форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
КАТРИН.М.
Лёлик с возвращением домой!!! flower.gif молочко уже пришло?

ЗЫН мне муж вчера уверенно сказал: "Прекращай пить эти таблетки!!! Я готов надевать презерватив,лишь бы ты фригидной не была! А может подаришь мне сына на 30 лет?" ohmy.gif blush.gif Вот так! Я почти согласилась rolleyes.gif
Маринка
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 18 2011, 10:26 AM)
А может подаришь мне сына на 30 лет?" ohmy.gif blush.gif Вот так! Я почти согласилась rolleyes.gif

smex-1.gif
Лёлик
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 18 2011, 10:26 AM)
Лёлик с возвращением домой!!! flower.gif молочко уже пришло?

ага) на вторые сутки) angel.gif
MIKI
Лёлик с выпиской!!! binky.gif
QUOTE
имени пока нет) Думаем
а чего думаете, называйте Надеждой biggrin.gif я вот тоже мартовская рыбка, вон какА хорошая выросла biggrin.gif


КАТРИН.М.
Маринка еще не знаешь кто у тебя в животике живет? когда на УЗИ?
Маринка
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 18 2011, 11:14 AM)
Маринка еще не знаешь кто у тебя в животике живет? когда на УЗИ?

Знаю. Я вроде уже давно писала. Мне в 18 недель сказали, что будет мальчик, и писюн даже показали и сфоткали biggrin.gif В 21 неделю не показался. Теперь по плану если, то только в 30-32 недели.
КАТРИН.М.
smile.gif
КАТРИН.М.
QUOTE (Маринка @ Mar 18 2011, 02:57 PM)
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 18 2011, 11:14 AM)
Маринка еще не знаешь кто у тебя в животике живет? когда на УЗИ?

Знаю. Я вроде уже давно писала. Мне в 18 недель сказали, что будет мальчик, и писюн даже показали и сфоткали biggrin.gif В 21 неделю не показался. Теперь по плану если, то только в 30-32 недели.

Наверно я пропустила blush.gif
Ты вроде мальчика и хотела,да? что с именем? wink.gif
Маринка
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 18 2011, 02:03 PM)
QUOTE (Маринка @ Mar 18 2011, 02:57 PM)
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 18 2011, 11:14 AM)
Маринка еще не знаешь кто у тебя в животике живет? когда на УЗИ?

Знаю. Я вроде уже давно писала. Мне в 18 недель сказали, что будет мальчик, и писюн даже показали и сфоткали biggrin.gif В 21 неделю не показался. Теперь по плану если, то только в 30-32 недели.

Наверно я пропустила blush.gif
Ты вроде мальчика и хотела,да? что с именем? wink.gif

Мне, в принципе, было все равно. Но поскольку дочка уже есть, хочется и сыночка binky.gif Имя одно придумала, но пока не скажу.
ЗЫН
Катрин, так давай вместе начнем biggrin.gif Доча Красавица!!!!!!! smile.gif
Маринка
КАТРИН, Каринка прелесть, папина копия!
Tass
Здравствуйте, девочки мои хорошие!! kiss.gif что-то совсем забросила наш форум sad.gif ни как с мобилы не могу читать-писать sad.gif а дома, в Москве, почему-то до сих пор без инета живем sad.gif

Поздравляю Лёлика с рождением доченьки!!! Наконец-то будет кому хвостики-косички заплетать и юбочки покупать smex-1.gif smex-1.gif biggrin.gif Побольше вкусного молочка маме и сладкого сна по ночам малышке!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, читаю просто потрясающую книгу "Между сексом и любовью" Натальи Толстой. ЗЫН, если не ты рекомендовала, то обязательно ознакомься, дело даже не в инфе, которая оооочень на много открыла глаза мне, а в стиле, слоге, такой подачи информации я еще не встречала biggrin.gif

ЗЫН, встретила твой пост про зов Земли biggrin.gif что ж с тобой случится, когда она откроется и запахнет biggrin.gif сажай цветы дома wink.gif

Мы тут с дочей в больнице полежали чуть-чуть с кишечной инфекцией sad.gif про условия не буду говорить, как мне рассказали бывает и хуже и лучше, но через 3 дня сна вдвоем с ребенком на односпальной продавленной панцирной кровати я решила пойти долечиваться домой dry.gif доче 2 дня капельницы ставили по 8-10 часов, теперь ребенок с удовльствием пьет дома любые лекарства, что ДО больницы можно было сделать только после истерики и "Не хочу-не буду" dry.gif Сейчас на диете, без конфет, фруктов и соков сидим sad.gif
Зато молотит всё что не приколоченно icon_bellyrubs.gif biggrin.gif

Пойду почитаю пока время чуть-чуть есть rolleyes.gif kiss.gif
Ируська
QUOTE (ЗЫН @ Mar 18 2011, 03:28 PM)
Катрин, так давай вместе начнем biggrin.gif Доча Красавица!!!!!!! smile.gif

Я вместе с Вами! biggrin.gif Мы тоже решили рискнуть. Для меня было большоооой неожиденностью, что с первого раза не получилось в этом цикле. Теперь М. пройдут и будет попытка №2 biggrin.gif
Tass
Девочки, кто умеет делать сайты сам, откликнитесь, плизз rolleyes.gif если сегодня-завтра то здесь, но лучше даже в одноклассниках, я туда с телефона и в Москве захожу rolleyes.gif

Lizza, бедная твоя ножка, хорошо что не поломалось ничего sad.gif как родители попали alcoholic.gif это ж надо до лопаты додуматься angrywife.gif

_СолнышкА_, я тут всё вас вспоминаю с насморком Тамилочкиным. Нашему уже 3 недели sad.gif к лору ходили, говорит воспаленные аденойды могут 3-4 недели держаться alcoholic.gif хорошо хоть сморкаться научилась smile.gif
Tass
Девочки, кто-нибудь оформлял себе добровольное медицинское страхование? Какую фирму выбрали и почему? Сколько стоит и что включает? rolleyes.gif
Анюта
Всем приветы!

Леличек с выпиской smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

БРуня вы с сынулей очаровательны. Но вот бахилы, ёклмн, подпортили фоточку вашу обалденную sad.gif

О. меня тоже создание сайта интересует. Хочу с тортиками сделать себе. думаю пора бы

Девочки у меня вторые сутки голова не просто боолит, а отваливается. Лежать могу лишь на одной больной стороне. На левой. Уже глаз болит, челюсть аж сводит. alcoholic.gif alcoholic.gif Вот 3й раз и все по одному сценарию preggo.gif
в обед съела 2 бутера и чай выпила. Так летела к белому другу, как никогда быстро sad.gif а ведь по всем правилаась именно сегодня должно все закончится sad.gif
мои сейчас пошли на ДР к свекрови. а я лежу, умираю тут

КатринМ. Кариночка твоя как всегда с рожицами biggrin.gif kiss.gif angel.gif
ЗЫН
Наташа, я что-то не помню уже про зов (представляю в общих чертах,что могла написать), тока я не поняла про ,"что ж с тобой случится, когда она откроется и запахнет " biggrin.gif

Наташа, спасибо за совет про книгу!
Да. уж больницы у нас sad.gif

Ируська, удачной попытке в этом цикле! smile.gif

Анюта, чтобы головной боль закончилась!!!
Tass
QUOTE (ЗЫН @ Mar 18 2011, 06:37 PM)
Наташа, я что-то не помню уже про зов (представляю в общих чертах,что могла написать), тока я не поняла про ,"что ж с тобой случится, когда она откроется и запахнет " biggrin.gif

Наташа, спасибо за совет про книгу!


У меня вообще крышу сносить начинает в конце марта-начале апреля, когда влажная земля "парит" - хочется её арамат ложкой есть biggrin.gif

мне кажется книжка тебе сейчас пригодится wink.gif правда самое интересное начинается со второй главы, но первую, про детей, тоже для общего ознакомления не плохо прочитать rolleyes.gif
ЗЫН
Наташа, поняла biggrin.gif
спасибо smile.gif
puma*
Оля, Зын, а что у тебя за закорючки в аватарке и в подписи? Так когда ты планировать начинаешь?

Катрин.М, а ты когда планировать начинаешь? Кариночка красавица!!! Так она меняется сильно всегда!!!

Ируська, ну значит точно в декабрятах будешь!!! biggrin.gif

Натассс, наедайте щёчки!!!

На счёт сайтов: на юкозе попробуйте создать свой сайт... бесплатно и понятно!

И ещё при имена не совсем понятно, почему нельзя говорить заранее? dry.gif
ЗЫН
QUOTE (puma* @ Mar 18 2011, 09:26 PM)
Оля, Зын, а что у тебя за закорючки в аватарке и в подписи? Так когда ты планировать начинаешь?

это я ,типа, самовыражаюсь biggrin.gif biggrin.gif (на аватарке: лабиринт)
уже начали biggrin.gif

http://cs10551.vkontakte.ru/u9463065/-7/x_bc3e3aed.jpg это полуостров в Японии
puma*
QUOTE (ЗЫН @ Mar 18 2011, 09:32 PM)
уже начали biggrin.gif


Ну тогда удачи вам в этом деле!!! @@@@@@@... пусть всё получиться с первого раза... чтобы вы передумать не успели! biggrin.gif
ЗЫН
QUOTE (puma* @ Mar 18 2011, 10:04 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 18 2011, 09:32 PM)
уже начали biggrin.gif


Ну тогда удачи вам в этом деле!!! @@@@@@@... пусть всё получиться с первого раза... чтобы вы передумать не успели! biggrin.gif

спасибо!
Это точно! а то есть ощущения, что летом заброшу это дело)))
Lizza
Natasss Привет!! Рада тебя видеть, хорошо, что больница уже позади, пусть Александра скорее восстанавливается!! Спасибо flower.gif Я тоже хочу эту книжку почитать, себе взяла на заметку.

КатринМ Каринчка очаровашка!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif kiss.gif kiss.gif

Анюта У тебя и мигрень и токсикоз alcoholic.gif? Я тебе очень сочувствую и желаю чтобы это состояние скорее прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ flower.gif
Tass
QUOTE (puma* @ Mar 18 2011, 09:26 PM)
Натассс, наедайте щёчки!!!

На счёт сайтов: на юкозе попробуйте создать свой сайт... бесплатно и понятно!

Спасибо kiss.gif
юкоз пишется как ucoz? что-то никак не загрузится rolleyes.gif мне надо с форумом еще smile.gif Усё, зашла, пойду разбираться, спасибки rolleyes.gif

Асахоста, Танюш, а ты сама делала сайт свой? rolleyes.gif

Lizza, спасибо flirt.gif буду рада если книжка пригодится rolleyes.gif

Анюта, очень сочувствую с мигренью alcoholic.gif мне мама как-то рекомендовала виски и кожу головы растопленным сливочным маслом смазывать, ей помогает rolleyes.gif
Tigress
Потеряла наш домик,сегодня совсем тишина.
Девочки,а я вот думаю про то ,что у вас желание пропало, у меня лично пока тоже,чуть больше 2-х недель уже. Может это нормально и само придет в норму,я, кстати ничего не пью,только резинками,потому что лечусь,чтобы эрозию прижечь.

Лесь,а как ты считаешь безопасные дни? blush.gif

Наташ.ты такая молодец,всё время что-то читаешь.Очень жаль что Сашенька так заболела.

Катрин М.,Карина такая большая,такая взросленькая красавица.

Сейчас детки наши так меняются,в глазках осознанность,разговоры со знанием дела.

Оля,с возвращением вас. Пусть малышка растёт здоровенькой на радость вашим мужчинам и тебе smile.gif))

P.S. можно в следующем домике создать опрос про желания,помниться совсем после родов нехоетлось большинству дам,сейчас интересно как с эти обстоит дело.

Сейчас выпили с мужем чуть по коктейлю с виски, поговорили по душам,так хорошо, просто ОТЛИЧНО
Acoxoca
Natass, сайты муж делает, но на готовых шаблонах. А сама Ekasun делает smile.gif
Хорошо, что больница уже позади.

Анюта, alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Держись, надеюсь уже все прошло у тебя, как жалко, что ничем не помочь sad.gif Сегодня вычитала, что можно попробовать точку на ухе помассировать. Если верх уха отогнуть чуть, то там почувствуешь ямку, ее и надо массировать минутку.
Lizza
Tigress 2-4 дня до месячных совсем безопасные (для меня!), пару дней после месячных, тоже маленькая вероятность очень, ну и во время самих М. Но я читала, что после М лучше не рисковать даже в самые первые дни и что такой подсчет безопасных дней годится ( и то с натягом) только для тех у кого цикл как часы, при "плавающем" и нестабильном цикле, все может закончится сюрпризом приятным или нет, это уж у кого как. biggrin.gif
Лёлик
QUOTE (ЗЫН @ Mar 18 2011, 10:13 PM)
Это точно! а то есть ощущения, что летом заброшу это дело)))

гы) я в июне забросила) Результат вон в кроватке сопит biggrin.gif
Tigress
flower.gif
P.S. Можно просто Маша blush.gif
Lizza
Лелик Рада видеть тебя! "Малышке 5 дней" binky.gif глянула на твою линеечку, крошечка такая kiss.gif
Лёлик
я тут немного о родах черканула))) angel.gif http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...55#entry6523310
Ируська
Оль, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ! smex-1.gif

А в Балашиху можно, интересно, самой приехать или только по назначению?
Настя
Лелик, умничка, радостно читать, как рождение малышки стало по настоящему праздником, не охмуренным плохим отношением. Вы с дочей этого заслужили!!!
ЗЫН
Лелик, здорово! smile.gif


http://www.utro.ru/articles/2010/08/13/914...html#1669727081
Натуляшка
Лёлик супер!!! Ты умничка!!! Когда вы уже свою крошку назовете??? Интересно же biggrin.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Катрин Каринуся кривляка чудесная kiss.gif flower.gif

lei.gif
ЗЫН
Натуляшка, ты Красавица!!!!И в Двойне Красавица, как мама двух прекрасных мальчишек!!!
Натуляшка
QUOTE (ЗЫН @ Mar 20 2011, 09:36 AM)
Натуляшка, ты Красавица!!!!И в Двойне Красавица, как мама двух прекрасных мальчишек!!!

blush.gif blush.gif blush.gif спасибо! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Анюта
QUOTE (Acoxoca @ Mar 19 2011, 09:23 PM)
Анюта, alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Держись, надеюсь уже все прошло у тебя, как жалко, что ничем не помочь sad.gif Сегодня вычитала, что можно попробовать точку на ухе помассировать. Если верх уха отогнуть чуть, то там почувствуешь ямку, ее и надо массировать минутку.

Танечка kiss.gif
ух, просыпаюсь ночами и первая мысль : болит или не болит?! жуть прям.
двое суток я в ауте просто была. Надеюсь 19 марта прошло вместе со всеми болями и у всех.
про массаж поняла. спасибо.
kiss.gif

ЛЕЛИК молодец ты, такой рассказ да и впечатления позитивные. smex-1.gif smex-1.gif

НАТУЛЯШКА ну наконец то и тебя мы увидели. Мамуля сыночков красотка! Такая вся прям светишься от счастья и от сыночков своих smex-1.gif Димуля наверное счастлив. Один ДР а празднуете уже ого го сколько! biggrin.gif
Tigress
Натуляшка,и я присоединюсь ко всем,ты просто отлично выглядишь,мамочка-красавица. flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Анюта, надеюсь это был своего рода финальный аккорд в токсикозе. rolleyes.gif

Оля,как приятно читать такие рассказы,столько позитива и веры в самое лучшее. Теперь, ух как хочется, посмотреть на лялю binky.gif
Натуляшка
Анюта, Маша спасибо девочки большое, мне очень приятно
kiss.gif flower.gif flower.gif blush.gif
Tass
QUOTE (Tigress @ Mar 19 2011, 09:16 PM)
Наташ.ты такая молодец,всё время что-то читаешь.Очень жаль что Сашенька так заболела.

Сейчас выпили с мужем чуть по коктейлю с виски, поговорили по душам,так хорошо, просто ОТЛИЧНО

Спасибо kiss.gif не читать вообще не могу, читаю много и везде, хотя иногда мозг закипает от этой мертвой воды biggrin.gif сейчас очень основательно к чтиву подхожу, только то, что действительно интересно и "идёт в тему сейчас" rolleyes.gif

Натуляшка, какие фотки счастливые!! Ты как всегда мила и прекрасна flirt.gif Мальчишки в такой дружной девчачьей компании очень хорошо себя видно чувствуют biggrin.gif Димасика с Днем Рождения, я вроде не поздравляла еще smex-1.gif flower.gif

Лёлик, еще раз поздравляю с рождением малышки! Здорово, что в такой клинике замечательной рожала rolleyes.gif
Лёлик
Натуляшка) Фото супер)))) Сынульку с днем рождения!!!! kiss.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Ирусь, со схватками точно примут) rolleyes.gif А так у нас Люберецкий закрыли на мойку и меня в Балашиху перевели) rolleyes.gif

в роддоме двчонки мне сказали, что нужно выйти и как зовут первую попавшуюся женщину так и назвать дочь. Вышла, сижу, никого... И тут выходит из палаты Джамиля))) smex-2.gif

а еще мы в роддом пиццу заказывали smex-2.gif
Натуляшка
QUOTE (Лёлик @ Mar 20 2011, 12:37 PM)
Натуляшка) Фото супер)))) Сынульку с днем рождения!!!!

в роддоме двчонки мне сказали, что нужно выйти и как зовут первую попавшуюся женщину так и назвать дочь. Вышла, сижу, никого... И тут выходит из палаты Джамиля))) smex-2.gif


smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Джамиля Алексеевна - звучит biggrin.gif И спасибо!! kiss.gif

Наташа спасибо kiss.gif Я тоже теперь хочу прочитать эту книжку... заинтересовала )))
Acoxoca
Натуляшка, непривычно тебя в таком цвете видеть, но красиво smile.gif

Лелик, значит Юлей надо назвать wink.gif Джамиля-Джулия-Юлия
Lizza
Лелик Почитала твой рассказ, как здорово, так быстро и хорошо все получилось, я очень рада за вас и то, что роддом тебе понравился тоже замечательно. Буду ждать фотки твоей красавицы, а лучше всех троих рядышком.

Вот Асохоса про Юлю написала, мне это имя тоже нравится

Натуляшка Такая укладка у тебя красивая и сама выглядишь замечательно!! Фотки твои радуют, очень понравилась первая там все в камеру смотрят, а твой младший отжигает biggrin.gif

У знакомых такой вертолет есть, как у тебя на фотке, я им пробовала управлять чуть статуэтку у них дома не снесла, криворукая, оказлось сложнее чем я думала.

Вчера купили Нике велик очередной. Мои родители ей на ДР хороший велосипед подарили, ну тогда еще никто не знал, что мы ехать соберемся, тащить его сюда нереально, купили здесь трехколесный, но не совсем маленький, выбор очень ограниченный, будет пока на таком ездить.
Натуляшка
QUOTE (Acoxoca @ Mar 20 2011, 09:19 PM)
Натуляшка, непривычно тебя в таком цвете видеть, но красиво smile.gif

Лелик, значит Юлей надо назвать wink.gif  Джамиля-Джулия-Юлия

Это мой натуральный цвет biggrin.gif Я не крашусь уже около 3-х лет, и каждый раз на фотках цвет разный получается, меня все время спрашивают не покрасилась ли я biggrin.gif

Lizza Спасибо kiss.gif Мелкий все время не как все - выпендривается biggrin.gif
Вертолетом я тоже пробовала управлять (купила самый простой, для начинающих smile.gif ) и у меня тоже не очень как то получается - зато дети в восторге - их просто прет, жалко что заряжать надо часто - время полета небольшое, а так супер игрушка, потом если у них не пройдет желание в него играть, куплю побольше и потяжелее для улицы smile.gif
Лёлик
QUOTE (Acoxoca @ Mar 20 2011, 09:19 PM)
Лелик, значит Юлей надо назвать wink.gif Джамиля-Джулия-Юлия

Танюш, я, конечно, понимаю, что у нас с тобой взгляды на некоторые вещи схожи, но не до такой же степени)))
Poly
Натуляшка День рождения классный!)) Фотки хорошие) И ты отлично выглядишЬ!)

Arhangelica Как твой сюрпризик? Пол уже узнали?)

Лёлик Прочитала рассказик)) Все супер прошло, не считая разрыва) С именем так и не определились?)) Или Юляшка?))

КАТРИН.М. Карина изменилась уже так)) Давно ее не видела)) Взрослеет девочка! Почаще выкладывай фотки)!

А мы все по театрам шастаем, все чаще в театр Чихачева, он рядом и мне и ребенку он очень нравится, прям все высиживает с антрактом! Костюмы прикольные и поют там, вообще здорово, решили обойти все детские спектакли там) Тк переезжаем в мае к маме моей)
Осталось два) Теремок и Гороховый переполох)

Садко

user posted image

Красная шапочка

user posted image

Ну волк, погоди

user posted image

Репка

user posted image










Натуляшка
Poly как же хорошо, когда театр недалеко от дома, и можно ходить так часто как хочется ))) Молодцы!!! Дашута прям как своя уже там - её наверное все знают )))
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют