форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Маринка
QUOTE (Лёлик @ Mar 26 2011, 09:59 AM)
встала сегодня на весы - минус 16 кг  angel.gif

все пишут, что голосовали за Анну. А за остальных тогда кто голосовал? biggrin.gif

молодец!

я голосовала за Елизавету rolleyes.gif

Я разболелась sad.gif Так хреново, горло, кашель, насморк жуткий.
Лёлик
QUOTE (Маринка @ Mar 26 2011, 10:48 AM)
QUOTE (Лёлик @ Mar 26 2011, 09:59 AM)
встала сегодня на весы - минус 16 кг  angel.gif

все пишут, что голосовали за Анну. А за остальных тогда кто голосовал? biggrin.gif

молодец!

я голосовала за Елизавету rolleyes.gif

за Б прибавила 14 кг
Маринка
QUOTE (Лёлик @ Mar 26 2011, 10:49 AM)
за Б прибавила 14 кг

тогда вообще молодчина! как тебе это так быстро удалось? у тебя отеки были?
Лёлик
QUOTE (Маринка @ Mar 26 2011, 10:50 AM)
QUOTE (Лёлик @ Mar 26 2011, 10:49 AM)
за Б прибавила 14 кг

тогда вообще молодчина! как тебе это так быстро удалось? у тебя отеки были?

отеки, крупный ребенок, многоводие, большая плацента
в роддоме все спрашивали не двойня ли у меня biggrin.gif
Маринка
QUOTE (Лёлик @ Mar 26 2011, 10:51 AM)
QUOTE (Маринка @ Mar 26 2011, 10:50 AM)
QUOTE (Лёлик @ Mar 26 2011, 10:49 AM)
за Б прибавила 14 кг

тогда вообще молодчина! как тебе это так быстро удалось? у тебя отеки были?

отеки, крупный ребенок, многоводие, большая плацента
в роддоме все спрашивали не двойня ли у меня biggrin.gif

biggrin.gif у меня Арина с такими параметрами была в 2 месяца.
Мальчишки у с каким весом и ростом рождались?
KIA
Я за первую Б. набрала 8 кг, а скинула за роды и первый месяц 18 кг smile.gif

Посмотрела опросик,действительно,кто же за остальных голосовал? biggrin.gif
ОКСАНА
QUOTE (KIA @ Mar 26 2011, 11:07 AM)
Я за первую Б. набрала 8 кг, а скинула за роды и первый месяц 18 кг smile.gif

Посмотрела опросик,действительно,кто же за остальных голосовал? biggrin.gif

Ну не только же наша темка голосовала rolleyes.gif
Kleolaa
Я за Елизавету голосовала))) Мне и Алиса тоже оч нравится) Мне вообще много чего нравится)) Анечка тоже замечательное имя) Тем более именины в День Рождения) супер)
Acoxoca
QUOTE (KIA @ Mar 26 2011, 11:07 AM)
Я за первую Б. набрала 8 кг, а скинула за роды и первый месяц 18 кг smile.gif

А за вторую? biggrin.gif

Настя, как интересно rolleyes.gif

Лелик, давай и дальше в том же духе!

Lizza, про маму - очень понятно и трогательно binky.gif
Лёлик
QUOTE (Маринка @ Mar 26 2011, 10:54 AM)

Мальчишки у с каким весом и ростом рождались?

4630/56, 4250/54, 4750/57 rolleyes.gif
ЗЫН
посмотрела Черны Лебедь - Сногсшибательный фильм!!!!!!!!!!!
_СолнышкА_
а мы наконец увидели Рапунцель скачала тут долго ждала когда в хорошем качестве будет. супер мульт.
Анюта
А у меня сегодня 4 года! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
ЭЭх! .Чуток не дотянула то ровной цифры сообщений smile.gif
Лёлик
QUOTE (Анюта @ Mar 26 2011, 08:28 PM)
А у меня сегодня 4 года! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
ЭЭх! .Чуток не дотянула то ровной цифры сообщений smile.gif

догоняй biggrin.gif
Lizza
Анюта С юбилеем тебя flower.gif !!

Настя Спасибо!

Лелик Какие у тебя малыши все крупные smile.gif

ЗЫН Пойду сейчас посмотрю, что за Черный Лебедь, а то я страдаю, сериалы почти все на каникулы ушли, смотреть нечего вообще. Я уже вчера детективов и любовных романов для чтения от скуки скачала пачку.

Асохоса kiss.gif

Настя
QUOTE (ЗЫН @ Mar 26 2011, 02:02 PM)
посмотрела Черны Лебедь - Сногсшибательный фильм!!!!!!!!!!!

Слышала, не от одного человека, что фильм disturbing, правда?

А мы тут смотрели King Speech, мне очень понравился фильм, не зря ему столько Оскаров дали.
А вчера пока ждали, когда фильм скачается начали смотреть Интернов, сейчас детей уложим и продолжим, весело.



_СолнышкА_
Насть, мне тоже интерны нравятся.

Олесь, если найдешь тоже что-то интересное посмотреть - делись wink.gif

а я подсела на передачи из циклов Среда обитания и История всероссийского обмана, оказалось что многих не видела smile.gif
STELLA
flower.gif
KIA
QUOTE (Acoxoca @ Mar 26 2011, 02:13 PM)
QUOTE (KIA @ Mar 26 2011, 11:07 AM)
Я за первую Б. набрала 8 кг, а скинула за роды и первый месяц 18 кг smile.gif

А за вторую? biggrin.gif

biggrin.gif

Зын,мне тоже этот фильм понравился, я вообще люблю все фильмы Аронофски. Мне у него Фонтан ооочень нравится! Шедевр! Сопли на кулак весь фльм наматывала, музыка там просто потрясающая. Хотя муж смотрел, говорит бред редкостный, да и по отзывам или шедевр или фигня полная, пишут smile.gif Но я советую!

ОКСАНА
QUOTE (ЗЫН @ Mar 26 2011, 07:02 PM)
посмотрела Черны Лебедь - Сногсшибательный фильм!!!!!!!!!!!

Оля, вовремя ты...я как раз раздумывала, смотреть или нет. Теперь точно посмотрю.

Анюта, с четырёхлетием!!!!!!!!!!!!!! flower.gif

Интернов я тоже люблю, смотрю по телеку.
ЗЫН
QUOTE (Настя @ Mar 26 2011, 09:07 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 26 2011, 02:02 PM)
посмотрела Черны Лебедь - Сногсшибательный фильм!!!!!!!!!!!

Слышала, не от одного человека, что фильм disturbing, правда?


Настя, я не поняла фразу?

Хорошее описание нашла в Википедии:
Главная героиня, которой уже далеко за 20, при всём своём профессиональном перфекционизме инфантильна в психологическом отношении («её плоть столь же худосочна, как и её разум»). Она не испытывает никакого интереса к противоположному полу и сексуальной стороне жизни, так как с детства живёт в неразрывном психологическом симбиозе с одинокой матерью, в окружении розовых плюшевых игрушек, которые «по мере развития действия скорее напоминают тюремщиков, чем друзей». Вся энергия её либидо вытеснена в непрерывные тренировки и направлена на достижение профессионального совершенства. Властный режиссёр увязывает её профессиональные перспективы с необходимостью погружения в «тёмную» сторону личности. Под давлением режиссёра и новой роли вытесненное либидо начинает возвращаться к ней в виде извращённых галлюцинаций. Героиня испытывает раздвоение личности и другие разрушительные последствия активизировавшегося психоза
ЗЫН
Стелла,Здорово!!!!!!! smile.gif
Анюта
Сегодня.

Что сегодня на ужин хотим?
Даня: давайте закажем пиццу ohmy.gif blink.gif (никогда не заказывали)
Ну давай. А как???
Даня: нуууу у нас есть колбаса, сыр, кечик???

smex-2.gif smex-2.gif

оказывается закажем ,значит сделаем сами biggrin.gif
Настя
Оля, спасибо, я посмотрела трейлер уже, наверное не для меня фильм, я слишком близко всегда все воспринимаю.

Анют, весело, сообразительный Данечка. По теме, высказывание моих детей "мама, ты готовишь, как в ресторане".

Стелла, Филипп подрос и изменился, мне показалось. А кого вы встретили? blush.gif
Анюта
QUOTE (Настя @ Mar 26 2011, 11:46 PM)

Стелла, Филипп подрос и изменился, мне показалось. А кого вы встретили? blush.gif

Посмотри на книжку внимательно у Филипа smile.gif
Настя
QUOTE (Анюта @ Mar 26 2011, 07:44 PM)
QUOTE (Настя @ Mar 26 2011, 11:46 PM)

Стелла, Филипп подрос и изменился, мне показалось. А кого вы встретили? blush.gif

Посмотри на книжку внимательно у Филипа smile.gif

Сходила на большой экран посмотреть, спасибо.
Лёлик
в саду рисовали кота))) Просили кота - вот вам кот, не кошка же)))
user posted image
Маринка
QUOTE (Лёлик @ Mar 27 2011, 07:06 PM)
в саду рисовали кота))) Просили кота - вот вам кот, не кошка же)))

smex-2.gif не поспоришь! Это Витюша так хорошо рисует?
Lizza
Лелик smex-2.gif smex-2.gif это супер-рисунок, обязательно на память сохрани.
Лёлик
QUOTE (Маринка @ Mar 27 2011, 08:25 PM)
QUOTE (Лёлик @ Mar 27 2011, 07:06 PM)
в саду рисовали кота))) Просили кота - вот вам кот, не кошка же)))

smex-2.gif не поспоришь! Это Витюша так хорошо рисует?

не, да ТАКИХ шедевров Виктор не допер пока) biggrin.gif
ЗЫН
Лелик, biggrin.gif

муж прислал ссылку, летом фильм выйдет http://branded.ru/index.php?option=com_con...14&Itemid=8
Лёлик
что-то меня с утра все радуют))) smex-2.gif

сейчас позвонили из ЖЭКа. Сказали, что я писала заявление по поводу вентиляции и 31 марта они ко мне придут.
Да, я писала заявление в ноябре 2009 года smex-2.gif
Оперативно так работают smex-2.gif
ЗЫН
Лелик,да уж biggrin.gif

А у меня зуб заболел, дырка наверное sad.gif моя первая будет sad.gif
ЗЫН
smile.gif
Лёлик
ой, а мой ни в один кадр не попал
_СолнышкА_
ЗЫН, славные детки rolleyes.gif зуб заболел впервые в жизни? завидую alcoholic.gif если сразу вылечишь, то все будет хорошо wink.gif

я чета в непонятном полу-простудном состоянии уже почти неделю,сопли, мерзну постоянно...скорее бы уже потеплело dry.gif
А вот Тамила сегодня первый раз в садик пошла. убили они меня своими возмущениями почему мол квитанцию не пришли не взяли,мол долг на группе теперь. я говорю да я платила вроде в феврале, а в марте мы и не ходили, и вообще за 2011 год отходили всего 7 дней! оказалось мы должны платить веред, а уже потом они делают перерасчеты... ну и бухгалтерия у них dry.gif теперь буду знать dry.gif
ЗЫН
QUOTE (Лёлик @ Mar 28 2011, 09:06 AM)
ой, а мой ни в один кадр не попал

может и попал, это Света Тулейкина фотографировало, и мне она присылала фотки,где мой есть
ЗЫН
QUOTE (_СолнышкА_ @ Mar 28 2011, 09:11 AM)
ЗЫН, славные детки rolleyes.gif зуб заболел впервые в жизни? завидую alcoholic.gif если сразу вылечишь, то все будет хорошо wink.gif


может конечно я вчера отколола, ела вчера конфету с орехами и очень больно на зубы попался маленький кусок от скорлупы.
да, первый раз, надеюсь обойдется и в этот,это механическое повреждение. хотя точку темную (которой раньше не было) я вижу sad.gif

с первым днем в саду! а мы на больничном!
_СолнышкА_
Зын, спасибо biggrin.gif надеюсь долго проходим, а не 7 дней,как в прошлый раз biggrin.gif а с зубом -сходи к врачу,пусть посмотрят.я вот с декабря хожу, сегодня снова иду - снимок зуба делать, а в среду-лечить его dry.gif но у меня вообще плохие зубы, а щас мне все пломбы меняют - под старыми пломбами портятся зубы alcoholic.gif
puma*
QUOTE (ЗЫН @ Mar 28 2011, 08:41 AM)
муж прислал ссылку, летом фильм выйдет http://branded.ru/index.php?option=com_con...14&Itemid=8

трейлер суперрр!!! буду ждать с нетерпением! biggrin.gif

Лёлик, Сем красавчик, такого кота нарисовал!!! biggrin.gif
ЗЫН
QUOTE (puma* @ Mar 28 2011, 10:38 AM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 28 2011, 08:41 AM)
муж прислал ссылку, летом фильм выйдет http://branded.ru/index.php?option=com_con...14&Itemid=8

трейлер суперрр!!! буду ждать с нетерпением! biggrin.gif


меня тоже порадовал))))
мне муж с намек прислал примерно такой учительской он меня и представляет (не по красоте конечно))))))

Солнышка, я на среду записалась. узнаю,что это! и тебе удачного лечения у стоматолога!
ЗЫН
user posted image
Маринка
QUOTE (ЗЫН @ Mar 28 2011, 10:54 AM)
Солнышка, я на среду записалась. узнаю,что это! и тебе удачного лечения у стоматолога!

У тебя зубы от природы хорошие или ты как-то за ними ухаживаешь? Молодец, что до сих пор не было ни одной дырочки. Удачного похода к доктору!

Я на 31 записана к стоматологу. Почти месяц жду своей очереди. Две дырки нужно заделывать, а так страшно sad.gif Главное, подлечиться к этому времени. А сегодня Аринка следом за мной заболела, ночью температура подскочила (((
ЗЫН
QUOTE (Маринка @ Mar 28 2011, 11:02 AM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 28 2011, 10:54 AM)
Солнышка, я на среду записалась. узнаю,что это! и тебе удачного лечения у стоматолога!

У тебя зубы от природы хорошие или ты как-то за ними ухаживаешь? Молодец, что до сих пор не было ни одной дырочки. Удачного похода к доктору!

генетически "хорошие", так врач сказал, когда я первый раз обратилась к стоматологу 1,5 года назад, думала разрушается, а это камни были. И думаю они еще долго продержались если б я не была сластеной и жила в области с хорошей экологией.

но зато у меня ЖЖЖЖЖутко кривые зубы от природы (я исправляла), и один так и остался молочным (на нем сейчас коронка стоит), основной зуб не заложился в период пренатального развития.

спасибо, надеюсь все же механическое повреждение, надеюсь до 30 без дырок продержаться, но не уверена - ноет. sad.gif
КАТРИН.М.
Привет!

КИА муж тоже намучился в школе-почти все учителя коверкали его фамилию,а в универе называли просто по имени,ведь он был один такой Рашид biggrin.gif

Лёлик поздравляю!!! теперь у доченьки есть имя!!! smex-1.gif

Маринка не болей!!!

Солнышка нам тоже очень нравится Рапунцель smex-1.gif

Анюта про пиццу smex-2.gif
ЗЫН
Зашла в одну темку и прочитала ссылку http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/55811/

я теперь понимаю почему советские учебники в цене alcoholic.gif
Lizza
СолнышкА Скорее тебе выбираться из "непонятного полупростудного состояния" в "весенне-позитивно-активное"!!

ЗЫН Ребятишки славные binky.gif Там на одной фотке понравилось, все в одну сторону смотрит, а твой сын куда-то совсем в другую biggrin.gif

Асохоса Еще тебя хотела спросить, я помню что ты в Москву ездила и фотик там покупала, а где фотки хоть какие-нибудь. Ты уже 1000 лет никаких фотографий не показывала. rolleyes.gif

Вчера пошли с Никой покупаться, я обычно подхожу к берегу и за руки за обе ее придерживаю, чтобы когда волна накатывает ее не сбивало с ног. В общем, я вчера не рассчитала, волна была не большая но очень сильная, меня тоже сбило с ног и покрутило по песку, при этом, под водой я понимаю, что Никину руку я не выпустила и думаю, что там с ней, а сделать ничего не могу. В итоге Ника выпила много соленой воды и съела много песка, я тоже, странно что при всем этом у меня темные очки не слетели с головы в воде.

Вот несколько фоток, на плавсредсвах. Большое кресло - это не наше, Ника у Англичан позоимствовала. Я такие крупные вещи не покупаю, очень лень таскать их к бассейну.

user posted image

user posted image

user posted image
Tigress
Оля,кот супер,как додумался? Очень рада,что тебя всё радует,пусть так будет и дальше biggrin.gif и дольше.

ПСИ,надеюсь что всё обойдется и твоя первая дырка в зубе еще не скоро найдется.

У меня,Свет,тоже очень плохие зубы,я тебя понимаю alcoholic.gif

Олеся,как бы нам в этот бассейн да на солнышке погреться rolleyes.gif .
Аккуратнее с волнами,девочки,какие они ,оказывается, коварные dry.gif

Сегодня доче ходили зубки лечить в бесплатную стоматологию,в итоге ,маму трясло за дочу,пока та была в стоматологическом кресле за дверью, она молодец,говорит,что больно,но терпит(точно не в меня).Поставили ей в один зубик мышьяк,завтра будут долечивать binky.gif

Мишутка ходит в садик,в бассейн начал ходить,уже 3 раза был. Совсем большой, в садике нравится,они там много учат стихов и песен,которые он рассказывает на домашнем концерте,вместе с Алёной. biggrin.gif
SINSS
Олеся, суперрр!!! Какая касота и благодать))) Намыливаю лыжи к вам)) wink.gif biggrin.gif Никуська скоро в негритёнка превратится) Ты ей верх от купальника не надеваешь?
_СолнышкА_
Тигресс, о да, плохие зубы, да когда нет денег на имплантанты - это просто ужас sad.gif самая моя большая проблема alcoholic.gif
А твоя доча умница! flower.gif

Олеся, спасибо! сегодня у нас была ужасная погода,но я все равно погуляла(ребенок первый день в саду - я как на свободу выбралась, пешком до Петроградки и обратно biggrin.gif ) - так что настроение немножко весенне-позитивное, завтра снова планирую такую дооолгую прогулку smex-1.gif А фото ваши просто супер-солнечные, какой кайф там для Ники!

Зын, трейлер суперский,хочу кино!!! про зубы - у моего мужа тоже такие хорошие от природы (я уже писала да? biggrin.gif ), правда у него уже есть одна пломба,в школе поставили. расскажи потом про поход к врачу wink.gif а мне сегодня делали снимок, в среду врач решит,можно ли зуб сохранить alcoholic.gif


Сегодня в садике воспитательница попросила одеть на ребенка зимние штаны и куртку, мол снег же выпал, все в зимнем еще гуляют,чего вы разделись? а мы так уже две недели или больше ходим,ни разу не мерзли и не промокали dry.gif Пообещала вобщем штаны то переодеть,а вот куртку не хочу - она спарится в зимнем пальто,она и так приходит домой почти горячая!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют