форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Poly
Натуляшка да уж))в субботу уже ржали над нами) после той субботы))

Надо ж так опростоволоситься))))))))))
Пришли в тиятр!
Как Даша просила на Красную Шапочку, вынула всю душу и каждый день спрашивала ну когда уже мы пойдем!))
сидим такие..народу мало пересели на 2 рядок..
смотрим значит спектакль..(ну они импровизаторы и Репка у них была отдаленной репкой...)
жду пока красная шапка выйдет...и чую..
что САДКО какое-то...думаю..замена спектакля чт ли, а я не увидела..сидим смотрим..Даша спросила про шапку я молчу...почти до антракта досмотрели и она пошла в буфет раньше..выходим там тетеньки стоят..я осмелилась спросить а где собсна ШАПКА то?))) они так посмотрели..говорят..ну в след субботу..сегодня САДКО!))) а вы на что пришли? я грю на шапку)))) они - а как так перепутали то)) Ну Даша меня задергала видимо с ней и я пришла в эту субботу, вместо следущей))))
Ну поели бутеры и она грит пошли досматривать, плачет...Они говорят да идите оспади))))
И написали в билете шооб пустили нас 19-го на Шапку еще))))))
Тетя Хрюша
flower.gif flower.gif flower.gif Олечка, солнышко, поздравляю тебя с рождением дочки !!! flower.gif flower.gif flower.gif

Так радостно, что сбылась твоя мечта angel.gif smex-1.gif
Здоровья вам обеим, спокойных ночей и чтобы ничто не омрачало вашего счастья!

Всех благ всей твоей семье angel.gif angel.gif angel.gif
Лёлик
спасибо Хрюш) kiss.gif
Acoxoca
QUOTE (Натуляшка @ Mar 21 2011, 09:15 AM)

Это мой натуральный цвет  biggrin.gif  Я не крашусь уже около 3-х лет, и каждый раз на фотках цвет разный получается, меня все время спрашивают не покрасилась ли я

biggrin.gif А я тебя почему-то блондинкой запомнила blush.gif А этот цвет очень-очень красиво на фото получился.

Лелик, friends.gif

Poly, удачно вы промахнулись biggrin.gif

Lizza, велики везде нужны. У нас тоже всегда два было: один для города, один для дачи.

Анюта, даю установку - больше не болеть!!!
Анюта
QUOTE (Acoxoca @ Mar 21 2011, 04:59 PM)
Анюта, даю установку - больше не болеть!!!

Спасибо ТАнечка kiss.gif flower.gif
Эх, к сожалению не на долго установки хватило alcoholic.gif
Lizza
Poly biggrin.gif Забавно получилось biggrin.gif Такие костюмы яркие, мы с Никой с удовольствием ваши фотки посмотрели, какие же вы молодцы!!!!

Лёлик
Поли. молодцы такие))) angel.gif

пошел шестой год моего пребывания на форуме smex-2.gif
ЗЫН
Поли, здорово!
а я Тимыча еще ни разу в театр не водила,да и сама была лет 7 назад sad.gif

http://top.rbc.ru/special/japan/18/03/2011/561483.shtml
ЗЫН
Олеся, почитываю тебя в темке: "Клуб богатых и счастливых" и узнала,что тебе пришлось подпись удалять biggrin.gif

Смотрю болтовня опять переругалась biggrin.gif
и много обсуждений,что раньше было Лучше))) я как зарегистрировалась (это конечно ни 2004,ни 2005 годы) в 2007: в Болтовне всегда существовали склоки)) "группировки" на "группировки".

Зы: стало Очень интересно,может ты в курсе, какой форум создали, первый исход??? biggrin.gif
вот здесь обсуждалось (но без ссылок sad.gif ) http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=51703&st=240
КАТРИН.М.
Привет!!!

ЗЫН спасибо! вы планируете ребеночка или уже над этим работаете? rolleyes.gif я что-то пока не уверена,что готова...... blush.gif

Маринка спасибо! а муж говорит,что Карина на меня сейчас похожа blush.gif

Анюта держись! скорей бы прошел токсикоз sad.gif flower.gif

puma* спасибо! я пока не планирую,это муж планирует biggrin.gif

Олеся,Tigress,Натуляшка спасибо!

Поли какие красочные фото! вы молодцы! театралы! wink.gif
Лёлик
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 22 2011, 11:16 AM)
Маринка спасибо! а муж говорит,что Карина на меня сейчас похожа blush.gif

я тоже считаю, что на тебя angel.gif
Лёлик
QUOTE (ЗЫН @ Mar 22 2011, 09:43 AM)
тебе пришлось подпись удалять biggrin.gif

а вот меня заинтересовало: что ж там такое неприличное было написано? blush.gif
ЗЫН
QUOTE (Лёлик @ Mar 22 2011, 12:36 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 22 2011, 09:43 AM)
тебе пришлось подпись удалять biggrin.gif

а вот меня заинтересовало: что ж там такое неприличное было написано? blush.gif

по-моему ничего особенного, но как выяснилось, прочитав очередные перебранки болтовни, что всякий намек на мат и т.п.- Моветон biggrin.gif


у Олеси было: «Попробуй...» — шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Похуизм. (Олеся, меня исправит,если что-то не так smile.gif )
а у другой девушки(Juicy) было высказывания: Спихнул кота с дивана - испортил себе карму. Метнул в кота тапком - запорол свою карму нах...

Меня очень радовали!!!!
в моем агрессивном настроение за последние 2 месяца, я часто заимствовала сие милые высказывания (для скайпа, одноклассников, в контакте) biggrin.gif
ЗЫН
Увидела фотографию Вероники с клубникой!

Пошла тихо завидовать, сглатывая слюну smile.gif
ЗЫН
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 22 2011, 11:16 AM)
ЗЫН спасибо! вы планируете ребеночка или уже над этим работаете? rolleyes.gif я что-то пока не уверена,что готова...... blush.gif

вроде,да))) но в прошлом году, примерно в это время мы тоже планировали месяца 3, а потом я поняла, что не готова)))))))
вот не знаю, что сейчас выйдет, если не успею одуматься,то Да))))
Acoxoca
QUOTE (ЗЫН @ Mar 22 2011, 01:22 PM)
QUOTE (Лёлик @ Mar 22 2011, 12:36 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 22 2011, 09:43 AM)
тебе пришлось подпись удалять biggrin.gif

а вот меня заинтересовало: что ж там такое неприличное было написано? blush.gif

по-моему ничего особенного, но как выяснилось, прочитав очередные перебранки болтовни, что всякий намек на мат и т.п.- Моветон biggrin.gif


у Олеси было: «Попробуй...» — шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Похуизм. (Олеся, меня исправит,если что-то не так smile.gif )
а у другой девушки(Juicy) было высказывания: Спихнул кота с дивана - испортил себе карму. Метнул в кота тапком - запорол свою карму нах...

Меня очень радовали!!!!
в моем агрессивном настроение за последние 2 месяца, я часто заимствовала сие милые высказывания (для скайпа, одноклассников, в контакте) biggrin.gif

Это не моветон. А ограждение любопытных детей от мата. Например мой Илья часто, пробегая мимо, останавливается и разглядывает линеечки. Незачем ему думать, что мат - это норма smile.gif А мне можно спокойно читать, а не спешно пролистывать, дабы он не углядел чего лишнего. smile.gif

Ведь основное направление кида - мамы с детьми, а не агрессивные девушки wink.gif

Я пишу абсолютно мирно и без осуждения. friends.gif Понимаю что тем, у кого детки ещё маленькие, такое и в голову не придет, что ребенок может это прочитать smile.gif
ЗЫН
Таня, не вижу взаимосвязи между агрессивностью и таким способам самовыражения в подписи.

На этом форуме есть масса особ обожающих склоки, конфликты, а подписи и аватарки у них "розовые и пушистые" dry.gif

зы: да, возможно, есть проблема в рамках того, что дите прочитает, но у нас достаточно неблагополучная в этом вопросе семья, использующая ненормативную лексику в "острых" эмоциональных состояниях biggrin.gif, поэтому я не задумывалась на этим моментом
Acoxoca
QUOTE (ЗЫН @ Mar 22 2011, 03:58 PM)
Таня, не вижу взаимосвязи между агрессивностью и таким способам самовыражения в подписи.

это ответ на это
QUOTE
в моем агрессивном настроение за последние 2 месяца, я часто заимствовала сие милые высказывания (для скайпа, одноклассников, в контакте)

Я имела ввиду, что подобные выражения результативнее не на мамском форуме искать smile.gif И уж я точно не считаю Олесю агрессивной biggrin.gif

Lizza, надеюсь тебе из-за нас не икалось? blush.gif kiss.gif
Kleolaa
Девочки, скажите, в мае на нашем Юге (Анапа, Сочи) ещё холодно? Выбираю между маем и июнем.
puma*
QUOTE (ЗЫН @ Mar 22 2011, 03:58 PM)
На этом форуме есть масса особ обожающих склоки, конфликты, а подписи и аватарки у них "розовые и пушистые" dry.gif

Это точно!!! biggrin.gif

Я иногда тоже почитываю болтовню. Ругань там бывает частенько... 2 раза в год - точно.

Оля, @@@@@..., чтобы у вас сразу получилось и ты не успела одуматься!!! biggrin.gif
А чего в планирование не идёшь?

puma*
QUOTE (Kleolaa @ Mar 22 2011, 06:10 PM)
Девочки, скажите, в мае на нашем Юге (Анапа, Сочи) ещё холодно? Выбираю между маем и июнем.

Вода холодная точно... зато чистая! Мы в прошлом году в Сочи летали 28 мая. Температура воздуха - это как повезёт! smile.gif
Kleolaa
ммм... насколько холодная?) с июнем сильная разница? biggrin.gif хочется позагорать ещё)) beach.gif
ЗЫН
QUOTE (Acoxoca @ Mar 22 2011, 04:59 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 22 2011, 03:58 PM)
Таня, не вижу взаимосвязи между агрессивностью и таким способам самовыражения в подписи.

это ответ на это
QUOTE
в моем агрессивном настроение за последние 2 месяца, я часто заимствовала сие милые высказывания (для скайпа, одноклассников, в контакте)

Я имела ввиду, что подобные выражения результативнее не на мамском форуме искать smile.gif И уж я точно не считаю Олесю агрессивной biggrin.gif

так это про меня, а не про тех людей

приведенной тобой пример, предыдущего моего высказывания, это только про меня.
и еще хочу заметить, что мат в моем случае коррелирует с подавленной агрессией, он мне и нужен для разрядки.

зы: а то,что я не вижу взаимосвязи между агрессивностью и самовыражением, я имела ввиду конкретных людей.


ЗЫН
QUOTE (puma* @ Mar 22 2011, 06:28 PM)
Оля, @@@@@..., чтобы у вас сразу получилось и ты не успела одуматься!!!  biggrin.gif
А чего в планирование не идёшь?

я заходила в прошлом году, не смогла писать, не интересно)))
и темки про овуляцию, измерения температуры утренней и слезы,что опять пришли месячные ,не про меня.
У нас коллектив подобрался интересный, а так может я бы не выдержала бы и календарик))

я в чем-то согласна с Болтовней,что календарики очень занудные (гв-ив,твердые какшки-жидкие и т.п.), но у нас периодами интересные темы, а в самом начале,так вообще:горячая тема была)))))
Acoxoca
QUOTE (ЗЫН @ Mar 22 2011, 06:39 PM)
так это про меня, а не про тех людей

приведенной тобой пример, предыдущего моего высказывания, это только про меня.

Оля, так и я только про тебя и писала biggrin.gif

Фраза про агрессивных девушек подразумевала, что если у тебя агрессивное состояние, то тебе лучше искать матерные выражения на другом форуме, где их больше biggrin.gif

У нас с тобой как обычно: моя твоя не понимай biggrin.gif

puma*, а вы на какое море поедите?

Алена, в мае на нашем юге ещё холодновато, потому это и не сезон wink.gif

Ой, я тоже ломаю голову куда податься. Хочется и рядом с морем и подешевле. Т.е. лучше Украина, но это все-таки заграница, поэтому с детьми страшновато sad.gif
Lizza
ЗЫН Спасибо за комплимент к фотке kiss.gif

Удачи в планировании!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ Порадуешь нас или будешь секретничать biggrin.gif rolleyes.gif ?

Асохоса Мне не икалось, у меня изжога, но точно не от ваших обсуждений, а от пиццы с острыми колбасками biggrin.gif

Почему ты меня не попросила убрать подпись, ведь это не проблема, ты же не думала, что я обижусь (надеюсь на это flower.gif )

Дело в том, что я вообще не думала о школьниках, заглядывающих из за маминого плеча на этот форум, потому что у меня нет рядом ребенка, умеющего читать biggrin.gif и школьников рядом тоже нет. В моем понимании связь между школьниками и интернетом такова, что именно школьники на 90% являются источником пахабщины, мата, флуда, глупостей и прочего подобного в интернете (я имею ввиду школьников в целом в моем представлении), поэтому ограждение детей школьного возраста от мата в интернете мне пока видится очень туманным. biggrin.gif
ЗЫН
QUOTE (Acoxoca @ Mar 22 2011, 07:20 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 22 2011, 06:39 PM)
так это про меня, а не про тех людей

приведенной тобой пример, предыдущего моего высказывания, это только про меня.

Оля, так и я только про тебя и писала biggrin.gif

biggrin.gif

QUOTE (Acoxoca @ Mar 22 2011, 07:20 PM)
У нас с тобой как обычно: моя твоя не понимай  biggrin.gif

+1 smile.gif
ЗЫН
Юля,Олеся, спасибо за пожелание удачи в планирование devochka1.gif

Олеся, не знаю еще буду ли секретничать biggrin.gif но мне почему-то кажется,что сразу и не получится biggrin.gif

QUOTE (Lizza @ Mar 22 2011, 07:23 PM)
поэтому ограждение детей школьного возраста от мата в  интернете мне пока видится очень туманным. biggrin.gif

+1
тоже выше хотела упомянуть про это и про то,что заборы, стены домов, лифты нашего района сообщают обо всем
puma*
QUOTE (Acoxoca @ Mar 22 2011, 07:20 PM)
puma*, а вы на какое море поедите?

Мы поедем в Бердянск. Я с Веней вдвоём поеду, планирую 6 июня уже там быть. smile.gif В июле мама приедет на месяц. Потом, в августе, Веня с бабушкой и дедушкой полетят либо на Кипр, либо в Грецию. Я специально хочу именно на Азовское море.

Алёна, для меня ооочень холодная... я практически не купалась... мы отдыхали там 3 недели, в пансионате и я в основном в бассейне плавала. Нам с погодой не очень повезло... 1,5 недели точно было пасмурно, хоть и тепло.
Lizza
Ко мне мама должна приехать ч.з полторы недели smex-1.gif я уже так соскучилась, дни считаю.

Она меня спрашивает какие книги Нике купить, девочки, напишите, пожалуйста по паре самых любимых у ваших дедок на сей момент. Автора и что у него читаете, что-то я не знаю даже что заказать ей. Айболит с бармалеем уже до дыр зачитали.
Лёлик
QUOTE (Lizza @ Mar 22 2011, 07:23 PM)
Дело в том, что я вообще не думала о школьниках, заглядывающих из за маминого плеча на этот форум,

и не только школьники))) муж иногда на нашем форуме раздел ЮМОР почитывает biggrin.gif
Правда похуизмом его уже не смутить biggrin.gif

Рада за вас))) мама надолго приедет? тебе там не скучно, обзавелась компанией? rolleyes.gif
Acoxoca
QUOTE (Lizza @ Mar 22 2011, 07:23 PM)
Почему ты меня не попросила убрать подпись, ведь это не проблема, ты же не думала, что я обижусь (надеюсь на это  flower.gif )

Нет, конечно smile.gif Попросить убрать мне если честно и в голову не пришло. rolleyes.gif

Насчет мамы понимаю - особенно в чужой стране smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Книги мы не читаем, потому что он не хочет ничего кроме Мойдодыра, а я его уже видеть не могу.

Мой школьник тоже в паре шагов от подростка, но хочется все же, чтобы он не торопился с этими шагами.

puma*, вы уже куда-то конкретно нацелились? На косу или в город?
Натуляшка
Lizza как же здорово когда мама приезжает biggrin.gif

Мы сейчас читаем "Сказки про Димулю" (про моего естесственно) эту книжку я ему на др заказывала - мне очень понравилась сама книжка - сказки все поучительные и не без юмора, а главное что герой всех сказок с ам Димка и его друзья и братик Андрюша (куда же без него) вот её то мы и читаем каждый вечер. biggrin.gif А так еще любит мелкий "Федорино горе", "Тараканище" и просто сказки разные не длинные smile.gif
КАТРИН.М.
Я заболела alcoholic.gif все тело ломит и голова болит-жесть! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Tigress
Таня,я тебя понимаю,со старшей "Мойдодыр" ,был до дыр всеми окружающими изучен biggrin.gif

Катрин М.,выздоравливай flower.gif flower.gif flower.gif

Натуляшка,а что это за книжка,кто пишет, про что и т.д.?
Натуляшка
QUOTE (Tigress @ Mar 23 2011, 12:43 PM)


Натуляшка,а что это за книжка,кто пишет, про что и т.д.?

КНИЖКА ВОТ
кто их пишет не знаю smile.gif

КАТРИН.М. выздоравливай flower.gif
Маринка
Лёлик, тебе этот вопрос наверняка уже задавали. Скажи, на мальчишек дочка похожа? И на кого больше похожа, на тебя или мужа?
Лёлик
QUOTE (Маринка @ Mar 23 2011, 02:52 PM)
Лёлик, тебе этот вопрос наверняка уже задавали. Скажи, на мальчишек дочка похожа? И на кого больше похожа, на тебя или мужа?

волосы густые - мужа, уши волосатые - в деда, форма ногтей моя.
на мальчишек похожа щечками и складкой на переносице biggrin.gif
Маринка
QUOTE (Лёлик @ Mar 23 2011, 03:09 PM)
QUOTE (Маринка @ Mar 23 2011, 02:52 PM)
Лёлик, тебе этот вопрос наверняка уже задавали. Скажи, на мальчишек дочка похожа? И на кого больше похожа, на тебя или мужа?

волосы густые - мужа, уши волосатые - в деда, форма ногтей моя.
на мальчишек похожа щечками и складкой на переносице biggrin.gif

Ясно biggrin.gif У вас, наверное, не только на переносице складочки с таким то весом biggrin.gif
На сколько кг ты похудела после родов?
Маринка
Я пару дней назад ходила на ЭХО. Оказывается, у меня врожденный порок сердца - пролапс митрального клапана 0-1 степени, очень маленький ни на что не влияющий. Во как! В прошлую Б лежала в кардиологической больнице и никто мне про это ничего не сказал, хотя делали разные обследования. Как сейчас сказала узистка, это не грубая паталогия, а так, ерунда, на которую кардиологи не обращают внимания. Надеюсь, что это так, 29 числа пойду на консультацию.
Оказывается, мама с моего младенчества знала о пороке и ничего мне не сказала. Тогда врач просто прослушав поставила такой диагноз и сказала, что возможно я перерасту это.
Лёлик
QUOTE (Маринка @ Mar 23 2011, 03:20 PM)
На сколько кг ты похудела после родов?

не знаю, не взвешивалась) rolleyes.gif
Lizza
КатринМ Выздоравливай!!! flower.gif

Мойдодыр меня тоже уже достал до коликов. Муж тут на айпад сказок скачал, больше тысячи штук. Сказки народов мира, но они без картинок и еще не адаптированные какие-то там полно слов, уже устаревших (в Русских сказказ), Ника вообще ничего не понимает и ей не интересно их слушать.

Маринка Надеюсь на консультации подтвердят, что ничего серьезного в этом нет @@@@@@@@@@@@@@!

ЗЫН
http://www.snob.ru/magazine/entry/32029
Poly
Натуляшка Прикольная книга))
Poly
Lizza Даше нравится про Кротика http://www.ozon.ru/context/detail/id/4433288/
Анюта
Всем привеТ!!! flower.gif

Мне нужно срочно за два дня накатать около 70 постов

может пройтись по всем темкам и цвяточи поставить? типа ошиблась темкой smex-2.gif
Лёлик
QUOTE (Анюта @ Mar 24 2011, 01:46 PM)
Всем привеТ!!! flower.gif

Мне нужно срочно за два дня накатать около 70 постов

может пройтись по всем темкам и цвяточи поставить? типа ошиблась темкой smex-2.gif

иди в игры biggrin.gif
Анюта
QUOTE (Лёлик @ Mar 24 2011, 01:54 PM)

иди в игры biggrin.gif

АГААААА!!!!!! Так вот откуда у тебя почти 30 тыщ сообщений????? biggrin.gif biggrin.gif

КИА привет. ты чего это рассекретилась???
Лёлик
QUOTE (Анюта @ Mar 24 2011, 02:54 PM)
QUOTE (Лёлик @ Mar 24 2011, 01:54 PM)

иди в игры biggrin.gif

АГААААА!!!!!! Так вот откуда у тебя почти 30 тыщ сообщений????? biggrin.gif biggrin.gif

не поверишь - это не оттуда. Просто АЙСТРА, которая первая по количеству сообщений на форуме там и набирает rolleyes.gif
Fray
QUOTE (Lizza @ Mar 23 2011, 05:48 AM)
Ко мне мама должна приехать ч.з полторы недели smex-1.gif я уже так соскучилась, дни считаю.

Она меня спрашивает какие книги Нике купить, девочки, напишите, пожалуйста по паре самых любимых у ваших дедок на сей момент. Автора и что у него читаете, что-то я не знаю даже что заказать ей. Айболит с бармалеем уже до дыр зачитали.

Мы последнее время подсели на книгу -Карлхен,мама,папа и бабушка Никель.( книга про семью зайцев, -как они ходят в магазин,садик,ездят к бабушке-очень понятный язык для детей и много картинок)
И еще у нас серия книг про девочку Весту-Линнею и про Крошку Мемули.-это шведские авторы,забей на озон чтоб точно посмотреть, а то я на работе и сейчас не подскажу кто автор .Я и подруге давала эти книги почитать,у нее дочка тоже Софииного возраста и тоже подсели,что им потом пришлось покупать такие же.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют