форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
*Лина*
Всем привет! smile.gif

Yaplohaya, Arhangelica, VeronikS с недельками! flower.gif flower.gif flower.gif

Я в первую всю Б на иголках была,постоянные нервы,больницы,переживания...во вторую само спокойствие была,так же как и сейчас,чего нервничать,все же будет хорошо и замечательно! smile.gif smile.gif smile.gif
Волнения наши и переживания совсем для малыша не есть гуд,поэтому спокойствие,только спокойствие! biggrin.gif
Mam*Ane4ka
Всем привет! Решила сделать пару беременных фоток biggrin.gif
Mam*Ane4ka
smile.gif
sjuit
QUOTE (Anya_Gl @ Mar 19 2011, 01:01 PM)
Всем привет! Решила сделать пару беременных фоток biggrin.gif

Всем привет!
У тебя тоже пузико уже хорошо видно!!? icon_bellyrubs.gif
Я тоже хотела сделать пару фоток только подумала что у меня животик слишком большой для такого срока.... rolleyes.gif Ну а теперь наверно точно сделаю smile.gif smile.gif preggo.gif
*Лина*
Аня красавица! flower.gif flower.gif flower.gif И животик уже отчетливо видно! smex-1.gif

Ой,про свой я вообще помолчу blush.gif Он наверно самый большой в темке нашей smex-2.gif
sjuit
Я тут одну интересную статью нашла
вот:http://for-pregnancy.narod.ru/uzi_table/sr_znacheniya_uzi.htm
И была удивленна тому что там написано(ну в хорошем смысле)по этой таблице у меня срок как раз соответствует линеечке а не тому что мне на скрининге написали! biggrin.gif
Так что посмотрите я думаю что вам тоже она будет интересна
Tatosha
QUOTE (sjuit @ Mar 19 2011, 04:00 PM)
Я тут одну интересную статью нашла

Мне как раз так и поставили срок на УЗИ - 12-13 (начало 13-ой), хотя по М на неделю больше
sjuit
А мне то поставили 11 недель а по этим показаниям 13,т.к. КТР=65 мм
Ксюшечка
у меня совпадает с узи по ктр.....срок больше линеечки на неделю.....но некоторые размеры совпадают по сроку с ленеечкой....короче...всё у нас отлично.... biggrin.gif
Аня фотки классные.....у меня тоже такой живот, а я думала у меня что-то большой blush.gif
Девчонки давайте выложим животики....интерессно на всех посмотреть... flirt.gif
Карабаска
Приветик!
Почитала только последнюю страничку, что-то опять уже спать хочу, хотя выходные blush.gif
Аня - прикольный животик smile.gif кстати видно хорошо, я завтра свой покажу - обещаю, сама хочу уже сфоткать. У меня больше конечно, претендую на звание самого большого, Линна и Ксюшечка поборемся? biggrin.gif третьи как никак wink.gif

Всё остальное завтра почитаю - болтушки мы такие smile.gif
а ещё же надо добавить Loura, завтра точно
smile.gif
*Лина*
QUOTE (Карабаска @ Mar 19 2011, 07:56 PM)
У меня больше конечно, претендую на звание самого большого, Линна и Ксюшечка поборемся? biggrin.gif третьи как никак wink.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Начинай biggrin.gif
Ксюшечка
QUOTE (Linna7 @ Mar 19 2011, 08:05 PM)
QUOTE (Карабаска @ Mar 19 2011, 07:56 PM)
У меня больше конечно, претендую на звание самого большого, Линна и Ксюшечка поборемся? biggrin.gif третьи как никак wink.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Начинай biggrin.gif

ну,ну.... biggrin.gif завтра посмотрим....я тож завтра покажусь..... flirt.gif
sjuit
Всем добрый день!
Выкладываю мое большое пузо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
у кого больше? icon_bellyrubs.gif
Zacrano4ka
Всем привет.

Anya_Gl, lentochka88, Марьюшка, Аssоль, yuli007 С округляшками flower.gif flower.gif flower.gif

Девочки у вас такие животики большие)))а у меня только небольшой бугорок внизу живота)))
Tatosha
У меня только живот из жира... беременного - даже намека нет )))

Нашла фотки с прошлой Б (эх, была ведь на 20 кг легче alcoholic.gif )

Угадайте, какой срок biggrin.gif
*Лина*
Всем привет!да

Anya_Gl, lentochka88, Марьюшка, Аssоль, yuli007 с недельками!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Тома,ну да,видный пузик wink.gif biggrin.gif

Zacrano4ka ты не переживай,вырастит еще твой smile.gif
У меня в первую Б только маленький бугорок после 4,5 мес появился,а вот к третий Б он уже очень быстро полез,ну и разница небольшая между детками,матка может еще все помнит smex-2.gif

Татош,ну как же без жира,без него никак biggrin.gif Он у меня наверху теперь правда,а внизу живот беремчатый smile.gif
Ой,а бока,а бока мои поплыли,как тесто....как я их потом соберу в кучу,хз dry.gif alcoholic.gif
sjuit
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 11:19 AM)

Тома,ну да,видный пузик wink.gif biggrin.gif


Ну если бы я не похудела то наверно еще не было бы так видно biggrin.gif
Tatosha
А кто-нить имена уже придумал??? biggrin.gif у моей мамы широкомасштабная кампания на тему "Давайте назовем ... " - я с нее уже устала улыбаться ))) первый раз это ни к чему не привело - так нет, все равно не успокоится никак ))) скучно человеку )))
*Лина*
С именами у нас так,муж мальчику думает,но с моим согласием на это имя biggrin.gif Я доченьке думаю,точнее уже придумала,аж 3 варианта biggrin.gif

Старшего тоже сообща назвали,я хотела Кирилл,муж ни в какую,с Артёмом оба согласились biggrin.gif
Младшего назвал старший сын,у него друг Ярослав biggrin.gif Ну мы и не сопротивлялись,понравилось smile.gif

А сейчас война прям за имена у нас,что хочу я-не хочет муж,и наоборот dry.gif

Мамы-папы не лезут к нам со своим,А давайте biggrin.gif У них было время называть своих детей biggrin.gif

Татош,только фотку увидела твою,хорошенькая ты flower.gif flower.gif flower.gif
Ну могу и ошибаться,срок наверно месяца 4-5...нет? blush.gif

Хотя нет,если по логике,то на фотке ты в НГ,а родила ты в январе,т.е. это 9ый месяц что ли?????? huh.gif huh.gif huh.gif

А у меня беда alcoholic.gif Посмотрела на себя в зекрало при солнечном свете...я урод,пятнистый урод alcoholic.gif Мне так страшно,дальше то хуже будет да?
Девочки,у кого такая хрень была,чем мазать можно?

У меня во вторую Б немного вокруг рта было,но это под конец же было,а сейчас,так рано,и так много alcoholic.gif
Карабаска
Приыветик!
сейчас пойду свой пуз грузить smile.gif
Тома ага видный пузик wink.gif
Татоша - шикарная грудь flirt.gif логически помыслить если, то получается это месяц декабрь или даже январь что ли??? Если декабрь - то 8 мес. Обалдеть какой маленький пузик smile.gif Я даже не представляю тебя в +20 кг blush.gif

По поводу имен - у нас как и у Лины полная засада, что-то фантазия иссякла или споры непримиримые. Ну когда точно пол узнаем, тогда будем искать компромисс. Дочу первую я сама называла - это моё просто всегда было и есть любимое имя с детства.
Вторую дочу муж назвал, я хотела Лизу, но Настя мне в принципе тоже нравится smile.gif

QUOTE
Девочки,у кого такая хрень была,чем мазать можно?

Лина честно не знаю sad.gif у меня было такого, поищи в нете инфу, может кто что посоветует. blush.gif
*Лина*
Лена а где наш сентябрьский пуз? biggrin.gif

Такая беременюшка ты красивая,загляденье flower.gif flower.gif flower.gif
sjuit
А мы вот имя для девочки придумали а для мальчика нет smile.gif dry.gif
С мальчиковыми как то сложнее то что нравится мне ненравиться мужу.... sad.gif
*Лина*
Смотрю я не одна такая,и чего мужья лезут,непонятно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
yuli007
Привет!

Anya_Gl, lentochka88, Марьюшка, Аssоль, с неделькой!

Аленка, Лина, спасибо за поздравления с неделькой!

Ань, пузик такой уже беременский! Хорошенький)))

Тома, у тебя видно только пуз - приличный такой, хорошо там малышу, просторно rolleyes.gif

Ксюшечка, а у тебя одно личное дите занимается танцами (или гимнастикой?) или оба?

kedrushka, Настена, мне тоже кажется, что живот стал меньше. Хотя я думаю, что это от того, что кишки перестало пучить. У меня первое время сильно пучило и живот надувался как шарик, а сейчас все спокойно и пузик крохотный.
А по поводу переворачиваний малыша - я тоже чувствую. Мне кажется не рано, потому что я чувствую только переворачивания, когда сама бебика зажимаю, и при этом кишечник абсолютно спокоен. Чуть позже места малышу будет меньше, да и он станет побольше, можно будет и другие движения почувствовать)))

Ален, не переживай! Без пуза еще никто не оставался biggrin.gif А чем дальше, тем больше хочется, чтобы оно было поменьше biggrin.gif

Татош, что правда 8-9 мес? вот это комактный пузик!

Ой, Леночка, такая хорошенькая беременюшка! Прямо модельная!

Лина, я вот тоже не знаю... И у меня такая бяка появилась, правда, пока малозаметна под тоналкой, но все же... sad.gif
*Лина*
Юль я тонаком вообще не пользуюсь,поэтому маскировка отменяется,но если куда-то приспичит пойти,буду замазывать...
Ну просто можно же не допустить,чтоб еще больше стало...Например,смазывать лицо соком лимона или огурца,в инете почитала.

А еще,Малахов biggrin.gif говорит,что соком одуванчика можно,белым молочком biggrin.gif Но пока дождешься одуванов,будешь вся уже,как ягуар,блин dry.gif

А еще,я прочитала,что это может быть от нехватки фольки,представляешь dry.gif Ну я пью,как положено,не знаю почему короче.
Ну и наследственное,моя мама такая же очаровательная ходила во время Б,я помню dry.gif
Карабаска
QUOTE
Лена а где наш сентябрьский пуз?

пожалуйста - прям только что сфоткала автопуском (некому фоткать больше), одела специально водолазку, чтобы виднее было
*Лина*
Ааа,какой пузик офигенный!!! smex-1.gif

Мальчуковый,однозначно,ну мне так кажется,аккуратненький такой wink.gif У меня с первым такой пузик был,правда в 6 месяцев biggrin.gif
Я вот на него посмотрела и первая мысль-там мальчик biggrin.gif А на Томин смотрела-девочка smile.gif
yuli007
Ой, Лин, и у моей мамы было sad.gif Она, кажется, лоринденом это мазала, но я гормональным мазать не хочу dry.gif я тоналкой тоже только на выход мажусь, она у меня отбеливающая по совместительству, а в жизни так и хожу... Лимоном можно попробовать, огурцом не знаю... огурцы по большей части сейчас никакие, будет ли с них толк? А одуванчиком я б не рискнула... Как раз белое молочко и оставляет коричневые пятна, по крайней мере, на руках. Может, маски какие-то можно делать? У меня есть с морским жемчугом, отбеливающая... есть с красным вином... надо попробовать)))

Лен, правда, остренький такой пузик! С таким сложно не выкупится на работе biggrin.gif
Карабаска
QUOTE
Мальчуковый,однозначно,ну мне так кажется,аккуратненький такой wink.gif У меня с первым такой пузик был,правда в 6 месяцев biggrin.gif
Я вот на него посмотрела и первая мысль-там мальчик biggrin.gif А на Томин смотрела-девочка smile.gif

полагаешь? smile.gif а мне правда кажется что какой-то другой пузик, хотя рано ещё наверное, ближе к середине посмотрим.
про Томин я тоже подумала что девочка smile.gif

Я ещё слышала, что лук-репка сырой мазать соком и отбеливаться должны. Правда сама не пробовала, веснушки же тоже та же пигментация.
sjuit
Ну вот,а то я думала что у меня пуз большой... biggrin.gif
Кстати Лен у меня с сыном был примерно такой формы(с боку видно а со спины нет biggrin.gif)
А где остальные пузики?????
Девочки у меня очень важный вопрос мож кто че знает!?
Это на счет декретных.Если я только в декабре 2010 на работу устроилась(до этого нигде не работала)То мне как декретные считать будут?
И правда ли что в таком случае платят по минималке 20т.р?
Карабаска
QUOTE (sjuit @ Mar 20 2011, 04:44 PM)
Девочки у меня очень важный вопрос мож кто че знает!?
Это на счет декретных.Если я только в декабре 2010 на работу устроилась(до этого нигде не работала)То мне как декретные считать будут?
И правда ли что в таком случае платят по минималке 20т.р?

Посчитают по твоей зарплате и всё. Какая минималка - ты ж работала. Я вот специально вышла поработать, чтобы побольше декретных получить, буду работать получается всего 4 мес. А так бы я получила, исходя из зарплаты за 2008 год, т.е. до второго декрета. Тоже не минималка конечно, но поменьше smile.gif
sjuit
QUOTE (Карабаска @ Mar 20 2011, 03:02 PM)
QUOTE (sjuit @ Mar 20 2011, 04:44 PM)
Девочки у меня очень важный вопрос мож кто че знает!?
Это на счет декретных.Если я только в декабре 2010 на работу устроилась(до этого нигде не работала)То мне как декретные считать будут?
И правда ли что в таком случае платят по минималке 20т.р?

Посчитают по твоей зарплате и всё. Какая минималка - ты ж работала. Я вот специально вышла поработать, чтобы побольше декретных получить, буду работать получается всего 4 мес. А так бы я получила, исходя из зарплаты за 2008 год, т.е. до второго декрета. Тоже не минималка конечно, но поменьше smile.gif

только вот сколько насчитают?Если зарплату уже второй месяц меньше минималки платят!? sad.gif
Карабаска
QUOTE (sjuit @ Mar 20 2011, 05:30 PM)
QUOTE (Карабаска @ Mar 20 2011, 03:02 PM)
QUOTE (sjuit @ Mar 20 2011, 04:44 PM)
Девочки у меня очень важный вопрос мож кто че знает!?
Это на счет декретных.Если я только в декабре 2010 на работу устроилась(до этого нигде не работала)То мне как декретные считать будут?
И правда ли что в таком случае платят по минималке 20т.р?

Посчитают по твоей зарплате и всё. Какая минималка - ты ж работала. Я вот специально вышла поработать, чтобы побольше декретных получить, буду работать получается всего 4 мес. А так бы я получила, исходя из зарплаты за 2008 год, т.е. до второго декрета. Тоже не минималка конечно, но поменьше smile.gif

только вот сколько насчитают?Если зарплату уже второй месяц меньше минималки платят!? sad.gif

а разве это законно? dry.gif dry.gif dry.gif
Тогда конечно может минималка и выгоднее dry.gif Тома а в течение 2009 и 2010 нигде не работала? Можно же по желанию взять предыдущие 2 года, если выгоднее для нас.
sjuit
Я вообще официально нигде не работала до декабря.И на эту работу случайно попала
Лапыч
Привет!!!
Какие пузуки у всех хорошенькие biggrin.gif

Татош, ну скажи уже,на каком ты месяце smile.gif

Карабаска, ну такую пузяку уже не спрячешь!

А вот и мой пузик
user posted image

user posted image

И шевелюшки у меня уже есть!!!!

smex-1.gif Такие поглаживания лёгкие biggrin.gif
Карабаска
Лапыч, а где пузик то? biggrin.gif Ничего не видно совсем, а ведь вторая preggo.gif smile.gif вот ведь какие разные организмы wink.gif
*Лина*
Юля,стройняшка,у меня такой пуз до Б был smex-2.gif
sjuit
QUOTE (Карабаска @ Mar 20 2011, 03:59 PM)
Лапыч, а где пузик то? biggrin.gif Ничего не видно совсем, а ведь вторая preggo.gif smile.gif вот ведь какие разные организмы wink.gif

Точно,точно.... biggrin.gif
Tatosha
38 недель smile.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 20 2011, 04:01 PM)
38 недель smile.gif

Фигассе biggrin.gif
Карабаска
QUOTE (Tatosha @ Mar 20 2011, 06:01 PM)
38 недель smile.gif

афигеть ohmy.gif нее, у меня так никогда не было, ни в 1 ни во второй и уже точно ни в третий раз biggrin.gif

QUOTE
Юля,стройняшка,у меня такой пуз до Б был

Линна, я тоже об этом подумала про себя smex-2.gif
*Лина*
Ой,девочки,поддержите ваши волшебные кулочки плиз,очень приочень надо,потом расскажу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Карабаска
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 06:08 PM)
Ой,девочки,поддержите ваши волшебные кулочки плиз,очень приочень надо,потом расскажу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Лина конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь всё в порядке с пузякой blush.gif Блин, прям напугала sad.gif
Ксюшечка
это моя 2 беременность - 8 мес.
Tatosha
А сейчас у меня жировой живот больше, чем тогда был alcoholic.gif

Отличные животики у всех!!! свой даже фоткать не буду - фу, гадость ph34r.gif

Кто еще хотел померяться пузами???

Карабаска явно претендует на победу )))
sjuit, пока только второе место )))
Лапыч, дисквалификация ввиду отсутсвие живота )))
Лапыч
QUOTE (Linna7 @ Mar 20 2011, 02:08 PM)
Ой,девочки,поддержите ваши волшебные кулочки плиз,очень приочень надо,потом расскажу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лови!!!!

Девочки, спасибо, но пузик то есть, мне даже муж говорит. И сиськи выросли- с 0 на 1-й размер smex-1.gif

Татош, нет слов!!!
Ща поищу мои Б фотки biggrin.gif
Ксюшечка
а эт сейчас
Ксюшечка
карабаска ты в лидерах- пуз прям кайфовый..... icon_bellyrubs.gif ... но типа у тебя срок больше...
....но эт я голодная, к вечеру надо сфоткать.... biggrin.gif
Linna7 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лапыч
QUOTE
Лапыч, дисквалификация ввиду отсутсвие живота )))

Подожди,Ленточка ещё не показывалась wink.gif

Вот, нашла мою 38 неделю

user posted image
Zacrano4ka
Linna7
QUOTE
Ой,девочки,поддержите ваши волшебные кулочки плиз,очень приочень надо,потом расскажу   


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чего бы у тебя не было, чтоб все было хорошо))))Ждем подробностей smile.gif

Какие у всех пузики классные))))
Как у меня выростит я тож покажу))

А на счет имен мы тоже думала долго, но мужа у меня Денис зовут и трудно подобрать созвучное. Пока остановились: для мальчика Андрей, а для девочки Ксения)))
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют