форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Киселёк
Килечка, вот ничего себе! Круть! Потом отойдешь распрошу тебя в личке... Сама не хочу титьки, но кое-кто мне оч. близкий хочет. Может что порекомендуешь...??? Желаю скорее восстановиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Зоя, погоди с чихом. Пока я еще кормлю доченьку. Уж докормлю, восстановлюсь. Через годочек может и приступим. Не раньше))) Да и М. надо дождаться, а то уж 2,5 года без них...

Муж позвонил, сказал, что мы до среды одни... Раньше он не приедет. Боится заразить. Тяжело очень одной с деткой. У меня всего 1 знакомая тут есть. Но и то помогла мне сегодня. Кое-что прикупила, привезла.

Девочки, давно не обсуждали достижения наших деток. Кто сможет ответьте на вот эти вопросики.
1. Чем в основном играете? Что хит-сезона...?
2. Сколько спите днем? Во сколько в ночь укладываетесь?
3. Какие мульты самые любимые?
сама сразу Моя Милана смотрит "Ну, погоди" просто обожает. К остальному остыла. Хотя многое нравилось. Вот может напишите, что ваши детки смотрят, я скачаю ей это.
Днем спим 2-2,5 часа. В ночь в 21 - максимум 22.
КатрЁна
приветы всем))))
смотрю из подполья все повылазили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Зоенька! ну ты просто мегамолодчинка!!!!!!!!!!!!!!! ваще!!!!!!!!! респект тебе!
и с колясочкой вас! покажи фотку blush.gif а капюшен еще ж время позволяет wink.gif или ты хотела прям ща Рейчел катать в ней?
а что там с анализами твоими, что доктор сказал?

всем кто заболел-скорей поправляться!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аняяяяяяяяяяяя, ну ты герой!!!!!!!! ждем фоток ДО и ПОСЛЕ blush.gif

Саш, эт наверное про меня, что после 3го реб хочу сделать....
нам бы второго ща потянуть, а точнее покамись Макарулю.... чет совсем туго sad.gif sad.gif sad.gif
скидывала заказ в Америку вчера малому вещи, Макс как услышал общую, сразу сказал отмену делать, ага грю, ща прям(((((((( ну уменьшила на 40 баксов ток.... и 120 осталось проплатить... эээээх када ж оно улучшиться то??? запецкало оно меня с его работой....

чуть позже покажу моего казявкина rolleyes.gif

завтра свекруню едем поздравлять smile.gif седня 60 ей исполнилось
от всех машину ей новую дарим, мы пока просто на словах подмажемся pig_ball.gif


аааааааааааааааааа о ужасссссссссссссссс не могу найти пульт, а там дом2 этот долбанный началсяяяяяяя


кстате, мульты смотрит малой-маша и медведь (надоел в посл время правда), перешли на лунтик, ну,погоди тож иногда смотрит
спит-в 8-8:30 подъем, иногда в 7:30 моГЁт hunter.gif потом вырубается ближе к 12-12:30, спит до 2, потом я его укладываю вечером часов в 5-6, засыпает час дет. просто может лежать долго, а потом засыпает, сдается))) и еще часик-полтора спит
на ночной в 9, редко к 10...
EMMANUEL
QUOTE (капризка @ Apr 15 2011, 06:36 PM)

Вик мож второго пора biggrin.gif

нээээээээээээээээээээээээээээээээээт biggrin.gif



зоя офигенная новость!!!!!!!!!! про садик!!!!!!!!!! ЧП ты наша !!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!!!!!!!!!!!!!


я потом тож свое дело хочу................но потооооооооом))))))))))))))))))))
EMMANUEL
QUOTE (djzaika @ Apr 15 2011, 06:44 PM)
Рэйчел уже 3 дня смотрит на фото с Олегом и говорит-ПАПА, и так жалобно sad.gif Я уже устала обяснять ребенку, что папа много работает sad.gif блин хоть бы приехал на пару часов с детем поигрался, так нет

dry.gif dry.gif dry.gif

я представляю как она скучает.................................................................... dry.gif

но оооооочень скоро ей будет веселее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с сетренкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



я до сих пор вспоминаю как Алиска братана нашего подтаскивала за кусок одела с кровати к себе по ближе и прячась за челкой смущенно обьясняла ляля!!))))))))))))))))))))))))) smex-2.gif
EMMANUEL
QUOTE (килечка @ Apr 15 2011, 07:11 PM)
вот и я- ваша пропажа biggrin.gif а я сиси себе ходила делать красивые rolleyes.gif поставили мне 345 мл евросиликон высокий профиль анатомы))) когда от наркоза проснулась,так хотелось совсем проснуться,а я через 5 секунд обратно в сон,и так несколько раз. потом я поняла,что я не то что встать,я пошевелиться не могу... только к ночи я смогла до туалета подолзти за руку с санитаркой. она же мне помогала тампон менять(мне так стыдно было) но из-за того,что мне укол ставили спец.,месячные практически исчезли... ну мне и не до них сейчас. жутко спина болит,сильно болела межгрудка первый день,сейчас уже ок)) видела свои сиси на перевязке..ммм ))))) дома выделила себе для отдыха гостевую комнату,муж носит пиццу(ТОЛЬКО ЧТО ВИКА СТАКАН СОКА ПРИНЕСЛА:"ЭТО ТЕБЕ МАМОЧКА,ЛЮБИМАЯ,ДОРОГАЯ! ТЫ УЖЕ НЕ СИЛЬНО БОЛЕЕШЬ? ") что может быть лучше? ))) теперь в понедельник к доку))

извините,вас почти не читала...

Ира,Юля,привет! не пропадайте!


деткам и мамам не болеть! Зоечку с садиком!!! Ириного мужа с повышением,сорри кого забыла,мне ещё пока не очень хорошо...

ну ты крутень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕШИЛАСЬ ВСЕТАКИ!!!!!!!!!!!!!

ПОКАЖЕШЬ ПОТОМ КОГДА СИНЯКИ ПРОЙДУТ !!!ЛАДНО В ПРИВАТИКЕ НЕРЕАЛЬНО ХОЧУ ПОЗЫРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif


ВИКУЛЯ ЛАПОЧКА УМНИЧКА binky.gif
EMMANUEL
QUOTE (djzaika @ Apr 15 2011, 07:33 PM)
QUOTE (килечка @ Apr 15 2011, 11:30 AM)
Каприз,спасибо! нее,третьего-то не скоро ещё,а красивой сейчас хочу быть))) и рожать и кормить можно после операции. имплант ставят под мышцу,не задевая молочную железу)

ага это килька в 24 года сказала...........

Я вот рожу и через годик поиду живот убирать после 2х КС. smex-1.gif

А Я Ая А Я А МНЕ КУДА??????????

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
EMMANUEL
QUOTE (Киселёк @ Apr 15 2011, 09:12 PM)
1. Чем в основном играете? Что хит-сезона...?
2. Сколько спите днем? Во сколько в ночь укладываетесь?
3. Какие мульты самые любимые?


1. играем много в че.................в доме в нашем игровом играем постоянно........там все расставляет как надо....готовит на плите)))))))))))))))))))))))))) захожу к ней в гости стучу она говорит тук тук тук...или то там?? я гвоорю можно к тебев гости??? налей мне чаю))))) сразу кипятит чайник на кнопочке со звуком закипает наливает мне во все в стаканчики формочки попили покормит меня тоже чем попало когда ложечками когда вилками а когда и лопатой с граблями smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

я ей тута еду ношу в ее мисках..она сьест..всех накормит игруше бежит за добавкой)))))))))))


в вобще последний хит как ты говоришь у нас яркий пакет с пинеточками и носочками с которых она выросла )))))))))))))))))))))) пипеццццццццццццц я тока и успеваю собирать.................может по часу с этими носками носится........повторяя тапти тап тапы и топ топ)))))))))

а так еще любит книжки очень.....сама сидит листает всех животных называет изображает.........предметики и т.п.
самая ржака это когда на странице нарисованы грецкие орехи она смотрит на меня и говорит АКАКАКА типа это какашки я уссываюсь smex-2.gif

а в алфавите еще есть пугало огородное но красивое такое пугало со светлыми волосами и в шляпе она смотрит и с любовью говорит бааабааа и мммм целует smex-2.gif

фотки обожает смотреть узнает всех нас даже на старых фотках и с другими цветами волос ну и рвет их еще иногда smile.gif

еще у нас есть огромный мешок с кубиками шариками формочками фигурками вобщем пласмаски там разные для строительства...вот с ними еще может долго возится...

кароче много че любит долго еще перечислять.....
эт самое такое че на ум щас пришло...

еще оч лююбит песенки петь......уже шт 7 умеем петь прям в ритм....(ну естевст н е целые а отрывочки.....если слова знаем то словами....если слова не знает то интонацией.........не понимаю как так можно в таком возрасте smile.gif




2. днем по разному восновном 2 часа....иногда 1,40 иногда около 3х ч
в ночь в 10 +-

3. самый любимый мульт маша и медведь нереаьно тащится по нему.................только утром просыпается сразу МИМИ МИМИ !!!!!!!!!! это мишка у нас типа иди включай.....бежит не переодевшись и тыкает в двд и за пультом лезет.........
уже некоторые серии выучила так что мульт идет а она уже знает и говорит че дальше будет..........................







А КТО-НИТЬ ДАЕТ КРЕВЕТКИ ДЕТЯМ??? blush.gif
моя просто трясется от них)


все пшла дальше ужасы смотреть..вофка курить ходил..................пластырями прям облепить его и на рот..
всем спок...
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Apr 15 2011, 10:04 PM)
от всех машину ей новую дарим, мы пока просто на словах подмажемся pig_ball.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
лять я аж хрюкнула)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КатрЁна
QUOTE (EMMANUEL @ Apr 16 2011, 01:05 AM)
QUOTE (КатрЁна @ Apr 15 2011, 10:04 PM)
от всех машину ей новую дарим, мы пока просто на словах подмажемся pig_ball.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
лять я аж хрюкнула)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
просто 200 баксов сейчас за машину роли не сыгают, а нам очень например пригодяться tongue.gif
там надо хотя бы штуцерь дать... ток где его ща взять sad.gif


ну вы прям умехи приумехи)))))
молодец какая Алисочка)))
а мы вот убираться оч любим, достает идет пылесос, пытается включить во все розетки его, потом берет швабру, если все закрыто на ключ, где это все стоит, знач идет на кухню, берет веник с совком и давай все убирать))) мой гномик binky.gif
djzaika
QUOTE (Киселёк @ Apr 15 2011, 01:12 PM)

Девочки, давно не обсуждали достижения наших деток. Кто сможет ответьте на вот эти вопросики.
1. Чем в основном играете? Что хит-сезона...?
2. Сколько спите днем? Во сколько в ночь укладываетесь?
3. Какие мульты самые любимые?
сама сразу Моя Милана смотрит "Ну, погоди" просто обожает. К остальному остыла. Хотя многое нравилось. Вот может напишите, что ваши детки смотрят, я скачаю ей это.
Днем спим 2-2,5 часа. В ночь в 21 - максимум 22.


1. Чем в основном играете? Что хит-сезона...?

играем со всем подряд, больше всего нравятся зайцы и музыкальные игрушки. включает музыку и танцует по 20-30 минут
мы еще очень любим пазлы от 2 до 4 лет расскадывать, все удивляются и не верят, что она самый тяжелый за 2-3 минуты расскладывает, я сама в шоке была



2. Сколько спите днем? Во сколько в ночь укладываетесь?

просыпаемся в 6 или 7 утра, ложимся потом в 12 дня спать, а потом в 8-9 вечера. Ночью просыпается чтоб покушать, иногда 2 раза

3. Какие мульты самые любимые?
мультики разные, от бэйби енштеина до простоквашино
djzaika
Катюша-вы прелесны. малый просто чудный. Коляску пока не могу сфоткать т.к. нет шнура, он у сестры, а я никак не доеду чтоб забрать.
Доктора пока лечят, мало что говорят

Девочки спасибо за поддержку по поводу садика. Решилась только для того что бы быть с детками дома. В деньгах ничего не теряю, наооборот выигрываю. Просто мне иногда стыдно перед Рэйчел, что я с 2х месяцев ее спихнула на нянек и пошла работать, а по другому, мы бы ноги протянули
Киселёк
Спасибо за ответы тем, кто ответил!

О! Спасибо за совет! Точно! Нужно Простоквашино попробовать! smile.gif smile.gif smile.gif
Энштейн не идет у нас что-то((( Пускай лежит, может позже.
Маша и Медведь надоел ей, сначала любила.

Кстати. У меня однокурсница в Челябинске открыла част. детский сад. У нее 12 детишек было. Сейчас уже 3 группы по 12. Очень неплохо идет бизнес. У нее тоже 2 деток.

Макар умничка! Моя Милана кажд. день ведет меня за пылесосом и требует начать "пылесосенье". Попробуй профилонь! А еще берет свои штаны и типа пол моет. Помощница мамина.

Еще одна радость. Я сыр ем помаленьку. Вроде все ОК! После 1 года 3 мес. воздержания))))

Всем спокойной ночи! angel.gif
EMMANUEL
ЗОЯ ДА ПАЗЛЫ ТОЖЕ ТЕМА!!!!!!!!!!!!!

НУ МЫ УМЕЕМ ГДЕ НА 4 ЧАСТИ ПОКА...ГДЕ БОЛЬШЕ Я ПОМОГАЮ!!!!!!!!!!


ТОЖ ДОЛГО СИДИМ С НИМИ
а потом ей надоедает она все порасшвыряет с визгом а я лазию собираю smex-2.gif

простоквашино мы тож любим...ну погоди чет ей волк не нравится там.....
но мими это любовь всеравно покачто.....!!!!!!!!!!

еще по прежнему обожает бериляку на теленяне и стрекатушу ааа и ро смешариков

катяяя макар ну и помощник biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif все вымыл.....устал и памперс отвис.... smex-2.gif такой зайчик когда в камеру смотрел ммммм devochka1.gif
килечка
спасибо,девчонки biggrin.gif фотки потом покажу,но либо в личку,либу что-нить запаролю и дам только вам пароль wink.gif
блин,не чихнуть,ни покашлять biggrin.gif как-будто со всей дури здоровый мужик в грудину ударил alcoholic.gif но,ничего,скоро все пройдет,да здравствует лето,футболки без лифчиков и платья без лямочек smex-1.gif
КатрЁна
Вик, та длин эти пампы ваще... взамен памперс премиум 4, купили зеленую памперс беби эктив 4+, а они болишие на него.... два раза писанет и все, уже по колено вон болтается dry.gif

спасибо за комплиманты)))

АнькО, ждем твои сисяндры запороленные!!!!!!!! biggrin.gif kiss.gif
пусть скорей заживает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе кстате не стремно было? и в личку напиши плиз сколько у вас это стоит blush.gif
капризка
Приветик!

Мы только с прогулки пришли и сразу вырубились, устали biggrin.gif
Погодка супер, но надолго ли dry.gif

Зоя А ты ему не пробовала позвонить, когда он трезвый конечно, и дать типа трубочку малышке, сказав, что она так по папе соскучилась, пусть она по -папкает в трубку, мож он одумается
4 ех деток круто! biggrin.gif


Колибрик тож прям сушек захотелось biggrin.gif
А у меня грудь наоборот ТТТ biggrin.gif
Похудеть бы правда еще dry.gif , да так чтобы грудь не схуднула biggrin.gif

Киселек
1. книжки-самое любимое, а так мяч обожает, ловит четко, я и то так не могу biggrin.gif , куклу качает-укладывает, танцевать любит
вобщем во все по-немногу biggrin.gif
2. днем спим с 13.00 до 16.00, редко до 15.00
вечером в 21.00, редко в 22.00, если гости
3. Маша и медведь, Фиксики, Шарлота земляничка(сейчас больше всего, потому что новый), Лунтик
И наши @@@@@@@@@@@@ вашему папе на выздоровление, чтобы по-быстрее к вам возвращался flower.gif

Катрена даже не говори про работу, у нас тоже не ах dry.gif А уже привыкли к другому sad.gif
Макаренок помощник!!! Супер! Такой смешной!!!! biggrin.gif devochka1.gif

Вика
QUOTE
а в алфавите еще есть пугало огородное но красивое такое пугало со светлыми волосами и в шляпе она смотрит и с любовью говорит бааабааа и мммм целует

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
молодец Алиска devochka1.gif
Креветки пока не давали smile.gif

А к нам щас гости приедут (то есть к моим родителям, мы туда пойдем шашлыки жарить!!! smex-1.gif

Колючка
Всем привет!!!

Вот и все вернулись biggrin.gif

Сейчас всем отпишусь.

Ириша-Киселёк, Вика, Юля с возвращением flower.gif biggrin.gif !

Капризка, Зоя, спасибо за волнение. Папу выписали в четверг, а мужа моего вчера выписали. У папы была операция неделю назад и еще всё болит, так он вчера уже вышел на работу - в нашей стране по-другому никак dry.gif .

Про всё остальное отпишусь позже, а то Меланья уже просыпалась и возможно скоро совсем проснётся. Наш папа тоже спит, только в другой комнате.

djzaika
всем привет!


Оличка рада что папа дома, как муж себя чувствует?

Саша, знаешь я так делала 2 раза, но через час он уже был никакой sad.gif

у нас погода пасмурная сегодня, ужас, но тепло. Сеичас буду собирать малую, купаться и буду ехать к моей маме, у нас по субботам бабушкин день smile.gif
Солнечная
я все встрять не могу в вашу беседу беседовательную. просто поздороваюсь пока biggrin.gif
всем привет kiss.gif
natalkaT
Приветики!
Мы вчера ездили в Меджибошскую крепость, а потом на место Пылявского сражения казаков с поляками...вот отчётик:
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
Больше фоток есть здесь
natalkaT
Зоя, классно придумала с садиком...молодчинка!

Киселёк, мы со стоматитом боролись стоматидином, ингалиптом и камистад-гелем...
Играемся мы много чем - и мячики, и книги любит читать...последнее время очень любит всякие разные мягкие игрухи - носится с ними, спит, танцует...любит машину - ездить, сидеть у руля...
Спим до часиков 10 утром...потом с 15 до 17...потом в 12 ночи...
Любит смотреть "Заботливые мишки", "Машу", "Смешариков", "Лунтика", но хит сезона Бэби Энштейн, Профессор Карапуз, Вундеркинд с пелёнок и Бэби АйКю...
Килечка - смелая женщина flower.gif

Вика, как доченька?
Астарта
Всем привет!



Катрёна, какой у тебя помощник растет!!!




Килечка, супер!!!! Скорее чтобы у тебя все зажило!!!! Викуля лапочка, солнышко!!!!!!!!



Колючка, с возвращением Ваших мужчин! Чтобы больше не болели!!!



Киселек, скорее поправиться Вам!!! @@@@@@@@@Герпес гадость!!!



Вика, как у Вас тепло!!! Я только витаминки мультитабс даю временами. А так специально ни как не укрепляю. Как малышка?



natalkaT, фотки супер!!! У Вас так тепло!!!!!!!



Зоечка, жалко малышку!!! Ужасно просто!!!! Ты сама не раскисай, ты все делаешь правильно!!!! С садиком просто супер! Точнее ты супер!!!



Мы тоже много гуляем. Ездим куда-нибудь. Солнышко радует!

Покажу несколько фоток наших.


user posted image


user posted image

user posted image



ДЕВЧОНКИ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Астарта
QUOTE (Киселёк @ Apr 15 2011, 09:12 PM)


Девочки, давно не обсуждали достижения наших деток. Кто сможет ответьте на вот эти вопросики.
1. Чем в основном играете? Что хит-сезона...?
2. Сколько спите днем? Во сколько в ночь укладываетесь?
3. Какие мульты самые любимые?


1. Обожает играть в прятки, в догонялки, любит играть с нашей чихуашкой. Кидает ему мячик. Достает белье и посуду из машин. Из игрушек любит во такого пеликана. user posted image играет со строительными кубиками, Mega Bloks. Обожает доставать кастрюли. Достает разные приборы и типа мешает.


2. Днем спит от 40 минут до 1 часа. Ночью укладываю в 21-21:15.

3. Мульты не особо еще любит. Но нравятся по каналу Disney Маленькие энштейны, музыкальный мультик. Потом про Винни Пуха и Клуб Мики Мауса, тоже музыкальный мультик.
капризка
Приветик!

Зоечка грусно как!!! sad.gif но я уверенна, все у вас будет просто супер!!!! devochka1.gif

Викуля как зая???

Астарта вы с дочей как всегда красотки!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Парк классный!
Хотела у тебя спросить, а ты где в Питере живешь?

Наталка Детки как всегда неотразимы!!! Такие дружные!!! И вы такие молодцы, всегда активно отдыхаете!!!

Солнечная приветик!
Как девчата? Показывай давай какие-нибудь новые их фото! flower.gif

Мы так здорово выходные провели, шашлыки жарили, всю детскую площадку достали у родителей во дворе поставили, нагулялись! Вчера в церковь сходили детей причастили!

Вот немного наших фоток
на территории монастыря
user posted image
user posted image
user posted image
у моих родителей во дворе
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
мучаем кошку biggrin.gif
user posted image
купаемся biggrin.gif
user posted image
Колючка
Всем приветик!!!

Наконец-то отпишусь, пока Меланьюшка спит.

Кстати, Юлю-Nymphetamin с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (7 апреля) flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Сабинульку (Таис) с 12-летием (15 апреля) flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Катюшу с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (16 апреля) flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Лиана, Алексия - СУПЕР kiss.gif biggrin.gif flower.gif !!! Вы на аттракционах катались? Понравилось?

Аня-Киля, ну ты даёшь smile.gif ! Молодец, что решилась! @@@@@@@@@@@@@ на восстановление!

Капризка, с билетиками вас flower.gif ! Фотки-суперские biggrin.gif ! С шашлычками! Красиво у родителей biggrin.gif !

Катрёна, Макарёнок спит еще 2-3 раза в течении дня? Когда собираешься переводить на 1 раз днём поспать? Молодец сынуля-помогает мамуле biggrin.gif ! Какую машину собираетесь дарить свекрови? Нехило на 60л - машину wink.gif

Наталка, фотоотчётик-СУПЕР smile.gif ! Умеете отдыхать! Кто у вас выбирает куда вы в след.раз поедете?

Викусик, я иммунитет Меланьюшке никак не повышаю, единственное даю яблочки деревенские (сохранились еще с лета). Еще у нас Меланья когда слышит, что кто-то позвонил в дверь говорит "ТО ТАМ" (как и Алиса) biggrin.gif . Алисуня-молодец-много чего знает и умеет biggrin.gif kiss.gif . Креветки не даю. Я еще ни разу рыбу не давала, не то чтоб креветки.
Колючка
Еще не всем отписалась.

Зоечка, ты УМНИЧКА!!! Идея - КЛАСС (ттт)! Парк тоже мне понравился biggrin.gif . С удачными покупками flower.gif ! А зачем менять госпиталь будешь и почему изначально не в том, в к.т. хотела? Спасибо за беспокойство, муж сегодня уже пошел на работу. Рэйчел и пузожителю-приветище biggrin.gif !

Ириш-Киселёк, мужа с повышением biggrin.gif ! Отвечаю на вопросы:
1. Меланья в основном любит читать книжки-так смешно. Хит сезона-2 книжки в стихах и сказки. А так всем играемся-куклами, мягкими игрушками, строим с мамой и папой стену из больших кубиков, таскает мои духи с журнального столика biggrin.gif .
2. Днём спим от 1,5ч. до 3,5ч. по-разному. В ночь самое раннее укладываю в 22.00, самое позднее в 00.00.
3. Мультики особо не смотрим - пока не приучаю к телевизору, а то потом наших деток не оторвёшь. Вчера купила "Маша и медведь"-чёт не особо ей понравилось, смотрим "Спокойной ночи, малыши"

Ирин-Колибрик, @@@@@@@@@@@@@ Тимофею. А ты качаешь Тимошу? С садиком вас flower.gif !

Даночка, я что-то всё время на ходу сплю dry.gif . Тоже не знаю как буду входить в рабочий ритм. Надеюсь, обойдётся.

КатрЁна
привет!

Алексия чудо!!!!!! красивые фотки!!!!!!!!!!!!!!!!

Сашенька, отлично отдохнули!!!! оч понравилась последняя фотка biggrin.gif kiss.gif


Оля, он у меня начал спать раз в день дет в годик+/-, с часу до четырех спал, ну около 2,5-3 часов точно

эт вот ток недавно, после ротавируса, начал просыпаться рано, в 12-12:30 вырубается, спит порядка полутора часов +/-.... поэтому потом еще ложу, иначе будет вечер обеспечен капризами! ложиться не всегда вечером..может просто поваляться, даж часик просто может полежать повтыкать и подрывается... а может дальше заснуть и поспать еще около полутора часов....

седня вот заснул на улице в 13:20, поспал до почти 3х вроде... так что скорей всего вечером уже спать не будет...
вот такой у нас нынче режим...
но мне даж лучше, када спит два раза ща.... взрыв мозга приостанавлевается biggrin.gif

пошли мы дальше гулять, у нас седня так тепленько, гаджет на раб. столе показывает +18, ща легкий плащик одену rolleyes.gif


а наши любимые игрушки эт кастрюли и провода, зарядки, пульты, юэзбишки всякие, потом хожу ищу их, еси там с фотика слить или телефон надо подключить..... капец....
Киселёк
Доброго вечерка всем! kiss.gif

Мы были в стоматолог. поликл-ке сегодня - МЫ ЗДОРОВЫ! Стоматит прошел у нас в легкой форме. Молю Бога, чтоб не было рецидива. С недельку нежелательно твердое. И еще сказали ждать пару зубов вот-вот.

Папа наш вернулся. Но пока еще на больничном. Но главное мы вместе!

А еще приехали наши рыбки наконец-то. Аквариум в смысле. Сейчас отстаиваем воду. Завтра запустим. И новых прикупим. Наши все почти поумирали... sad.gif

Всем спасибо за ответы! angel.gif
КатрЁна
приввввввет!

Милаше окончательной поправки! пусть бяка не возвращается!


КатрЁна
о! КУКУЛЯ! Я ТЯ ВИЖУ!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ПРИВЕТ!
как мася? binky.gif
EMMANUEL
всем привет

фотки чудесные..
Лиане отдельный привет..соскучилась по вам flirt.gif kiss.gif
(с кем надо общ в одноклассн..ты в контакте я туда редко лазию))))

сашуля ваша семья тоже обалденные фото особенно где вчетвером и где девченки целуются я просто расстаяла)))))

наталка путешественники вы наши...назару зачет очкам животику и тертым джинсам....ты кстати похудела....))




у нас слава богу все проходит...немножко осталось..О ЧУДО мазь)))!!!
так что все налаживается)


у нас карусели через недельку открывают тоже жду недождусь чтоб туда скорей полететь кататься будем на всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 особенно вика иаа иааа иаа smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
EMMANUEL
катя ваши губы зе бест smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Киселёк
Забыла фотки отметить!

Капризка, твои девчонки такие клевые! Старшая подросла заметно. Где в ванной - милая фотка.

Астарточка kiss.gif kiss.gif kiss.gif Твоя зая такая клевая. Где вы вдвоем - хорошая фотка. Надо тоже с дочей пофоткаться вдвоем. Вы меня с Лесей вдохновили.

Наталка - путешественники! Фотки классные! smex-1.gif

Катя - с губами офигенная фоточка! flirt.gif Макарусик сладкий!
EMMANUEL
flower.gif
КатрЁна
Алиска, радость моя! kiss.gif
купальник зачетный у вас! flirt.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

ххххххдееееее Маря? О_о
Маришка выходи! biggrin.gif
djzaika
Всем привет!

Наталка фотки супер! Вы решили все крепости просмотреть?

Саша какие вы хорошенькие,а последня фотка-отпад! девчеки красотульки.

Наташа (Таис) Сабиночку с днем рождения! Пускай будет здоровенькая и счастливая, чтоб на ее жизненом пути были только взлеты и поподались только хорошие, добрые и порядочные люди.

Ира рада что эта бяка прошла у вас, с возвращением папы smile.gif и с аквариумом

Катя с вас не могу............ Малый класс!!!!!

Лианочка-какие вы красивые с дочей. У нас парк атракционов в это воскресенье открывается, я с малой пойду на открытие

Вика - Алиске от нас @@@@@@@@@@@, фотки отпад.........

Марина (яппи), Марина (маря), Наташа(таис), Наташа(скромница), Леночек, Данка, солнечная -девочки где вы??????????
Астарта
Всем привет!!!!



Капризка, спасибо! Я в Питере живу у метро Петроградская. Фотки классные! А где в ванне вообще блеск! Так мило!!!!!!!!!!


Колючка, да понравилось на аттракционах. Там еще всякие штучки можно было называть, они мигали, пищали, Лекса была в восторге.


Киселек, здорово что у Милаше вес прошло! @@@@@@@@@@@@@@! Папе Вашему скорее поправиться!


Катрёна фото класс!!! Губы где супер!!!


Вик, очень рада что Зайка твоя поправилась! А я как обожаю аттракционы. Мммммммм. Мы сейчас хотим подать на визы, что в Финку ездить. Она у нас тут рядом. Так будем в парк туда ездить. Там классные.
Алиса просто мега-красотка! Купальник блеск!


Девчонки, как думаете в аквапарк можно с такими малышами?


У нас должен в воскресенье happylon открыться. Крытый парк аттракционов. Надеюсь мужа получится туда вытащить.
Астарта
А мы вчера ездили на шиномонтаж. Там в салоне очень хорошая детская комната. Ну, у нас ребенок долго сидеть в ней не смог. Обтерла весь салон. Набегалась, наигралась. После нас уборки им столько. Шарики из детской под всеми машинами.




user posted image

user posted image
капризка
Приветик! Спасибо все за комплименты! Оч приятно! devochka1.gif

ой, да Сабиночку с прошедшим днем рождения!!!!!!user posted image

и Катюшу с прошедшим днем рождения!!!

Киселек папу вашего и Милашеньку с выздоровлением!!! flower.gif smex-1.gif
Рыбок жалко sad.gif

Катрена супер фотка где вы целоваетесь!!! biggrin.gif flower.gif

Вика хорошо, что у масятки все проходит! flower.gif flower.gif Тож хочу на карусели!
Алиска прелесть!!! Особенно в купальнике!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!! devochka1.gif flower.gif

Астарта можно! Почему нет. Мы вот собираемся в ква-ква парк. В прошлом году без Маши были, а щас уже с ней, думаю будет в восторге! Там и для малышей есть горочки водные!
Алекса кукла! такая моднявая! Класс!!!
Marya
Привет!!! flirt.gif flirt.gif flirt.gif

я на секундочку rolleyes.gif

фотки суперские!!девченки все красоточки!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Катя,губёшки ваши классссс!!!!!!! biggrin.gif
Саш,где в ванной вообще улётная фотка!!!так мило!!!!
Наталка, классно вы отдыхаете!!!!!такие все счастливые,детки супер!!!! smile.gif

с выздоровлением Милашу и Алисоньку!!!

каприз,как съездите,рассказывай!интересно!!!

Зоечка, ты умничка!!!! kiss.gif !!!садик это супер!!!!!и главное с детками своими будешь и доход будет!!!!

у нас все ок. зубы вылезли кучкой,аж 4, теперь 13!вроде еще 2 на подходе!

сегодня сделали кпк, надеюсь хорошо перенесем.
до этого манту делали - все ок,ттт.

были у ортопеда, сказали нам профилактику плоскостопия делать,вот бум щас заниматься, что-то совсем мне это не понравилось sad.gif

взвесились наконец-то - 12200, итого за 5 мес-1 кг. и выросли на 6,5 см, рост 86,5см.

всё, побежала я поработаю,пока спит ягозец мой!!!сама бы поспать не отказалась blush.gif
natalkaT
Красотульки, спасибо за хорошие слова!!!

Астарта, вы такие сияющие! Алексия такая деловуха в салоне...

Катя, мы тоже так губеньки заворачиваем rolleyes.gif

Капризка, вы хорошо так все смотритесь clapping.gif

Вика, классно, что всё уже заживает! какой у вас заец в купальнике angel.gif

Киселёк, с победой над болюсиками!

Колючка, все вместе выбираем маршруты поездок...

Зоя, мы не против объехать все крепости, но пока только те, что поближе - деткам интересно... и муж у меня очень любит историю... а я люблю, когда мы все вместе wink.gif
Астарта
Всем привет! rolleyes.gif

Пока никого нет, еще по засоряю эфир фотками. Сегодня фоткались. rolleyes.gif


user posted image



user posted image


user posted image


user posted image






Маря, как Егорка после кпк?
dan_ka
привет, детки красотульки, сорри если кого то не откомментирую...
Зоя я тобой восхищаюсь, где у тебя силы беруться и моральные и физические, умница
Катюха Макар с поцелуями лучший smile.gif
Астарта какая у тебя доченька красивая , просто слов нет smile.gif
Капризка фотки отличные, детки загляденье, две девочки вот это мечта идиота ( я о себе smile.gif))))))
Викуся видела Алиску на одноклассниках, слов нет, эх мне бы такую кукляху...давай вторую у тебя хорошо получается smile.gif
поделюсь фотками
вот какая у меня красота зацвела :
user posted image
user posted image
user posted image
dan_ka
а это Андрюхин:
ВЕРНУЛИСЬ С БОЛЬНИЦЫ
user posted image
ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА
user posted image
НЕ ДОВОЛЕН smile.gif
user posted image
Астарта
Дана, фото супер! Андрюша загляденье!!! Кровать у Вас красивая! Как он себя чувствует после болезни?
dan_ka
Уже все нормально, только еще более менее диету придерживаемся, ХОТЬ ЧУТЬ поправился а то такие ножки были худющие ужас...
ой по поводу кровати, девочки это я такая замороченная или свекровь у меня какая то не такая...она постоянно залазит на семейную кровать в нашей спальне с ногами, при том места в квартире валом, нет нужно обязательно пойти в спальню и залезть на кровать с ногами....а еще рядом сына уложить и внука....и смотреть телевизор...вот нормальная тетка?
Marya
Привет!!!

Лианочка, спасибо,вроде ттт,хорошо!!!но врач предупредила, что на 6-10 день может быть темпа,кашель,сопли...вот!!! flirt.gif

Фотки суперские ваши!!Лесенька оч красивая девочка растет!!!глазки...мммммм!!!такие выразительные!!!!!

Дан, цветочки красивые!!!за ними наверно офигеть как сложно ухаживать blush.gif
Андрюшка - красотунчик такой!!где сумку тащит - прикольный!!!старается!!!!
это у вас шарики по случаю выписки???
кровать......тоже хотела отметить вашу кровать!!!!!красивущая!!!!
я,когда мы выбирали подобные смотрела, но у нас из-за толстой спинки не осталось бы места для прохода, пришлось выбирать из др размеров angel.gif

может свекрови ваша кровать тоже очень-очень нравится,а??? smex-2.gif

выздоравливайте окончательно - @@@@@@@@@@@@@!!!!

девочки, а кто чем полдничает???ну детки в смысле rolleyes.gif а-то у меня прямо стопор какой-то с полдниками blush.gif binky.gif
EMMANUEL
Даночка так уютно у вас ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...
хочу в гости wink.gif
(я понимаю свекруху у нее просто нет такой кроваткивот она и гнездится туда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрюшкин такой красивый стал wub.gif
прям прослезилась...как ты написала после больнички и столько шариков ..............никогда больше не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а девочка у тебя обязательно будет!!!!! но позже!!!!! такая же красивая блондинистая и стакими же шикарными ггубешками как у тебя!!!!!!!!!!!!!!!
люби пока Андрюшку!!!!!!!!!!!!! wink.gif kiss.gif


Алексочка С Лианочкой куколки мои любимые flower.gif flower.gif flower.gif


Данаааа цветы шикарнейшиеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у меня лук на окошке растет 15 шт smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
EMMANUEL
QUOTE (natalkaT @ Apr 19 2011, 07:53 PM)
... а я люблю, когда мы все вместе wink.gif

все что для счастья надо!!!!! wink.gif married.gif binky.gif binky.gif binky.gif


мы в деревню уезжаем...не теряйте... kiss.gif kiss.gif kiss.gif
dan_ka
Маря за цветами ухаживать не так то и сложно раз в неделю поливать и все....но они цветут когда им угодно....ой девченки представляете перед родами у меня АБСОЛЮТНО все орхидеи зацвели, даже те которые 2 года не цвели, я вернулась с роддома а у меня все цветет smile.gif)))
а сейчас из 9-ти орхидей зацвело только 2 к сожалению...
да, шарики у нас были по случаю выписки
QUOTE
а девочка у тебя обязательно будет!!!!! но позже!!!!! такая же красивая блондинистая и стакими же шикарными ггубешками как у тебя!!!!!!!!!!!!!!!
люби пока Андрюшку!!!!!!!!!!!!! 

спасибо Викусь за такие теплые и добрые слова devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif
хорошего тебе отдыха в деревне...побольше свежего воздуха Алиске и сладких снов
Кстати посмотрела твои фотки со свадьбы, Вик ну просто глаз радуется, ну сказать что ты красивая это ничего не сказать...как ты по улицам ходишь даже не представляю smile.gif
QUOTE
Даночка так уютно у вас ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...
хочу в гости

приезжай smile.gif)))) кстати дизайном занималась сама, правда долго 9 месяцев, а потом еще неделю по пекину бегала пока всю мебель выбрала, а потом она еще сюда плыла 2 месяца....вобщем долго это все строилосьsmile.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют