форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Маринка
QUOTE (Натуляшка @ Apr 12 2011, 04:02 PM)
QUOTE (Маринка @ Apr 12 2011, 03:55 PM)
Девочки, озадачилась выбором двухъярусной кровати. И у кого есть опыт в таких кроватях, как вам такая?
http://www.dvuhyarusniekrovati.ru/kombinac...ami-milano.html

Посмотри еще здесь КРОВАТЬ и Здесь ЕЩЕ КРОВАТЬ

Я их видела, тоже очень симпотичные, но мне хочется, чтобы функциональности было побольше.
Смотрите какие еще есть, только с горкой на пол-комнаты наверное будут biggrin.gif
http://www.cleveroom.ru/goods/beds/2/
SINSS
Маринка, а не рано вам двухъярусная кровать?) Я думаю она только года через 2-3 понадобится rolleyes.gif Если только брать нижнюю с бортиками, вот как здесь
user posted image

Поли, какие вы молодцы! Дашулька как всегда прелестна) rolleyes.gif вы в садик не ходите? smile.gif ...С кондеем вас) biggrin.gif
Маринка
QUOTE (SINSS @ Apr 13 2011, 11:51 AM)
Маринка, а не рано вам двухъярусная кровать?) Я думаю она только года через 2-3 понадобится rolleyes.gif  Если только брать нижнюю с бортиками, вот как здесь 

Аринка пока спит в малышковой кровати. Надо ее переселять, а то уже маловата она ей становится. Сначала будет спать внизу, а может и наверху если захочет. Младший будет спать в малышковой кроватке, а когда подрастет, переселится в двухъярусную. Вот как-то так. Не покупать же сначала отдельную кровать, а потом менять на двухъярусную. А бортики это не проблема, их полно отдельно продается.
КАТРИН.М.
Привет!

Олеся я недавно смотрела Черный лебедь-фильм понравился! Хорошо сыграла Натали Портман (вроде так зовут главную героиню)

Поли у нас такая же касса! smile.gif платье красивое и танец замечательный biggrin.gif
Поздравляю с установкой кондишина wink.gif

Фрэй согласна! жить становится страшно....всюду эти ужасные происшествия sad.gif

Маринка мне нравится голубая кровать! я бы тоже выбирала сразу 2-хярусную

Манту Карине сделали,не смотря на насморк-завтра будут проверять.
Вчера были у логопеда. У нас дислалия-горловое произношение буквы "Р". От этого произношения трудно отучить,но возможно,если начать прям сейчас,пока она еще не закрепила это звучание (картавит около 2-х месяцев). Завтра утром пойдем на пробное занятие.
Зашли к дерматологу. У Карины атопический дерматит (хорошо,что не лишай!). Прописала Кларитин,Лактофильтрум,крем Пимафукорт,затем Бепантен и диета. Главное исключить все сладкое,шоколад,молоко,рыбу,яйца
SINSS
Маринка, ясненько)) мне голубенькая больше всех понравилась в первой ссылке)

КАТРИН, будете ходить к логопеду на занятия?
У нас тоже дерматит, правда сейчас ттт особо не вылезает нигде. Сладкое не даю, бульоны ни мясные ни рыбные нельзя, молоко и цитрусовые исключить. Вы же вроде анализ на аллергены сдавали? Что он показал тогда?

Я вот тоже не могу выбрать между двух моделей, кому какая больше нравится? (на цвет не смотрите, будет другой)

user posted image
user posted image
КАТРИН.М.
QUOTE (SINSS @ Apr 13 2011, 01:13 PM)
КАТРИН, будете ходить к логопеду на занятия?
У нас тоже дерматит, правда сейчас ттт особо не вылезает нигде. Сладкое не даю, бульоны ни мясные ни рыбные нельзя, молоко и цитрусовые исключить. Вы же вроде анализ на аллергены сдавали? Что он показал тогда?

Я вот тоже не могу выбрать между двух моделей, кому какая больше нравится?

Будем,если Карина будет заниматься,выполнять все упражнения. Завтрашнее занятие все покажет.
Кровь сдавали,но это было давно. Снова сдавать не собираюсь,не вижу смысла,ведь все равно строгой диеты не получится,ей же в саду не будут отдельно готовить.
Смотрю на обе кровати и мне кажется,что где-то чего-то не хватает. Не могу сказать,что они мне нравятся blush.gif
Маринка
QUOTE (SINSS @ Apr 13 2011, 12:13 PM)
Я вот тоже не могу выбрать между двух моделей, кому какая больше нравится? (на цвет не смотрите, будет другой)

user posted image
user posted image

Мне верхняя больше нравится, изголовье и спинка у нее намного симпотичнее.
Лёлик
QUOTE (SINSS @ Apr 13 2011, 01:13 PM)
Сладкое не даю, бульоны ни мясные ни рыбные нельзя, молоко и цитрусовые исключить.

ээ... тока овощи и каши на воде остаются? blush.gif
Ируська
Алён, по мне, так они одинаковые blush.gif
SINSS
QUOTE (Лёлик @ Apr 13 2011, 12:34 PM)
QUOTE (SINSS @ Apr 13 2011, 01:13 PM)
Сладкое не даю, бульоны ни мясные ни рыбные нельзя, молоко и цитрусовые исключить.

ээ... тока овощи и каши на воде остаются? blush.gif

Ну почему же, отварное мясо (говядина, свинина), курица отварная, рыба на пару можно. Я кашу варю 50/50 вода-молоко. Из сладостей можно пряники, печенье... Из фруктов я даю бананы, яблоки и редко киви

КАТРИН, удачно вам сходить к логопеду, чтобы у Карины всё получалось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Cпасибо за ответы про кровати) я сначала ко 2 склонялась, а сейчас тоже больше первая нравится. Завтра будем заказывать) rolleyes.gif

Сейчас выложу фото из садкика Софийкины) biggrin.gif
SINSS
Сегодня оставила фотик педагогу чтобы она Софийку пофотографировала) вот что получилось)) biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
_СолнышкА_
Алена, а я думала ты еще в прошлом году кровать купила,помню что ты давненько как то уже выбирала. сфоткай потом кровать,как смотреться в интерьере будет, интересно rolleyes.gif Софийка развлекается на занятиях, наверно интересно ей! а че за "тряпки" то у них там висят?смотрела,смотрела и не поняла, на ширмы не похоже biggrin.gif

Маринка, я бы тоже купила двухъярусную сразу, именно с таким расчетом как у тебя.

мы с мужем сегодня наконец то узнали что такое IMAX biggrin.gif а то раньше слышала что это другой формат кинотеатра, но не представляла себе,что именно там по-другому. недавно у нас недалеко открыли IMAX, решили наконец сходить, правда жалею что фильм не выбрали а шли просто наобум, "на ближайший сеанс", в итоге размеры экрана конечно сильно впечатлили, и все понравилось, только вот сам фильм неудачный попался - не ходите на Запрещенный прием, не теряйте время dry.gif ремейк Сейлормун, блин...
Маринка
QUOTE (_СолнышкА_ @ Apr 13 2011, 03:56 PM)
а че за "тряпки" то у них там висят?смотрела,смотрела и не поняла, на ширмы не похоже biggrin.gif

по-моему это а-ля занавески biggrin.gif странный какой-то садик unsure.gif хотя я их и не видела никогда вживую biggrin.gif
Маринка
а я кое-что знаю smex-1.gif
Лёлик
и я знаю biggrin.gif
Lizza
Я тоже знаю, кто-то беременный - это и так ясно, скоро даже узнаю кто

SINSS Такой садик интересный, дочка твоя красавица как всегда нарядная!!
Анюта
QUOTE (Маринка @ Apr 13 2011, 04:13 PM)
а я кое-что знаю smex-1.gif

smex-2.gif smex-2.gif

И кто бы сомневался в этой коронной форумской фразе???!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Натуляшка
И я тоже знаю biggrin.gif
_СолнышкА_
пришлось лезть в последние сообщения и теперь тоже знаю biggrin.gif
SINSS
Cвета, это такой занавес для игр) biggrin.gif
Кровать обязательно сфоткаю как только соберут)

Маринка, ну это не совсем садик) скорее развивающий центр) можно сказать что с садиком здесь нет ничего общего rolleyes.gif

Олеся, спасибо! rolleyes.gif kiss.gif

Ируська, поздравляю с пузиком! Лёгкой беременности тебе и здорового малышика! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кого больше хочешь, мальчика или девочку? rolleyes.gif
Ируська
Написала в январятах, ушла за Ленухой в садик. Прихожу, а все всё знают, во скорость у вас biggrin.gif

Алён, Спасибо! kiss.gif Никого не хочу. В смысле, что нет предпочтений. Девочка есть, поэтому теперь мне всё равно, кто будет. Муж, естественно, хочет мальчика.
Irishk@
Всем приветик!!!

В комп попал вирус, пришлось все переустанавливать, возила процессор на работу, какая же красота была дома без компа biggrin.gif сразу дел столько находится, а когда все сделала, сидишь и тупишь..пришел муж, я с трясущимися руками попросила у него iPhone, ломка была без инета biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Poly какие вы молодцы!!! А мы все никак с Соней не съездим в аквапарк. Там все также не разрешают фотографировать?

Поздравляю с покупкой кондея. 19500 - это с установкой или только сам конц-р столько стоит? Муж тоже все говорит, что лето будет не лучше, да и все во дворе, смотрю, устанавливают. Надо тоже заморочиться над этим вопросом.

Ируська, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!! Легкой тебе беременности kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Ездили в выхи к подруге. У нее дочке 9 месяцев. Какие же маленькие хорошенькие angel.gif
user posted image

user posted image
Ируська
Ириш, спасибо rolleyes.gif
Lizza
Ируська Поздравляю!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif Легкой беременности тебе, и пусть сбудется пожелание твоего мужа относительно пола!

Irishk@ Привет! Давно вас не было видно! Красавица твоя подрастает. Что у вас нового?
Ируська
Ириш, Фотки суперские! smex-1.gif

Олесь, спасибо БОЛЬШОЕ! kiss.gif
_СолнышкА_
Ируська, легкой беременности! flower.gif

Лёлик
QUOTE (Irishk@ @ Apr 13 2011, 09:38 PM)
я с трясущимися руками попросила у него iPhone, ломка была без инета biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

smex-2.gif
Irishk@
Лёлик, поздравляю тебя и твою долгожданную доченьку с ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!

user posted image

Lizza, да все по-старому...кстати, мы купили путевки, все-таки в Турцию. Посмотрела я отзывы по Греции - все-таки люди берут машины и катаются по островам. Ну возьмем мы один раз машину, ну покатаемся. Соню, думаю, это сильно не впечатлит, да и машину плохо переносит. Ну и сделали вывод "Если ехать отдыхать с ребенком, то ехать РАДИ ребенка". Да и Греция..то, что в июне стоит 90 тыс, в августе...150 sad.gif

Отель вот такой, летим снова в августе, как и в прошлом году. Ждать, блин, долго...
http://www.tury.ru/hotel/id/23228_sp
ЗЫН
Все детки замечательные! smex-1.gif

Лелик, дочку с месяцем!

Ируська, легкой беременности!
и с Днем Рождения тебя!

user posted image
ArtFotki.Ru
ЗЫН
мне порекомендовали посмотреть Жизнь в Розовом Цвете про Эдит Пиаф, играет ее Марион Котийяр, она получила Оскар за эту роль, ушла смотреть smile.gif
Лёлик
Ируська, с днем рождения!!!!
user posted image
Irishk@
Ируська, с Днём рождения тебя!!!

user posted image
Ируська
Дёвчонкииии!!!!!!!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Натуляшка
Ируська с днем рождения и легкой беременности!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

user posted image


Иришка по поводу Греции - я еду туда исключительно ради детей - потому что там для детей просто отлично (на мой взгляд - так как я там была), у меня есть знакомые, которые на машине там ездят - но они без детей smile.gif Просто интересно, почему на твой взгляд Греция не очень подходит для отдыха с детьми? smile.gif Это я без наезда - просто интересно правда rolleyes.gif

Ируська
Спасибо, Натусик! kiss.gif
Irishk@
QUOTE (Натуляшка @ Apr 14 2011, 08:07 AM)
Иришка по поводу Греции - я еду туда исключительно ради детей - потому что там для детей просто отлично (на мой взгляд - так как я там была), у меня есть знакомые, которые на машине там ездят - но они без детей  smile.gif  Просто интересно, почему на твой взгляд Греция не очень подходит для отдыха с детьми?  smile.gif Это я без наезда - просто интересно правда  rolleyes.gif

Я наверное не так выразилась...Натуль, мне еще по деньгам не совсем подходит. Просто для меня выбор стал очевиден...150 тыс против 100 - есть разница. (сюда входит 2 недели и все включено, нет, даже ультра все включено). А за меньшие деньги либо вход в море не очень (я выбирала песок), либо анимации нет, либо горок нет (Соня обожает с них кататься). Вот наверное поэтому я так написала....Мне тоже знакомая хвалила Грецию, что там не хуже, а некоторые даже говорят, что лучше Турции. Но....думаю, если в след.году отпуск у мужа будет в июне, обязательно туда съездим rolleyes.gif

Сейчас посмотрела ваш отель...он бы нам обошелся на 2 недели с питанием HB - 175 тыс sad.gif sad.gif sad.gif то есть еще пришлось бы брать деньги на обеды...вот этим и все сказано...
Анюта
Ируська!!! С днем рождения!!!! Всего, всего! Много, много! Самого, самого!!!

вот это ты подарочек ко ДР получила! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif preggo.gif preggo.gif

user posted image
ArtFotki.Ru
Ируська
Анют, СПАСИБО!!! kiss.gif
puma*
Ируська, с Днём Рождения!!!
user posted image

Поздравляю с preggo.gif !!! Лёгкой беременности и родов в срок!!! flower.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
puma*
Лёлик, Анюточку с первым месяцем!!! flower.gif smex-1.gif kiss.gif

Алёна, Софийка красавица!!! Я очень рада, что ей нравится в этом центре!!!

Поли, Дашуня прелесть!!!

Иришка, ты замечательно выглядишь!!! Сонечка как всегда очаровательна!!!
Ируська
Юлечка, СПАСИБО!!!!!!! kiss.gif
КАТРИН.М.
СИНСС спасибо!!! к сожалению с занятиями с логопедом у нас пока не заладилось sad.gif пару упражнений Карина повторила и все-"не хочу,не буду......мама,пошли отсюда". Я конечно расстроилась sad.gif Попробую сама с ней заниматься,а в сентябре снова пойдем к логопеду,когда доча подрастет-может станет поусидчивей.
Софийка прелесть! flirt.gif

Ируська поздравляю!!! smex-1.gif легкой беременности preggo.gif Поздравляю с днем рождения!!!!!! Будь счастливой и любимой!!! princess.gif smile.gif-->1126970664.gif

Лёлик поздравляю Анютку с 1 месяцем!!! flower.gif растите здоровенькими!!! kiss.gif

Иришка с путевочкой вас!!! wink.gif интересный отель
Irishk@
Девочки, а что уже пора к логопеду идти? А то у нас в д/с нет его.
КАТРИН.М.
QUOTE (Irishk@ @ Apr 14 2011, 12:46 PM)
Девочки, а что уже пора к логопеду идти? А то у нас в д/с нет его.

Иришка,мы пошли к логопеду,потому что Карина произносит горловое "Р". Хотела разобраться в нашей проблеме и начать заниматься,но Карина иного мнения dry.gif
КАТРИН.М.
smile.gif
Тетя Хрюша
QUOTE (Irishk@ @ Apr 14 2011, 07:05 AM)

Отель вот такой, летим снова в августе, как и в прошлом году. Ждать, блин, долго...

Всем привет flower.gif

Ира, а почему выбрала этот отель?
мы отдыхали в нем .. не советую!

кстати, не отказалась бы от рекомендации хорошего отеля в Белеке blush.gif wink.gif
Лёлик
QUOTE (Irishk@ @ Apr 14 2011, 12:46 PM)
Девочки, а что уже пора к логопеду идти? А то у нас в д/с нет его.

в 5 лет rolleyes.gif Я своего в 6 отведу.
Irishk@
QUOTE (Тетя Хрюша @ Apr 14 2011, 12:43 PM)
QUOTE (Irishk@ @ Apr 14 2011, 07:05 AM)

Отель вот такой, летим снова в августе, как и в прошлом году. Ждать, блин, долго...

Всем привет flower.gif

Ира, а почему выбрала этот отель?
мы отдыхали в нем .. не советую!

кстати, не отказалась бы от рекомендации хорошего отеля в Белеке blush.gif wink.gif

Мне знакомая порекомендовала blush.gif

А что именно не понравилось?
Ируська
Катюш, спасибо! kiss.gif А это двоюродная сестрёнка по мужниной линии?
КАТРИН.М.
QUOTE (Ируська @ Apr 14 2011, 02:22 PM)
А это двоюродная сестрёнка по мужниной линии?

Да! А в мае я жду рождения своего племянника! Уже совсем скоро smex-1.gif
29 апреля идем на свадьбу к моему брату,его жена уже будет на 39-ой неделе беременности rolleyes.gif даже не знаю как она выдержит свою собственную свадьбу,а вдруг еще родит раньше времени blush.gif (у нее ПДР 9 мая)
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют