форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
KIA
QUOTE (Лёлик @ Mar 24 2011, 04:25 PM)
QUOTE (Анюта @ Mar 24 2011, 02:54 PM)
QUOTE (Лёлик @ Mar 24 2011, 01:54 PM)

иди в игры biggrin.gif

АГААААА!!!!!! Так вот откуда у тебя почти 30 тыщ сообщений????? biggrin.gif biggrin.gif

не поверишь - это не оттуда. Просто АЙСТРА, которая первая по количеству сообщений на форуме там и набирает rolleyes.gif

Айстра- это мужчина biggrin.gif
Лелик, с выпиской вас с крошечкой!!! Давайте имя придумывайте, я каждый день захожу, ничего не пишу, но читаю, интересно как назовете и фоточек жду smile.gif Очень рада, что наконец-то дождалась девчушечку, да и братишкам тоже с сестренкой хорошо, защищать ее будут rolleyes.gif

Анюта, а у нас комп сломался, я с ноута зашла, галочку забыла поставить, ну думаю и ладно smile.gif
KIA
Лелик, прочитала твои последние сообщения, как вы над именем думаете. Я Аринке уже месяце на 6 имя придумала, да и сейчас у меня в голове уже имен детей на 5 придумано, как на мальчиков, так и на девочек biggrin.gif Хотя детей не планирую в ближайшие лет 7, просто многие имена нравятся)) Назовите Настенькой rolleyes.gif Как в сказке, нежное, красивое русское имя smile.gif Правда их сейчас полно стало)) Алена мне еще нравится имя smile.gif Алина smile.gif
puma*
Олеся, мы своему читаем книжку "Приключения паровозиков из Чаггингтона". Он мультик про них смотрит. Ещё краденое солнце Серёжка ему иногда почитывает.

Лёлик, с мужем понятно, он хочет назвать дочку Оксаной, а ты, у тебя есть определённое имя? Или всё размыто и смутно в твоей голове попо поводу имени для твоей принцессы?
Лёлик
QUOTE (KIA @ Mar 24 2011, 04:45 PM)
Назовите Настенькой rolleyes.gif Как в сказке, нежное, красивое русское имя smile.gif Правда их сейчас полно стало)) Алена мне еще нравится имя smile.gif Алина smile.gif

Анастасия Алексеевна - пока выговоришь забудешь о чем спросить хотел biggrin.gif

QUOTE (puma*)
Лёлик, с мужем понятно, он хочет назвать дочку Оксаной, а ты, у тебя есть определённое имя? Или всё размыто и смутно в твоей голове попо поводу имени для твоей принцессы?

я утром проснулась и поняла, что и на Веронику она не очень похожа smex-2.gif

муж взял справку и сказал, что сам зарегистрирует. А то я его Эльвирами и Юлианами с ума сведу. Поклялся, что не Оксаной smex-2.gif
Фух, вот пусть теперь у него одного голова болит smex-3.gif

ПиСя.
Софима, против имени ничего не имею, просто с отчеством звучит не очень kiss.gif
KIA
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 08:37 AM)
QUOTE (KIA @ Mar 24 2011, 04:45 PM)
Назовите Настенькой rolleyes.gif Как в сказке, нежное, красивое русское имя smile.gif Правда их сейчас полно стало)) Алена мне еще нравится имя smile.gif Алина smile.gif

Анастасия Алексеевна - пока выговоришь забудешь о чем спросить хотел biggrin.gif

Я вообще Галиулина Анастасия Николаевна))) Помню в школе, когда перед началом учебного года надо было подписать около 20-30 тетрадей под всякие контрольные итд. Оооо, я помню свои мучения, думала вот везет же какой-нибудь Анне Трач)))
Мне кажется если нравится тебе Вероника, то и называй)) Со временем привыкнешь и у тебя с дочуркой только это имя будет ассоциироваться. smile.gif
Kleolaa
Лёлик, а Кира тебе не нравится? Или Женечка? smile.gif
Acoxoca
Вопрос Путину про новые полицейские названия biggrin.gif

Хотите похудеть?
ОКСАНА
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 07:37 AM)
ПиСя.
Софима, против имени ничего не имею, просто с отчеством звучит не очень kiss.gif

Оль, да я сама полжизни от своего имени не в восторге было...ща привыкла, уже пофигу. Я Софию решила назвать Софией как только узнала, что будет девочка...когда она родилась, дооооооолго НЕ была похожа на Софию. rolleyes.gif Так что, не думай об этом, называй как нравится, потом это имя будет неотъемлимо.

Олеся, из того что мы часто читаем...Телефон, Мойдодыр, Краденое солнце, Три поросёнка, Буратино, Правила поведения малышей.
Лёлик
QUOTE (Kleolaa @ Mar 25 2011, 08:51 AM)
Лёлик, а Кира  тебе не нравится? Или Женечка? smile.gif

неее rolleyes.gif
муж щас позвонил и сказал, что прежде чем зарегистрирует позвонит мне и скажет имя) Как наиболее пострадавшая от процесса рождения я имею на это право smex-2.gif
Лёлик
QUOTE (KIA @ Mar 24 2011, 04:36 PM)
Айстра- это мужчина biggrin.gif

ух ты) не знала))) biggrin.gif
Kleolaa
Лёлик, а Ксюша? Ксения)


Мы всё читаем)) покупаю сборники сказок разных, каждый день в основном что-то новое)) стишки разные, басни и т.д. больше половин книг уже наизусть знает)) недавно энциклопедию купила, там обо всём на свете написано smile.gif тоже оч любит её смотреть и рассказывать потом))) ещё недавно купила ей книгу для быстрого чтения, там коротенькие слова и слоги (спец для детей от 3 лет), так она её уже всю прочитала от корки до корки)) оч любит по картинкам рассказ составлять)) а ещё у нас оч много мультиков по книгам (Мойдодыр, Карлсон, Остров сокровищ, ёжик в тумане и т.д) тоже оч нравится)) я
Я вообще не знаю куда книги ставить)) все шкафы забиты уже)) У меня в детстве тоже было было оч много книг, но с Софийкиной коллекцией на сравнится))
КАТРИН.М.
Приветик!
Девочки,спасибо! Мне уже лучше,лечусь smile.gif

КИА вот моя Каринка намучается тетрадки в школе подписывать biggrin.gif Минажетдинова Карина Рашидовна biggrin.gif и не только тетрадки.......
Лёлик
QUOTE (Kleolaa @ Mar 25 2011, 10:41 AM)
Лёлик, а Ксюша? Ксения)

гы) Алёна))) Я думаю что тут за новенькая)))) biggrin.gif
Kleolaa
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 10:51 AM)
QUOTE (Kleolaa @ Mar 25 2011, 10:41 AM)
Лёлик, а Ксюша? Ксения)

гы) Алёна))) Я думаю что тут за новенькая)))) biggrin.gif

))))))) ага, новенькая)))
Лёль, давай уже определяйся с именем)) а в день рождения дочурки чьи именины были?)
_СолнышкА_
Всем привет! болеющим - выздоровления!

про имя - а нам тогда сказали что к исходу седьмых суток у ребенка должно быть имя, поэтому мозги кипели,но имя придумать "успели" biggrin.gif

мы неделю у мамы были в гостях, до чего же хорошо biggrin.gif ни готовки, ни уборки,еще и ребенка в любой момент можно оставить и направится то в гости то в магазин biggrin.gif в общем я расслаблялась smex-1.gif

Ируська
Оль, ну тогда точно Анна rolleyes.gif Коротко, и сочитается хорошо.
Лёлик
QUOTE (Kleolaa @ Mar 25 2011, 11:43 AM)
а в день рождения дочурки чьи именины были?)

Анна, Надежда, Антонина, Евлампия) blush.gif
Kleolaa
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 12:27 PM)
QUOTE (Kleolaa @ Mar 25 2011, 11:43 AM)
а в день рождения дочурки  чьи именины были?)

Анна, Надежда, Антонина, Евлампия) blush.gif

ещё Дарья, Домнина, Евдокия))

Мне нравится как Ксения Алексеевна звучит) А ещё Варвара Алексеевна красиво и необычно) а Фамилия у вас какая?)
KIA
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 25 2011, 11:51 AM)
Приветик!
Девочки,спасибо! Мне уже лучше,лечусь smile.gif

КИА вот моя Каринка намучается тетрадки в школе подписывать biggrin.gif Минажетдинова Карина Рашидовна biggrin.gif и не только тетрадки.......

Ого)) Фамилия у вас сложная, мою за всю мою жизнь как только не искаверкали и Галилюлина и Галлуина, все как хотели так и читали, ужасно бесило, Каринку наверное тоже это ждет)))

Лелик, Антонина тожехорошее достаточно редкое имя smile.gif Тонечка.

Kleolaa, Дарья, Варвара хорошие имена)))
KIA
Софима, мне Оксана очень даже нравится, зря ты так smile.gif
Ируська
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 12:27 PM)
QUOTE (Kleolaa @ Mar 25 2011, 11:43 AM)
а в день рождения дочурки  чьи именины были?)

Анна, Надежда, Антонина, Евлампия) blush.gif

Вооо biggrin.gif Это ещё раз подтверждает мои слова насчёт Анны Алексеевны biggrin.gif
ОКСАНА
QUOTE (KIA @ Mar 25 2011, 01:21 PM)
Софима, мне Оксана очень даже нравится, зря ты так smile.gif

Ой, да мне давно уже по барабану biggrin.gif хоть горшком назови, только в печку не ставь rolleyes.gif И вообще, мне кажется, что в мире довольных и недовольных своим именем 50/50.

Девы, где вы мультики скачиваете? научите, плизз rolleyes.gif

И ещё, подскажите какой-нить фильмец хороший...последнее время потянуло что-то на вечерний просмотр.
Лёлик
у нас Анютка! smex-1.gif
ОКСАНА
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 03:25 PM)
у нас Анютка! smex-1.gif

Ух ты, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif Ну с Анюткой вас!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif
Kleolaa
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 03:25 PM)
у нас Анютка! smex-1.gif

Это как понимать?)) Муж так решил или ты созрела?))
Маринка
Лёлик, не знаю, может кто уже предлагал... Имя Лидия тебе не нравится? Лидия Алексеевна очень хорошо сочетается, и к фамилии вашей подходит. Красивое позабытое имя.

QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 03:25 PM)
у нас Анютка! smex-1.gif

поздравляю!!! муж назвал?
Анюта
smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Мужу респект! Взял дело в свои руки!!!!

Теске моей желаю всего самого самого хорошего!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

А Н Ю Т К А !!!!! звучит!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Acoxoca
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 03:25 PM)
у нас Анютка! smex-1.gif

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
_СолнышкА_
QUOTE (Анюта @ Mar 25 2011, 06:41 PM)


А Н Ю Т К А !!!!! звучит!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

согласна! мне тож нра angel.gif
Натуляшка
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 03:25 PM)
у нас Анютка! smex-1.gif

УРА!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
ЗЫН
Лелик, поздравляю! smile.gif
ЗЫН
сегодня в кино ходила и видела анонс
нахожусь под впечатлением, жду выхода: Древо Жизни

http://www.youtube.com/watch?v=oMA3DXRTTjg...player_embedded
Анюта
АСОХОСА видео твое про похудение впечатлило dry.gif как пол человека сидит dry.gif некрасиво
надо же такое с собой сделать blush.gif
ЗЫН
а у меня про похудение что-то не открывается(
Lizza
ЗЫН Спасибо за ссылку, удивительные люди, почитала с большим интересом!

Poly, Fray, Софима, Kleolaa Спасибо за книжные советы!

Натуляшка Интересная книжка, жаль у нас времени уже нет на нее.

Puma* Ника тоже любит про эти паровозики смотреть. Я и не знала, что книжка такая есть, спасибо!

Я качаю мультики с рутракера, но можно еще скачать здесь, посмотрите, там даю ссылки на мульты, может ваши детки их не видели еще

http://puzkarapuz.org/189133-oliviya-olivia-2009-satrip.html

http://puzkarapuz.org/191945-zigbi-znaet-v...009-satrip.html

http://puzkarapuz.org/184757-rabadabery-ig...04-iptvrip.html

Мне про Зебру Зигби понравился мульт

Лелик Поздравляю с именем!!! Мы его тоже рассматривали!


ЗЫН
QUOTE (ЗЫН @ Mar 25 2011, 06:47 PM)
а у меня про похудение что-то не открывается(

открылось, мне интересно,а где у нее печень и почки?

Олеся, мне очень статья понравилась, интересные люди!
спасибо за ссылки на мультики!
Acoxoca
QUOTE (Анюта @ Mar 25 2011, 06:18 PM)
как пол человека сидит

+1 тоже не могла отделаться от этого ощущения.

ЗЫН, это ютуб, должен открыться.

Lizza, а у нас сейчас мульты-сериалы в почете: "Утиные истории", "Черный плащ".
Lizza
Асохоса У нас по-моему Ника еще не доросла, я пыталась и ЧП ей скачать и чипов дейлов и мишки гамми, но она не хочет смотреть, вот пока зебру и раббадаберов смотрим. По мне эти рабадабберы для совсем крошечных деток.
Анюта
А мы любим Машу и медведь и Сваты.

За Сватами прям трясется. Просит поставить ему фильм про бабушку.
я долго не могла понять что это? думала видеоролики домашние с бабушками. Оказалось нет. это Сваты biggrin.gif

Олеся все думала, что хотела сказать rolleyes.gif
Рада за визит мамы к вам! Вот что!!!!
Хотела спросить, если хочешь не отвечай. Почему сняли жилье, а у родителей же домик рядом rolleyes.gif или родители его сдают на время своего отсутствия?
У мамы что то из продуктов попросили привезти? за чем соскучились больше всего?
Lizza
Анюта Спасибо! Из продуктов ничего не просили везти, много по чему я уже соскучилась, но мама повезет книги для Ники, лекарства, которые мне нужны, электронику, которая нужна мужу, поэтому еду я не прошу и так мы ее нагрузили по полной. Папа приедет позже и для него уже целый список готов.
Кстати, по-поводу еды, тут есть ресторан в городке рядом, называется "-40" владелец Русский мужчина, там есть пельмени, борщ, салаты наши, помимо Европейского меню. Мы правда еще не ходили туда. Больше всего я соскучилась по селедке под шубой smile.gif и холодцу.

Жилье мы сняли по многих причинам. Основная - это конечно нежелание мужа жить бесплатно в родительском доме, он согласен только на условиях оплаты с нашей стороны за проживание по рыночной цене, мои родители денег брать не хотят. Второе - родители не знали, что мы поедем и сдали до апреля дом, но даже когда они уедут, мы туда не переедем, по первой причине.
Еще один момент, который мы поняли уже, будучи здесь, у родителей очень тихое место, там стоят виллы и иногда за целый день можно ни одного человека кроме охранников не увидеть, все сидят по своим виллам или на пляжах, кто-то работает. Ника просто сума сойдет в такой изоляции. Здесь, все-таки и в бассейне детки бывают и мальчишки Русские с которыми мы гуляем, детская компания - это все-таки важно для ребенка.
Анюта
ОЛЕСЯ поняла. Извини если нескромные вопросы задала rolleyes.gif
Конечно Никусе веселее. Да и вам хоть какое то разнообразие
Муж молодец. Настоящий мужчина smile.gif Далеко не каждый так поступит

Маме легкой дороги
Lizza
Анюта Спасибо! kiss.gif

Муж ждет свою электронику
Ника ждет книжки и подарки
И только одна я жду саму маму в первую очередь
biggrin.gif
Ируська
Лёлик, ну я тебя вдвойне поздравляю! Во-первых мне это имя ооооочень нравится (я и в ссылочке твоей за него голосовала) и во-вторых мы Ленуську хотели так назвать, но у меня тётю так зовут. rolleyes.gif
Irishk@
Лёлик, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ!!!

Анна Алексеевна - СУПЕР!! kiss.gif

Я тоже голосовала за это имя в твоей ссылке smile.gif
KIA
Лелик, с Анюткой вас!!! smex-1.gif
А киньте кто-нито эту ссылку, пожалуйста, интересно какие имена и сколько за кого голосовали smile.gif

У меня Аринка очень любит мульт волк и собака, постоянно просит его включить, и я вместе с ней смотрю, тоже очень нравится, смешной мультик smile.gif
Настя
Что-то давным-давно ничего не писала.

Лелик, молодцы, что с именем определились, мне оно ОЧЕНЬ нравится. smile.gif

Олеся, с приездом мамы. Мы закончили только что "Волшебник изумрудного города", конечно больше для Вани читали, но на удивление Сережа тоже внимательно слушал и пересказывал. Теперь у нас рассказы Носова из вечернего чтения, но они точно для наших рановаты. А днем Сережа очень любит сказки слушать, перечитываем по которому разу; сборник рассказов про Сашу и Машу голландской писательница Анни Шмидт, у нас на ура шли рассказики, но вот друзьям посоветовали - у них не пошло, картинок не много и черно-белые, но истории забавные. Сборник сказок и рассказов Л. Толстого прочитали - поучительные, рассказы Валентины Осеевой ("Синие листья").

Асохоса, сходила по ссылочке - страх да и только.

Заговорили тут про фамилии и имена, по местным меркам у нас тоже достаточно сложная фамилия, хотя и самая обычная. Интересно еще то, что это единственное русское слово, которое Ваня говорит со страшным акцентом.

Была пару дней назад у Сережи в садике на встрече с воспитателями, рассказывали про успехи и проблемные моменты. Оказалось, что ребенок знает все цвета, основные фигуры и некоторые буква на английском (верю воспитателям, так как дома мы не побуждает демонстрировать свои знания и не знаем, что он это умеет), с удовольствием поет все песни, выговаривая слова (в это охотно верю, певец растет), готов поддержать любую деятельность, а из проблем biggrin.gif , что порой с мальчиками другими бегают по комнате, если кого-то обнимает, то не всегда расчитывает силы и иногда барабанные палочки превращаются в оружие.
Еще на этой неделе наконец разобрались с порядком дня и хватает времени на бассейн, а потом еще и на комнату с паром, правда приходится подавать после всего этого второй ужин.
puma*
QUOTE (Лёлик @ Mar 25 2011, 03:25 PM)
у нас Анютка! smex-1.gif

Поздравляю малышку с прекрасным именем!!! flower.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Я тоже в опросе голосовала за Анечку.

Олеся, да чего уже только с этими паровозиками нет... мы теперь собираем их.
ОКСАНА
Я тоже за Анну голосовала rolleyes.gif
Лёлик
встала сегодня на весы - минус 16 кг angel.gif

все пишут, что голосовали за Анну. А за остальных тогда кто голосовал? biggrin.gif

KIA, http://imeni.net/vote/a/2750/vote.html rolleyes.gif
ЗЫН
я тоже за Анну
Алиса в принципе для меня беее biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют