форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
natalkaT
Спасибо, мамули-красотули!!!
Мы ездили в Каменец-Подольский...красивый старый город... богатая история...крепость...но хозяйской руки там явно не хватает... всё немного подуставшее...

Меланья - красота angel.gif

Зоя, ссылку пока не смотрела - малый спит... что сказал врач?

Юля,user posted image

Всем болеющим - здоровья!!!user posted image
djzaika
QUOTE (natalkaT @ Apr 7 2011, 09:12 AM)
Спасибо, мамули-красотули!!!
Мы ездили в Каменец-Подольский...красивый старый город... богатая история...крепость...но хозяйской руки там явно не хватает... всё немного подуставшее...

Меланья - красота angel.gif

Зоя, ссылку пока не смотрела - малый спит... что сказал врач?

Юля,user posted image

Всем болеющим - здоровья!!!user posted image

Natasha ya srazy ponyala, chto eto Kamenec-Podolskaya krepost'. Rodnie mne mesta smile.gif ya s Mogileva-Podolskogo smile.gif esche lublu Sorokskyu krepost v moldavii. Moi papa rodom Ot tyda.

Ya esche y vracha
капризка
Зоечка @@@@@@@@@@ тебе! Потом напиши, что врач сказал, а то волнуемся sad.gif
капризка
Всем привет!

Чет вобще никого нет, общаюсь сама с собой! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Блин, так охото погулять, а на улице прям осень alcoholic.gif , ну, когда же нормальная весна прийдет?! alcoholic.gif
Астарта
Всем привет!!!! biggrin.gif



Зоечка как ты? Как пузико?




Саша, скорей Вам всем поправиться!!!! smile.gif @@@@@@@@@@@@@@@@



Девочки спасибо всем за кулочки!!!!!!!!!!!!! Люблю Вас!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif



Колючка как муж? Смотри сама с малышкой не заболейте! @@@@@@@@@@@@



Катрёна с зубиками Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Всем отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Астарта
user posted image



Вообще никого нет. sad.gif




Зоя, а покажи фото Рейчал с конкурса. Какая она у тебя молодец. Первое место! Супер!


Конечно искусственный загар и накладные ресницы, это перебор в этом конкурсе. Но, все равно красиво:



user posted image


user posted image


user posted image


Колючка
Всем привет!!!

Лиана, мы с Меланьюшкой со среды живём у моих родителей, так что мой муж нас никак не заразит. Вроде вчера темпы не было, а сегодня отвёз мою маму к папе в больницу и меня за Эйвоном и поднялась немного темпа до 37,5 dry.gif . А так только сильно кашляет и всё. Надеюсь, не за горами, когда мы вернёмся домой, а то так тяжело спать с Меланьей без кроватки, тем более сейчас в квартирах стало намного теплее.

Капризка, @@@@@@@@@!!!

Зоечка, как твои дела?

Мы вчера с моей сестрой и ЕВГЕШОЙ ходили на конкурс красоты "Краса Воронежского края 2011". Мне очень понравилось шоу. Были и конкурсы, в к.т. мы участвовали, но ничего не выиграли, и бесплатная мини-закуска в антракте и клёвые ведущие МУЗ тВ-Кириллов и Пашков. Сейчас они на радио. У кого я есть в друзьях, смотрите фото на Одноклассниках, у кого нет, сейчас выложу пару фоток.
Астарта
QUOTE (Колючка @ Apr 9 2011, 08:29 PM)


Мы вчера с моей сестрой и ЕВГЕШОЙ ходили на конкурс красоты "Краса Воронежского края 2011". Мне очень понравилось шоу. Были и конкурсы, в к.т. мы участвовали, но ничего не выиграли, и бесплатная мини-закуска в антракте и клёвые ведущие МУЗ тВ-Кириллов и Пашков. Сейчас они на радио. У кого я есть в друзьях, смотрите фото на Одноклассниках, у кого нет, сейчас выложу пару фоток.

Классно!!! Давай фотки!!! :-))))))

Мужу скорее поправиться! @@@@@@@@@@@@@@
djzaika
всем привет!

Лианочка я выкладывала это фото тут, но вот оно еще раз

user posted image

Оль фотки видела! класс! это мужу @@@@@@@@@

Вика ты хде????
капризка
Всем привет!

Зоечка что сказал врач???
Да, эта фотка просто супер! Рейчел красавица!!!

Колючка молодцы с Евгешой, что сходили!

Астарта дааааааа, чет они переборщили с "гламуром" на детях, они и без этого всего лапули smile.gif

А ко мне вчера подруги приходили с вином biggrin.gif , так посидели хорошо!
Астарта
user posted image




Зоя, помню это фото! Рашеличка прелесть!!!!! Такая красоточка!!!! И комплектик у Вас этот супер.





Капризка, как классно! Как я так хочу посидеть!!!!!!!!!!! Эх!!!!!!!!!!!!
Колючка
Всем привет!

Это мы с ЕВГЕШОЙ (в баре перед конкурсом. Я ничего не пила,т .к пощусь):
user posted image

Это конкурсантки "Краса Воронежского края 2011":
user posted image

user posted image

Победительница конкурса слева в бирюзовом в красивой короне и с сертификатом на 5т.р.:
user posted image

Мне понравилась и за неё голосовала - красивая брюнетка, к.т. смотрит прямо с красивой короной:
user posted image
Астарта
Колючка, красивые фото! rolleyes.gif Жалко Вас с Женей мало. Больше не фоткались?
dan_ka
привет,это мы пропажи...
да я смотр тут как то пустынно стало sad.gif
мы болели с Андрюхой, в больнице лежали...
ротовирус (кишечный грипп) страху натерпелись ...
ой , девочки поняла что самое большое счастье в жизни это когда твой ребенок пьет и ест и шкоду делает..
сейчас все нормально, только как Катюха с Макаренком на диете, еще неделю прийдется сидеть..
деть исхудал конечно сильно, но уже по-тихоньку набирает вес...
я с ним переболела тоже...при том у нас еще и выставка была в тот момент, вобщем последние 2 дня в больнице с ним няня была -самоотверженная женщина, а мы мотались между выставкой и больницей еще я (пардон) с поносом сильнейшим и рвотой....ну вобщем вычухались..
девченки родные возращайтесь на форум, так уже сроднились....скучаю по всем
Астарта
Даночка, наконец-то отписалась! Слава Богу что поправились!!!!! @@@@@@@@@@@@@@ Не болейте больше!!!!!!!!!!!!!!!!! А вес наберется у малыша. Это точно, главное чтобы детки здоровыми были!
капризка
Приветик!

Даночка бедные вы с маленьким! Натерпелись! sad.gif Слава богу, что сейчас все хорошо!

Девочки возвращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!! alcoholic.gif angrywife.gif

А я сегодня с мелкой ездила на свою бывшую работу, с девченками пообщалась! Прям ностальгия! sad.gif Но на работу не хочу biggrin.gif
Колючка
Всем Добрый вечер!!!

Даночка, хорошо, что всё хорошо закончилось. Андрюше-привет!

Капризка, а я на работу не хочу даже ехать заявление писать до 3х лет на отпуск, т.к. там все не в настроении, т.к. их сокращают-закрывают.

Мы с Меланьей вчера переехали домой к нашему папе smile.gif . Ему стало вроде получше, но пока продлили больничный до пятницы.

Сегодня днём мы с мужем ездили к моему папе в больницу. Палата на 6 чел., а к ним подселили еще 1 чел. на какой-то задрипанный диванчик, если это место так можно назвать dry.gif . Папа посчитал, что он находится в нормальных условиях, а я после Роддома увидела ужастик в больнице sad.gif .


капризка
Приветик!

Колючка ужас sad.gif , пусть папа по-быстрее поправляется!
У нас, к сожалению, тоже многие уволились sad.gif , зарплаты сократили. sad.gif
Но я туда не собираюсь возвращаться smile.gif

У нас сегодня вроде потеплее, ветра почти нет, сейчас так хорошо погуляли biggrin.gif , заодно платежи оплатили. А вчера ездили в детский городок.Брали еще Дашулину подружку, детки повеселились, такие довольные! biggrin.gif
Колючка
Всем привет!!!

Была водноклассниках-играла в МАФИю и меня оттуда выкинули sad.gif -технич.ошибка.

Вот, полуношничаю по одной причине - завтра расскажу dry.gif .

Сегодня вечером ходили с бабушкой и Меланьей на коляске в ТРЦ - от нашего дома всего 3 остановки - срочно понадобилось прикупить Меланьюшке обувь.
Зашли в детский магазин и купили Меланьюшке осень-весна кожан. роз. сапожки, кож. роз.туфельки на лето и пока дома ходить, а то выросли из всех туфель-бегаем спотыкаемся dry.gif . Еще прикупили белую вязаную шапочку на весну, 2 бодика прикольных-розовый и жёлтый, 1 кофточку на 4г. как на ней написано, хотя я думаю Меланье будет как раз или осенью или след.весной и я купила 2 лопатки - нашему 3му братику и еще кому-нибудь. Еще хотела чего-ниб. купить, но побоялись, что не дотащим тк на коляске. Еще ж купили фруктов, памперсов. Меланья проголодалась и съела купленный бабушкой банан (у Меланьи это "БАДЯН" smile.gif ). У Меланьюшки этот выход второй, т.к. я предпочитаю не таскать ребёнка по душным магазинам. А сегодня она такая деловая ходила по рядам, руками разводила вешалки м одеждой-смотрела что выбрать себе поприличней, улыбалась и болтала с продавщицами biggrin.gif .
Я смотрела на Меланью и думала - вот и моему ребёнку уже 1г5мес. - мы бегаем, болтаем, кокетничаем smile.gif . Я шла с коляской, покупками и одеждой сзади, а бабушка с Меланьей шли впереди и я всё пыталась сфоткать Меланью отдельно от бабушки, но чего-то плохо получилось на телефоне smile.gif .

Завтра выписывают нашего дедушку "АРА" (так его Меланья называет) biggrin.gif

Как Зоечка и пузико?
Киселёк
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Мой отпуск от форума закончился! По всем соскучилась. А вы? blush.gif
dan_ka
О, Ирусик привет flower.gif
я тоже болела герпесом но специально ходила в маске так как эта зараза воздушно-капельным путем передается....ну а вобще Ир герпесом заражены 95 % земного шара, встреча ребенка с этой заразой происходит до 6 лет....так что не сильно переживай по этому поводу, хотя конечно когда Андрюха болел я наверное 5 лет жизни потеряла sad.gif
по поводу бабушки соболезную, всегда тяжело терять близких, даже есди они уже старенькие...у меня родителям 74 и 73 года, я поздний ребет робенок в 40 лет родили, и как то очень мне тоскливо когда об этом задумываюсь, благо бегают пока (ттт) как угорелые smile.gif
djzaika
Всем привет!


читала вас каждый день, а писать не могла. У Рэйчел лез 3й зуб (наконец то), идет 4. Я думала, что застрелюсь. Вчера ходила опять на капельницу и к гинекологу. Мы немного больше 1 кг. весим. Чувствую себя паршиво. Отекшая очень после капельниц.

Оля-как папа?

Ириша- соболезную sad.gif
Милаше и тебе @@@@@@@@@@@@@@, скорее востонавливаться. Так когда теперь мама планирует приехать?

Даночка-как Андрюша? как ты сама?

девочки где все?????? У нас последних пару дней +15-19. Погода отличная. Весной пахнет.

купила сегодня Рэйчел такой детский парк на улицу http://www.onestepahead.com/catalog/produc...roductId=533893
папа завтра сделает ей песочницу. Купила бассейн детский на прошлой неделе. его даже с собой на океан удобно будет брать, так как он хорошо складывается, мне в принципе 7 минут пишком до пляжа .............МЫ К лету готовы smile.gif

Теперь мне осталось самое главное, поменять госпиталь в котором я должна рожать, на тот в котором я рожала Рейчел. В понедельник буду звонить доктору.
EMMANUEL
у нас тоже какая то герпесная инфекция на щечке на правой.....откуда взялась ума не приложу......

так что буду рада вашим кулочкам....а то неделю уже глаза на мокром месте и сердце болит...........

а так у нас все хорошо........

у нас +17...

всем привет...

зоечка с покупочками..все клевое.....ах до океана ей 7 мин мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
djzaika
девочки, как я Рэйчел оставлю на 3 дня? она без меня даже спать не сможет sad.gif Она всегда ждет пока я ее уложу или хотя бы рядом буду. Меня этот вопрос сильно волнует. Девочки, Ира (Коллибрик), Аня (килечка), Саша......у вас ведь у всех детки маленькие, как вы справились?
COLLEEBRI
Привет!
Зоя, у нас тоже зубы alcoholic.gif
Приколитесь,в каком порядке они у нас растут, картинку гляньте!
И со вчерашнего дня жуткий кашель и в ночь температура была.Сегодня понос.
И у меня еще мигрень.
У нас тоже начинает теплеть!

Зой, как справляюсь?
У меня то Лика уже большая, но все равно...
Укладывание на ночь...это что-то...
Я Тима в 9 укладываю в нашей комнате, муж в детской Лике книжку читает. Когда Тим уснет, они приходят, тк Лика не может так рано заснуть.
djzaika
Вика как Алисуник? я каждый день прошу Бо-женьку чтоб эта бяка отстала от нее. @@@@@@@@@@@@@@@@ это от нас с Рейчел и пузожителем
djzaika
Ирочка главное что идут, мой доктор сказал что не важно в каком порядке. Это Тимке @@@@@@@@@@@@ и тебе @@@@@@@@@ мигрень это кака ужасная sad.gif

Я получила коляску!!!!!!!!!!!!!!!!
COLLEEBRI
Зоя! Поздравляю!!!
Да, порядок меня уже мало волнует...скорей бы вылезли, а то ребенок весь измучился уже alcoholic.gif
EMMANUEL
QUOTE (djzaika @ Apr 15 2011, 02:17 PM)
Вика как Алисуник? я каждый день прошу Бо-женьку чтоб эта бяка отстала от нее. @@@@@@@@@@@@@@@@ это от нас с Рейчел и пузожителем

спасибо зая(((((

ничего страшного я думаю как-нибудь Рейчелюшка побудет с бабушкой....будешь звонить ей а бабушка развлекать со всех сил)))


девченки кто как детям имунитет повышает??

(кроме свечей кипферонов и витаминов мультитабс))

ЗАЯ ОБАЛДЕТЬ У ТЕБЯ ПОЧТИ 30 НЕДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
djzaika
Вика я ей делаю или покупаю разные пюрешки с витаминами и минералами
JulZ
Всем привет!

С возвращением, Киселёк! biggrin.gif

У нас все хорошо, растем. Весим около 12 кг, зубов пока тоже 12. Говорим мало, но по делу. Рисуем, лепим, читаем, всё как у всех.

Иммунитет специально не укрепляем, пьем пиковит (редко, не нравится ей).

Вот так biggrin.gif
dan_ka
Юля и тебе привет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
девочки у кого какая работоспособность????? я что -то никак в свой добеременный ритм войти не могу, ну до слез посто....утром встаю и плакать хочется так не хочется на работу ехать...че делать то...sad.gif
COLLEEBRI
Как все разом объявились-то))) smex-2.gif
Весна..... rolleyes.gif
Мы тоже никак не укрепляем)) Только босяком бегаем дома))Витамины как вспомним, так и пьем.
dan_ka, у меня пока никакой))) работать в ближайший год не собираюсь)))
А нас в сад, кста, записали, осенью должны позвонить и позвать. До лета на работу не планирую, на старую вообще не хочу, буду новую искать.
А пока у меня хендмейд подработка есть)) Меня устраивает))
dan_ka
мы кстати тоже...голяком и босяком, ну еще душ прохладный каждый день, ну и на улице он каждый день по часов 5, даже когда было минус 20 все равно на улице был...няня у нас стойкая женщина smile.gif
вот у меня проблема с летом, не знаю что делать...мы ничего пока не построили ( я о даче) мужа ну никак заставить не могу, не хочет строиться и все...есть дача его родителей, но там просто ЖАХ....в городе его лето держать это издевательство....вобщем вся пока расстроена по этому вопросу....
Киселёк
Спасибо за кулачки и теплый прием! kiss.gif

У кого зубики лезут - чтоб лезли не болели @@@@@@@@@@@@@

И вообще никому не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сейчас погуляли - так хорошо на улочке... blush.gif Прям Весна!!!! smile.gif

Данка, у меня с дества паршивый герпес. Но сейчас оч. редко. У мужа он тоже в дестве был. Милашка конечно подхватила от меня. Ведь кормится мной. Да и вообще как бы я не отгораживалась, бяка та еще... Но он-то бог бы с ним. Вот гадкая гадость стоматит. Фух!
EMMANUEL
QUOTE (djzaika @ Apr 15 2011, 02:43 PM)
Вика я ей делаю или покупаю разные пюрешки с витаминами и минералами

зай ну еда эт конечно вся с витаминами я имею вввввиду
что то еще)))


щас на улице с таким мальчишкой познакомились кудрявым темненьким)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хотели его домой забрать biggrin.gif
djzaika
Юль привет!

Ира мужа с повышением, и это вам @@@@@@@@@@ на новую беременность и мой заразный девичий чих, ААААААППППчччччииииииии!!!!!


Вика-а я больше ниче ей не даю. Ни витамины, ни лекарства.

Ира коллибрик-с садиком вас


Девочки я поделюсь с вами радостной новостью. Дай Бо-г чтоб все пошло по плану и чтоб все было хорошо, я открыла свой детский садик, на прошлой неделе получила разрешение и документы на открытие бизнеса.
разрешение дали на 16 детей. 14 +2 моих. Но я больше 10 не возьму. тяжело будет. Да и в любом случае я возьму еще воспитательницу
Надеюсь с сентября начать. хочу родить спокойно smile.gif
тогда я тоже смогу быть с моими детками дома и не платить няничкам сумашедшие деньги. Вот
djzaika
QUOTE (EMMANUEL @ Apr 15 2011, 10:14 AM)



щас на улице с таким мальчишкой познакомились кудрявым темненьким)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хотели его домой забрать biggrin.gif

smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif
капризка
Всем привет!

Ну, наконец-то по-больше нас!!!!!!! smex-1.gif

Колючка с покупками вас!!!
Дедушку с выпиской!!!

Киселек с возвращением!!! Ой, как же вы бедные это все перенесли!!! sad.gif @@@@@@@@@@@ наши, чтобы у вас все наладилось! И мама приехала!!!
Мужа с повышением!! flower.gif

Зоечка Рейчел с зубиком!!! И чтоб 4ый вылез быстро и легко!
Классный парк купила!!!
Везет как у вас тепло, а унас вроде теплеет, но дождик постоянно идет sad.gif , и сегодня погоду слушала, сказали, что следующая неделя будет более -менее теплая, но с дождиками, а в конце месяца опять похолодание alcoholic.gif , может быть даже снег. (а то у нас его мало в этом году angrywife.gif , надо еще к маю, чтоб выпал angrywife.gif ) Как же уже надоела эта погода! alcoholic.gif
Насчет двух деток, у меня все таки , когда Маша родилась, Дашуле было 4 года и 5 мес., достаточно большая уже, поэтому мне по-легче было, засыпала сама, в микроволновке может сама себе еду погреть, и мне грела, когда Маша на руках спала smile.gif . Помощница. flirt.gif Но первые три месяца, если помнишь мы очень мучились стафилококом и клебсиелой, и она все время плакала, было очень тяжело из-за того, что времени на Дашеньку совсем не было alcoholic.gif , очень виноватой себя чувствовала, прям депрессия была alcoholic.gif . А потом как то все наладилось biggrin.gif , щас уже так привыкла, как будто так всю жизнь было biggrin.gif
А когда в роддоме была, она с Пашей была и с бабушкой (моей мамой), нормально справились biggrin.gif , правда когда ко мне приезжала, пару раз плакала, что я в больнице, а ее не пускают sad.gif
Думаю, что все у тебя будет отлично!!!! flower.gif

Вика @@@@@@@@@@@@ наши! Поправляйтесь быстрее sad.gif
И у вас тепло!Супер! Наверное, все время на улице проводите? smile.gif
Вика мы особо никак не повышаем имунитет smile.gif , даже витамины пить не хотим dry.gif

Ириш колибрик наши @@@@@@@@@@@@@ вам!Выздоравливайте!!!!! sad.gif flower.gif flower.gif

Юль приветик!
Молодцы вы! biggrin.gif
А мы сейчас весим 11200. smile.gif

Дана я пока не работаю, и пока не собираюсь выходить из декрета, мне и здесь хорошо! biggrin.gif

А я уже билеты в Питер купила! С 22 по 26 июня буду отдыхать! smex-1.gif

капризка
Зоечка детский садик свой это супер!!!! smex-1.gif Поздравляю!!!!!!!!! smex-1.gif

Вик мож второго пора biggrin.gif
djzaika
девочки, а где Наташа пропала?

Да, Саша, я помню...Блин это мучения с детскими болячками sad.gif С билетами в Питер вас!!!!!!!!!


Мне просто страшно не из-за того, что она будет с моими родителями, бабушками и дедушками, нет, мне просто страшно быть без нее 3 дня ( жалею саму себя называется) У меня истерика из-за этого.

Рэйчел уже 3 дня смотрит на фото с Олегом и говорит-ПАПА, и так жалобно sad.gif Я уже устала обяснять ребенку, что папа много работает sad.gif блин хоть бы приехал на пару часов с детем поигрался, так нет
килечка
вот и я- ваша пропажа biggrin.gif а я сиси себе ходила делать красивые rolleyes.gif поставили мне 345 мл евросиликон высокий профиль анатомы))) когда от наркоза проснулась,так хотелось совсем проснуться,а я через 5 секунд обратно в сон,и так несколько раз. потом я поняла,что я не то что встать,я пошевелиться не могу... только к ночи я смогла до туалета подолзти за руку с санитаркой. она же мне помогала тампон менять(мне так стыдно было) но из-за того,что мне укол ставили спец.,месячные практически исчезли... ну мне и не до них сейчас. жутко спина болит,сильно болела межгрудка первый день,сейчас уже ок)) видела свои сиси на перевязке..ммм ))))) дома выделила себе для отдыха гостевую комнату,муж носит пиццу(ТОЛЬКО ЧТО ВИКА СТАКАН СОКА ПРИНЕСЛА:"ЭТО ТЕБЕ МАМОЧКА,ЛЮБИМАЯ,ДОРОГАЯ! ТЫ УЖЕ НЕ СИЛЬНО БОЛЕЕШЬ? ") что может быть лучше? ))) теперь в понедельник к доку))

извините,вас почти не читала...

Ира,Юля,привет! не пропадайте!


деткам и мамам не болеть! Зоечку с садиком!!! Ириного мужа с повышением,сорри кого забыла,мне ещё пока не очень хорошо...
капризка
Зоечка жалко Рейчел sad.gif , и правда чего он не приедет с ней пообщаться? angrywife.gif

Килечка ОГО, с новой красотой тебя biggrin.gif И как? Потом фото нам покажешь!
Ты вроде говорила, что сначала может третьего, а потом уже... biggrin.gif
Или я путаю blush.gif
djzaika
Аничка @@@@@@@@@@@@ скорее поправляться от операции. У меня подруга сделала-чень довольна, правда 2 недели не могла руки поднять, зато теперь грудь, как у 15 летней девченки
килечка
Каприз,спасибо! нее,третьего-то не скоро ещё,а красивой сейчас хочу быть))) и рожать и кормить можно после операции. имплант ставят под мышцу,не задевая молочную железу)
djzaika
QUOTE (капризка @ Apr 15 2011, 11:27 AM)
Зоечка жалко Рейчел sad.gif , и правда чего он не приедет с ней пообщаться? angrywife.gif

Килечка ОГО, с новой красотой тебя biggrin.gif И как? Потом фото нам покажешь!
Ты вроде говорила, что сначала может третьего, а потом уже... biggrin.gif
Или я путаю blush.gif

он работает много, а остальное время-пьет sad.gif так что на нее времени не остается
djzaika
QUOTE (килечка @ Apr 15 2011, 11:30 AM)
Каприз,спасибо! нее,третьего-то не скоро ещё,а красивой сейчас хочу быть))) и рожать и кормить можно после операции. имплант ставят под мышцу,не задевая молочную железу)

ага это килька в 24 года сказала...........

Я вот рожу и через годик поиду живот убирать после 2х КС. smex-1.gif
djzaika
тут в америке сегодня женщина родила 4х деток, близняшки мальчики и близняшки девочки, такие хорошенькие прелесть
COLLEEBRI
Зоя!!! С садиком просто супер!!! Ты МЕГАкрутая!!! smex-1.gif Оч тебя уважаю!!! Умничка!!! flirt.gif

Ань! Прикольно! Эт мячта! rolleyes.gif У меня после 2 ГВ опять почти 0 dry.gif

Голова прошла от таблетки!
Как хорошо, что можно таблетками теперь травиться))
НАм сушки привезли! Сейчас Тимоньку уложим и с пивком трескать будем. icon_bellyrubs.gif
djzaika
Ириша спасибо smile.gif мне приятно очень.

Я вчера сушки ела smile.gif а Рэйчел полекала пиво у моего папы из стакана, потом ходила за ним хвостиком и клянчала пиво smile.gif

Коляску сложила, они забыли кинуть один капюшон, сволочи. 3 недели надо ждать sad.gif Это не коляска-это мерс smile.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют