форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
*Лина*
Marchellaда,люлька и на мой взгляд очень маленькая+туда еще ребенок в комбезе+конверт или одеяло...ну тесновато ему там будет однозначно rolleyes.gif

QUOTE
У нас в январятах у одной мамы тестпол во вторую Б правильно показал мальчика )))

Ну и мне ,наверно,покажет.Но я читала,что и ошибки он выдает не мало,так,что проверим biggrin.gif

Zacrano4ka а мне Максик нравится smile.gif Но у меня племянник Максим и поэтому мы его даже не рассматривали smile.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 01:43 PM)
туда еще ребенок в комбезе+конверт или одеяло...ну тесновато ему там будет однозначно rolleyes.gif

Вы извращенцы ))) костюмчик и конверт на изософте wink.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 01:50 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 01:43 PM)
туда еще ребенок в комбезе+конверт или одеяло...ну тесновато ему там будет однозначно rolleyes.gif

Вы извращенцы ))) костюмчик и конверт на изософте wink.gif

Ну костюмчик+комбез на изософте+конверт на овчине biggrin.gif Мы так гуляли,по часу точно biggrin.gif
Малюська же еще,замерзнет binky.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 01:51 PM)
Ну костюмчик+комбез на изософте+конверт на овчине biggrin.gif Мы так гуляли,по часу точно biggrin.gif

Тогда не, не так... вы ИЗВРАЩЕНЦЫ biggrin.gif мы январские - в неделю вышли на час гулять и ТАК не мучали ребенка )))
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 01:54 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 01:51 PM)
Ну костюмчик+комбез на изософте+конверт на овчине biggrin.gif Мы так гуляли,по часу точно biggrin.gif

Тогда не, не так... вы ИЗВРАЩЕНЦЫ biggrin.gif мы январские - в неделю вышли на час гулять и ТАК не мучали ребенка )))

Я согласна,я ИЗВРАЩЕНКА biggrin.gif Но он совсем не мучался,ему было комфортно,иначе бы орал на всю улицу,а не лежал спокойно wink.gif
Я как сама одевалась,так и ребенка+на один слой больше,в моем случае это был конверт smile.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:05 PM)
Я как сама одевалась,так и ребенка+на один слой больше,в моем случае это был конверт smile.gif

Мне казалось, что под "плюс один слой" имеется ввиду не конверт НА ОВЧИНЕ, а слипчик какой-нить... костюмчик трикотажный... blush.gif особенно, при наличии комбеза на изософте... да...

А в чем у тебя младший сейчас на улице гуляет, а??? biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 02:08 PM)
А в чем у тебя младший сейчас на улице гуляет, а??? biggrin.gif

Кофточка,колготки,поддева флисовая и ветровочный комбез,который рассчитан с+10 до +15 градусов,а если с поддевой-то с + 5 и резиновые сапоги,шапочка. biggrin.gif
А до каши этой гуляли в костюме,где изософта 150 грамм,демисезонный smile.gif

И приходим не мокрые совершенно и не мерзнет smile.gif Хотя старший ,наоборот,ооочень потливый у меня,и вот его я одеваю по минимуму совсем,а вот с малюсечкой я не решусь,конечно,в зиму одеться легко,тем более они же не активные,они же просто лежат,вот из этих соображений smile.gif

Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:19 PM)
Кофточка,колготки,поддева флисовая и ветровочный комбез,который рассчитан с+10 до +15 градусов,а если с поддевой-то с + 5 и резиновые сапоги,шапочка. biggrin.gif

Ну не все так страшно biggrin.gif но изософт + овчина - это сильно, честно
yuli007
Татьяна, с доченькой! smex-1.gif И хорошей интуицией)))) Ну и с отпуском, конечно!

По поводу Луны - у меня тогда с первой дочей должен быть пацан! День зачатия знаю точно. Поэтому и я думаю, что это все развлечение - повезет-не повезет wink.gif

Arina55, ну что за врачи в ЖК! Что прямо так трудно было хотя бы попробывать между ножек глянуть? Или квалификации не хватает?

*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 02:23 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:19 PM)
Кофточка,колготки,поддева флисовая и ветровочный комбез,который рассчитан с+10 до +15 градусов,а если с поддевой-то с + 5 и резиновые сапоги,шапочка. biggrin.gif

Ну не все так страшно biggrin.gif но изософт + овчина - это сильно, честно

biggrin.gif Не,ну я ходячего младшего в эту зиму тоже одевала,в кофту,колготки и костюм на изософте в 330 гр и все,никаких поддев зимних,ни свитерочков,но он бегающий-его можно уже smile.gif
Я вот мелкого рука не поднималась,так,что не делай из меня кутающего монстра biggrin.gif Я сама противница кутаний,после года,гыыы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:25 PM)
Я вот мелкого рука не поднималась,так,что не делай из меня кутающего монстра biggrin.gif Я сама противница кутаний,после года,гыыы biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Вот именно, что кутающий монстр ))) ты попробуй костюмчик, изософт и овчинку на себя надеть и не бегать, так, постоять smile.gif

З.Ы. а он ведь еще и в коляске
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 02:30 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:25 PM)
Я вот мелкого рука не поднималась,так,что не делай из меня кутающего монстра biggrin.gif Я сама противница кутаний,после года,гыыы biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Вот именно, что кутающий монстр ))) ты попробуй костюмчик, изософт и овчинку на себя надеть и не бегать, так, постоять smile.gif

biggrin.gif Учитывая,что выросла я в теплых краях,куда птицы на зиму улетают biggrin.gif и сколько тут живу-столько и мерзну постоянно и зимой,и летом... biggrin.gif То мне будет ващеее айс! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я мерзлячка та еще,мне всегда холодно rolleyes.gif Я до сих пор в шапке хожу smex-2.gif И сниму её только в мае,когда +15 будет smex-2.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:33 PM)
Я мерзлячка та еще,мне всегда холодно rolleyes.gif Я до сих пор в шапке хожу smex-2.gif И сниму её только в мае,когда +15 будет smex-2.gif

А деть то за что страдать должен??? или ты думаешь, что у нее теплолюбивость в генах прописана??? biggrin.gif

З.Ы. что-то мы отошли от беременной болталки и углубились в детскую )))
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 02:42 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:33 PM)
Я мерзлячка та еще,мне всегда холодно rolleyes.gif Я до сих пор в шапке хожу smex-2.gif И сниму её только в мае,когда +15 будет smex-2.gif

А деть то за что страдать должен??? или ты думаешь, что у нее теплолюбивость в генах прописана??? biggrin.gif


Так он не страдал,я ж тебе говорю,если бы его что-то не устроило,мы бы даже из подъезда бы не вышли,мой сразу орал,если что ему не так biggrin.gif А молчал-значит все гуд biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:45 PM)
Так он не страдал,я ж тебе говорю,если бы его что-то не устроило,мы бы даже из подъезда бы не вышли,мой сразу орал,если что ему не так biggrin.gif А молчал-значит все гуд biggrin.gif

Ну не знаю - у меня ребенок на перепады температуры, допустим, не реагирует - может потерпеть, когда жарко, когда холодно... хотя по другим поводом - возражает только так biggrin.gif но зачем же парить-то??? даже если деть не против ))) может, он и без овчинки был бы доволен???
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 02:47 PM)
может, он и без овчинки был бы доволен???

Этого мы уже не узнаем smex-2.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:50 PM)
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 02:47 PM)
может, он и без овчинки был бы доволен???

Этого мы уже не узнаем smex-2.gif

Ну у тебя будет еще один подопытный ребенок biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 02:52 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 02:50 PM)
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 02:47 PM)
может, он и без овчинки был бы доволен???

Этого мы уже не узнаем smex-2.gif

Ну у тебя будет еще один подопытный ребенок biggrin.gif

Ты знаешь,если оглядываться в прошлое...Бедный мой старший сын,вот где я была кутомонстром blush.gif
Я сейчас вспоминаю,убила бы себя тогда rolleyes.gif
Второму повезло,я уже по-другому смотрела на это,а третьего,наверно,вообще буду раздетым держать biggrin.gif Так,что я совершенствуюсь,не стою на месте smex-2.gif

Вчера купили первую покупки мелкому-подгузники smex-2.gif

Ну вот,смотри,вот так мы гуляли
Разве жарко ему было?Нормально вроде бы rolleyes.gif
yuli007
Мы тоже первые 4 пачки подгузников прикупили))) Достала менеджеров компании по доставке японских товаров - а когда были завезены подгузники, а они точно не радиоактивные и т.д. Говорят, привезли 2 мес назад, то, что закончилось, будет через месяц-два. И еще говорят, что завод Мунивский стоит на другом конце Японии, так что будут регулярные поставки. Но я все равно сейчас решила брать, потому что фиг его знает, что будет с Японией в сентябре, а первые подгузники хочется самые лучшие rolleyes.gif

Лина, по мне - жарко blush.gif Хотя если деть с рождения кутанный, то наверное, нет...
Tatosha
Ну как тебе сказать

Так + коляска = Майкины прогулки (что то в коляске сходу я не нашла - а на фото самая первая прогулка)
*Лина*
Юль так и так же подумала и решила затариться ими biggrin.gif
Просто мой второй сынуля принял только меррисы и муни,на все остальные попка покрывалась коркой,хотя старший вырос на памперсах и все нормуль.Ну я подумала,что хотя бы на первые 3-4 мес взять,пока поймем,что принимаем,а что нет.Да и потом все равно,попка не младенческая уже biggrin.gif

Юль,так это было -15 -18 градусов.

Татош,а что такое серое не ней? blush.gif Ну и мой так же одет же biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 03:14 PM)
Ну я подумала,что хотя бы на первые 3-4 мес взять

Это ж целый склад biggrin.gif
yuli007
friends.gif У меня дочь тоже только в япошках выросла, и от других тоже корка на попке была. Ну а еще мы оценили вырез для пупочка и мешочек для кала biggrin.gif
Мерисов, у нас уже нет, говорят, их завод ближе к Фукусиме и его остановили. Начиная с трусиков с 6 кг мне меррисы больше нравились, но что поделаешь...

У нас при минус 10 советуют с бебиками уже не гулять. Но у нас климат другой, мороз сильнее чувствуется.
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 03:16 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 03:14 PM)
Ну я подумала,что хотя бы на первые 3-4 мес взять

Это ж целый склад biggrin.gif

Ну еще не склад,куплено только 7 упаковок biggrin.gif На днях еще привезут biggrin.gif

Юль завод Меррис приостановил выпуск подгузов,я затариваю,что еще было привезено до событий,как на складах закончатся,так больше их и не будет sad.gif А жаль...
А Муни хоть и будут возить,но я их покупать не буду потом,т.к. не спокойно мне будет,все равно.Поэтому сейчас затаримся.

Только вот,что меня интересует,может ты знаешь,где у них смотреть дату изготовления?Не могу понять и найти...даже в инете задавала поиск,не нашла ничего,только по Гунам. dry.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 03:18 PM)
Ну еще не склад,куплено только 7 упаковок biggrin.gif На днях еще привезут biggrin.gif

Ну на 3-4 месяца - это будет точно склад smile.gif
yuli007
Я бы на лето Меррисовских трусиков взяла, думаю в центральной аптеке дороже чем в нете еще можно найти. но вот какой размер брать???
Alana
Девочки,а что за расчет пола по Луне?
я точно знаю дату зачатия
*Лина*
QUOTE (yuli007 @ Apr 7 2011, 03:22 PM)
Я бы на лето Меррисовских трусиков взяла, думаю в центральной аптеке дороже чем в нете еще можно найти. но вот какой размер брать???

Летом мы пользовались 9-14 кг. smile.gif Мы не крупные и не мелкие,средний мальчик smile.gif
+ Меррисы маломерят,поэтому 9-14 нам в самый раз были.

Alana говори дату-посмотрим biggrin.gif
yuli007
Лина, я за тобой не успеваю редактировать biggrin.gif
Лина, а изготовить они могут раньше, а привезти после всех событий Я уже не помню ничего, мы в 1,5 г. совсем от подгузников отказались...

Слушай, верно... Не должен бебик в 8-11 мес быть меньше 9 и больше 14 кг. Возьму этих. Спасибо)))))
Alana
Дата последних М 1.01.2011
Зачатие 16 января 2011
До этого не было секиса месяц и после тоже столько же biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (yuli007 @ Apr 7 2011, 03:22 PM)
Я бы на лето Меррисовских трусиков взяла, думаю в центральной аптеке дороже чем в нете еще можно найти. но вот какой размер брать???

Ну... угадать, по моему, сложно ))) у меня ребенок в 2 года четверку памперсов носила biggrin.gif
А в год она до 9 кг не дотянула... хотя некоторые наши ровесники уже в полгода 8-9 кг были )))
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 03:14 PM)
Татош,а что такое серое не ней? blush.gif Ну и мой так же одет же biggrin.gif

Ну комбез - сверху ручки, снизу конвертом - изософт smile.gif

Одеты вы так же - но вот только мы потом в конверт на овчинке не запихивали дитя biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Alana @ Apr 7 2011, 03:26 PM)
Дата последних М 1.01.2011
Зачатие 16 января 2011
До этого не было секиса месяц и после тоже столько же biggrin.gif

В Близнецах-мальчик biggrin.gif flower.gif flower.gif flower.gif Дай Бог!!! wink.gif

yuli007
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 03:27 PM)
QUOTE (yuli007 @ Apr 7 2011, 03:22 PM)
Я бы на лето Меррисовских трусиков взяла, думаю в центральной аптеке дороже чем в нете еще можно найти. но вот какой размер брать???

Ну... угадать, по моему, сложно ))) у меня ребенок в 2 года четверку памперсов носила biggrin.gif
А в год она до 9 кг не дотянула... хотя некоторые наши ровесники уже в полгода 8-9 кг были )))

Татош, ну на крайняк дорастет когда-нибудь, не пропадут. У меня Настенка была пухленькая и крупная, в 7 мес. она у меня весила 9 250 гр.
*Лина*
QUOTE (yuli007 @ Apr 7 2011, 03:33 PM)
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 03:27 PM)
QUOTE (yuli007 @ Apr 7 2011, 03:22 PM)
Я бы на лето Меррисовских трусиков взяла, думаю в центральной аптеке дороже чем в нете еще можно найти. но вот какой размер брать???

Ну... угадать, по моему, сложно ))) у меня ребенок в 2 года четверку памперсов носила biggrin.gif
А в год она до 9 кг не дотянула... хотя некоторые наши ровесники уже в полгода 8-9 кг были )))

Татош, ну на крайняк дорастет когда-нибудь, не пропадут. У меня Настенка была пухленькая и крупная, в 7 мес. она у меня весила 9 250 гр.

Большие-не маленькие,дорастет smile.gif Меньше я бы не брала smile.gif
да и подгузники все разные,хоть и пишут кг,разный фасон,разная посадка,маломерки-большемерки,поэтому за японские я тебе зуб даю,бери на лето 9-14 biggrin.gif

Татош я туплю...но а что тогда за красное на ней? blush.gif Я думала красное-это комбез biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Alana @ Apr 7 2011, 03:26 PM)
До этого не было секиса месяц и после тоже столько же biggrin.gif

Это как в Унесенных ветром ))) счас как раз перечитываю... у них что ни ПА - то ребенок biggrin.gif точненько, аккуратненько )))
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 03:36 PM)
Татош я туплю...но а что тогда за красное на ней? blush.gif Я думала красное-это комбез biggrin.gif

smex-2.gif У нее просто комбез серо-красный ))) сам серый, капюшон и вышивка красные )))
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 03:38 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 03:36 PM)
Татош я туплю...но а что тогда за красное на ней? blush.gif Я думала красное-это комбез biggrin.gif

smex-2.gif У нее просто комбез серо-красный ))) сам серый, капюшон и вышивка красные )))

Ааа,вот он шо Михалыч biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Совсем ослепла старушка biggrin.gif
Анюта
Девочки сентябряточки привет! flower.gif
К вам можно? rolleyes.gif

Мы по ПДР на перепутье между сентябрем и октябрем. Не знаю куда попадем.

Прочитала ваши мысли и закупки про Яп. подгузники. А ведь и правда! blush.gif Я как то об этом и не думала. Мы с младшим в нашеей дЯрёвне откопали ДоРеМи и Гун. Других не было. Очень понравились.
Может и правда купить хоть упаковок 3-4 blush.gif А потом на наши переходить, японские дорогущие такие. А пока попка нежнейшая ими пользоваться smile.gif

Alana привет wink.gif biggrin.gif слушай, ну у вас мальчуган и по вашей частоте выходит. Вроде как для девочек рекомендуется почаще с мужем общаться, для мальчиков пореже flower.gif
Если я не путаю
*Лина*
Анюта добро пожаловать!!! flower.gif flower.gif flower.gif

QUOTE
А пока попка нежнейшая ими пользоваться

Вот и я так решила wink.gif

Tatosha
QUOTE (Анюта @ Apr 7 2011, 03:46 PM)
Девочки сентябряточки привет!  flower.gif
К вам можно?  rolleyes.gif

Мы с младшим в нашеей дЯрёвне

Вроде как для девочек рекомендуется почаще с мужем общаться, для мальчиков пореже  flower.gif
Если я не путаю

Проходите, располагайтесь biggrin.gif

Мне бы в такую дяревню ))) летом б, хоть на чуть-чуть )))

Наоборот, вроде как smile.gif
Antonina
Девченки, вы что, серьезно, подгузниками затариваетесь? Нет, конечно, по рассуждениям, вы правы, но блин, 4-5 месяц беременности blush.gif
мы хаггисами пользовались. меррис стоят в магазинах, но как я их домой притащу, надо мной же ржать все будут smex-2.gif муж вообще скажет, с ума сошла, еще живота не видно, а она уже памперсами закупается. smex-2.gif не, я потом. Муж с роддом хаггис принесет, он разбирается в подгузах
*Лина*
QUOTE (Antonina @ Apr 7 2011, 03:55 PM)
но блин, 4-5 месяц беременности  blush.gif

А чего такого то? biggrin.gif У нас с этим проще,все до родов покупается wink.gif
Ну и потом,где я их куплю,в 9 мес,если их уже не будет? wink.gif Поэтому и покупаю rolleyes.gif

Мой муж абсолютно нормально реагирует,он прекрасно понимает,что потом их не будет,а зная ,какие были проблемы со вторым сыном,сам,кстати,и предложил biggrin.gif
yuli007
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 03:58 PM)
Мой муж абсолютно нормально реагирует,он прекрасно понимает,что потом их не будет,а зная ,какие были проблемы со вторым сыном,сам,кстати,и предложил biggrin.gif

Мне тоже муж идею подал biggrin.gif Муни должны быть в сентябре, если в Японии все ок будет, а Меррисов не будет. Поэтому я сейчас возьму. Я доче первые носочки рано купила, мес в 3 беременности и свекровь ей в ноябре вещички привезла первые, в феврале отдала (дочь апрельская). И все нормально. Ну а как вещички от старших младшим лежат, когда младших еще нет в проекте? И кстати, мамы наши при советском дефеците настолько заранее всем закупались и ничего wink.gif

Катя, я в планюшках прочитала, что тебе нужны кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Рассекречивайте ляльку!
*Лина*
Катюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ flower.gif flower.gif flower.gif
Анюта
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 03:49 PM)

Проходите, располагайтесь biggrin.gif

Мне бы в такую дяревню ))) летом б, хоть на чуть-чуть )))


Спасибо за прием девочки flower.gif

О, мы не дЯревня лишь летом. Принимаем до 2,5 млн людей за сезон. А городок наш около 70 тыс. чел. С районом около 125 т.ч
А зимой мы точно дЯрёвня biggrin.gif biggrin.gif

Может до нашего края еще и не дошли новые партии подгузов.
Я теперь прям озадачена rolleyes.gif

Мерисы и Муни чем отличаются? У нас лишь считай Гун были.
Или если сравнивать их всех этих троих производителей?
yuli007
Анют, мы гуны не брали, но они, вроде, толще.
Муни хороши для новорожденных, т.к. там вырез для пупочка и мешочек для кала (удобная весчь), а потом лучше Меррисы, они хороши тем, что они потоньше, соответственно чуть лучше сидят и менее жаркие.
Меня уверили, что у нас тройной контроль и радиоактивные пампы не пройдут. Верится слабо, но если что - до сентября еще можно ситуацию отследить. И как я поняла - после Фукусимы завоза не было, т.к. многие инет-магазины пустые, ждут товар через месяц-два.
*Лина*
Меррисы тоже детские какульки хорошо впитывают своим пупырчатым слоем,попка сухая rolleyes.gif
А Гуны они потолще немного,но мне не нравятся,что они как будто влажные и холодные что ли,у Меррисов такого нет,они сухие-пресухие smile.gif
Alana
Лина ты меня обнадежила луной biggrin.gif

А у вас сходится по луне?
А сердцебиение?Очень давно определяли по сердцебиению
У нас сейчас 150
*Лина*
QUOTE (Alana @ Apr 7 2011, 05:10 PM)
Лина ты меня обнадежила луной  biggrin.gif

А у вас сходится по луне?
А сердцебиение?Очень давно определяли по сердцебиению
У нас сейчас 150

Нуууу...мне тоже Луна на девочку указывала smex-2.gif Но я исключение,чем правило,поэтому на меня внимание не обращай,у меня все ни как у всех biggrin.gif

А СБ читала,что с мальчиками выше 150,с девочками ниже 150.
С первым было 160 с чем-то,надо смотреть,со вторым 158 точно помню ну и еще в этом радиусе,в этот раз 142 в 9 недель и 146 в 14 недель,где логика?Нету! biggrin.gif
Вывод-ждите узи,товарищи biggrin.gif

Но вот мне почему-то кажется,что все-таки мальчик у тебя wink.gif Тем более на узи же сказали,что похож,жди мальчика wink.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют