форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lentochka88
Лина, поздравляю с официальным статусом! flower.gif
А я на следующей неделе тоже пойду в ЖК, наверное. Меня звали в конце месяца. На Узи не скоро, числах в 20-х апреля. preggo.gif
Zacrano4ka
QUOTE (Linna7 @ Mar 25 2011, 08:21 PM)
Теперь я официально Б,я встала на учет smex-1.gif Дали стопочку бумажек на анализы,4го апреля на узи и скриниг. smile.gif

Поздравляю с новым статусом))

А мы вот сейчас смотрим киношку, и я почувствовала какие то странные ощущение в животе, похожее на то как будто малыш переворачивается и упирается . а может уже в ожидании глюки начались))
Mam*Ane4ka
Лена, иголка и у меня ошиблась.
lentochka88
Zacrano4ka, вполне возможно, что это они! biggrin.gif
QUOTE
Лена, иголка и у меня ошиблась.

так, я сейчас наверное настраиваюсь на сына. biggrin.gif Хотя я и не расстроюсь. Совсем. Главное, чтобы мой малыш был здоровеньким! preggo.gif
lentochka88
Девочки, вот и мой любимый пузик. preggo.gif Правда, безобразно жирный, blush.gif, но видно такая у меня конституция. preggo.gif
Ксюшечка
Ну вот....видно мне одной придётся разбавлять компашку девчонками flirt.gif ....поздравляю всех,кто узнал, с мальчишками... biggrin.gif
Ленточка а пуз по-моему совсем даже не жирный....очень хорошенький... preggo.gif
А мы тоже вертимся, крутимся в животе...но пока это какие-то шубуршания.... binky.gif
lentochka88
QUOTE
Ленточка а пуз по-моему совсем даже не жирный....очень хорошенький...

спасибо, в свое оправдание могу только сказать, что до Б он у меня был совсем плоским. Надеюсь после родов вернусь к такому же. biggrin.gif
Mam*Ane4ka
Привет, всем!
Погода классная, солнышко devochka1.gif
Сегодня купила себе джинсы и футболку в "Скоро мама", очень довольна, хорошо всё село.
Утром кровь на скрининг сдавала.
АлександраДобро
Ленточка, какой классный пузик, совсем не безобразный и под жирком беременный проглядывается уже.
Я сейчас разглядываю свои фотки пузатые и думаю, ну до чего ж жирна dry.gif , а ведь тогда казалась себе стройной беременяшкой smex-2.gif
Tatosha
QUOTE (lentochka88 @ Mar 25 2011, 10:07 PM)
Девочки, вот и мой любимый пузик.

Можешь посоперничать даже за второе место biggrin.gif уж третье-то точно

З.Ы. жира не вижу

З.Ы.Ы. погода ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ alcoholic.gif
Карабаска
Ленточка хороший пузик - видный smile.gif

Аня с покупочками! flower.gif

Линна с официальным статусом flirt.gif

Лень писать, устала чего-то сегодня, генерально прибиралась, правда ненадолго, опять по всему залу игрухи и книжки раскиданы dry.gif

Погода у нас не очень, ветер противный, никуда не пошли dry.gif
Zacrano4ka
Anya_Gl поздравляю с удачными покупочками)хотела сейчас адреса магазинов посмотреть на сайте, а он чего то не открывается))

А мы сегодня тоже по магазинам ходили в меге, купили сапоги в ecco со скидкой 3000 тыс)))

lentochka88 классный беременный пузик)))

Погода вроде ниче, солнышко, но противный промозглый ветер.

Девочки видимо как папа посмотрел на мылыша на узи, малыш начал давать о себе знать, сегодня тоже чувствую)))))) smex-1.gif
lentochka88
Спасибо всем за добрые слова. Татош, это всего лишь потому что у меня срок среди повторнородящих самый больший. А пуз реально больше стал за эту неделю.
Аня, с покупками. flower.gif
У нас погода ещё так себе, переменная, но уже точно весенняя. А ещё говорят, что с середины апреля будет тепло, а в мае вообще жарко.
Сегодня тоже убиралась. Цветочки в порядок приводила, переставила, окна вымыла, полы. Так устала пока закончила, даж спина заболела. Но уже отдохнула и собираюсь готовить ужин.smile.gif

Mam*Ane4ka
Спасибо, девочки, буду носить с удовольтвием flirt.gif

Алёна (Zacrano4ka) я тоже не могу зайти на сайт "скоро мама":
У меня адреса всех магазов есть.
Какая ст.метро тебе удобнее:
Савеловская, Теплый стан, Тульская, Тушинская, Чертановская, Юго-западная, Алтуфьево, Б.Дмитрия Донского, ВДНХ, Водный стадион, Войковская, Люблино, Марьино?

Ecco супер качество у нас с мужем много обуви оттуда и карта 10% скидка есть, если что обращайся biggrin.gif
Zacrano4ka
QUOTE (Anya_Gl @ Mar 26 2011, 07:24 PM)
Спасибо, девочки, буду носить с удовольтвием flirt.gif

Алёна (Zacrano4ka) я тоже не могу зайти на сайт "скоро мама":
У меня адреса всех магазов есть.
Какая ст.метро тебе удобнее:
Савеловская, Теплый стан, Тульская, Тушинская, Чертановская, Юго-западная, Алтуфьево, Б.Дмитрия Донского, ВДНХ, Водный стадион, Войковская, Люблино, Марьино?

Ecco супер качество у нас с мужем много обуви оттуда и карта 10% скидка есть, если что обращайся biggrin.gif

Все далековаты))))я на выхино живу)))я где то в инете видела что у них есть на семеновской в Т Ц Персей, мне от работы не далеко(с электрозаводской).

А на счет карточки спасибо, думаю теперь только на осень) тем более на товар со скидкой карточка не распространяется)))))
Zacrano4ka
Anya_Gl А цены в "Скоро Мама" как? а то я помю зашла в "Sweet mama" и чего то дороговато мне там показалось)
Mam*Ane4ka
QUOTE (Zacrano4ka @ Mar 26 2011, 09:02 PM)
Anya_Gl А цены в "Скоро Мама" как? а то я помю зашла в "Sweet mama" и чего то дороговато мне там показалось)

Цены там не дешевые. Мне повезло из всех джинс мне очень понравилась модель, ктр я купила и она оказалась одна из самых дешевых 2500, остальные 4000. Футболку купила за 2000 руб., её выбирала по цене, модель естессно тоже)) там такие стремненькие весели за 2500, 3000 и выше.
Майку мою я смогу носить и после Б.
Ксюшечка
Привет!
А мы сегодня ездили с детьми в Кисловодск гулять....супер....находились...погода пораловала....+20
Mam*Ane4ka
Классно, такие веселые и милые)))
Zacrano4ka
QUOTE (Ксюшечка @ Mar 26 2011, 10:11 PM)
Привет!
А мы сегодня ездили с детьми в Кисловодск гулять....супер....находились...погода пораловала....+20
Вот...

Здорово))) фотка классная, такие счастливые)))) smile.gif
Ксюшечка
Спасибо..... flirt.gif
Девчонки....уберите пожалуйста цитирование из своих сообщений, фотку потом хочу удалить....
А на счётпогоды, эт сегодня хорошая, а вот вчера штормовое предупреждение было, ветер жуткий(ну он у нас очень часто, обычно в районе 20 м/с), дождь, снег...жуть...
Ксюшечка
QUOTE (Zacrano4ka @ Mar 26 2011, 10:31 PM)
QUOTE (Ксюшечка @ Mar 26 2011, 10:11 PM)
Привет!
А мы сегодня ездили с детьми в Кисловодск гулять....супер....находились...погода пораловала....+20
Вот...

Здорово))) фотка классная, такие счастливые)))) smile.gif

спасибо kiss.gif
АлександраДобро
Приветик!
Какие солнечные весенние фотки - супер smex-1.gif ! А у нас холод и зима alcoholic.gif , финский циклон, чтоб его angrywife.gif ... Ксюша, какой пузик ого-го уже! Что же к 40 неделям будет!
Zacrano4ka
Всем привет)))

Anya_Gl, lentochka88, Марьюшка, Аssоль, yuli007 с округляшками)))

А мне завтра а скрининг к 8 утра, а результат недели через 2-3 будет,хотя я сомневаюсь что там плохо все будет)))
Ксюшечка
QUOTE (АлександраДобро @ Mar 27 2011, 07:58 AM)
Приветик!
Какие солнечные весенние фотки - сурем smex-1.gif ! А у нас холод и зима alcoholic.gif , финский циклон, чтоб его angrywife.gif ... Ксюша, какой пузик ого-го уже! Что же к 40 неделям будет!

сама в шоке... rolleyes.gif ну в принципе у меня не первый раз так... flirt.gif на 9 мес. буду перекатываться....ну эт потому что я всего 159 см... flirt.gif
Ксюшечка
QUOTE (Zacrano4ka @ Mar 27 2011, 10:23 AM)
Всем привет)))

Anya_Gl, lentochka88, Марьюшка, Аssоль, yuli007 с округляшками)))

А мне завтра а скрининг к 8 утра, а результат недели через 2-3 будет,хотя я сомневаюсь что там плохо все будет)))

Удачи...потом расскажешь!!! rolleyes.gif
АлександраДобро
Ксюш, у меня тоже живот вылез в 16 недель и я ужасалась что будет к 40, а он рос за всю беременность в 3 скачка: в 16, 28 и 32 недели, я даже волновалась, что не растет.
Это 25 недель:
user posted image
А это 38:
user posted image
*Лина*
Всем привет smile.gif

Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка с недельками вас и нас icon_bellyrubs.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Ксюшечка,пузик больше стал,чем до этого на фотках был biggrin.gif

Саша,такая фотка здоровская,ну где ты ню blush.gif wink.gif flower.gif flower.gif flower.gif

У меня со старшим пузика практически не было до 7ми мес,ходила в своей обычной одежде и брюках с низкой посадкой,а потом как попер....К 37 неделям я уже из дома не выходила,потому что тяжело очень было его носить,он был нереально огромный,благо в роддом потом запихнули,там я и лежала,а пока не родились. smile.gif
Но у меня и плод крупный для моих параметров был,и многоводие dry.gif

А со вторым ну такой миниатюрненький пузик был,я всю Б летала,вообще не тяжко было его носить,даже на последних недельках,ну и он сам там малюська трехкилограммовая сидел biggrin.gif

А с этим прям уже страшно подумать...что будет то к концу...но хорошо,что до 40 недель ходить не нужно,пораньше родимся biggrin.gif
Zacrano4ka
Всем привет

Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка с недельками вас devochka1.gif и нас flower.gif

Tatosha
QUOTE (Zacrano4ka @ Mar 28 2011, 09:04 AM)
с недельками вас devochka1.gif и нас flower.gif

Еще чуть-чуть - и уже экваторы пойдут rolleyes.gif

Всех с недельками!!!
Ксюшечка
С недельками!!!!! preggo.gif
У меня тоже оба раза многоводие было, а самое интерессное, что в обе preggo.gif в 30 нед маловодие ставят..... blush.gif
АлександраДобро....фотка такая красивая в 25 нед.....студийная? kiss.gif

А я сегодня детей в сад повела с 31 января не ходили...то болели, то справку мама никак взять не могла....ну вот вышли...дети по саду соскучились, с удовольствием пошли...только встать мы с ними еле смогли, привыкли до 10 спать... biggrin.gif
АлександраДобро
Спасибо, девочки. Фотку делал профессиональный фотограф, но в импровизированной студии.
Mam*Ane4ka
Девочки, привет!
Помогите советом. Уже неделю мучаюсь мокротой в горле.
Antonina
В кастрюлю завариваешь 2-3 полных столовых ложки грудного сбора и 6-8 штук лаврового листа, укрываешься с головой и дышишь. Возьми ложку с собой, помешивать, чтоб пар выходил. 2-3 раза в день поделай.

Пить грудной сбор тоже хорошо, можно с лимоном, с сахаром, с медом, чтоб вкуснее.
Mam*Ane4ka
Спасибо, Антонина! flirt.gif
Сегодня же проделаю эту процедуру.

Ура, через 13 минут домой))))
lentochka88
Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка, с округляшками!
АлександраДобро, такая классная фотка. Не верится, что всего 25 недель.devochka1.gif

Карабаска
Привет!
Всех сегодняшних с округлением flower.gif
С этим переводом часов я как вареная хожу, спать охота, еле встала сегодня dry.gif

Ксюшечка такая фотка солнечная, без шапок клаасс, так охота тоже уже раздеться.
пузик ага подрос заметно smile.gif

Саша, первая фотка просто шедевр flirt.gif

Аня, ага грудной сбор отличное средство и пей и дыши, главное почаще, выздоравливай, тебе же ехать скоро к мужу wink.gif
Эх, когда уже мой приедет, ещё до конца недельки ждать, устала чего-то ы этот раз быстрее чем обычно.
Ленточка такой малыш в линейке уже сформированный, личико симпатишное biggrin.gif
lentochka88
QUOTE (Карабаска @ Mar 29 2011, 04:18 AM)

Ленточка такой малыш в линейке уже сформированный, личико симпатишное biggrin.gif

Угу, такой интересны
lentochka88
QUOTE (Карабаска @ Mar 29 2011, 04:18 AM)

Ленточка такой малыш в линейке уже сформированный, личико симпатишное biggrin.gif

Угу, такой интересный и милый. Скорей бы уже на второе УЗИ. preggo.gif
Ксюшечка
QUOTE (lentochka88 @ Mar 28 2011, 08:18 PM)
QUOTE (Карабаска @ Mar 29 2011, 04:18 AM)

Ленточка такой малыш в линейке уже сформированный, личико симпатишное biggrin.gif

Угу, такой интересный и милый. Скорей бы уже на второе УЗИ. preggo.gif

А ты первое во сколько делала и когда теперь идёшь?
Loura
Девочки, всем привет! Никак не доберусь до интернета, точнее, муж не пускает.
В пятницу сделали долгожданное узи на сроке 13+1. Впечатлений масса!
Малышик такие кульбиты выделывал! В первую минуту он сидел, подогнув ножки, профилем вправо, потом врач стал, надавливая, водить датчиком, чтобы зафиксировать положение для замеров и тут вдруг на полмонитора - наша левая ладошка (очертания тельца как бы на заднем фоне) с реально длиннющими папиными пальчиками! Вобщем, помахали мы папе))). Врач ещё сказал: "Olá, papá!"))) Папа наш до сих пор под впечатлением! Потом малыш улёгся кверху попкой, личиком вниз.
Про пол мы от счастья забыли расспросить, но думаю, на таком сроке была бы большая погрешность, так что ждём след.узи (хотя фотка между ножек есть )
Все внутрение органы в норме. КТР - 70мм. БПР - 22 мм. ТВП - 1,5мм.
Девочки, у меня вопрос. Сразу отмечу что своего малыша под стандарты мы подгонять не будем, но, как я вас поняла по узи всем ставят один срок. А нам поставили 2 разных... По размерам КТР программа расчитала срок на 5 дней больше акуш.срока, а по размерам БПР - на 3 дня меньше. Заморачиваться не буду, просто хочется знать - Так бывает?
Вот фото (это ещё не все), правда, в ссылках, чтобы слишком страницу не перегружать:
http://s47.radikal.ru/i115/1103/06/da9c44c2dda0.jpg - это мы кверху попкойsmile.gif
http://s41.radikal.ru/i094/1103/48/e3f5af0aeadd.jpg - здесь замерили КТР
http://s008.radikal.ru/i306/1103/10/00c457e15922.jpg и http://s47.radikal.ru/i116/1103/a9/3a07ed913bdc.jpg - наши ножки (+ увелич.фото) - возможно ли пол рассмотреть?)))
http://s46.radikal.ru/i111/1103/29/3df5faa6d870.jpg - ножка, согнутая в коленочке и профиль с ручкой.

Кач-во плохое. т.к. я перефотала всё на тел. По фото видно, как в течение узи малыш кувыркался)))

Всем хорошего настроения! flower.gif flower.gif flower.gif



Zacrano4ka
Loura Приветики) с хорошим узи))))
Фотки с удовольствием посмотрела, пол конечно не разглядеть, даже на увеличенной фотке))
yuli007
Доброе утро!

Карабаска, Ксюшечка, Марсо, Loura , с неделькой!

Саш, я тоже в восторге от фотки ню)))

Loura, с хорошим УЗИ!

Я что-то выпала из сентябрятской жизни на неделю, доча заболела ларингитом, а теперь и я тоже sad.gif

Я смотрю по табличке, пока ни один пол по УЗИ не совпал с полом по интуиции. biggrin.gif Хотела попросить Лену написать мне в табличке пол по интуиции девочка, а теперь сомневаюсь, пусть сюрпризом остается. rolleyes.gif
АлександраДобро
Loura, с хорошим УЗИ, с приятными впечатлениями! Ты правильно делаешь, что не заморачиваешься, потому что такая маленькая разница в сроках бывает, потом все уравновесится!
QUOTE
Саш, я тоже в восторге от фотки ню)))

Спасибо! У меня тоже сынок старший заболел sad.gif ... весна, блин angrywife.gif

Zacrano4ka
Всем привет.

Карабаска, Ксюшечка, Марсо, Loura с недельками)))))))

Марсо
Девочки! Всем привет!
Никому не болеть! Весна не загорами!!!!! biggrin.gif Правда, у нас со среды на четверг до -13 wink.gif
Карабаска, Ксюшечка, Loura с недельками!!!!
Loura с удачным походом на узи!
Саш фотка на 25 неделе суперская!
А мне вот так на море хочется, получается поехать только в апреле! Но КУДА???? Тай тресет, да и лететь оочень долго, Египет закрыт... когда откроют? А так хочется!
У меня за выходные живот вырос, прямо как-то резко! biggrin.gif
Loura
Девочки, всем привет!
Ксюшечка, Марсо, Карабаска, с недельками вас! flower.gif flower.gif flower.gif
Zacrano4ka, yuli007, Марсо, спасибо, девочки!
АлександраДобро, спасибо! Больше и думать о несоответствиях не буду!))

Карабаска
Привет! flower.gif
Loura классные фотки, пол конечно мы не определим, узисты то ошибаются, а мы и подавно wink.gif Про сроки - не заморачивайся даже , на таком сроке всё варьируется smile.gif

yuli007 выздоравливайте с дочей flower.gif По поводу сюрприза, пусть будет сюрпризом, а интуицию проверим скоро wink.gif У меня кстати её нет, написала как бы желание, вернее даже просто для разнообразия так сказать, а так честно не знаю.. Хочется уже как-то к малышу обращаться, а не знаешь кто там smile.gif

Ксанка
Всем привет! Давно не писала, только читала. Девчонки, я скоро превращусь в кого нибудь.. Даже не знаю в кого.. biggrin.gif Я ем и сплю, сплю и ем. Как в мультике. Поели, теперь можно и поспать. Во в кого, в жабу из мульта. Сегодня ела 2 раза творог сладкий, окрошку, 2мороженных (стаканчика),салат шубу (немного, но в 2 захода). Чую, что до 12 я еще не раз поем. Чё делать то???? dry.gif
Zacrano4ka
QUOTE (Ксанка @ Mar 29 2011, 05:43 PM)
Всем привет! Давно не писала, только читала. Девчонки, я скоро превращусь в кого нибудь.. Даже не знаю в кого.. biggrin.gif Я ем и сплю, сплю и ем. Как в мультике. Поели, теперь можно и поспать. Во в кого, в жабу из мульта. Сегодня ела 2 раза творог сладкий, окрошку, 2мороженных (стаканчика),салат шубу (немного, но в 2 захода). Чую, что до 12 я еще не раз поем. Чё делать то???? dry.gif

Я вот тоже пока дома сижу ем и сплю, а вес не набираю)) вчера целую селедку съела, муж в шоке был biggrin.gifа
а сейчас прочитала про твои 2 стаканчика мороженного и так захотелось от фирмы айсбери, а около дома как назло таких палаток нет. только у родителей на районе sad.gif завтра мужа после работы отправлю))))
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют