форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Tatosha
Будет вторая девочка - за третьим ни-ни... моя слабая психика не выдержит третью дочку

З.Ы. всегда мечтала о мальчике

З.Ы.Ы. сегодня моя очаровательная девочка облазила все снежные горы, куда и мальчиков то не пускают biggrin.gif

Муж вечером пришел с работы, спрашивает у дочки, что она днем делала... у меня интересуется, а что вы на прогулке вообще делаете??? я ему честно сказала, что если расскажу, у него будет как минимум инфаркт... не поверил biggrin.gif после уточнения, по верхам каких именно горок лазил ребенок, согласился, что ему уже нехорошо...
*Лина*
Ага,а у меня такой мальчик растет,младший,это вообще караул ohmy.gif Что вытворяет пацан,я просто в шоке прибываю biggrin.gif
Старший-полная противоположность,само спокойствие и невозмутимость,а этот...вообще не сидит на одном месте,что будет,когда он подрастет,страшно подумать....
А если и третий такой будет,мне каюк точно dry.gif Точнее моей нервной системе smile.gif
Antonina
Tatosha, Карабаска, Zacrano4ka спасибо за комплименты smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Tatosha, ты прям дневник ведешь rolleyes.gif прикольно так. Всегда думаю, что надо записывать, но не записываю smile.gif

Карабаска, волосы были, потом постригла до плеч примерно, сейчас уже опять выросли. Так что к осени опять будет коса до пояса biggrin.gif На фото правда 40 недель было biggrin.gif даже 40+1 день biggrin.gif В 41 неделю родилась моя модель smile.gif


Zacrano4ka
Доброе утречко))) сегодня была в ЖК. Все хорошо, анализы хорошие, наконец то дождалась второго узи, в пятницу пойду,буду просить фотку. Выписала элевит 100 таблеток, говорит сразу на всю preggo.gif еще сказала что в 21-22 неделю сделать узи в центре планирования, потому что именно на этих лучше видны пороки сердца и прочим патологии). Так что у нас все хорошо, ждем свиданья)))
Antonina
Zacrano4ka, а зачем и в 16 и в 20 делать узи?
Хочу на 2ое узи rolleyes.gif
*Лина*
QUOTE (Antonina @ Mar 22 2011, 12:20 PM)
Zacrano4ka, а зачем и в 16 и в 20 делать узи?
Хочу на 2ое узи rolleyes.gif

У нас так по плану wink.gif

Карабаска, Ксюшечка, Марсо, Loura с недельками вас!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 22 2011, 12:25 PM)
У нас так по плану wink.gif

Я тоже хочу такой план biggrin.gif в первую Б сами делали в 16 недель... в этот раз решили ждать второго официального в 20
Zacrano4ka
Карабаска, Ксюшечка, Марсо, Loura с недельками вас!!! devochka1.gif
Ксюшечка
всем привет!!! всех с недельками.... preggo.gif
а я вот тоже в замешательстве...идти в 16 нед на УЗИ или нет.... blush.gif
кто-нибудь уже ходил?
Zacrano4ka
QUOTE (Ксюшечка @ Mar 22 2011, 12:54 PM)
всем привет!!! всех с недельками.... preggo.gif
а я вот тоже в замешательстве...идти в 16 нед на УЗИ или нет.... blush.gif
кто-нибудь уже ходил?

Я иду потому что второй скрининг, а без узи никак, врач будет мерить размер головки малыша.
Марсо
Девочки всем привет!
Спасибо за поздравления с неделькой!
Пузики у всех просто чудесные! flirt.gif
Я тоже в 16 недель пойду на узи, т.к. скрининнг второго триместра.
Я вот села вам написать, а то все только читаю, и сижу, так селедки бочковой хочется.... biggrin.gif
Zacrano4ka с удачным походом в ЖК! А я все еще никак на учет не встану...
Linna7 с мальчишечкой тебя! У меня у мужа еще два брата, иразница между старшим и самым младшим 5 лет, по 2,5 между каждым!!!! Вот где шороху они маме давали, во времена, когда не было столько условий для жизни!
Зато всегда весело!
Явам тоже сейчас свой 14 недельный пуз похажу!
Antonina тебе очень к лицу беременность! Волосы шикарные!
Девочки, а у всех волосы и ногти лучше стали? А то у меня что в первую беременность, что сейчас... ничуть не лучше... так еще и лицо запаршивило... sad.gif
Tatosha ты умничка, все записываешь, за дочкой... я только в самом начале отдельные слова писала, а сейчас.... Да там и невозможно, болтает без остановок. Вчера вечером ее поругали немножко. Потом укладываю ее спать, говорю, мы тебя с папочкой оочень сильно любим, а она в ответ: А почему ругаете? )))))

вот это мой пуз сегодня! Целую фотосессию пришлось устроить!
user posted image

user posted image
Карабаска
Марсо симпатишный пузик, но маленький ещё smile.gif вернее практически незаметный, хотя вторые роды, вот ведь всё-таки физиология какая разная у всех.

Линна, так конечно старший спокойный, он же Дева, они супер уравновешенный, третий значит тоже будет спокойным, не боись wink.gif Кстати Татош, к тебе это тоже относится, сразу разницу увидишь между дочками (если вторая доча). У меня со старшей вообще проблем не было никаких, даже скучно бывало порой, с младшей (Стрелец)совсем не так - глаз да глаз. smile.gif
Девочки, спасибо за поздравления с недельками kiss.gif я сама что-то никого не поздравляю, забываю blush.gif исправлюсь flirt.gif
sjuit
Всем приветик!
Я тут все пытаюсь просчитать свои декретные.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И нашла интересную страничку если интересно посмотрите
http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php smile.gif
Tatosha
QUOTE (Карабаска @ Mar 22 2011, 06:41 PM)
Кстати Татош, к тебе это тоже относится, сразу разницу увидишь между дочками (если вторая доча).

Так у меня старшая Козерог biggrin.gif куда уж знак спокойнее
Zacrano4ka
QUOTE (Tatosha @ Mar 22 2011, 07:09 PM)
QUOTE (Карабаска @ Mar 22 2011, 06:41 PM)
Кстати Татош, к тебе это тоже относится, сразу разницу увидишь между дочками (если вторая доча).

Так у меня старшая Козерог biggrin.gif куда уж знак спокойнее

Но упёёёртыыый)) Сама Козерог)))
Zacrano4ka
sjuit спасибо за ссылочку. давно хотела рассчитать, но вручную никак немогла понять как)) а тут все подробненько)))
Kat_kat
Девочки, привет! kiss.gif
Ксанка, мамаShа, kedrushka с недельками! smex-1.gif
Я тут исчезала ненадолго - сочетала Ксюшу с ветрянкои дома и работу из дома dry.gif , теперь, наконец-то, все на своих местах - Ксюша в саду, я и муж в офисах. Фух. Все довольны. biggrin.gif
Лина, ето тебя можено с мальчиком поздравить??? Ну ты прямо создана быть мамои мальчиков, значит! smex-1.gif Поздравляю, будет у вас своя футбольная команда! kiss.gif
Девуси, я на след неделе буду на работе говорить о своем интересном положении - интересно, догадался ли кто-то уже или нет? rolleyes.gif Думаю, пока нет.
Мне через две недели на УЗИ, вот ждем свидания. preggo.gif
Zacrano4ka
Всем привет))))

Ксанка, мамаShа, kedrushka с округляшками)))))
*Лина*
Всем привет! smile.gif

А где все?Люди,ауууу biggrin.gif

Murzilka, -Oxy-, Marchella, Юлек с недельками вас!!! flower.gif flower.gif flower.gif

QUOTE
Лина, ето тебя можено с мальчиком поздравить??? Ну ты прямо создана быть мамои мальчиков, значит!Поздравляю, будет у вас своя футбольная команда

Ну да,а чем мы хуже Бекхэмов smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Правда я еще до сих пор в себя не пришла,ну ничего,время есть smile.gif

А меня давление имеет весь день,3ий день уже,ни кофе,ни сладкий чай не помогает,аж до тошноты(((
Плюс почки мои проснулись,чтоб их angrywife.gif Второй день болит левая,зараза такая,хныыыыы alcoholic.gif Никакой радости в жизни dry.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 24 2011, 09:59 AM)
Ну да,а чем мы хуже Бекхэмов smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

А они, между прочим, за четвертой девочкой пошли ))) четвертое кесарево wink.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Mar 24 2011, 10:05 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 24 2011, 09:59 AM)
Ну да,а чем мы хуже Бекхэмов smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif

А они, между прочим, за четвертой девочкой пошли ))) четвертое кесарево wink.gif

Ну с такими деньжицами и я бы пошла smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Лет так через 6-7 biggrin.gif
Zacrano4ka
Всем привет!

Murzilka, -Oxy-, Marchella, Юлек C недельками))

Держите за нас завтра кулачки, идем на узишку к 8 утра. мужа уговорила со мной пойти smex-1.gif
*Лина*
Держим,держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Уже скажут кто там живет wink.gif smex-1.gif
Zacrano4ka
QUOTE (Linna7 @ Mar 24 2011, 01:21 PM)
Уже скажут кто там живет wink.gif smex-1.gif

Да должны сказать)
kedrushka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот и мои кулачки)))
Я сегодня на приеме была... меня опять не выписали, теперь только 4 числа... я на больнике со 2 марта angrywife.gif
А кому нибудь что нибудь капали от тонуса?

Murzilka, -Oxy-, Marchella, Юлек C недельками))
Карабаска
Приветище!
Что-то мы притихли flirt.gif

QUOTE
Плюс почки мои проснулись,чтоб их

Линна, ау тебя не было пиелонефрита? У меня хронический, так каждую preggo.gif мне прописывают почечные чаи для профилактики, пью раз в месяц по 5 дней. Ещё вот на УЗИ почек надо сходить, раз на учете стояла по этой заразе dry.gif Правда приступов давно не было, а до второй preggo.gif 2 раза на скорой увозили с подозрением на аппендицит, т.к. у меня правая болит всегда и врачи пугаются сразу.
Как врач сказала, на всю жизнь теперь эта хроника dry.gif

Zacrano4ka держим конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
эх пол уже скажут, так интересно. А я только в начале мая точно узнаю, поеду на 3D, а до 20-24 недель мне больше не назначат УЗИ.

kedrushka а что у тебя? Я пропустила blush.gif долго и правда болеешь. Мне ничего не капали никогда (ттт), только в ту preggo.gif Магне В6 пила где-то в серединке.
*Лина*
Лена,да,у меня хронический пиелонефрит dry.gif
В первую Б намучилась сильно,по больницам,по врачам,на АБ выживала только,даже хотели сначала прерывать,боялись не справятся почки,потом и роды вызывать в 28 недель,короче,история была,как из фильмов ужасов.
Но там не только пиелонефрит обострился,там у меня и гидоронефроз почти 2 степени был,короче,жуть dry.gif
Я в моих родах писАла про все это,у меня в подписи.

Поэтому дооолго сидела на попе и про деток даже и не думала последующих,очень тяжелая Б была,боялась,что второй раз не переживу это alcoholic.gif
Так во вторую Б у меня ни намека на почки не было,все родные в шоке были,т.к. помнили,как я мучилась первый раз...И вот,теперь я опять чувствую ту,незабываемую боль alcoholic.gif Начала канефрон пить,уж лучше так,чем дотянуть до АБ dry.gif

Теперь вот соль уже ограничила,хотела с 20 недель,неее,ну ее,второй день питаюсь без соли,жуть конечно,но привыкну biggrin.gif
kedrushka
Эвелина, ничего себе angrywife.gif вот какая же зараза, эти болячки. Пускай все поскорее проходит flower.gif
Карабаска у меня тонус и мазня периодически...
-Oxy-
Приветик!
Спасибо за поздравления.
Аленка, держим. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Меня тут почти сутки головная боль мучила (сосуды спазмируются), вспомнила мамин проверенный рецепт: нюхать камфорное масло. И безвредно, и сосуды в голове расширяются. Может, от давления тоже должно помочь?
Mam*Ane4ka
Всем привет!
Засраночка, ждем твои впечатления от похода в поликлинику smile.gif
Завтра иду на скининг. Четвертый день болит горло, заложен нос, главное тем-ры нет binky.gif
Еще неделька и ооотпуск 2 недели)))))))
Catrinka
Девочки,не болейте,надо настроиться что все будет хорошо,и прямо внушить себе это! flower.gif
Zacrano4ka удачи завтра на узи!
Anya_Gl а что на скрининге будет?у нас такого слова прям не было smile.gif Если кровь сдавать-может подождать?Я помню как сдала с герпесом-плохие анализы были,пересдала-все чисто,а мне потом все эти плохие анализы писали везде dry.gif на всякий случай-больше не к чему было придраться smile.gif
Zacrano4ka
Всем доброе утречко)))

Сходили мы на узи. Здорово так, единственное малыш спал. Пол нам не сказали, говорит не хочет показывать.вес 180 гр. Срок ставит 17-18 неделек. Снимок не стали просить, видно плохо, аппаратура конечно не как в центре планирования. Еще сказала что узи 3д совсем не вредно, как очень многие говорят,просто на компьютере стоит спец программа.на след узи в 21 недельку будем конкретно все рассматривать) плацента расположена по передней стенки)
Из поликлиники вышли мне муж говорит, насмотрелся аж ноги подкашиваются.Конечно рад просто эмоций не показывает))))
*Лина*
Всем привет! smile.gif

Antonina, sjuit, женчик, Маринушка с недельками вас!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Zacrano4ka с хорошим узи тебя!!!Если прячется,то девочку ждите biggrin.gif
Antonina
sjuit, женчик, Маринушка с недельками flower.gif flower.gif flower.gif
Zacrano4ka с хорошим узи !!! flower.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 25 2011, 09:23 AM)
Если прячется,то девочку ждите biggrin.gif

Мою девочку в 16 недель увидели ))) а у подруги пацана на третьем едва-едва разглядели и то" Ну вро-о-оде, мальчик" (а узисты и аппаратура у нас в ЖК хорошие)

Zacrano4ka, с хорошим УЗИ!!! тоже хочу rolleyes.gif выдержу ли до 22 недель...
Zacrano4ka
QUOTE (Linna7 @ Mar 25 2011, 09:23 AM)
Zacrano4ka Если прячется,то девочку ждите biggrin.gif


Я тоже так сказала, а врач говорит не обязательно)))
Zacrano4ka
QUOTE (Tatosha @ Mar 25 2011, 09:43 AM)
QUOTE (Linna7 @ Mar 25 2011, 09:23 AM)
Если прячется,то девочку ждите biggrin.gif

Мою девочку в 16 недель увидели ))) а у подруги пацана на третьем едва-едва разглядели и то" Ну вро-о-оде, мальчик" (а узисты и аппаратура у нас в ЖК хорошие)

Zacrano4ka, с хорошим УЗИ!!! тоже хочу rolleyes.gif выдержу ли до 22 недель...

Я наверное не выдержала бы)))
sjuit
Всем привет!
Чет у нас тут затишье.... biggrin.gif
Всех кто был на УЗИ поздравляю!!!!! flower.gif flower.gif
А я так и не сделала его. Обошла все клиники в городе то врача нет то с аппаратурой что-то,в общем видать не судьба.... rolleyes.gif
Зато по скринингу сказали что все просто замечательно smex-1.gif И следующее УЗИ будет в 21 неделю там то и покажут малыша во всей красе до мелочей smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
И вот меня выписали с больничного в понедельник на работу пожелайте мне удачи(ситуация там пипец ) hunter.gif
Mam*Ane4ka
QUOTE (Catrinka @ Mar 24 2011, 10:53 PM)
Anya_Gl а что на скрининге будет?у нас такого слова прям не было smile.gif Если кровь сдавать-может подождать?

В медицине под скринингом понимают проведение простых и безопасных исследований больших групп населения с целью выделения групп риска развития той или иной патологии.
Делала скрининг I триместра, результаты были хорошие. Теперь II-го. Правда дорого, первый 1700 руб., сейчас буду делать за 2000 руб.
*Лина*
В ЖК,естественно,скрининги бесплатно делают biggrin.gif
Я первый профукала,на второй пошлют уже точно.Кстати,иду на учет вставать,наконец-то,сегодня к 18.30 biggrin.gif
Arhangelica
blush.gif blush.gif а можно в табличку занести по узи - мальчик
Ксюшечка
прветики!!!! kiss.gif
всем кто порадовался встрече с малышом......с хорошим УЗИ.... flower.gif
тоже оч хочет посмотреть.....хотела с мужем в 16-17 нед сходить, а он не хочет.... dry.gif
Вик, а ты когда на УЗИ была, что мальчика сказали... rolleyes.gif
А у нас в поликлинике скрининга типа тоже нет, но сдаем все теже анализы и узи....
*Лина*
Вика с сыночком! smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Карабаска
Вика с сыночком! Занесу конечно, а что так скромно - рассказывай давай что сказали, 100% разглядели?

Zacrano4ka с хорошей узишкой flower.gif Покажется ещё wink.gif а 3D я и в тот раз делала и сейчас буду обязательно smile.gif

Я со словом скрининг тоже не встречалась blush.gif вообще не знаю у нас его делают в ЖК? Это анализы и осмотры и есть? или что-то ещё туда входит? blush.gif

Тома держись там на работе! Немножко осталось flower.gif
Arhangelica
blush.gif blush.gif у меня каждый прием с быстрым узи смотрят шейку и сердцебиение и нет ли тонуса.... да на узи сегодня расмотрели прям отчетливо видно писюн тут уже не ошибешся.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*Лина*
Вик,а иголка кого накрутила? biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Mar 25 2011, 05:46 PM)
Вик,а иголка кого накрутила? biggrin.gif

+1 biggrin.gif

Arhangelica, с сынишкой!!!
Arhangelica
smex-2.gif иголка вобще кружилась и дергалась smex-2.gif smex-2.gif
муж радый уже имя придумал сказал тока что бы этот взял мой характер а то ему самому тяжело будет с 2 его двойниками smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif и пойдем за 3й девочкой
lentochka88
Всем привет! Наконец-то я выбралась к вам! На работе завал вторую неделю.
А я все отчетливей ощущаю шевеления, так здорово. И живот подрос за эту неделю снова. preggo.gif
У всех такие классные животы. И маленькие, и большие! devochka1.gif
Лина, я почему-то думала тебе девочку, но хорошо, что ты не расстроилась. Главное, что все у малыша хорошо! Да и как гордо звучит "Мама трех сыновей!".
Наверное, и у нас мальчик будет. Не верю я в мужа, что он на девчонок способен, а хотелось бы. biggrin.gif
Про иголку, честно говоря, первый раз вижу, чтобы ошиблась. blush.gif
*Лина*
QUOTE (lentochka88 @ Mar 25 2011, 08:01 PM)
Про иголку, честно говоря, первый раз вижу, чтобы ошиблась.  blush.gif

Вот у меня она ошиблась biggrin.gif У меня все ошиблось,все,что можно было-все ошиблось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А чего уже расстраиваться,ничего не изменишь расстройством,только нервы себе и ребенку попортишь smile.gif

Теперь я официально Б,я встала на учет smex-1.gif Дали стопочку бумажек на анализы,4го апреля на узи и скриниг. smile.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют