форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
*Лина*
Мне первая понравилась,где одно фото smile.gif
Надо же,доча твоя родилась один в один с теми же параметрами,что и мой младший сынуля smile.gif
lentochka88
Девочки, привет!
Саша, сыночка с Днем Рождения!
Лена, смотрела фотки твоей ляли, подходит сын как раз и начинает такой усюсюкать "Маленькая ляля, хорошая, мой ребеночек" Потом при последнем фото, где уже взрослая и видно, что это девочка, говорит такой "А, это девочка. Нам девочка не нужна. Нам мальчик надо!" И как тут перепрешь??? Брата хочет и все. А если все же девочка? blush.gif
Татоша, мне вторая больше всего понравилась. biggrin.gif
Лина, а мне меньший нравиться, какой сейчас. У меня просто тоже светленький и я привыкла. biggrin.gif А родился, кстати, черным, даже на спине и лбу были черные волосики. rolleyes.gif
Насчет имен это больная тема у нас. особенно, если мальчик. Мне абсолютно ничего не нравится.
Почитала я и посмотрела на этот бишек... И все-таки считаю, что это издевательство. sad.gif
А насчет 40 дней, у нас в старину так тоже было,ч то ни мама, ни ребенок со двора не должны выходить. Некоторые и до сих пор придерживаются. Я с сыном например, не ходила. А сейчас думаю, как получится.
Не перевариваю людей, которые в коляски заглядывают. Просто нормальный человек не будет заглядывать. angrywife.gif
*Лина*
QUOTE (lentochka88 @ Mar 31 2011, 08:50 PM)

Лина, а мне меньший нравиться, какой сейчас.

Мне тоже он сейчас очень даже нравится biggrin.gif А вот,когда родился... blush.gif Я плакала biggrin.gif(прости сынок blush.gif )

Меня тоже выворачивает,когда в коляску заглядывают angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Tatosha
QUOTE (lentochka88 @ Mar 31 2011, 08:50 PM)
Насчет имен это больная тема у нас. особенно, если мальчик. Мне абсолютно ничего не нравится.

А как старшего зовут???

QUOTE
не тоже он сейчас очень даже нравится  А вот,когда родился...  Я плакала (прости сынок  )

У меня подруге ее мама рассказывала историю своей Б и родов... очень сильный токсикоз был, почти всю Б не прекращался... и по тексту, от первого лица (со слов этой мамы): "Родила, показывают мне тебя - и меня напоследок стошнило прямо в родовой" rolleyes.gif так что плакала - это еще ничего )))

Хм... мнения разделились... причем мне нравится, вроде, больше третий вариант ))) я сторонник минимализма, кажется biggrin.gif
lentochka88
QUOTE
А как старшего зовут???

Дима. Мне очень нравится это имя. Называем его ласково Диманя, Димася. biggrin.gif Нравится ещё имя Юра, но так мужа зовут. smile.gif
yuli007
Доброе утро!

Antonina, sjuit, женчик, Маринушка , с неделькой!

Про бешик мне не очень понятно, как ребенок там все же сухим остается? Ведь не так просто попасть всеми делами в дырочку, не намочив матрас... особенно мальчикам...

Лена, доченька лапочка! А мне кажется, на тебя похожа blush.gif Или это из-за прически?

Лин, ну что ты на младшенького наговаривала? И при рождении славный ребеночек))) И сейчас)))


А я свою красотку в неделю распеленала "погулять", а она на 4 часа вырубилась без пеленок. Ну я попробовала ее на ночь не пеленать - она вместо еды через 2 часа, стала просыпаться через 4. Ну что я враг самой себе? Перестала пеленать и мы стали спокойней и дольше спать biggrin.gif

Татош, а у тебя доча сильно изменилась! Хотя при рождении личико тоже такое выразительное)))

Лена, Ленточка, никуда не денется твой сынок, привыкнет к сестричке и будет ее оберегать и защищать!)))

АлександраДобро
Спасибо за поздравления, девочки!
Linna7, у тебя такие мальчишки славные получаются, что это наверное судьба твоя мамская такая мужичков рожать wink.gif.
Tatosha, Майя красотулька, пупса маленькая kiss.gif
А это мой Владислав 2 года назад:
user posted imageuser posted image
А это год назад:
user posted image
А это сегодня утром:
user posted image
Не пугайтесь "чудесного фона" на последней фотке biggrin.gif , у нас затянувшийся ремонт dry.gif
-Oxy-
Привет!
А мне поставили тонус sad.gif . В больницу идти я отказалась. И почему у нас в ЖК один только вариант - или как обычно на работу, или сразу в больницу? Как будто дома вообще не вариант лечиться. "Хорошо" что доча простудилась, я ей вызвала врача и взяла больничный на недельку.
Теперь сижу-лежу дома, пью магне b6, валерьяночку, ну и папаверин, куда без него. И психую помаленьку - может зря в стационар отказалась? Я этот тонус на ощупь не разбираю, сильный он или нет. В прошлый раз в 27 нед. пока мазня не началась - знать не знала, что у меня оказывается сильный тонус. Вот и боюсь пропустить, если чего.
Tatosha
QUOTE (lentochka88 @ Mar 31 2011, 10:00 PM)
Дима. Мне очень нравится это имя. Называем его ласково Диманя, Димася. biggrin.gif
Нравится ещё имя Юра, но так мужа зовут. smile.gif

У меня сестра очень хотела сына Димой назвать - а муж сходил и зарегистрировал в честь себя... Все мне намекает, что вот если будет мальчик biggrin.gif
А у тебя етсь аргументы против Юрия Юрьевича???

QUOTE
Татош, а у тебя доча сильно изменилась! Хотя при рождении личико тоже такое выразительное)))

rolleyes.gif Да, тогда она хотя бы немного могла полежать спокойно )))

QUOTE
А это мой Владислав 2 года назад:

Не открываются крупно первые две фоты (((
В костюмчике - джентельмен ))) но почему-то на девчачьем авто )))
Tatosha
QUOTE (-Oxy- @ Apr 1 2011, 09:19 AM)
И почему у нас в ЖК один только вариант - или как обычно на работу, или сразу в больницу?

Потому что при тонусе надо лежать и расслабляться - а больничный ЖК выдать не может...
Вообще насчет больницы - это смотря по тому, сильный он или нет... у вас некуда сходить еще к кому-нить проконсультироваться????
*Лина*
Всем привет!

Девочек с недельками flower.gif flower.gif flower.gif

Oxy,вот нервничать сейчас совсем ни к чему,а психовать тем более smile.gif
У меня тоже тонус был со старшим,всю Б,ничего,все нормально сложилось.И в этот раз был.Самое главное покой,магне Б6 и не нерничать.Отлежись дома-все хорошо будет.
А по какой стенке не сказали?Просто если по задней,это не страшно,так мне врач говорила rolleyes.gif
АлександраДобро
QUOTE

В костюмчике - джентельмен ))) но почему-то на девчачьем авто )))
angrywife.gif свекра бестолковая подарила, даже не удосужилась посмотреть angrywife.gif Объяснила человеку конкретно что покупать, так нет, она забежала в магазин и схватила первое попавшееся angrywife.gif
*Лина*
QUOTE (yuli007 @ Apr 1 2011, 07:52 AM)
Про бешик мне не очень понятно, как ребенок там все же сухим остается? Ведь не так просто попасть всеми делами в дырочку, не намочив матрас... особенно мальчикам...


Юль,так ведь его попкой в дырку эту кладут,вот он и ходит в эту дырочку,лежит,а попка в дырке blush.gif

Но мне все-таки кажется,сейчас это уже мало распространено,может где-то в кишлаках еще такое практикуют,но в городах,где цивилизация процвела уже давно,не так уж,а может и вообще никак smile.gif
Но 8 лет назад это было нормой у мамашек там(

Мы в патологии лежали 8 человек,из нас я русская и еще одна девочка,остальные узбечки,но одна с другими взглядами на жизнь,так вот ,когда разговор зашел об этом,все вот дружно стали говорить, как это удобно и опИсывать все,а она была категорична,типа,мой ребенок будет в кроватке спать,косые взгляды она получила от остальных smile.gif

Но это было давно smile.gif Сейчас там все по-другому,конечно smile.gif
АлександраДобро
QUOTE
Не открываются крупно первые две фоты (((

поправила biggrin.gif
*Лина*
Саша,я тут тоже писАла,как моя свекрень шибко девочку ждала,дважды причем smex-2.gif И младшему всегда розовых зайчиков таскала,пинеточки розовые,одежду smex-2.gif Моя зайка называла его,брррр alcoholic.gif

Один раз меня уже это выбесило и я ей все сказала,и напомнила( не,ну вдруг забыла,женщина-то в возрасте),что это МАЛЬЧИК,не девочка,МАЛЬЧИК,ему розовые кофточки ни к чему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*Лина*
Саш,а сынок на папу,да,похож? smile.gif Старший на тебя,мне кажется blush.gif
Красавчики!!! binky.gif
И все равно,желаю тебе доченьку в будущем,такую же красавицу,как мама kiss.gif
Antonina
QUOTE (yuli007 @ Apr 1 2011, 12:52 PM)
Про бешик мне не очень понятно, как ребенок там все же сухим остается? Ведь не так просто попасть всеми делами в дырочку, не намочив матрас... особенно мальчикам...


между ног кладется трубочка специальная, с дырочкой в боку. Для мальчиков писюнчик вставляется, девочке просто прикладывается, там дырочка побольше.
ничего там такого особо страшного нету, сверху накрывать не обязательно, если спит, можно прикрыть тонкой тканью, если свет в комнате, а так нет
вот по ссылке смотрите, фотка есть ляли в бесике

http://www.moy-rebenok.kz/index.php?r=arti.../show&id=10

вообще, конечно, любую идею можно довести до абсурда, можно ребенка замотать, тряпками завесить и не обращать на него внимания, но это можно и без бесика сделать, один памперс на день надеть и старшего ребенка посадить качать.
А так, я же говорю, это на сон, чтоб спал спокойно, пеленки не менять. Весь день никто не держит на привязи
Antonina
насчет одного имени для папы и сына-считается, что они будут ссорится. На практике не знаю, но так говорят.
Antonina
sjuit, женчик, Маринушка , с неделькой!

Tatosha
QUOTE (АлександраДобро @ Apr 1 2011, 09:39 AM)
angrywife.gif свекра бестолковая подарила, даже не удосужилась посмотреть angrywife.gif Объяснила человеку конкретно что покупать, так нет, она забежала в магазин и схватила первое попавшееся angrywife.gif

Хе-хе ))) спокойно, на то она и свекровь rolleyes.gif

QUOTE
И все равно,желаю тебе доченьку в будущем,такую же красавицу,как мама

И вам, как говорится, того же biggrin.gif

QUOTE
насчет одного имени для папы и сына-считается, что они будут ссорится. На практике не знаю, но так говорят.

Да??? я а слышала, что тогда родители вместе жить не будут... в общем, как всегда - приметы дело такое, что говорят много и часто разное )))
АлександраДобро
QUOTE
Саш,а сынок на папу,да,похож? smile.gif Старший на тебя,мне кажется blush.gif
Красавчики!!!

Спасибо. Младший у нас, если честно, ни на кого не похож, но говорят, что на меня становится с возрастом.
QUOTE
И все равно,желаю тебе доченьку в будущем,такую же красавицу,как мама

Спасибо, Лина! А я в свою очередь желаю тебе, чтобы УЗИ ошиблось на счет пола biggrin.gif . Я честно не знаю как отреагировала бы на такую новость blush.gif , когда узнала что второго мальчика жду очень расстроилась, ревела несколько дней, хотя ругала себя за это, не правильно так себя вести alcoholic.gif ... теперь решила, что не буду узнавать пол, чтобы не расстраиваться сначала и не мучатся совестью и страхами расплаты за свою реакцию потом, потому что после того УЗИ, когда я успокоилась и смирилась, мне вдруг страшно стало, что буду я наказана за то, что не радовалась тому, что ребенок здоровый, а рыдала как дура только из-за того, что получилось не так как я хотела angrywife.gif. У Бога на нас свои планы нравится нам это или нет wink.gif
*Лина*
QUOTE (АлександраДобро @ Apr 1 2011, 12:59 PM)
Спасибо, Лина! А я в свою очередь желаю тебе, чтобы УЗИ ошиблось на счет пола  biggrin.gif . Я честно не знаю как отреагировала бы на такую новость blush.gif , когда узнала что второго мальчика жду очень расстроилась, ревела несколько дней, хотя ругала себя за это, не правильно так себя вести alcoholic.gif ... теперь решила, что не буду узнавать пол, чтобы не расстраиваться сначала и не мучатся совестью и страхами расплаты за свою реакцию потом, потому что после того УЗИ, когда я успокоилась и смирилась, мне вдруг страшно стало, что буду я наказана за то, что не радовалась тому, что ребенок здоровый, а рыдала как дура только из-за того, что получилось не так как я хотела angrywife.gif. У Бога на нас свои планы нравится нам это или нет wink.gif

Ой,Саш,я тоже не радостно отреагировала blush.gif
Только рада была,что с ним все хорошо,а так-никаких эмоций.
Плакала,да,но потом подумала,а он-то в чем виноват?Ну он же вообще не виноват,что он мальчик,не специально же он им стал,чтоб меня до истерики довести... sad.gif

И уже свыкалась с каждым днем все больше и больше,просто приняв это,как должное,значит судьба у меня такая wink.gif

Так стыдно было,я до сих пор прощения прошу у него,что я мать такая.Он хороший у меня и я уже его очень люблю,моя же роднуличка. binky.gif

Хотя...я раньше даже боялась представить,что будет третий мальчик,я даже не представляла себя мамой еще одного мальчика...а нееет,вон как Богу угодно стало biggrin.gif

Во второй раз мне все равно было,кто будет,то,что я решилась на второго ребенка-это для меня уже подвиг был biggrin.gif
Я была категорически против последующих беременностей,ну и разница между ними не маленькая,соскучилась по ляльке,наверно, и это роль сыграло smile.gif

Так,что правильно,на все воля Божья,вот как он решает-так и бывает!
Возможно,он решил,что с моим характером я не смогу девочку воспитать,поэтому мальчиками одарил меня biggrin.gif
yuli007
Все, поняла про бешик biggrin.gif С трубочкой все встало на свои места. rolleyes.gif Ток мне все равно кажется, что это негигиенично... blush.gif

Саш, сынок хорошка, но бандааа! Так или нет?

Татош, у меня у мужа (Сан Саныча) родители и правда, вместе не живут... с трех его лет.

Лин, вот точно-точно ты - сплошной позитив! wink.gif
*Лина*
QUOTE (yuli007 @ Apr 1 2011, 01:49 PM)
Лин, вот точно-точно ты - сплошной позитив! wink.gif

А как же по-другому biggrin.gif

Как сказал Э.Роттердамский:"Счастье состоит главным образом в том, чтобы мириться со своей судьбой и быть довольным своим положением" biggrin.gif

QUOTE
у меня у мужа (Сан Саныча) родители и правда, вместе не живут... с трех его лет.

Вот поэтому не надо нам Серегеев Сергеевичей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Блин,меня так на макароны прибило,хочу-не могу blush.gif
Уже второй день ем их на обед,правда с соусом из помидорок,не мясной rolleyes.gif Но так вкусно,оказывается biggrin.gif
Antonina
QUOTE (yuli007 @ Apr 1 2011, 06:49 PM)
Все, поняла про бешик biggrin.gif С трубочкой все встало на свои места. rolleyes.gif Ток мне все равно кажется, что это негигиенично... blush.gif


Юль, ты что, тоже бесик не видела?
Что там негигиеничного может быть? с телом контактирует только пластмассовая трубочка, по ней моча стекает в банку, все. Тогда уж пеленки и памперсы более негигиеничны, потому что они-то на попе остаются, а в бесике, деть сухой лежит. Если покакает, то увидишь в банке и все поменяешь. Когда м бынку выливаешь, то и трубочку помоешь, так что насчет гигиены все ОК smile.gif
*Лина*
QUOTE (Antonina @ Apr 1 2011, 02:25 PM)
Тогда уж пеленки и памперсы более негигиеничны, потому что они-то на попе остаются, а в бесике, деть сухой лежит.

Ты это серьезно про подгузники??? huh.gif blush.gif
А трубочку,когда помоешь стерилизуешь потом?А с девочками как?Им то трубочку не поставишь,вся мокрая лежать и будет получается? blush.gif

yuli007
QUOTE (Antonina @ Apr 1 2011, 02:25 PM)
Юль, ты что, тоже бесик не видела?

Не видела blush.gif Наверное поэтому у меня все время возникают смутные сомнения biggrin.gif

Девочки, у меня грудь болит местами при надавливании, как при застое молока, когда шишки возникают... Это нормально для второй беременности и груди, познавшей, что такое шишки, или надо бить тревогу? Шишек не прощупывается, грудь мягкая, но больнооо...
Antonina
ну а горшок ты стерилизуешь? ну хочешь, можешь прокипятить. А так, пластмасса же, нормально моется. Девочкам трубочку прикладывают, там отверстие побольше, палочки разные для мальчиков и девочек. Девочки тоже сухие лежат, трубочка же ножками зажимается, плюс ребенок запеленут, никуда она не денется. Ну, у девочки, если плохо запеленаешь, может съехать и чуток намокнуть, но это редко и не вся мокрая, а край пеленки.
*Лина*
Не,ну ты просто признала подгузники негигиеничными,вот я и спросила,неужели трубочка гигиеничнее будет wink.gif
А насчет трубочки blush.gif ну вот к мальчикам еще можно применить-пописил и сухой,и то,в крайней плоти все копиться будет,как не крути,но к девочкам,мне как-то смутно это представляется blush.gif
Вот я как бы когда ,пардон того,в туалет blush.gif то приходится салфеточками пользоваться blush.gif Нет?Поправьте меня,если я не права smile.gif

А как ребенок может ножками зажать эту трубочку,если он в пеленках,как туда вставляют эту трубочку?Все-таки получается ребенка привязывают,чтоб он эту трубочку не отпихнул ногами?

Блин,девочки,мой кувыркулся только что!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Я прям конкретно и отчетливо его почувствовала biggrin.gif Это точно оно! biggrin.gif
Antonina
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 07:49 PM)
Не,ну ты просто признала подгузники негигиеничными,вот я и спросила,неужели трубочка гигиеничнее будет wink.gif
А насчет трубочки blush.gif ну вот к мальчикам еще можно применить-пописил и сухой,и то,в крайней плоти все копиться будет,как не крути,но к девочкам,мне как-то смутно это представляется blush.gif
Вот я как бы когда ,пардон того,в туалет blush.gif то приходится салфеточками пользоваться blush.gif Нет?Поправьте меня,если я не права smile.gif

А как ребенок может ножками зажать эту трубочку,если она в пеленках,как туда вставляют эту трубочку?Все-таки получается ребенка привязывают,чтоб он эту трубочку не отпихнул ногами?

насчет того, что копится будет, ну так помой его biggrin.gif ты же в памперсах после каждого пописа не тащишь мыть. По мере надобности моешь, или протираешь салфетками, так же и в бесике, достанешь и помоешь, либо распеленаешь, протрешь, назад запеленаешь
трубочка между ног зажата, да, конечно, ребенок туго запеленут

насчет подгузников, я просто сравнила smile.gif мы пользовались ими до года весь день. biggrin.gif до 40 дней в пеленках были.
и салфетками никогда не пользовались, я всегда попу лучше помою лишний раз. и подгузники не моментально прям мочу впитывают, все равно примочка на попе, а тут моча вниз стекает и все. Мытье не отменяется biggrin.gif
Я вовсе не фанат бесика, просто объясняю, что изобретение не страшное, полезное и имеет право на рассмотрение, вовсе не пыточный аппарат.
Antonina
QUOTE (Linna7 @ Apr 1 2011, 07:49 PM)
Блин,девочки,мой кувыркулся только что!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Я прям конкретно и отчетливо его почувствовала biggrin.gif Это точно оно! biggrin.gif

хотел свое слово вставить smex-2.gif классно biggrin.gif
*Лина*
Не не,конечно,сколько людей-столько и мнений wink.gif Я просто пыталась найти в нем плюсы.
Но я так и не приняла его,даже после твоих описАний,и осталась при своем мнении wink.gif но это уже,как говорится,моя сексуальная драма biggrin.gif

QUOTE
хотел свое слово вставить

Ага biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Antonina
ну плюсы есть, сухой, теплый и без памперсов. biggrin.gif
мы в памперсах в год аллергию заработали, ярко-красную попу. А до этого все было ОК. Сказали, видимо бракованая партия попалась.
сейчас наверно, обойдемся тоже памперсами, ну голопопить будем, бесик не буду.
Catrinka
Саша Добро,вот весь день меня мучало ну что такое 31 марта-не могла вспомнить,а зашла сюда и поняла biggrin.gif С днем рождения Владуна и тебя!Будь самой лучшей мальчиковой мамой!И если не получится девочки-пусть каждый тебе потом по девчонке подарит!

всем чтоб пузявки шевелились и сильно не пинались smile.gif

Лина,а как старших твоих зовут?
Ну опять же вставлю,что узи может ошибиться,но уж лучше на это не надеяться.Мальчики они выгодней-экономичней,с девочкой я бы уже точно разориласьbiggrin.gif ,мне тоже после узи было так хреновастенько,зато сын обрадовался.а то переживал. Ну а сейчас не представляю как у нас был бы другой ребенок,и уже и девочку не хочется-никого не хочется smile.gif
*Лина*
QUOTE (Catrinka @ Apr 1 2011, 03:23 PM)
Лина,а как старших твоих зовут?
Ну опять же вставлю,что узи может ошибиться,но уж лучше на это не надеяться.Мальчики они выгодней-экономичней,с девочкой я бы уже точно разориласьbiggrin.gif ,мне тоже после узи было так хреновастенько,зато сын обрадовался.а то переживал. Ну а сейчас не представляю как у нас был бы другой ребенок,и уже и девочку не хочется-никого не хочется smile.gif


Да я и не надеюсь уже,вообще даже сомнений нет biggrin.gif Старшие мужики рады мои biggrin.gif
Мне тоже никого не хочется,ни мальчиков,ни девочек,хватит с меня biggrin.gif

Старшего зовут Артём(Артемий),а младшего Ярослав rolleyes.gif
sjuit
Всем привет!
Про бесик впервые слышу и тем более вижу,но своему ребенку я бы такое не купила...... dry.gif
На мой взгляд это ужас какой то!!!!!! yazlaya.gif
Tatosha
QUOTE (Catrinka @ Apr 1 2011, 03:23 PM)
.Мальчики они выгодней-экономичней,с девочкой я бы уже точно разориласьbiggrin.gif

Ничего вы не понимаете в мальчиках biggrin.gif на мальчиков столько красивой одежды!!! обуви!!! а на девочек все розовое dry.gif в цветочках, рюшечках sleep.gif вечно ничего приличного не найти sad.gif я дочери три месяца не могу найти ветровку - простую банальную ветровку...
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 1 2011, 03:49 PM)
а на девочек все розовое dry.gif в цветочках, рюшечках sleep.gif

хныыыыыыы alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif biggrin.gif
Ксюшечка
QUOTE (Tatosha @ Apr 1 2011, 03:49 PM)
QUOTE (Catrinka @ Apr 1 2011, 03:23 PM)
.Мальчики они выгодней-экономичней,с девочкой я бы уже точно разориласьbiggrin.gif

Ничего вы не понимаете в мальчиках biggrin.gif на мальчиков столько красивой одежды!!! обуви!!! а на девочек все розовое dry.gif в цветочках, рюшечках sleep.gif вечно ничего приличного не найти sad.gif я дочери три месяца не могу найти ветровку - простую банальную ветровку...

а ты где ищешь...? последние коллекции PlayToday, Chicco такие классные, только сегодня по магазинам ходила......завтра в Детский мир пойдём....там тоже много хороших фирм коллекции выкладывают.....я вот своей старшей купила узкие серые потертые джинсы в GloriaJeance, боты как кирзаки и куртку....сейчас выложу......
ничего розового и в рюшах моей старшей не идёт..... flirt.gif в отличии от младшей...
Catrinka
QUOTE (Tatosha @ Apr 1 2011, 05:49 PM)
QUOTE (Catrinka @ Apr 1 2011, 03:23 PM)
.Мальчики они выгодней-экономичней,с девочкой я бы уже точно разориласьbiggrin.gif

Ничего вы не понимаете в мальчиках biggrin.gif на мальчиков столько красивой одежды!!! обуви!!! а на девочек все розовое dry.gif в цветочках, рюшечках sleep.gif вечно ничего приличного не найти sad.gif я дочери три месяца не могу найти ветровку - простую банальную ветровку...

ты просто не там ищешь wink.gif biggrin.gif а вообще да,если девочка-то розовое,меня бы уже затошнило наверное,или только у нас девочки сплошняком в розовом ходят? smile.gif
и не говори мне,что я в мальчиках не понимаю у меня их 3!!! большой-поменьше-самый маленький biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
младший российское ваще не носит-только колготки и трусы наверноеsmex-2.gif

Лина,красивые имена smile.gif
Кукса
flower.gif
Ксюшечка
ЭТО МЛАДШЕЙ
user posted image
ЭТО СТАРШЕЙ
user posted image
user posted image
*Лина*
QUOTE (Catrinka @ Apr 1 2011, 04:30 PM)
младший российское ваще не носит-только колготки и трусы наверноеsmex-2.gif

Лина,красивые имена smile.gif

Спасибо! rolleyes.gif

Мои пацаны тоже ничего российского не носят,я им в Америку заказываю или в Англию biggrin.gif Даже трусы с носками smex-2.gif

А я вот свою девочку(если бы была) только в розовое и одевала бы,реально,дорвалась бы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну у меня свои тараканы в голове на эту темуbiggrin.gif
Может годик походила розовенькая-потом я бы может и успокоилась biggrin.gif

Да не,конечно,на девочек и голубенькое такое красивое...и желтенькое,и красненькое...и вообще ВСЕ!!! biggrin.gif
Ксанка
Не травите душу!!!! Какие вещи красивые на девчонок!!! Я не доживу до узи!! А ведь 6 только к врачу. Еще потом несколько дней ждать до узи. alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Tatosha
Я ищу как минимум в Нижнем biggrin.gif обычно я справляюсь с поисками - и ребенок одет на мой вкус (правда, не без перекосов - она всю зиму в мальчиковом комплекте проходила, но выбор был сильно ограничен, когда спохватились)... но каждый раз громко ругаюсь и плююсь, пока не найду нужного мне... и это при том, что беру все в основном на СП - ибо в магазинах выбор куда хуже (читай, розовее и рюшечнее)... а вот с ветровкой совсем уж какая-то засада dry.gif

У Майки розовое появляется в гардеробе только по ошибке biggrin.gif если вдруг кто-то незнающий подарит ))) что-то оставляю, часть передариваю... навскидку за два года - это 3 костюмчика - что она носила )))

QUOTE
Я не доживу до узи!! А ведь 6 только к врачу. Еще потом несколько дней ждать до узи

Какие нежности wink.gif мне вот ждать еще недель 5
*Лина*
Ксанка,спокойно-девочка там wink.gif wink.gif wink.gif Я всем видишь предсказываю biggrin.gif Посмотрим,сбудется или нет biggrin.gif
Только вот себя любимую обделила и ошиблась,как всегда бывает dry.gif
Карабаска
Ксюшечка, стильные вещички flirt.gif
ТО, что разорение на девочек - это точно.. Просто даже исходя из того что мальчики носят только штаны и кофты, а девочки помимо штанов и кофт ещё юбки, платья, колготки (мальчики колготки носят максимум до школы, ну я так думаю), туники всякие, болеро, сарафаны, и т.д. и т.п. smile.gif
Но покупать всё это классно конечно, я себе не куплю, а детское тоннами готова скупать smile.gif

Татош, я не знаю конечно, но есть простые ветровки, старшая давно рюши не носит, не тот возраст, а маленькой покупаю разное, рюши тоже люблю, но в меру smile.gif

QUOTE
Какие нежности  мне вот ждать еще недель 5


а мне до 7 мая, эхх flirt.gif

кстати у нас вообще в городке мало чего купишь, все живут в инет-магазинах или ездят в областной город, что бывает напряжно. Я уже не помню сколько лет всё в нете покупаю и не могу остановиться smile.gif

Да, Татош, забыла сказать, я ЗА второй вариант таблички или как там назвать где в-общем фотки ты сделала. У дочи такие выразительные черты, хотя только родилась smile.gif

Муж сегодня приехал с вахты, новое имя преподнес - Артур (для мальчика), я в-общем-то не плююсь от этого имени, но далеко не в восторге, особенно от Артура Ивановича dry.gif опять переспорили..
*Лина*
Лен,а назовите Артемием или Арсением,или Алексеем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Александра,Анастасия,Алексей-смотри как красиво! smile.gifЦарские имена!

Мне тоже Артур Иванович не айс blush.gif smile.gif
Ксюшечка
А мне Андрей нравиться .....но видо не судьба.....честно говоря...для девочки имя вообще не знаю.....но пока сильно по этому поводу не напрягаюсь...

Карабаска спасибо...а на счёт колготот, юбок и платьев.....ужас я на себя столько денег не трачу...жалко...а на девчонок так хочется...посто разорение.... rolleyes.gif
*Лина*
Мы на мальчиков тоже не мало денег тратим(((Я больная на одежду,сама себя,конечно,не обделю blush.gif но эти упакованы у меня так,что порой вещи новые с бирками остаются blush.gif Во такая я транжира biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют