форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
yuli007
QUOTE (Linna7 @ Apr 4 2011, 04:02 PM)
Была бы у меня старшая девочка,мне бы все равно было,кто будет следующий biggrin.gif

Лина, если ты мне, то мне тоже все равно rolleyes.gif только девочку хочется чуть-чуть больше, чем мальчика biggrin.gif папке, конечно, больше хочется мальчика. Посмотрим, чье желание исполнится wink.gif
*Лина*
QUOTE (yuli007 @ Apr 4 2011, 04:16 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 4 2011, 04:02 PM)
Была бы у меня старшая девочка,мне бы все равно было,кто будет следующий biggrin.gif

Лина, если ты мне, то мне тоже все равно rolleyes.gif только девочку хочется чуть-чуть больше, чем мальчика biggrin.gif папке, конечно, больше хочется мальчика. Посмотрим, чье желание исполнится wink.gif

Тебе-тебе biggrin.gif
Дааа,уж,эти папки,подавай им пацанов biggrin.gif В нашем случае исполнилось желание моего мужа-каркуши biggrin.gif
Карабаска
QUOTE
П.С. Карабаска - поменяй мне пожалуйста в табличке пол - на мальчика. Не сработала моя интуиция biggrin.gif

я не поменяю, я впишу рядом, для интереса, хоть кого-то интуиция не подведет? smile.gif
Маша, с мальчишечкой! Сладкая парочка у вас будет - здорово! smile.gif

QUOTE
Ксанка, мне имя Валентина ооочень нравится, но только в полном варианте и ласковом - Валюша...

мягкое имя, ласковое smile.gif сейчас достаточно редкое, звучит хорошо smile.gif У меня бабушка с дедушкой были Валентин и Валентина smile.gif так вот совпало smile.gif

QUOTE
Девочки, делитесь, плиз, весом своих деток...а то врач сказала,что большой у меня бамбини...а мне же нельзя

Лина, я не знаю какой у нас вес, узнаю через месяц только dry.gif

Пойду табличку грузить другую, дорвалась сегодня на работе - надоела та smile.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 4 2011, 01:31 PM)
Но её нет,надежды,даже на грамм,я уверена на 100%,даже не на 99 wink.gif

Ню-ню wink.gif

QUOTE
я всегда думала, что Валентин пошел от Валентины.

На самом деле просто у нас сложилось, что имя чаще женское, чем мужское ))) а Валентин - как мужское имя - есть не только в России...

QUOTE
Но...судя по табличке и результатам,пока всё расходится  Так,что будешь первой,кого интуиция не подведет

biggrin.gif Запишите мне девочку )))

QUOTE
Была бы у меня старшая девочка,мне бы все равно было,кто будет следующий

Был бы у меня старший мальчик...

QUOTE
Дааа,уж,эти папки,подавай им пацанов

Не, у нас папа всегда хочет ребенка - это я капризничаю ))) мне кажется сильно, что он девчонку в первый раз больше хотел ))) и сделал ))) а сейчас ему вообще без разницы - он уже познал радости детей rolleyes.gif
*Лина*
QUOTE (Карабаска @ Apr 4 2011, 05:34 PM)
Пойду табличку грузить другую, дорвалась сегодня на работе - надоела та smile.gif

Прикольная табличка получилась wink.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Я никогда не избавлюсь от голубого и синего цвета,это моя судьба smex-2.gif
Карабаска
QUOTE (Linna7 @ Apr 4 2011, 07:57 PM)
QUOTE (Карабаска @ Apr 4 2011, 05:34 PM)
Пойду табличку грузить другую, дорвалась сегодня на работе - надоела та smile.gif

Прикольная табличка получилась wink.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Я никогда не избавлюсь от голубого и синего цвета,это моя судьба smex-2.gif

Тебе идет wink.gif biggrin.gif

Надо ещё marchella посинить smile.gif и Maggy добавить, на выходных не добралась blush.gif
Эх, быстрее бы все пол узнали, так интересно smile.gif
*Лина*
QUOTE (Карабаска @ Apr 4 2011, 06:05 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 4 2011, 07:57 PM)
QUOTE (Карабаска @ Apr 4 2011, 05:34 PM)
Пойду табличку грузить другую, дорвалась сегодня на работе - надоела та smile.gif

Прикольная табличка получилась wink.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Я никогда не избавлюсь от голубого и синего цвета,это моя судьба smex-2.gif

Тебе идет wink.gif biggrin.gif


Спасибо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tatosha
Я не хочу быть розовой строчкой alcoholic.gif а можно, если девочка, мы будем оранжевыми??? biggrin.gif
мамаShа

Мы вот так заплетались ( иногда)
Ксюшечка
привет девчонки!!!! kiss.gif
Так хочется на УЗИ.... dry.gif а я видимо в начале мая туда попаду....хотя думаю мож сходить для себя на недельке blush.gif ....

А я не фанат имени Валя....они меня приследуют....двоюодный брат, бабушка, свекровь, её мать....и воспитанники с таким именем есть.... dry.gif

Marchella с сыночком!!!!! Уж не зню какой у нас мальчуковый сентябрь....но я уж точно разбавлю компанию.... devochka1.gif хотя мн devochka1.gif кажется что в августе мы родимся.....надо посмотреть кто у них там собираеться родиться.....
Ксюшечка
мамаShа а сейчас как заплетаетесь?
Ксюшечка
Это на море летом
user posted image
user posted image
sjuit
Всем привет!
У меня ЧП опять заболела и в этот раз обострилось мое основное заболевание,сегодня скорую пришлось вызвать,завтра пойду к своему врачу скорее всего в больницу положат! alcoholic.gif sorry.gif
Я смотрю тут в таличке то по УЗИ пол у всех не совпадает с интуицией dry.gif даже как то у самой сомнения закрадываются на счет своего чувства blink.gif
Ксюшечка
на первой фотке на заднем плане эт моя малая вся в косичках.... flirt.gif
Ксюшечка
QUOTE (sjuit @ Apr 4 2011, 06:43 PM)
Всем привет!
У меня ЧП опять заболела и в этот раз обострилось мое основное заболевание,сегодня скорую пришлось вызвать,завтра пойду к своему врачу скорее всего в больницу положат! alcoholic.gif sorry.gif
Я смотрю тут в таличке то по УЗИ пол у всех не совпадает с интуицией dry.gif даже как то у самой сомнения закрадываются на счет своего чувства blink.gif

тут все уже сами себе не верят.... biggrin.gif

Ну ты там держись...если надо ложись, там контролировать будут!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
sjuit
да я то лягу,вот за малыша боязно,ведь для него это очень вредно!
Еще спросить хотела сегодня когда втуалет пошла то на салфетке была какая то слизь(что то типо того)прозрачного цвета ЧТО ЭТО?
Ксюшечка
QUOTE (sjuit @ Apr 4 2011, 06:52 PM)
да я то лягу,вот за малыша боязно,ведь для него это очень вредно!
Еще спросить хотела сегодня когда втуалет пошла то на салфетке была какая то слизь(что то типо того)прозрачного цвета ЧТО ЭТО?

Я думаю врачи всё осознают и риск сведут к минимуму.....но малышу нужна ведь здоровая мамочка.....всё будет ХОРОШО!!!!
А на счет слизи даже не знаю....у меня выделения всегда есть(и до Б, я склонна к этому, причем по анализам всё хорошо), сейчас молочница был....короче у меня выделения всё время. я по этом поводу не парюсь....
Antonina
Еле прочитала вас, ну вы и писатели biggrin.gif У нас все хорошо, шевелимсяsmile.gif Имя пока не думали, но дочке имя придумали уже после рождения smile.gif Зато красивое и редкое и ей очень подходит.
Моя дочка носит все цвета, и у нас много розового, она сама считает розовый цвет самым красивым biggrin.gif Мне он уже поднадоел, но ей идет, ничего не поделаешь. biggrin.gif Если есть варианты, покупаю другие цвета, но и розовый тоже. Для девочек все же больше красивой одежды. Для мальчиков тоже, конечно, есть но для девченок больше smex-1.gif

дочку уже почти не поднимаю, очень редко-почти 17 кг весит
Ксюшечка
QUOTE (Antonina @ Apr 4 2011, 07:35 PM)
Еле прочитала вас, ну вы и писатели biggrin.gif У нас все хорошо, шевелимсяsmile.gif Имя пока не думали, но дочке имя придумали уже после рождения smile.gif Зато красивое и редкое и ей очень подходит.
Моя дочка носит все цвета, и у нас много розового, она сама считает розовый цвет самым красивым biggrin.gif Мне он уже поднадоел, но ей идет, ничего не поделаешь. biggrin.gif Если есть варианты, покупаю другие цвета, но и розовый тоже. Для девочек все же больше красивой одежды. Для мальчиков тоже, конечно, есть но для девченок больше smex-1.gif

дочку уже почти не поднимаю, очень редко-почти 17 кг весит

А как дочу зовут??? Я что-то не помню.... blush.gif

А у меня младшая сейчас 17 кг уже весит....а старшая 21 кг...сегодня взвесила!!!! flirt.gif Я их на рки уже давно не беру.... rolleyes.gif
lentochka88
Юля, очень интересная статья о поле ребенка. Реально мне, как не узисту не отличить. biggrin.gif
мамаShа, Ксюшечка, какие у вас красивые девчонки! А прически просто класс! Это ж надо такое придумать. devochka1.gif
Лина, вес большой для твоего срока. По крайней мере, если верить линеечкам. А так я не знаю, какой у меня малыш. preggo.gif
sjuit, выздоравливай и главное не переживай. Все будет хорошо! devochka1.gif
Лена, табличка мне очень понравилась. Скорей бы знать уже у всех пол так интересно. flower.gif
Антонина, ты права. На девочек больше красивых вещей. kiss.gif
Arina55
Я очень хочу сыночка, доченька уже есть! Сейчас 20 неделя пока не известно кто живет в домике!
lentochka88
Марчела, с мальчиком, с сыном!!!!! devochka1.gif
lentochka88
Арина, а на втором УЗИ уже были? Что прячется? smile.gif
Tatosha
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 4 2011, 06:24 PM)
хотя мн devochka1.gif кажется что в августе мы родимся.....надо посмотреть кто у них там собираеться родиться.....

Будет августейшим сентябренком biggrin.gif

Ксюшечка, отличные прически и девчонки wink.gif

QUOTE
У меня ЧП опять заболела и в этот раз обострилось мое основное заболевание,сегодня скорую пришлось вызвать,завтра пойду к своему врачу скорее всего в больницу положат!

А что с тобой такое, что может для ребенка сильно вредным быть??? поправляйся давай!!!

QUOTE
Еще спросить хотела сегодня когда втуалет пошла то на салфетке была какая то слизь(что то типо того)прозрачного цвета ЧТО ЭТО?

Да ничего особенного, думаю, просто выделения - во время Б могут усилиться... если беловатые и неприятные ощущения - мб молочница... главное, чтобы не красноватые и без неприятного запаха...

QUOTE
Зато красивое и редкое и ей очень подходит

Какое???

QUOTE
Я очень хочу сыночка, доченька уже есть! Сейчас 20 неделя пока не известно кто живет в домике!

rolleyes.gif хе ))) ну скоро на УЗИ есть шанс узнать )))
Catrinka
QUOTE (Tatosha @ Apr 4 2011, 03:22 PM)


QUOTE
А как вам Аурелия имя для девочки???

Оч красиво - для Латинской Америки smile.gif и прочего забугорья ))) а вот если в России да с отчеством Ивановна да с простой русской фамилией - это уже для любителей )))

у меня на работе девочка Аурелия.ее Аурика зовут.Для артистов подходит smile.gif
Карабаска
QUOTE
Я не хочу быть розовой строчкой alcoholic.gif а можно, если девочка, мы будем оранжевыми???

biggrin.gif можно и синим сделать, всё для тебя, Татош smile.gif

Ксюшечка, классные косички, я тоже так старшей плела бывало wink.gif
user posted imageuser posted image
это тоже на море (в голове полно песка blush.gif )

МамаSha, прикольно, надо летом будет тоже так маленькой делать, красиво smile.gif

А мы тоже можем в августе родиться, никогда до сроков не дохаживала wink.gif
QUOTE
У меня ЧП опять заболела и в этот раз обострилось мое основное заболевание,сегодня скорую пришлось вызвать,завтра пойду к своему врачу скорее всего в больницу положат!

Тома а что случилось? Выделения прозрачные скорее всего ничего страшного, не кровянистые же, но если что, спроси у врачей лучше, выздоравливай! flower.gif
sjuit
QUOTE (Tatosha @ Apr 4 2011, 09:02 PM)
QUOTE
У меня ЧП опять заболела и в этот раз обострилось мое основное заболевание,сегодня скорую пришлось вызвать,завтра пойду к своему врачу скорее всего в больницу положат!

А что с тобой такое, что может для ребенка сильно вредным быть??? поправляйся давай!!!

QUOTE
Еще спросить хотела сегодня когда втуалет пошла то на салфетке была какая то слизь(что то типо того)прозрачного цвета ЧТО ЭТО?

Да ничего особенного, думаю, просто выделения - во время Б могут усилиться... если беловатые и неприятные ощущения - мб молочница... главное, чтобы не красноватые и без неприятного запаха...


Да Асма у меня и второй день приступ сильный пришлось скорую вызвать,и живот как то побаливает,сказали срочно к врачу вот сегодня пойду sad.gif
yuli007
QUOTE (Linna7 @ Apr 4 2011, 04:21 PM)
Дааа,уж,эти папки,подавай им пацанов biggrin.gif В нашем случае исполнилось желание моего мужа-каркуши biggrin.gif

Ага, хоть целую футбольную команду, но пацанов biggrin.gif

Доброе утро!)))

Карабаска, Ксюшечка, Марсо, Loura , с неделькой!

Лена, веселенькая табличка)))

Маш, прикольная прическа! Заколочки не слетают? Доча сурьезная такая biggrin.gif

Ксюшечка, сколько терпения такие косы плести! Здорово!

Лена, увидела твои косички - просто обалдеть!!! Золотые руки у мамы!

Тома, обострение - плохо, но если подлечат в больничке - хорошо! Астма же очень серьезно! Второй триместр не такой уже опасный для малыша. Не болей!
Antonina
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 5 2011, 12:58 AM)
А как дочу зовут??? Я что-то не помню.... blush.gif


Ажар. Значит красота, сияние, красивая внешность. Большинство казахских имен - это слова, используемые в современном языке, так что всем сразу понятно, что значит имя, и всем нравится smile.gif
*Лина*
Всем привет!

Карабаска, Ксюшечка, Марсо, Loura с недельками вас!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Девочки,ну кто в нашей полосе живет biggrin.gif Кто в чем ходит из верхней одежде и планирует ходить в ближайший месяц-другой? rolleyes.gif

У меня куртка весенняя не застегивается на мне,в плечах в попе все хорошо,как и было,а вот где пузик-никак не смогла застегнуть sad.gif
Вот думаю,что покупать?Или просто ветровочного типа,или с утеплением чуток?Но потом и ветровку еще брать все равно надо будет же...
АААА,голова в хлам от думок dry.gif
Antonina
Linna7 а у вас какая погода?
*Лина*
QUOTE (Antonina @ Apr 5 2011, 09:54 AM)
Linna7 а у вас какая погода?

А вот поди и разбери её biggrin.gif
До обеда холодно еще,а после обеда уже тепло тепло,на солнце греет очень хорошо.Но эту погоду не поймешь,через неделю может и похолодать опять сильно,переменчивая пока в общем.
Ну пока обещают в среднем +5-+10 днем.

Посмеялась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЕСЛИ БЫ У ДЕТЕЙ БЫЛ СВОЙ ФОРУМ, ТО КАКИЕ БЫ ТЕМЫ В НЕМ БЫЛИ?.......

***

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Кто пробовал на вкус мазь "Бепантен"? Очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

"Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить
справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Joli
Приветик девочки!

Linna7 и Кюшечка-прочитала ваши ответы, но не смогла сразу ответить, спасибо большое! flower.gif flower.gif flower.gif

Смотрю у вас в домике всё больше и больше определяют пол ребёнка, очень интересно! rolleyes.gif rolleyes.gif
Ещё интересно кто у sjuit, так как таблички у нас совпадают)rolleyes.gif wink.gif
Ну и за Ксюшкой по-прежнему наблюдаю, а теперь и за Карабаской, смотрю две принцесски у неё уже имеются! flirt.gif flirt.gif

Скажите девочки, токсикоз уже у всех прошёл, до какой недели длился он у вас sad.gif ?

Antonina
QUOTE (Linna7 @ Apr 5 2011, 03:14 PM)
А вот поди и разбери её biggrin.gif
До обеда холодно еще,а после обеда уже тепло тепло,на солнце греет очень хорошо.Но эту погоду не поймешь,через неделю может и похолодать опять сильно,переменчивая пока в общем.
Ну пока обещают в среднем +5-+10 днем.


у нас такая же примерно. Купи то, что сможешь надеть в сентябре с пузом
*Лина*
QUOTE (Antonina @ Apr 5 2011, 11:30 AM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 5 2011, 03:14 PM)
А вот поди и разбери её biggrin.gif
До обеда холодно еще,а после обеда уже тепло тепло,на солнце греет очень хорошо.Но эту погоду не поймешь,через неделю может и похолодать опять сильно,переменчивая пока в общем.
Ну пока обещают в среднем +5-+10 днем.


у нас такая же примерно. Купи то, что сможешь надеть в сентябре с пузом

Да мне в сентябре всего пару дней на улице появляться biggrin.gif
Числа 2го упекут уже в роддом,до 38 недель даже ждать не будет.В тот раз в 37 ровно положили. rolleyes.gif

В этот раз 37 недель выпадает на 29 августа,а я не могу лечь,у сына ДР 31го,да и в школу хочу его 1го проводить,поэтому 2го biggrin.gif
Но тоже не вариант biggrin.gif Это будет пятница,мне там просто так торчать не хочется,в суб-воскр,т.к. врачей не будет,ни обходов,ничего глобального.Только в понедельник smile.gif
А понедельник будет 5ое число,врач моя во вторую смену,так что тоже не вариант.Остается 6-ое smex-2.gif А до 6го тянуть боюсь... smile.gif Короче,вся в думках smex-2.gif
Antonina
ну, тогда тепло, наверно еще, ветровка только понадобится. У нас и в сентябре тепло в основном и арбузы во дворах продаются biggrin.gif
sjuit
Ну вот сходила к врачу blink.gif
Поставили пневмонию под вопросом cray.gif , завтра ложусь в больницу sorry.gif буду надеяться что диагноз не подтвердится!
Antonina
ужас, Тома, выздоравливай, надеюсь все будет хорошо flower.gif
*Лина*
Тома,надеюсь диагноз не подтвердится!!!!
Кулочков вам с малышом@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
мамаShа
QUOTE (sjuit @ Apr 5 2011, 11:55 AM)
Ну вот сходила к врачу blink.gif
Поставили пневмонию под вопросом cray.gif , завтра ложусь в больницу sorry.gif буду надеяться что диагноз не подтвердится!

Какой ужас! Надеюсь такой диагноз не подтвердится, выздоравлевай!
sjuit
Спасибо девочки!
Я вообще в шоке я с сыном когда ходила ни разу не болела,а тут..... huh.gif (хотя по месяцам и сезонам все как и тогда)
*Лина*
Том,а ты простуду запустила?Или чего?Врачи не объяснили,как ты это могла заработать(если оно и есть,конечно)?
мамаShа
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 4 2011, 06:26 PM)
мамаShа а сейчас как заплетаетесь?

Сейчас все проще. Волосы длинные просто заплетаемся по-быстрому утром перед садиком, а в выходные, если никудане идем, бастует и ходит лохматая
Вот из последнего папуаска (только плохо видно прическу)
Tatosha
QUOTE (Карабаска @ Apr 5 2011, 03:09 AM)
biggrin.gif можно и синим сделать, всё для тебя, Татош smile.gif

Ну тогда ладно )))

QUOTE
Ажар. Значит красота, сияние, красивая внешность

Странно тогда, почему оно редкое ))) с таким-то значением )))

QUOTE
Кто в чем ходит из верхней одежде и планирует ходить в ближайший месяц-другой?

Пока куртка застегивается - в ней (ветровка самая обычная)... потом, надеюсь, потеплеет все-таки до состояния кофты...

QUOTE
В этот раз 37 недель выпадает на 29 августа,а я не могу лечь,у сына ДР 31го,да и в школу хочу его 1го проводить,поэтому 2го 
Но тоже не вариант  Это будет пятница,мне там просто так торчать не хочется,в суб-воскр,т.к. врачей не будет,ни обходов,ничего глобального.Только в понедельник 
А понедельник будет 5ое число,врач моя во вторую смену,так что тоже не вариант.Остается 6-ое  А до 6го тянуть боюсь...  Короче,вся в думках

Она еще и капризничает ))) думаю, тебе не дадут на свободе так долго ходить... да я сама бы не стала рисковать - лучше пропустить 1 ДР и 1 первое сентября...

QUOTE
Поставили пневмонию под вопросом  , завтра ложусь в больницу  буду надеяться что диагноз не подтвердится

Да уж - не надо!!! давай выздоравливай!!!
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 5 2011, 12:53 PM)


QUOTE
В этот раз 37 недель выпадает на 29 августа,а я не могу лечь,у сына ДР 31го,да и в школу хочу его 1го проводить,поэтому 2го 
Но тоже не вариант  Это будет пятница,мне там просто так торчать не хочется,в суб-воскр,т.к. врачей не будет,ни обходов,ничего глобального.Только в понедельник 
А понедельник будет 5ое число,врач моя во вторую смену,так что тоже не вариант.Остается 6-ое  А до 6го тянуть боюсь...  Короче,вся в думках

Она еще и капризничает ))) думаю, тебе не дадут на свободе так долго ходить... да я сама бы не стала рисковать - лучше пропустить 1 ДР и 1 первое сентября...


Ну да,оно понятно...я тоже очкую biggrin.gif
Просто вторые раньше начались у меня,в 38 недель,поэтому и страшно,вдруг опять пораньше решит появится smile.gif

У меня есть кардиган еще,я просто забыла о нем,типа пальто короткое вязаное,я в нем ходила в мае со вторым,оно для Б специально.
Возьму тогда себе ветровку и усе biggrin.gif

Моя на мне тоже не сходится-померила сегодняsmile.gif))
Zacrano4ka
Всем привет)))

sjuit
QUOTE
Ну вот сходила к врачу 
Поставили пневмонию под вопросом  , завтра ложусь в больницу  буду надеяться что диагноз не подтвердится!


Ужас какой то...Надеюсь не подтвердится такая бяка wink.gif

Наговорили вы тут, читать не перечитать)))

Карабаска Лен табличка здоровская)))Я завтра тоже скажу кто у меня там живет(если конечно покажет)

А я вчера купила беременные джинсы, это оказывается такой кайф, а то дня 3 ходила все давило, на работе приходилось пуговицу и молнию растегивать чтоб сидеть удобно было...
Мерила комбенизончик который хотела, но он мне впору конечно, но если немного наберу в бедрах то он не налезет...а так он такой суперский sad.gif

Малыш у нас шевелится в течении дня icon_bellyrubs.gif, только вот вчера затишье было какое то.
*Лина*
Zacrano4ka удачи а узи,чтоб рассекретился малыш!!! wink.gif

А я сижу и мороженое лопаю,брикет целый съела,вместо обеда biggrin.gif Ну а когда я себе его после Б позволю потом...никогда biggrin.gif Потом сразу на правильное питание подсяду smile.gif
Zacrano4ka
QUOTE (Linna7 @ Apr 5 2011, 01:29 PM)
Zacrano4ka удачи а узи,чтоб рассекретился малыш!!! wink.gif

А я сижу и мороженое лопаю,брикет целый съела,вместо обеда biggrin.gif Ну а когда я себе его после Б позволю потом...никогда biggrin.gif Потом сразу на правильное питание подсяду smile.gif

Пасибки))

Я тож сижу о мороженном мечтаю, а в ближайшем магазине 2 вида стаканчика и то не известно сколько они там лежат sad.gif
Зато дома лежит эскимо птичье молоко icon_bellyrubs.gif побыстрее бы уже домой rolleyes.gif
*Лина*
icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif я схомячила крем-брюле icon_bellyrubs.gif biggrin.gif
мамаShа
QUOTE (Linna7 @ Apr 5 2011, 01:38 PM)
icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif я схомячила крем-брюле icon_bellyrubs.gif biggrin.gif

Я тоже ещё утром купила морожное. В холодильнике лежит: сейчас схожу за ребенком в сад и будем лопать на пару
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют