форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
SINSS
Что-то наша темка совсем опустела... sad.gif

Девочки, как считаете, что подарить мльчику 7 лет на ДР?
Натуляшка
QUOTE (SINSS @ Apr 10 2011, 12:30 PM)
Что-то наша темка совсем опустела... sad.gif

Девочки, как считаете, что подарить мльчику 7 лет на ДР?

радиоуправляемый вертолет, лего, роботы, набор бакуганов и т.д. biggrin.gif
Лёлик
QUOTE (Натуляшка @ Apr 10 2011, 02:13 PM)
QUOTE (SINSS @ Apr 10 2011, 12:30 PM)
Что-то наша темка совсем опустела... sad.gif

Девочки, как считаете, что подарить мльчику 7 лет на ДР?

радиоуправляемый вертолет, лего, роботы, набор бакуганов и т.д. biggrin.gif

ну да))) этого никогда мало не будет smex-2.gif
Ируська
Да, мне тоже это первое на ум пришло biggrin.gif
КАТРИН.М.
Девочки,при насморке можно Манту делать? Или лучше отложить??? blush.gif blush.gif blush.gif
ЗЫН
QUOTE (КАТРИН.М. @ Apr 10 2011, 07:46 PM)
Девочки,при насморке можно Манту делать? Или лучше отложить??? blush.gif blush.gif blush.gif

кажется не стоит, из-за того, что результат может оказаться неверный
Лёлик
QUOTE (КАТРИН.М. @ Apr 10 2011, 08:46 PM)
Девочки,при насморке можно Манту делать? Или лучше отложить??? blush.gif blush.gif blush.gif

отложить однозначно)
Маринка
Катрин, приятно было познакомиться. Жаль, что не было времени пообщаться. Кстати, я вас узнала по папе biggrin.gif Все-таки Карина в живую на него похожа.
Lizza
Раз все жалуются, что никто ничего не пишет, то буду писать biggrin.gif

Я сегодня проснулась, еще не встала, слышу Ника с мамой пришли с улицы, она забегает радостная в комнату и с криком "О, смотри какой" что-то кидает на кровать. А это здоровенный черный жук, дохлый alcoholic.gif Поднимает с кровати лучше любого будильника.
Не ребенок а дикое Маугли какое-то.

А вчера мы ходили в "поход", это конечно сильно сказано, потому что до места разведения костра идти всего 15 минут, но для Ники это был первый костер и жареные на палочках сосиски и хлебушки.
Lizza
Еще хотела книгу порекоммендовать.

Тони Парсонс "Мальчик и Мужчина" Читается очень легко.
SINSS
Вау, ОЛеся, как классно!!! smex-1.gif Спасибо за позитифф))) тоже хочу на природу. rolleyes.gif
Вероничка молодец (про жука biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )... знает как маму быстро разбудить)))

КАТРИН, не стОит делать...
Ого, вижу вы с Маринкой где-то успели повидаться) интересненько)) rolleyes.gif wink.gif давайте рассказывайте smile.gif
Анюта
ОЛЕСЯЯЯЯЯ!!!!! Красота то какая! ТАкой закат, волны, костер!!!
Молодцы, теперь и ваша доча знает про поход smex-1.gif biggrin.gif

У нас Даник всю зиму все уши прожужал с этим походом.
А мы пойдем? А когда пойдем? А куда пойдем? А что возьмем? А бабушка пойдет? biggrin.gif biggrin.gif
как Маша на рыбалке из мультика smex-2.gif

_СолнышкА_
Олеся,потрясающе красиво у вас там, милые семейные фото, и какая Ника стала белокурая, сума сойти angel.gif А про жука - повеселила biggrin.gif

а мне что то и писать то нечего пока sad.gif как то не о чем, чесна-чесна rolleyes.gif Не знала вот,что бы посмотреть,скачала наобум два фильма - Солт (из-за Джоли,по отзывам фильм не очень вроде,смотрю пока) и Потусторонее (еле досмотрела, скучный). чувствую пора какой то сериал себе подбирать, с фильмами очень сложно - пока найдешь,пока выберешь, пока посмотришь с перерывами(потому что длинный)... а с сериалами я как то больше дружу biggrin.gif
никто не смотрел "Мертвые, как я"?
Настя
СолнышкА, мы Солт смотрели два варианта, мне понравилось, особенно окончание не подразумевающее продолжение.

Олеся, красота то какая. Про жука жутко, мои мальчишки исокренне удивляются, когда я отказываюсь червячка подержать.
QUOTE
Я сегодня проснулась, еще не встала, слышу Ника с мамой пришли с улицы

по-доброму завидую, как же это здорово, связь наших детей с нашими родителями, такой пласт воспитания.

Ирусь, у нас вчера на ужин тоже роллы были.
Это в процессе...

поедания нори - Сережа их обожает
user posted image

А это уже готового продукта
user posted image
Настя
Эти фотки без комментариев, и так все видно,чем хочется поделиться.

user posted image
user posted image


Вчера было тепло +17 и первые солнечные ванны на новой лоджии.

user posted image
user posted image

Маленький кулинар

user posted image
user posted image

_СолнышкА_
Настюш, отличные фото!!! и завидую вашему теплу! у нас еще снееег, и мооооре грязи alcoholic.gif а в готовке моя тоже любит принимать участие, все то ей надо подержать,помешать, насыпать biggrin.gif
puma*
Олеся, с первым походом вас!!! biggrin.gif Почему тебя нет ни на одной фотографии? Ника такая загорелая на фоне папы.
Веня очень любит собаку и относится к ней хорошо. Кормит её, гуляет с ней и убирает за ней, если она вдруг нахулиганит. Мы её на ночь и днём иногда, когда хулиганить начинает сильно, в клетку сажаем, так Веня ходит и просит "мама мне так жалко собаку, она у меня умничка и не будет хулиганить, можно я её выпущу?!"
Я смотрю у тебя Вероничка разговорилась? biggrin.gif

Настя, Серёжик очень изменился... такой взрослый мальчик, глазки такие умненькие у него. rolleyes.gif Ванюша уже совсем большой! Такой он интересный! kiss.gif Фотографии, где Серёжа свечку держит очень душевные.
У меня Веня тоже суши-роллы обожает, но больше всего любит имбирь и соевый соус, вообще его пьёт. wacko.gif

Маринка, расскажи о вашей встрече с Катрин побольше... интЯресно так. rolleyes.gif

Настя
Юля, у нас Сережа тоже имбирь лопает за милую душу, правда в последний раз неудачный купили, обидно было. Ты говоришь, что Сережа взрослый, мне самой так сложно в нем на Ванином фоне увидеть взрослого, просто кошмар, у меня не получается абстрагироваться. Видно только когда он с каким-нибудь малышом рядом.

СолнышкА, у нас с Сережей обычно пятничное утро - время когда мы что-то дома делаем просто вдвоем, когда никого нет, очень ценю эти моменты. А помогать на кухне - милое дело.
Acoxoca
Lizza, я представляю как там сказочно красиво в реале, но на фото это уже другая сказка: "в черном-черном лесу...." Что ж это там за валуны да деревья без листьев? biggrin.gif

Настя, хорошо у вас - тепло и весело smile.gif

А мы вчера с Ильей местами поменялись. Сами переехали в маленькую комнату, а его к Максиму в большую. Макс был в это время у бабушки, но в середине процесса пришел. Так ошалел. Бегал из комнаты в комнату с большими глазами " А как это? А что это? А зачем это?" smex-2.gif Пытался помогать шкафы двигать, короче его бабушка еле утащила назад. А вечером ещё один стресс - засыпать пришлось без мамы и папы, но Илья справился. Жалко мне конечно обоих сыночков: младшего от себя отдалять, старшего младшим нагружать, но надо sad.gif Зато выспалась сегодня smile.gif
Настя
Танюш, с новым этапом жизни вас всех, важный шаг, не переживай сильно.
Лёлик
QUOTE (Настя @ Apr 11 2011, 05:26 AM)
Видно только когда он с каким-нибудь малышом рядом.

Насть, в сравнении с Анюткой Витюшка стал огромным) Сэм почему-то так не изменился визуально.
Фото замечательные angel.gif

Танюш, с переездом! biggrin.gif У меня Сэм уже помогает Витюшке в бытовых вопросах))) rolleyes.gif
Настя
QUOTE (Лёлик @ Apr 11 2011, 02:32 AM)
У меня Сэм уже помогает Витюшке в бытовых вопросах))) rolleyes.gif

И у нас такое наблюдается.
Спасибо kiss.gif
Натуляшка
Lizza Так КРАСИИИВО!!! Природа потрясная!!! kiss.gif
Про жука smex-2.gif Я бы не то что из кровати, я бы из дома вылетела smex-2.gif

Настя Какие у вас роллы классные - большие такие icon_bellyrubs.gif
Сережа такой задумчивый со свечкой kiss.gif И солнышко у вас уже, здорово, когда же у нас уже будет тепло.... Мальчишки красавцы flower.gif kiss.gif

Танюша с переездом!!! flower.gif
Лёлик
QUOTE (Натуляшка @ Apr 11 2011, 09:46 AM)
Я бы не то что из кровати, я бы из дома вылетела smex-2.gif

+1 smex-2.gif
КАТРИН.М.
QUOTE (Маринка @ Apr 10 2011, 09:58 PM)
Катрин, приятно было познакомиться. Жаль, что не было времени пообщаться. Кстати, я вас узнала по папе biggrin.gif Все-таки Карина в живую на него похожа.

Маринка,взаимно!!! wink.gif
Я так долго тупила biggrin.gif не могла никак понять кто со мной здоровается-Маринка с Кида..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
КАТРИН.М.
Олеся про жука smex-2.gif смелая Никуся!

СИНСС встретились с Маринкой вчера у нас на детской ярмарке smile.gif

Настя замечательные фото!!! очень вкусные роллы icon_bellyrubs.gif а Сережа так взросло выглядит-заметно подрос,изменился

Девочки,спасибо за ответы про Манту kiss.gif
У Карины небольшой насморк,я предупредила воспиталку в саду. Всех деток будет осматривать врач и только потом примет решение кому можно делать Манту,а кому нет.
Т@нюшка
Приветик, всем.

Acoxoca. c переездом!!! И мальчишкам веселее и вам романтики побольше married.gif

Настя, классно вы кулинарите и отдыхаете biggrin.gif

Lizza, прикольно в поход в 15 минутах от дома - красота!!! А жука представить даже себе не могу....я бы вылетела в окно rolleyes.gif
Я помню ты говорила, что у вас фотик Lumix.. а какая модель?????
Acoxoca
Девочки, спасибо kiss.gif
Lizza
Sinss Спасибо!!

АнютаТ Спасибо! Не долго Данечке ждать осталось, вы же летом всегда ходите.

СолнышкА Спасибо! Попробуй посмотреть "нет на карте" интересный сериал, он медицинский, но такой достаточно напряженный.

Я качаю Черный Лебедь, посмотрела еще рейтинг на IMDB чувствуется этот фильм не оставил зрителей равнодушными. Я помню еще Оля ЗЫН писала про него.

Настя Спасибо! И спасибо за фотки, Сереженька очень вырос, понравилось как он тебе помогает и солнечные ванны на балконе - тоже здорово!!
Сколько роллов у вас много получилось, как мальчики с палочками управляются?

Мы вчера тоже с мамой пошли в Суши ресторан, Нику с папой оставили, наелись до отвала, палочки ей принесли, она ими сосиску скушать пыталась
biggrin.gif

Puma* Спасибо! Меня нет, потому что кроме меня никто фоткать не хочет, так что я с фотиком прыгаю обычно. Какой Веня умничка, даже не сомневаюсь, что ему на очень большую пользу такой питомец пойдет, кроме положительных эмоций еще столькому можно научиться если за кого-то отвечаешь и ухаживаешь!

Да, Ника разговорилась, говорит много и очень неправильно и слова и буквы, но пока ничего с этим делать не планирую, просто поправляю ее.

Асохоса Спасибо! Да тут есть такие вот лысые деревья, некоторые из них еще покрыты рыжым (медным) налетом, смотрится очень странно и необычно, я думаю, что это такая плесень красивая от влажности на них появляется. А большинство деревьев здесь по берегу (процентов 70-80) - это миндальные деревья.

Очень рада, что ты выспалась! С переездом твоих мальчишек!!


Натуляшка Спасибо!

КатринМ Спасибо!

Т@нюшка Спасибо! Фотик у нас Panasonic Lumix DMC - L1

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...43&clid=502

Но мы им сейчас мало пользуемся, тяжелая больно бандура, а фоткаем все равно всегда на автомате.

В основном пользуемся Лейкой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...21&clid=502
_СолнышкА_
Олеся,найду,кину в закладки сериал, на будущее.спасибо!

мы сегодня с мужем гуляли по магазинам и купили помимо прочего...две книги на турецком biggrin.gif одну "турецкий для самых маленьких" а другую-там какой то роман (метод чтения ильи франка,если имя не путаю). книжка для детей просто суперская,на порядок привлекательнее тех книг на азербайджанском,что у нас есть. так что просто исправлю те слова,что отличаются и будем "читать" rolleyes.gif а вторую себе купила smex-2.gif на азербайджанском таких книг нет,так хоть на турецком почитаю smex-2.gif в общем снова решила взяться за язык,а то что то у меня он все на одном уровне - весьма низком biggrin.gif
Ируська
Свет, а азербайджанский и турецкий похожи?
Lizza
Я не Света biggrin.gif, но я в Англии училась в группе с девочкой из Азербайджана, она говорила ,что Турков на 30% может даже и больше понимает.


_СолнышкА_
аха, больше, скорее всего,чем 30%. муж смотрит фильмы на турецком без перевода. отличия есть,но в основном немного в окончаниях, ну слова отличаются некоторые. а еще турецкий легче - там даже букв меньше, и нет сложных звуков rolleyes.gif я вообще два языка параллельно учить стала еще в самом начале - музыка на турецком, сериалы смотрели на турецком...
Poly
Покажу наши фотки последние:

user posted image
У Даши новое занятие -касса!)

День рождения друга Никитки
user posted image

user posted image

user posted image
Poly
user posted image

Икея

user posted image

В выходные отвисали в КВА-КВА парке(второй раз)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Тестировали новый круг

user posted image
Лёлик
Поли, какое платье шикарное)))) Но платье с образом на 3 фотке не вяжется совсем biggrin.gif
Poly
Лёлик

А так?))
Получше?)
(правда щеки набиты конфетами))

user posted image
Лёлик
QUOTE (Poly @ Apr 12 2011, 11:01 AM)
А так?))
Получше?)
(правда щеки набиты конфетами))

конечно) angel.gif biggrin.gif
Fray
В Минске вчера был взрыв...Я только сегодня узнала. Я там раньше жила,очень много знакомых,сегодня всех обзвонила.Вроде со всеми все в порядке.У одной мое подруги знакомой знакомых ногу оторвало...,молодой девчонке только после института sad.gif А мы на сл. выходных как раз собрались в Минск всей семьей... Как то все грустно...
_СолнышкА_
Поли, как всегда активно время проводите!! яркие фоточки, доченька красавица angel.gif
_СолнышкА_
Фрэй, у нас тоже в Минске знакомые есть, грустные и страшные новости, очень,согласна sad.gif особенно как то взрывы у меня не вяжутся с РБ совсем sad.gif
Poly
Ура, я поставила кондиционер!

user posted image

Хитачи у нас) 19 500 р

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9057...modelid=7070647

К лету готовимся)

Маринка
Девочки, озадачилась выбором двухъярусной кровати. И у кого есть опыт в таких кроватях, как вам такая?
http://www.dvuhyarusniekrovati.ru/kombinac...ami-milano.html

Натуляшка
QUOTE (Маринка @ Apr 12 2011, 03:55 PM)
Девочки, озадачилась выбором двухъярусной кровати. И у кого есть опыт в таких кроватях, как вам такая?
http://www.dvuhyarusniekrovati.ru/kombinac...ami-milano.html

Посмотри еще здесь КРОВАТЬ и Здесь ЕЩЕ КРОВАТЬ
Poly
Натуляшка ой какая первая голубенькая хорошая. прям вот удобно все и не друг над другом....и шкафы и полочки! но ЦЕНааааааа
Натуляшка
QUOTE (Poly @ Apr 12 2011, 04:06 PM)
Натуляшка ой какая первая голубенькая хорошая. прям вот удобно все и не друг над другом....и шкафы и полочки! но ЦЕНааааааа

голубенькую показала Маринка biggrin.gif
Дашуля Красотуля!!! kiss.gif flower.gif В аквапарке здорово как smile.gif а мы все не доедем никак smile.gif
И с кондиционером тебя!!!

Puma все забываю написать: Веня и пес чудесно вместе смотрятся, такие нежные flower.gif kiss.gif
Lizza
Poly Вы как всегда весело и активно время проводите. Платье тоже очень понравилось, такое сочетание цветов интересное и доченьке очень к лицу!!

Маринка Комплекс классный (голубой который), обычно кровати друг над другом, а здесь по-другому.
KIA
Олеся, посмотрела ваши фотографии, красотища неописуемая там! Прям райский уголок rolleyes.gif Пейзажи оооочень красивые. Никуся такая шоколадка smile.gif Вы очень хорошо смотритесь всей семьей flower.gif

Поли, платишко у Даши красовенное! Как и она сама flower.gif Эх, у нас нет таких парков в городе, я бы тоже в такой сходила smile.gif
Lizza
KIA Спасибо!!
Лёлик
user posted image
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют