форум беременность и роды

♥♫♥ СЕНТЯБРЯТА - 2011 ♥♫♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Карабаска
QUOTE
А У МЕНЯ 4 ГОДА НАЗАД БЫЛА 1-АПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА.....КОТОРАЯ ВЫЛИЛАСЬ В НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!!

и у меня только 3 года назад, кстати сегодня ведь второе - вот и был заветный день тогда sperm2.gif А сейчас наоборот получилось smile.gif

QUOTE
Карабаска, мне имя Андрей очень нравится.
Все знакомые Андреи - классные мужики, умные, интересные, ответственные, алкашей не встречала, а само переводится, как "мужественный" rolleyes.gif

да ничего имя, Свет, но у нас опять клинья - у мужа был друг хороший с этим именем, правда он и сейчас есть конечно, но уже не друг, неприятная там история получилась очень, поэтому это имя вообще не рассматривается, хотя мне нравится smile.gif

QUOTE
Так-с, Лина, ты пока Демьяна не трогай ))) у нас еще есть маленький призрачный шанс на мальчика )))

а что 2 Демьяна, живущие в разных городах, никак тут не уживутся?? biggrin.gif

QUOTE
А чего такого??? я свою постоянно таскаю blush.gif

так и я таскаю, но тяжело блин 14 кг уже, да и вредно вроде как нам. Но приходится конечно..

QUOTE
У меня ДР 20 ноября - в табличку

Здрассьте, ау, Татоша, ты там давно, с самого начала wink.gif

QUOTE
Девочки, рекомендую Григория - очень ласковый и добрый мальчик

согласна, у нас в декабрятах есть Гришка, ещё и наш жених к тому же smile.gif а ещё у нас сосед Григорий - большой начальник, очень умный и порядочный smile.gif Но муж не хочет так dry.gif
yuli007
Доброе утро!

Yaplohaya, Arhangelica, VeronikS , с неделькой!

Лина, с шевелюшками!)))

Maggy, шевелюшки сначала похожи на прикосновение внутри шариковым дезодорантом (не помню, где читала, но верно замечено), а потом уже коленки-локоточки или попку почувствуешь)))

Catrinka, это смотря какая девочка wink.gif Моей белое на 5 секунд biggrin.gif

QUOTE
А я вот свою девочку(если бы была) только в розовое и одевала бы,реально,дорвалась бы      Ну у меня свои тараканы в голове на эту тему
Может годик походила розовенькая-потом я бы может и успокоилась 

Не, Лин, поверь мне, маме девочки, это не проходит через годик biggrin.gif Меня третий уже не отпускает. И еще хочу девочку, потому что одну куколки в рюшечках мне мало biggrin.gif Только в этом году у меня ступор с прическами. В прошлом году извращалась, а сейчас в голове - пусто, ходит моя красота с хвостом и все... sad.gif

Tatosha
QUOTE (Карабаска @ Apr 2 2011, 07:00 AM)
а что 2 Демьяна, живущие в разных городах, никак тут не уживутся?? biggrin.gif

так и я таскаю, но тяжело блин 14 кг уже, да и вредно вроде как нам. Но приходится конечно..

Здрассьте, ау, Татоша, ты там давно, с самого начала wink.gif

Зато в одной болталке! wink.gif

Нет, ну понятно, что постоянно лучше таскать поменьше - но один раз до кровати-то ))) и да, мне попроще - аж на 3.5 кг biggrin.gif

Я просто не помню, чтобы писала ДР... вернее, помню, что не писала smile.gif

QUOTE
это смотря какая девочка  Моей белое на 5 секунд

Моей еще на меньше )))

QUOTE
Только в этом году у меня ступор с прическами. В прошлом году извращалась, а сейчас в голове - пусто, ходит моя красота с хвостом и все...

Вот прически - это еще куда не шло ))) это вам не розовое и не рюши ))) моя красота вчера согласилась на резиночки - был у нее тут период категорического отказа ))) счас покажу blush.gif а первый хвостик у нас был месяцев в 5-6 что ли... в общем, как только смогла приделать - так и пошли на улицу прохожих умилять )))
*Лина*
Приветики!!! smile.gif

Yaplohaya, Arhangelica, VeronikS с недельками! flower.gif flower.gif flower.gif

Ксанка,спасибо за идеи biggrin.gif

Мне вот Кирилл еще близко,я так первого еще хотела назвать,но муж angrywife.gif категорически был против dry.gif
Я по-молодости фанатела от Кирилла из Иванушек biggrin.gif На концерты ходила,когда приезжали к нам,и вот я так хотела такого же сыночка,черненького,высокого,широкого,красивого biggrin.gif
Но муж все обломал biggrin.gif Ладно,Артёмом я тоже довольна rolleyes.gif

Еще мы рассматриваем имя Георгий...но,так зовут моего папу,и папу называют сокращенно Жорик,а я с детства не люблю это имя blush.gif
Если Георгий-то еще и Егор можно называть,насколько я знаю,так что тоже думаем smile.gif
Смотрю в сентябрьских именах и Сергей нарисовался smex-2.gif А моих приоритетных нету sad.gif
В общем вариантов куча,а выбрать очень трудно!С дочей мне бы попроще,конечно,было бы.

Я своего тоже таскаю,причем очень часто,но по-другому не получается dry.gif Он 13 кг весит у меня dry.gif

Татош,доча такая клевая с причей такой,супер! binky.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 2 2011, 08:34 AM)
Мне вот Кирилл еще близко,я так первого еще хотела назвать,но муж angrywife.gif категорически был против

Еще мы рассматриваем имя Георгий...но,так зовут моего папу,и папу называют сокращенно Жорик,а я с детства не люблю это имя blush.gif

В общем вариантов куча,а выбрать очень трудно!С дочей мне бы попроще,конечно,было бы.

Татош,доча такая клевая с причей такой,супер! binky.gif

Не представляю, как это ))) у меня муж на имена детей очень спокойный biggrin.gif у него нет явных симпатий и антипатий (может, и есть, конечно, какие-то свои лично ассоциативные, но Майи и Демьяны ему по жизни не попадались ))) - поэтому он спокойно согласился на имя для дочки... только так, ради интереса, поинтересовался альтернативой ))) и думаю, так же спокойно в итоге согласится на имя для второго

Гога, он же Гоша, он же Жора, он же Юра (не помню точной цитаты ))) У нас во дворе мальчик Георгий - его Герой зовут wink.gif

Пиши свою кучу - мы счас быстренько за вас все выберем )))

Спасибо flower.gif
Карабаска
QUOTE
Я просто не помню, чтобы писала ДР... вернее, помню, что не писала

ну можно зайти в ник и посмотреть, если там указано конечно, у тебя указано было wink.gif

QUOTE
Не представляю, как это ))) у меня муж на имена детей очень спокойный

я думала у меня вообще проблем не будет, как захочу так и назовем, ага щас dry.gif но я не сдамся тоже без боя biggrin.gif

Я тоже знаю одного Георгия которого Герой зовут.

Татош, прикольную прическу соорудила, моей тоже можно, но ей постоянно больно, когда я берусь что-то делать, поэтому пока так ходит, лохматая в -общем, к лету думаю всё-таки будем учиться хвостики носить smile.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 2 2011, 08:42 AM)
Не представляю, как это )))

Вот так,блин dry.gif Но я тоже возникала,когда мне не нравилось,что он предлагал smile.gif
У нас в общем сообща происходит выбор имени,в этот раз мне почему-то было сначала все равно,и он решил сам придумать,но после того,как он сообщил,что будет Сергей-я вмешалась biggrin.gif

Гера мне больше импонирует,чем Жорик blush.gif Но Гера-это же Герман,у меня одноклассник был,Гера. smile.gif

Вот куча smile.gif
Богдан(я)
Демьян(я)
Елисей(я)
Сергей(муж)
Георгий(муж)
Тимофей(муж)
Арсений(оба)
Станислав(я)муж ващеее против dry.gif
lentochka88
А я не ношу с тех пор как была угроза. Я тогда вечером замерзлые ворота дернула, а потом ещё сына переносила из комнаты в комнату и наутро мазать начало. После угрозы я больше 5 кг ничего не ношу. blush.gif И слава Богу, счас все хорошо. Но вчера правда устала, пока в палисаднике убралась немного. Мы ведь в частном доме, за городом живем. rolleyes.gif
*Лина*
QUOTE (lentochka88 @ Apr 2 2011, 10:18 AM)
А я не ношу с тех пор как была угроза. Я тогда вечером замерзлые ворота дернула, а потом ещё сына переносила из комнаты в комнату и наутро мазать начало. После угрозы я больше 5 кг ничего не ношу. blush.gif И слава Богу, счас все хорошо. Но вчера правда устала, пока в палисаднике убралась немного. Мы ведь в частном доме, за городом живем. rolleyes.gif

Ну ты сравнила biggrin.gif У тебя-то уже большой сынок biggrin.gif Малышам тяжелее отказать sad.gif
В кроватку положить-вытащить,на стул,в ванну-из ванны и просто просится на ручки иногда,редко очень,мои дети не ручные,конечно,но если ему больно,упал или ударился,обязательно бежит и просится на руки,зайка мой binky.gif
lentochka88
Лина, ну я его вообще-то до угрозы бывало брала на урки. В ванну, как ты говоришь, садила, теперь только муж садит. Да и так бывало, он любил, вылетать на руки. Большой не большой, а ему тоже хочется тепла. biggrin.gif Теперь правда, только сидя или лежа обнимаемся. binky.gif
Tatosha
QUOTE (Карабаска @ Apr 2 2011, 08:50 AM)
ну можно зайти в ник и посмотреть, если там указано конечно, у тебя указано было wink.gif

Татош, прикольную прическу соорудила, моей тоже можно, но ей постоянно больно, когда я берусь что-то делать, поэтому пока так ходит, лохматая в -общем, к лету думаю всё-таки будем учиться хвостики носить smile.gif

Логично ))) не помню, что там я указывала smile.gif

Да вот и у нее периодами - то больно же, не хочу, не могу - то давай сделаем хвостики, косички )))

QUOTE
Гера мне больше импонирует,чем Жорик  Но Гера-это же Герман,у меня одноклассник был,Гера.

Ну вообще тебе уже двух знакомых привели Георгий-Гера biggrin.gif так что ))) а вообще - Алексея тоже можно Леней называть... и Леонида... так же как Лика может быть Анжеликой, а может быть Лиокадией )))

QUOTE
Вот куча 
Богдан(я)
Демьян(я)
Елисей(я)
Сергей(муж)
Георгий(муж)
Тимофей(муж)
Арсений(оба)
Станислав(я)муж ващеее против

Ну мне, ест-но, нра Демьян - но ты обещала wink.gif
Поэтому кроме него из списка я за Елисея и Арсения ))) Арсений к именам мальчишек больше подходит - твердое "Р" везде... и к отчеству оба имени хорошо ЕлиСЕй СЕргеевич и АрСЕний СЕргеевич ))) о как!

QUOTE
Ну ты сравнила  У тебя-то уже большой сынок  Малышам тяжелее отказать

Точно ))) пятилетка и двухлетка rolleyes.gif
*Лина*
QUOTE (lentochka88 @ Apr 2 2011, 10:50 AM)
Лина, ну я его вообще-то до угрозы бывало брала на урки. В ванну, как ты говоришь, садила, теперь только муж садит. Да и так бывало, он любил, вылетать на руки. Большой не большой, а ему тоже хочется тепла.  biggrin.gif Теперь правда, только сидя или лежа обнимаемся.  binky.gif

biggrin.gif Конечно,ему мамочку еще подавай,понятно wink.gif Просто мой старший сынок,совсем не просился на руки,а уж в 5 лет,такого взрослого из себя строил,что даже поцеловать себя не давал biggrin.gif

Я купание детей тоже на мужа повесила.Но старший то сам купается уже,а вот младшего с сентября только муж купает.А я его днем в ванну таскаю,если что попку помыть или ополоснуть,если он поел или порисовал biggrin.gif

Татош а Богдан не айс да к отчеству? blush.gif

Я что-то Богданчика хочу blush.gif Я его и во второй раз хотела,муж брыкаться стал dry.gif
Catrinka
Георгий это не Герман!Хотя сокращают обоих до Гер.Но мне это лучше нравиться чем Жора.У нас худ рук был Георгий георгиевич ,все звали его Герой.Из-за него мой муж Георгия вообще никак не рассматривает,а мне нравится.Мне еще Филипп нравится,муж тоже был против,но по характеристике Филипп не очень.А у Елисея характеристика хорошая,муж тоже был против,но постепенно уговорился biggrin.gif

Лика ваши имена все красивые,ну Сергеем я бы не называла из-за отчества,а так-все красиво звучит.

Татоша,дочка взросленько так выглядит!Взгляд такой серьезный.
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 2 2011, 10:59 AM)
Я купание детей тоже на мужа повесила

Татош а Богдан не айс да к отчеству? blush.gif

У меня с купаием вообще проблем нет - это папина обязанность с первых дочкиных дней ))) я ее сама купала за все время не больше 5 раз blush.gif

Если честно, то к вашему отчеству что не возьми - все хорошо ))) это чисто субъективное мнение - ест-но - что Арсений и Елисей больше подходят biggrin.gif мне просто нравятся такие сочетания, когда имя и отчество созвучны... хотя Демка у нас с отчеством так не сочетается ))) но что делать

У старших звонкие такие имена, к ним Арсений и Богдан больше подходят, наверно... Елисей - мягко звучит в компании братишек...

QUOTE
Татоша,дочка взросленько так выглядит!Взгляд такой серьезный.

Она с младенчества на фотках взросло выглядит rolleyes.gif
yuli007
Татош, доча, правда, кажется взрослее))) Глаза у нее очень красивые))) Хвосты прикольные biggrin.gif .
Я в прошлом году такие хвосты делала user posted image А "первые" хвостюшки у нас появились поздно, уже после года user posted image
Сейчас проблема, что Настя отстригла перед НГ челку и теперь она во-первых неровно растет , а во-вторых - коротюсенькая sad.gif И вообще волосенки жидкие, хуже, чем в прошлом году alcoholic.gif

Я таскания свела к минимуму: в стул и кроватку дочь залезает сама, в машину и в ванну садит папа. У меня тоже со времен угрозы так повелось. Правда, сейчас муж в командировке, приходится в ванну самой ставить, но я думаю, сейчас для бебика риск уже небольшой.

Настя у нас неделю жила без имени - мы все никак с мужем не могли сойтись во мнениях. Вернее, в родзале единогласно сразу назвали Алисой, муж позвонил свекрови, а она такую лекцию прочитала, что это нехристианское имя и как будем крестить ребенка, муж передумал. angrywife.gif А через неделю меня достало звать ребенка кисой, зайкой, рыбкой и я сдалась на предлагаемую мужем Анастасию... rolleyes.gif
мамаShа
Привет всем.
ТОже присоеденюсь кразговору.
Мы дочери выбрали имя, я даже убедила мужа, что её нужно назвать Ангелиной, а когда родила, посмотрела на неё и поняла,что она не Ангелина, так что Лизой назвали...

А сейчас не тороплюсь с именем, для девочки вообще ничего в голову не идет, а из мужских мне нравятся Максимилиан, Герман и Эдуард, но муж мягко говоря не в восторге от них, про Эдика, вообще, Эдик- пе.... Как с таким договориться, а сам предложил Виктора, Как буд-то лучше.
Ксюшечка
наш папа дочек до года максимум купал, а потом сказал что они взрослые девочки и ему нельзя...даже не зайдет в ванну....

а по поводу причесок, они у меня всегда или с хвостами, или косы...сразу приучила и без всяких хочу, не хочу...а у младшей вообще волосы длиннее и жутко путаются...день не позаплетаешь или после ночи...ужас, плохо расчесываются...
Ксюшечка
ЭТ СТАРШЕЙ ДО 2 ЛЕТ, ГДЕ-ТО 1 ГОД 9 МЕС
Ксюшечка


ЭТО ВСЁ ИЗ СТАРОГО, НОВОГО БЫСТРО НИЧЕГО НЕ НАШЛА, СЕЙЧАС ВОЛОСЫ ДЛИННЕЕ, ПОИНТЕРЕСНЕЕ ПРИЧЕСКИ ДЕЛАЕМ.... flirt.gif
Tatosha
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 2 2011, 09:52 PM)
наш папа дочек до года максимум купал, а потом сказал что они взрослые девочки и ему нельзя...даже не зайдет в ванну....

а по поводу причесок, они у меня всегда или с хвостами, или косы...сразу приучила и без всяких хочу, не хочу...а у младшей вообще волосы длиннее и жутко путаются...день не позаплетаешь или после ночи...ужас, плохо расчесываются...

А я надеюсь лет до 5 откосить biggrin.gif они великолепно справляются ))) второго тоже папе надеюсь поручить )))

Какие послушные дети ))) или просто у мамы талант wink.gif мою приучить к чему бы то ни было без не хочу, не буду - мне не под силу... и папе не под силу... она кого хочешь переупрямит... у нее тут был период - она МЕСЯЦ не купалась... до этого и после этого - с радостью... то же и с хвостиками, нарядами... про еду молчу blush.gif а волосы мы ей стрижем - нет у меня фанатизма в этом плане - длинные волосы в таком возрасте...


Сама сегодня подстриглась ))) а еще неожиданно для себя и покрасилась smile.gif сестра таки уговорила - теперь я рыжая )))
Ксюшечка
я люблю прически, вот и отпускаю....и для выступлений надо.... flirt.gif
а я мать строгая, со мной не прокатит, мои тоже жутко упрямые, особенно младшая... wacko.gif

а рыжий я люблю.....хотя сейчас больше к медному склоняюсь!!!Давай теперь покажись.... devochka1.gif
Карабаска
Лина, Арсений прикольно будет, Артемий, Ярослав, Арсений, везде Р и с отчеством отлично сочетается и правда smile.gif Ну а в целом все имена неплохие, нет вычурных (ну типа Акакаиев smex-2.gif )

Я люблю заплетать тоже, на старшей уже руку набила smile.gif правда бывало надоедало и мы стригли её, 2 раза под каре, потом снова растили smile.gif Младшую я сама стригу пока, челку и с боков немного, потом наверное отращивать буду челку, пока не получается smile.gif

Когда папа наш здесь, то он всегда купает маленькую, я ему это дело перепоручаю, но не знаю долго ли ещё лафа продлится.

Catrinka
QUOTE (Карабаска @ Apr 3 2011, 11:00 AM)

Когда папа наш здесь, то он всегда купает маленькую, я ему это дело перепоручаю, но не знаю долго ли ещё лафа продлится.

папина лафа скоро закончится,вернее ,он не знает еще что у него лафа-скоро двух будет купать wink.gif biggrin.gif

yuli007 такие хвостики умилительные rolleyes.gif а вторая прическа ведь достаточно простая,а смотрится очень красиво,но как детей заплести -не представляю...хотя мне и не надо biggrin.gif
yuli007
Привет!

Catrinka, спасибо! kiss.gif По поводу "не надо заплетать" - я надеюсь, это временно wink.gif Может, захотите в мужем мальчишкам сестричку подарить biggrin.gif

Ксюш, у меня тоже без не хочу заплетается. А ты уже фотки убрала, да?

Ой, как мне нравятся купающие папы rolleyes.gif но это не наш вариант, к сожалению sad.gif

Anya_Gl, lentochka88, Марьюшка, Аssоль, с неделькой!
Ксюшечка
Убрала...вечером что-нибудь поновее поищу....выложу....
lentochka88
Всем привет!
Я, если честно, то тоже не представляю, как детям такие красивые прически сделать? sad.gif Но очень красиво. devochka1.gif
У нас сегодня такой противный моросящий дождь. Блин, а я уже на тепло надеялась. Когда же все-таки?? alcoholic.gif
Иду печь рулетик с корицей. Очень захотелось. Не знаю, что получиться, правда. blush.gif
lentochka88
Вот прочла по линеечке, что в 18 недель половые органы полностью сформированы. И ещё раньше читала такую инфу, что в 12 недель отличить мальчика от девочки практически невозможно, так как клитор девчачий на этом сроке довольно большой и легко путается с пенисом. Пишется, что врачи на таком сроке могут определить только по углу наклона данных органов и то не всегда верно. А, как же вы пишете, что отчетливо видели писюнчики??? Извините, может я туплю, но реально такое читала. blush.gif
Tatosha
QUOTE (Ксюшечка @ Apr 2 2011, 10:54 PM)
а рыжий я люблю.....хотя сейчас больше к медному склоняюсь!!!Давай теперь покажись.... devochka1.gif

Да я вобще краситься не хотела ))) ну да ладно - весна biggrin.gif показываться - нее, я фото слонов не люблю и не фоткаюсь...

QUOTE
Ой, как мне нравятся купающие папы

Мне тоже - отправила в ванну и полчаса -час отдыхаешь )))

QUOTE
Пишется, что врачи на таком сроке могут определить только по углу наклона данных органов и то не всегда верно. А, как же вы пишете, что отчетливо видели писюнчики???

Может, это про УЗИ в 16 недель??? хотя я, признаться, с дочкой в 16 недель вообще ничего не поняла, что там врач между ножек усмотрела )))
Машечка
Девочки, всем ПРИВЕЕЕЕт!!!!!!!! smex-1.gif

Давно не писала, напряженка на работе была ))

Так интересно вас читать smile.gif Особенно уже мамочек с опытом

binky.gif

Такие красивые прически у доченек!!! Здорово, что есть время и желание этим заниматься smile.gif А то меня вот в детстве все время под мальчика стригли ))) А я мечтала о косичках rolleyes.gif

У меня всё хорошо smile.gif Во вторник пойду делать узишку smile.gif ИНтересно, удастся ли увидеть пол ребеночка smile.gif

Мы тут вот тоже пытались имена выбирать )) ОДин раз повыбирали, что-то подошло, но не записали и спокойненько забыли, что выбрали )))
Будем по новой ) Нам конечно проще, первый ребеночек все таки ) больше вариантов )

С округляшками нас всех!! flower.gif flower.gif

lentochka88
Татоша, я с сыном в 30 ничего не увидела, хотя врач так красочно расписывал и показывал. biggrin.gif
Машечка, удачки на УЗИ. Кого хотите?
yuli007
Доброе утро!

Linna7, Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка, с неделькой!

Лена, кажется, Маша давала ссылку на статью, где как раз написано, что в 13 недель пол определить сложно.

Машечка, иногда выбираешь-выбираешь имя, а посмотришь на уже рожденного ребенка и понимаешь, что ни одно из выбранных имен ему просто не подходит biggrin.gif Поэтому я насчет имени даже не думаю rolleyes.gif
Tatosha
QUOTE (lentochka88 @ Apr 3 2011, 09:55 PM)
Татоша, я с сыном в 30 ничего не увидела, хотя врач так красочно расписывал и показывал. biggrin.gif

Нет, ну мы рассмотрели раньше 30 недель - мы на 3Д УЗИ ходили biggrin.gif

QUOTE
Машечка, иногда выбираешь-выбираешь имя, а посмотришь на уже рожденного ребенка и понимаешь, что ни одно из выбранных имен ему просто не подходит  Поэтому я насчет имени даже не думаю

А я не выбирала-выбирала (это все вокруг чего-то там выбирали ))) кроме папы нашего) - я твердо знала, что будет Майя - Майя и родилась smile.gif а вот если у нас сейчас девочка - то вот тут я даже не представляю, КАК зовут эту девочку )))
*Лина*
Всем привет!

Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка снедельками вас и нас icon_bellyrubs.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Лена,Ленточка,мне врач показала штуку blush.gif ,которая торчала вверх biggrin.gif Правда,я ее не рассмотрела досканально,но она так уверено мне сказала,что это ОН,вот Он,смотри наверх торчит blush.gif biggrin.gif Что я безоговорочно ей поверила biggrin.gif
Со вторым мне не писюн показывали,а мошонку почему-то...но я ее видела сама,конечно smile.gif

Я сегодня в ЖК на узи и к врачу,будет меня теперь каждые две недели к себе приглашать dry.gif
На завтра,наверно,направление на скрининг даст.

Мужу приглянулось имя Арсений,на Богдана пока никак не уломаю biggrin.gif
Лапыч
ДЕвочки, доброе утро!!! flower.gif
Извините, я тут выпала на пару недель: заболели мы- с начала я, потом Катя... sad.gif
Доча уже здорова, только сопельки, а я ещё хандрю... Еслиб не надо было работать, может уже и здорова была бы rolleyes.gif
Ну вот, Катя проснулась... Потом допишу biggrin.gif
Всем хорошего дня!!!!
Ксанка
Linna7, Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка с неделькой!!!
Лапыч давай выздоравливай!!!
Linna7 уламывай на Богдана. Такое имя прикольное. А мне на узи со Степиком сказали: смотри какие яйца.
biggrin.gif
Tatosha еще есть время найти имя. rolleyes.gif Хотя я уже всех замучила. прошу чтобы мне имя девчачье помогали найти. Кстати, с покраской wink.gif

Как вам Валентина Дмитриевна?
Tatosha
QUOTE (Ксанка @ Apr 4 2011, 09:48 AM)
Tatosha еще есть время найти имя. rolleyes.gif

Как вам Валентина Дмитриевна?

Да я не могу его искать - мне больше ничего не нравится (для моего ребенка)... засада dry.gif

Хорошо wink.gif

Лин, вы хоть на что-нить договорились - уже прогресс )))

У меня друзья первую дочку называли месяц - никак не могли сойтись на чем-то одном... в итоге мы пришли к ним в гости и выдали длиннющий список имен - они по очереди вычеркивали по одному... в итоге осталось одно - мы их тут же и отправили в ЗАГС )))
А ждали второго - сразу договорились, как узнали - мальчика называет папа, девочку мама... роидились разнополые двоняшки - всем досталось ))) только они потом еще с год друг на друга дулись за выбранные имена biggrin.gif но это уже клинический случай )))
Marchella
Linna7, Ksiu, Лапыч, Zacrano4ka, Kat_kat, Tatosha, Машечка - с округляшками!!!

А мы сходили на УЗИ в субботу (2-й скрининг который) - МАЛЬЧИК!!! smex-1.gif Муж особенно счастлив biggrin.gif Хоть я писюн сама не видела, но врач сказала - точно biggrin.gif
Насчет имен - мы с мужем еще когда первого ждали выбрали имя для мальчика - Михаил, и пока вроде мнения не поменяли. А вот если бы вторая девочка была - вот тут засада - ничего на 100% не нравитсяsmile.gif Хотя как вариант я для себя определила Таисия (Тая), Вера. Еще мне очень нравится Наталия - но муж противsmile.gif Еще может быть Светлана, Юлия... Но надеюсь пока не понадобитсяsmile.gif ЕСли только за третьим не соберемся biggrin.gif

Ксанка - Валентина хорошее имя, нераспространенное, но и не вычурное, приятное. Звучитsmile.gif Единственное, я не очень люблю для девочек имена, произошедшие от мужчин. Но это лично мои заморочки rolleyes.gif

Купающие папы... Эх, мечты мои! К сожалению не наш случай, особенно в раннем возрасте. У нас папа только после 2-х лет стал иногда купать дочку, да и то редко , когда я сама попрошу dry.gif

П.С. Карабаска - поменяй мне пожалуйста в табличке пол - на мальчика. Не сработала моя интуиция biggrin.gif
Tatosha
QUOTE (Marchella @ Apr 4 2011, 12:17 PM)
А мы сходили на УЗИ в субботу (2-й скрининг который) - МАЛЬЧИК!!!

Единственное, я не очень люблю для девочек имена, произошедшие от мужчин.

Поздравляю! biggrin.gif
Хнык, уверена, мне такие поздравления не светят...

Да они в большинстве своем от мужских ))) Мое - в том числе )))
*Лина*
Marchella с сынулькой!!! smex-1.gif

Мальчуковый сентябрь какой-то у нас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И не интуитивные все какие-то тут собралисьbiggrin.gif

Я тоже с узихи.Все гуд,а как по-другому biggrin.gif
Весим 205 грамм,срок поставил 16,2.Сидел он на попе у меня,но мне тазовое не страшно,даже если и не перевернется.
Дали направление на кровь,в среду пойду сдавать.

Ксанка,мне тоже Валентина Дмитриевна понравилось wink.gif

Татош ну я все-таки попытаюсь на Богдана его уломать(блин,как девочка,чес слово biggrin.gif ),а там посмотрим,еще до сентября время куча biggrin.gif
А мне,кажется,что все-таки светят тебе поздравления с парнишкой wink.gif
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 4 2011, 12:28 PM)
Мальчуковый сентябрь какой-то у нас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И не интуитивные все какие-то тут собралисьbiggrin.gif

Я тоже с узихи.Все гуд,а как по-другому biggrin.gif

А мне,кажется,что все-таки светят тебе поздравления с парнишкой wink.gif

У нас в январятах почти сплошь одни девочки )))

Подтвердили??? wink.gif

"Не верю" (голосом попугая Кеши)
Marchella
QUOTE (Tatosha @ Apr 4 2011, 12:24 PM)
Да они в большинстве своем от мужских ))) Мое - в том числе )))

Татьяна - от мужского?? blink.gif Эээ..... какого??
Tatosha
QUOTE (Marchella @ Apr 4 2011, 12:56 PM)
Татьяна - от мужского?? blink.gif Эээ..... какого??

От имени какого-то царя или императора - Татия

Да многий: Дарья - от Дарий, Анастасия - от Анастас... просто они сейчас не употребляются - но происхождение все равно от мужского biggrin.gif
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 4 2011, 12:50 PM)
Подтвердили??? wink.gif

"Не верю" (голосом попугая Кеши)

Кого?Мальчика? biggrin.gif Так он(узист) и не увидел,он же на попе сидел biggrin.gif Да чего подтверждать,я же знаю уже wink.gif
Arina55
А как вам Аурелия имя для девочки???
Tatosha
QUOTE (Linna7 @ Apr 4 2011, 01:17 PM)
Кого?Мальчика? biggrin.gif Так он(узист) и не увидел,он же на попе сидел biggrin.gif Да чего подтверждать,я же знаю уже wink.gif

Ты думаешь, что ты знаешь biggrin.gif а вдруг???

QUOTE
А как вам Аурелия имя для девочки???

Оч красиво - для Латинской Америки smile.gif и прочего забугорья ))) а вот если в России да с отчеством Ивановна да с простой русской фамилией - это уже для любителей )))
*Лина*
QUOTE (Tatosha @ Apr 4 2011, 01:22 PM)
QUOTE (Linna7 @ Apr 4 2011, 01:17 PM)
Кого?Мальчика? biggrin.gif Так он(узист) и не увидел,он же на попе сидел biggrin.gif Да чего подтверждать,я же знаю уже wink.gif

Ты думаешь, что ты знаешь biggrin.gif а вдруг???


Татош,если бы была хоть малейшая надежда на девочку,хоть капелька сомнения в словах врача-я бы за нее (надежду)держалась и верила всеми фибрами своей души wink.gif
Но её нет,надежды,даже на грамм,я уверена на 100%,даже не на 99 wink.gif

Насчет имени Аурелия ППКСусь к Татоше biggrin.gif
Ксанка
Marchella я всегда думала, что Валентин пошел от Валентины. dry.gif Я сама то не очень люблю всякие Евгении, Александры. Своего дите не назвала бы. Хотя у других воспринимаю нормально.
QUOTE
А как вам Аурелия имя для девочки???

Присоединяюсь к Татоше rolleyes.gif
QUOTE
Мальчуковый сентябрь какой-то у нас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И не интуитивные все какие-то тут собралисьbiggrin.gif

Я верю в свою интуицию. biggrin.gif Я уж можно сказать имя выбрала. Во облом будет, если подведет.... dry.gif
*Лина*
QUOTE (Ксанка @ Apr 4 2011, 03:31 PM)
QUOTE
Мальчуковый сентябрь какой-то у нас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И не интуитивные все какие-то тут собралисьbiggrin.gif

Я верю в свою интуицию. biggrin.gif Я уж можно сказать имя выбрала. Во облом будет, если подведет.... dry.gif

Дай Бог,чтоб твоя интуиция тебя не подвела flower.gif wink.gif smile.gif
Но...судя по табличке и результатам,пока всё расходится biggrin.gif Так,что будешь первой,кого интуиция не подведет wink.gif

Девочки,делитесь,плиз,весом своих деток...а то врач сказала,что большой у меня бамбини...а мне же нельзя sad.gif
Хочу сравнить,может она опять пугает,как в прошлый раз smile.gif
yuli007
Marchella, с сынулькой! И хорошим УЗИ!

Вооот, я опять про свою интуицию молочу-молчу-молчу biggrin.gif очень не хочется обломаться (ага, как будто что-то еще может измениться от моего молчания). Хотя я уже начинаю относится к своему бебику как к девочке blush.gif

Лина, с УЗИшкой! И, правда, лялечка большая))) Может, неправильно померили?

Ксанка, мне имя Валентина ооочень нравится, но только в полном варианте и ласковом - Валюша...

Татош, и мне кажется, что у тебя мальчишечка wink.gif
*Лина*
QUOTE (yuli007 @ Apr 4 2011, 03:54 PM)
Лина, с УЗИшкой! И, правда, лялечка большая))) Может, неправильно померили?


Да фиг их знает,но этот дядька лучший в ЖК,остальные тетушки там вообще ни о чем dry.gif А он и узист,и гиня biggrin.gif
Ну да ладно,скоро опять на узи,проверим biggrin.gif
Была бы у меня старшая девочка,мне бы все равно было,кто будет следующий biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют