форум беременность и роды

***ИЮЛЯТА 2010*** Домик 5ый***ВЛЮБЛЁННЫЙ***
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
annika
Юль, а ты не стесняйся, спрашивай smile.gif , я не обижесь, даже приятно, что помнят и переживают blush.gif
Мы к неврологу бегаем каждые 2 месяца, сказали в группе риска до года, потом может снимут диагноз, а может нет. Такого диагноза вроде нет как гидроцефалия, потом может перерасти в ДЦП, вобщем наблюдать надо. Никто гарантий дать не может. Пока ТТТ.
ule4enka
QUOTE (annika @ Mar 4 2011, 10:53 PM)
Юль, а ты не стесняйся, спрашивай smile.gif , я не обижесь, даже приятно, что помнят и переживают blush.gif
Мы к неврологу бегаем каждые 2 месяца, сказали в группе риска до года, потом может снимут диагноз, а может нет. Такого диагноза вроде нет как гидроцефалия, потом может перерасти в ДЦП, вобщем наблюдать надо. Никто гарантий дать не может. Пока ТТТ.

Анечка, продолжаем верить в лучшее!!! Ромочка большущий молодец и все преодолеет!!! angel.gif angel.gif angel.gif и, конечно же, не думай о ДЦП!!! Верим в лучшее, то есть в здоровье!!!
Мы у ортопеда на учете. До этого раз в месяц ходили, а сейчас вот через 2 будет (в конце марта топать) посмотрим... я переживаю, что Тёма садится и встает, а вдруг ему нельзя? ph34r.gif но он такой довольный, когда на ножки поднимается - шатается весь, лапки дрожат, но стоит!!! binky.gif
Innessochka
Мы Сегодня купили стул!!!!!!))))))) Никитосу поначалу не очень понравилось, разревелся(((( Но потом вроде привык. Так прикольно, сидит как на троне. И у меня появились еще одни свободные минутки, пока он в нем играет!!!!)))))) smex-1.gif И еще купили надувной круг на шею!!! Это вообще жесть!!!!! Ему также понравилось, хотя воды нахлебался((( плакал, резко перевернулся.
user posted image
ule4enka
QUOTE
Мы Сегодня купили стул!!!!!!))))))) Никитосу поначалу не очень понравилось, разревелся(((( Но потом вроде привык. Так прикольно, сидит как на троне. И у меня появились еще одни свободные минутки, пока он в нем играет!!!!))))))

Никитку с троном! king.gif smex-1.gif
Мы сегодня тоже 1й раз в стуле ели! smex-1.gif Тёме явно понравилось! успел руки в пюре искупать! smex-2.gif

Сынуля в круге - очаровашка!!! kiss.gif
annika
QUOTE (ule4enka @ Mar 4 2011, 11:03 PM)
QUOTE (annika @ Mar 4 2011, 10:53 PM)
Юль, а ты не стесняйся, спрашивай smile.gif , я не обижесь, даже приятно, что помнят и переживают blush.gif
Мы к неврологу бегаем каждые 2 месяца, сказали в группе риска до года, потом может снимут диагноз, а может нет. Такого диагноза вроде нет как гидроцефалия, потом может перерасти в ДЦП, вобщем наблюдать надо. Никто гарантий дать не может. Пока ТТТ.

Анечка, продолжаем верить в лучшее!!! Ромочка большущий молодец и все преодолеет!!! angel.gif angel.gif angel.gif и, конечно же, не думай о ДЦП!!! Верим в лучшее, то есть в здоровье!!!
Мы у ортопеда на учете. До этого раз в месяц ходили, а сейчас вот через 2 будет (в конце марта топать) посмотрим... я переживаю, что Тёма садится и встает, а вдруг ему нельзя? ph34r.gif но он такой довольный, когда на ножки поднимается - шатается весь, лапки дрожат, но стоит!!! binky.gif

Спасибо. Конечно надеемся, молимся.

А ты не бойся, если сел и встал, то готов. Жалко малышей binky.gif
вешенка
так, пока не забыла
Пашка шалун )) у моего деда в селе примерно так же барашек бутылку сосал (не помню что с его мамое случилось, но дед его с бутылки кормил) так быстро время идёт.... ещё вчера махонькие были, а сегодня уже 7месяцев, а кому и больше.
Юля, сынули у тебя....ммм...прям обзавидоваться можно flirt.gif и я хочу ))) а у меня М в этом месяце чего-то нет blush.gif 2 раза уже были. может цикл ещё устанавливается?????????? муж подкалывает - "у нас цветок снова зацвел. интересно к чему бы это?" (он у нас к рождению Софи цвёл)
Алёна, с поползушками вас!!! ой, и не лёгкая это пора. моя такая заведённая. прям юла на батарейках. уже по квартире ползёт - ей ковра перед диваном мало. как только туда ложешь её, она сразу выход из барикады ищет. а вчера таки закрыла стулом выход. так она его головой протаранила, но вылезла от туда. оч любит вёдра, ну, и горшок цветочный. правда мы цветок на кухню перевезли, а в гаршок гантелю оложили(чтоб не перевернула). но пустой горшок нам не так интересен ))
Сёмушка, Катюша, выздоравливайте! flower.gif flower.gif flower.gif
кста, деток концемесячных с датками!!!!!!!!!!!!! kiss.gif уж не помню всех, сорри. Марусеньку-подружку devochka1.gif
Ксюш, а я по поводу роста даже сильно не парюсь. ясно, что разные цифры могут получиться. но у них всегда меньше biggrin.gif кста, в позопрошлый раз совсем много см скосили нам - 3 см не домеряли. так через месяц она по их замерам на 7 см вырасла huh.gif
Юля, анника, пусть всё будет хорошо и вам снимут ваш диагноз!
Маша, Леночку с зубиком! и Дашку! или я путаю? так лень снова перечитывать. мой ре меня сегодня измотал. оч капризная была. спихиваю всё на зуб.
спасибо за комменты. рада, что ужалось посмешить. у нас с каждым днём всё чудесатей и чудесатей. Софи проверяет ВСЁ что не так лежит biggrin.gif про сходство. а кто-то умудряется говорить, что Софи чуть ли не моя копия, а от мужа лишь цвет глаз и волос. biggrin.gif
А! мы ж тоже остулились!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif prima pappa от peg perego. вот это вещь, скажу я вам! Софи очень нравиться, что у неё есть её стол, с которого ничего не забирают, а наоборот )))
Иннессочка, и вас с покупкой. кажется ещё кто-то купил, но я снова не помню.
Innessochka
ule4enka, Спасибо большое!!!!! Вас также с покупкой!!!!! Мы тоже сегодня первую кашу в троне кушали!!!!!! Клево, так намного легче, хоть сама чистая, а то он меня ляпает, ужас)))) сначала все свое лицо в кашу испачкает, а потом до меня добирается!!!! biggrin.gif
Alenushka
QUOTE (вешенка @ Mar 5 2011, 03:33 AM)
А! мы ж тоже остулились!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif prima pappa от peg perego. вот это вещь, скажу я вам!

ну все, надо нам тоже остуливаться )))) а то озубатились, опоползатились, а остулиться еще не успели - не порядок!!! biggrin.gif
У Катрин моей prima pappa был стульчик...вот нафига продали - непонятно!!! хотя, кто знал кто знал smile.gif Дашка - хоть и чудо, но все же незапланированное biggrin.gif
annika, сил вам и терпения...уверена, что все обойдется!!! иначе быть просто не может! kiss.gif

а я сегодня прибралась дома, села Дашу кашей кормить на ночь а она как даст по тарелке и все разлетелось в разные стороны!!!!!!!!!!! видели бы как я со своими эмоциями в этот момент боролась )))))))))))))) по чистенькому полу все все все разлетелось мелкими кусочками! angrywife.gif но я все-равно люблю эту хрюшку, иначе быть не может ))) Вот думается мне еще, нафига ее кашей кормила, спит как сурок, а в сисях затор от огромного количества молока...а сцеживать в лом вообще...
SweetSoul
Ну вроде мы оклемались, т-т-т.
У меня паранойя - я настолько привыкла, что деть не спит или спит плохо, что когда он хорошо спит, мне кажется это ненормальным...туфту написала smile.gif
Вчера измерили вес - 10500. Схуднул чувак во время болезни.
У нас тут на работе такое творится...жуть.. такие делааааааа
ule4enka
user posted image
День твоего рождения пришел,
И это не простая дата.
Пусть в этот день все будет хорошо
С рассвета до заката.
И знаешь, что подарим мы тебе?
Лесное озеро и целый мир ромашек,
И самую счастливую зарю,
И ветерок, что ходит нараспашку.
И лунный свет, что плавает в пруду,
Березы шелест, песню тихой ночи,
Еще подарим мы тебе звезду,
Ты выбирай, которую захочешь.

user posted image
мафка
SweetSoul ты там работаешь? Ничего себе дяденька там разжился!

У нас стульчик-трансформер, нам его еще в 5 мес подарили от моей работы, приехали, привезли, приятненько так было. Сейчас мы его активно используем, правда она уже пытается из него выпасть, один раз я вышла в другую комнату, прихожу, а она сидит на четвереньках лицом к спинке этого стульчика. Вот такая озорница!

SweetSoul
QUOTE (мафка @ Mar 5 2011, 10:09 AM)
SweetSoul ты там работаешь? Ничего себе дяденька там разжился!

У нас стульчик-трансформер, нам его еще в 5 мес подарили от моей работы, приехали, привезли, приятненько так было. Сейчас мы его активно используем, правда она уже пытается из него выпасть, один раз я вышла в другую комнату, прихожу, а она сидит на четвереньках лицом к спинке этого стульчика. Вот такая озорница!

Ага, там...

А у нас у стульчика есть ремни, если что можно пристегнуть, но я ещё ни разу этим не воспользовалась, потому что там конечное положение практически зажимает дитя между стулом и столиком smile.gif))
SweetSoul
Маша, поздравляю тебя с днём рождения!!!! Всего тебе самого-самого: здоровья тебе и твоим деткам! И как говорит мой муж: дай Б-г тебе здоровья и богатого мужа!!!!!
user posted image
ule4enka
QUOTE
и я хочу ))) а у меня М в этом месяце чего-то нет  2 раза уже были. может цикл ещё устанавливается?????????? муж подкалывает - "у нас цветок снова зацвел. интересно к чему бы это?" (он у нас к рождению Софи цвёл)

preggo.gif preggo.gif preggo.gif smex-1.gif давайте, состряпайте себе вторую принцеессу или защитника!!! flirt.gif а вообще у меня цикл тоже еще не восстановился как следует dry.gif М 2 раза были, второй раз с задержкой в дней 10! wink.gif
Со стульчиком вас!

QUOTE
Дашка - хоть и чудо, но все же незапланированное

friends.gif Котёмыч сюрпризик тот еще оказался, но как же здорово, что он тогда в пузике поселился! binky.gif
Мдааа, помогла Дашка избавится от маминого порядка! dry.gif smex-2.gif может намек был, что нафиг кашу - давай сисю!!! binky.gif
Олеся, Семочку с поправочкой! smex-1.gif ой, я помню мы когда от нашего затяжного насморка избавились у меня тоже паранойя была, что не может детё так тихо спать, играть и вообще жить без сопелок! Ну ничего, отпустило потом! smex-2.gif
Дядька "молодец"! Хотя не удивлена! dry.gif
Про стул. А мы с Андреем ремнями вообще не пользовались и я их вытащила, а сейчас даже не вставляла... Если планируете детку пристегивать (что в целях безопасности далеко не лишнее), то ИМХО, лучше пристегивать с самого начала, а то потом может сильно сопротивляться! wink.gif

Млин, ща мама позвониола у Андрея вчера температура 39 и рвота, сегодня 38, а они в деревне и выехать не могут - дорогу замело! alcoholic.gif попробуют завтра прорваться. Темпу сбили деть повеселел...
Innessochka
Alenushka, Завидую Вам белой завистью, что ваша малышка хорошо спит blush.gif Мой карапуз спит ПЛОХОВАТО!!!!! За ночь просыпаемся очень много. Вот еще приучила его с собой ложить под сисю)))) В часа 2-3 ночи встаю как зомби, ужасно не хочется укачивать, кладу с собой под сисю и засыпаем. А в последнее время вообще, маленький негодник, просыпается и не засыпает и лежит болтает, может так час пролежать и главное не уложишь, психовать начинает!!!!! angrywife.gif Когда же закончатся эти бессонные ночи!!!!!! Понятия не имею, что ему не хватает для сна?????? Привык к сисе наверно просто.))))))

SweetSoul, Таже самая фигня))))) Порой ночью просыпаюсь, тишина гробовая, я скорее вскакиваю к кроватке бежать, как там мой Лапулиныч, дышет ли blush.gif Уже совсем помешалась!!!!!! Вы схуднули!!!!! Мы по сравнению с вами совсем дохлечки. В 7 месяцев весили 8,1 кг. Но я в принципе считаю это нормальный вес, не толстяк и не дохляк biggrin.gif
La Bobrique
biggrin.gif Девочки, спасибо за поздравления!!!!! У меня с 9 утра телефон не смолкает! Так приятно!!!!
Ну и конечно, как всегда, празднование нашего ДР растянется на неделю. Сегодня мои родители (уже через час), вечером подруга с семьей, завтра Мужа родители, послезавтра Детский ДР!... и потом еще несколько подруг в течении недели придут. А в четверг у Олиного друга ДР! .... в общем я поститься начнуу на неделю позже всех ))))
Sladkaya
user posted image user posted image
SweetSoul
QUOTE (Innessochka @ Mar 5 2011, 10:50 AM)
Вы схуднули!!!!! Мы по сравнению с вами совсем дохлечки. В 7 месяцев весили 8,1 кг. Но я в принципе считаю это нормальный вес, не толстяк и не дохляк biggrin.gif

У нас тут первенство по весу было, а щас мы вновь отдаём пальму первенства Тёмику smile.gif

QUOTE
в общем я поститься начнуу на неделю позже всех ))))

Маш, а как ГВ и пост сочетаться будут? Или ты уже завязываешь с ГВ?
мафка
Маша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого хорошего и светлого!

Девочки, кто собирается поститься? Что, все? Я не думала об этом. Сейчас уже молоко не так зависит от количества и от того, что ем. Конечно, если гости, то конечно молока много прибывает, но я же так не каждый день ем. Молоко просто есть и все, а грудь мягкая, я не чувствую наполнения. Может тоже попостовать? Заодно и для фигуры полезно... blush.gif
Innessochka
ООой я наверн не смогу((((( blush.gif Конечно хочется очень, хоть организм свой очистить... да и для души.. тоже легче будет. Не знаю, может буду.
Девочки, хотела спросить еще, как Ваши карапузы с горшком на "Вы" еще или уже на твердое "Ты"?
wink.gif Мы вот купили пол месяца назад. Он его не любит, сидеть там не хочет, поднимается)))) Горшок - верхом садиться, но можно и как на стульчик, никак не сидит!!!! Но так писиим))))) бывает, а какаем строго в ходунах перед телевизором, в горшке не в какую!!!! smile.gif
La Bobrique
а у нас уже сися так - уснуть. Саша же ест как взрослый почти ))) Думаю нормально будет сочетаться )))
Спасибо вам еще раз! kiss.gif

Мафка, вот и я свои бюстики второго размера ношу уже, как и нет ничего. А Саша сосет, если ему надо. biggrin.gif
annika
Машенька с днем Роджения!!!!
user posted image
SweetSoul
мафка, мы уже 4ый год постимся, пропустила только прошлый год, потому что была Б и в это время отдыхала в Тае. Очень полезно для организма. Мы с мужем нашли вкусные заменители мясу. Единственное, что в наших пампасах поститься гораздо дороже, чем непостится. Дороги уж больно овощи, да и в основном привозные, что = китайские. Муж меня поддерживает, у него одно исключение: молоко 1 раз в день добавляет в утренний кофе.
Anele
мафка , с зубиком вас! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и скорыми поползушками!
Innessochka , Никита такой радостный в круге! Поздравляю с удачным приобретением. Мой тоже мало спит по ночам, ужасно мало(((Каждый час - полчаса хнычет-плачет, встаем, укачиваем... И так всю ночь. Что-то с этим надо делать, а что и как непонятно
annika , ОЧЕНЬ надеюсь, что у вас с Ромой все обойдется без диагноза.

Кормящие мамочки! Какой пост? Беременным, кормящим и детям малым вроде как не зазорно перенести это мероприятие до следующего раза)))


Маша! С Днем рождения! Счастья и много-много!
user posted image
pan-daria
Маша, с Днем Рождения!
user posted image
Пусть будет всё, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа!
Alenushka
Маша, с Днем рождения! Всего тебе самого самого, да побольше, побооооольше!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif biggrin.gif
La Bobrique
Спасибо всем еще раз!!!:)
Анеле, а я атеист, собссно. Поститься попробую первый раз в жизни и исключительно в целях здоровья. А вообще слабо представляю жизнь без мяса. Любопытно smile.gif
SweetSoul
QUOTE (La Bobrique @ Mar 5 2011, 11:14 PM)
Спасибо всем еще раз!!!:)
Анеле, а я атеист, собссно. Поститься попробую первый раз в жизни и исключительно в целях здоровья. А вообще слабо представляю жизнь без мяса. Любопытно smile.gif

ничего страшного в этом нет, очень даже неплохо без мяса, хотя я и сама жуткий любитель этого дела, как говорится - лучшая рыба - это колбаса!
Да и к тому же в пост можно морепродукты есть, рыбу нельзя, а вот мидии, гребешки, осминог, кальмар, краб, креветки - легко smile.gif
Alenushka
С Масленицей!!!

Олесь, вот только вчера по первому каналу в Других новостях Батюшка говорил, что нежелательно морепродукты....вообще нежелательно есть то, что тебе особое удовольствие доставляет. Т.е. в пост нельзя от еды удовольствие получать. Но это наверное актуально для тех кто постится по-серьезному, соблюдая все каноны...у меня даже папа позволяет себе послабления, а он очень верующий у меня.
А морепродукты я и сама люблю! icon_bellyrubs.gif муж-сахалинец приучил biggrin.gif
ellenna1403
Спасибо Анеле, мафка, Еленка за ответ по поводу моего вопроса про дневной сон smile.gif flower.gif

Анеле, здорово Паша на четверенькаx кушает ))). И с папой такая милая фота.

Еленка, на счет детей с маленькой разницей. Ты спрашиваешь тяжело ли мне БЫЛО? Почему было то? До сиx пор Ужасно тяжело!!! Дочке только 2 годика и она еще не сильно понимает, если надо подождать. Она xодит в садик на полдня. И когда я ее забираю, то надо сразу ей кушать. Я делаю ей кушать, накладываю в тарелку и пока ее еда остывает, она все ето время кричит, что ей надо прямо Сейчас! А я в ето время делаю еду мелкому... Криков в доме Ого-го! А рук на двоиx у меня нет. Так и справляемся пока sad.gif.
Или если я с Артуром на горшке, то ей тоже срочно надо в туалет! И вот xоть разорвись тут. Она пока не сильно понимает, что надо Ждать. Ей надо сдесь и сейчас, что бы дали ЕЙ и все тут. Xотя ревности сильной у нее нет. Тут мне повезло. Братика она очень любит smile.gif.

Улеченка, красивый комбинезончик у вас!

Пока не до конца дочетала. Пора спать идти.
La Bobrique
biggrin.gif я морепродукты не ем, не люблю. В общем остаётся мне только трава ))) а как не получать удовольствие от еды, если я даже от овощей балдею... ))
annika
QUOTE (La Bobrique @ Mar 5 2011, 11:14 PM)
Спасибо всем еще раз!!!:)
Анеле, а я атеист, собссно. Поститься попробую первый раз в жизни и исключительно в целях здоровья. А вообще слабо представляю жизнь без мяса. Любопытно smile.gif

Расскажешь потом, я тоже не могу без мяса smile.gif

Anele, спасибо, надеюсь так и будет!!!

ellenna1403, да тяжело!!! Говорят тяжело с погодками столько времени сколько старшему было когда родился младший. Держись там!!! У нас с братом 1,5 года ровно разница, не представляю как мама моя справлялась (у нее и условия намного хуже были). Мой "старший" тоже периодически в детство впадает wacko.gif "хочу сейчас", "корми меня", "помоги на горшок" Мрак!!! Хотя в основном ведет себя хорошо, может подождать, посмотреть мультик и прочее.
ule4enka
Оленьку Бобренка wink.gif поздравляю с чудесной даткой!!! Желаю расти самой красивой и счастливой девочкой!!! kiss.gif
user posted image

Простите меня за все, девочки! angel.gif angel.gif angel.gif
La Bobrique
Спасибо, Юль )))

И вы меня все простите!!!!!

А мне сегодня было ТААААК ПРИЯТНО!!!!!!! Вешенка,спасибо тебе за звонок! Весь день в приподнятом настроении была!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Я уже почти ненавижу торты.........

Почитала про пост, я не смогу. Питаться раз в день травой я сдохну!
В общем решила отказаться от сладкого и мучного. только черный хлеб оставлю.
Мясо оставлю, но только пареное вареное. ну вот как-то так....
annika
Машуль, Оленьку с днем варения!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Ты похудеть хочешь? Советую диету протасова, разгружает и чистит хорошо и мясо можно. Я сидела на ней прошлым летом, когда Максима кормила еще. Только я ела: вареные и тушеные овощи, мясо вареное нежирное, хлеб 1 раз в день и неограниченное количество кисломолочных продуктов. Результат был виден за 2 недели 5 кг ушло. На молоке не отразилось.
pan-daria
Девочки, простите меня. Я всех прощаю biggrin.gif

annika, а можно поподробнее про эту диету? А то чувствую свои лишние пять кг до лета так и не сброшу...sad.gif
А вообще на меня такой ЖОР напал в последнее время, прям не могу себе ни в чем отказать. Самое странное, что и готовить всякие вкусности совсем не лень.
SweetSoul
А я не буду мясо есть, рыбу, хлеб, яйца, молочные продукты, масло. Но питаться буду как и прежде 3 раза в день. Я не так уж и придерживаюсь поста, просто это повод подержать себя в "чёрном теле". Муж говорит: "Я тебя поддержу в любом твоём начинании", а сам ночью схомякал блинчики, яйца вареные и курицу (я это всё собиралась маме отвезти) smex-2.gif

Ладно мы угнали в деревню на природу smile.gif Всех с наступающим праздником, весго вам самого лучшего!!!

user posted image

Да, у нас 4ый зуб прорезался!!!! smex-1.gif
annika
QUOTE (pan-daria @ Mar 6 2011, 11:42 PM)
Девочки, простите меня. Я всех прощаю  biggrin.gif

annika, а можно поподробнее про эту диету? А то чувствую свои лишние пять кг до лета так и не сброшу...sad.gif
А вообще на меня такой ЖОР напал в последнее время, прям не могу себе ни в чем отказать. Самое странное, что и готовить всякие вкусности совсем не лень.

http://www.missfit.ru/diet/protasov/

но у меня были коррективы, я о них писала в предыдущем посте

Олеся, с зубиком!!! flower.gif
La Bobrique
Анника,спасибо, изучу. Да,мне примерно для этого и надо. Я не то чтобы толстая, просто на животе лишнее зависло ))) Остальное меня устраивает ))) biggrin.gif
*Марусенька*
Приветики июляточкам моим любимым... как я по вам соскучилась!!!
с весной вас и малышат с 8-9-ю месяцами devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif
annika
QUOTE (*Марусенька* @ Mar 7 2011, 04:27 PM)
Приветики июляточкам моим любимым... как я по вам соскучилась!!!
с весной вас и малышат с 8-9-ю месяцами devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif

приветики!!! Как у вас делишки?
Flame
Девули, привет))) Это я, потеряшка))) ну никак не могу все успеть((((

Всех с прошедшими датками)))

Маша, тебя и дочу с днями рождениями))))

У нас все по-прежнему - зубов нет, сам не сидим - хотя может сам садится, но ждет и требует, тобы его посадили(((( Зато кушать стал хорошо - утром кашку, в обед - овощи, вечером - бана или печеньки с молоком) ну и сися конечно - куда ж без нее))))
*Марусенька*
QUOTE (annika @ Mar 7 2011, 05:23 PM)
QUOTE (*Марусенька* @ Mar 7 2011, 04:27 PM)
Приветики июляточкам моим любимым... как я по вам соскучилась!!!
с весной вас и малышат с 8-9-ю месяцами  devochka1.gif  devochka1.gif  devochka1.gif

приветики!!! Как у вас делишки?

у нас хорошо... доча в садик ходит, я работаю...
встречаюсь с МЧ совсем недолго... да а с мужем мы развелись blush.gif аккрат 31 декабря 2010
ellenna1403
Маша, с Днем Рождения! Пусть Желения сбудуться! Извени, что с опазданием smile.gif

Марусенька, рада тебя видеть! Xорошо, что у тебя все налаживается и на личном wink.gif.

SweetSoul с 4-м зубиком вас!!! И xорошего отдыxа!

Всеx нас с Женским Днем!!!
user posted image
Alenushka
Девушки всех нас с 8 марта! Красоты и отличного настроения, остальное приложится!
От Дарьи тоже вам поздравления wink.gif
user posted image
ule4enka
user posted image
Нам хотелось бы в дни весенние
Все невзгоды от Вас отвести,
Кубок солнечного настроения
Милым женщинам преподнести.
Чтоб под куполом неба ясного,
Где мороз на весну сердит,
У Вас дети росли прекрасными,
Без печали и без обид.
Чтоб глаза наполнялись радостью,
Новой свежестью много лет,
И чтоб жизнь у Вас ярче радуги
Полыхала на целый свет.
annika
user posted image
*Марусенька*
привет девочки вот вам поздравление от мартовских котов flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Anele
user posted image



Девчонки! С праздником нас всех!!!! Почаще бы таких денечков - на улице солнечно, мужчины толпами бегают с цветочками, женщины улыбаются, и весной пахнет вовсю! А скоро зайки наши подрастут, тож будут в кутерьме праздничной учавствовать kiss.gif

Аленушка, Даша - чудо самое настоящее! В ретро стиле как дама с обложки журнала!
GEMA
ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!ВСЕМ ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
У нас все нормально.Я работать вышла.Ой,как лень sad.gif но ничего не поделаешь место хорошее.Да и сейчас все как впервые вижу ..за год все забыла,сижу пока все в прострации никак голова не переключится на рабочий лад.

У Глеба лезут сразу 4 верних зуба,очень капризничает и ночами почти не спит sad.gif
А в остально все нормально(ттт)

Аленка дочка принцесса маленькая kiss.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют