форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ЗЫН
QUOTE (Анюта.Т @ Mar 2 2011, 04:50 PM)
Пришлось лезть к тебе в сообщения.  smile.gif  smile.gif
вот это я имела в виду. По другому не запомнила.Ты тут так заумно написала что не выговорить biggrin.gif  biggrin.gif  Решила что на аваторе это она и есть

ааа, не это не она biggrin.gif
вот он аватар вблизи
user posted image

QUOTE (Анюта.Т @ Mar 2 2011, 05:00 PM)
QUOTE (Pandora @ Mar 2 2011, 04:56 PM)
Олю в наши края перевозят  biggrin.gif

ЗЫН Софима вы ей не звонили больше?
Как они там?

я ей завтра-послезавтра плнирую, а то человека за дергать можно, а ей не надо злиться biggrin.gif

QUOTE (MIKI @ Mar 2 2011, 05:06 PM)
Я сегодня новости не смотрела, но мне кажется про торфянники никто ничего не говорил, вчера во всяком случае точно. А в Швейцарии уже показывают, во дела!
Лето тоже обещает быть жарким.

а про них никто и не скажет biggrin.gif Это типо секрет, хотя когда торфяники начинают гореть,они горят еще многоооооо лет!!!!!!!!!!!!!!!!даже зимой!!

Олеся, smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Как же вы Зойч пропустили???Как Вы могли?!!!)))))))))))))))

QUOTE (Irishk@ @ Mar 2 2011, 06:31 PM)
А сами за какой талисман голосовали?

наша семья за Зойч!
biggrin.gif а это все уроды
ОКСАНА
Новости от Лёлика. Лежит в Балашихе, всё нравится, от всего отказалась просто ждёмс...домой уже не собирается, будет там до победного. Сегодея УЗИ показало, что девуля уже 4400 г.
puma*
QUOTE (MIKI @ Mar 2 2011, 03:34 PM)
ЗЫН мы вроде далеко от вас, но я тоже чувствую запах гари какой-то. Особенно сегодня. Вышли в садик с утра и оч сильный был запах dry.gif Даже не гари, а выхлопных газов как будто. Или гарелого угля, не пойму. У нас тут, кстати, тоже мусоросжигательный завод рядом, вижу его из окна. dry.gif

+1 про запах!

Мики, это завод недавно реконструировали... он теперь типа ЭКО!!! biggrin.gif Гораздо хуже пивной завод... тот который тоже рядышком!
Вообще не понимаю, неужели нельзя вынести за пределы МКАД все эти заводы... куда-нибудь подальше от населения, любого - городского и загородного.
puma*
Fray, поправляйся!!! flower.gif

А я сегодня в новостях слышала про морееееееее... чёёёёёёёрное море... Крым... а таааааааааааам... а там бочки с хим. оружием, кот. бояться уже поднимать, потому как они в любой момент могут рассыпаться и всё ЭТО выльется в море... америкосы предложили помощь, а наши - отказались, иди*ты... а если эти бочки не вытащить, а там их оооочень много, то они через месяц-другой всё равно развалятся.
Анюта
QUOTE (Софима @ Mar 2 2011, 07:19 PM)
Новости от Лёлика. Лежит в Балашихе, всё нравится, от всего отказалась просто ждёмс...домой уже не собирается, будет там до победного. Сегодея УЗИ показало, что девуля уже 4400 г.

спасибо flower.gif ого какая там живет богатырша!
Fray
Puma, Асохоса,Lizza спасибо. Сейчас вот с мужем вычитали,что коленные связки при разрыве будут напоминать всю жизнь и осложняются в будущем проблемами минисков и артрозами sad.gif Но пару лет назад( не в России) начали делать операции по вживлению новых связок и тогда опять можно прыгать-бегать и все будет в порядке. Теперь вот думаю...., надо обратиться к разным врачам кто что думает. А случилась моя трагедия до банальности глупо. Я играю в хоккей с мячом (не профессионально) и вот 2 недели назад была на игре и уже после игры,когда просвестел свисток, я ступила на лед и вывернула колено в противоположную сторону .От адской боли сразу упала на лед,все в глазах потемнело...,но обошлось без перелома...Не светит мне наверное больше играть sad.gif Вчера была последняя встреча нашей команды и мы выиграли бронзу.... но уже без меня...

Ничего себе у Лелика богатырша!
Ируська
QUOTE (puma* @ Mar 2 2011, 08:50 PM)
Вообще не понимаю, неужели нельзя вынести за пределы МКАД все эти заводы...

А что, за МКАДом люди не живут? wink.gif biggrin.gif
_СолнышкА_
QUOTE (Анюта.Т @ Mar 2 2011, 07:11 PM)


СОЛНЫШКА все спросить хотела. как твои родственники что в Египет летали? Отдохнули? или пожалели что поехали? нервы и все такое

они отлично отдохнули и остались довольны-и погода говорят супер,и народу не много и вообще все норм было.мы тут за нх переживали,но они были вдали от всех египетских событий.там было много немцев,англичан,и еще кого-то,все не торопились домой.

Fray сочувствю,скорейшего заживления твоим связкам! атакда,я тоже знаю,что если сильно повреждены-то всю жизнь будут о себе напоминать sad.gif sad.gif

и еще раз спасибо всем за пожелания выздоровления моим доче и кошечке kiss.gif скорее бы уже эти болячки кончились alcoholic.gif
Lizza
QUOTE (Fray @ Mar 2 2011, 10:49 PM)
Puma, Асохоса,Lizza спасибо. Сейчас вот с мужем вычитали,что коленные связки при разрыве будут напоминать всю жизнь и осложняются в будущем проблемами минисков и артрозами sad.gif Но пару лет назад( не в России) начали делать операции по вживлению новых связок и тогда опять можно прыгать-бегать и все будет в порядке. Теперь вот думаю...., надо обратиться к разным врачам кто что думает. А случилась моя трагедия до банальности глупо. Я играю в хоккей с мячом (не профессионально) и вот 2 недели назад была на игре и уже после игры,когда просвестел свисток, я ступила на лед и вывернула колено в противоположную сторону .От адской боли сразу упала на лед,все в глазах потемнело...,но обошлось без перелома...Не светит мне наверное больше играть sad.gif Вчера была последняя встреча нашей команды и мы выиграли бронзу.... но уже без меня...

Ничего себе у Лелика богатырша!

Fray Моя мама катаясь на горных лыжах тоже повредила связки на коленке, провела 4 месяца в гипсе (лангетка), у тебя конечно будет заживать лучше все, потому что ты моложе, а маме тогда уже под 50 было. На горных лыжах она потом каталась, но повредила еще раз (это уже из за того, что все-таки поврежденные раз связки уже более уязвимы) и от лыж ей пришлось отказаться, просто чтобы не рисковать, ходит она нормально, болей у нее там нет (на погоду или после длинных пеших походов) пока по крайней мере.

ЗЫН
QUOTE (puma* @ Mar 2 2011, 08:50 PM)
Вообще не понимаю, неужели нельзя вынести за пределы МКАД все эти заводы... куда-нибудь подальше от населения, любого - городского и загородного.

а так уже не получится, весь Московский регион заселен, а за МКадом сейчас находится Элитная недвижимость, люди все сделают, чтобы рядом не было!
Да, и потом, в этом госуд. нет средств, а это очень дорогостоящие мероприятие


А вообще Это Ужасно, и Бесперспективно, что Москва расширяется-разрастается, теперь Люберцы даже будут находится ближе,чем некоторые районы Москвы (поля аэрации застраивают), не бы создавать новые мегаполисы, градообразующие, куда бы население перемещалось, а они виду к Коллапсу!!! sad.gif

Фрей, чтобы все восстановилось быстро!

http://news.mail.ru/society/5437305/?frommail=1
Fray
Солнышка,Lizza спасибо.
Значит все же правда,что раз поврежденные связки при занятии "спортом" опять там же могут повредиться...Вообще себя такой развалюхой чувствую.Перед НГ я подхватила где-то подошвенную бородавку на другой ноге( ее не видно,она глубинная),мне ее уже 2 раза выжигали озотом,до сих пор стопа болит,а теперь особенно-потому что всю опору направляю на эту ногу из-за моих связок.
Можно конечно все вынести подальше где-нибудь от населенных пунктов ,так ведь это сколько денег стоит,кому важно что народу нужно,когда на кону мульоны.Не та эта страна... к сожалению...
ЗЫН
QUOTE (Fray @ Mar 3 2011, 08:45 AM)

Можно конечно все вынести подальше где-нибудь от населенных пунктов ,так ведь это сколько денег стоит,кому важно что народу нужно,когда на кону мульоны.Не та эта страна... к сожалению...

Девочки, приведите пример, в московской области, где подальше от населенных пунктов?
При учете,что самая опасная зона, это 2-3 км от завода-предприятия (Люберцы в самой опасной зоне 2-2,5 км от муссоросжигательного).
При учете, что от Мкада до 60 км располагается Элитная недвижимость (а где не элитная, так все равно земля Очень дорогая), и как это возможно!
Сейчас с застройкой полей аэрации собираются переводить мусоросжигательный и завод Эколог (киска-мурка), но думаю это не реально!!!

Зы: а еще здесь собирались строить, свекор сказал,что построили вроде ,но не запустили, рядом с Люберцами-Кожухово-Жулебино завод по производству Химии (тут у нас шум стоял, так как мы все с Жабрами будем ходить,но недолго)

я тут фильм посмотрела "population-zero": http://channel.nationalgeographic.com/epis...ation-zero-3225.
Что будет происходить с природой,с Землей, если люди за секунды исчезнут, понятно,что косяков в этом фильме много наверное, так как невозможно все просчитать и предсказать, но мне интересно была информация, что от Углекислый газа выработанного цивилизацией человека планета избавиться только через 120 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (при условии,что человека на Земле не будет)
MIKI
QUOTE (puma* @ Mar 2 2011, 08:50 PM)
Гораздо хуже пивной завод... тот который тоже рядышком!

А с другой стороны еще и ТЭЦ.
К нам когда кто нибудь едет от метро, говорят - вы в какой-то промзоне живете, проезжая мимо заводов, кладбища и овощебазы.

В опросе ответила "ничего не делать". Жаль, что нельзя выбрать несколько ответов, а так бы еще ответила - "спать" и "наслаждаться жизнью" biggrin.gif

Лелик значит вчера не родила, жаль, хорошая дата. Ух, какая девочка крепенькая. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ей на предстоящие роды.
ЗЫН
Мики, а ты в каком районе?

Натолкнулась biggrin.gif
За рождение 2-го ребенка Путин выделил 250 т. р.За рождение 3-го-Медведев обещал землю. А за 4-го наверное-автомобиль.Ну, а за остальных пока без варианто. И только за 10-го дадут место в садике для 2-го. smex-2.gif


Девочки, я больше не могу: почему я везде вижу крашено-белобрысую астрологичку Володину???я ее уже ненавижу просто! В радикал-ее рожа везде там, на любой сайт,везде весит- ппц просто!
Зы: а еще Бородина Жутко похудевшая (как я поняла)
ППЦ biggrin.gif
КАТРИН.М.
Fray береги себя flower.gif

Крупная у Лёлика малышка родится smile.gif
MIKI
Оль, у меня ж написано под аватаркой biggrin.gif Бирюлево Западное. Не, в остальном райончик-то хороший biggrin.gif

На Володину тоже натыкаюсь ВЕЗДЕ.
ЗЫН
QUOTE (MIKI @ Mar 3 2011, 09:45 AM)
Оль, у меня ж написано под аватаркой biggrin.gif Бирюлево Западное. Не, в остальном райончик-то хороший biggrin.gif

На Володину тоже натыкаюсь ВЕЗДЕ.

Ой, я Иль-Ступидо biggrin.gif а я вроде посмотрела, но не заметила biggrin.gif
КАТРИН.М.
Девочки,а летом детский сад работает? групы объединяют или как? blush.gif
MIKI
Наш работает, по поводу объединения групп пока не знаю. Старший ходил в другой сад, у них летом объединяли. Все лето скакали по разным группам.
ЗЫН
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 3 2011, 10:26 AM)
Девочки,а летом детский сад работает? групы объединяют или как? blush.gif

у нас работает, объединяют группы.

puma*
Олечка, поздравляю вас с мужем с первым юбилеем в супружеской жизни!!!!
user posted image
ЗЫН
Юля, спасибо!!! devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif

Мы только что друг друга Хорошо поздравили: Поругались от Души (схлопаньем дверью и бросанием тапочек) biggrin.gif

Блин, а я только что нащупала у себя Зуб huh.gif blink.gif wacko.gif появился из неоткуда biggrin.gif
ЗЫН
Лелик вечером здесь появится! Ее выписывают на неделю, а через неделю планово уже до победного конца.
Врач сказал,что неделю еще проходят они!
Fray
QUOTE (КАТРИН.М. @ Mar 3 2011, 09:42 AM)
Fray береги себя flower.gif


Спасибо

У нас у садика каникулы.Но у нас иностранный, у них у всех так angrywife.gif А еще 4 раза в году каникулы по неделе как в школе angrywife.gif
Анюта
QUOTE (ЗЫН @ Mar 3 2011, 12:53 PM)
Лелик вечером здесь появится! Ее выписывают на неделю, а через неделю планово уже до победного конца.
Врач сказал,что неделю еще проходят они!

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
ЗЫН
Лелик, не появтся biggrin.gif
Решили ее оставить smile.gif
Анюта
QUOTE (ЗЫН @ Mar 3 2011, 04:11 PM)
Лелик, не появтся biggrin.gif
Решили ее оставить smile.gif

Да ладноооооооооо huh.gif huh.gif

не шутишь?
ЗЫН
QUOTE (Анюта.Т @ Mar 3 2011, 04:31 PM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 3 2011, 04:11 PM)
Лелик, не появтся biggrin.gif
Решили ее оставить smile.gif

Да ладноооооооооо huh.gif huh.gif

не шутишь?

не шучу
ОКСАНА
flower.gif
ЗЫН
Софима, Красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

у Софи такие длинные волосы- Суперрр!
ОКСАНА
QUOTE (ЗЫН @ Mar 3 2011, 05:04 PM)
Софима, Красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

у Софи такие длинные волосы- Суперрр!

Оль, спасибо flower.gif ,это мы ещё постриглись blush.gif
Lizza
ЗЫН Поздравляю вас с супругом!!!!!!!!!!! married.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Прочитала про экологию что ты пишешь, скверно конечно, но мне удивлятся не приходится, сама всю бОльшую часть жизни живу в одном из самых худших в плане экологии регионов из всей РФ.


Софима О, вы с дочкой красавицы!! Доченька нарядная очень, тоже заметила какие волосы уже длинные, ничего себе!!!

Новостей от Лелика жду, неужели 8 марта родится доченька?
Анюта
СОФИМА, доча твоя прелестница! И правда волосикки такиее уже длинные angel.gif Ты тоже выглядишь отлично!

ОЛЕСЯ, мне твоя аваторка с белкой оч. понравилась. Прикольная!

У Оли главное точно Мартенок, а то на Февралята покушались уже smile.gif

ЗЫН вас с мужем с даткой flower.gif flower.gif flower.gif вы это..... давайте миритесь married.gif
Анюта
СОФИМА, если не трудно глянь , а? ты может знаешь что http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...p;#entry6483355

ИРИШКА, ты же у нас бухгалтер blush.gif может тоже глянешь?
ЗЫН
Олеся, Анюта, спасибо devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif

Я Лелику хотела напутствие дать: рожать 8го, а она Категорически против, будут держаться и после 8-го ! biggrin.gif


Олеся, да, уж немного у нас мест на Земле нетронутых цивилизацией.
Кстати, сейчас смотрю фильм national geographic: Light at the Edge of the World with Wade Davis ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2378343 )Очень интересно!
А вообще, у меня Зов к Земле, к первоистоку, к природе, непреодолимый возник biggrin.gif
Lizza
ЗЫН Может она и права, что 8 не хочет, когда ДР на праздник выпадает, то вроде как все празднование смазывается.
Irishk@
QUOTE (Анюта.Т @ Mar 3 2011, 07:15 PM)
ИРИШКА, ты же у нас бухгалтер  blush.gif  может тоже глянешь?

Завтра уточню у девочки, кот. ЗП рассчитывает. rolleyes.gif

У нас тоже вчера был утренник. Фотик остался на работе. Завтра покажу пару фоток.
STELLA
QUOTE (Fray @ Mar 3 2011, 02:54 PM)


У нас у садика каникулы.Но у нас иностранный, у них у всех так angrywife.gif А еще 4 раза в году каникулы по неделе как в школе angrywife.gif

это еще нормально ,а у нас 4 раза в год по дае недели плюс летом 2 месяца!!!! р чем думают alcoholic.gif
ЗЫН
QUOTE (STELLA @ Mar 3 2011, 10:34 PM)
QUOTE (Fray @ Mar 3 2011, 02:54 PM)


У нас у садика каникулы.Но у нас иностранный, у них у всех так angrywife.gif  А еще 4 раза в году каникулы по неделе как в школе angrywife.gif

это еще нормально ,а у нас 4 раза в год по дае недели плюс летом 2 месяца!!!! р чем думают alcoholic.gif

да, уж, родителям не очень! sad.gif
Но я хочу работать в вашей системе образования biggrin.gif
ЗЫН
biggrin.gif ПолицаЙ!

http://static.police.wuza.ru/dems/d22ffd9e...b4d05ee2003.jpg
http://static.police.wuza.ru/dems/f6e7add1...7ff5d088c80.jpg
Анюта
QUOTE (Irishk@ @ Mar 3 2011, 09:48 PM)
QUOTE (Анюта.Т @ Mar 3 2011, 07:15 PM)
ИРИШКА, ты же у нас бухгалтер  blush.gif  может тоже глянешь?

Завтра уточню у девочки, кот. ЗП рассчитывает. rolleyes.gif

У нас тоже вчера был утренник. Фотик остался на работе. Завтра покажу пару фоток.

Жду и того и другого smile.gif flower.gif
_СолнышкА_
Зын, фильмы тоже посмотрю по твоим ссылкам. тоже часто смотрю подобные. а про экологию в последнее время читать все страшнее alcoholic.gif

Софима, доча прелесть!

девочки,я сеня все свободное время просидела на кошачьих форумах (выбирая корм для кошки,ветеринар дал общие советы а выбирать пришлось самой). не могу не скопировать текст, я ржала до слез smex-2.gif
QUOTE
Всем здравствуйте!
Я к вам за советом.Купили шкаф купе на днях.Котяра наш сошел с ума,не переставая кидается на зеркало,на свое отражение,шипит,дерется.Разгоняется и кидается на свое отражение,ударяется лбом и не только.Ходит весь взъерошенный,злой.Ко мне не подходит,в руки не дается,хотя обычно это мега ласковый кот.
То есть реально считает что в доме чужак,соответственно обижается на нас.Когда не дерется со своим отражение,прячется в такие места,куда раньше никуда не залезал,именно прячется.
Что делать то?Привыкнет он что в зеркале кот расхаживает или так и будет?Уже четыре дня продолжается битва.

представят ситуацию особенно ярко те,кто знаком с повадками кошек. у моей сестры просто была подобная ситуация после покупки шкафа-купе smex-2.gif
Lizza
ЗЫН biggrin.gif

СолнышкА Так то смешно конечно кота этого представить, но бедные хозяева им уже не смешно теперь. А кот, я думаю, привыкнет очень скоро (если лоб себе не разобьет или зеркало) . У нас когда был кот у мамы где-то в шкафу была шкурка соболя, такая целиком с мордой и лапами, мы ее достали как-то не помню уже зачем и обнаружили, что наш кот на нее жутко реагирует, он шипел, выгибал спину, видимо считал что это зверек чужак, вот мы над ним ржали, подкидывали ему эту шкуру, а потом он перестал вестись на это и успокоился.
Lizza
Я теперь хромаю, мне на ногу упала 20 литровая бутыль полная с водой, капец alcoholic.gif Она стояла у нас на тумбочке на кухне, чуть выше метра высота, я только ее открыла, даже не знаю как она соскользнула, но падала вертикально и прямо на ногу приземлилась. Теперь нога опухла у меня, я не думаю, что там сломалось что-то скорее всего очень сильный ушиб.
ЗЫН
Олеся, sad.gif Жуть 20кг на ногу. А там есть рентген?

Солнышка, да уж эти животные
puma*
Софима, вы с дочкой красавицы!!! kiss.gif


Зын, и я бы с удовольствием работала в такой системе образования! biggrin.gif За хорошие деньги в хороших условиях с хорошим отношением! smile.gif

Олеся, чтож ты так неаккуратно! sad.gif Всё же будет лучше, если ты сделаешь рентген. Пусть ножка твоя скорее заживает! flower.gif

Солнышка, весело! biggrin.gif Привыкнет кот. smile.gif
ОКСАНА
Всем привет.

Анюта, Олеся, Солнышка,puma*, спасибо за тёплые слова flower.gif

Анюта, я к сожалению новый закон тоже не знаю. sad.gif Попробую узнать у девочки в другой темке. Я думаю это уже обсуждается в Майчатах или Апрелятах 20011, им же уже в дикрет...посмотри у них, может чего подскажут.

Олеся, надо же...как же она так на тебя упала...пусть скорее всё пройдёт@@@@@@@@@@@@@
_СолнышкА_
Олеся, пусть скорее ушиб пройдет! действительно, неудачно как соскользнула бутыль sad.gif

про кота - я там темку дочитала до конца, смеялась много конечно, там хозяева про аналогичные случаи рассказывали biggrin.gif ох уж эти кошаки...

Fray
QUOTE (Lizza @ Mar 4 2011, 06:23 AM)
Я теперь хромаю, мне на ногу упала 20 литровая бутыль полная с водой, капец alcoholic.gif Она стояла у нас на тумбочке на кухне, чуть выше метра высота, я только ее открыла, даже не знаю как она соскользнула, но падала вертикально и прямо на ногу приземлилась. Теперь нога опухла у меня, я не думаю, что там сломалось что-то скорее всего очень сильный ушиб.

Ужас. Попровляйся....
Ируська
Анют, с красивой округляшкой тебя! flower.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют