форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Poly
user posted image

Утренник состоялся таки..хотя был под угрозой срыва уже)
Все дети заболели..ну кроме разве что 4-х наверное..мальчиков.
Половина из той оставшейся "здоровой" половины пришли больные..чисто на утренник и по домам...
Остались трое в саду)))В лучшем случае)

Мы тоже заболели по второму кругу...температура((

ЗЫН
Поли, Красавица!!!
Poly
user posted image

user posted image

user posted image
ОКСАНА
Анюта, почитай здесь.

Рсчет больничных за 2010 год http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/69/at.php
Больничный лист по беременности и родам http://informatio.ru/2010/12/bolnichnyiy-l...nnosti-i-rodam/

Поли, вы с дочей очаровательны! Обнимашки с другом biggrin.gif
КАТРИН.М.
Девочки,спасибо за ответы про садик! Летом не планирую Карину в садик водить-все равно пока не работаю (ну может только июнь повожу,посмотрим),это я так,на будущее узнаю smile.gif

Олеся sad.gif пусть ножка скорей заживает

Поли вы очаровашки devochka1.gif

Acoxoca
QUOTE (Софима @ Mar 4 2011, 03:58 PM)
Анюта, почитай здесь.
Рсчет больничных за 2010 год http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/69/at.php
Больничный лист по беременности и родам   http://informatio.ru/2010/12/bolnichnyiy-l...nnosti-i-rodam/


Так ведь уже 2011 год wink.gif

Lizza, очень надеюсь что все у тебя обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вы хоть страховку оформили ежели что?

Poly, очень ваши платье понравилось, да и сами вы красавицы smile.gif

ЗЫН, ты так деньги приманиваешь? rolleyes.gif
_СолнышкА_
поли, доча нарядная какая!

а нам муж вот такую куклу принес сегодня (первая) http://www.damas.deagostini.ru/coll.html . очень понравилась. трехлетке играть правда рановато,я ему сказала-считай не Тамиле подарил,а мне rolleyes.gif вот тут рекламка: http://www.damas.deagostini.ru/index.html
ОКСАНА
QUOTE (Acoxoca @ Mar 4 2011, 04:41 PM)
QUOTE (Софима @ Mar 4 2011, 03:58 PM)
Анюта, почитай здесь.
Рсчет больничных за 2010 год http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/69/at.php
Больничный лист по беременности и родам   http://informatio.ru/2010/12/bolnichnyiy-l...nnosti-i-rodam/


Так ведь уже 2011 год wink.gif

Мне эти ссылки дала девочка,бухгалтер из Августят. Я сама досканально эти статьи не читала, только пробежалась...я подумала, что они как-то между собой связаны. Вторая статья конкретно про 2011 год.

QUOTE
а нам муж вот такую куклу принес сегодня (первая) http://www.damas.deagostini.ru/coll.html . очень понравилась. трехлетке играть правда рановато,я ему сказала-считай не Тамиле подарил,а мне  вот тут рекламка: http://www.damas.deagostini.ru/index.html

Солнышка, а мне кажется в них вообще играть нельзя blush.gif
Lizza
Девочки, спасибо за сочувствие и поддержку kiss.gif

Нога сегодня опухла сильнее и палец большой согнуть до конца не могу, хожу только на пятку опираясь, придется ехать в больницу, страховку мы оформили, ренген тут есть это точно, посмотрим, что скажут.


Poly Доченька очень нарядна, красавица! Фотография с симпатичным молодым человеком понравилась. smile.gif Выздоравливайте!

СолнышкА Мне кажется это куклы-статуэтки, ну типа, которые для красоты стоят, но поиграть аккуратно тоже можно, у нас Ника у родителей с подобной играла, правда под присмотром, там у куклы лицо и руки фарфоровые были, один удар и ни лица ни рук.


Анюта
QUOTE (Ируська @ Mar 4 2011, 01:20 PM)
Анют, с красивой округляшкой тебя! flower.gif

Спасибо flower.gif flower.gif

Фрей, Олеся, вашим ножкам не болеть и поскорее начинать бегать flower.gif

Софима спасибо, почитаю

Поли доча миленькая у тебя такая angel.gif

ЗЫН
QUOTE (Acoxoca @ Mar 4 2011, 04:41 PM)
ЗЫН, ты так деньги приманиваешь?  rolleyes.gif

ага biggrin.gif а то как-то кидают меня: долги не возвращают, за работу не платят biggrin.gif

QUOTE (_СолнышкА_ @ Mar 4 2011, 04:53 PM)
а нам муж вот такую куклу принес сегодня (первая) http://www.damas.deagostini.ru/coll.html . очень понравилась. трехлетке играть правда рановато,я ему сказала-считай не Тамиле подарил,а мне  rolleyes.gif вот тут рекламка: http://www.damas.deagostini.ru/index.html

классные куклы, мы сегодня нашей знакомой девочки подарили:Джейн Эйр

Олеся, @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все обошлось и быстрей нога зажила!
Lizza
Анюта, Зын Спасибо!

Все в порядке, перелома нет, сделали рентген. Больница чистая новенькая, приема ждешь в отдельной смотровой комнатке с кроватью, народу никого не было, но копаются они долго, очень много бумажек заполняют из за страховки. Судить о квалификации врачей по одному случаю с ногой было бы неверно, но в целом впечатление приятное. Страховка действует, ничего не платила.

Когда же новости от Лелика нашего будут, как там ее принцесса интересно не собирается себя миру показать? rolleyes.gif

ЗЫН С новой аватаркой тебя!
Acoxoca
QUOTE (ЗЫН @ Mar 4 2011, 10:24 PM)
QUOTE (Acoxoca @ Mar 4 2011, 04:41 PM)
ЗЫН, ты так деньги приманиваешь?  rolleyes.gif

ага biggrin.gif а то как-то кидают меня: долги не возвращают, за работу не платят biggrin.gif

Вот гады angrywife.gif

Как тебе Ярина?

Lizza, а лечение какое-нибудь назначили? Я в детстве регулярно ноги травмировала, то ушиб, то перелом, то растяжение, так помню греть рекомендовали. И на физио ходила, и йодовую сетку рисовала. Особенно прикольно было, когда зимой палец на ноге сломала. Врач спрашивает накладывать ли гипс. Я отвечаю, что тогда в сапоги не влезу. Он сказал, что в таком случае обойдемся без гипса, ногу не беспокоить, но каждый день ходить на прогревание, а это 2 км туда, 2 км обратно пешком. Ну вот чтобы палец не беспокоить, я долго ходила, ногу на ребро ставя. Самое трудное было в сапоги влезть biggrin.gif Ну а вообще - скорейшего восстановления твоей ножке!
Не могу удержаться, так и вертится на языке, хорошо хоть не на ребенка эта бутыль упала. Вы уж не ставьте их так опасно blush.gif
ЗЫН
QUOTE (Acoxoca @ Mar 5 2011, 06:32 AM)
QUOTE (ЗЫН @ Mar 4 2011, 10:24 PM)
QUOTE (Acoxoca @ Mar 4 2011, 04:41 PM)
ЗЫН, ты так деньги приманиваешь?  rolleyes.gif

ага biggrin.gif а то как-то кидают меня: долги не возвращают, за работу не платят biggrin.gif

Вот гады angrywife.gif

Как тебе Ярина?


ага, я поняла, что пословица это про меня: не делай добра, не получишь зла biggrin.gif
а последнее время в какого-то "добродетеля" превратилась (хотя не планировала) biggrin.gif

Относительно Линдинет Суперрррррр!!!!!!! но секса все равно не хоца. Если же не учитывать желание, то я нормальный человек, как ничего и не пью biggrin.gif

Олеся, замечательно,что все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучшее место для таких бутылок - пол, может не эстетично, но упасть некуда biggrin.gif

http://fishki.net/comment.php?id=84601
_СолнышкА_
у нас такая бутыль тоже на полу стоит.

Олеся, Фрэй, как ваши ножки?

Зын, ты Ярину начала пить,да? мне вот помнится Ярина не подошла sad.gif я очень боюсь начинать пить таблетки, хотя и удобнее с ними, но пробовать "подойдет-не подойдет"больше не хочу (хотя я ведь с врачом подбирала, но плюс 5 кг лишнего веса,который потом не хотел уходить, отбили все желание dry.gif )

комната оформлена оч интересно (это я про ссылку на фишки)

что-то написать-спросить с утра хотела, пока добралась до компа - забыла blush.gif
puma*
Всем привет!!!

Девочки, кто покупал своим деткам шведскую стенку, вопрос: какую брали, чем довольны, а чем нет, чем чаще всего пользуются ваши дети(трапеция, кольца, канат и т.д.)? Какое лучше всего крепление - к стене и распор? Т-образные, Г-образные....?
ЗЫН
Танюшка, Лелику звонила. у нее все хорошо - лежит отдыхает. роддом Очень нравится, она в восторге!

Солнышка,да,пью первый цикл.
Настя
Юля, у нас комплекс называется Пионер-2, как в действии пока не скажу, у нас П-образный на распорках, со всеми навесными снаряжениями (мои родители старались, выбирали подарок внукам). Но думаю основное это кольца и веревочная лестница (а может канат).
КАТРИН.М.
Привет!
Карину в сад не повела. Мы с ней убрались,приготовили покушать-ждем в гости бабушку,поживет у нас немного smile.gif
ОКСАНА
QUOTE (puma* @ Mar 5 2011, 12:45 PM)
Всем привет!!!

Девочки, кто покупал своим деткам шведскую стенку, вопрос: какую брали, чем довольны, а чем нет, чем чаще всего пользуются ваши дети(трапеция, кольца, канат и т.д.)? Какое лучше всего крепление - к стене и распор? Т-образные, Г-образные....?

У нас есть всё, начиная с качелей и заканчивая баскетбольным кольцом...пользуемся всем кроме кольца. Крепление в распор, очень удобно...
Вот http://www.kidparad.ru/product/shvedskaja-...ej-vertikal-10/
Нам очень нравится.
Натуляшка
Настя у нас ВОТ ТАКОЙ пользуются всем )))
Lizza
Девочки, спасибо!! flirt.gif

Тала Назначили мазь, но я не стала покупать, у меня с собой всяких мазей от ошибов полно, вчера намазала, но сегодня совсем нормально, опухлость сильно спала и почти не хромаю.
Ничего себе, на лечение пехом 2 км топать, у меня к вечеру вчера нога уже болеть начала в том месте где я ее на ребро ставила (точно также и ходила как ты) потому что нагрузка неправильно распределяется.

Бутылка теперь на полу, там ей и самое место biggrin.gif

ЗЫН Спасибо за новости! И хорошо, что эти таблетки более подходящими оказались!!
ЗЫН
user posted imageuser posted image
ЗЫН
Девочки, посоветуйте нетбук,чтоб мощный (относительно своих собратьев), батарея долго держала, и памяти на жестком диске достаточно???????????
Acoxoca
acer 1830
Lizza
ЗЫН Привет. Мой совет про нетбук Lenovo S10 или S12
_СолнышкА_
Зын, классный блин-смайлик biggrin.gif

Девочки, с Масленицей! кто на гуляния ходил? мы планировали в парк съездить (где более организованно и массово праздновали), но не получилось, ходили просто к метро,там на площади был концерт,хороводы,танцы, скоморохи деток развлекали. блинчики правда с утра дома ели,не покупали на улице. потом у нас во дворе чей то папа с толпой детворы жег чучело, мы правда уже из окна наблюдали.вобщем ребенок вроде доволен и перед сном спросила - мам,а завтра праздник Масленица еще не кончится? давай завтра будет еще Масленица!
Lizza
Разговаривала с родителями, они попали в аварию, сильно разбили машину,но сами не пострадали, оба были пристегнуты, подушки безопасности сработали, только маме подушка безопасности ударила грудную клетку. Они врезались в другую аварию. Поехали за город к друзьям, была страшная метель и гололед и увидели, что впереди на дороге авария, машина милиции и другая машина на их полосе стояли передом к ним, папа уже начал тормозить, но чего он никак не мог ожидать, так это, что вместо знака аварийной остановки эти......... придумали положить на дорогу совковую лопату, лопату уже подзамело к тому времени. В итоге, машина наскочила на эту лопату, а дальше просто потеряла управление на скользкой дороге и они врезались в стоящую машину, в которой был мужик, заполнявший документы для аварии, мужик вылетел в переднее стекло и разрезал себе лицо (хорошо, что не разбил голову и не убился, скорая была, но даже швы не пришлось накладывать, обошлось обработкой порезов), а его машина стукнула машину Гаишников. Не понимаю, ну ладно, у мужика могло не быть знака аварийной остановки, он мог просто быть пофигистом и сам лопату положить, но там же были менты, у них то наверняка был знак и разве они были не обязаны проследить за тем, чтобы были соблюдены самые простые правила angrywife.gif на месте аварии? В итоге мужик с женой которые ехали вообще из Перми в другой город, застряли в том районе, а родители на эвакуаторе поехали домой.
Настя
Олеся, какой ужас, хорошо, что все целы остались.
_СолнышкА_
Олеся, вот это история sad.gif хорошо хоть и правда все целы. халатность эта везде неистребима наверно angrywife.gif
Маринка
Олеся, слава Богу, что все живы и несильно пострадали. А лопата... пи.дец конечно angrywife.gif Сами гаишники при оформлении это никак не объяснили? Машина подлежит восстановлению или на свалку только теперь?
Acoxoca
Lizza, нарочно не придумаешь. dry.gif Только я никак допереть не могу: зачем вообще нужно было лопату класть?!Даже если знака аварийной остановки не было, как она могла то помочь?
Анюта
Да уж, Россия, лопата...... angrywife.gif только у нас наверное такое может быть. Главное все живы flower.gif
Интересно и кому теперь вину выставят? angrywife.gif angrywife.gif
Acoxoca
Анюта, с новым ником!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Я сначала подумала, что у нас гости smile.gif А это ты smex-1.gif
Маринка
Анюта, с новым ником! Смотрю, ко всем вернулись старые аватарки smile.gif
ЗЫН
Таня,Олеся, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня, мне муж вот такой предлагает, сказал, что одно и тоже Acer Aspire One AO753-U341rr U3400 http://www.flashcom.ru/market/1681/28839/

и еще этот мне муж предлагает http://www.portacom.ru/catalog/notebook/hp_mini/25002 , но тут процессор Atom , а в Acer - Celeron, и не понятно по описанию сколько аккумулятор держит.

Олеся, я поняла по словам мужа,что в Lenovo тоже Atom (в Леново С12 процессор: Intel Atom N270), держать будет хорошо аккумулятор, но будет тормозней, чем Acer, муж мне так пояснил (точнее будет сказать, я так поняла biggrin.gif). smile.gif

Олеся, Ужас!!! Хорошо,что твои не пострадали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫН
QUOTE (Маринка @ Mar 7 2011, 02:15 PM)
Анюта, с новым ником! Смотрю, ко всем вернулись старые аватарки smile.gif

я долго врубалась! biggrin.gif

Ируська
А вот которые самые простые ноуты за 8-10 тысяч, они нормальные? Мне нужен ноут только с интернетом (форумы и так просто) и Майкрософт Офиссом работать.
ЗЫН
QUOTE (Ируська @ Mar 7 2011, 03:01 PM)
А вот которые самые простые ноуты за 8-10 тысяч, они нормальные? Мне нужен ноут только с интернетом (форумы и так просто) и Майкрософт Офиссом работать.

Как раз Lenovo S10 стоит от 8,5 до 10тыр.
Просто модели предыдущие стоят дешевле.

Если тебе нужен тока офис и выход в инет,то больше, чем за 10 и не стоит брать!

У меня просто сверхзадача, чтоб аккумулятор держал долго и мощность была хорошая (в рамках нетбуков), я собираюсь с ним ездить и сильно нервничаю когда они тормозят (мой старенький бук самсунг меня достал притормаживанием).
Кстати, мой ноутбук был один из первых рассчитанных тока для офиса и выхода в инет, покупали мне его 2-3 года назад, стоил тыс 15, а позже появилось больше моделей более мощных и более дешевых
Lizza
Всем привет и спасибо!

Асохоса Вот и выяснилось, что лопата помочь ничем не могла, зато помешала. sad.gif

ЗЫН Хорошая у тебя сверхзадача, только нетбуки по большому счету все тормозные, они расчитаны на аську, серфинг инета и не более того.
Анюта
QUOTE (ЗЫН @ Mar 7 2011, 02:48 PM)
QUOTE (Маринка @ Mar 7 2011, 02:15 PM)
Анюта, с новым ником! Смотрю, ко всем вернулись старые аватарки  smile.gif

я долго врубалась! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif
Ник сменила я основательно!!!!!! smex-2.gif

Давно хотела убрать эту буковку. Вот наконец то!

Спасибо девочки kiss.gif flower.gif

А я сегодня утром еще не вставая, обнаружила под пупком домик малышовины smex-1.gif smex-1.gif примерно как апельсинчик angel.gif Так интересно, вспоминать ощущения уже подзабытые rolleyes.gif

Acoxoca
QUOTE (ЗЫН @ Mar 7 2011, 02:48 PM)

Таня, мне муж вот такой предлагает, сказал, что одно и тоже Acer Aspire One AO753

Этот сейчас самый популярный smile.gif
Я тоже на Атоме не хотела. А Атом в основном в нетбуках стоит, поэтому выбрала acer. И батарейки в нем хорошие. Мой 6 часов спокойно держит (у меня 1825). В Асере 1830 вообще Pentium Dual-Core.Но и цена соответственно повыше.
Lizza
Анюта Поздравляю!! Здорово!! А как твое самочувствие, улучшилось?
Анюта
QUOTE (Lizza @ Mar 7 2011, 08:00 PM)
Анюта Поздравляю!! Здорово!! А как твое самочувствие, улучшилось?

Спасибо kiss.gif
Не не очень.. На днях тут голова опять на 2 суток как прибомбила angrywife.gif И тошнота. Вот и сейчас лежу - тошнит sad.gif
НУ ничего. Все пройдет! flower.gif
Маринка
QUOTE (Анюта @ Mar 7 2011, 07:26 PM)
А я сегодня утром еще не вставая, обнаружила под пупком домик малышовины smex-1.gif smex-1.gif примерно как апельсинчик angel.gif Так интересно, вспоминать ощущения уже подзабытые rolleyes.gif

Матка подбирается к пупку ведь только к 20 неделе. И только к 12 неделе поднимается над лобковым симфизом.
Настя
QUOTE (ЕВГЕША @ Mar 7 2011, 01:04 PM)
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПЛИЗ, ЗА МОЮ ДОЧЕНЬКУ-НОЯБРЕНКА-2009!!!!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/id7049296#/photo-19821028_230023762

Уважаемая Евгения, такого плана флуд по всем темкам календариков запрещен. Мы с вами знакомы лично, чтобы голосовать за вашего ребенка?
Маринка
wink.gif
Lizza
Маринка О, дочка такая румяная, как она красиво на снегу в этом костюме смотрится!!!!!! Прелесть. Хорошо, но мало, всего одна фотка.

Анюта Очень надеюсь, что состояние твое скоро улучшится!!!
Маринка
QUOTE (Lizza @ Mar 7 2011, 08:48 PM)
Маринка О, дочка такая румяная, как она красиво на снегу в этом костюме смотрится!!!!!! Прелесть. Хорошо, но мало, всего одна фотка.

Спасибо! kiss.gif Фотки однообразные получились и мало хороших, т.к. она кривлялась и не хотела фоткаться.
Анюта
QUOTE (Маринка @ Mar 7 2011, 08:10 PM)
QUOTE (Анюта @ Mar 7 2011, 07:26 PM)
А я сегодня утром еще не вставая, обнаружила под пупком домик малышовины  smex-1.gif  smex-1.gif  примерно как апельсинчик  angel.gif Так интересно, вспоминать ощущения уже подзабытые  rolleyes.gif

Матка подбирается к пупку ведь только к 20 неделе. И только к 12 неделе поднимается над лобковым симфизом.

Да, я только позавчера прочитала что к 12 под пупком можно найти см на 7 ниже.
Но это нашла сегодня как раз ниже см на 7 smile.gif Почти над лобком
муж тоже ощутил smile.gif

Ариша такая забавная. Румянная! Костюм у вас прям маскировочный smile.gif снег, красота!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют