форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Lizza
Натуляшка, сына Дмитрия с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Самые лучшие пожелания ему и здоровья крепкого конечно!!!!!!!!

Анюта С успешным УЗИ тебя и морем положительных эмоций!!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Человек-паук smex-2.gif smex-2.gif
Натуляшка
QUOTE (Lizza @ Mar 15 2011, 10:05 PM)
Натуляшка, сына Дмитрия с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Самые лучшие пожелания ему и здоровья крепкого конечно!!!!!!!!


Спасибо большое пребольшое devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Анюта С успешным УЗИ тебя!!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Человек-паук smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Irishk@
Крассссавчика-мужчину Димульку поздравляю с Днем рождения!!!

user posted image

Анютка а тебя с удачным УЗИ!!!! angel.gif
puma*
Натуляшка, поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!!!
user posted image

Анюта, с первой встречей с масей и отличными результатами на УЗИ!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
_СолнышкА_
Анюта, человек паук - это класс!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

рада, что от Лелика наконец новости, наконец то родилась ее долгожданная доченька binky.gif

Натуляшка, с днем рождения твоего сынулю еще раз! как отпраздновали?

Lizza
Девочки, напишите, пожалуйста, какой набор из Lego Duplo был у вас наиболее популярен, по-моему у меня Ника доросла до собирания этих лего. У нас только два набора, один с тачками, а другой с Бобом строителем. У них такое разнообразие, не знаю что выбрать.
ЗЫН
QUOTE (Lizza @ Mar 16 2011, 05:24 AM)
Девочки, напишите, пожалуйста, какой набор из Lego Duplo  был у вас наиболее популярен, по-моему у меня Ника доросла до собирания этих лего. У нас только два набора, один с тачками, а другой с Бобом строителем. У них такое разнообразие, не знаю что выбрать.

Олеся, у нас все наборы актуально и их много разных, что-то выделить невозможно
но а если по половому признаку выбирать,то сейчас (серия 2010года),там для девочек серия с домом, унисекс:зоопарк, цирк, магазин и разная мелочь.

Анюта, smex-2.gif

Лелику, сегодня буду звонить smile.gif
ОКСАНА
Доброе утро!

Анюта, с первым УЗИ!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

Натуляшка, сынулю с Днём рождения!

Всем привет от Лёлика smex-1.gif Лежит в одноместоной палате с дочкой, персоналом очень довольна, родила быстро, правда порвалась....имя пока не выбрали, завтра планируют выписывать.
Tigress
Анечка,какой муж у тебя молодец,а твои мысли такие беременные,мне думается. biggrin.gif
Я тоже поражаюсь мы ни про каких человеков-пауков не смотрим и прочую лабуду,но он точно знает кто это и в магазине даже может показать его,всё из садика тащит скорее всего. У нас группа где детки есть постарше,чем мы, некоторым уже 4, а четырехлетка это ж кладезь информации wink.gif
ЗЫН
Лелик, молодец! smile.gif

Девочки. как же новости страшно читать alcoholic.gif

http://lenta.ru/news/2011/03/16/evacuated/ и http://news.mail.ru/incident/5513490/

http://news.mail.ru/incident/5513370/?frommail=1

alcoholic.gif

Я так поняла, взорвется он все же: не выдержит. alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Натуляшка
Irishk@, puma*, Софима, _СолнышкА_ спасибо большое девочки!!! Очень приятно!!! Отпраздновали весело - это был первый этап со школьными и садовскими друзьями, теперь в субботу домашний праздник biggrin.gif

Софима спасибо за новости от Лёлика kiss.gif

пара фоток

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ЗЫН
Натуляшка, Супер!!!Какая ты молодчина, праздник был Обалденный наверное!!!
Дима, мужчина!!!!!!!!!
Натуляшка
QUOTE (ЗЫН @ Mar 16 2011, 09:22 AM)
Натуляшка, Супер!!!Какая ты молодчина, праздник был Обалденный наверное!!!
Дима, мужчина!!!!!!!!!

Спасибо!! Да, праздник удался - дети в восторге и это главное ))) biggrin.gif
Poly
Натуляшка С днем рождения сына))) Классно отметили судя по фотографиям! А где вы праздновали?)))
Анюта
QUOTE (Софима @ Mar 16 2011, 08:25 AM)
Всем привет от Лёлика smex-1.gif Лежит в одноместоной палате с дочкой, персоналом очень довольна, родила быстро, правда порвалась....имя пока не выбрали, завтра планируют выписывать.

Только хотела спросить не звонилл ли кто Оле rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо за новости. Про имя я и не сомневалась, думаю они еще будут неодин день думать biggrin.gif
ОКСАНА
QUOTE (Анюта @ Mar 16 2011, 10:32 AM)
Про имя я и не сомневалась, думаю они еще будут неодин день думать biggrin.gif

Ага...говорит, пока на Фёклу похожа smex-2.gif
Анюта
На Феклу говоришь!? smex-2.gif

Натуляшка какой праздник классный! Ты ка всегда умеешь это сделать на отлично! Именинник такой моднявый kiss.gif
ОКСАНА
QUOTE (Анюта @ Mar 16 2011, 10:53 AM)
На Феклу говоришь!? smex-2.gif

Не, не я smex-2.gif ...Ольга

Натуляшка,
какой у вас праздник замечательный!!!!!!!!!!!!
_СолнышкА_
Натуляшка, молодец, праздник детям веселый был!

Олеся, мы фанаты Лего biggrin.gif очень советую набор "дом" - они разные в разные года выходили, я на и-бей искала 18-летней давности,зато в восторге сама от дома biggrin.gif но и просто современный конечно же понравится. и еще сейчас новый набор (у нас его нет к сожалению) - трейлер, там типа "дом на колесах", пикник можно устроить biggrin.gif Еще у нас обожаемый поезд, но у вас поезд уже есть. как дополнение - хорошо идет пластина большая,на ней Тамила строит то парк, то детскую площадку, то квартиру, то еще чего-нибудь... вот с дома,пластины, и набора просто кубиков лего я бы и начала. к дому можно и трейлер,если есть средства rolleyes.gif

а новости я уже боюсь читать, просто кошмар творится - то одно,то другое alcoholic.gif
puma*
Натуляшка, фотки замечательные!!! Вижу, что праздник удался! Детки все довоооольные такие!!! biggrin.gif Ну Димуська вообще красавчик конечно!!! Чем старше становится тем интереснее у него внешность!!! flirt.gif

Оля, да, ужас там однако творится. Но я вот лично не понимаю их. Наши же тааак туда рвутся, ну это понятно, а вдруг новые технологии увидят, секреты раскроют, вообщем наши лезут туда со своей выгодой конечно в первую очередь. Но японцы-то, так этого бояться, что русские что-то узнают, что на собственных людей пофиг!

Кстати, я с Веней недавно диспансеризацию проходила, у нас по контракту положено раз в полгода. Всё у него отлично!!! Так же мы ездили к логопеду, который сказал, что с речью никаких проблем для нашего возраста нет и занятия с логопедом пока не требуются. Я взяла у неё телефон - созвонюсь с ней в сентябре и она будет к нам ездить и заниматься с Веней.
А вообще она конечно была оооочень удивлена, что после такой патологии и после такого малого послеоперационного времени он так хорошо и чисто говорит!!! smex-1.gif

Олеся, а ты ей в инете покажи наборы, может она сама чего выберет. У нас уже сам выбирает. Лего у нас теперь целый ящик игрушек занимает! В основном наборы с машинами, автобусами, самолётами и т.д.
Анюта
а мы так и не играем в игрухи. Ни во что! Щас вот резать начали. Весь дом в бумажках

А вчера .... утром встает и идет сразу в туалет. Потом кричит помочь.
Пошел муж, и зовет меня в комнату. Оказывается пока он шел, подобрал видимо с пола пайетку (блестяшку такую украшение для одежды и т.д ) и засунул ее себе в ухо blink.gif wacko.gif
Еле еле достли. жуть как испуглись. Она проваливается и все. Пробовала щипчиками для бровей ухватить, а это лишь хуже делало. ДОстала при помощи зубочистки. Там в пайетке хорошо есть дырочка. В общем не с первого раза, но ухватила и достала. Объяснили что это опасно. Но теперь страшненько как то.
Не ожидала я.....
MIKI
QUOTE (puma* @ Mar 15 2011, 01:59 PM)
А разве обязательно по месту прописки оформлять?

Не обязательно, но так вроде значительно быстрее.

Анюта с долгожданной встречей с масиком! flower.gif

Натуляшка с прошедшей днюхой сынулика! Веселый праздник получился!!!
КАТРИН.М.
Всем привет!

Анюта biggrin.gif поздравляю с первым УЗИ!!!! flower.gif smex-1.gif так мило!
человек-паук smex-2.gif

Олеся Карина обожает Лего! может долго сидеть с ним,собирать......прикольный "Дом для семьи", "Цирк","Зоопарк"

Натуляшка сыночка с днем рождения!!!!!! классные фотки!!!! здоровский праздник!!!! smex-1.gif

puma*
QUOTE (MIKI @ Mar 16 2011, 01:33 PM)
QUOTE (puma* @ Mar 15 2011, 01:59 PM)
А разве обязательно по месту прописки оформлять?

Не обязательно, но так вроде значительно быстрее.


Мне у нас делали чуть меньше месяца, а Веньке за 2 недели сделали.
Натуляшка
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗА КОМПЛИМЕНТЫ ДИМУСЬКЕ!!!! Праздновали в Хэппилоне, это у нас в ТЦ "Филион" находится... там же и атракционы - весело и здорово ))) kiss.gif flower.gif
Acoxoca
Натуляшка, суперски отпраздновали!!! Ты у нас просто мама-праздник! rolleyes.gif Димульку с прошедшим ДР! Желаю ему веселой школьной жизни! Чтобы везло и с учителями и с друзьями так же, как повезло с мамой! biggrin.gif
Мы тоже Илью в Филион возили - здорово там smile.gif

Софима, спасибо за новости от Лелика! kiss.gif
ЗЫН
Юля,здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы вы с Венечкой!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Аня, да уж! за ним глаз да глаз!

я за новостями слежу, поняла так, что вот-вот взлетит все! alcoholic.gif Блин, это ж всем достанется alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
_СолнышкА_
Анюта, да уж, поступки детей порой непредсказуемы...
Brungillda
QUOTE (Анюта @ Mar 16 2011, 12:57 PM)
а мы так и не играем в игрухи. Ни во что! Щас вот резать начали. Весь дом в бумажках

А вчера .... утром встает и идет сразу  в туалет. Потом кричит помочь.
Пошел муж, и зовет меня в комнату. Оказывается пока он шел, подобрал видимо с пола пайетку (блестяшку такую украшение для одежды и т.д ) и засунул ее себе в ухо  blink.gif  wacko.gif
Еле еле достли. жуть как испуглись. Она проваливается и все. Пробовала щипчиками для бровей ухватить, а это лишь хуже делало. ДОстала при помощи зубочистки. Там в пайетке хорошо есть дырочка. В  общем не с первого раза, но ухватила и достала. Объяснили что это опасно. Но теперь страшненько как то.
Не ожидала я.....

у нас тоже большие проблемы с игрушками. пазлы любит собирать и мозаикой иногда "балуется". ножницы и бумага любимое занятие, а еще любит взять газету, калькулятор и сидит пальцем по строчкам водит и что-то считает biggrin.gif у мамы научился, видимо biggrin.gif
мой, кстати, в уши все время что-то пихает. надоело уже ругаться... тут в саду достали у него из уха пенопласта кусок. ума не приложу откуда он у него взялся там...
Анечка, позравляю с первой встречей с маськой! а раз человек паук по фильму мужского рода, предположу, что Данечка братишку предсказал rolleyes.gif biggrin.gif

Натуляшка еще раз с днем рождения сынульки! wink.gif flower.gif
отпраздновали на славу вижу! молодцы! гостей столько! много друзей у него в школе появилось?

Все уже, смотрю, в предвкушении отдыха летнего smile.gif у меня тоже столько планов, столько планов... но половину из них уже свадьбами перебили, как бы еще кто жениться не собрался. и так уже 4 свадьбы планируют друзья на лето dry.gif rolleyes.gif

немного нас с утренника
user posted image
user posted image
user posted image
Acoxoca
ЗЫН, Чернобыль ближе к нам и то пережили. А тут ещё надеюсь что все обойдется, все-таки стараются люди ради себя все это предотвратить, азначит сделают все возможное и невозможное.

Brungillda, с цветочками замечательно вышел. Такой прикольный! smile.gif
Lizza
Натуляшка Какой праздник замечательный!!!!!!!!!!!!!!!Вот ты умничка, такое запоминающееся событие для сына устроила и гостей у вас много. Именник такой взрослый, красавчик!!! smile.gif

Девочки, спасибо за ответы про лего, все почитала. Нику пока бесполезно спрашивать, что она хочет, она лупит глаза и кричит, что хочет ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Brungilda Такие лапочки на праздинке!! Отлично выглядите с сыном!! Пусть ваши планы на лето сбываются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и весело отгулять намеченные свадебные торжества!

Анюта Дети ни на минуту расслабиться не дают, хорошо что извлекли эту пайетку из уха.
У нас вчера Ника в туалете закрылась, как она это сделала я просто ума не приложу, я сама так и не разобралась как этот замок там работает, просто закрываю дверь и все. А она умудрилась закрыться, няня с большими глазами прибежала, Максим уже дверь ломать хотел. Я совсем не испугалась, ну куда она там в туалете денется, не в унитаз же смоется, тем более слышу она там ржет за дверью. Я стала звонить чтобы ремонтников по-быстрому прислали, но муж попросил Нику попробовать ручку покрутить и она сама себя открыла, выскочила довольная оттуда. biggrin.gif
Fray
Хоть и с опозданием,но все же-ЛЕЛИКА С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!!!!!УРА!!!!!
ЗЫН
Бруня, здорово! Тимоха молодчина!

Девочки, а у вас что-нибудь было, как вы переставили пить ок?
я решила,что 2 месяца мучений хватит (1 месяц линдинет, 1 месяц ярина), но у меня сегодня опять болит голова, как в первый месяц на линдинет sad.gif
Наверное организм в Шоке biggrin.gif

зы: в конце курса ярины мой организм перед циклом удержал 3кг жидкости!!!!Я вешалась- ППЦ alcoholic.gif

Таня, я тоже надеюсь, но все равно жалко и японцев и наш Дальний Восток sad.gif
ЗЫН
По данным национального полицейского управления Японии, общее число погибших и пропавших без вести в результате землетрясения и последовавшего за ним цунами достигло 13 тысяч человек. Официальное число погибших составляет 4 314 человек, ранения получили 2 285 человек, без вести пропавшими до сих пор числятся 8 606 человек.

Западные эксперты полагают, что материальный ущерб, нанесенный Японии стихийным бедствием, составляет 15 триллионов иен (свыше 187 миллиардов долларов), сообщает ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5521511/?frommail=1
Brungillda
QUOTE (Lizza @ Mar 16 2011, 09:10 PM)
...но муж попросил Нику попробовать ручку покрутить и она сама себя открыла, выскочила довольная оттуда. biggrin.gif

главное, чтоб ей этот процесс не понравился.. а то будет там закрываться постоянно...
спасибо за комплименты нам с Тимоном.

всем-всем спасибо, мои дорогие.
с др не стала фотки класть сюда, не для детского форума многие biggrin.gif
в однокл и вконт есть wink.gif

Японцев жаль sad.gif
а еще обещают Москве 5 баллов в ближайшие 10 лет... как думаете, будет?
я подумываю уже в деревню уехать жить biggrin.gif
Натуляшка
Brungillda Вы с Тимоном красавцы!!! Фотки в однокл. и вконтакте супер!!!! kiss.gif kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
В Москве уже были землятресения, и ничего - про одно мне мама рассказывала - 3 балла было, а во время второго я дома была - зеркало упало, мне лет 5 было, тоже 3-4 балла, так что переживем если будет, но мне кажется, что у нас таких больших не будет wink.gif

Асохоса, Lizza спасибо kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Lizza туалет это круто biggrin.gif Андрюсик все время говорит когда там сидит: "Мама иди и не смотри на меня, я сам все могу!" biggrin.gif но не закрывается на замок )))
_СолнышкА_
QUOTE (Brungillda @ Mar 17 2011, 02:06 PM)

а еще обещают Москве 5 баллов в ближайшие 10 лет... как думаете, будет?
я подумываю уже в деревню уехать жить biggrin.gif

к нам переезжай biggrin.gif у нас правда грозят потопом когда-нибудь, но надеюсь этого не случиться biggrin.gif
КАТРИН.М.
ЗЫН ты сама себе противозачаточные назначаешь или с гинекологом советуешься???

Была сегодня у гинеколога,спросила могут ли противозачатки подавлять сексуальные желания? Она ответила,что ДА! многие женщины жалуются на нехотение секса. Я пью ОК 2 года из них год-1,5 секса совсем не хочется. Хочу только при месячных (как раз когда делаю перерыв на неделю) blush.gif У меня один выход вернуть желание-перестать пить ОК,сделать перерывчик хотя бы на год.......вот думаю. Муж только ЗА! А я к ним так привыкла,месячные приходят как по часам,безболезненные...
Лёлик
Привет) Мы дома)))

От роддома один восторг) Никогда бы не подумала, что такое отношение к бесплатникам возможно в наше время) подробности позже напишу)
Чувствую себя отлично angel.gif

имени пока нет) Думаем biggrin.gif
ЗЫН
Лелик, привет!!! smex-1.gif

Бруня, я тоже сегодня слышала,что Москва находится в зоне разлома какого-то(

Катрин, мне 2 месяца назад прописал врач на 2-3 месяца Ярину.
Про желания: даже при головной боли сегодня,я хотела)) а на таблетках -нет.
Хотя я пила с 17 до 19 Три-Мерси и все было Ок. наверное можно подобрать.
puma*
Лёлик, привеееееет!!!! С возвращением!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Из каких имён выбираете?
ЗЫН
QUOTE (Лёлик @ Mar 17 2011, 08:47 PM)
имени пока нет) Думаем biggrin.gif

Лелик, не томи biggrin.gif
решайте уже быстрей!

biggrin.gif

Кстати, я завтра собираю деньги для нужд сада по 500р, я твоему мужу сегодня сказала. Мы за тебя положим, отдай потом Тане.
Lizza
Лелик Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif С возвращением домой!! Появляйся скорее и делись впечатлениями!

ЗЫН Ты вообще решила отказаться от ОК? Теперь ничего не принимаешь, как будешь предохраняться.

Я недавно здорово перепугалась. Всю жизнь пользуюсь высчитыванием безопасных дней и ни разу меня это не подводило, а тут что-то перепугалась, цикл-то сбился когда я сюда приехала, в общем поехала тесты скупать. Перепугалась потому, что я рентген делала и это совсем не кстати было бы. Но пронесло, уф biggrin.gif
Маринка
Лёлик, с возвращением! Очень жду твоего подробного рассказа о родах! Как мальчишки сестренку встретили?
ezha
flower.gif
Arhangelica
Олечка с выпиской вас с принцеской!!!!
ЗЫН
QUOTE (Lizza @ Mar 17 2011, 10:40 PM)
ЗЫН Ты вообще решила отказаться от ОК? Теперь ничего не принимаешь, как будешь предохраняться.

да.
Если еще придется то ни Линдинет,ни Ярину пить не буду.

У меня в конце курса Ярины произошла задержка жидкости в организме (по ходу курса все было ок,кроме либидо), буквально в субботу я весила 74,5,сегодня 71, и вес уменьшается. Я жутко себя ощущала эти дни: тяжесть, жар, в общем состояние климаксических приливов. ЖЖуть sad.gif

Предохраняться пока никак, мы решили рискнуть и подумать о 2-ом biggrin.gif
Лёлик
Сэм ожидал что-то большее с него ростом biggrin.gif Но смирился, гладит её постоянно) angel.gif Витюшка пока не подходит, издалека наблюдает rolleyes.gif

муж подустал) все-так 3 недели был с мальчишками один rolleyes.gif
ЗЫН
Лелик, муж молодчина!!!!!!!! smile.gif
Лёлик
QUOTE (ЗЫН @ Mar 18 2011, 09:19 AM)
Лелик, муж молодчина!!!!!!!! smile.gif

а у него был выбор? biggrin.gif Или роды самому принимать или остаться с детьми дома))) smex-2.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют