а во ск-ко недель ты делала узи, т.е. тебе мальчика определили?
Ну и конечно поздравляю flower.gif flower.gif flower.gif!!! Представляю как мальчишкам интересно вместе будет! rolleyes.gif , столько защитников у мамы! wink.gif

Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют