форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ЗЫН
QUOTE (Irishk@ @ Apr 14 2011, 11:46 AM)
Девочки, а что уже пора к логопеду идти? А то у нас в д/с нет его.

а зачем идти к логопеду, если нет проблем???
puma*
Катрин, как-то они не вовремя собрались!!! biggrin.gif Надеюсь сие торжество пройдёт благополучно!!! Племянница очаровательна!!! flower.gif

Иришка, сколько людей - столько и мнений!!! wink.gif

А Хто же сделает новый домик?
Ируська
Кать, я потому и спросила, что уж очень эта сестрёнка похожа на твоего мужа и Карину biggrin.gif
Poly
Irishk@ Фотографировать везде разрешают давно))) Кондиционер 19500 сам стоит +монтаж отдельно. Дорого..но я рада что не умру летом, как в том году..у меня животные лежали тяжело дыша на спине у балконной двери и прям язык высунув лежали..и самой воздуха не хватало он горячий прям был...фу неее

Поздравляю с Турляндией! А сколько стоит тур скажи?

Мы купили билеты на КИПР себе на июль..
Acoxoca
Ируська, с Днем Рождения и легкой беременности!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Лелик, с месяцем твоё розовое счастье!!! flower.gif

КАТРИН, нам логопед поэтому и сказала ждать до 4 лет, потому что в 3 они ещё не созрели для занятий. А ещё ты говорила, что Карина язычок между зубами ставит (как мой Макс), это у нее прошло?
_СолнышкА_
Ируська, с днем рождения!! flower.gif

у меня Тамила вместо Л говорит В, у кого-нибудь еще такое есть? логопед в садике детей смотрел вроде,ничего не сказал, я решила ждать пока,авось сама речь наладится (вроде все говорят рановато еще к логопеду). "Р" моя тоже не говорит,но это говорят в порядке вещей....
Fray
Девочки,никого не хочу пугать,но все же,Лучше написать
К нам пришла рассылка по работе (я при посольстве работаю ) от департ.безапасности ООН чтоб были предельно осторожны.В Москву прибыли 4 террорстов из Дагестана-3 женщины и мужчина.Всем быть бдительными и осторожными sad.gif
Lizza
Ируська!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения тебя!!! Крепкого здоровья, только приятных хлопот, легкой беременности и родов и здоровенького малыша (или малышку)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолншышкА Если сейчас каждый напишет какие буквы ребенок правильно не говорит, то я ко всем приплюсуюсь. Л вероника вообще глотает "Люда" - "Юда", "Мама Оеся" и все в таком духе. До выговаривания Буквы Р вообще как до Австралии пешком пока.

Лелик C первым месяцем твою красавицу!!!! kiss.gif
ЗЫН
Fray, так это же не возможно быть бдительными и осторожными biggrin.gif кроме как запереться дома.
как там говорится: чему быть, того не миновать sad.gif
ЗЫН
QUOTE (Lizza @ Apr 14 2011, 06:06 PM)
До выговаривания Буквы Р вообще как до Австралии пешком пока.


это физиологическая норма в возрасте наших))))

я так понимаю народ собрался к логопеду развивать речь, обучаться грамоте, но для этого не обязателен логопед, достаточно педагога дошкольного образования, да и вообще просто мамы biggrin.gif , а не за коррекционной работой
Натуляшка
Лёлик твою Красопетишну с первым месяцем!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Маринка
НОВЫЙ ДОМИК
Acoxoca
QUOTE (ЗЫН @ Apr 14 2011, 06:11 PM)

я так понимаю народ собрался к логопеду развивать речь, обучаться грамоте, но для этого не обязателен логопед, достаточно педагога дошкольного образования, да и вообще просто мамы biggrin.gif , а не за коррекционной работой

Нет, нам именно коррекция надо sad.gif Шипящие-свистящие неправильно произносит (язык между зубами ставит, по-простому - шепелявит). Наследственное alcoholic.gif

СолнышкА, до 5 лет норма становления звуков. А "Р" и твердая "Л" - самые сложные. И обычно вместо "л" как раз "в" идет smile.gif

Новая Маша вышла smex-1.gif Аж 2 серии! smex-1.gif
Irishk@
flower.gif
Poly
Fray ну а как быть осторожными?)))) в метро полюбому два раза в день в лучшем случае (с работы на работу)...а подорвать станции у нас любят((((( блин...страшно((
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют