форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лёлик
QUOTE (Gliina @ Apr 1 2011, 09:55 AM)
Лелик, а что дочурка не дает поспать ночью? (э-эх, хоть в полглазика на нее взглануть)

да она не плачет, неее... Ей хочется погулять на маминых руках, вот и гуляли сегодня до часу ночи по квартире, а потом уснули у мамы под боком до утра))) biggrin.gif
да смотреть-то не на что пока) Одни щеки пока что))) biggrin.gif

Дима и Миша прелесть kiss.gif

Олеся, с приездом мамы! angel.gif
Tass
Всем привет!! Это я, Natasss, чуть-чуть ник укоротила biggrin.gif

Девочки, кто покупал деткам непромокайки, посоветуйте на чём лучше остановится? У дочи два года назад Тим-Тим были, но мне так не нравилось, что она жутко в нём потела, может что-то дышащее есть? rolleyes.gif
Лёлик
QUOTE (Tass @ Apr 1 2011, 02:04 PM)
Девочки, кто покупал деткам непромокайки, посоветуйте на чём лучше остановится? У точи два года назад Тим-Тим были, но мне так не нравилось, что она жутко в нём потела, может что-то дышащее есть? rolleyes.gif

в джинсах мои не потеют, а если сверху штанов от костюмов надеваю, то штаны мокрые становятся.
_СолнышкА_
Галя,спасибо!!мы в феврале всего 7 дней ходили в сад.потом грипп подхватили dry.gif

Наташ,с новым ником flirt.gif

Галя,мальчишки твои - солнышки angel.gif
Анюта
Олеся smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif с мамулиным приездом!!!Никуся наверное от нее не отходит!?

Gliina бритики такие хорошенькие!!! А что с щечками у вас? аллергия?

У меня в детстве тоже пенечки чеерные были smile.gif весь перед. сейчас норм. белые, ну конеш с пломбами уже
есть у меня одна фотка с "голливудской улыбкой" состоящей из черных зубов

Вчера на работе пришлось принаться. ПО обстоятельствам. А то хотели меня на платное обучение за свой счет отправить. Обучение около 30, а з/пл 8 angrywife.gif
Удивила, это ничего не сказать. Шок это по нашему!!!!! biggrin.gif В ноябре вышла, в июле опять сваливаю. Теперь хотят мужчин искать smex-2.gif
Лёлик
QUOTE (Анюта @ Apr 1 2011, 02:29 PM)
Теперь хотят мужчин искать  smex-2.gif

да уж))) это самое надежное smex-2.gif
у мея споойно и отнеслись, что в отделе 10 мужчин и 2 женщины))) Меня взяли, потому что 2 детей было. Не ожидали, что я в декрет пойду biggrin.gif

правда я своего хочу через год в декрет отправлять, а сама на работу biggrin.gif

Правда я с трудом представляю мужчину, получающего зарплату 8 тыщ dry.gif
Tass
QUOTE (_СолнышкА_ @ Apr 1 2011, 01:20 PM)
Наташ,с новым ником flirt.gif

Спасибо, Светуль rolleyes.gif

Gliina, какие братики замечательные у тебя, так похожи rolleyes.gif фотки очень праздничные получились, видно ДР удалось rolleyes.gif
Маринка
Gliina, мальчишки замечательные. Таааак выросли! Совсем взрослые!

Tass, с новым ником! Почему решила поменять?

Анюта, ничего себе обучение за 30 тыс при зарплате в 8 angrywife.gif А они не сказали, как они это себе представляют?
У меня мужа тоже решили на обучение отправить, только за счет компании и во Францию. Так не хочется его отпускать sad.gif
Анюта
QUOTE (Маринка @ Apr 1 2011, 05:26 PM)
Анюта, ничего себе обучение за 30 тыс при зарплате в 8 angrywife.gif А они не сказали, как они это себе представляют?

У них логика железная. Не хотите обучатся, досвидос! Найдутся другие.

И в тоже время сейчас в панике где брать чела на мое место, да и еще одного нужно. Т.к. будет два офиса.

Говорят , ну а какую з/пл вы хотели?
Типа за что вам повышать???
Я спросила: а что пенсионерам тоже повышают пенсии только после аттестации???? Или в стране инфляция, все дорожает и тра та та angrywife.gif

Это у нас начальство приезжало с Ростова. Разговаливал и вместе со всеми и по отдельности. Спрашивает меня какой у меня оклад.
говорю. 8 тыщ и искренне желаю всему своему вышестоящему руководству такой же зарплаты.. и пусть попробуют на нее прожить!!!

У нас говорю тетки яйцами торгуют за 9 тыщ, а здесь такая ответственность, море требований, знание английского и вычеты из зарплаты если где ошибся.

Начальник молча покачал головой, типа буду узнавать.
А что если вам оставят этот же оклад??
Я: а что это изменит? я уже preggo.gif И тогда пусть это останется на совести начальства моего.

В общем он был вчера видимо в полном шоке. И от моей preggo.gif и от моих ответов. Может и слишком смелых.
Больше он ничего не спрашивал biggrin.gif biggrin.gif А мне и боятся нечего. Ваще офигели
Он и сам мне скаал что такой з/пл больше ни у кого нет dry.gif
STELLA
QUOTE (Маринка @ Apr 1 2011, 06:26 PM)

У меня мужа тоже решили на обучение отправить, только за счет компании и во Францию. Так не хочется его отпускать sad.gif

А почему? blush.gif надолго что ли?
Lizza
Спасибо девочки!!!

Тass С новым ником тебя! У нас был хороший комбез непромокайка, Иришка эту фирму советовала, какой-то провал в памяти, не могу фирму вспомнить alcoholic.gif
О!! Нашла, это Bibabo они и куртки со штанами делают. Я довольна была.

Gliina Cпасибо, губа заживает потихоньку. Как у тебя здорово малыши развлекаются, сладкие такие!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif А вот такой стол с игрушечными инструментами - это просто мечта.

У меня Ника очень полюбила мультик Handy Manny (умелец Мэнни), он про паренька, который все чинит, у него говорящие инструменты. Кто его не показывал, особенно мальчикам, попробуйте, думаю будет интересно.

http://puzkarapuz.org/185858-umelec-menni-...nny-dvdrip.html

В итоге мне пришлось купить Нике набор ремонтника игрушечный, туда еще входит ярко-желтая строительная каска и типа очки для сварки, кроме прочего всего. Теперь Ника идет гулять в трусах, каске и сварочных очках с молотками и циркулярной пилой, выглядит очень ржачно.

Анюта Ты правильно все высказала, они совсем уже оборзели у вас там, с зарплатой в 8 тысяч и требовнии обучаться за 30 можно сказать все что думаешь, потому что ничего ценного точно не потеряешь. Как твое самочувствие в последнее время, как погода у вас?

Маринка Разлука -это тяжело конечно, но такая стажировка дорогого стоит, кроме всего прочего это очень весомое дополнение к резюме для будующего, никогда не знаешь как может пригодиться.
Маринка
Муж говорит, что обучение длится 4-5 дней всего, но мне грустно от того, что он уедет. Меня сейчас легко расстроить.
КАТРИН.М.
QUOTE (Маринка @ Apr 1 2011, 09:33 PM)
Муж говорит, что обучение длится 4-5 дней всего, но мне грустно от того, что он уедет. Меня сейчас легко расстроить.

Не грусти! flower.gif 4-5 дней это совсем не много.
Моего повысили,так теперь командировки будут чаще,дальше и дольше,но я уже привыкла,даже свои плюсы нахожу-например,можно не готовить на ужин мясо,а обойтись одним гарниром,а еще прикольно писАть романтические эсемески по вечерам biggrin.gif wink.gif
Анюта
ОЛЕСЯ представила себе Никусю в каске и с инструментами, топающую к басссейну smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Спасибо чувствую по разному. Сегодня как танк на мне развернулся, т.к. до этого 2е суток голову разрывало, обедо ужины не держалсь. А думала что отпустил токс. а нет, пошутил видимо blush.gif
Погодка класс у нас сегодня +17 smex-1.gif солнце во всю, цветы расцветают нарциссы, и др. весенние smex-1.gif ляпота!!!

Марин, ну это ж на недолго совсем, а Олеся права, на будущее может пригодится smile.gif не расстраивайся.
Это к лучшему flower.gif
Маринка
QUOTE (Анюта @ Apr 1 2011, 09:43 PM)
Спасибо чувствую по разному. Сегодня как танк на мне развернулся, т.к. до этого 2е суток  голову разрывало, обедо ужины не держалсь. А думала что отпустил токс.  а нет, пошутил видимо  blush.gif
Погодка класс у нас сегодня +17  smex-1.gif  солнце во всю, цветы расцветают нарциссы, и др. весенние  smex-1.gif  ляпота!!!

Марин, ну это ж на недолго совсем, а Олеся права,  на будущее может пригодится  smile.gif  не расстраивайся.
Это к лучшему  flower.gif

Держись! Когда-нибудь токс обязательно отпустит! А со старшими до скольки недель мучил?
+17!!! Красота! Хочу к вам!!!
Насчет обучения, я все понимаю. Таких сертифицированных специалистов в России на пальцах можно пересчитать, а тут такая возможность. Так хочется с ним поехать, но это нереально. Буду писать список, что мне привести biggrin.gif

QUOTE (Lizza @ Apr 1 2011, 08:13 PM)
В итоге мне пришлось купить Нике набор ремонтника игрушечный, туда еще входит ярко-желтая строительная каска и типа очки для сварки, кроме прочего всего. Теперь Ника идет гулять в трусах, каске и сварочных очках с молотками и циркулярной пилой, выглядит очень ржачно.

smex-2.gif сфоткай обязательно!
Анюта
МАРИНА,
С НАстасьей где то до 18-19, потом отпустило, а в ноябре заново (родила в январе).
БРРРР думала на кресло с тошнотой пойду.

А с Даником blush.gif 1 сент. в декрет, значит было 30 недель, а отпустило примерно в середине конце июля wacko.gif
С конца июня реже рвало, голова очень болела и тошнило сильно, мутило
_СолнышкА_
QUOTE (Lizza @ Apr 1 2011, 11:13 PM)


В итоге мне пришлось купить Нике набор ремонтника игрушечный, туда еще входит ярко-желтая строительная каска и типа очки для сварки, кроме прочего всего. Теперь Ника идет гулять в трусах, каске и сварочных очках с молотками и циркулярной пилой, выглядит очень ржачно.


smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Анюта,ну и токс у тебя alcoholic.gif пусть самочувствие улучшится!!
Маринка
Анюта, каждый раз один и тот же сценарий sad.gif Бедняга. Пусть в этот раз тебя побыстрее токс отпустит. Как думаешь, кто у тебя в пузе сидит?
Tass
QUOTE (Lizza @ Apr 1 2011, 08:13 PM)
Тass С новым ником тебя! У нас был хороший комбез непромокайка, Иришка эту фирму советовала, какой-то провал в памяти, не могу фирму вспомнить alcoholic.gif
О!! Нашла, это Bibabo они и куртки со штанами делают. Я довольна была.
Теперь Ника идет гулять в трусах, каске и сварочных очках с молотками и циркулярной пилой, выглядит очень ржачно.

Спасибо rolleyes.gif

Сфоткай Нику в таком наряде, представить себе её в каске и с пилой очен сложно smex-2.gif

Анюта, ты молодец, что всё высказала - и у самой легче стало на душе, и начальство хоть задумается маленько о своём поведении dry.gif
Надеюсь состояние твоё скоро совсем поправится! @@@@@@@@@@@@@@@
+17 - супер!!! smex-1.gif smex-1.gif

Маринка, не растраивайся сильно rolleyes.gif зато подарков привезёёёёёт!!!! biggrin.gif

Gliina
Спасибо за теплые слова мальчишкам flower.gif

Анюта, пусть состояние твое поскорей налаживается flower.gif Нелегко тебе детишки даются, но зато какиииеееее... Солнышки лучистые smile.gif
Все приавильно ты начальству сказала, так и надо им. Я тоже 17 градусов хочууууууууууу, а то этот 0 и снег уже ну совсем надоели.

Маринка, мой муж летает иногда в командировки, грустно конечно без него, но мне кажется это ему только на пользу smile.gif Не грусти, он приедет более внимательным и нежным, тоже скучать бедт smile.gif

Lizza, вид ваш на прогулке порадовал smile.gif
Натуляшка
всем привет!!!

Lizza скорее пусть заживет у Никуси все flower.gif Как Здорово,что мама приехала smile.gif , даа, я тоже представила Никусю в каске и очках smex-2.gif

Анюта бедняжка kiss.gif ничего, главное знать, что токсикоз - это явление временное biggrin.gif а на работе у тебя вобще оборзели angrywife.gif

Маринка не переживай, 5 дней - это вобще ничего, зато сколько приятностей по приезду будет smile.gif

Девочки, кто с зубками своими и с деткиными мучается - очень всех понимаю... сама терпеть ненавижу кабинет стоматолога, мне очень надо давно - а я все сижу и боюсь dry.gif

Асохоса Макс красавец мужчина! kiss.gif

Галя от твоих пацанов я балдею kiss.gif такие очаровашки flower.gif flower.gif flower.gif в июне поеду в вашу сторону, уже даже отель забронировала smile.gif


Tass с укорачиванием ника Натусь flower.gif

А я с Димкой решила на первые майские праздники в Киев смотаться, хотела на машине, но посоветовалась с умными людьми )))) по поводу состояния дороги и решила поездом ))) уже даже билеты взяли. rolleyes.gif
Gliina
QUOTE (Натуляшка @ Apr 2 2011, 09:18 AM)
Галя от твоих пацанов я балдею kiss.gif такие очаровашки flower.gif flower.gif flower.gif в июне поеду в вашу сторону, уже даже отель забронировала smile.gif


Спасибо. Будем ждать smile.gif Хорошо вам съездить в Киев, надолго планируете?
Натуляшка
QUOTE (Gliina @ Apr 2 2011, 09:22 AM)


[/QUOTE]
Спасибо. Будем ждать smile.gif Хорошо вам съездить в Киев, надолго планируете?

в Киев с 30 апреля по 4 мая (4-го мы уже в Москве будем) чуть чуть получается, но для первого раза - думаю хватит smile.gif
Анюта
QUOTE (Маринка @ Apr 2 2011, 08:58 AM)
Анюта, каждый раз один и тот же сценарий sad.gif Бедняга. Пусть в этот раз тебя побыстрее токс отпустит. Как думаешь, кто у тебя в пузе сидит?

Да уж сценарий у меня один. Это точно smile.gif
Но ничего, мне все равно очень нравится быть preggo.gif preggo.gif
Это тааааак классно!!!! Ощущаю себя волшебницей и чудоносителем! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо всем за пожелания, мои хорошие! Я вас лю!!!! flower.gif flower.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Кто сидит?! Не знаю, и кажется настроилась не узнавать до родов. Муж вроде согласен rolleyes.gif Просто на УЗИ буду предупреждать, чтобы пол не говорили rolleyes.gif
Но это пока..... может потом меня разорвет от любопытства biggrin.gif biggrin.gif

Сегодня Сережа сказал что уже хорошо видно smex-1.gif Такой довольный ходит!!!

Очень хочу ходить в магазин за сандаликами с бантиками, ну очень хочу платишки разные с ленточками покупать, сарафанчики.
Но почему то кажется, что пригодится нам все Данино голубое biggrin.gif biggrin.gif
Анюта
QUOTE (Натуляшка @ Apr 2 2011, 09:24 AM)
[QUOTE=Gliina,Apr 2 2011, 09:22 AM]

[/QUOTE]
Спасибо. Будем ждать smile.gif Хорошо вам съездить в Киев, надолго планируете? [/QUOTE]
в Киев с 30 апреля по 4 мая (4-го мы уже в Москве будем) чуть чуть получается, но для первого раза - думаю хватит smile.gif

НАТУЛЯШ, какая ты молодец! Все время с мальчиками путешествуете!!! Дома не сидите!!! smex-1.gif
Натуляшка
QUOTE (Анюта @ Apr 2 2011, 10:08 AM)

НАТУЛЯШ, какая ты молодец! Все время с мальчиками путешествуете!!! Дома не сидите!!! smex-1.gif

Спасибо!!! Но пока на такие непродолжительные поездки беру только Димку, Андрюсик не выдержит нашего бешеного ритма biggrin.gif
Маринка
QUOTE (Анюта @ Apr 2 2011, 10:06 AM)
Кто сидит?! Не знаю, и кажется настроилась не узнавать до родов. Муж вроде согласен rolleyes.gif Просто на УЗИ буду предупреждать, чтобы пол не говорили rolleyes.gif
Но это пока..... может потом меня разорвет от любопытства biggrin.gif biggrin.gif

Я бы не выдержала терпеть до родов. В прошлую беременность еще могла потерпеть, а в эту меня распирало от любопытства. Узистка когда мне делала УЗИ сказала, что она первым делом всегда смотрит пол, т.к. это первое, что женщины спрашивают biggrin.gif А у меня всегда первый вопрос "там все хорошо?"

Желаю тебе, чтобы в пузе сидела будущая носительница бантиков и туфелек binky.gif
Лёлик
гы) а я не могла не узнать))) зато как только узнали - сразу розовым закупились))) biggrin.gif
Маринка
Лёлик, ты еще будешь рожать или в завязку ушла? biggrin.gif
Лёлик
QUOTE (Маринка @ Apr 2 2011, 01:58 PM)
Лёлик, ты еще будешь рожать или в завязку ушла?  biggrin.gif

нееее, я свое уже отрожала) терь воспитывать будем)))
Lizza
Натуляшка Хорошо вам съездить! Я в Киеве ни разу не была, стыдоба ужасная, у меня муж очень любит этот город, может съездим с ним как-нибудь.

Анюта Ого, у тебя каждый раз так, ну тогда терпения тебе могу пожелать, а по-поводу пола, будем тогда с тобой сюрприза ждать. rolleyes.gif flower.gif

Настя
Олеся, фотографии сказочные, вы все такие отдохнувшие и загоревшие, Никусе очень идет такой прикид. А мультики про Хэнди Мэнни мы тоже смотрим иногда.
ЗЫН
Олеся, ВЫ КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif
Очень Теплые Фотографии!!!! СУПЕР!!!!
А Ника отпад, такая лапулька белокурая с инструментами biggrin.gif
ЗЫН
Наташа-Натасс, я бы тебя не узнала ))) с новым ником!!

Галя, мальчишки твои Прелесть!

Натуляшка, с хорошо съездить на майские!
Натуляшка
Lizza Ника в каске супер smex-1.gif такой негритенок biggrin.gif kiss.gif Вы все очаровательно смотритесь - веселые и довольные flower.gif flower.gif flower.gif

Всем Спасибо за пожелания хорошего отдыха... flower.gif осталось дотерпеть до 30-го biggrin.gif
Tass
QUOTE (ЗЫН @ Apr 3 2011, 07:41 AM)
Наташа-Натасс, я бы тебя не узнала ))) с новым ником!!

Спасибо rolleyes.gif

Олесь, фотки здоровский, какие вы уже южные девочки с Никусей стали flirt.gif очки с каской доче очень идут smex-2.gif А что это у вас за кровати под открытым небом? С какой целью стоят? biggrin.gif
_СолнышкА_
Олеся, Нике идет каска с очками biggrin.gif а вообще - белокурый негритенок,прелесть biggrin.gif kiss.gif красивая семь у вас kiss.gif
а кровати тоже удивили)))

Натуляшка,едешь с подругой снова? я в Киеве не была,интересно было бы посетить тоже rolleyes.gif
Натуляшка
QUOTE (_СолнышкА_ @ Apr 3 2011, 09:53 AM)


Натуляшка,едешь с подругой снова? я в Киеве не была,интересно было бы посетить тоже rolleyes.gif

Да, тем же составом что и в Питер катались biggrin.gif давно сама хотела в Киев, еще в планах Казань и Нижний smile.gif
Лёлик
Олеся, Никуся очаровательна biggrin.gif
Анюта
Олеся вы с Никусей прелесть! Две блондиночки angel.gif flower.gif flower.gif
А в каске доча твоя редкостная красотка конеш!!! biggrin.gif biggrin.gif ей идет! smex-2.gif

Тоже присоединяюсь к вопросу что за кровати на улице?? Кафе не кафе? За звездами наблюдать? rolleyes.gif
Ируська
У меня муж смеётся, говорит, прожил до 23 лет на Украине и ни разу не был в Киеве. А тут 7 лет живёт и Москву наизусть уже знает biggrin.gif

Наташ, а в Нижний мы летом собираемся. Саша там тоже уже был.
Натуляшка
QUOTE (Ируська @ Apr 3 2011, 05:57 PM)
У меня муж смеётся, говорит, прожил до 23 лет на Украине и ни разу не был в Киеве. А тут 7 лет живёт и Москву наизусть уже знает biggrin.gif

Наташ, а в Нижний мы летом собираемся. Саша там тоже уже был.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

летом... надо подумать.... может и я летом соберусь - туда не далеко ехать - можно на выходные смотаться ))))
Lizza
Настя, ЗЫН, Натуляшка, Tass, СолнышкА, Лелик, Анюта Спасибо!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Про кровати. Это рестораны на берегу и в одном из них стоят вот такие кровати, чтобы днем допустим, можно было там развалиться в тенечке и пить коктейли. Сами столики тоже стоят на песке. А по центру стоит огромная кровать (для большой компании biggrin.gif ) Мы облюбовали этот ресторан в основном потому, что если есть другие дети, то они устраивают скачки на этих кроватях, подушками кидаются и веселятся, официанты на это все совершенно нормально реагируют, а взрослые в это время спокойно отдыхают, потому что дети и заняты и на виду. Это реально единственное заведение, где Ника может не нуждаться в моем внимании часа полтора-два. Поэтому мы с мужем очень полюбили это место biggrin.gif
Ируська
Олесь, здОрово как! Чего только не придумают biggrin.gif

Ой, такой контраст с ножками у чёрненькой девочки biggrin.gif
Brungillda
привет девочки!
всех рада видеть kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Анютик тебя все токсики мучают? надеюсь скоро все отпустит и будешь просто наслаждаться своим чудесным положением preggo.gif wink.gif
киндер-сюрприз это интересно! я бы не удержалась biggrin.gif
Маринка не грусти! 4-5 дней, пролетят и не заметите! kiss.gif
Lizza как же у вас там здорово! Никуся в каске прикольная такая! и загорелые вы такие ужеееее rolleyes.gif не подскажешь, сколько там примерно стоит снять коттедж в неделю и как это выглядит? мы с девченками втроем с детками собираемся в июне куда-нибудь отдонуть, но все никак не решим куда...
Натуляшка путешественники вы юные)))) в Киеве красота! тоже все мечтаю там побывать. хорошо, что уже билетами запаслись, потом перед майскими и не взять бы их было, наверно smile.gif
Ируська
Natalia, привет! Расскажи, как у вас дела? А то почитать заходишь, но не пишешь...
Натуляшка
QUOTE (Brungillda @ Apr 3 2011, 08:12 PM)

Натуляшка путешественники вы юные)))) в Киеве красота! тоже все мечтаю там побывать. хорошо, что уже билетами запаслись, потом перед майскими и не взять бы их было, наверно smile.gif

я и сейчас то взяла последние плацкартные на эти даты - и только 3 купейных оставалось ))) ну и люксовых парочка за 18000р. biggrin.gif
Brungillda
QUOTE (Натуляшка @ Apr 3 2011, 08:24 PM)
QUOTE (Brungillda @ Apr 3 2011, 08:12 PM)

Натуляшка путешественники вы юные)))) в Киеве красота! тоже все мечтаю там побывать. хорошо, что уже билетами запаслись, потом перед майскими и не взять бы их было, наверно smile.gif

я и сейчас то взяла последние плацкартные на эти даты - и только 3 купейных оставалось ))) ну и люксовых парочка за 18000р. biggrin.gif

и неужели кт-то ездит за эти деньги на поезде? на самолете в несколько раз дешевле и быстрее... жесть!
Анюта
QUOTE (Brungillda @ Apr 3 2011, 08:12 PM)

Анютик тебя все токсики мучают? надеюсь скоро все отпустит и будешь просто наслаждаться своим чудесным положением preggo.gif wink.gif
киндер-сюрприз это интересно! я бы не удержалась biggrin.gif

Спасибо kiss.gif

Я тоже еще не факт что продержусь сама то!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
и неужели кт-то ездит за эти деньги на поезде? на самолете в несколько раз дешевле и быстрее... жесть!


зато не так страшно wink.gif smile.gif
но действительно это ооооочень дорого! и ехать то, не так и далеко. не на дальний восток


Слушайте, купили порошок стиральный, Лоск, раньше тоже брали.
В этот раз просто жесть. У меня он весь день в носу, горле.
Нос заложен, горло першит дико. У меня бывает такая аллергическая реакция на все что угодно. Могу апельсин съесть и бац. Начинается с горла, потом насморк, и дикий кашель.
Но сегодня это ващееее. Спец. попросила мужа пересыпать его из мягкой упакови в тару пластиковую( из под средстава для посудомойки канистрочки такие закрытые,всегда так делаю) чтобы я не дышала. Так у нас в коридоре воняло. Потом стирки ставила. Так задыхаюсь и как сыпала порошок и как белье доставала постираное.
Что то видимо переложили на заводе. или поделка angrywife.gif
У меня такая же реакция на Тайд. Теперь вот и Лоск туда же. Блин angrywife.gif angrywife.gif
Lizza
Анюта А может порошок обычный, а у тебя обострилось восприятие из за Б? Ты не допускаешь такого? Почти у любой фирмы есть порошки в совсем крошечных пакетиках, типа на пару стирок, может тебе таких разных купить несколько и посмотреть с каким все нормально будет?


Brungilda Цены могут кардинально отличаться, цена за неделю сильнее всего будет зависеть от того на какой срок вы хотите снять виллу, если на месяц - одна цена, на неделю - другая и так далее. Вот ссылка на сайт где с фотками можно посмотреть и цены и всю инфу, мы здесь снимали через эту женщину (она Русская), сами живем с ней рядом сейчас.

http://www.atlanticocaribe.ru/
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют