форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Анюта
Девочки, а сколько япошки в Ашане например стоят, или Ленте у вас?
У нас в Краснодаре есть эти магазы, мало ли поедем?
*Лина*
QUOTE (Анюта @ Apr 8 2011, 05:00 PM)
Девочки, а сколько япошки в Ашане например стоят, или Ленте у вас?

В Ашане японских настоящих нету smile.gif
Анюта
как отличить то их????? ёпрст dry.gif

Ой пропустила ответ чуть выше мне. я тут без картинок сижу с работы. маскируюсь.
Дома погляжу картинки. Спасибо
*Лина*
QUOTE (Анюта @ Apr 8 2011, 05:18 PM)
как отличить то их????? ёпрст  dry.gif

Ой пропустила  ответ чуть выше мне. я тут без картинок сижу с работы. маскируюсь.
Дома погляжу картинки. Спасибо

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Леночка,Карабаска,а ты нам жилище смастеришь? biggrin.gif А то мы совсем разболтались biggrin.gif
Анюта
Ну всё!!! Я теперь "зрячая"!!!! дома и с картинками smex-1.gif smex-1.gif
Примчалась с работы и голодная бегом к компу, бегом за подгузами.
ОНИ!!!!! Настоящие!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Как я рад! Как я рад!!!! smex-1.gif smex-1.gif

Девочки спасибо за консультейшн!
flower.gif flower.gif
*Лина*
QUOTE (Анюта @ Apr 8 2011, 07:11 PM)
Девочки спасибо за консультейшн!
flower.gif flower.gif

Да не за что! wink.gif
И с неделькой тебя flower.gif flower.gif flower.gif
Анюта
QUOTE (Linna7 @ Apr 8 2011, 07:13 PM)
QUOTE (Анюта @ Apr 8 2011, 07:11 PM)
Девочки спасибо за консультейшн!
flower.gif  flower.gif

Да не за что! wink.gif
И с неделькой тебя flower.gif flower.gif flower.gif

И опять спасибо! biggrin.gif flower.gif

Сегодня прям, после вчерашнего приобретения первого, день как праздничный! biggrin.gif smex-1.gif Прям подъем какой то! Еще и неделька angel.gif

Мы такие большие уже ( в октябрятах), а у вас еще маленькие preggo.gif

*Лина*
QUOTE (Анюта @ Apr 8 2011, 07:48 PM)
Мы такие большие уже ( в октябрятах), а у вас еще маленькие preggo.gif

Мне кажется,вы сентябрятами будете wink.gif
Анюта
По имеющимся деткам мы не скоростные. Сидим подольше. Но мне бы хотелось больше Деву чем Весы rolleyes.gif
А там посмотрим. Будем если что на два лагеря biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Анюта @ Apr 8 2011, 08:29 PM)
Но мне бы хотелось больше Деву чем Весы rolleyes.gif

Дева-мой любимый знак зодиака rolleyes.gif Хотя сама Весы biggrin.gif
Карабаска
QUOTE
Леночка,Карабаска,а ты нам жилище смастеришь? biggrin.gif А то мы совсем разболтались biggrin.gif

ага, как раз выходные удачно попали smile.gif
Alana
Приветик!
округляшек снедельками!

а нам срок ставят с 2-5 октября
может это в 4-ый раз случится раньше biggrin.gif
главное успеть до больницы доехать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а я хочу весы,у меня мама дева(спасибо мне хватает одной) smile.gif
Ксюшечка
Привет всем!!!!
А можете и мне ради интереса посмотреть по Луне.... только не знаю что надо...ПА с 18 на 19 дек и там же овулька....
Анюта
QUOTE (Alana @ Apr 9 2011, 08:19 AM)
а я хочу весы,у меня мама дева(спасибо мне хватает одной) smile.gif

А у меня папа и брат Весы sad.gif и еще очень много близких знакомых мужчин Весов. Вот Девы мальчики меня тоже немного пугают. Знакомая одна Весы - оч. хорошая

в общем мне и так и эдак не угодишь. Дева конеш немноговероятна, это ж до 22 сентября кажется

Алан, я смотрю мы с тобой обе в Сентябрята навострились smile.gif
*Лина*
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 9 2011, 09:13 AM)
Привет всем!!!!
А можете и мне ради интереса посмотреть по Луне.... только не знаю что надо...ПА с 18 на 19 дек и там же овулька....

Ксюш,Телец-женский знак smile.gif

Всем привет!

Yaplohaya, Arhangelica, VeronikS с недельками!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Анюта,если хочешь спокойного,уравновешанного,сговорчивого и послушного сына-рожай мальчика Деву biggrin.gif Проверено на себе biggrin.gif
Про девочек-Дев не знаю,хотела проверить,да не судьба biggrin.gif

Alana тебя тоже с неделькой!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Ксюшечка
QUOTE (Linna7 @ Apr 9 2011, 09:16 AM)
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 9 2011, 09:13 AM)
Привет всем!!!!
А можете и мне ради интереса посмотреть по Луне.... только не знаю что надо...ПА с 18 на 19 дек и там же овулька....

Ксюш,Телец-женский знак smile.gif

Лин...а когда там вы мальчиков делали....не могли свиснуть нам....поменялись бы.... biggrin.gif а если овуляция позже была????

Я - девочка Дева...вроде ничё.... flirt.gif
Карабаска
QUOTE
Про девочек-Дев не знаю,хотела проверить,да не судьба biggrin.gif

Моя старшая - Дева - я довольна smile.gif

Нам значит с Оксаной Луна девочек предвещает smile.gif

yuli007 срок поменяю, когда буду кого-нить красить, а почему у тебя он изменился? Или я это я ошиблась, когда вписывала? blush.gif
Анюта
QUOTE (Linna7 @ Apr 9 2011, 09:16 AM)
Анюта,если хочешь спокойного,уравновешанного,сговорчивого и послушного сына-рожай мальчика Деву biggrin.gif Проверено на себе biggrin.gif
Про девочек-Дев не знаю,хотела проверить,да не судьба biggrin.gif


А мне встречались Девы мальчики зануды большие sad.gif может это такие попадались?! smile.gif
Да и я мечтаю купить красненькие, с бантиком, да в горошек туфельки biggrin.gif ну очень хочу!!! Да и старшая уж больно сестренку хочет!
но хочу и мальчика, чтобы два брата -другана были biggrin.gif

Эх, жаль двойню не рассморели на УЗИ!

А вдруг все таки девочка?! rolleyes.gif rolleyes.gif Я начинаю верить УЗИ после 20 недель, и то с недоверием. А вот уже в 32 сделала, подтвердили мальчика и пошла обои выбирать голубые biggrin.gif и за коляской голубой поехали сразу же, ну и остальное
*Лина*
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 9 2011, 09:28 AM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 9 2011, 09:16 AM)
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 9 2011, 09:13 AM)
Привет всем!!!!
А можете и мне ради интереса посмотреть по Луне.... только не знаю что надо...ПА с 18 на 19 дек и там же овулька....

Ксюш,Телец-женский знак smile.gif

Лин...а когда там вы мальчиков делали....не могли свиснуть нам....поменялись бы.... biggrin.gif а если овуляция позже была????


Ой,Ксюш,я бы с радостью,но что ж поделать,мы вам женихов рожать будем-вы нам невест biggrin.gif
Так над знать,когда была овулька.Хотя...пишут,что день зачатия играет роль,а не овулька.А толку,у меня и по овульке,и по дню зачатию девочка.

Лена,мне Луна тоже девочку предвещает,да напредвещалась уже biggrin.gif И Луне не верю!!! biggrin.gif

Анюта,мой пока не мужик,а мальчик,про занудство не знаю,но пока не замечала за ним biggrin.gif У меня к нему вот вообще нет претензий,такой молодец.Не то,что некоторые маленькие Раки biggrin.gif (я про младшего своего)

Девочки там точно нет,там мальчик-это 100%,поэтому я уже о девочке даже и не думаю wink.gif
Tatosha
QUOTE (Анюта @ Apr 8 2011, 05:00 PM)
Ленте у вас?

В Ленте есть, сколько стоят не помню - но по любому, думается мне, дешевле, чем в Магните biggrin.gif

А я хочу родить 20 или 21 - но чтобы реебнок был Весами rolleyes.gif странное желание, да??? но на 99.9% уверена, что будет Дева... Муж - Телец, дочка-таки Козерог (как я не хотела, чтобы была Водолеем), поэтому логично, что младший тоже будет из их земной братии

Все чего-то считают, знают, когда овуляция была, удачный ПА ))) мы вот опомнились через 2 недели после задержки ))) и мучительно на пару с мужем вспоминали, когда же начались последние М - выяснили примерно из истории аськи laugh.gif
Ксанка
Девочек с недельками!!! smile.gif
Сегодня была на узи. Крутили, крутили меня. И так и сяк. Дите закрыло себе все пуповиной. Врач сказала, что в принципе от мальчика она ни чего не видит. Но, что 100% девочка не скажет. И срок мне поставила 17 и 2, вместо 16 и3. Теперь на 20 неделе будем делать. Там точно посмотрим. И все таки мне кажется там девочка. smile.gif
Карабаска поставь меня в округляшках на четверг. smile.gif
*Лина*
Ксанка,так ты и так в четвергах стоишь wink.gif С хорошим узи!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Анюта
QUOTE (Tatosha @ Apr 9 2011, 11:48 AM)
Все чего-то считают, знают, когда овуляция была, удачный ПА ))) мы вот опомнились через 2 недели после задержки ))) и мучительно на пару с мужем вспоминали, когда же начались последние М - выяснили примерно из истории аськи laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif Отличная штука эта Аська!! smex-2.gif
Я тоже не знаю когда и что вышло. Примерно знаю что О была 7-10 янв и все

Про Ленту спасибо.

Всех округлившихся сегодня с даткой!!!! smex-1.gif flower.gif smex-1.gif flower.gif smex-1.gif
Ксанка
QUOTE (Linna7 @ Apr 9 2011, 12:24 PM)
Ксанка,так ты и так в четвергах стоишь wink.gif С хорошим узи!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Значит уже Карабаска поменяла. Я на среде стояла. smile.gif
Карабаска
QUOTE (Ксанка @ Apr 9 2011, 02:29 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 9 2011, 12:24 PM)
Ксанка,так ты и так в четвергах стоишь wink.gif С хорошим узи!!! flower.gif  flower.gif  flower.gif

Значит уже Карабаска поменяла. Я на среде стояла. smile.gif

да-да, это я smile.gif
*Лина*
QUOTE (Карабаска @ Apr 9 2011, 12:42 PM)
QUOTE (Ксанка @ Apr 9 2011, 02:29 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 9 2011, 12:24 PM)
Ксанка,так ты и так в четвергах стоишь wink.gif С хорошим узи!!! flower.gif  flower.gif  flower.gif

Значит уже Карабаска поменяла. Я на среде стояла. smile.gif

да-да, это я smile.gif

Оперативненько! biggrin.gif
Tatosha
Кто помнит, в каких диснеевских мультиках нет сильно гадких злодеев и печальных сцен? а? думаю, чего б скачать ребенку biggrin.gif
Карабаска
QUOTE (Tatosha @ Apr 9 2011, 05:32 PM)
Кто помнит, в каких диснеевских мультиках нет сильно гадких злодеев и печальных сцен? а? думаю, чего б скачать ребенку biggrin.gif

Мишки Гамми, Чип и Дейл, утиные истории, русалочка... Или эти не подходят? Рановато? Моя вообще не смотрит никакие мульты, поэтому даже не знаю, что интересно smile.gif
мамаShа
QUOTE (Tatosha @ Apr 9 2011, 03:32 PM)
Кто помнит, в каких диснеевских мультиках нет сильно гадких злодеев и печальных сцен? а? думаю, чего б скачать ребенку biggrin.gif

Попробуй "Клуб Мики Мауса" играй и учись с нами .
Не знаю как на счет скачать, мы купили диск 87 серий и я приятно удивлена: там обучающие тему очень доходчего учат считать и т.п., короче думать

Карабаска переставь мне, пож-та, округляшки на понедельник, т.к. у моей окушерки железная логика: неделя начинается с понедельника и она мне считает с понедельника, по её логике она мне и ПДР ставит на 5 сентября
Карабаска
QUOTE (мамаShа @ Apr 9 2011, 07:09 PM)
Карабаска переставь мне, пож-та, округляшки на понедельник, т.к. у моей окушерки железная логика: неделя начинается с понедельника и она мне считает с понедельника, по её логике она мне и ПДР ставит на 5 сентября

Переставила, у нас теперь понедельник самый плодовитый smile.gif А ПДР тоже поменять на 5 сентября?
мамаShа
QUOTE (Карабаска @ Apr 9 2011, 05:41 PM)
Переставила, у нас теперь понедельник самый плодовитый smile.gif А ПДР тоже поменять на 5 сентября?

спасибо
Получается так.
Ребенок все ровно родится в свой день, он ведь не знает планы ЖК
*Лина*
QUOTE (мамаShа @ Apr 9 2011, 05:50 PM)
Ребенок все ровно родится в свой день, он ведь не знает планы ЖК

Ооо,это точно! biggrin.gif
У меня обоих врачи решили по плану на свет белый появлять biggrin.gif Но они сами решили,когда им лучше. biggrin.gif
Первого неделю вызывали уколами и капельницей даже,а ему пофиг было,вот как захотел-так и родился,в свой срок smile.gif
А второму тоже назначили день рождения врачи(операцию т.е.),ага,он тоже всех обманул и раньше вылез biggrin.gif

У меня сегодня весь день живот в тонусе...я уже легла поспать,все равно,только головную боль заработала dry.gif
Муж пироженки везет blush.gif Может расслабимся с малышом после сладенького icon_bellyrubs.gif
sjuit
Всем привет!у меня так живот вырос капец на мне куртка еле застегивается!и хожу я как бегимот blush.gif
Карабаска
QUOTE (sjuit @ Apr 9 2011, 08:24 PM)
Всем привет!у меня так живот вырос капец на мне куртка еле застегивается!и хожу я как бегимот blush.gif

И у меня растет как на дрожжах, есть всё время охота blush.gif не знаю сколько набрала, на неделе не прием идти.. пора соль ограничивать, никак не могу решиться начать.

Тома как здоровье? Тебя выписали из больницы?
sjuit
QUOTE (Карабаска @ Apr 9 2011, 06:32 PM)
QUOTE (sjuit @ Apr 9 2011, 08:24 PM)
Всем привет!у меня так живот вырос капец на мне куртка еле застегивается!и хожу я как бегимот blush.gif

И у меня растет как на дрожжах, есть всё время охота blush.gif не знаю сколько набрала, на неделе не прием идти.. пора соль ограничивать, никак не могу решиться начать.

Тома как здоровье? Тебя выписали из больницы?

Да получше.но про выписку пока еще рано говорить! А я вот за 10 дней на 2,200 похудела,так что получу по полной! biggrin.gif
Ксюшечка
а что все срок по УЗИ ставят???? blush.gif мож тоже поменять....

У меня тоже живот во всю полез....есть всё время хочется, но стараюсь держаться, во вторник к врачу....поправилась за 2 нед. на 0,5 кг.....
А кто на сколько с начала Б поправился?
-Oxy-
Привет!
А у меня по узи и по врачу срок уже 16 недель получается, так что линеечка отстает. А округляшки вообще шут его знает когда. Пока менять не буду, хотя по моим подсчетам выходит, что правы они, а не линейка.
Про зодиак: я тоже девочка-дева. Про сговорчивость верно, но и про занудство - тоже верно. Но мне с такой как я было бы легче поладить, чем с моей упрямицей и командиршей девочкой-раком.
Ксюшечка
QUOTE (мамаShа @ Apr 9 2011, 05:09 PM)
QUOTE (Tatosha @ Apr 9 2011, 03:32 PM)
Кто помнит, в каких диснеевских мультиках нет сильно гадких злодеев и печальных сцен? а? думаю, чего б скачать ребенку biggrin.gif

Попробуй "Клуб Мики Мауса" играй и учись с нами .
Не знаю как на счет скачать, мы купили диск 87 серий и я приятно удивлена: там обучающие тему очень доходчего учат считать и т.п., короче думать

моя мелкая обожает этот мультик.... flirt.gif
-Oxy-
Про прибавки: я и добеременный-то вес еще вроде бы не набрала, похудела вначале сильно, килограмма на 4-5, а теперь по 300-600г где-то в неделю прибавка.
Ксюшечка
QUOTE (-Oxy- @ Apr 9 2011, 06:41 PM)
Привет!
А у меня по узи и по врачу срок уже 16 недель получается, так что линеечка отстает. А округляшки вообще шут его знает когда. Пока менять не буду, хотя по моим подсчетам выходит, что правы они, а не линейка.
Про зодиак: я тоже девочка-дева. Про сговорчивость верно, но и про занудство - тоже верно. Но мне с такой как я было бы легче поладить, чем с моей упрямицей и командиршей девочкой-раком.
Про прибавки: я и добеременный-то вес еще вроде бы не набрала, похудела вначале сильно, а теперь по 300-600г где-то в неделю прибавка.

у меня по УЗИ ровно на неделю больше...я доже так думаю, так как у меня ранняя овуляция, а они же предполагают, что где-то через 2 нед....
Ксюшечка
QUOTE (-Oxy- @ Apr 9 2011, 06:45 PM)
Про прибавки: я и добеременный-то вес еще вроде бы не набрала, похудела вначале сильно, килограмма на 4-5, а теперь по 300-600г где-то в неделю прибавка.

а как это так сильно????? я наоборот когда токс был приходилось всё время жевать что-нибудь и поправлялась....а теперь хоть контролировать могу...сдерживаюсь....
-Oxy-
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 9 2011, 06:48 PM)
так как у меня ранняя овуляция, а они же предполагают, что где-то через 2 нед....

Вот-вот, у меня весь-то цикл 23 дня был, а линейка по стандарту, 28 считает. На дня 3 однозначно врет.
*Лина*
У меня по ПДМ стоит и менять не буду её,хоть на узи и ставят на 2 дня больше smile.gif

Про вес... alcoholic.gif Это ппц,а не вес alcoholic.gif И не могу жорку остановить,хомячу и хомячу dry.gif В ту Б такого не было.
-Oxy-
Похудела сильно, потому что меня вначале какая-то кишечная инфекция скрутила, типа ротовируса. Тошнотики-то я заедала, да все насквозь проскакивало. Я до первого узи извелась просто, все ли нормально там с малышом.
Карабаска
У меня линейка по М стоит тоже, вроде по моим подсчетам и по первому УЗИ совпадает, ну +/- 2 дня я не беру в расчет, а моя гиня ещё не считала мне срок даже, после второго УЗИ наверное высчитает, она по М считает пока, так что я так же smile.gif

Я тоже похудела на 2 кг вначале, но быстренько их добрала когда перестало тошнить. Теперь не знаю сколько, завтра у родителей взвешусь, у них есть весы, у меня нет blush.gif

Карабаска
Девочки - вот НОВЫЙ ДОМИК

Наверняка сегодня уже 900 сообщений будет
wink.gif
*Лина*
QUOTE (Карабаска @ Apr 9 2011, 07:11 PM)


Наверняка сегодня уже 900 сообщений будет
wink.gif

Да можно и по раньше переезжать,60 страниц уже есть wink.gif
Ксюшечка
про жор....это что-то сама в шоке....я тоже не помню чтоб так есть хотелось....аж не хорошо.... blush.gif
*Лина*
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 9 2011, 07:13 PM)
про жор....это что-то сама в шоке....я тоже не помню чтоб так есть хотелось....аж не хорошо.... blush.gif

Очень нехорошо blush.gif А что делать neznayu.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют