форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лёлик
Ань, согласна с Олесей, дело может быть в тебе, а не в порошке. Я в эту Б с носом замучалась. на улице дышать не могла - жгло слизистую и постоянно болела половина носа, где гайморит случился. Как только родила - все прошло, причем сразу.
Попроси Сергея насыпать порошок) rolleyes.gif
Мой муж мясо и супы варил всю Б, потому что я даже запах его не переносила biggrin.gif

Олесь, Ника сильно выделяется среди аборигенов biggrin.gif Кровати супер))) Мои бы заценили))) biggrin.gif
ЗЫН
Олеся, как прикольно детки резвятся!!!

Бруня,привет!

Анюта, а попробуй Аистенок (мне его советовала сестра мужа,она врач и в курсе каких-то исследований,что он реально противоаллергический).

Девочки, тут натолкнулась на этом форуме на одну фразу, я редко хожу куда-то, но от нечего делать читаю темы,которые высвечиваются в основном форуме.

QUOTE

Говорила с подругой, у нее ....... большой опыт общения с наемным персоналом. Она меня отругала, за то, что с нянями лояльна. И дала две рекомендации........
..............во-вторых, общаться с ними, как с быдлом, потому что по сути - это прислуга. Говорит - больше уважать будут.


Вы согласны с таким утверждением? Особенно у кого были няни.
Может я не очень поняла фразу, может имелось ввиду,что должна быть установка жестких трудовых отношений, без личностного общения?

Меня муж порадовал на выходных купил нетбук, вот такой
http://www.flashcom.ru/market/1681/42968/
жду теперь мышку (не было в наличии) http://www.oldi.ru/catalog/element/0124114/
Все красненькое biggrin.gif у меня счаЗ прет от него (от красного цвета) biggrin.gif http://www.flashcom.ru/market/1683/30646/
Kleolaa
Олеся, Вероничка такая загорелая!!! Просто суперрр!!! Конечно до местных детишек не дотягивает, но я думаю это дело времени)))
Ваше семейное фото великолепно!!!

Бруня, приветик)

Софийка сегодня пошла в садик) первый раз)) правда это мини-садик, всего по 4 часа там занятия идут) 3 раза в неделю) очень переживаю как она там одна) Надеюсь что всё пройдёт благополучно...) Там у них физ-ра с элементами йоги, чтение, математика, изобразительное искусство, арт.клуб и какой-то урок по эксклюзивным поделкам)) в общем жду вечера с замиранием сердца))
ЗЫН
Девочки, хочу вот эту кровать http://mebel-bis.ru/index.php?route=produc...p;product_id=58 , матрац не съемный, какой лучше поролоновый или пружинный?

Синсс, хорошо Софийке сходить, чтобы все понравилось!
Лёлик
QUOTE (ЗЫН @ Apr 4 2011, 10:48 AM)
какой лучше поролоновый или пружинный?

пружинный) rolleyes.gif
ЗЫН
QUOTE (Лёлик @ Apr 4 2011, 10:17 AM)
QUOTE (ЗЫН @ Apr 4 2011, 10:48 AM)
какой лучше поролоновый или пружинный?

пружинный) rolleyes.gif

спасибо, а то я в них не разбираюсь smile.gif
КАТРИН.М.
Привет!

Олеся чудесные фотографии smex-1.gif очень приятно посмотреть на вашу семью,ну а Вероничка просто чудо (особенно в маске) smex-1.gif biggrin.gif

Каринка так полюбила садик,что уходить совсем не хочет и все выходные ждала понедельника-не узнаю своего ребенка smile.gif huh.gif
Peach
Привет всем!!

Олеся,не налюбуюсь вашими фото,такая красивая семья! Никуся чудо kiss.gif

Натуляшка,вы молодцы,тоже все время в путишествиях,когда к нам wink.gif ? У нас уже настоящее лето,вчера было +26 rolleyes.gif

Acoxoca,я в личку скину обязательно фото тебе smile.gif

на выходных были за городом..Ждали весну,а пришло лето
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Анюта
У Сережи такой аллергической реакции нет, НО .... он тоже сказал что то то не так с ним. Дико воняет и он это чувствует

ЗЫН мне такое странно. Что значит быдло??? Прям все у нас голубых кровей. Из грязи в князи. Мочканет жизнь по голове той саамой совеетчице и пойдет она сама быдлом работать angrywife.gif angrywife.gif


Peach какие фото замечательные! Сынуля на велике очень на тебя похож angel.gif kiss.gif
ЗЫН
QUOTE (Анюта @ Apr 4 2011, 03:44 PM)
ЗЫН мне такое странно. Что значит быдло??? Прям все у нас голубых кровей. Из грязи в князи. Мочканет жизнь по голове той саамой совеетчице и пойдет она сама быдлом работать  angrywife.gif  angrywife.gif

вот и меня это выражение резануло, все-таки все мы люди-человекИ biggrin.gif
Хотя я могу согласиться, что товарищеские отношения в трудовых вопросах неуместны, необходим трудовой договор жестко регламентированный, где прописаны все отношения сторон.
У меня у знакомый был инцидент, она с няней договорилась,что она поедет с ними отдыхать,они оплачивают ей отдых, без оплаты труда, в конце отдыха няня удивилась,что не получит зп. за этот период, и все это время пока ребенок спал няня присоединялась к компании моей знакомой и тусила с ними, а тем ее не ловко было попросить.
Но знакомая сама признала,что безграмотно поступила и это ей будет урок,что надо составлять договор, где все прописать, пусть это не будет иметь даже юридической силы, но будет четкое понимание об обязательствах сторон.

зы: а еще меня удивило,что все-таки это человек,который напрямую работает с ребенком,а иногда и сутки с ним, и если "нагрузить" его, то его эмоциональный фон будет угнетать ребенка, в общем, очень странный подход

Кстати, у моей знакомой-психотерапевта попался клиент, который считает вся и все вокруг Быдлом (чистая проекция наверное). Знакомая ее слезно попросила поработать со свояченицей (женой ее двоюродного брата) в квартире этой свояченице, так как у нее месячный ребенок и она не может оставлять его, сама же в крайнем депрессивном состоянии и с мужем на грани развода (муж собирался уходить от нее). В общем, тетка (свояченица) создала все условия, чтобы подчеркнуть, что если я плачу деньги вам,то вы мне обязаны (а вы в принципе ничто) и надо сделать,чтобы ей стало Гуд по велению волшебной палочки. Моя знакомая отказалась с ней напрочь работать biggrin.gif
ЗЫН
Peach, красота у вас!!!!Детки твои прелесть!!!!!!!!!
Kleolaa
Peach, фото суперрррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!)))

ЗЫН, я тоже в шоке была от этой фразы(( сегодня утром прочитала( пи*ец...

Софийка в шоке от сегодняшнего утра)) оч понравилдось ей, столько впечатлений)) руководителю она тоже оч понравилась)) сказала что лидер по натуре, развитие не по годам))деток сегодня развлекала)) хотя в группе у них и шестилетки есть) передружилась там со всеми) в общем суперр! я очень за неё рада_)
Анюта
Алена, вот видишь как хорошо! А ты когда то хотела дитя без такого удовольствия в виде сада оставить biggrin.gif biggrin.gif Потом не вытащиш ее отдуда flower.gif

ЗЫН обращатся как с быдлом, тк. это прислуга. Ну извините, один работодатель, другой работник. У них ОБМЕН деньги - услуги.. Ведь няня тоже может тогда обращатся с работодателем как с быдлом. Подать дитю суп в грязной вчерашней тарелке. или одеть ему высохшие обписеные штаны. ну и т.д.
Не от большого ума так говорят angrywife.gif

Апокалиппс все ждут. Да вот он семимильными шагами идет по миру!!!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Зло, жестокость, я - царь!! а все быдло!, убить как здрасьте ( а все с чего начинается??), деньги одни на уме у всех. Природу загадили, растения и живоных истребляют! angrywife.gif angrywife.gif

Ух я разошлась!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kleolaa
QUOTE (Анюта @ Apr 4 2011, 04:38 PM)
Алена, вот видишь как хорошо! А ты когда то хотела дитя без  такого удовольствия в виде сада оставить  biggrin.gif  biggrin.gif  Потом не вытащиш ее отдуда  flower.gif



По поводу этого садика я спокойна) с обычным и не сравнить) в группе всего 6 чел. пока. Планируется 10. Да и до обеда всего) Вообще конечно садиком его трудно назвать, всё-таки 3 раза в неделю это скорее равивающий центр) от дома всего метров 50 пройти) из окна виден)

По поводу отношения к людям и к природе +1
ЗЫН
QUOTE (Анюта @ Apr 4 2011, 04:38 PM)
Ведь няня тоже может тогда обращатся с работодателем как с быдлом. Подать дитю суп в грязной вчерашней тарелке. или одеть ему высохшие обписеные штаны. ну и т.д.
Не от большого ума так говорят  angrywife.gif

Анюта, согласна:с доброй душой к ребенку тянутся не будет biggrin.gif ,хотя так конечно нормальный человек не поступит, а просто с таким подходом не будет работать.

Алена, с первым днем Софии в саду! smile.gif

Блин, мы с мужем в мыле, гоняемся за кондиционерами по Москве (через инет пока конечно), до этого не было (поставка начало апреля), а теперь их разбирают, как пироги горячие, сметают просто biggrin.gif
КАТРИН.М.
Peach здоровская у вас погодка!!! ляпота beach.gif

СИНСС как здОрово,что Софийке понравилось в садике!!! сколько будешь платить за такое удовольствие?
Peach
спасибо девочки flower.gif flower.gif
а сегодня уже правда дождь.. sad.gif

Kleolaa, с садиковским режимом вас smile.gif Мы ярика первый месяц всякими уговорами тащили в сад..а теперь вот забрать не могу оттуда biggrin.gif
Lizza
Лелик Спасибо! biggrin.gif

Kleoalaa Cпасибо! С первым походом в садик вас!!!!!!!!!!!!

КатринМ Спасибо! flower.gif Как же здорово, что Кариночке садик нравится!! Это такое облегчение для мамы, когда ребенок садика ждет и идет туда хорошо.

Peach Спасибо! Какая же там у вас красота!!! Солнышко такое яркое и компания деток отличная подобралась, дитки твои очаровательные!!!

ЗЫН Такое отношение для меня неприемлимо, уже не одна няня у меня была и персонал тоже разный. Я против сильного сближения и перехода на дружеские отношения, считаю, это неизбежно скачется на качестве работы, потому что сложее становится контролировать это качество и делать какие-то замечания, но взаимное уважительное отношение к друг другу - это обязательно.
Вообще, такой дешовый пафос, когда к официантам, няням, домработницам относятся как к быдлу, я очень плохо переношу, в первую очередь для меня это показатель "быдловатости" самого человека. У нас тут одна семья живет Русская, они уже три года здесь, у них мама такая своеобразная, она презирает всех местных, за людей их не считает вообще, язык из принципа не хочет учить. Зато как она липнет к иностранцам, к Америкосам всяким там, Канадцам и прочим, набивается к ним в компанию изо всех сил пытается общаться на ужасном Английском (я заценила ее уровень языка пока в бассейне была) причем заметно, что они совсем не жаждят общения с ней, они приехали отдыхать, у них своя тусовка, не уперлась она им вообще. Мне вот странно, зачем приезжать ПМЖ в страну, жителей которой ты настолько презираешь.
SINSS
Девочки, всем спасибо за поздравления!)) biggrin.gif

КАТРИН, платить буду 4500 в месяц. По нашим ценам это супер дёшево. rolleyes.gif Раскрученные центры берут за то же самое от 7 и выше.

SINSS
Гуляли в выходные)) biggrin.gif

user posted image

user posted image
ЗЫН
Олеся, могу лишь ППКС!!!!!!!
чем менее зрелый человек, тем больше таких понтов.

Алена, красавица доча!

мы сегодня в мыле купили кондиционеры, их прям разбирают в секунды biggrin.gif
купили Panasonic CS-YW9MKD-1

http://mi3ch.livejournal.com/1796066.html smile.gif
http://bigpicture.ru/?p=40323
http://andfinally.tv/2010/10/microcosmos/
Lizza
ЗЫН С мышкой тебя, с ноутбуком, а теперь еще и кондиционерами!!!

А мы тут один раз кондиционер включали только.

SINSS Доченька очаровательная!! Очень хороша маленькая всадница на ослике kiss.gif
ЗЫН
QUOTE (Lizza @ Apr 4 2011, 11:33 PM)
ЗЫН С мышкой тебя, с ноутбуком, а теперь еще и кондиционерами!!!

А мы тут один раз кондиционер включали только.

Олеся,спасибо! biggrin.gif

а почему только один раз? почему в нем нет необходимости?

QUOTE (Lizza @ Apr 1 2011, 07:09 PM)
QUOTE (N@t @ Apr 1 2011, 06:11 PM)

А нам и не надо ждать такой ситуации, наши пенсионеры не от цунами погибают, а от голода, потому что вся мизерная пенсия уходит на коммуналку.

пока другие наши строят дорогу, затратив на каждый километр (!) этой дороги вот такую сумму 1 076 779 027 руб. и через год она уже требует ремонта. В чужом глазу....

OFF
Новая дорога торжественно открыта в июне 2010 г.
Автодорога от МКАД до инновационного центра «Сколково», строительство которой обошлось почти в 6 млрд руб., нуждается в серьезном ремонте. Проверка, проведенная по поручению первого вице-премьера Игоря Шувалова, обнаружила износ асфальта по всей протяженности трассы, протечки воды в тоннеле, деформацию моста через реку Сетунь и даже провал покрытия на пешеходном переходе. Все это, по мнению технических специалистов, произошло по причине недоработки проектной документации, некачественного выполнения работ и применения дешевых материалов. Для устранения выявленных дефектов и повреждений «Мосавтодору»Государственное учреждение Московской области, которое выступает госзаказчиком работ потребуются треть года.

Согласно данным главного управления дорожного хозяйства Московской области, строительство финансировалось за счет субсидий из федерального бюджета, а также частично из бюджета Московской области. Всего в нем приняло участие 12 подрядных организаций. Общая протяженность дороги составила 5,34 км. Стоимость строительства составила 5,75 млрд руб.

Натолкнулась на твой пост, мы тока вчера с мужем это обсуждали, когда ночью по Мкаду ехали, по трещинам, колеям заделанным,что вот за это-за 1км такие деньги,в 10 раз больше чем в Норвегии)))
а про Сколково ржали на выходных)))
да,уж мне бредовыми уже много лет кажутся любые новости о борьбе с коррупцией и, в принципе, о демократическом гос-ве РФ)))))))))))))))))))))))))))))
Лёлик
судя по напряженке с наличием кондеев и массовостью их установки среди моих знакомых лето должно быть прохладным)))
ЗЫН
QUOTE (Лёлик @ Apr 5 2011, 09:36 AM)
судя по напряженке с наличием кондеев и массовостью их установки среди моих знакомых лето должно быть прохладным)))

может быть, никто не узнает до следующей осени, но лучше пусть весит без дела, чем как в прошлом году 2,5 месяцев Ада.
а также могу лишь сказать. что даже если лето будет дождливым и холодным торфяникам это не помешает гореть все ближайшее лето (всю зиму Ю-В ветер нес дым из Шатуры),а если лето будет просто холодное (не дождливое), то торфяники будут гореть еще лет 5-6 (как последствие лета 2010, они локально и так горят ежегодно)
Лёлик
Оль, установка во сколько обойдется? Или вы собственными силами?

слушай, в группу по 100 рублей не собирают? А то мне вчера позвонили с родительского комитета и попросили сдать, а я не спросила в какую группу biggrin.gif
ЗЫН
QUOTE (Лёлик @ Apr 5 2011, 09:45 AM)
Оль, установка во сколько обойдется? Или вы собственными силами?

слушай, в группу по 100 рублей не собирают? А то мне вчера позвонили с родительского комитета и попросили сдать, а я не спросила в какую группу biggrin.gif

муж, в начале кричал,что он САМ!!! я попросила его не выпендриваться, потом плюнула и сказала.что пусть он САМ принимает решения.
потом он сам же мне прислал ссылку о самостоятельном установке кондеев (но там чувак устанавливал себе, и он же сам специалист по холодильным установкам). в конце было резюме, о том, что если вам не жалко денег, или вам кондей достался за 100$, то вперед! biggrin.gif
а муж посмотрел сколько нужно инструментов для этого и подсчитал, что покупка их обойдется дороже, чем установка biggrin.gif (с учетом, что эти инструменты скорей всего больше не понадобятся).
установка 2 недели назад была от 6,5тыр (установка одного кондиционера), но при учете покупки кондеев у фирм установщиков, сейчас есть ощущение,что дешевле 8тыр нет уже. Таня на выходных устанавливала, кондей был их,только работа 8 тыр одна стена, с лоджией-балконом(2 стены) +1тыр еще.
Но можно постараться и найти вообще за какие-то нереальные деньги.))) Когда Тани устанавливали пришла Настя и сказала,что у муж нашел установку за 12тыр в конторе ,где купил кондей LG, все это обошлось в 40тыр, т.е. мы с Таней подсчитали.что кондей ему обошелся в 28 тыр huh.gif blink.gif wacko.gif , учитывая,что 12 LG стоила не дороже 20тыр, то ли он нашел контору с "хорошими ценами", то ли кондей может Европейской сборки, но вообще Очень круто!
мы купили в МВидео Панас за 16590р (по Москве они,где в наличии имеются, то не меньше 25тыр), в общем цены меняются с каждым днем))

Про деньги ничего не могу сказать, так как 2-ую неделю не ходит Тимыч. Те 500р ,когда возложили на меня сбор,я сдала в тот же день в кассу, им надо- пусть парятся, я и так кучу времени потеряла: 1-ый день- 2часа стояла сообщала всем, 2-ой -2 часа собирала, сколько в тот день сдали - отнесла и забыла. Мне девчонки ничего не писали про 100р (ни Ишхановка Марина, никто)

Кстати, а ты не знаешь,сколько группа Семена собрала на мат.помощь саду?
я сдала 6500р (13 человек сдали),может потом кто из наших дособирал - не знаю.

зы: во нашла статью про установка кондеев самостоятельно: http://lleo.aha.ru/dnevnik/2010/08/03-KONDICIONER.html
Kleolaa
Девочки, как вылечить аденоидит? Я уже не знаю что делать... как всегда после насморка пошло воспаление. Уже больше недели нос у Софийки не дышит, точнее днём она нормально дышит (только хрюкает), а ночью такой храп сильный, обычно ртом дышит... Аквалором я промываю, вчера начала закапывать Ринофлоимуцил, делаем ингаляции с физраствором. Эффекта ноль. Подскажите, у кого было, кто чем лечился?... К врачу сможем попасть только в понед.
Лёлик
Оль, не знаю. Я в финансовые вопросы сада уже не лезу (меньше знаешь - лучше спишь biggrin.gif )
Про кондей подумаем) rolleyes.gif

Алёна, я бы неделю ждать не стала, а поехала в Дзержинку (это ближайшее к нам лор-отделение) rolleyes.gif
Если отек - может антигистаминное? Я старшему при насморке его даю частенько blush.gif
Kleolaa
QUOTE (Лёлик @ Apr 5 2011, 10:42 AM)
Алёна, я бы неделю ждать не стала, а поехала в Дзержинку (это ближайшее к нам лор-отделение) rolleyes.gif
Если отек - может антигистаминное? Я старшему при насморке его даю частенько blush.gif

Антигистаминные даю 2 дня уже. Зиртек.
По поводу врача, то наш врач (грамотный) работает только с понедельника, сейчас в отпуске. А к районному нет смысла идти...
Peach
Алёна,мы так же мучались всю зиму,прохрюкали,просопливили-в итоге 3 недели назад удалили под общим наркозом. Соплей нет,но видимо ослаблен иммунитет,заболели бронхитом dry.gif
Kleolaa
QUOTE (Peach @ Apr 5 2011, 12:01 PM)
Алёна,мы так же мучались всю зиму,прохрюкали,просопливили-в итоге 3 недели назад удалили под общим наркозом. Соплей нет,но видимо ослаблен иммунитет,заболели бронхитом dry.gif

Нет, операцию я не хочу. Да и операцию делают при 3-4 степени аденоидов. Всё-таки аденоидит это временное воспаление, отёк должен спасть (я надеюсь)... Вообще говорят что аденоиды служат как бы защитой от микробов и бактерий, поэтому их удаление черевато более серьёзными болезнями... Удаляют только в вкарйнем случае когда реьёнок задыхается и не может вообще дышать через нос. У вас большое разрастание было? Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЗЫН
QUOTE (Лёлик @ Apr 5 2011, 10:42 AM)
Оль, не знаю. Я в финансовые вопросы сада уже не лезу (меньше знаешь - лучше спишь biggrin.gif )



я вот тоже стала забивать, по хер куда эти деньги уже идут biggrin.gif , но не до конца, интересно в каком количестве идут "по хер куда" biggrin.gif

Алена, ниче не знаю про аденоиды, чтобы все быстро нормализовалось у Софийки!

Peach, бедненький sad.gif
КАТРИН.М.
Олеся я думала,что это время никогда не настанет,думала,что мой ребенок всегда будет ходить в сад со слезами,а я с плохим настроением весь день......хорошо,что я ошибалась! теперь Карина ходит в садик с удовольствием! порой забрать ее бывает трудно smile.gif

СИНСС какие варежки у вас классные с зайками wink.gif
Вам бы к ЛОРу+рентген носоглотки сделать,раз часто такие проблемы с носом blush.gif Ринофлоимуцил мне не нравится-он только высушивает слизистую и не фига не помогает (лично мне). Зиртек пока не отменяй-может снимет отек. У Софийки аденоиды какой степени? Ей делали хоть раз рентген???

ЗЫН а мы решили не заморачиваться и просто купить второй вентилятор biggrin.gif

Записала Карину к логопеду на 12 апреля. Картавить стала жуть sad.gif
Kleolaa
ЗЫН, спасибо)

КАТРИН, рентген ни разу не делали, были у ЛОРа в январе, ДИАГНОЗ: аденоидит на фоне ОРВИ. Про степень ничего не говорил, просто увеличены из-за отёка. Выписывал всё тот же Ринофлоимуцил, Аквалор и ингаляции + Зиртек. В итоге стало заметно лучше, но до конца вылечились только после приёма Бактериофага в феврале. Сейчас вот опять по старой схеме... Не могу сказать что у нас оч часто проблемы с носом, вот за этот год второй раз аденоиды воспаляюся.
А на какие буквы Карина картавит?
ЗЫН
Катрин, хорошего похода!

http://tvil.ru/register/statya - красота
Peach
У нас было 3 степени разростание,еще и ко всему нам не подходит здесь климат,мы южане,привыкли к сухому жаркому климату..Период адаптации еще не прошёл,да и старшие все время болеют alcoholic.gif Врачи прям настояли на удалении,надеемся что так будет легче,а то все время на антигистаминных препаратах жили..
Анюта
написала ответ. куды делся??? blush.gif
вкратце фшоке от цен на установку кондеров. У нас около 3х тыс. без спецтехники и т.д. и до 5 м длина кабелей

Сегодня утром впервые за эту Б почувствовала то что обычно бывает у всех как первый признак. Села на кровать и бегооооом.
Мужу звоню и говорю. Дорогой мы кажется Б. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Такой настоящий утренний токс
Настя
Анют, как же тяжело тебе, с ума сойти, пусть поскорее отпустит тебя.

Алена, а ребенку факт аденоида мешает?
ЗЫН
Анюта, спрос порождает предложение biggrin.gif
Чтобы скорей токсикоз закончился!!!!!!!!!!!


huh.gif http://fishki.net/comment.php?id=86184
Lizza
КатринМ Очень-очень рада за вас с Кариночкой и за садик!!

ЗЫН С этой дорогой, я с другого форума сперла, почитала там обсуждения, понравился коммент. "Почему она развалилась, эта дорога?" "Так ведь она была рассчитана на то, что по ней наномашины ездить будут"

Кстати, посмотри вот на этом форуме тема "круглый стол" я там ничего не пишу, но часто читаю, мне нравится этот форум. Там взрослые люди, большинство мужчины и слабая модерация, обсуждают актуальные новости, иногда они там очень ржачно в комментах резвятся, иногда слишком жестко, но помне это лучше чем сопли толерантные и гур-гур-гур.

http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=75

А кондером мы не пользуемся, потому что оба с мужем заболеваем от него сразу же, а я даже тут под одеялом сплю, мне жар костей не ломит biggrin.gif

kleolaa Советовать у меня опыта в этой ситуации нет, желаю вам как можно скорее поправиться!
ЗЫН
QUOTE (Lizza @ Apr 5 2011, 07:41 PM)
ЗЫН С этой дорогой, я с другого форума сперла, почитала там обсуждения, понравился коммент. "Почему она развалилась, эта дорога?" "Так ведь она была рассчитана на то, что по ней наномашины ездить будут"

Кстати, посмотри вот на этом форуме тема "круглый стол" я там ничего не пишу, но часто читаю, мне нравится этот форум. Там взрослые люди, большинство мужчины и слабая модерация, обсуждают актуальные новости, иногда они там очень ржачно в комментах резвятся, иногда слишком жестко, но помне это лучше чем  сопли толерантные и гур-гур-гур.

http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=75

о, спасибо!!!!!
ты тогда давала ссылку на него в связи с обсуждением о результатах расследования падения самолета польского президента, а у меня потом ссылка затерялась на этот форум


сейчас там прочитала (на форуме):
QUOTE

ах уже эти завоеватели мира... Кстати в Бельгии с 2001г. большинство мальчиков, родившихся в Брюсселе получают имя Мохаммед.
smex-2.gif

ППППППЦЦЦЦ http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=471931 , страна Узаконенных Идиотов , если это информация верна
Lizza
ЗЫН О, у тебя ава новая! Я только заметила, отличная!
ЗЫН
QUOTE (Lizza @ Apr 5 2011, 08:02 PM)
ЗЫН О, у тебя ава новая! Я только заметила, отличная!

спасибо devochka1.gif
Lizza
ЗЫН Ага, эту новость у нас на форуме тоже обсуждают

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=51941&st=0

Анюта Могу только терпения пожелать тебе и чтобы токсикоз не усиливался, а голова не болела вообще (пожелание конечно фантастическое, но все же).
Lizza
Еще хотела прикол рассказать. У нас на первом этаже мужик живет, не знаю кто он по национальности, но говорит хорошо и по англ. и по исп. В общем, он любит очень поддавать и рулить в пьяном виде, часто приезжает пьяный и когда идет от машины, то по дороге к подъезду часто падает в кактусы biggrin.gif вернее это не кактусы а такие кусты с жесткими крупными листами, на конце у каждого листа здоровая колючка, видимо пьяного Бог бережет, потому что только я видела уже много раз как он туда заваливался и он по идее уже должен быть похож на дуршлаг. Но это так, лирическое отступление. В общем у него две машины, вот из одной из его машин уже второй день свешивается змея, она висит прямо из багажника, так что часть змеи с головой весит наружу, а часть ее внутри машины, она как бы прихлопнута крышкой багажника. Змея небольшая, она по длинне думаю, меньше метра будет. Висит уже второй день, и если вчера в метре от машины уже пахло жутко, то сегодня уже в двух. Представляю что творится внутри черной машины, которая стоит с этой змей уже второй день на палящем солнце. wacko.gif
Peach
Олеся,рассмешила до слез просто.. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
puma*
Олеся, фотографии классные!!! Никуся в "наряде" бесподобна!!! biggrin.gif Очень понравилось фото, где вы втроём - очень красивая семья!!! flirt.gif С приездом мамы!!! smex-1.gif Про мужика, кактусы и змею - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!!!!!!

Пич, сынулька очень взросло выглядит, очаровательный! smile.gif Мы своему решили только в след. году брать четырехколесный велосипед. Сейчас на трехколесном пусть гоняет.

Алёна, Софийка прелесть голубоглазая! kiss.gif А варежки-то какие красивые!!! biggrin.gif Очень рада за вас, что Софийка теперь в садик ходит и самое главное, что ей там очень нравится!!! Скорейшего вам выздоровления!!! flower.gif

Оля, Зын, с покупками!!! smex-1.gif Мы тоже сейчас подбираем кондиционер... вернее климат-контроль. Никак не можем выбрать. dry.gif

Лёлик
Олеся, про змею user posted image
ЗЫН
Олеся, а где он их находит то (змей)? эта наверное в лес заехать надо (джунгли, как там называется лесопарковая зона))), а как он в "кактусы" падает- прикольно!!!
мне рассказывали историю про одного чувака, я с ним пару раз общалась, что когда была какая-то молодежная пьянка он вывалился с балкона (то ли с 14, то ли с 16 этажа), была зима, отряхнулся поднялся трезвый наверх (не очень верится,но мне говорили -правда, но в принципе знаю, что в жизненной практике такие случаи встречаются)
а вот 100% проверенная история: Девочка жила в частном доме, пришла к подружке,которая жила на 8 этаже, они хорошо отдохнули и та по привычке решила выйти в окно biggrin.gif и все ок, она полежала для приличия в больнице с ушибами

Юля, спасибо devochka1.gif Вам подобрать климат-контроль отличный!

Девочки, а Mr. Freeman,что это за сетевой персонаж?
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют