форум беременность и роды

***ИЮЛЯТА 2010*** Домик 5ый***ВЛЮБЛЁННЫЙ***
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Anuta_Magadan
mamaNatasha. спасибоsmile.gifВстанете скоро!У нас вот зубов нет до сих пор..я что то уже переживать стала..
Еленка, это шлем, чтоб когда падает, голову не ударялаsmile.gifМне подружка дала попользоваться, ей мама с Москвы привозилаsmile.gif
Innessochka, в колпачке зайчик такойsmile.gif)Вот я с прививкой от краснухи сомневаюсь...зачем ее ставить...если переболеет, то иммунитет на всю жизнь, а акдс вообще пока отказалась.
La Bobrique,как вы сладенько спитеsmile.gif
вешенка, спасибоsmile.gif
мафка, только перед тем как поставить надо сдать анализ на папиломовирус.
Мы Дианке покупаем печеньки такие постоянно, как на картинках, только как откроешь, перекладывай в закрытый контейнер, а то сохнут быстроsmile.gif
ule4enka, выздоравливайте скорее!!!!

SweetSoul
Саньку, Катерину и Тимошку с восьмимесячьем!!!!

мафка, именно такое печенье Heinz я и покупаю, в принципе,я в молоке не растворяю уже. Или сам грызёт или ломаю на меленькие кусочки, оно во рту растворяется.

Anuta_Magadan, Дианочка - классная smile.gif Шлем супер! Ань, у меня тут личный вопрос: у вас есть районный и северный коэффициенты? Просто у нас родственника пригласили работать к вам в прокуратуру. Сидит думает.

La Bobrique Саньк - спящий прЫнц ) Видать в Олином комбезе? smile.gif Розовенький )

Innessochka, Никитос - карапуз такой smile.gif С обновочками вас smile.gif

Anele, ох, уж эти болячки у деток... Горе горькое... У нас тут в городе у девочки такой страшный диагноз... Вроде договорились об операции в Японии, увезли её туда, а там случилось что случилось....девочка опять теперь ждёт... И каждый день всё новое и новое... Я всё же склонна говорить о том, что всё это от ужастной экологии и такого не совсем здорового нашего образа жизни... Просто так жалко деток... Если Б-г есть на свете, то ПОЧЕМУ такие страдания малышам?

ule4enka, КоТёмкину @@@@@@@@@ на зубы! Чтоб их...не дают дитю покоя...

Я тут опять на своего карапуза наговорила, сказала только что он не болтает ничего, а тут вчера как понеслось: "ба-ба-ба-ба", "ма-ма-ма-ма", "ля-ля-ля-ля", "та-та-та-та", "дай-дай-дай" и даже "бля-бля-бля" (надо завязывать сквернословить) smile.gif))

Девочки, темку делаем новую с какой темкой? Ждём лета? smile.gif
Anuta_Magadan
Да, есть...70 и 80 % по моему, у нас в прокуратуре отличные зпsmile.gifоколо нее отменные такие машины стоят от миллиона каждаяsmile.gifУ прокурора зп от 50 до 80 тыс и квартальные премии по 100 тыс.Это как минимум, а сейчас еще подняли.
Но у нас какой то коэффицент только если ты 5 лет в Магадане живешь.
Мне оба на работе накидывают.
ule4enka
Максимку и маму Аню поздравляем с 3 годиками!!! Ура! Ура! Ура!!! Расти здоровым и счастливым!
Желаем много веселья, игр и задорного смеха!!!


user posted image
Innessochka
ПриВВВет!!!! smile.gif
Спасибо большое за приятки для моего лапулиноча!!!! blush.gif Все передала ему, он польщен biggrin.gif
mamaNatasha, От стиха - в восторге!!!!!! blush.gif blush.gif blush.gif Все своим подругам отправила, тоже очень понравилось!!!!! Классный, жизненный!!!!!! rolleyes.gif

Про прививки Мы все делаем, как положено. Родителям делали, нам делали и нашим деткам тоже пусть делают. Конечно есть случаи про всякие там ошибки, реакции на них... не знаю, все мы ходим под Богом и чему быть, того не миновать!!! Импортные тоже не все на 100% эффективные. Надо значит надо, вот!!!! neshali.gif

SweetSoul Темка: может_ "на пороге лета" или "стучимся в лето", "по ступенькам в лето" а может и "ждем лета" тоже хорошо blush.gif smile.gif

Сегодня ездила к себе домой (150 км от Воронежа), одна. Слава с Никитосом сидел. Ушла в 7 утра, пришла в 15.00 Никитка обрадовался, я ему игрушку купила!!!! ТАк приятно, приходить домой и видеть как радуется твое детя!!!! kiss.gif

Блиин, а еще мы тоже вступили в группу болелок сопливчиков!!!!! Сопли гужом!!!! binky.gif Наверное на дне рождении подцепил dry.gif
Вроди в кратце отписалась.... мы ща спим)..тсссс.... sleep.gif
Sladkaya
QUOTE (вешенка @ Mar 25 2011, 06:51 PM)
а я читаю вас отрывками, а вот отписаться уж вовсе некода. что-то ничего не успеваю.

Вот-вот! Это прям про меня!!!
я вся в работе, вся в делах!!! Тёмыч везде ходит, где есть за что подержаться, всё сметает на своём пути!
Работа моя процветает!!! ТТТ ( я кажется писала, что занялась закупкой одежды детской....)
Вот наши хвастуны, зацените костюмец:
user posted image user posted image user posted image
user posted image


Чуток великоват... Но мы ж растём)))
La Bobrique
biggrin.gif Олеся, ага Олин ))) хыхыхы )))
мафка
Юля Тёмочку с 8 месяцами! Скоро вас догоним! Как у вас там здоровье?

Sladkaya ну вы моднявчики! Пусть бизнес цветет дальше! А я хочу каким-нибудь заняться, но не знаю чем. Пришла мысля - грибы выращивать biggrin.gif в погребе dry.gif

Innessochka давайте выздоравливайте!

Лена стала кричать ма-ма-ма, если видит, что я ухожу. И тоже так мило радуется, когда прихожу. Ой, скоро первое число и мне на работу sad.gif как она будет, и я? Я же заскучаюсь!
ule4enka
QUOTE (мафка)
Юля Тёмочку с 8 месяцами! Скоро вас догоним! Как у вас там здоровье?

Спасибо. Мы ничего. Вчера весь день ныл, но темпы не было, а к вечеру скакнула до 38,3! спал уже получше, чем до этого. Сегодня вполне. Нотный но не настолько, кашель почти прошел, но сопли-слюни ручьем! Короче, идем на поправку!!! biggrin.gif

Никитосику ЗДОРОВЬЯ!!!@@@@@@@@@@@@@@
Тёмка красавчик озорной!!! Маша, тебе дальнейшего процветания!!! flower.gif

Котёмыч сегодня первый раз заныл со "словами" ма-ма-ма! и на руки сейчас так просится! ма-ма-ммммммммммм binky.gif smex-2.gif

Утром. Мы с Тёмой были в зале, а Андрей утОпал в спальню к спящему папе, пообещав вести себя тихо. Не идет, тишина. Пошла проверить. А сынуля сидит с моей мобилкой и вижу, что идет вызов (вернее уже время идет). Спрашиваю с кем разговаривает. "С бабой"! Он САМ позвонил бабе и спокойненько с ней болтал! smex-2.gif Спрашиваю свекровь, это она набрала мне или Андрей ей позвонил? Оказалось он. Свекровь за рулем была, как услышала Дрюшку даже припарковалсь! biggrin.gif вот вам и трёхлетка! а какие фразочки иногда выдает! binky.gif а вот вроде совсем недавно немогла дождаться, когда же он заговорит, а теперь не остановить!

Нашего друга Кирюшку с восьмерочкой!!
ule4enka
ну. раз у всех выходной, напишу о нас. biggrin.gif
Сегодня Тёме значительно лучше, т.к. он гораздо меньше ныл и уже снова болтает и улыбается! smex-1.gif аппетит пока не очень, до этого 2 дня вообще только смесь ели (чтобы жидкости побольше получал). Днем была темпа 38,3 дала Нурофен и с тех пор ттт. сейчас вроде уснул хорошо, а у меня нет сил даже в душ сходить - так за эти дни вымоталась. sad.gif Тёма же стал вставать стабильно в 6:30, а из-за болезни спит только на ручках, часто плачет во сне, кашляет и будит сам себя, поэтому я с ним вздремнуть не могу и вечером меня вырубает раньше, чем Андрея! dry.gif

Спросила у нашего папы когда ДР у Тёмы "в конце месяца...", а у Андрея? "11?!..." а у меня? "Ну что ты пристала? видишь я занят!" итог 0 из 3! smex-2.gif (это моя главная забава спрашивать про наши ДР) в итоге с Андреем определились со второй попытки, у Тёмы предпоожил, что 25 (запутался в месяцах зато), а у меня в конце августа... "какое там последнее число?" smex-2.gif
anfiska lv
Привет привет всем...читаю я исправно...вот только на отписаться не хватает времени,если сразу не напишу,то всё...
Очент рада за всех,растут наши тигрятки не успеем моргнуть как годовасиками станут.
Мы всё с боляками боремся,прям напасть...тут у Акима опять Т 38,конюктивит зараза...сейчас вот сопли потекли что б их...терпение моё кончается,на иммунитета пьём Иммунопрет.Правда у Акимоча зубы прут не по детски так сверху 4 штуки и снизу 2...получается у нас каждый зуб с Т и соплями.
Тоже начинает лопотать Аким мамам,папа,пампа- лампа,эя-Лэя собака наша,ом-Рома.На руки проситься подползает встаёт на ножки иначинает дрыгаться и подвывать ээээээ.Ещё меломан,это уже третий,наушники с бабахающей музыкой оденешь замирает не дышит,тащиться....танцует.
Так ну что ещё у нас....весна у нас..фотки надо бы загрузить только руки не доходят,завтра сделаю.
SweetSoul
КоТёмку, ККирюшку и Алисоньку, с восьмёрочкой!!!!!!! Будте здоровенькими, малыши!!!

А у нас 5ый зуб вылез smex-1.gif Деть такой весёлый, ржёт над всем и вся smile.gif Вчера угорал: я за руль села, а бабушка его на руках держала, сидя на пассажирском сиденье. Я тока за баранку взялась, он каааааааааак начал заливаться, я аж ехать не могла, так смешно было smile.gif
мафка
SweetSoul прикольно!

А у нас только 2 зуба! Так медленно вылазят sad.gif один вылез, второй через полторы недели. А сейчас глухо. Ну хоть температуры нет и то хорошо. Вот спим мы плохо! до 2 ночи спит нормально, потом просыпается поесть и все! Если ложу ее обратно в кроватку - ор, думала переборю ее, но нет! она проснулась окончательно, разговорилась, и гуляла 2 часа, потом давай реветь, я и укачивала - спит, но только в кроватку - глазки хоп и открываются. Потом я подумала, что ночь не время для воспитания, положила ее с собой и она так хорошо спит! Но зато у меня спина отваливается. Девочки, кто-нибудь вместе спит с дитем? Нормально это? Я боюсь, она привыкнет, потом хуже будет. Она еще спит с титей во рту, потеряет ее, просыпается. Или пусть спит?

Юля ну у вас папа! Хотя мужчины они в этом вопросе такие. Мой брат тоже не всех помнит, а муж, вообще один раз спрашивает - не помню ли я когда день рождения его мамы! Он запутался в каком месяце! Видимо это у них такое! генетическое... smile.gif
ule4enka
Привет всем!!! biggrin.gif
У нас первая ночь без температуры!!! smex-1.gif в принципе только сопли наши любимые остались и немного кашель...
*убрала* tongue.gif tongue.gif tongue.gif
SweetSoul
smile.gif Юль, ну ваще твои мужички -- супер smile.gif Это ж надо на ходу засыпают smile.gif

ule4enka
Семку с зубками!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Акимке поскорее все отрастить и выздоравливать! angel.gif angel.gif angel.gif Юля, ждем фоточки! wink.gif
Лисоньку-Алисоньку с 8 месяцами!
Маф, Машунь, ну может и не напрягаться так пока, а спокойненько спать с дочей! rolleyes.gif
Андрюша спал с нами, так было наиного удобнее. Решила отселять, когда перестал питаться по ночам. Сначала в кровать, а потом и в комнату отдельную. Это уже после 2 лет. Меня не напрягало с ним спать, скорее наоборот. Я нервничала. Мы и сейчас спим все как попало blush.gif Андрей то у себя, то с папой, то с мамой, папа тоже циркулирует и я! но я если сплю в другой комнате (от Тёмы), то я его ночью не слышу, зато муж слышит! biggrin.gif проблемы не вижу. Подрастет переедет к Андрею, а пока с мамочкой спим. Для удобства и успокоения в притык к нашей кровати придвинута Тёмина кроватка и с нее снята боковинка (длинная), типа мотоцикл с люлькой wink.gif в итоге и место свое у детенка есть и перекладывать не надо и с мамой (и с кровати не улетит!), но по факту чаще всего спит со мной, т.е. на большой кровати. Я себя дискомфортно ощущаю, если деть далеко. Думаю тут вопрос всеобщего удобства! wink.gif
Многие спят полночи отдельно, а после детской еды вместе!
Про отучение от совместного сна. Тут наверное от ре зависит и от настроя родителей. С Андреем проблем не было. Сейчас вот правда частенько хочет с нами спать, но тут еще роль сыграло, что когда у бабушек ночуем (или он к бабе ездит), то там вместе спим, т.к. иначе никак. Но нас с мужем сон с Андреем не напрягает. Муж только с Тёмой спать не может, но это потому что он ночью от голода ревет! wink.gif

длинновато получилось blush.gif
ule4enka
QUOTE (SweetSoul @ Mar 28 2011, 09:55 AM)
smile.gif Юль, ну ваще твои мужички -- супер smile.gif Это ж надо на ходу засыпают smile.gif

скорее при попытке к бегству! smex-2.gif
Innessochka
Приветик!!!!!!

Мы с соплями боремся angrywife.gif Ночью вроде меньше было, а сейчас опять лить начали((((( Спать даже практически не стал из-за них, соску сосать не может((((
Девачки, кто какие комбезы весенние покупал своим малявкам, слитные или раздельные? Я в растерянности. Вчера по магазинам ходили, что-то как-то мне не особо понравились. ТО цвет не тот, то фасончик не особо...((( По началу хотела слитный на сентепоне, чтоб в наборе с рукавичками и носочками, потом муж начал говорить давай раздельный - штаны с подтяжками и куртка, тип ходить начнет, будет удобнее. Вот что-то теперь и не знаю совсем, что и лучше взять..... blush.gif


QUOTE
Спросила у нашего папы когда ДР у Тёмы "в конце месяца...", а у Андрея? "11?!..." а у меня? "Ну что ты пристала? видишь я занят!" итог 0 из 3! smex-2.gif (это моя главная забава спрашивать про наши ДР) в итоге с Андреем определились со второй попытки, у Тёмы предпоожил, что 25 (запутался в месяцах зато), а у меня в конце августа... "какое там последнее число?" smex-2.gif

Ааахх у нас та же самая история. Слава ток наверное в этом году запомнил, когда у меня день рождение, а то всегда на неделю позже говорил))))) Но до сих пор мы не помним, когда мы познакомились и начали встречаться. rolleyes.gif Может еще пару лет тренеровок и все будет нормуль))))))) Хоть Никитен то день рождения помнит. И то неожиданно спросишь, он сначала растеряется, но потом через секунд 5 ответит!!!! И главное - правильно smex-1.gif
ну вы сони классные!!!!!! А где с голой попой - тоже спит? smex-2.gif
[COLOR=purple]КоТёму С восьмерочкой!!!!!![COLOR=purple]

мафка
QUOTE
Девочки, кто-нибудь вместе спит с дитем? Нормально это? Я боюсь, она привыкнет, потом хуже будет. Она еще спит с титей во рту, потеряет ее, просыпается. Или пусть спит?

мо1 тоже со мной спит!!!!! я тебя очень понимаю!!!!! когда мы еще совсем малявы были, вообще спали всю ночь вместе!!!!! blush.gif потом начала в кроватку класть, а то караул будет в будущем. сейчас тоже где-то до 2 ночи в кроватке, потом просыпается и очень плохо спит. сосу дам, через по часа плюнул - проснулся, и так чуть ли не до утра. кладу с собой в 5-6 утра. тоже под сисю, чуть посасет и сосу ему вставляю, так спит вроде, выпадит соска, снова вставлю и так до окончательного пробуждения!!!! biggrin.gif раньше вообще кроме сиськи ничего не признавал!!!!!

блииин, еще мы и кашляем почуть angrywife.gif
SweetSoul
мафка, а мы никогда вместе и не спали. С декабря Сём спит отдельно в комнате. Ночью встаю покормить. Жду уже этого дня, когда закончатся ночные кормления...

Была сёдня на работе. В общем в сентябре выхожу на неё родименькую. Так складываются остоятельства.
SweetSoul
QUOTE (Innessochka @ Mar 28 2011, 10:49 AM)
мо1 тоже со мной спит!!!!! я тебя очень понимаю!!!!! когда мы еще совсем малявы были, вообще спали всю ночь вместе!!!!! blush.gif потом начала в кроватку класть, а то караул будет в будущем. сейчас тоже где-то до 2 ночи в кроватке, потом просыпается и очень плохо спит. сосу дам, через по часа плюнул - проснулся, и так чуть ли не до утра. кладу с собой в 5-6 утра. тоже под сисю, чуть посасет и сосу ему вставляю, так спит вроде, выпадит соска, снова вставлю и так до окончательного пробуждения!!!! biggrin.gif раньше вообще кроме сиськи ничего не признавал!!!!!

блииин, еще мы и кашляем почуть angrywife.gif

Я соску на цепочку цепляю, он сам находит smile.gif
annika
Мы вообще спим пока все вместе biggrin.gif , мне удобно, Максима ночью на горшок посадить, Ромку покормить, все спят, ну если Ромку зубы не беспокоят...

Юля, фото забавные, надо же так спать уметь... Мы так не умеем, хотя Максим в последнее время в обед когда Рому ложу спать, заходит в залу и ложится на пол на живот и засыпает... потом перекладываю biggrin.gif



Тёмочку, Кирюшу и Алисоньку, с восьмёрочкой!!! Здоровья, раости и достижений!!!
user posted image
ule4enka
Сколько же у нас мамочек уже работает или скоро выходят на работу... а меня вот как-то совсем не тянет! Лет до 2-3 Тёминых (если фин.положение не изменится) точно сидеть дома буду! blush.gif

Про сопли. Я в этот раз решила Тёму не лечить! blush.gif Нам что с каплями, что без одинаково! Вот давала ему только Нурофен после 38 с хвостиком и побольше пить - смесь и чаек. Ни от кашля, ни от соплей ничего и судя по ребенку результат не хуже, чем с лекарствами! binky.gif

Про комбез. Я взяла раздельный. 1) не люблю слитные, 2) осенью уже точно топать будет, так что всякие там штанишки закрытые точно не вариант. Одевать ре сложнее, чем в слитный. У друзей детенок и в 3года в слитном гуляет - ничего никуда не попадет, не задерется, но мне не нра! blush.gif
Размер взяла 80, но он побольше. Вот думаю, что лучше б 86, но не было. (я показывала наш комбез уже. Желто-зелененький с серым). Уже недели 3 в нем гуляем - так глаз радует! rolleyes.gif
QUOTE
А где с голой попой - тоже спит?
Ага! Андрей спал, потом что-то его переклинило и он слезть решил, но... уснул в процессе! у меня уже прям целая подборка с ним имеется! smex-2.gif маленький он пару раз в стуле за едой засыпал, мог просто играть-играть и уснуть! Тёма так не делает, он пока только ползает во сне и отключается в середине процесса smex-2.gif

Про память папскую Я давно не обижаюсь! Ну туго у него с запоминанием дат! он ДР родителей то не помнит! Знает, что начало апреля, а там ему и так подсказывали (подготовка к празднованию начиналась). Для напоминаний у него есть Я и "Одноклассники"! wink.gif Зато у него топографическая (или как там, когда местность запоминают) память хорошая, а у меня в этом плане кретинизм полный! Вот пожалуй лучше местность запомнить, чем заблудиться, но знать, когда у сестры двоюродной бабушки ДР!!!

Маша, Олеся, Инна, Аня, спасибо за поздравления! kiss.gif

У меня появилась идея фикс! Хочу летом с детьми на море на 1-1,5 месяца укатить! муж поддержал. Вот больше склоняемся к нашему побережью, в районе Сочи. Приехать-уехать проще и все товары необходимые под рукой... муж с нами на недельку, мож свекровь и т.д.... Вот вроде и хочется, и страшно! Кто-нибудь пробовал такой затяжной отдых? Я боюсь одна с двумя остаться. Но Тёма вроде уже годовасиком будет.... С одним бы детенком хоть на все лето свалила!!! biggrin.gif
Innessochka
мне работать хочется, может потому что еще никогда не где не работала blush.gif Хотя не представляю как я буду со своим Лапулиночем расставаться, как все наверное wink.gif В нашем доме салон красоты работает. Шла тут не давно с мужем, смотрю объявление весит, "уборщица требуется" я загорелась, тип пойду, а что сгонять на пол часика, хоть с людьми пообщаюсь, и копеечку себе заработаю smex-2.gif Слава поржал, говорит успокойся, но я все равно пошла узнать оклад и график. нооо... график то устроил, а вот оклад.... angrywife.gif Слишком уж МАЛЕНЬКАЯ копеечка blush.gif blush.gif blush.gif думаю нееее...))))))))

Про сопли. Мы капаем аквамариз. Хотя, Юль с тобой согластна, что капай что не капай, они неделю будут, не меньше. Так капаю для успокоения души можно сказать dry.gif

Про отдых. Юля а я наоборот хочу летом с мужем в Абхазию а Никитоса бабушкам оставить blush.gif Крестная Никиткина обещала приехать помочь, но эт только в планах а как на самом деле будя... я конечно еще не представляю как я с ним буду расстоваться blush.gif

Юля кинь пожалуйста ссылочку где ты свой комбез показывала, а тоя лошара что -то не найду blush.gif blush.gif blush.gif
SweetSoul
А мне придётся выйти работать, потому чо предлагают хоршее повышение. Да и ваще как-то грусто на одн зарплату жить alcoholic.gif Если учесть, что мы тока за коммунальные услуги платим 11 тыщ (квартира, электроэнергия, дом. телефон, кабельное) + инет и сотовые 3000. Итого - всё Сёмино пособие тудыть и уходит. Самое невероятное, что средняя зарплата у нас в регионе 25-28 тыщ. Мы, конечно, больше зарабатываем, но особых накоплений всё равно сделать не получается.
Поплакалась опять smile.gif
ule4enka
QUOTE
Юля кинь пожалуйста ссылочку где ты свой комбез показывала, а тоя лошара что -то не найду  
дык я фотку уже удалила! tongue.gif Ща загружу еще раз. Но у меня в комбезе деть! если надо могу потом отдельно комбез сфоткать, но вроде и так понятно что к чему там.
*Инна комбез посмотрела, я фотки убрала! tongue.gif *

пока искала фотку в комбезе, наткнулась на эти! Здесь моему крохе около недели! не могу его уже таким преддставить! (а вспоминать его болючий пузик вообще страшно).... это еще навеянно тем, что решила я свеженьких мартят почитать, как они с ляльками встречаются binky.gif rolleyes.gif
убрала tongue.gif tongue.gif tongue.gif
GEMA
привет девочки!!

Всех у кого датки позравляю kiss.gif kiss.gif всего всего вам,а главное здорвоья!!!

Я сегодня дома.Хотя повод не веселый.В субботу и в воскресенье гуляли с Глебом по 3 с лишним часа в итоге сегодня ночью температура 39 alcoholic.gif Вызвали скорую.Приехали две бабки.Такие зачем нас вызывали надо было детскую неотложку.Я говорю откуда я знаю.я что каждый день врачей вызываю..вобщем посомтрели моего зайку и говорят одну восьмую парацетомола и потом мы говорят отдадим ваши данные в детскую неотложку и к вам приедут.Время было 2 часа ночи,а приехать должны были через 3 часа.Я говорю не надо ребенок спать уже будет.Потом врачиха посмотрела на Глеба и говорит у вашего ребенка РАХИТ,вот говорит не пьют витамин Д и рахит получают.Я говорю мы пьем по 2 капли в день,а она мне надо по 3.Я говорю ей,а с чего вы взяли .она такая ну вот ножки кривоват и голова неправленой формы и зуба только 3,а в год у нормального ребенка должно быть 8...Ну и собрали свои чемоданы и уехали.через 3 часа звонит неотложка у вас говорит как дела я говорю спит.Она такая ну тогда с утра отдам ваши данные вашему участковому врачу.С утра Глеб проснулся мерию температуру 38.8 я ему свечу панадол.вроде тепература спала до 37.2.Жду врача ,предварително позвонила своей из коммерческой клиники.где мы обслуживаемся.Вобщем в 2 часа пришла наша участковая постморела его и гвоорит у вас горло красное это простуда.Достала рецепт и говорит ,а вы у нас вроде не обслуживаетесь я говорю нет.она такая ну ладно тогда ждите своего врача я пошла(!!!)я ей ,а как же наша бесплатная обязательная медицина она говорит вы у нас не обслуживаетесь в этом году ..так что говорит вот выпишу свечи виферон и все дальше ваш врач вас будет вести и умотала..Пипец !!вот наша доблестная медицина angrywife.gif потом приехала моя выписала лекарства и гововорит,что рахита у нас и близко нет эта бабка не видела видимо детей с рахитом..
вобщем вот такие пироги...теперь лечимся..блин...так своего малышку жалко..лучше б я заболела alcoholic.gif
SweetSoul
QUOTE (GEMA @ Mar 28 2011, 02:31 PM)
привет девочки!!

Всех у кого датки позравляю kiss.gif kiss.gif всего всего вам,а главное здорвоья!!!

Я сегодня дома.Хотя повод не веселый.В субботу и в воскресенье гуляли с Глебом по 3 с лишним часа в итоге сегодня ночью температура 39 alcoholic.gif Вызвали скорую.Приехали две бабки.Такие зачем нас вызывали надо было детскую неотложку.Я говорю откуда я знаю.я что каждый день врачей вызываю..вобщем посомтрели моего зайку и говорят одну восьмую парацетомола и потом мы говорят отдадим ваши данные в детскую неотложку и к вам приедут.Время было 2 часа ночи,а приехать должны были через 3 часа.Я говорю не надо ребенок спать уже будет.Потом врачиха посмотрела на Глеба и говорит у вашего ребенка РАХИТ,вот говорит не пьют витамин Д и рахит получают.Я говорю мы пьем по 2 капли в день,а она мне надо по 3.Я говорю ей,а с чего вы взяли .она такая ну вот ножки кривоват и голова неправленой формы и зуба только 3,а в год у нормального ребенка должно быть 8...Ну и собрали свои чемоданы и уехали.через 3 часа звонит неотложка у вас говорит как дела я говорю спит.Она такая ну тогда с утра отдам ваши данные вашему участковому врачу.С утра Глеб проснулся мерию температуру 38.8 я ему свечу панадол.вроде тепература спала до 37.2.Жду врача ,предварително позвонила своей из коммерческой клиники.где мы обслуживаемся.Вобщем в 2 часа пришла наша участковая постморела его и гвоорит у вас горло красное это простуда.Достала рецепт и говорит ,а вы у нас вроде не обслуживаетесь я говорю нет.она такая ну ладно тогда ждите своего врача я пошла(!!!)я ей ,а как же наша бесплатная обязательная медицина она говорит вы у нас не обслуживаетесь в этом году ..так что говорит вот выпишу свечи виферон и все дальше ваш врач вас будет вести и умотала..Пипец !!вот наша доблестная медицина angrywife.gif потом приехала моя выписала лекарства и гововорит,что рахита у нас и близко нет эта бабка не видела видимо детей с рахитом..
вобщем вот такие пироги...теперь лечимся..блин...так своего малышку жалко..лучше б я заболела alcoholic.gif

Таня, не сердись ты на этих дебилок старых... Это у нас в стране всё так...через это место!!! angrywife.gif За денюжку тебя оближут, обхолят и облелеют. А за детку так уж лучше оплатить расходы. Глебушке @@@@@@@ на выздоровление. Тьфу на ваш горлышко. Кстати, ни панадол, ни нурофен не сбивал у нас темпу. Только свечи цифекон.
GEMA
Лесь.нам помогают (ттт)...температура хорошо сбивается...а наша медицина это,конечно,аут полный....не подмажешь не поедешь,как говориться angrywife.gif
мафка
GEMA Ооо, ну и врачи! У нас два зуба - тоже рахит! angrywife.gif Нам педиатр участковая сказала по 1 капле пить Аквадетрим, а потом другая знакомая, что лучше по три, не бойся, говорит, передоза не будет, его иногда и по 5 назначают. Нам панадол тоже неплохо помогает, Давайте, поправляйтесь!

Спасибо всем за ответы про сон, не буду заморачиваться! Просто у меня такая проблема была - я лет до 13 не могла без мамы спать. Смешно, но не могла - такой страх был спать одной! Дома ругались, папа хотел спать с мамой. Ну а потом я выросла. Недавно прочитала такую вещь про свой страх - меня мама не очень хотела, уже на аборт собиралась, но папа паспорт спрятал, и ее уговорил, а потом роды были на восьмом месяце и чего-то там врачи ждали, что уже сердцебиение не прослушивалось. Но я в общем родилась и все хорошо. Вот я прочитала, что страх потерять маму сказывается, когда мама не хочет ребенка. Ну это я так просто...

Юля Какие фоточки! С голой попой вообще! И Тёмочка маленький, такой котеночек хорошенький! Я вот что-то скучать стала по своему пузику, хочется опять пережить роды (Странное желание - когда лежала рожала - думала, вообще секса больше не будет!) А сейчас хочу еще!

Мышенька я смотрю ты тут! Как у вас дела? Что давно не пишешь?
ule4enka
QUOTE
Мышенька я смотрю ты тут! Как у вас дела? Что давно не пишешь?
+мульен!

2 зуба=рахит? blink.gif тогда мой Тёма уже кривым-косым должен быть!!! smex-2.gif все эти нормы - это "ориентировочные сроки" или так бывает чаще всего!!! но не у всех же все одинаково! wink.gif

Танюша, Глебушке поскорее поправляться!!! angel.gif angel.gif angel.gif нам тоже банальный Нурофен помоает. а в больнице когда лежали, Тёме там укол от темпы делали и она рухнула до 35,6!!!
врачи, конечно, пиииииииииииии angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif ну и х* с ними! опять же медсестры рассказывали. Привозят ре на скорой с отравлением (выпил капли в нос). Даже промывание детенку дома врачи не сделали, а сразу в больницу потащили! но, к счастью, попадаются и нормальные (не могу всех ругать были те, которые нам помогли и с деньгами и без!)

Маша, какими я словами бросалась во время первых родов, это жуть просто! но на тот момент я именно так и ощущала! Всех женщин рожающих второго идиотками обозвала и т.д. (ну хоть без мата)! а вот сама такая же "идиотка" wink.gif и ничего, в далекой перспективе готова и к третьему, лучше третьей! biggrin.gif

------------------------------
Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо,взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы,а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы,а я-то Богиня!

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
ule4enka
Муж сказал, что это на корейском! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif а мы с Тёмой подня смотрим (он пялится на старшего братика и не ноет) smex-1.gif
*убрала tongue.gif tongue.gif tongue.gif *
Innessochka
фууу мы вроде улеглись rolleyes.gif надолго ли!!!!!! binky.gif

Что хотела у вас спросить... blush.gif Как ваши малыши ползают на четвереньках уже, или еще на пузике? Мы все еще на пузике гоняем, на четвереньках никак не хотим dry.gif Стоит и на четвереньках, поднимается... авот ползать ток на пузике, фиг дагонишь smex-2.gif

и еще, мы вот одеялом никак не хотим накрываться. Спит, накрываю, а он просыпается, сразу раскрывается, не хочет категорически. Я уже его укладываю в пижаме с рукавами, в носках чтоб не замерз. Все равно волнуюсь, мы то мерзним ночью и без одеяло холодно. А как же та деть то мой????? sad.gif даже и не знаю какую альтернативу найти, уже и полотенцем пробывала навкрывать, все равно раскрывается!!!! blush.gif

Юля Комбез кле!!!!!!! Тёме очень идет!!!!! smile.gif У нас наверное слава будя покупать комбез Никитосу ohmy.gif Сказал, что я выбирать не умею, только панику развожу, куплю говорит сам без тебя!!!!!! huh.gif я терь побаиваюсь, что он там купит.... blush.gif

Про рахит. Действительно бред!!!!!! Не могу понять что в голове у таких врачей. Если даже мы, рядовые мамаши понимаем, что такое рахит и какие его признаки основные!!!!!!! angrywife.gif Считаю, что таких врачих сразу гнать надо в шеюи не слушать дальше их муть!!!!!! angrywife.gif

GEMA Выздоравливайте скорее!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif angel.gif
ule4enka
Сидим смотрим Тёмино видео. Я в конце говорю "пока-пока", Заяц сидит на моих коленках и машет! smex-1.gif smex-2.gif

Инна, Тёма старался ползать сразу на 4-ках, хоть пару ползков, но не на пузе, соответственно сейчас уже быстро перемещается именно на 4-ках, а вот Андрей долго ползал как раненый боец. Хотя на 4ках стоял, а вот в 9 мес его приперло (маму чуть не заняли) и он пополз как "большой" biggrin.gif
мы в основном не накрываемся rolleyes.gif у нас тепло дома. А так одеваю костюмчик-"человчек" и спим (на фотке было) Андрей часто спит вообще голый, если прохладно, то в пижаму его одеваю, а так он вообще накрываться не любит. Если и укрою, то ночью все равно сдергивает! Я ему уже и одеяло не заправляю - просто пододеяльник лежит, НО повторюсь, у нас дома тепло!

QUOTE
Юля Комбез кле!!!!!!! Тёме очень идет!!!!!

flirt.gif купила чисто случайно. Шла мимо и "влюбилась"! blush.gif наконец-то не голубой, весенний такой веселенький! biggrin.gif обожаю детям шмотки покупать, потому мужу не доверила бы, но чисто из-за облома собственного удовольствия! tongue.gif
GEMA
спасибо девочки за поддержку kiss.gif

Юль,фото просто улет,особенно,где Темочка еще совсем кроха kiss.gif и костюмчик и правда классный...Надо будет тоже шоппинг устроить.а то на весну у на ничего нет..из всего легкого выросли,а что то даже и не одели sad.gif

а мы ползаем как Бог на душу положит,то на четвереньках чешит,то на животе biggrin.gif особенно быстро у него получается за котом нестись smile.gif
ule4enka
*убрала* tongue.gif tongue.gif tongue.gif
мафка
Юль, прикольные мальчиши! И Тёмик машет - лапонька такой! и Андрюшка так прикольно рассказывает! Хлоп себя по лбу smex-3.gif и егозун он у тебя - ни секундочки спокойно не сидит, что-нибудь да делает. Стишок как всегда хороший! Так и надо!

Innessochka Лена ползает старательно - поднимает ручки высоко, чуть ли не выше головы и вдумчиво ползет, покажу как-нибудь. на животе не то что ползала - передвигалась в том направлении, куда ей надо. Мы тоже не накрываемся, она все скидывает. Да и дома жарко, иногда даже на микропроветривание окно ставлю. У меня другой вопрос: у вас когда детки спят - не потеют? Ночью беру ее, а у нее спинка влажная, даже простынка влажная и на лобике испаринка. Не бывает такого? Надо у врача спросить, ток она вечно торопится и я забываю...

Нам тоже на весну надо прикупить чего-нибудь, что было - выросли, а нового ничего не покупала еще
мафка
Вешенка вы ходили на вручение призов? Все забываю спросить...
annika
Юля, Здорово машет!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!


А я и не заметила как Ромка ползать начал, как-то не резко, а плавно это пришло, сначала по кругу вращался, потом доползал-дотягивался до предметов, а сегодня выполз из залы в корридор smex-1.gif .
Научился махать тоже ручкой сегодня с четверенек biggrin.gif , правда как обезьянка, не на пока-пока, а если ему помахать smile.gif
SweetSoul
переезжаем сюда

Ромашку с восьмёрочкой!!!!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют