форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ОКСАНА
Добро пожаловать!

user posted image


Коллаж "Весенние улыбки" от okisss
Коллаж "Доска почета" от Ekasun
Коллаж "Парочки" от Arhangelica
Коллаж "Наше ГОДОВАСИЕ" от Ekasun
Cайт Ноябрят-2007 от Тала
Коллаж "На поляне" от Ekasun
Коллаж "Дети - цветы жизни" от SINSS
Коллаж "Наши детки" от Царевны
Слайд - Шоу от SINSS
Коллаж "С мамами" от Pandora
Коллаж "Нам два года" от Ekasun

Прошлая болталка
Маринка
user posted image
user posted image
ЗЫН
user posted image
ЗЫН
Солнышка, поправляется пусть быстрей Тамила!!!
У меня Великая Депрессия начинается,когда Тимыч не здоров!

Софима, спасибо за домик!!! kiss.gif devochka1.gif
ОКСАНА
Анюта, вполне разделяю твоё негодование по поводу ДС. friends.gif Ну нафиг тогда утренник вообще делать????????????Да, я понимаю, бывает на утренники не приглашают родителей, но сказать то всё-равно надо... angrywife.gif У нас будет в четверг, всех предупредили...я собираюсь.

Поли, здорово вы блинчиков поели biggrin.gif Надо у нас спросить про проводы dry.gif

QUOTE
У меня Великая Депрессия начинается,когда Тимыч не здоров!

Оля, у меня ваще мозг отказывается работать в такие времена...я впадаю в анобиоз sad.gif
ЗЫН
QUOTE (Софима @ Mar 1 2011, 11:02 AM)
Ну нафиг тогда утренник вообще делать????????????

в рамках обучающего (развивающего) процесса
Родители здесь не обязательны wink.gif

ЗЫН
QUOTE (Софима @ Mar 1 2011, 11:02 AM)
QUOTE
У меня Великая Депрессия начинается,когда Тимыч не здоров!

Оля, у меня ваще мозг отказывается работать в такие времена...я впадаю в анобиоз sad.gif

Очень Хорошо у меня проводится аналогия моего состояния с состоянием Деметры при похищении Персефоны и возвращении ее один раз в год в Аид.

MIKI
Так, аватарку новогоднюю поменяла, снежинки из подписи убрала smile.gif С первым днем ВЕСНЫ!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

ЗЫН, Маринка какие красивущие цветы весенние! Сразу весной запахло! flower.gif

Анюта не расстраивайся, впереди еще много утренников. flower.gif Хотя воспиталки должны были предупредить sad.gif Я у Юли тоже еще ни разу не была на празднике, но мы пропускали то по болезни, то еще по каким-то причинам. Сегодня у них Масленница, мы опять дома, только после обеда поедем к врачу за справкой. Завтра в сад. А перед Новогодним утренником еще есть праздник Осени.

_СолнышкА_ хорошо, что киске получше. Доче выздоровления скорейшего. flower.gif

Poly хорошА Масленница! У нас сегодня должна быть, пошла в окно поглядела - никого нет во дворе сада, неужели внутри они ее отмечают?! Сегодня такой день яркий, солнце сияет, хотя может быть после обеда будут отмечать.
Маринка
Анюта, обидно sad.gif А воспиталки не сказали, почему они не предупредили об утреннике?
КАТРИН.М.
Всем привет!!!
Девочки,спасибо за соболезнования!!! Вчера были похороны......

Софима спасибо за новый весенний домик!!! flower.gif

Кариночка со вчерашнего дня пошла в садик (весь февраль просидела дома). Соскучилась по ребятам,а они по ней smile.gif
Poly
Анюта.Т Ну точно) Проводы наверное в прощенное воскресенье) ну не знаю короче вынесли масленицу оторвали с него все ленточки на память) типа последний день зимы выгнали и солнышко встретили))

А с утренником я б тоже разозлилась! Я вообще на камеру хожу снимаю на память)Потом вместе смотрим. даша стишки учит..а к 8 марта аж сценарий смотрю весь выучила и песенки с музыки..готовятся!!! у нее даже голос с осени очень изменился..смотрела тут на камере стишок ко дню осени как рассказывала....и как сейчас..вчера по телефону с ней говорила-ваще не узнала))))

Ну будут еще утренники не расстраивайся !! еще 23 февраля впереди!
Анюта
QUOTE (Маринка @ Mar 1 2011, 11:33 AM)
Анюта, обидно sad.gif А воспиталки не сказали, почему они не предупредили об утреннике?

Они удивились что мы не знали dry.gif

МИКИ ты к весне готова! smex-1.gif
Прикольно у тебя из окна наблюдатеьный пункт

А у нас наверное не будет в саду Масленицы. Их такая толпа в группе.
У нас кто смотрит на Новогоднюю общую фотку, спрашивают там было 2 или 3 группы. Я - одна! Все в обмороке! их там или 40 или 41 Сережа насчитал. Сидят в рядочках воробышки smile.gif
Маринка
QUOTE (Анюта.Т @ Mar 1 2011, 11:41 AM)
А у нас наверное не будет в саду Масленицы. Их такая толпа в группе.
У нас кто смотрит на Новогоднюю общую фотку, спрашивают там было 2 или 3 группы. Я - одна! Все в обмороке! их там или 40 или 41 Сережа насчитал. Сидят в рядочках воробышки smile.gif

huh.gif Это у вас столько человек в группе? А так разве можно?
Анюта
QUOTE (Poly @ Mar 1 2011, 11:39 AM)

Ну будут еще утренники не расстраивайся !! еще 23 февраля впереди!

Ты уверена что впереди??? А не позади???? smex-2.gif smex-2.gif
Ну если тока в 2012 впереди . ну тут уж и НГ первее
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маринка
QUOTE (Анюта.Т @ Mar 1 2011, 11:43 AM)
QUOTE (Poly @ Mar 1 2011, 11:39 AM)

Ну будут еще утренники не расстраивайся !! еще 23 февраля впереди!

Ты уверена что впереди??? А не позади???? smex-2.gif smex-2.gif
Ну если тока в 2012 впереди . ну тут уж и НГ первее
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

smex-2.gif тогда уж 8 марта и первомай biggrin.gif
Анюта
QUOTE (Маринка @ Mar 1 2011, 11:43 AM)
QUOTE (Анюта.Т @ Mar 1 2011, 11:41 AM)
А у нас наверное не будет в саду Масленицы.  Их такая толпа в группе.
У нас кто смотрит на Новогоднюю общую фотку, спрашивают  там было 2  или 3 группы. Я - одна! Все в обмороке! их там или 40 или 41 Сережа насчитал. Сидят в рядочках воробышки  smile.gif

huh.gif Это у вас столько человек в группе? А так разве можно?

Ага dry.gif а что делать?! Мы еще и забашляли чтоб вообще в сад попасть. О том сколько человек в группе мы и не интересовались тогда. Лишь бы попасть.
Конечно же нельзя. Но очереди у нас как впрочем и везде. Когда встаешь на очередь в сад то ты где то 650.

Я как та обезьяна, не знаю как проголосовать в опросе. Я и умная и красивая ....
biggrin.gif
Ладно отвечу ничего не делать. Это мое данное состояние не стояния. Лежу целыми днями. Если до 16 часов не успела приготовить что то на ужин. Все капец. У меня начинается час пик токса.. И какая то слабость, мерзну. Ничего не хочу. как же хорошо что щас не работаю smex-1.gif прям повезло
ОКСАНА
QUOTE (ЗЫН @ Mar 1 2011, 11:28 AM)
QUOTE (Софима @ Mar 1 2011, 11:02 AM)
QUOTE
У меня Великая Депрессия начинается,когда Тимыч не здоров!

Оля, у меня ваще мозг отказывается работать в такие времена...я впадаю в анобиоз sad.gif

Очень Хорошо у меня проводится аналогия моего состояния с состоянием Деметры при похищении Персефоны и возвращении ее один раз в год в Аид.

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Оль, ну ты как загнёшь...я даже букфф таких не знаю
ЗЫН
QUOTE (Софима @ Mar 1 2011, 11:52 AM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 1 2011, 11:28 AM)
QUOTE (Софима @ Mar 1 2011, 11:02 AM)
QUOTE
У меня Великая Депрессия начинается,когда Тимыч не здоров!

Оля, у меня ваще мозг отказывается работать в такие времена...я впадаю в анобиоз sad.gif

Очень Хорошо у меня проводится аналогия моего состояния с состоянием Деметры при похищении Персефоны и возвращении ее один раз в год в Аид.

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Оль, ну ты как загнёшь...я даже букфф таких не знаю

Ну, Очень Хреново ей было, а когда ей было Хреново (Деметре этой), то Всем и Вся вокруг КАпец наступал biggrin.gif
puma*
С первым днём весны!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Анюта, и неудивительно, что вас не предупредили!!! 40 человек и этим всё сказано!!! wink.gif На будущее сама перед праздниками, окончанием года учебного в садике подходи и спрашивай не предвидится ли какое мероприятие?!

У моего завтра утренник в саду, я там тоже играю роль!!! biggrin.gif
ЗЫН
QUOTE (puma* @ Mar 1 2011, 02:47 PM)
Анюта, и неудивительно, что вас не предупредили!!! 40 человек и этим всё сказано!!! wink.gif  На будущее сама перед праздниками, окончанием года учебного в садике подходи и спрашивай не предвидится ли какое мероприятие?!


+1
я вообще не понимаю, как они бедные работают, вот блин страна.
40 - это же не мыслима для 1-го воспитателя, им медаль давать надо

Юля,Здорово!А кого ты играешь?
puma*
QUOTE (ЗЫН @ Mar 1 2011, 02:50 PM)
Юля,Здорово!А кого ты играешь?

Оля, я играю козу... маму козлят. biggrin.gif Вот вчера репетиция была. Там ещё три мамочки задействованы.

Знаешь, даже 5 воспитателей не справятся с группой в 40 человек! Одно помещение - всегда найдутся заводилы и желающие к ним присоединиться... это уже не коллектив детский получается, а стадо.
Я вчера, пока воспитатель объясняла сценарий, краем глаза наблюдала за детьми... сказать что я в шоке, ничего не сказать! Дети вообще малоконтролируемы, не понимают слова нельзя и нет!!! Один бегает орёт как ненормальный, другой бегает дубасит всех, третий вообще не соображает ничего... две "подружки" друг без друга не могут, но и вместе тоже не могут. wacko.gif Вообщем ужас да и только!!! Самое что интересное, что дети и при родителях своих ведут себя также... реакция родителей на поведение своих детей - нулевая! Прибила бы на хрен своего за такое поведение!
ЗЫН
QUOTE (puma* @ Mar 1 2011, 03:07 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 1 2011, 02:50 PM)
Юля,Здорово!А кого ты играешь?

Оля, я играю козу... маму козлят. biggrin.gif Вот вчера репетиция была. Там ещё три мамочки задействованы.

Знаешь, даже 5 воспитателей не справятся с группой в 40 человек! Одно помещение - всегда найдутся заводилы и желающие к ним присоединиться... это уже не коллектив детский получается, а стадо.
Я вчера, пока воспитатель объясняла сценарий, краем глаза наблюдала за детьми... сказать что я в шоке, ничего не сказать! Дети вообще малоконтролируемы, не понимают слова нельзя и нет!!! Один бегает орёт как ненормальный, другой бегает дубасит всех, третий вообще не соображает ничего... две "подружки" друг без друга не могут, но и вместе тоже не могут. wacko.gif Вообщем ужас да и только!!! Самое что интересное, что дети и при родителях своих ведут себя также... реакция родителей на поведение своих детей - нулевая! Прибила бы на хрен своего за такое поведение!

Я очень хорошо понимаю, например, я провожу групповую работу, больше 10 не возможно (не эффективно даже), это не группа - это Стадо,но меньше 20 никогда не бывает, а в прошлом году и 28, и тут не справится даже 2-ое, так как это не бизнес тренинг,где народ пришел заплатил бабло и хочет получить результат.
В общем, я на своей шкуре знаю,что это такое!
Я не представляю как они, понимаю,что работают не от хорошей жизни, потому что после 45 минут я убита эмоционально и физически (и стараюсь по максимум избегать таких мероприятий), и можно представить (точнее трудно), как они их организовывают - думаю никак!

Юля, есть такие тенденции, они вот такие приходят в школу,точно такие же, никакой произвольности, и их родители ходят и удивляются о неуспеваемости: как он может успеть, если произвольности нет: он не может сосредоточится, сконцентрироваться (да,элементарно они не могут подчинятся правилам (вот изначально от сюда и растут ноги))!
Сейчас к моей начальнице пришла классный руководитель 11кл и просит написать,что вася пупкин страдает невротическим расстройством (по результатам диагностики), чтобы его освободить от егэ, а у васе все -ок, только в 11кл полное отсутствие произвольности - ппц, зато мальчик хороший.

Прикольно! Фотки жду wink.gif
_СолнышкА_
Девочки,спасибо вам еще раз всем kiss.gif

сейчас кошка поела второй раз за день, врач ее смотрела говорит есть заметные улучшения,в общем еще 2 дня лечение а дальше посмотрит. Тамила кашляет, надеюсь на этот раз кашель не будет три недели,как в новый год((((
Анюта
Не забудте сегодня поздравить ваших кошечек с их праздником smile.gif
Сегодня день кошек smex-1.gif
Lizza
Софима Спасибо за новый домик красивый и за опрос!

Ответила последний пункт, я не оригинальна biggrin.gif

АнютаТ Никакие это не гормоны, у нас в саду тоже были утренники "закрытые" туда можно было идти по желанию только, но предупреждали за 2 дня минимум. Я не ходила, но мне бы не понравилось, если бы меня не предупредили, потому что ребенка надо одеть хотя бы, они и фотки там делали иногда.

Puma* У нас вот группа маленькая была, больше 9 человек в один день вообще никогда не было, но я там 10 минут лишних не могла находится, это же капец какой-то, как будто их там 100. Заводила Нику в группу, чмокала и ломилась оттуда поскорее biggrin.gif

СолнышкА Я тоже надеюсь, что ваш кашель на затянется, пусть быстрее проходит. Рада за вашу кошечку!!!!

Поздравляю всех владельцев кошечек и котиков с праздником их питомцев!!!!!!!!



SINSS
Cофима, спасибо большое за новый домик!!! smex-1.gif
Ответила пункт №2 biggrin.gif

Солнышка, пусть кошечка идёт на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@
Тамиле побыстрее выздоровить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЗЫН, Софима, спасибо за поздравления!!! kiss.gif kiss.gif
puma*
В опросе тоже отметила последний пункт. biggrin.gif

Солнышка, очень рада, что твоей киске лучше!!! Пусть выздоравливает скорее!!!

А я сегодня свою кошку помыла - вот ей праздник-то был!!! Собаке тоже досталось! biggrin.gif Осталось только с кроликом разобраться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lizza
Как вам такой символ Олимпиады

user posted image

biggrin.gif
Brungillda
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!
user posted image

а у нас в саду скарлатина... карантин и надо продолжать ходить... как бы самой не заболеть... я в детстве не осчастливилась)))))
ЗЫН
Олеся, мы тут с мужем "с ума сходили" и написали на официальный сайт:Верните Зойч!!! Зойч - Талисман! (в таком роде) smex-2.gif

http://www.youtube.com/watch?v=R926UJw7Kac

Он же лидировал, но его сняли! http://www.youtube.com/watch?v=cVAA6Aqkohs

А я еще мне распил нравился, но его изначально не приняли biggrin.gif Распил http://samara.ru/uploads/blogs/upld_10.jpg smex-2.gif

А все остальные , "вышедшие" в финал - УБогие!!! Такое чувство,что одной рукой накаляканы!!! Это матрешки -100% кегли)))) (Б..., у нас в России разучились матрешек рисовать)

Это кегли http://www.vedomosti.ru/img/photo/16057/16063_ns.jpg
А это матрешка http://www.artlib.ru/objects/gallery_523/a...ry-261947-b.jpg (Кстати, Очень прикольная!)

Но как всегда в Рф Распил негласно лидирует)))))))))))))))))))))))
ОКСАНА
Всем привет.
В опросе ответила спать, хотя сначала склонялась к "хамить"...это уж я мастерица, blush.gif но щас однозначно спать!

Олеся, мне ооооооочень понравился такой символ biggrin.gif
SINSS
Такой день сегодня солнечный, супер!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
_СолнышкА_
девулечки,еще раз спасибо вам за участие! Мотька сегодня снова кушала и даже мяукнула - просила есть. у Тамилы кашель стал намного реже - с утра слышала всего один раз. и голос вроде не хрипит уже. в общем я ооочень надеюсь что идут мои малыши на поправку binky.gif
сегодня нажарила блинчиков,налопалась icon_bellyrubs.gif это называется - я худею... blush.gif ну главное что это было на обед,постараюсь на ужин есть тольео легкое что то...
SINSS
Я тоже блинов с утра налопалась (с мясом icon_bellyrubs.gif ) ммм...
Света, хорошо что всё хорошо) kiss.gif

Вчера Софийке ролики присмотрела) вот думаю на след. выходных пойдём покупать)) rolleyes.gif
Вот ещё думаю что Софийке на ножки купить в слякоть, резиновые сапоги или хорошие непромокающие ботинки? Кто как считает? smile.gif
ЗЫН
Блин, не зря я вчера внюхивалась, думала выброс мусоросжигательный сделал, но не лучше alcoholic.gif

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/02/n_1727913.shtml

А я чувствую 2-ой день дым alcoholic.gif Хер знает,что за химия там горит alcoholic.gif
MIKI
ЗЫН мы вроде далеко от вас, но я тоже чувствую запах гари какой-то. Особенно сегодня. Вышли в садик с утра и оч сильный был запах dry.gif Даже не гари, а выхлопных газов как будто. Или гарелого угля, не пойму. У нас тут, кстати, тоже мусоросжигательный завод рядом, вижу его из окна. dry.gif
А день сегодня и правда замечательный, весенний, теплый, яркий smile.gif

_СолнышкА_ здОрово, что малыши поправляются! smile.gif
ЗЫН
Мики, вот ия чувствую 2-ой день скопление химического дыма alcoholic.gif я вчера все ходила и думала, не ужели это от выхлопов, подозревала мусоросжигательный (одно другого не лучше)

SINSS
ЗЫН, у нас тоже запах есть) я сегодня утром окно открыла проветрить а с улицы так гарью понесло (сразу вспомнилось лето 2010)... подумала что где-то рядом помойка горит, а оказывается ... dry.gif
Анюта
ЗЫН я вас в гриме не узнаю biggrin.gif
сначала думала это цветок. Ты тут на весне я смотрю сконцентрировалась. Потом пригляделась а там тетя. Хто это??? Та самая которая злая призлая когда ее куда то пускают один раз в год??? biggrin.gif biggrin.gif

СОЛНЫШКА все спросить хотела. как твои родственники что в Египет летали? Отдохнули? или пожалели что поехали? нервы и все такое
Fray
Привет Всем.
Меня еще кто-нибудь помнит blush.gif ...
Я тут иногда заглядываю,но очень редко( в основом проверяю или Лелик родила blush.gif )
Я 2 недели назад растянула связки коленные и мне сегодня сняли гипс,нога ноет...,еле хожу-сказали еще месяц так может быть sad.gif
Насчет символов для Сочи,они стопроценто одним человеком нарисованы,даже если бы разные люди рисовали, то все равно почерк бы рисования различался (это я как начинающий иллюстратор вижу). Повод задуматься-а кто рисовал?Денег-то наверное немало потом за это от Олимп.комитета получит.
Насчет гари, у меня где-то ссылка есть со швейцарского ТВ.Там показывали по новостям,что в Подмосковье под снегом горит торф(3 метра в глубине) ,ездят типа пожарные тушат, а он себе дымит спокойно.И говорят ,что как солнышко пригреет-опять начтется таже история с летом 2010. Может ,это и не отнего ВЫ гарь чувствуете,но вот лето скорей всего будет опять схожим sad.gif
Fray
Про торф.Правда это по-немецки,но суть уловить можно
http://mediathek.daserste.de/sendungen_a-z...eis?buchstabe=D
ЗЫН
QUOTE (Анюта.Т @ Mar 2 2011, 04:11 PM)
Та самая которая злая призлая когда ее куда то пускают один раз в год??? biggrin.gif  biggrin.gif


Я не поняла,что за персонаж? ты кого имела ввиду smile.gif

Не знаю, просто по настроению пришлось biggrin.gif

Фрей, привет! Поправляйся быстрей!
Я знаний не имею, но мы с мужем решили, что 100% один чел, они идентичны все!
А торф будет гореть еще долго-много лет, я всю зиму запах ощущала, но сейчас он другой не древесины, а химии.
Анюта
QUOTE (ЗЫН @ Mar 1 2011, 02:31 PM)
QUOTE (Софима @ Mar 1 2011, 11:52 AM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 1 2011, 11:28 AM)
QUOTE (Софима @ Mar 1 2011, 11:02 AM)
QUOTE
У меня Великая Депрессия начинается,когда Тимыч не здоров!

Оля, у меня ваще мозг отказывается работать в такие времена...я впадаю в анобиоз sad.gif

Очень Хорошо у меня проводится аналогия моего состояния с состоянием Деметры при похищении Персефоны и возвращении ее один раз в год в Аид.

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Оль, ну ты как загнёшь...я даже букфф таких не знаю

Ну, Очень Хреново ей было, а когда ей было Хреново (Деметре этой), то Всем и Вся вокруг КАпец наступал biggrin.gif

Пришлось лезть к тебе в сообщения. smile.gif smile.gif
вот это я имела в виду. По другому не запомнила.Ты тут так заумно написала что не выговорить biggrin.gif biggrin.gif Решила что на аваторе это она и есть
Pandora
CИнсс я брала спорт колекшен, раздвижные 27-30. Вот сделала их самыми маленькими, а реальных размер у нас 25,5...

Олю в наши края перевозят biggrin.gif


Анюта
QUOTE (Pandora @ Mar 2 2011, 04:56 PM)
Олю в наши края перевозят biggrin.gif

ЗЫН Софима вы ей не звонили больше?
Как они там?
MIKI
Fray привет! Я вот тоже мужу говорю, что символы-то в одном стиле нарисованы, так не интересно. Неужели в таком вот виде они и будут на Олимпиаде?
Я сегодня новости не смотрела, но мне кажется про торфянники никто ничего не говорил, вчера во всяком случае точно. А в Швейцарии уже показывают, во дела!
Лето тоже обещает быть жарким.
Fray
Зын спасибо.
Про торфянники новости в Швейцарии показывали недели 2 назад.У нас вряд ли покажут в ближайшее время - надо же к Олимпиаде готовиться wink.gif
Lizza
ЗЫН Вот спасибо, мы поржали с мужем над Зойчем, я не видела такое вообще biggrin.gif

C новой аватаркой тебя, а мне вот такая аватарка очень нравится, я бы себе поставила, но консерватизм не дает, слишком к своей привыкла.

user posted image

СолнышкА Пусть твои малыши выздоравливают окончательно!!

SINSS Я за сапоги, наверняка они выше ботинок, честно говоря не вижу смысла в непромокаемых ботинках.

Fray sad.gif Я тебе очень с ногой сочувствую, надрывала связку сама в раойне шиколотки, болело и потом некоторое время давало о себе знать при определенных поворотах ноги. Все пройдет, главное сейчас береги ногу и скорее поправляйся.

Acoxoca
Всех с весной!!! Опрос прикольный. Сначала улыбнулась, а потом взгрустнулось. Как же хочется ответитьпоследний пункт или хотя бы второй, но подходит только "ничего не делать". Хотя больше подошел бы вариант "лениться". Этим я постоянно занимаюсь angrywife.gif

Анюта, ты как? Животик растет? smile.gif

Fray , как же ты так? Поправляйся!

Я, кстати, тоже подумала, что как то все символы олимпиады друг на друга похожи. Особенно своей невыразительностью.
Irishk@
Я смотрю, вы про талисманы.

А сами за какой талисман голосовали?

Я за солнышко (моя свекровь и подруга тоже). Я даже смс-ку отправляла biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют