форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
sjuit
Всем привет! А вот я решила в этот раз пользовоца подгузниками по минимуму,а че китайские и вправду хорошие?а то я тоже возьму у нас тут продают вроде,китай то рядом! wink.gif
Alana
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 05:15 PM)
Нуууу...мне тоже Луна на девочку указывала smex-2.gif Но я исключение,чем правило,поэтому на меня внимание не обращай,у меня все ни как у всех biggrin.gif

Ну судя по моим линеечкам у меня тоже все ни как у людей biggrin.gif
Если мне скажут что опять девочка,я умру со смеху или попаду в психушку biggrin.gif

У меня муж уже говорит-это я наверное недееспособный,мальчик никак не получается smex-2.gif
*Лина*
QUOTE (sjuit @ Apr 7 2011, 05:17 PM)
Всем привет! А вот я решила в этот раз пользовоца подгузниками по минимуму,а че китайские и вправду хорошие?а то я тоже возьму у нас тут продают вроде,китай то рядом! wink.gif

Тома не Китай,а Япония smex-2.gif

Я со старшим тоже только на сон и на прогулку пользовалась,нашугали меня,что мальчикам нельзя,бесплодие,импотенция,а я дурочка 20летния верила,все руки в кровь себе стерла,стирая его вещи мылом хозяйственным dry.gif dry.gif dry.gif
Потом пугали,что на горшок ходить не будет,если постоянно в подгузах держать,я короче повелась.

Со вторым я не заморачивалась,мы жили в подгузниках,сейчас на сон и на долгую прогулку,а так на часок если-то без подгуза.Летом вообще под кустик ходить будет biggrin.gif

Зато,старший горшок не признавал до 2х лет точно,в штаны дул,а по-большому blush.gif держала и в тазик ходил blush.gif видя горшок дурнем орал dry.gif

А малыш мой,в 7 мес уже спокойно с горшком поладил,хотя и постоянно в подгузниках был. rolleyes.gif

Alana уже то,что ты решилась на четвертого-это подвиг!!!Ты молодец!
Ну а кто там-на это воля Божья!Ну может он уже решил,что пора тебе мальчика,и в этот раз будет мальчик wink.gif
А я вот не заслужила дочу biggrin.gif Видать,с моим характером мне не дано девочек воспитывать sad.gif
Alana
Не паникуй!Ты еще раз пойдешь на узи и там будет поточнее видно!
Моя старшая 2 раза была на узи мальчиком!И до самых родов я с пузиком как с сыночком говорила!Когда родила,я просто не поверила.Все родственники,все вокруг были просто в шоке!
Темно-зеленая коляска!Голубой конверт на выписку и одежда с машинками.
Месяц ребенок без имени был,пока мы от шока не отошли
sjuit
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 05:22 PM)
QUOTE (sjuit @ Apr 7 2011, 05:17 PM)
Всем привет! А вот я решила в этот раз пользовоца подгузниками по минимуму,а че китайские и вправду хорошие?а то я тоже возьму у нас тут продают вроде,китай то рядом! wink.gif

Тома не Китай,а Япония smex-2.gif

Я со старшим тоже только на сон и на прогулку пользовалась,нашугали меня,что мальчикам нельзя,бесплодие,импотенция,а я дурочка 20летния верила,все руки в кровь себе стерла,стирая его вещи мылом хозяйственным dry.gif dry.gif dry.gif
Потом пугали,что на горшок ходить не будет,если постоянно в подгузах держать,я короче повелась.

Со вторым я не заморачивалась,мы жили в подгузниках,сейчас на сон и на долгую прогулку,а так на часок если-то без подгуза.Летом вообще под кустик ходить будет biggrin.gif

Зато,старший горшок не признавал до 2х лет точно,в штаны дул,а по-большому blush.gif держала и в тазик ходил blush.gif видя горшок дурнем орал dry.gif

А малыш мой,в 7 мес уже спокойно с горшком поладил,хотя и постоянно в подгузниках был. rolleyes.gif

Alana уже то,что ты решилась на четвертого-это подвиг!!!Ты молодец!
Ну а кто там-на это воля Божья!Ну может он уже решил,что пора тебе мальчика,и в этот раз будет мальчик wink.gif
А я вот не заслужила дочу biggrin.gif Видать,с моим характером мне не дано девочек воспитывать sad.gif

Какая разница китай или япония?!А я месяц руками постирала в потом мне врач посоветовала купить порошок ушатсый нянь и я все прекрасно в машинке стирала и сейчас так же буду делать
Tatosha
Я стойкий сторонник подгузников, облегчающих мамам жизнь ))) кроме экономии - не вижу других плюсов в отказе от оных smile.gif

И честное благородное - никакой разницы между гунами, меррисами - а также памперсами - не увидела biggrin.gif ну вот между ними и хаггисами - да, была - хаггисы у нас протекали ужасно... а еще мы пользовались подгузниками хэппи - чудненько пользовались )))
*Лина*
QUOTE (sjuit @ Apr 7 2011, 05:36 PM)
Какая разница китай или япония?!А я месяц руками постирала в потом мне врач посоветовала купить порошок ушатсый нянь и я все прекрасно в машинке стирала и сейчас так же буду делать

Разница?В качестве wink.gif
8 лет назад Ушастого няня еще не было,я мылом наяривала,а полоскала и отжимала машинка за меня biggrin.gif

Alana,я уже отпаниковала своё и выплакала,уже все хорошо,я настроена на сыночка,люблю его и жду wink.gif
А то,что врач сначала мальчика,потом девочку видит-это тоже не мой случай,там все точно wink.gif

QUOTE
Я стойкий сторонник подгузников, облегчающих мамам жизнь ))) кроме экономии - не вижу других плюсов в отказе от оных

Друх,вот моя твоя понимать,я тоже из них же wink.gif Из сторонников подгузов и вообще за все,что облегчает маме жизнь,особенно,когда у нее помимо этого,есть еще киндер,а того и не один biggrin.gif

Да дело не столько в разнице между ними,сколько то,что лично моему ребенку они не подходили никак wink.gif
Ну а сравнивать памперс и меррис...ну ты чего,это небо и земля,как вата и картонка,на мой взгляд biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 05:40 PM)
А то,что врач сначала мальчика,потом девочку видит-это тоже не мой случай,там все точно wink.gif

А поняла, ты просто так себя настраиваешь biggrin.gif на всякий случай )))
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 05:44 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 05:40 PM)
А то,что врач сначала мальчика,потом девочку видит-это тоже не мой случай,там все точно wink.gif

А поняла, ты просто так себя настраиваешь biggrin.gif на всякий случай )))

Нееееет!Я просто в этом уверена smex-2.gif
Antonina
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 10:40 PM)
Я стойкий сторонник подгузников, облегчающих мамам жизнь ))) кроме экономии - не вижу других плюсов в отказе от оных smile.gif

И честное благородное - никакой разницы между гунами, меррисами - а также памперсами - не увидела biggrin.gif ну вот между ними и хаггисами - да, была - хаггисы у нас протекали ужасно... а еще мы пользовались подгузниками хэппи - чудненько пользовались )))

хаггисы не обижать biggrin.gif мы в них ходили до года, все ОК было, а памперсы провисали до колена. А протекали, видимо, потому что у вас фигура другая, форма ножек. Суда по отзывам, разным малышам разные фирмы подходят из-за особенностей кожи и из-за особенностей строения тела. А аллергия на попе появилась, когда нужного размера не было в продаже (в 1 год) и мы пользовались чем найдем.

А японские.. не знаю, не покупала, попробую для смеха, конечно. Но если более дешевые подходят, то зачем покупать японские? Да у нас и будут они в продаже, их особо не разбирают. У нас не принято так дорого за подгузник платить.
Antonina
мыло хозяйственное до сих пор уважаю, если немного стирать надо. Но если ребенок мелкий, стирки гора каждый день, то озвереешь, конечно руками стирать, с месяца или двух на детском порошке, а потом и на взрослом, просто дополнительное полоскание ставлю.
*Лина*
QUOTE (Antonina @ Apr 7 2011, 06:07 PM)
У нас не принято так дорого за подгузник платить.

А если не подходят?Думаю,лучше переплатить,чем попу лечить,ИМХО wink.gif

Сколько людей-столько и мнений wink.gif Я тоже не поклонница Хаггисов,никаких причем,не убивать же меня за это biggrin.gif
И,если они не подходят моему ребенку и есть лучший вариант,то естественно,я остановлюсь на лучшем,даже если это и дороже.

Ты просто не пользовалась ими,и разницы не знаешь,после них тебе Хаггис наждачной бумагой покажутся biggrin.gif Опять-таки ИМХО,это на мой взгляд и ощупь biggrin.gif

Памперсы тоже не люблю,хоть и старший вырос на них smile.gif Вот такая я привереда противная biggrin.gif
Да,и к хорошему,как говорится,быстро привыкаешь biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 05:40 PM)
Да дело не столько в разнице между ними,сколько то,что лично моему ребенку они не подходили никак wink.gif
Ну а сравнивать памперс и меррис...ну ты чего,это небо и земля,как вата и картонка,на мой взгляд biggrin.gif

Не подходят ребенку - могу понять... а "тоньше, мягче, ароматнее" - нее )))
Вот однофигственно совершенно biggrin.gif

QUOTE
Суда по отзывам, разным малышам разные фирмы подходят из-за особенностей кожи и из-за особенностей строения тела

Ну да, тоже читала - написала чисто по нашему восприятию )))
Antonina
если не подходят, тогда да, конечно, я без вопросов буду выкладывать сколько надо денег. Попу лечить пришлось все же не из-за хаггисов, а то ли из-за либеро, то ли еще какие-то забыла марку.

ОК, уговорила, обещаю японию попробовать, отзыв опубликую, честный и беспристрастный biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Antonina @ Apr 7 2011, 06:20 PM)
ОК, уговорила, обещаю японию попробовать, отзыв опубликую, честный и беспристрастный  biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Просто,когда я столкнулась с проблемой попки,я в ужасе была,эта корка до сих пор перед глазами,спровоцировали Хаггисы,я брала с 2-5 кг,для новорожденных,потом я перешла на Памперс тоже они с 2 кг были,стало только хуже,потом уже меррисы+кремики сделали свое дело и все наладилось.С тех пор мы только на них и сидим+муньки.Гуны тоже не подошли dry.gif Золотая попа,блин biggrin.gif
Antonina
А, ну понятно. А Хаггис какой был: синий с красным или с зеленым?

так, а как заранее брать подгузники, даже японские, если попа еще не родилась smex-2.gif? Откуда знаешь, какая кожа у этой попы? Вдруг я счас куплю меррис, а нам муни подойдет, или наоборот? Я думаю, старший ребенок особо не показатель, они же разные могут быть.
*Лина*
QUOTE (Antonina @ Apr 7 2011, 06:30 PM)
А, ну понятно. А Хаггис какой был: синий с красным или с зеленым?

С зеленым,для новорожденных,с 2-5 кг smile.gif

Конечно,старший не показатель,я же говорю,мой старший на памперсах вырос и нормально. wink.gif
Не знаю,если моему аллергику подошли японские-то и не аллергику думаю подойдут,хуже точно не будет smile.gif
yuli007
Антонина, в Мунях-Меррисах большой разницы нет. Нашей аллергичной попе подошли и те, и те.

Татош, а на мой взгляд большая разница. Летом, когда за 30 или около того, мне принципиально толстые деревянные подгузники на ребенке или тоненькие, мягкие, дышащие. Да и так, ты же прокладки выбираешь помягче, поприятнее к коже, потоньше? Если нет, то я, конечно, не спорю. А мне в "такие" дни очень важно ощущение сухости и приятности, иначе я ооочень сильно нервничаю и в любом случае жду-не дождусь окончания праздников. А ребенок в памперсе проводит гораздо больше времени, чем я в прокладках. У нас никогда в япошках не было не опрелостей, ни трещинок, ни натертостей, ни раздражения, даже если я перегревала ребенка или мы перехаживали в подгузнике. Вот лично для меня это очень важно и я готова платить за комфорт.
Antonina
зеленый хороший. ну, не подошло, бывает. Я бы, наверно, тоже перестраховываться начала.
Но у нас попа покраснела в год, так что все равно уже пора было снимать понихоньку. Мы еще месяца 4 на ночь надевали, а потом совсем сняли. Я думаю, что моей ошибкой было то, что я совсем расслабилась и практически не оставляла без подгузников. А надо было голопопить побольше.
А в новорожденном периоде мы вообще без подгузников были. Ну в роддоме пользовались, а потом до 40 дней в марле. Я теперь думаю, блин, марля же жесткая dry.gif Пойти купить что ли, какие-нибудь специальные тряпочки, сейчас полно такого, а тогда не было. Когда стану пеленки менять, буду подгузниками пользоваться, у меня нет против них предубеждения, они спасают здоровье мамы biggrin.gif И физическое и психическое biggrin.gif
Antonina
Юль, а может в жару-то проще в трусиках? на ночь, ладно, десять раз вставать неохота и ребенка переодевать, а днем чего там, сполоснуть эти трусики по краном, они за полчаса высохнут
надеюсь, мы не аллергичные будем.
уговорили, попробую японию обязательно. Если будет еще такая страна и такой производитель sad.gif
yuli007
Антонина, а мы и были в трусиках дома и во дворе. Но мотались много по дачам, гостям, магазинам, на те же прививки. Куда уж без памперсов... Ну доче-то я трусишки поменяю, а мне кто будет описаные футболки и штаны менять? biggrin.gif

Мы, кстати, пользовались не марлей, а старым мягоньким пододеяльником. Потому что особо писательная пора у нас пришлась на лето и был очень жаркий год.
Antonina
а мы зимние, поэтому пододеяльники у нас пошли на тонкие пеленки, под фланелевую
Antonina
ути-пусенька, какая прелесть smile.gif kiss.gif кажется дитенку удобно smile.gif
Kat_kat
Девчонки, привет! kiss.gif Ну я с новостями! Были на УЗИ! rolleyes.gif Лялька спала, пока мы ее рассматривали, все хорошо, слава Тебе Господи. angel.gif И....... у нас будет еще одна ДЕВЧООООООООООООООООООООНКА!!!!!!!!!! binky.gif devochka1.gif smex-1.gif Муж сказал, что еще одну комнату не даст покрасить в розовый цвет, сошлись на персиковом. biggrin.gif Спасибо за кулочки, девуськи!!!!! kiss.gif Пошла ужин доделывать!
yuli007
Удобно, не сомневайся biggrin.gif

ААА, сегодня день девчонок с хорошей интуицией! Катя, поздравляю!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Antonina
Катя, поздравляю flower.gif
Arina55
Как же теперь с поставкой памперсов из Японии ? У них вообще вся продукция такая хорошая!
lentochka88
Девочки, привет!
Мне уже так надоело работать. Хочу в декрет! biggrin.gif
Катя, с дочкой тебя! flower.gif
Лина, как тебе без утрика? Все нормально? А то я тоже скоро бросаю и боюсь, блин...blush.gif
Кто принимает Йодомарин? А то я пила раньше вит. Теравит Прегна, туда йод входит. А теперь муж покупал витамины и не было моих, он купил Елевит. Да ещё и 100 штук. Теперь думаю может дополнительно нужен йод? rolleyes.gif
Лин, мне теперь тоже кажется, что все-таки Узи ошиблось. У нас на другом форуме девочка пару месяцев назад родила сына, а на УЗи всю Б девочку видели. smex-2.gif Так что все может быть. smile.gif
Кстати, насчет Алистера, он не предсказывает уже беременным из моральных соображений, потому как ничего уже не изменишь. А вообще может.
*Лина*
Катюша с доченькой тебя!!! smex-1.gif flower.gif flower.gif flower.gif Это супер!!! smex-1.gif

И правда,день девчачий сегодня biggrin.gif

Лена,нормально я без утрика,даже лучше,ничего не вытекает blush.gif biggrin.gif и на нервы не действует biggrin.gif
Обычное состояние в общем,никакой разницы wink.gif

Не могла та врач ошибиться,вот не могла и все,я просто уверена на 100% в её словах,просто так она бы не сказала,так,что все нормально,родится мальчик,это точно wink.gif

Йодомарин я пью и в ту Б пила,по 200 мг один раз в день всю Б rolleyes.gif
Kat_kat
Девчонки, про сердцебиение, у меня с этой лялькой постоянно почти больше 150. И что? Девчооооонка. Так что, УЗИ, а потом, все сомнения отпадут после рождения.

Спасибо большое за поздравления!

Про утрик - я тоже полносью прогестерон отменила неделю назад. Все ок. На этом сроке, говорят, плацента уже всю функцию выполняет.

Светлан, все смотрю на твои линеечки и очень сильно желаюь тебе мальчика - ну хоть для разнообразия!!!

Эвелин, говорят же, иногда просто суждено быть мамой пацанов (или девчонок) и все. А ты еще на УЗИ пойдешь?

Про подгузники, девульки, Ксюше Памперс вообще не подошли (те, что типа самые нежные в сеточку). Пользовались японскими Муни (у нас тут не купить их, там нам родители из Москвы привозили!) А потом на Хаггисы перешли - они подошли.

А с поставкой подгузников из Японии - здесь кто-то такую темку открыл на форуме, там много чего написано, можно почитать, что знающие люди говорят. Я пока не задавалась вопросом.
lentochka88
Лин, ну посмотрим. biggrin.gif
Kat_kat
Девчонки, сейчас, кстати, в табличках посмотрела - китайская мне пророчит девочку, а по обновлению крови - мальчик. По ЧСС, вроде, мальчик, да? По УЗИ девчонка, и интуиция так же говорит. Короче, 3:2. smex-2.gif
*Лина*
Катя,я еще не раз пойду smile.gif У меня же рубец,смотрят каждые 2-3 недели smile.gif
Вот была в 16 неделек,он на попе сидел.Теперь вот в 19 отправит в ЖК,а потом в 22 хочу в супердоктору пойти,все же на этом сроке важным узи считается smile.gif
Спрошу его,конечно,кто там...хотя,Америку я думаю,он мне не откроет biggrin.gif

У меня по всем твоим пунктам 4:1 smex-2.gif
lentochka88
Блин, жаль тех мамочек, которые полагаясь на эти "чудо-методики" планируют детей. sad.gif
У меня все на девочку, но я почему-то только сейчас начинаю думать на мальчика. Не представляю, что там девочка, вот так чисто интуитивно. blush.gif
Tatosha
QUOTE (yuli007 @ Apr 7 2011, 07:23 PM)
Татош, а на мой взгляд большая разница. Летом, когда за 30 или около того, мне принципиально толстые деревянные подгузники на ребенке или тоненькие, мягкие, дышащие. Да и так, ты же прокладки выбираешь помягче, поприятнее к коже, потоньше?

Я ЛИЧНО не увидели никакой разницы в подгузниках - ну что я могу поделать? памперсы меня более чем устраивали - никакие они не толстые, не деревянные... никогда у Майки не было никаких проблем с попой (инскренне надеюсь, что и у младшего не будет)... и если нет проблем - не вижу необходимости переплачивать за непонятную мне тонкость (все лето 2010 Заяц проходила в пампах почти круглосуточно)... на подгузники и так уходит прорва денег smile.gif
А прокладками не пользуюсь )))

QUOTE
Лялька спала, пока мы ее рассматривали, все хорошо, слава Тебе Господи.  И....... у нас будет еще одна ДЕВЧООООООООООООООООООООНКА!!!!!!!!!!

Молодцы! Поздравляю!!! flower.gif

QUOTE
Лин, мне теперь тоже кажется, что все-таки Узи ошиблось.

Это уже ВСЕМ кажется biggrin.gif

Кстати, о сердцебиении - у Майки оно всегда было под 160
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 09:16 PM)
QUOTE
Лин, мне теперь тоже кажется, что все-таки Узи ошиблось.

Это уже ВСЕМ кажется biggrin.gif


Ага,всем кроме Лины и узистки smex-2.gif

lentochka88
Зашла к августятам, а у них там одни пацаны ( у тех, кто узнал). biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 7 2011, 09:20 PM)
QUOTE (Tatosha @ Apr 7 2011, 09:16 PM)
QUOTE
Лин, мне теперь тоже кажется, что все-таки Узи ошиблось.

Это уже ВСЕМ кажется biggrin.gif

Ага,всем кроме Лины и узистки smex-2.gif

Ну узистке уже никто не верит biggrin.gif
Анюта
Сказано - сделано!
Первая покупка для чуда лежит на столе.
Купили Меррис одну упаковку на 88 шт. Взяли самые маленькие до 5 кг

Мне кажется даже на ощупь видна огромная разница м/д японскими и нашими любыми.

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Мужу сказала - он говорит, ну что, будем брать! А что делать?! rolleyes.gif
yuli007
Доброе утро!

Antonina, sjuit, женчик, Маринушка , с неделькой!

QUOTE
А прокладками не пользуюсь )))
Я тоже до родов не пользовалась, а потом как прорвало alcoholic.gif blush.gif Если выхожу куда-то или на ночь мне даже самого большого тампона не хватает blush.gif Приходится... Насчет пампов - личное дело каждого. Мы вообще памперсы одевали на улицу и на ночь в основном. А днем дома в штанишках, трусишках благо их наотдавали много biggrin.gif Закинуть вечером все в машинку мне было совсем не сложно rolleyes.gif

Катя, расскажи как Ксюша отреагировала на новость о сестренке? И на работе...

Анюта, с первой важной покупкой! flower.gif

Тома, как ты?
Antonina
я тоже хочу попробовать поменьше пользоваться подгузниками, благо сейчас есть всякие супер впитывающие подстилочки, клееночки. Количество пеленок или одежды знаю, стир. машинка есть. Если мальчик, то его можно вообще, в майонезную баночку писать biggrin.gif родственница подсказала biggrin.gif

sjuit, женчик, Маринушка , с неделькой! flower.gif flower.gif flower.gif

*Лина*
Всем привет!

Antonina, sjuit, женчик, Маринушка с недельками!!! flower.gif flower.gif flower.gif

А я буду постоянно в подгузниках держать,ну и перед сменой голопопить по 15 мин biggrin.gif
Не хочу заморачиваться с пеленками(учитывая,что они сикают каждые 15-30 мин smile.gif и ребенок толком спать не будет мокрым и я вся дерганая буду от того,что только и буду бегать пеленки ему менять ),а тем более с баночками(это вообще вне моего понимания biggrin.gif )

Анюта,с покупками smex-2.gif ООООчень важными smex-2.gif
Ксанка
Antonina, sjuit, женчик, Маринушка с недельками!!!
Чего то прям все подгузами озадачились.. Просветите сколько хоть стоят эти япошки? Я пользовалась памперсами, хагисами( самыми дешевыми), а вот на либеро попа покраснела.
QUOTE
Не хочу заморачиваться с пеленками(учитывая,что они сикают каждые 15-30 мин smile.gif и ребенок толком спать не будет мокрым и я вся дерганая буду от того,что только и буду бегать пеленки ему менять ),а тем более с баночками(это вообще вне моего понимания biggrin.gif )

Присоединяюсь biggrin.gif

Чего то от Томы ни чего не слышно...
Antonina
у нас 1000-1600 рублей на ваши за пачку
Alana
Приветик всем!
Округляшек с недельками kiss.gif flower.gif

Катюша поздравляю с доченькой!!!Со второй принцессой и папу с ювелирной работой devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif

Вы вот памперсами затариваетесь.
А у нас выбор то только-Хаггисы,Памперсы и Либеро и все!Остальное жуть какое г-но.Так что и выбора особо нету

*Лина*
QUOTE (Antonina @ Apr 8 2011, 09:18 AM)
у нас 1000-1600 рублей на ваши за пачку

У нас 800 рэ пачка в среднем,но есть и дешевле,я которые до 5ти кг Меррисы взяла за 720-там 90 штук в пачке.
Для сравнения,Хаггисы,упаковка 88 штук стоит 672 рэ,разница в 48 рэ smile.gif Но в Меррисах на 2 шт больше biggrin.gif

Все очевидно biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (yuli007 @ Apr 8 2011, 06:48 AM)
Я тоже до родов не пользовалась, а потом как прорвало alcoholic.gif blush.gif

Я после родов не сильно много ими попользовалась smile.gif

QUOTE
Если мальчик, то его можно вообще, в майонезную баночку писать  родственница подсказала

Это целый день с баночкой стоять и ловить???

QUOTE
А я буду постоянно в подгузниках держать,ну и перед сменой голопопить по 15 мин

+1
А при наличии еще и старшего - не-не, никаких подвигов

QUOTE
у нас 1000-1600 рублей на ваши за пачку

Весьма недешево... хотя, у нас как раз по вашей нижней границе примерно... а сейчас они и еще и дорожают...
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 8 2011, 09:37 AM)
QUOTE
А я буду постоянно в подгузниках держать,ну и перед сменой голопопить по 15 мин

+1
А при наличии еще и старшего - не-не, никаких подвигов


А когда их еще и двое... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вообще не-не!!! biggrin.gif

Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 8 2011, 09:39 AM)
А когда их еще и двое... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вообще не-не!!! biggrin.gif

А у кого-то и трое biggrin.gif
У тебя старших хоть уже побольше ))) а вот "ужасные двухлетки" - это да rolleyes.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 8 2011, 09:49 AM)
а вот "ужасные двухлетки" - это да rolleyes.gif

О да! biggrin.gif Им внимания,внимания и еще раз внимания надо biggrin.gif

Я вот думаю...буду по максимуму со вторым сыночком время проводить,и даже если дадут сад-не отдам его,т.к. подумает еще,что лялька появилась и его в казенный дом сдали... sad.gif
О еще такой мамсик у меня...прям как приклеенный возле меня rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют