форум беременность и роды

Ноябрята 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Lizza
У меня тоже зубы ужасные, на столько что сейчас уже у меня нет ни одного (!) зуба, который бы был абсолютно целым и никогда не леченным, даже передние два сломаны деланы-переделаны. В большинстве двойных зубов, нервов уже давно нет (разваливаются потихоньку). Жесть короче и здесь ничего не поделаешь - наследсвенность такая от обоих родителей.
ЗЫН
Олеся, спасибо за комплимент!
Какая же красота!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Олеся, ничего себе волна sad.gif

Тигресс, спасибо я тоже надеюсь,что продержусь!Доча молодец!!!
Lizza
SINSS biggrin.gif Cпасибо. Няня недавно сравнивала свой цвет кожи и Никины ноги, у Ники уже темнее цвет. Верх от купальника надеваю, но она его быстро стаскивает, ей не нравится что он мокрый, она бы и трусы стащила, но этого ей никто не разрешит.

СолнышкА Спасибо! flower.gif
ЗЫН
QUOTE (_СолнышкА_ @ Mar 28 2011, 09:28 PM)
Зын, трейлер суперский,хочу кино!!!  про зубы - у моего мужа тоже такие хорошие от природы (я уже писала да?  biggrin.gif ), правда у него уже есть одна пломба,в школе поставили. расскажи потом про поход к врачу  wink.gif  а мне сегодня делали снимок, в среду врач решит,можно ли зуб сохранить  alcoholic.gif


в мое случае надо говорить хорошая кость, потому что увидели бы вы слепок до выпрямление - Ужаснулись бы! biggrin.gif
Солнышка,Надеюсь сохранят зуб!!!
ЗЫН
А еще я была удивлена тем,что есть врачи возможно нечистые на руку в стоматологии (а может бестолковые конечно,но одно другого не лучше).
Мне не приходилось сталкиваться с лечением зубов.

Так вот,когда я была беременной нас отправляли по специалистам и в списке был стоматолог, он работает в женской консультации центральной, в общем она мне заявила тогда, что у меня 3-4 дырки (сейчас точно не помню), спросила буду ли я лечить у нее,я тогда отказалась,потому что совершенно не хотелось лесть туда,что меня совершенно не волнует.
Когда Тимычу было месяцев 7-9 (было лето) вынашивая в голове,что у меня есть дырки мне показалось,что у меня разрушается зуб (я писала выше), так как все это происходит я не знала.
Хорошо,что мне посоветовала врача Танюшка, Лелик тоже у него лечила, я к нему приехала, он мне сказал,что у меня ни одной дырки нет! и хорошая кость (не помню точно как он сформулировал).
Представляете, а та те мне бы угробила 3-4 Здоровых зуба (если бы не моя лень и пофигизм на тот момент, хотя я бываю сверх тревожна).

Я теперь боюсь к кому попало ходить dry.gif

Кстати, еще вспомнила, мне бабуля-ортодонт много лет назад рекомендовала чистить зубы: сода+перекись водорода, в какой пропорции все это не помню, и как часто тоже.
Она говорила,что это помогает уберечь зубы от кариеса (данные не проверяла, сегодня только вспомнила), попробую теперь периодически по практиковать)))
puma*
Оля, Зын, а я не увидела фотки! sad.gif
Понятно, что не по красоте, ты лучше в миллионы раз!!!

Всем кто собирается лечить зубки @@@@...

Олеся, ммм, какие солнечные фотки!!! А ты Никусе панамку не одеваешь?
Про волны: аккуратнее, море(океан) оно всегда коварное!

Кстати, кто слышал про новые реформы в саду с первого июня?
Как вам они?

Lizza
Puma* Cпасибо! flower.gif Первые три недели панамку надевала и футболочку чтобы не сгорела, а теперь уже смысла не вижу, волосы у нее выгорели, белее пергидрольной блондинки, кожа уже не сгорает, да и стаскивает она ее с себя все время. Я сама головные уборы в детстве никогда не носила на солнце. Только сейчас кепку ношу, потому что не хочу чтобы лицо слишком сильно загорало.


ЗЫН Спасибо! flirt.gif
Лёлик
QUOTE (Tigress @ Mar 28 2011, 09:10 PM)
Оля,кот супер,как додумался? Очень рада,что тебя всё радует,пусть так будет и дальше biggrin.gif и дольше.

сам biggrin.gif

я когда Сэма водила в стоматологу, так с ним в кабинете сидела. Всю перетрясло biggrin.gif

А еще во время Б сейчас не прошла ни стоматолога ни лора и никому это не нужно оказалось rolleyes.gif

Олесь,
я лучше в свое окно смотреть не буду))) biggrin.gif Красотень у вас))) Веронике столько счастья))) angel.gif
ЗЫН
QUOTE (puma* @ Mar 28 2011, 10:37 PM)
Кстати, кто слышал про новые реформы в саду с первого июня?
Как вам они?

а что там?
я многое не слышала, если по этой статье http://news.rambler.ru/9427070/
то это общая реформа, и дошкольного и средней обще-образовательной ступени!
я уже писала, подробностей всех не знаю, но основная суть минимум денег из бюджета, максимум автономных заработков этими учреждениями!
У нас реформы уже начались)))) раньше они были не так явны, а теперь у директора нашего крыша съехала,что ВСЕ и Вся должны приносить материальные блага.
Моя начальница уволилась в пятницу!
Ему нужны pr-менеджеры, специалисты по связям с общественностью и т.п.

Он так и сказал,что контакт с детьми есть,а с ним нет! А с ним контакт должен быть -максимум наших усилий,чтобы со стороны родителей, бывших выпускников была оказана Помощь!

Но, я и его понимаю (частично конечно-никто его маразм не отменял)), денег бюджетных почти не было, в дальнейшем их будет все меньше и меньше (куда уж меньше).

Но, а если в принципе говорить о том,что делают в системе образования, так все очень логично и ответ лаконичен: образованное население не нужно этой стране! И это давно не секрет!

Программу же дошкольного образования подарил нам Советский союз (в массы,так сказать), но в настоящий момент мало что и мало где реализуется в рамках этих программ, разработки Советских психологов и педагогов позабыли их Огромный вклад в дошкольное образование (только наверное на Западе их помнят еще)!

Как писалось в теме,что содержание зданий ДОУ обходится очень дорого, даже частное лицо не захочет этим заниматься (рискованное мероприятие, и если все выгорит,то только годиков через 5-6, в лучшем случае).
В общем, без поддержки гос-ва ДОУ не выживут, а гос-во все уже сказало
biggrin.gif

зы: я уже ломая голову сколько мне будут стоить репетиторы по алгебре-геометрии, химии, физике, русскому-литературе, ин.яз
историю, географию своими силами, с биологией тяжелей, но можно дать не хуже, чем в школе ))))))))))))))
я так понимаю физ-ру и труд гос-во обеспечит biggrin.gif
ЗЫН
но во всем есть свои +, с другой стороны, если плата будет приемлемая для большинства населения, то будет больше замотивированных учащихся

смотрю я на классы, и понимаю, что 50% точно ходит потусить, а чаще 90% не понимают для чего им ходить в школу, они так и говорят,что только ради аттестата, т.е. сколько оболтусов сжирают бюджетные деньги!



Acoxoca
QUOTE (Lizza @ Mar 28 2011, 08:53 PM)

Асохоса Еще тебя хотела спросить, я помню что ты в Москву ездила и фотик там покупала, а где фотки хоть какие-нибудь. Ты уже 1000 лет никаких фотографий не показывала. rolleyes.gif

Бабушки тоже всегда об этом спрашивают biggrin.gif Ну не фотограф я blush.gif И хотела недавно заснять, как дети в шахматы играют, да фотоаппарат разряженным оказался sad.gif

Ничего себе у вас там волны - я бы наверно только в бассейне и купалась, а мои дети-трусишки и подавно. Тем более на таком креслище biggrin.gif Вероничка молодец - мама не купит, так она сама что ей нужно достанет (это я все еще про кресло).

А мы Максу зубы лечили, так держали его втроем - орал и вырывался alcoholic.gif Причем пришли сначала к взрослому дежурному врачу (зуб в выходной день заболел), та ему так зубы заговорила, что он дал их осмотреть без проблем. А лечить пошли к детскому. Их там было два в кабинете. Одна врач наорала на ребенка, второй врач на меня. Пошли в итоге к взрослому, но Макс уже не давался лечить. sad.gif

А вчера в саду Макс другому ребенку нос расквасил. Я в шоке. Он не драчливый вообще, наоборот, сразу жаловаться бежит, если что. Как такое могло случится - ума не приложу blush.gif
Лёлик
QUOTE (Acoxoca @ Mar 29 2011, 08:37 AM)
но Макс уже не давался лечить. sad.gif

sad.gif это в бесплатном наорали на него?
Fray
Олеся, какие солнечные фотки! Никины волосы так выгорели,такая блондиночка.Вы уже сколько там находитесь? С волнами конечно жесть- поаккуратней, я сама уже давно не захожу в море когда море неспокойно,лет в 14 меня закрутила в волне, с тех пор боюсь.

А у нас сегодня опять снег..., это кашмар...

На сл.неделе полечу с мужем в Цюрих в клинику,где занимаются спортивными травмами, пусть посмотрят( все равно мне бесплатно,так почему бы не воспользоваться.).Думаю ,что скорей всего буду делать операцию и вставлять что-то типа имплантанта sad.gif

_СолнышкА_
Фрай, пусть все пройдет успешно!!

Асохоса,а почему наорали то? sad.gif мне в детстве тоже досталось от врачей и их бесцеремонности, их обращение с детьми и без того напуганными - попортило мои зубы не меньше,а скорее даже больше,чем плохая наследственность и экология sad.gif как вспомню - так сразу одна мысль - не дай Бог моему ребенку такой медицины alcoholic.gif
Fray
Солнышка спасибо.

Что-то столько болячек повыскакивало в последнее время...,от подошв ног,кожи лица, до гинекологии и постоянных головных болей... Правду говорят,что всему причина стресс....
Через 2 дня супруг будет без работы ( сам давно хотел уйти ) и уже было получил новую работу прошел (4 тура собеседований ) и в последний момент кампания решила что он слишком "опытный" и им нужно 2 человека,но попроще.... Столько всего...,теперь надо опять переезжать в другую квартиру ( что-нибудь побюджетнее),Софию переводить из ее частного сада (уже написали отказ и с апреля она останется дома)Так трудно отвыкать от благ когда они есть-и вдруг нет...
Знаю мои "беды" на самом деле не беды,по сравнению с реальными проблемами людей.Но что-то так депрессивно на душе, вообще ничего делать не хочется...,какая-то апатия
_СолнышкА_
Фрай, ну бывает всякое в жизни flower.gif у меня тоже не самый радостный период, ну ничего, наладится!
Acoxoca
QUOTE (Лёлик @ Mar 29 2011, 09:42 AM)
QUOTE (Acoxoca @ Mar 29 2011, 08:37 AM)
но Макс уже не давался лечить. sad.gif

sad.gif это в бесплатном наорали на него?

Ага.

СолнышкА, врач начала стучать ему по зубам палочкой и спрашивать больно или нет. Он на все говорил больно, а она начала прямо кричать, типа что ты врешь что тебе все больно. А второй врач на меня, мол чего вы вообще сюда приперлись.

Fray, а ты сама на работу не планируешь?
Fray
QUOTE (Acoxoca @ Mar 29 2011, 02:04 PM)

Fray, а ты сама на работу не планируешь?

Честно говоря, я уже почти как полгода тружусь на волонтерских началах при посольстве одной из Европейских стран. Мне предложили оплачивать мой труд, но ситуация такова что я собираюсь в мае поступать на второе высшее и покидаю офис .Да и даже если я останусь на моей работе,то мой доход + мужнин на месте которое он может получить хоть завтра в лобой Российской компании будет намного ниже и не будет покрывать наши расходы в данный момент. Просто ,чего говорить иностранцы в России едут не за березками, а либо за очень высокими статусами или двойными зарплатами.А если ему будут платить здесь столько же ,сколько и в Швейцарии,то смысла оставаться здесь с экологией, безумными пробками и сомнительными продуктами. Ладно не буду грузить, а то сейчас меня закидают тапками что мы совсем зажрались
Лёлик
Танюш, жуть sad.gif я боюсь бесплатной медицины... запугали ребенка sad.gif
KIA
Девочки, фотки не комментю, че-то они у меня не видятся sad.gif Комп сломался, сижу с ноута, а тут многих прог нет. Так обидно, очень интересно что там за котэ у Лелика и Олесины фоточки, красотищанаверное smile.gif

Acoxoca, ужас какой. Хорошо, что нам еще не доводилось к стоматологу идти, только на проверку, думаю у нас такие же врачи dry.gif
Acoxoca
К стоматологу чем позже - тем лучше. К сожалению у Макса зубы уже плохими и вылезли sad.gif


Вчера вообще был странный и неудачный день. Вечером на работе было затишье и я вспомнила, что у Марининой вышла новая книга. Решила с мобильника поискать есть ли она уже в инете, чтобы дома потом скачать. А мне сразу ссылочка попалась, что с либрусека абонентам Бмлайн можно скачать бесплатно. Так как инет у меня дешевый, я сразу и скачала. И не поверила своим глазам, когда увидела, что с меня сняли 78руб. Билайном я пользуюсь давно, иногда беру детализации звонков и не припомню, чтобы они обманывали (в отличии от МТС). Взяла сейчас детализацию за вчера, оказалось, что есть премиум-сайты, посещение которых тарифицируется по другому. Но! Нигде не было предупреждения, что это премиум-сайт. angrywife.gif Так что и в Билайне я разочаровалась. sad.gif
ЗЫН
Таня, ты красавица!!!!!!!!! Мальчишки твои супер!!!
со скалкой отпад!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Таня, да, уж наша медицина в большинстве случаев sad.gif

Fray, чтобы наладилось все у вас.
Acoxoca
QUOTE (ЗЫН @ Mar 29 2011, 05:40 PM)

со скалкой отпад!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Ага, а потом я говорю, что мой ребенок мирный biggrin.gif На самом деле это он Кар Карыча изображает, когда тот старый год караулил.

Спасибо smile.gif

Fray, уверена вы найдете подходящий всем вам выход из ситуации smile.gif
ЗЫН
http://ru.fishki.net/picsw/032011/25/post/...aponiya-003.jpg
Lizza
Лелик Спасибо!

Fray Спасибо! Мы уже почти 3 месяца тут и пока обратно совсем не хочется. Удачно тебе съездить по медицинским вопросам, надеюсь, что они там смогут предложить тебе хорошие варианты для решения проблемы!

А разве настоящие проблемы это только когда есть совсем нечего и спать совсем негде? Я бы тоже на твоем месте переживала. Иностранцы конечно сюда не за березками - матрешками едут, но я так поняла, что муж у тебя специалист хорошего уровня, а значит и работа будет, мозги-то всегда при нем. Пусть у вас скорее все образуется @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Асохоса Фооооооооооотки smex-1.gif biggrin.gif С огромным удовольствием на твоего зайчика посмотрела, вот он отжигает пока все задумчиво стоят biggrin.gif С бокалом и закуской такой серьезный, спасибо что мальчишек своих показала и себя тоже. Выглядишь отлично! А я недавно тоже Маринину скачивала, с рутракера, Личные Мотивы, но эта наверное, уже не совсем новая.
Анюта
Привет! flower.gif

Танюш, со скалкой и правда прикольная фоточка biggrin.gif
С бокалом такой сУрьёзный парень!!! angel.gif

Расскажи, а что за встречаа была со звездой? где? Интересно. Ты оксисайз разобрала? если да, как он тебе? по сравнению с бодифлексом

С зубками sad.gif

При инет да! Эти компании жуть все. Что хотят то и творят.. в выхи была передача опять Средад обитания, как раз про инрернет и телефоны. Одной паре Мегафон кажется насчитал на 1,2 млн. руб. почти. за пару часов инета. теперь судятся sad.gif
Lizza
ЗЫН Да уж ну и скорость, думаю, у нас за это время даже ограждений предупредительных не поставили бы, подождали бы пока пару машин в дырку провалятся. (Вспоминаю траншею вдоль аллейки у нашего дома и торчащий из нее зад автомобиля).
_СолнышкА_
Фрэй, я согласна с тем,что тут экология и сомнительные (мягко говоря) продукты - это совсем не то,что хочется для детей. если есть возможность жить где-то в более благоприятных условиях,не потеряв в доходах - то лучше и правда уехать. но надеюсь у мужа еще попадется работа с отличной з/п!

Таня,фотки понравились, особенно зайчик и где со скалкой biggrin.gif
Fray
Ой девочки...,спасибо Вам большое за обнадеживающие слова.Прямо как-то слезы наворачиваются,что хоть виртуально,хоть словесно,но есть какая-то поддержка.
Я как-то на натуре не люблю жаловаться и ныть,но для меня нет ничего хуже неведения.Сидим и не знаем где завтра окажемся,то Лондон предлагают,то опять Цюрих - и не знаем то ли чемоданы собирать и сьежать с квартиры ,то ли переждать какое-то время и в Москве остаться....
А мы зуб Софие лечили осенью,в частной недалеко отдома.Она весь сеанс просидела спокойно( там был экран с мультфильмами в кабинете),не плакала,1 раз чуть дернулась.

Ух,Олеся здорово- 3 месяца! Я вот как-то нерешаюсь так надолго куда-то уехать(хоть муж и предлагал ),мне все время кажетя что я чего-то не успею и пропущу за отдыхом blush.gif
Пора менять устои smile.gif
Lizza
Fray А что ты пропустить боишься? Учебу? Можно рассматривать такой отдых не просто как безделье, а как вклад определенный в здоровье деток и в их впечатления biggrin.gif Кроме того, ты владеешь иностранными языками (а значит проблемы языковые отпадают), в таких странах как Доминикана это еще и достаточно бюджетно, по сравнению с Московой и с Лондоном - это просто очень-очень бюджетно. Из больших минусов, я так понимаю - это невозможность мужа ехать с вами, а значит разлука, ну и если есть проблемы со здоровьем требующие решения или наблюдения - в таких странах, как здесь их тоже не решить на хорошем уровне.
puma*
Оля, Зын, почти по этой ссылке. Вообщем теперь в группах будет 30 человек и все занятия будут платные.

Fray, пусть у мужа поскорее всё образуется с работой!!! А у тебя со здоровьем!!! @@@@@@@...

Таня, ты замечательно выглядишь!!! Максим уже такой взрослый мальчик... мне кажется, что на тебя ооочень похож!!!

Я с Веней ездила в мае прошлого года к стоматологу... сказали с зубками всё отлично! Теперь собираемся в этом году, в мае, перед отдыхом, показаться стоматологу.
ЗЫН
Это переписка двух менеджеров, которым не выплатили
годовой бонус:

Собеседник 1
может, групповое письмо боссу напишем?

Собеседник 3
на тему "где наш бонус"?

Собеседник 1
да точнее, на тему: "где наш бонус, бля?"
Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу
как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет
ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем о*уели?
в таком вот стиле

Собеседник 3
можно написать в стиле Шекспира:
аванс уж близится, а бонуса все нет

Собеседник 1
безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера Пушкина
А. С. "Пиковая Дама",
но сказано сильно.
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

Собеседник 3
аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут

Собеседник 1
это Некрасов
или Лермонтов эпохи "Бородина"

Собеседник 3
Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет
Собеседник 1
Волю железную к небу гневля
без денег горю, словно "Челеннджер"
Не вижу я бонуса - что за фигня,
товарищ топ-менеджер?

Собеседник 2
еще хайку надо написать
Плачет девственница чистой слезою
Ей платье невесты не сшить
Накрылся бонус, словно сад первым снегом

Собеседник 1
Я прозу напишу. По Кингу

Собеседник 2
чу! мелькнула тень:
и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

Собеседник 1
Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

Собеседник 2
У Кинга было бы так: капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза:
Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка: Бонуса не было:

Собеседник 1
я фабулу написал
про менеджера, отгрызшего себе ногу

Собеседник 2
Можно с Артура Конан Дойла начать:
- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

Собеседник 2
Бля, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского
Хотя у него это Действительно БЫЛО

Собеседник 1
у Достоевского всё просто
менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат
:и крысит бюджет
а потом остаток толстой книги боится СБ

Собеседник 2
Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал
Родион

Собеседник 2
Возвращаясь к поэтам: А вот если бы допустим Есенин:

Собеседник 1
Есенин, "письмо управляющему"
Выхожу один я к банкомату?

Собеседник 2
Или представь как у Блока
Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века:

Собеседник 1
четвёртой строчки пока нет

Собеседник 2
И жопа от труда болит
(с таким декадантским намеком)

Собеседник 2
самое сложное знаешь что?

Собеседник 1
?

Собеседник 2
в прозаическом Бианки-стайле написать
или в стиле Бунина (высокий эротизм ***ы, оголенной невыплатой бонуса)

Собеседник 1
Бианки просто: зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после
выплаты бонуса

Собеседник 2 (13:41:14 19/11/2008)
Не. не так

Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008)
он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал
глухарь:
как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой
истинный дом - это лес:
и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые
молодые люди из банка:
да и зачем мне бонус:
и он весело зашагал в сторону большой солнечной поляны

Собеседник 1 (13:43:55 19/11/2008)
хорошо
а вот бунина действительно сложно

Собеседник 1 (13:58:50 19/11/2008)
)))))))))))))))))))))
пподолжим прозу?детских афторов?носова, барто

Собеседник 2 (13:59:47 19/11/2008)
гыыы
так прозу или поэзию?

Собеседник 2 (14:00:01 19/11/2008)
может быть драгунского?

Собеседник 1 (14:01:26 19/11/2008)
можно и драгунсккого
" - Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный:."

Собеседник 2 (14:02:25 19/11/2008)
Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо
делиться

Собеседник 1 (14:04:59 19/11/2008)
Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у
топов-то в чемоданах бонус!

Собеседник 2 (14:07:00 19/11/2008)
Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как нехорошо маленьких
обманывать!
Придется задержать вас!

Собеседник 1 (14:08:43 19/11/2008)
бля, у меня истерика))

Собеседник 2 (14:09:04 19/11/2008)
Давай теперь стихи

Собеседник 1 (14:09:49 19/11/2008)
барто?
наш отдел всё громче плачет

Собеседник 2 (14:10:07 19/11/2008)
Ага
год без бонусов х**чит

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ируська
Юль, про сады. Если в группах будет 30 человек, думаю - это не смертельно. У нас сейчас немногим меньше. Плюс всё равно многие болеют. Т.ч. в принципе, что было, то и останется. Про платные занятия. Смотря на сколько платные. Если плата будет умеренная, то почему бы и нет. Лишь бы занимались. Воспитатель - это титанический труд, а получают они копейки.
ЗЫН
Олеся,да, уж, наши дороги веками остаются нетронутыми)))

Юля, а какую ссылку blush.gif я не поняла.
Ируська
Про дороги действительно sad.gif Что уж говорить, если у нас и на центральной улице ездить невыносимо. того и гляди колёса пооставляешь angrywife.gif
_СолнышкА_
alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif заговорили про зубки... решила очередную инспекцию у ребенка во рту провести - ну то есть внимательно-внимательно все зубки с маленьким фонариком посмотреть, последний раз так зубки рассматривала ей в январе кажется... и обнаружила кариес alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif коричневая маленькая ямка рядом с десной sad.gif а я так надеялась что наши зубки подольше останутся здоровыми sad.gif вобщем завтра буду звонить в нашу клинику (где ребенка осматривали раньше). хочется надеяться,что все пройдет без боли,дырочка маленькая,только вот у десны sad.gif
Ируська
Я в воскресенье к зубному иду. До родов с зубами почти не знала проблем. А сейчаааасссс. Кошмар. По-моему, не одного здорового зуба не осталось (ну, разве что только передние)
Ируська
А никому шиншиллки не нужны?
Lizza
QUOTE (_СолнышкА_ @ Mar 29 2011, 10:15 PM)
alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif заговорили про зубки... решила очередную инспекцию у ребенка во рту провести - ну то есть внимательно-внимательно все зубки с маленьким фонариком посмотреть, последний раз так зубки рассматривала ей в январе кажется... и обнаружила кариес alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif коричневая маленькая ямка рядом с десной sad.gif а я так надеялась что наши зубки подольше останутся здоровыми sad.gif вобщем завтра буду звонить в нашу клинику (где ребенка осматривали раньше). хочется надеяться,что все пройдет без боли,дырочка маленькая,только вот у десны sad.gif

У Ники точно такая же есть с обеих сторон причем. Я никуда с ней пока не собираюсь идти, потому что мы даже зубы с боем чистим. Хороших зубов ей все равно не видать, а наш поход к дантисту (пока по крайней мере) я даже в ужасном сне боюсь представить, только если под общий наркоз ее. Эти дырочки ее не беспокоят, меня тоже не особо.
_СолнышкА_
Ируська, у меня почти 20 пломб alcoholic.gif так что и правда "здоровых не осталось"

Олеся, а я сама зубов не сохранила и панически боюсь повторения у дочки (в моей семье у всех очень плохие зубы), поэтому поедем лечить sad.gif у вас там экология и климат надеюсь позволят не появится новым дырочкам!! а на счет лечения - мы в принципе очень часто обыгрывали эту ситуацию,много раз она "лечила" нам зубки,и мы ей, и подолгу ротик в игре открытым держала (говорят что это для трехлетки самое трудное у врача,поэтому старалась так играть чтоб долго открывать надо было), но ведь игра - одно, а как пойдет в клинике - совсем может быть другое... но я надеюсь на удачный поход конечно же smile.gif
_СолнышкА_
QUOTE (Ируська @ Mar 30 2011, 01:19 AM)
А никому шиншиллки не нужны?

кошки? или животинки эти маленькие,грызуны которые? я как то держала на руках шиншиллу, такая мягонькая шерстка, и сидела тряслась вся, от страха наверное (зверушка, не я) biggrin.gif но у меня все равно при слове шиншилла ассоциация сразу с кошками angel.gif как я долго мечтала такую купить rolleyes.gif
KIA
Зын, хохотала до слез smex-3.gif
_СолнышкА_
QUOTE (KIA @ Mar 30 2011, 01:51 AM)
Зын, хохотала до слез smex-3.gif

да мне тож эта переписка понравилась, я ее вконтакте как то читала, весело.

user posted image
_СолнышкА_
а это мы:
user posted image
Lizza
СолнышкА Такая зайка smex-1.gif kiss.gif binky.gif Как ей сережки к лицу, я жалею, что Нике не сделала, когда она совсем маленькая была. Очень хорошая фотка, где вы вдвоем!
Удачно вам сходить к зубному, чтобы Тамила не пугалась и ты не нервничала!
Лёлик
Танюша, зайчик, со скалкой и братики очаровательны))) kiss.gif Чей ДР запечатлели? Где ты с тренером сошлась? rolleyes.gif

_СолнышкА_
Олеся,спасибо большое! kiss.gif про сережки - мнетоже очень нравится как смотрятся, уже и не представляю Тамилу без сережек rolleyes.gif
Acoxoca
Девочки, всем душевное спасибо за комплименты kiss.gif

СолнышкА, дочушка очаровательна smile.gif Удачного похода к зубному!

Лелик, это Максимкин ДР biggrin.gif

Анюта, Лелик, я в декабре ездила на фитнес-выходные с Мариной Корпан в подмосковный Фиеста-парк. Проводит телеканал Живи. Там были занятия и беседы. На что я много всего читала и смотрела по Бодифлексу, но все равно кучу нового и нужного узнала. Плюс я ещё и к Марине на занятия Оксисайза ходила. Но все равно он мне не пошел. Вернулась в итоге к Бодифлексу.

Ируська, и тебе удачно к зубному сходить smile.gif

Puma, или ты вопрос пропустила или я ответ blush.gif Вы уже решили где в Бердянске остановитесь? На косе или в центре?
ЗЫН
Я очень боюсь с детем к стоматологу, надеюсь продержаться до сознательного возраста@

Солнышка, хорошо чтоб все прошло и Тамиле было комфортно!!!!!!!!!!!!!!!!
Тамила, красавица!
Ты с мужем отлично выглядите!!!!!!!!

Ируська, и тебе хорошего похода к зубному!!!!!!!

Олеся, чтоб долго еще не беспокоили дырочки!!!!!!!!

А я сегодня иду, мне страшно biggrin.gif я никогда зубы не лечила, я боюсь эту бор-машинку biggrin.gif
все надеюсь, что меня пронесет, и мне ничего лечить не будут biggrin.gif

QUOTE (KIA @ Mar 29 2011, 10:51 PM)
Зын, хохотала до слез smex-3.gif

я тоже smex-2.gif
_СолнышкА_
Асохоса, ЗЫН, спасибо kiss.gif
я тоже сегодня к стоматологу,но я перестала бояться лечить зубы после того как попала к этому врачу rolleyes.gif впервые в жизни мне не страшно и не больно, современная анестезия и вежливые врачи - это супер. а раньше... не,даже вспоминать не хочу. Тамилу записала на завтра, недешевое удовольствие,но рисковать и идти первый зубик лечить в бесплатной не хочу, лучше поедем к нашему стоматологу, мы у нее уже были - сломанный зубик показывали, пятнышки наши дважды демонстрировали... почитала отзывы о лечении, действительно большинство детей лежит спокойно в кресле,мультики смотрит. в общем завтра расскажу как пройдет...
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют