форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
КАТРИН.М.
Иришка я тоже ничего о Греции не знаю,еще даже отели не смотрела. Знаю,что она чуть дороже Турции выйдет. У меня подруга в турфирме работает,как только денежки появятся на отдых-будет мне все подробно рассказывать и показывать,в плохое место не отправит smile.gif

ЗЫН пью Логест,меськи приходят на 4-й день утром после последней таблетки

Натуляшка мы тоже хотели сейчас купить путевку в Грецию,чтобы сэкономить,но увы не получается dry.gif вы на сколько дней туда летите?

Натуляшка
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 11 2011, 10:30 AM)


Натуляшка мы тоже хотели сейчас купить путевку в Грецию,чтобы сэкономить,но увы не получается dry.gif вы на сколько дней туда летите?

мы на 2 недели летим с 1 по 15 августа )))
Fray
А я очень хочу в Португалию, очень интересная история страны в плане архитект.памятников, развалин , тем более у меня там подруга живет прямо на берегу океана в собственном доме с бассейном. Красота , только вот когда найти время...
Кто- то сарашивал про ипотку дл дачи, в принципе можно, но там есть определенные условия - типа год постройки и подключение к канализации и тп. Я раньше работала в банке, но это было давно и уже не помню таких спец. деталей. Лучше позвонить в банк, но не в коллцентр и не в маленький офис, а в головной офис в отдел ипотеки чтоб пооконсультировали, а то в колцентре и бэкофисе таких деталей могут и не знать.
КАТРИН.М.
QUOTE (Натуляшка @ Mar 11 2011, 11:31 AM)
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 11 2011, 10:30 AM)


Натуляшка мы тоже хотели сейчас купить путевку в Грецию,чтобы сэкономить,но увы не получается dry.gif вы на сколько дней туда летите?

мы на 2 недели летим с 1 по 15 августа )))

здОрово!!!
Анюта
QUOTE (Маринка @ Mar 10 2011, 10:28 PM)
Так интересно, когда же уже Оля родит

100% в марте! biggrin.gif biggrin.gif

ФРЕЙ а я бы рванула в кругосветку! rolleyes.gif

Ну а мы летом как обычно работать будем. Отдыхать некогда. Выбраться бы хоть пару раз за лето на Утриш с палаткой smile.gif и то хорошо wink.gif

ЗЫН
Солнышка,Натуляшка, Катрин, спасибо за ответ.
Буду ждать!)

Натуляшка, а сколько сейчас за 2 недели вы отдали? а за детей сколько берут?
Натуляшка
QUOTE (ЗЫН @ Mar 11 2011, 01:53 PM)
Солнышка,Натуляшка, Катрин, спасибо за ответ.
Буду ждать!)

Натуляшка, а сколько сейчас за 2 недели вы отдали? а за детей сколько берут?

Если честно, то я не знаю сколько дети конкретно обошлись, могу сказать только общую... за два бунгало соединенных, включая завтрак и ужин, (так как еду я + дети + мои родители) я отдала 200 000 р., Отель 5 звезд. И за перелет на всех нас 70 000р.
puma*
QUOTE (Натуляшка @ Mar 11 2011, 02:09 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 11 2011, 01:53 PM)
Солнышка,Натуляшка, Катрин, спасибо за ответ.
Буду ждать!)

Натуляшка, а сколько сейчас за 2 недели вы отдали? а за детей сколько берут?

Если честно, то я не знаю сколько дети конкретно обошлись, могу сказать только общую... за два бунгало соединенных, включая завтрак и ужин, (так как еду я + дети + мои родители) я отдала 200 000 р., Отель 5 звезд. И за перелет на всех нас 70 000р.

Нормально! Не очень дорого, а что за отель... это я на будущее. smile.gif
Мы летом на наш юг собираемся на 2 месяца, а в августе Веня летит на Кипр с бабушкой и дедушкой на пару недель. Осенью-зимой с мужем и с Веней(куда ж мы без него) планируем на Кубу или на остров... пока ещё не решили.
Пока скромненько... у нас ремонт: ванна+туалет. dry.gif
Натуляшка
QUOTE (puma* @ Mar 11 2011, 02:22 PM)
Нормально! Не очень дорого, а что за отель... это я  на будущее. smile.gif
Мы летом на наш юг собираемся на 2 месяца, а в августе Веня летит на Кипр с бабушкой и дедушкой на пару недель. Осенью-зимой с мужем и с Веней(куда ж мы без него) планируем на Кубу или на остров... пока ещё не решили.
Пока скромненько... у нас ремонт: ванна+туалет.  dry.gif

Отель Грета Марис (летим не через это агентство, просто описание хорошее)

ремонт это дело хорошее biggrin.gif
Kleolaa
Натуляшка, по описанию отель супер) rolleyes.gif тоже хочу)) biggrin.gif
А вообще мне очень хочется куда-нибудь на необитаемый остров, только без ребёнка конечно)) с ребёнком планирую куда-нибудь на наш Юг) rolleyes.gif

Натуляшка
QUOTE (Kleolaa @ Mar 11 2011, 03:04 PM)
Натуляшка, по описанию отель супер) rolleyes.gif тоже хочу)) biggrin.gif
А вообще мне очень хочется куда-нибудь на необитаемый остров, только без ребёнка конечно)) с ребёнком планирую куда-нибудь на наш Юг) rolleyes.gif

Отель действительно супер, что подтверждают наши знакомые, которые там были, сама я была практически в сседнем отеле - а этот мимо проходила ))) и даже просто проходя мимо мне очень понравилось )))
А куда нибудь без детей я уже и не мечтаю biggrin.gif куда же я без них ))) Могу их только разделять периодически, наапример со старшим поеду в Таллинн в июне - на машине на недельку )))
Kleolaa
на необитаемом острове (если он реально необитаемый) с ребёнком будет мега круто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЗЫН
Натуляшка,Суперрр!!!
ЗЫН
sad.gif http://news.mail.ru/incident/5486958/?frommail=1

http://www.vedomosti.ru/photogallery/16762/16771
Kleolaa
QUOTE (ЗЫН @ Mar 11 2011, 04:07 PM)
sad.gif http://news.mail.ru/incident/5486958/?frommail=1

http://www.vedomosti.ru/photogallery/16762/16771

пи*ец alcoholic.gif
ЗЫН
QUOTE (Kleolaa @ Mar 11 2011, 03:57 PM)
на необитаемом острове (если он реально необитаемый) с ребёнком будет мега круто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

там мега крутые хищники есть) и паразиты, если тропический biggrin.gif
Настя
Девочки, хочу ссылочкой поделиться.

http://www.youtube.com/watch?v=alV4e2CHMhs

Настя
Оля, про землетрясение, ужасно.
Lizza
Fray Не то чтобы отдыхаем, скорее просто живем, хотя все равно чувствуешь себя как на отдыхе и нет дурацкого ощущения, что вот скоро чемоданы надо собирать и ломиться обратно самолеты-аэропорты и проч., муж конечно работает, на связи постоянно, я так, на подхвате. Фургоном в кругосветку - это сильно, я бы в жизни не согласилась, муж как-то предлагал на машине по Европе, но я сразу в отказ, мне не нравится такой вид отдыха.
Как твоя нога??

Я была и в Греции и на Крите и мне на Крите больше понравилось, не знаю, на Крите как-то спокойнее отдых, очень красиво, но экскурсий и движухи там меньше гораздо, я именно такой отдых предпочту. А в Греции таскалась в Афины (за 500 км) клево конечно, но второй раз я бы точно на это не сподобилась.

О, вижу Натуляшка едет на Крит!!!! Правильный выбор smile.gif

ОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вижу Натуляшка едет в Крета Марис, мы там и были, надо же вот прикольно, только было это больше 10 лет назад. Классный отель (тогда был, сейчас не знаю как). Там рядом городок маленький мы туда ходили в магазинчик с родителями, вино, оливки покупали, ну даже больше для прогулки, а не за покупками

ЗЫН Я про цикл не помню, так давно это было уже sad.gif
ЗЫН
Олеся,спасибо за ответ!

Настя, biggrin.gif
SINSS
QUOTE (ЗЫН @ Mar 11 2011, 05:17 PM)
QUOTE (Kleolaa @ Mar 11 2011, 03:57 PM)
на необитаемом острове (если он реально необитаемый) с ребёнком будет мега круто biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

там мега крутые хищники есть) и паразиты, если тропический biggrin.gif

вот и я про то же))) wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif настоящий экстрим))
ЗЫН
QUOTE (SINSS @ Mar 11 2011, 09:16 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 11 2011, 05:17 PM)
QUOTE (Kleolaa @ Mar 11 2011, 03:57 PM)
на необитаемом острове (если он реально необитаемый) с ребёнком будет мега круто biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

там мега крутые хищники есть) и паразиты, если тропический biggrin.gif

вот и я про то же))) wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif настоящий экстрим))

http://www.imurka.com/pictures/ice-period-3.jpg
SINSS
QUOTE (ЗЫН @ Mar 11 2011, 09:19 PM)
QUOTE (SINSS @ Mar 11 2011, 09:16 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 11 2011, 05:17 PM)
QUOTE (Kleolaa @ Mar 11 2011, 03:57 PM)
на необитаемом острове (если он реально необитаемый) с ребёнком будет мега круто biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

там мега крутые хищники есть) и паразиты, если тропический biggrin.gif

вот и я про то же))) wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif настоящий экстрим))

http://www.imurka.com/pictures/ice-period-3.jpg

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
_СолнышкА_
сегодня были у ветеринара на последнем осмотре, кошка вылечилась smile.gif Тамила кстати тоже,но в садик пойдем только через 2 недели - мы через неделю уезжаем в Волхов - на свадьбу ну и погостить у мамы заодно.

в общем дела потихоньку налаживаются, теперь бы в порядок финансовую сферу привести rolleyes.gif
Irishk@
QUOTE (Натуляшка @ Mar 11 2011, 10:07 AM)
Irishk@ Если надумаешь в Грецию, дам тебе телефон своей тетки, у которой свое агенство - они напрямую с Критом работают, мы туда только через неё летаем, система раннего бронирования еще до 30 марта действует, т.е. до 31 надо все оплатить, вобщем будут вопросы - отвечу )))) biggrin.gif

Спасибочки! Буду иметь ввиду. Еще бы знать, когда у мужа отпуск... sad.gif
Lizza
Почитала, посмотрела про Японию, жесть alcoholic.gif

http://www.youtube.com/watch?v=lgG2OouPurY здесь прямо видно как цунами к берегу идет.


СолнышкА Очень рада за ваши хорошие новости!! flower.gif
_СолнышкА_
Олеся, спасибочки!! kiss.gif

Япония - да alcoholic.gif
Натуляшка
Lizza городок называется Херсонисос - очень клевый - много разных кафэшек и магазинчиков и люди очень доброжелательные, а экскурсии там тоже есть на развалины дворца Кносса и на плато Лэсити и еще куда то.... мне понравились развалины дворца и, мы с Димкой обязательно туда прокатимся )))

Япония - жесть!!! sad.gif
ЗЫН
http://fishki.net/comment.php?id=84615
Acoxoca
Ой, как здорово!
Натуляшка
flower.gif
ЗЫН
Натуляшка, Суперрррр!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

зы: мой не смог бы smile.gif
Натуляшка
QUOTE (ЗЫН @ Mar 12 2011, 02:42 PM)
Натуляшка, Суперрррр!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

зы: мой не смог бы smile.gif

Я тоже так думала - пока не увидела biggrin.gif Спасибо flower.gif
Натуляшка
еще покажу... эта кормушка висит у Димки на территории школы, у них задание в школе было сделать своими руками кормушку (вместе со взрослыми ессно) и Димка с дедом сделали вот такую biggrin.gif

user posted image
user posted image
Тетя Хрюша
Девушки, всем привет flower.gif

Как Лёлик поживает? какие новости? angel.gif

Натуляшка, кормушка оболденно красивая rolleyes.gif
Натуляшка
QUOTE (Тетя Хрюша @ Mar 12 2011, 04:25 PM)
Девушки, всем привет flower.gif

Как Лёлик поживает? какие новости? angel.gif

Натуляшка, кормушка оболденно красивая rolleyes.gif

Спасибо!!! flower.gif

Про Лёлика самой интересно )))
Т@нюшка
Приветик всем!

Натуляшка, сынок настоящий джентльмен и у деда вашего золотые руки smile.gif

Вчера у Лёлика все было без изменений, врачи разводят руками и делают регулярно КТГ. Стимулировать не собираются.
Анюта
QUOTE (Т@нюшка @ Mar 12 2011, 04:48 PM)
Вчера у Лёлика все было без изменений, врачи разводят руками и делают регулярно КТГ. Стимулировать не собираются.

Танюша спасибо за новости

НАТУЛЯШ, ну джентельмен у тебя такой замечательныйю Танцует и видно что старается. Умничка! Смотрю любит руки в карманы angel.gif

ну а у деда вашего и его внука руки то золотые smex-1.gif супер кормушка! дворец целый
Маринка
Наверное, у Лёлика дочка будет с характером. То торопилась на белый свет, теперь вот передумала biggrin.gif

Анюта, ты на УЗИ в 10-12 недель еще не ходила?

Тануляшка, фотки обалденные! У тебя такой кавалер уже взрослый! По фоткам лет 5, не меньше. Кормушка выше всяких похвал. Это они все сами делали или из какого-то специального набора?
Натуляшка
Девочки спасибо flower.gif kiss.gif

рыбка Лёлика точно с характером biggrin.gif

Маринка сами делали biggrin.gif
Анюта
QUOTE (Маринка @ Mar 12 2011, 05:10 PM)
Анюта, ты на УЗИ в 10-12 недель еще не ходила?

Марин, на этой неделе планирую rolleyes.gif но чет нет знаю куды идти. где врач нормальный, да аппаратура. А еще фоточку хочууууу angel.gif

Ничего, зато маме Оле доча отпуск предродовой устроила. Этакое затишье перед бурей smile.gif
Ируська
QUOTE (Маринка @ Mar 12 2011, 05:10 PM)
Тануляшка, фотки обалденные! У тебя такой кавалер уже взрослый! По фоткам лет 5, не меньше. Кормушка выше всяких похвал. Это они все сами делали или из какого-то специального набора?

biggrin.gif
Натуляшка
QUOTE (Ируська @ Mar 12 2011, 05:54 PM)
QUOTE (Маринка @ Mar 12 2011, 05:10 PM)
Тануляшка, фотки обалденные! У тебя такой кавалер уже взрослый! По фоткам лет 5, не меньше. Кормушка выше всяких похвал. Это они все сами делали или из какого-то специального набора?

biggrin.gif

А что? Тануляшка - звучит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lizza
Натуляшка Какой стильный парень!!!!!!! Фотки супер у тебя. Кормушка - произведение искусства, замечательная!

"Тануляшка" smex-2.gif

Натуляшка
QUOTE (Lizza @ Mar 12 2011, 07:17 PM)
Натуляшка Какой стильный парень!!!!!!! Фотки супер у тебя. Кормушка - произведение искусства, замечательная!

"Тануляшка" smex-2.gif

Спасибо kiss.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Маринка
QUOTE (Натуляшка @ Mar 12 2011, 07:44 PM)
QUOTE (Lizza @ Mar 12 2011, 07:17 PM)
Натуляшка Какой стильный парень!!!!!!! Фотки супер у тебя. Кормушка - произведение искусства, замечательная!

"Тануляшка"  smex-2.gif

Спасибо kiss.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

smex-2.gif ой, а я и не заметила biggrin.gif
ЗЫН
Девочки, кто знает английский, что говорят зарубежные сми, в Фукусиме реактор целый?
Маринка
QUOTE (ЗЫН @ Mar 12 2011, 10:01 PM)
Девочки, кто знает английский, что говорят зарубежные сми, в Фукусиме реактор целый?

Тоже нашим СМИ не доверяешь? Спрошу у мужа, он работает на Russia Today, целыми днями новости слушает.
Lizza
QUOTE (ЗЫН @ Mar 12 2011, 10:01 PM)
Девочки, кто знает английский, что говорят зарубежные сми, в Фукусиме реактор целый?

ЗЫН Пишут, что однозначной масштабной угрозы нет, но утечка возможна и на самом заводе уровень радиации превышен в 1000 раз. Уже эвакуировали 3000 человек, которые живут в 2-х милях от завода. Собираются эвакуировать 45000 человек, которые находятся в также в опасном радиусе, а также запретили пить воду из крана, ходить без масок каких-то специальных и ходить в открытой одежде (закрывать кожу одеждой надо), т.е. у них есть определенные моменты, но из статьи я поняла, что там далеко не Чернобыль.


Еще пишут, что в Японии происходит около 2000 тысяч (!) толчков различной силы в год и все их новые дома строятся с расчетом на землетрясения и могут выдержать сильные землетрясения, но к чему они были не готовы в этот раз, так это к цунами.

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/...-explosion.html
Маринка
Спросила. Говорит, что нормы превышены, но не сильно. У него те же сведения, что и мы знаем.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют