форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 04:02 PM)
[QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:59 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:57 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:55 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:51 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:48 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:47 PM] Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой" [/QUOTE]
и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
Ага и АЙ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


МЫ ЗАВТРА ГУЛЯТЬ ИДЕМ ПЕШИМ Я НАВЕРНО ВОЗДУХА НЮХНУ И В ОБМОРОК СВАЛЮСЬ smex-2.gif [/QUOTE]
А мы сегодня ходили!!! Так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям надышаться не могла! Мы давно не гуляли так. Птички поют! Кацф! Сходили птичек покормили. Лексочка была в восторге! С горок покатались. На качельках. Единственное чистый комбез сразу в стирку. [/QUOTE]
КЛЕВО!!!!!!!!!!!

А МЫ ХОТЕЛИ СЕДНЯ И ЧЕТ НЕ СОБРАЛИСЬ........
ЗАВТРА ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 [/QUOTE]
Ты бы знала как мне влом было!!! Но, так солнышко заманчиво светило. rolleyes.gif Да и хлеба накопилось. Засох бы.


На весну покупали уже малышам что-нибудь? [/QUOTE]
Я ТОЖЕ ХЛЕБ КОПЛЮ smex-2.gif


ИЗ ШМАТЬЯ ЧТОЛИ?

Ага biggrin.gif
капризка
У нас от дашки много чего осталось, только полусапожки купили
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Mar 10 2011, 04:03 PM)
[QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 04:02 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:59 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:57 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:55 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:51 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:48 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:47 PM] Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой" [/QUOTE]
и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
Ага и АЙ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


МЫ ЗАВТРА ГУЛЯТЬ ИДЕМ ПЕШИМ Я НАВЕРНО ВОЗДУХА НЮХНУ И В ОБМОРОК СВАЛЮСЬ smex-2.gif [/QUOTE]
А мы сегодня ходили!!! Так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям надышаться не могла! Мы давно не гуляли так. Птички поют! Кацф! Сходили птичек покормили. Лексочка была в восторге! С горок покатались. На качельках. Единственное чистый комбез сразу в стирку. [/QUOTE]
КЛЕВО!!!!!!!!!!!

А МЫ ХОТЕЛИ СЕДНЯ И ЧЕТ НЕ СОБРАЛИСЬ........
ЗАВТРА ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 [/QUOTE]
Ты бы знала как мне влом было!!! Но, так солнышко заманчиво светило. rolleyes.gif Да и хлеба накопилось. Засох бы.


На весну покупали уже малышам что-нибудь? [/QUOTE]
Я ТОЖЕ ХЛЕБ КОПЛЮ smex-2.gif


ИЗ ШМАТЬЯ ЧТОЛИ? [/QUOTE]
Ага biggrin.gif

ДА smile.gif
ДАВНО ЕЩЕ smex-2.gif

А ВЫ ЧЕ?
EMMANUEL
ЛИАН ТОКА ГРОМКО НЕ СМЕЙСЯ Я УЖЕ ЕЙ 2 КУПАЛЬНИКА КУПИЛА smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

НА ЛЕТО

АТЫ ПРО ВЕСНУ smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
COLLEEBRI
Вик! Эт еще че smex-2.gif Я уж сапоги на след зиму купила smex-2.gif
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 04:04 PM)
[QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 04:03 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 04:02 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:59 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:57 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:55 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:51 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:48 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:47 PM] Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой" [/QUOTE]
и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
Ага и АЙ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


МЫ ЗАВТРА ГУЛЯТЬ ИДЕМ ПЕШИМ Я НАВЕРНО ВОЗДУХА НЮХНУ И В ОБМОРОК СВАЛЮСЬ smex-2.gif [/QUOTE]
А мы сегодня ходили!!! Так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям надышаться не могла! Мы давно не гуляли так. Птички поют! Кацф! Сходили птичек покормили. Лексочка была в восторге! С горок покатались. На качельках. Единственное чистый комбез сразу в стирку. [/QUOTE]
КЛЕВО!!!!!!!!!!!

А МЫ ХОТЕЛИ СЕДНЯ И ЧЕТ НЕ СОБРАЛИСЬ........
ЗАВТРА ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 [/QUOTE]
Ты бы знала как мне влом было!!! Но, так солнышко заманчиво светило. rolleyes.gif Да и хлеба накопилось. Засох бы.


На весну покупали уже малышам что-нибудь? [/QUOTE]
Я ТОЖЕ ХЛЕБ КОПЛЮ smex-2.gif


ИЗ ШМАТЬЯ ЧТОЛИ? [/QUOTE]
Ага biggrin.gif [/QUOTE]
ДА smile.gif
ДАВНО ЕЩЕ smex-2.gif

А ВЫ ЧЕ?

Еще бы! biggrin.gif Ну у нас меховушка есть, комбез, шапочки всякие. Обуви вот нет. Чет ни как не могу найти что понравилось бы. Всякие капрончики красивые. Штанишки, джинсики. Я уже вся в весне.


Вик, тоже самое!!!! biggrin.gif У нас только один. И туфельки есть летние. biggrin.gif
EMMANUEL
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 10 2011, 04:07 PM)
Вик! Эт еще че smex-2.gif Я уж сапоги на след зиму купила smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Я НАВЕРНО ВАЛЕНКИ ТОЖ НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ МОЖ ПОДОЙДУТ ЕЩЕ biggrin.gif


ТЫ НЕ РАК СЛУЧАЙНО ПО ГОРОСКОПУ ЗАПАСЛИВАЯ СМОТРЮ ТОЖЕ smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
COLLEEBRI
Не)))))) Я транжира Овен smex-2.gif
С пацанами попроще))
Лике вот уже весенних шапок 5 шт накупила, при том,что сама еще столько же навязала smex-2.gif
EMMANUEL
ЛИАНА ТОЖЕ ГОТОВА УЖЕ

У НАС ТУНИКА КЛЕВАЯ ЕСТЬ ПОТОМ ПОКАЖУ

ЩАС ЧЕ ПЕРЕТЬ ПРОСТО ТАК

ПОТОМ ПОХВАСТАЕМСЯ ПОТЕПЛЕЕ БУДЕТ


ЛЯТЬ ЖДУ НЕДОЖДУСЬ ЧТОБ КОМБЕЗ ЭТОТ ИЛИ ШТАНЫ ДУБЛЕНКИ ШАПКИ ШАРФЫ НЕ ОДЕВАТЬ smile.gif
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 04:09 PM)
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 10 2011, 04:07 PM)
Вик! Эт еще че  smex-2.gif  Я уж сапоги на след зиму купила  smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Я НАВЕРНО ВАЛЕНКИ ТОЖ НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ МОЖ ПОДОЙДУТ ЕЩЕ biggrin.gif


ТЫ НЕ РАК СЛУЧАЙНО ПО ГОРОСКОПУ ЗАПАСЛИВАЯ СМОТРЮ ТОЖЕ smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

У нас тоже на следующую зиму уже сапоги есть! smex-2.gif
EMMANUEL
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 10 2011, 04:10 PM)
Не)))))) Я транжира Овен smex-2.gif
С пацанами попроще))
Лике вот уже весенних шапок 5 шт накупила, при том,что сама еще столько же навязала smex-2.gif

ПОКАЖЕШЬ ПОТОМ ЧЕ НАВЯЗАЛА

МНЕ УЖАСНО НРАВЯТСЯ КРЮЧКОМ КОГДА!!!!

А ТЫ ВЯЖЕШЬ НА ЗАКАЗ???????????????
COLLEEBRI
Вик, да на заказ))
В моем мире прошлогодние есть, новые никак не добавлю))
Ща костюмчик как раз летний вяжу! Топ с шортиками на малышку)) Такой арбузненький)) biggrin.gif
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 04:12 PM)
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 10 2011, 04:10 PM)
Не)))))) Я транжира Овен  smex-2.gif
С пацанами попроще))
Лике вот уже весенних шапок 5 шт накупила, при том,что сама еще столько же навязала  smex-2.gif

ПОКАЖЕШЬ ПОТОМ ЧЕ НАВЯЗАЛА

МНЕ УЖАСНО НРАВЯТСЯ КРЮЧКОМ КОГДА!!!!

А ТЫ ВЯЖЕШЬ НА ЗАКАЗ???????????????

Я тоже обожаю крючок! У меня к сожалению видно руки не туда вставлены. Желание есть, а вот возможности подкачали. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
EMMANUEL
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 10 2011, 04:14 PM)
Вик, да на заказ))
В моем мире прошлогодние есть, новые никак не добавлю))
Ща костюмчик как раз летний вяжу! Топ с шортиками на малышку)) Такой арбузненький)) biggrin.gif

Я ТЕБЕ МОНА ПОПОЗЖЕ КОЕ ЧЕ ЗАКАЖУ НУ ЭТ САМА ПОСМОТРИШЬ ЕСЛИ ВРЕМЯ БУДЕТ У ТЕБЯ? ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ...М?
COLLEEBRI
Ага! Пиши biggrin.gif
EMMANUEL
ИРИН КАКАЯ КРАСОТИЩАААААААААААААААААААААА

Я В ШОКЕ И ТАК АККУРАТНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ОК!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
COLLEEBRI
спасибки blush.gif
Оксик
Деффффффффки........харэ....... biggrin.gif
Я тоже,кстати,на эту Шерханшу внимание обратила.........не понра dry.gif Одни и те же фотки и так грамотно описаны smex-2.gif smex-2.gif
У меня профиль тока для друзей.и в мире и в однокашках,а то лезут все,кому не лень....... angrywife.gif

У нас всё от Крис остается.....халасо.......тратится много не надо,но обновочки всё равно кое-какие покупаем
biggrin.gif

Ща нажарила котлеток куриных с начинкой из яичка с луком,зразки-заразки......вкусняшки такие....мужа с работы жду.....с Викой одни весь день..... binky.gif Эт вроде киевские наз-ся....нихрена не помню blush.gif biggrin.gif

Про горшок-мы пас.....встаем в него и писаем....разок видела.......а так.......за Крис наблюдает,повоторяет всё,ток не получается smex-2.gif
Повторюшка..все выходки Кристинины..... biggrin.gif
Оксик
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 05:21 PM)
ИРИН КАКАЯ КРАСОТИЩАААААААААААААААААААААА

Я В ШОКЕ И ТАК АККУРАТНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+10000000000000000 biggrin.gif
COLLEEBRI
Девки! Прикиньте,ща Тиму в рот залезла зубы проверять....
У нас так и есть 4...
А там где жевательные с левой стороны пипец как надуто и синячок как-будто... sad.gif
natalkaT
Назарик просится на горшок...ночью просыпается тоже...на прогулку в гости ходит в подгузнике, но очень редко туда что-то делает...в гостях требует горшок...а после прогулки, когда раздеваю, рассказывает, что"кака" и быстренько на горшок...
На весну мы уже одеты и обуты...только где эта весна ходит? никто не встречал?
Оксик
Олечка,глянула видео щас....обалдеть,как говорит....нам далеко до вас.........мы тока стандартные мама,папа,баба..........Умничка!!!! smex-1.gif Вика без отрыва на Меланью смотрела и ручкой показывала на неё.....так прикольно...чё-то вякала на своем
Комменты,канеш,мдаааааа......... dry.gif Тётя.......со странностями однозначно dry.gif
Колючка
Девочки, я не на кого не в обиде. Просто высказала своё мнение. Давайте забудем. Маря не при чём!

Оксик, я когда просматривала это видео, Меланья всё за собой повторяла: показывала и говорила. Так смешно biggrin.gif .

Про горшок: Меланья ходит на горшок, но не просится. Я сама сажаю через определённое время, но бывают и промахи мамины wink.gif , тогда Меланья говорит "А-А-А", типа удивляется wink.gif и показывает на лужу.

Про обновки и ВЕСНУ: еще ничего не покупала. Спасибо Вике за мысль! Вроде всё есть, единственное нет обуви. Даж не знаю какую покупать. А мы толком не можем выйти на улицу с Меланьюшкой, т.к. у нас кто-то ночью 5 марта "наследил": все подъездные ступеньки и лифт в крови alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif . Убрали только вчера. А кого так, пока толком не знаем.

Еще сейчас пришла бабушка и Меланья сказала на неё: "Баба Ряба" biggrin.gif
ЕВГЕША
Девочки, всем привет!!!

мы с горшом фифти-фифти biggrin.gif biggrin.gif когда как, вообщем rolleyes.gif

насчет развития-я бы походила лет с двух, если бы дома сидела, ради развлечения rolleyes.gif
а по поводу обучения у меня такое мнение-что всему свое время.ребенок должен развиваться , не напрягаясь и тут главное не переусердствовать.согласна с Наталкой-лучше занятий с родителями нет ничего..а потом и школа и детсад ещё задолбают.. smile.gif
мне вот иногда интереснее понаблюдать за Соней, а её субъективным восприятием предметов и тп, чем бросаться ей объяснять и вдалбливать..всё-таки личное, ненавязаное видение мира очень важно..
любимые занятия лично у нас-игра в мяч(ловим-кидаем), футбол и книжки rolleyes.gif rolleyes.gif ну и просто беганье и изучение всего rolleyes.gif из слов мы говорим мама в разных интонациях, повторяем животных(собака, кошка и иногда ворона), дядя, баба.только папа не говорит, почему-то blush.gif blush.gif баюбай очень любим, ляль показывать, да, ненене.ну и ещё всякие мелочи, не помню уже..

ходили сегодня в поликлинику, делали полиомиелит в ротик.когда сидели у педиатора и я писала отказ на корь/к/п, говорю Соне-сиди.он села и не шелохнулась и смотрит на меня исподлобья-правильно ли smex-2.gif smex-2.gif врач подошел, я говорю-Сонь, открой рот-она открывает широко-широко, врач на с похвалилаsmile.gif
весим мы 11, 5, рост-84 rolleyes.gif
Астарта
Аааааааааааа девчонки порадуйтесь за нас!!!! К нам приехала наша машинка, BMW X5. Такая лапа, красивая такая. Крыша панорамная, полная комплектация. Я в таком восторге. Не ожидала даже от себя такого. Думала будет все равно. А нет, как увидела сразу захотелось проехаться. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Жень, прям так и говорит собака, кошка? Прикольно!!!! Мне кажется моя так заговорит ближе к годам двум. Пока у нас стандартно - мама, папа, баба, деда, Ама (наш песик), да, ням-ням, пись-пись и куча звуков Ай, Ой, Эх и так далее.


Оксик, Викульке повезло, сестренка как пример!!!



Коллибрик, малышека твоего жалко. Десенки болят видно. Эх эти зубки.
ЕВГЕША
[QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 11:14 PM]




Жень, прям так и говорит собака, кошка? Прикольно!!!! Мне кажется моя так заговорит ближе к годам двум. Пока у нас стандартно - мама, папа, баба, деда, Ама (наш песик), да, ням-ням, пись-пись и куча звуков Ай, Ой, Эх и так далее.







smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif не.........в смысле, пытается мяукать,гавкать smex-2.gif smex-2.gif
я балдею от того, как Олькина Мел со мной по телефону общается!!!такое четкое произношение, кайф!!!!! angel.gif меня тетей зовет biggrin.gif
у нас сегодня 12 зуб прорезался!!:)smile.gif

Оксик, здорово, действительно, что сестренка!!!самый главный учитель rolleyes.gif

ЕВГЕША
QUOTE (Астарта @ Mar 10 2011, 11:14 PM)
Аааааааааааа девчонки порадуйтесь за нас!!!! К нам приехала наша машинка, BMW X5. Такая лапа, красивая такая. Крыша панорамная, полная комплектация. Я в таком восторге. Не ожидала даже от себя такого. Думала будет все равно. А нет, как увидела сразу захотелось проехаться. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Жень, прям так и говорит собака, кошка? Прикольно!!!! Мне кажется моя так заговорит ближе к годам двум. Пока у нас стандартно - мама, папа, баба, деда, Ама (наш песик), да, ням-ням, пись-пись и куча звуков Ай, Ой, Эх и так далее.


Оксик, Викульке повезло, сестренка как пример!!!



Коллибрик, малышека твоего жалко. Десенки болят видно. Эх эти зубки.

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif ура!!!
поздравляю, Джулечка!!!!!!!!!!!!как здорово!!!а какого цвета??
Астарта
QUOTE (ЕВГЕША @ Mar 10 2011, 11:26 PM)
QUOTE (Астарта @ Mar 10 2011, 11:14 PM)
Аааааааааааа девчонки порадуйтесь за нас!!!! К нам приехала наша машинка, BMW X5. Такая лапа, красивая такая. Крыша панорамная, полная комплектация. Я в таком восторге. Не ожидала даже от себя такого. Думала будет все равно. А нет, как увидела сразу захотелось проехаться.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif




Жень, прям так и говорит собака, кошка? Прикольно!!!! Мне кажется моя так заговорит ближе к годам двум. Пока у нас стандартно - мама, папа, баба, деда, Ама (наш песик), да, ням-ням, пись-пись и куча звуков Ай, Ой, Эх и так далее.


Оксик, Викульке повезло, сестренка как пример!!!



Коллибрик, малышека твоего жалко. Десенки болят видно. Эх эти зубки.

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif ура!!!
поздравляю, Джулечка!!!!!!!!!!!!как здорово!!!а какого цвета??

Спасибо!!!! biggrin.gif Черная. Хотел вообще муж серебристую. Но, серебристую дольше ждать было.


Ага, Меланьюшка умничка. Говорунья!

Сонечку с 12 зубиком! biggrin.gif


Видела в контакте фотки с сауны. Классно сходили!
Колючка
Всем приветик!!!

Лиана, с машинкой вас smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif !!!

ЕВГЕША, с 12м зубиком biggrin.gif !

Ирина-Колибрик, с Днём рождения мужа flower.gif flower.gif flower.gif ! Любви, успехов, здоровья и чтоб почаще баловал своих девчонок biggrin.gif !!! В одноклассниках не получилось поздравить.

Девочки, спасибо за комплименты Меланьюшке. Я тут хочу еще один ролик там же выложить как мы погуляли 8 марта в лесу. Как погуляли, что-то не получилось, т.к. уже скользко было на дороге и в итоге бабушка водила Меланью за ручку, чтоб не упала. Познакомились там с одной мамочкой Неля, а дочку зовут МИРА. Это мы ездили в частный сектор, а там рядом с домами сосновый лес. И там встретили нашу ровесницу-тоже НОЯБРЁНОК (20.11).

Кстати, я сижу на Посту уже 5й день. Понедельник, вторник и среду ОЧЕНЬ хотелось съесть чего-нибудь запрещенного, например, копчёной рыбки или колбаски. На сладкое не так тянет, как на другое, хотя я большая сладкоежка. Хочу высидеть все 7 недель: и очистить организм от шлаков и немного сбросить, а то 30 апреля иду на свадьбу к своей подруге-свидетельнице и придётся новый прикид покупать.
Вот питаюсь борщиком, харчо на воде, гречкой, картошкой отварной, огурчики, помидорчики свежие (хотя помидорчики свежие сейчас такая дрянь dry.gif ), груши, яблочки, бананы, лимоны, грибы отварные, цукаты, чернослив, чай с сахаром и с лимоном - вот всё чем я питаюсь.
Астарта
user posted image
анимационные картинки - Текст




Колючечка спасибо!!!!! smile.gif Ну довольно разнообразное у тебя меню! Ты молодец. А я тоже хотела попробовать. Но, если я не буду есть сладкое я превращусь в мегеру! user posted image И всем хана будет!



Коллибрик, мужу с днюшкой!!!! Здоровья ему и чтобы тебя на руках носил и любил, любил и еще раз любил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




капризка
Лианочка С машинкой !!!! класс!!! smex-1.gif

Ириш мужа с днем рождения!!!!!
Ох уж эти зубки! sad.gif Бедный малыш!

А у нас вчера 11 зуб вылез! smex-1.gif

Евгеша с зубиком вас!!! smex-1.gif




COLLEEBRI
Приветик!
Девочки, спасибо за поздравления мужу! biggrin.gif

Лиан!Поздравляю с машинкой!!! smex-1.gif

Тим вчера деревяшку на ногу уронил, на большом пальце кусочек кожи содрал sad.gif

Никого нет, все гуляют, весной наслаждаются!
rolleyes.gif
И мы пошли на улицу! biggrin.gif


Всех с новыми зубками! flower.gif
EMMANUEL
лИАНЧИК МУЖУ С МАФЫНОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!


ИРИШКА МУЖУ С БЕЗДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А МЫ СПАТЬ НИКАК НЕ УЛЯЖЕМСЯ НАГУЛЯЛИСЬ НАЗЫВАЕТСЯ smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif ВОЗБУД ТАК И ПРЕТ blush.gif


ПРО СЛАДКОЕ АНАЛОГИЧНО Я БЕЗ НЕГО ЗЛАЯ КАК СЛОВО НА МОЕМ АВАТАРЕ biggrin.gif



МАШЕНЬКУ С 11 ЗУБИКОМ!!!!!!!

А У НАС 12 ВЫЛЕЗ СЕДНЯ!!!!!!!!!

ВСЕ М ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!! flirt.gif
EMMANUEL
ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ КОРЫСТНЫМИ МЫСЛЯМИ МОЖ УЖЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТЬ РЕБЕНКА
ВЕЧЕРОМ РАНЬШЕ ЗАСНЕТ .......ТОГДА РОМАНТИЧЕК ОБЕСПЕЧЕН angel.gif blush.gif


КСТАТИ ПРО ПОДАРКИ НА 8 МАРТА
МЫ ВОТ ЧЕ КУПИЛИ
НУ ЭТ НЕ ТОКА НА 8 МАРТА
ДУМАЮ ТЕРЬ ДОЛГО БЕЗ ПОДАРКОВ БУДЕМ rolleyes.gif
ВОВА И ТАК В ПРИПАДКЕ ВАЛЯЛСЯ ЧАС smex-2.gif
user posted image

МАКАР У НАС ТЕПЕРЬ СВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПРИЕЗЖАЙ ЗАСЕЛЯЙСЯ С ЖЕНОЙ В ДОМИК ГРЕЗsmex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

КАМОД КСТАТИ РИКОЛЬНЫЙ ДЛЯ ИГРУШЕК ТАКОЙ ТАМ ЕЩЕ НА КРЫШКЕ РИСОВАЛЬНАЯ ДОСКА С МЕЛКАМИ

КАК МЫ ТАМ ЗЕСЕЛИЛИСЬ ПОТОМ ПОКАЖУ smex-1.gif
капризка
Вик с зубиком Алисуню!!!

И с недвижимостью вас!!!!!!! Супер! smex-1.gif

А я щас увлеклась настольными играми для Дашеньки, вечером когда Манюню укладываем все вместе (я, Паша, Даша) играем. Так прикольно! biggrin.gif Купила морской бой(там два чемоданчика), игра не разбуди папу(вобще веселая), и сегодня еще Мемо(для памяти) и монополию привезут! smex-1.gif

Колибрик Тимоху целуй в вавочку! sad.gif Бедненький!

А мы спим уже 2,5 часа. Щас проснется гулять пойдем, у нас правда сегодня ветренно dry.gif
EMMANUEL
QUOTE (капризка @ Mar 11 2011, 03:10 PM)
Вик с зубиком Алисуню!!!

И с недвижимостью вас!!!!!!! Супер! smex-1.gif

А я щас увлеклась настольными играми для Дашеньки, вечером когда Манюню укладываем все вместе (я, Паша, Даша) играем. Так прикольно! biggrin.gif  Купила морской бой(там два чемоданчика), игра не разбуди папу(вобще веселая), и сегодня еще Мемо(для памяти) и монополию привезут! smex-1.gif

Колибрик Тимоху целуй в вавочку! sad.gif  Бедненький!

А мы спим уже 2,5 часа. Щас проснется гулять пойдем, у нас правда сегодня ветренно dry.gif

КЛЕВО ОБОЖАЮ ВСЯКИЕ ИГРЫ....
ЗАЯ ПОДРАСТЕТ ТОЖ БУМ ТАК rolleyes.gif


МЫ ТОЖ ОБЫЧНО 2-2,5 Ч СПИМ СЕДНЯ ЧЕТ НИКАК smile.gif smile.gif smile.gif


НЕДАВНО КАК ТО С ВОВКОЙ ХОТЕЛИ СЫГРАТЬ КУБИКИ ГДЕ И ХОДИТЬ ШТУЧКАМИ ПО ДОРОЖКАМ У НАС ДЛИННАЯ ЕСТЬ ПРИКОЛЬНАЯ С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ НА ЖЕЛАНИЯ ИГРАЕМ

ТАК АЛИСКА ВСЕ ФИШКИ КУБИКИ РАСШВЫРЯЛА ЧУТЬ НЕ ПОРВАЛА И МЫ РЕШИЛИ ПООООООТОММММММ ПОИГРАТЬ smex-2.gif
Астарта
Вика, супер подарок!!! Молодец Ваш папа!!!!!! С зубиком Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
COLLEEBRI
Вик! Прикольно! biggrin.gif
Сколько метров у вас квартира? Куда вы все помещаете??? biggrin.gif

Мы быстро с улицы пришли! Солнце светит, но ветрищеееееееееееее dry.gif
Купили тортик на вечер))) Лика выбрала Коровку! Вот муж обрадуется тортику с коровкой! smex-2.gif
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Mar 11 2011, 03:53 PM)
Вика, супер подарок!!! Молодец Ваш папа!!!!!! С зубиком Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да эт все не тока папа smile.gif
вика со всех собрала biggrin.gif

пасиб kiss.gif


девченки всем классных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif
EMMANUEL
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 11 2011, 04:16 PM)
Вик! Прикольно! biggrin.gif
Сколько метров у вас квартира? Куда вы все помещаете??? biggrin.gif

Мы быстро с улицы пришли! Солнце светит, но ветрищеееееееееееее dry.gif
Купили тортик на вечер))) Лика выбрала Коровку! Вот муж обрадуется тортику с коровкой! smex-2.gif

квартира обычная двушка blush.gif
ну большегаборитная слеганца тока
совсем слеганца smex-2.gif

ириш эт просто ради алисы


я на все готова и даже дом перешагивать smex-2.gif



вот мой бы обрадовался тортику как и я

он тока мясу радуется и борщу smex-2.gif
не любит сладкое smile.gif
COLLEEBRI
Вика))) Я тебя так понимаю с перешагиванием)))
Я ток не понимаю, где у нас в однушке все это помещалось smex-2.gif
Щас то вся детская завалена. На балкон вообще не могу смотреть, боюсь))) Там тож одни игрушки в коробках, Даж выйти некуда! Так их еще и деть никуда никто не дает! dry.gif

Мой тоже сладкое не любит, но эт хорошо))) Мне больше достанется smex-2.gif
Оксик
Привет!!!! biggrin.gif

Ириш,мужа с днюшкой!!!user posted image

Лиан,с тачкой!!!user posted image

Вика,с домишком!!! Класс!!!user posted image

Зубастиков-с зубиками!! smex-1.gif
natalkaT
user posted image
КатрЁна
привет девченки!


мы с Макарулей заболели какой-то какой, похоже на ротовирус, но не факт,бо предположений у врача было несколько что это, седня у меня вот началось бееееее
кицю 2й день активно лечу и пытаюсь не допускать обезвоживания, но признаки есть(((( перед этим тож энетрос гель давала и еще что выписали еще 7го, када темпа была 39,2 и понос ночью
есть уже направления на стац-р, но врач сказала, еси будет лучше, то знач дома долечиваться...а седня я на горшок летаю как ненормальная(((( мась седня почти бодрячек(по сравнеию со вчера), правда капризухает жуть (у нас же ж еще и зубы) все кусает от злости, как правило я попадаю под горячую руку...... еще седня начал есть (мы сутки с ним ниче не ели ваще, а то что он съедал тут же все обратно возвращал вчера((() седня рвоты нет, но начал конкретно поносить водой, за сегодня раз 10 точно((( съел маленькие порции рисовой кашки, правда пришлось подслащивать, иначе не ест... вечером прям активно рот открывал, а порции дет ну чуть меньше гр 100... последнюю ложку уже гонялась за ним... темпа есть, 37-37,5, у меня ща 37,2... на днях тож чувствовала не большую, но не меряла...а ща решила, чтоб знать что врачу завтра рассказывать... кароч боюсь нас наверное таки положат на стац-р(((( как представлю что капельницу малявке буудут ставить...аж мурашки бегут((((
пьем Нифуроксазид (ща и я вот на ночь выпила), хумана электролит, вчера давала цел день регидрон (вообщем-то его он пьет лучше), а еще давала седня малому ромашку, так мы с врачем решили, что наверное ромашка его слабит, бо паносик не прекращается, а ток хуже... еще энтерол250 (но вчера его начало рвать как раз после него, так пока перестала давать, мож совпало..но это ведь дрожжи, так завтра уже дам опять)
седня приходили брать анализы, мочу так и не собрали, бо мало писял, на капрограмму еле нашкрябала с гулькин нос позавчера и в холодильник поставила, бо седня "свежее" ваще нечего было собирать, кровь развернутый, завтра на
мейл прийдут рез-ты....
а ну и еще мне кажется, что у малого с ротика пахнет тип как кислотой чтоли... больше на уксусный запах похоже, чем на ацетоновый...а Макс нюхал, грит да норм вроде... но Макар пьет хуману эту водичку и там есть в показаниях и ацетоновый синдром...
кароч не наю что давать ему, чтоб скорее попустило...
завтра посмотрим как будет себя чухать и еси будет часто поносить опять, то таки вызову скорую уже...

в моих подозрениях так и остается сырок Тема angrywife.gif рррррррррррррррррррр

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ротавирусная_инфекция

а Катя лох ваще..у меня ж тоже аппетита ноль, пару днец вот мутило малех, ну так приглушенно... я то думала, шо то перед месиками кот. вот-вот должны начаться и на горшок часто бегала, т.к. всида перед монстрами организм тип чиститься.... и седня канеш и смех и грех, прям пулей летаю, бо ваще капец прям не успеваю сообразить. шо то на гршок мне надо скорей))))))))))))))))))))))))))))))))) а Макарка седня водой цел день "поносит" ну я терь с ним так же ((((((((( а так это, я вчера думаю выпью йогурт, утром повторила, от малацца я. ну шо сказать, терь сильву пле не занимать на длго мэ/жо))))))))



кормящие, беременные, дети и старики могут не поститься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чреваты последствия wink.gif
лучше духовно очиститься
Таис
ohmy.gif , Катрена, поправляйтесь скорее, и Макаренку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, вот ведь зараза как прицепилась.

Алиску с новой жил площадью !!!
Красота, я тоже типа такого хочу на даче поставить.

natalkaT
Лиана, с машинкой!

Маму Вику с новыми перешагиваниями wink.gif классный домик!

Макарику с мамой поправляться! Скорее всего у вас вирус...просто догнались он сырком, а ты йогуртом...в больнице, в принципе, у вас будет практически такое же лечение...не знаю, если не совсем критично, я бы не ехала, чтобы там чего-то нового не "зацепить"... когда Стефанчик был, как наши малыши, у него такое же было...лекарства не помогали...в больницу не хотелось...меня тоже уже шатало...одна мама трёх деток посоветовала замешать с холодной кипячённой водой крахмал - оно внутри заварится и заберёт с собой все бяки...не помню, сколько раз повторяла, но нам помогло...
КатрЁна
спасибо девочки!

да, Наташ, это Ротовирус-кишечный грипп вообщем sad.gif alcoholic.gif
капризка
Катрена бедные поправляйтесь!!! alcoholic.gif
Мы тоже занем такую каку, у Дашули в 2 года была, дня 3 была. Потом подхватили моя мама, мой папа, брат с девушкой и Пашка. sad.gif Только меня обошла ТТТ, видимо чтобы было кому за всеми ухаживать! biggrin.gif
Таис
Кать, анализы подтвердили?
EMMANUEL
КАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ alcoholic.gif
МИЛЛИОН ВАМ КУЛАЧКОВ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

напиши про анализы потом dry.gif




ГОСПОДИ НА УЛИЦЕ ТО КАК ХОРОШОООООООООООООООООООООООООООО
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют