форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Астарта

Привет всем!!!!




Маленькую принцессу Рейчал с 1.6 !!!



user posted image




Вик, прикольно, молодец Зайка твоя! Мы тоже только пешком. В коляску не засадишь. Мы тоже с детками общаемся, а вот кто не нравится, подходит и с возгласом: «Уу…………..якк». Как пнет. Это капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рост у нас 88см, вес 12600.



Сходила сегодня на педикюр. Такая довольная сижу!!!!!!!!!!!!!


Девы, а Вы как шашлыки маринуете?
Киселёк
...
PrettyGirl
QUOTE (Киселёк @ May 13 2011, 11:27 PM)
Девочки, у нас большое горе. Умер друг мужа, сегодня, внезапно, еще толком ничего не знаем, тот самый что делал у нас ремонт. Я видела его позавчера. И он мне буквально час назад прислал подогрев в игре Тюряга. Мы пока ничего не знаем. Муж мой в Питере, завтра едет домой. Я в шоке. Не знаю, как уснуть...

"Если человек говорит о своих несчастьях, значит, тема эта доставляет ему определенное удовольствие - ведь истинное горе бессловесно"(с).

Извините, вырвалось просто...
КатрЁна
девочки спасибо за поздравления!!!

Меланью и Рейчел с полуторогодовасием!!!
ох быстро растут наши кнопки rolleyes.gif
user posted image





сори. никого не комментирую, чет я вся в бегах вечно. то цел день на улице, потом уже просто лень blush.gif и сил неттттттттт blush.gif
всем цем kiss.gif
EMMANUEL
дефккиииииииииииииииии хде ответы про болтавнююююююю малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я жду........................................

макаруля бесподобен в одном шлепке у камышей такой лапа))))))))))))))) катюша красота моя я спать)))

маша rolleyes.gif
natalkaT
Мамули, приветики!

Вы чего опять на Киселька? ну не было у неё с кем поделиться - поделилась с нами...форум же имено для этого... Если горе носить только в себе - оно разорвёт на части...недаром же в народе говорят, что разделённое горе - половина горя, а разделённая радость - двойная радость...

Макаруля - красавчик...и мама - моделька...

Вика, мы помладше других...говорим предложения из 2-3 слов...например, открой мне, где папа...а так называем много чего...просыпается и сразу нужен папа и чтоб с ним ехать... а ещё может по полчаса что-то рассказывать по телефону( даже выключенному smex-2.gif ) - с чувством, с толком, с расстановкой... вчера ехали с села, так он полдороги рассказывал, что едет с папой от бабушки...по детскому телефону... у нас вот такой...
EMMANUEL
натуля назарчик умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мы кучу словечек говорим но вместе почему то их не совмещаем еще))))

а на счет понимания нереально все понимает..так классно))))

больше всего обожаю днем
говорю Алис пойдем спать! она НЕТ! я говорю ну надо же спать отдохнуть надо да?? ДА! пойдем? НЕТ! ты устала? ДА! пойдем спать? ДА!

ураааааааа!!!!!!)))))))))))) поспим....... встрает просыпается.....я говорю ты отдохнула? выспалась? ДА ДА ДА! спать еще будешь? НЕТ НЕТ НЕТ!
я уссыкаюсь___))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



еще люблю когда что то запретное берет например мои визитки у меня их оч много....ия не разрешаю их брать так вот выпросит встанет гденить и начинает их раскладывать ...я говорю Алис ну отдай маме это же мамины взрослые картиночки нельзя с нимим играть..она НЕТ НЕТ я говорю ну ладно поиграй чуток она смотрит благодарно говорю только не кидай их и не уноси никуда ладно?? стоит мотает головой типа ладно мам.......говорю точно поняла не понесешь никуда?? она ну мам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) типа че ты такую ерунду повторяешь))))))))))

ооооо на счет телефона это пипецццццццццццццццццццццццццц мы с ним вобще не расстаемся...хотите ржите надомной купила ей за полторы тыс маленький белый с полифонией)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сделала на папу и бабу только звонки вот она тыкает и кому попадет стоит ждет гудки повторяет пиииип пииииииип например баба берет трубку мама моя на работе и она давай чесать................ баба!!!!!!! баба!!!!!!!!!!!!!!!! а вот ляля а вот мама а там биби а там мими и мяу и гав и ням ням и куп куп и так полчаса...слышу мама уже заенька баба вечером приедет дай мне поработать...............................нееееееет визжит баба баба баба))))))))))

так рикольно евровидение зырите??????? мы дааааааааааааааааааааа ненавижу нашего придурка буду за ирландию голосовать))))))))))) ну а победят понятно кто и хрен с ними)))) все ушла)
EMMANUEL
вижу оксика и марю))) devochka1.gif
Оксик
wink.gif Вика,иди спать)))))))))))))Чё не спишь?

Ой,привет))))))Всем)))))))))
EMMANUEL
QUOTE (Оксик @ May 14 2011, 11:13 PM)
wink.gif Вика,иди спать)))))))))))))Чё не спишь?

Ой,привет))))))Всем)))))))))

КАКОЙ СПАТЬ МЫ ОНЛАЙН С ДЕВКАМИ ЕВРОВИД ЗЫРИМ)))) НАШ ТАКООООЙ МУУУУ ЧУДАК))))
djzaika
Сонетку, Мишку и Тимошку с 1.6 годовасием! и Их мамулечек красотулечек тоже smile.gif

Вика-моя болтает много слов и предложения. Последнее отрытие слово ТРАТОР (трактор) она еще и глазками показывает как он фарами мигает, можно выпать.

Макаренок с Катюшей-фотки супер!

Назарчик-умничка smile.gif
EMMANUEL
QUOTE (djzaika @ May 15 2011, 02:32 PM)
Сонетку, Мишку и Тимошку с 1.6 годовасием! и Их мамулечек красотулечек тоже smile.gif

Вика-моя болтает много слов и предложения. Последнее отрытие слово ТРАТОР (трактор) она еще и глазками показывает как он фарами мигает, можно выпать.

Макаренок с Катюшей-фотки супер!

Назарчик-умничка smile.gif

тратор мы тоже могем))))))))))))))

мне больше поизт поезд нравится чух чух чух чух рученками делает и губешками так смешно biggrin.gif
Астарта
user posted image
анимационные картинки - Открытый альбом



Мою Алексию, а так же Верочку и Георгия с даткой!!!!!! Нам 1.6!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!


user posted image
анимационные картинки - Цветы
Астарта
QUOTE (PrettyGirl @ May 13 2011, 11:40 PM)
QUOTE (Киселёк @ May 13 2011, 11:27 PM)
Девочки, у нас большое горе. Умер друг мужа, сегодня, внезапно, еще толком ничего не знаем, тот самый что делал у нас ремонт. Я видела его позавчера. И он мне буквально час назад прислал подогрев в игре Тюряга. Мы пока ничего не знаем. Муж мой в Питере, завтра едет домой. Я в шоке. Не знаю, как уснуть...

"Если человек говорит о своих несчастьях, значит, тема эта доставляет ему определенное удовольствие - ведь истинное горе бессловесно"(с).

Извините, вырвалось просто...

Маш, как-то не красиво написала. У Киселька горе.............Это так ужасно когда молодые уходят.......................................Сочувствую близким и родным!!!!!






Катрёна, ну ты просто секси, красотка. Выглядишь сногшибательно! Зайка твоя тоже супер! Такой моднявый. Шкодинка!!!!!




Вик, мы наверное меньше всех болтаем. Говорит только МАМА, ПАПА, ДЕДА, БАБА, ПИСЬ-ПИСЬ, НЯМ-НЯМ, АМА (наша чихуашка), ЗАЙ-ЗАЙ (слитно всегда), ДА, НЕ ну и еще по мелочам.


А так, реально так классно все понимает. Если что захотела то все. Я уже не знаю куда прятать запретное. Везде залезет. Это конечно прикольно, но и опасно. Коляску не любит. Гуляем в основном только ножками, либо если берем коляску то накидываю в нее игрушек для песочнице.


Тоже как и Алиса обожает телефоны. У нас мой старый, самсунг. Правда ей все ранво с моим иновым интересней. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


У нас на днях шоу было, были на кухне, она у меня хотела конфету. Кофеты были в верхнем шкафу. Она, пододвинула стул. Мы с мужем смотрим. Залезла на столешницу. Ни как не достать. Слезла со стула. Побежала к коляске, принесла свое ведерко. Залезла обратно и хотела на ведро встать чтобы дотянуться. В этот момент была снята. Голова работает, блин. wink.gif biggrin.gif


А как Вы переживаете истерики? Чем отвлекаете. У нас временами бывает........Когда что-то хочет и не получает.
Астарта
У нас еще такая любимая тема, когда делает что-то хорошее. То обязательно себе хлопает. И требует чтобы все хлопали. Так мило! binky.gif binky.gif binky.gif
PrettyGirl
Всех деток с датками! Растите большими и не болейте! flower.gif
Наташ, Лиан, даже ничего писать не буду, дабы не начинать biggrin.gif У многих из нас за этот период "молчания" на форуме произошло много значительных отрицательных событий, однако, НИКТО об этом не пишет, или пишет вскользь, потому как об этом неприятно и больно говорить. Нужно жить и радоваться, а не...ладно. Проехали.

По поводу говорить, мы много чего говорим, предложениями можем только "мама, иди ням-ням", "папа, ты куда", "ты что?", "кто это", "что это" ну в общем все вопросительное и непонятное мы спрашиваем, остальное словами и жестами biggrin.gif
С горшком тоже пока не дружим, когда вспоминаю - высаживаю, сама иногда сядет в памперсе, надует и уходит.

Все фоточки посмотрела, и тут, и в контакте, и в одноклассниках. Больше всех почему то запомнилась Машуня, распугивающая птичек biggrin.gif

Леночка с переездом. Какие вы молодцы! rolleyes.gif

Еще у нас вылез первый клык. Весим мы 12 кг, рост около 87 наверно.

Лиан, по поводу психов, у нас тоже периодически. Было время когда она прям на пол падала и вот дай ей, что она хочет и все тут! Я думала этот кошмар не кончится, но прошло ттт. Пыталась отвлечь, быстро найти что-то новое и интересное, иногда получалось, иногда нет.

Кристиночку с прошедшим днем рождения! flower.gif
Астарта
QUOTE (PrettyGirl @ May 16 2011, 05:11 PM)


Лиан, по поводу психов, у нас тоже периодически. Было время когда она прям на пол падала и вот дай ей, что она хочет и все тут! Я думала этот кошмар не кончится, но прошло ттт. Пыталась отвлечь, быстро найти что-то новое и интересное, иногда получалось, иногда нет.


Надеюсь и у нас пройдет. А то как начинается.................Соседи наверное вешаются. Или думают мать изверг. angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif При чем без слез обычно, но так громко. Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу психи только дома обычно. На улице или там в магазах, кафешках не бывает. ТТТ чтобы не сглазить.


Какая у тебя умничка дочка!!! Прикольно наверное когда говорить предложениями начинают детки.



На счет горшка. Мы ходим в горшок. Просится. Но, конечно бывает и в штанишки. Только я не в горшок приучила ее, а сажаю ее на сидалку спец.детскую на унитаз.
PrettyGirl
QUOTE (Астарта @ May 16 2011, 05:52 PM)
Соседи наверное вешаются. Или думают мать изверг.  angrywife.gif  angrywife.gif  angrywife.gif

biggrin.gif
Ой, я тоже больше всего боялась, что это на улицу перейдет, но на улице ничего такого не было.
А как приучала к унитазу сразу? Здорово! Я тоже так хочу, расскажи rolleyes.gif
Астарта
QUOTE (PrettyGirl @ May 16 2011, 06:01 PM)
QUOTE (Астарта @ May 16 2011, 05:52 PM)
Соседи наверное вешаются. Или думают мать изверг.  angrywife.gif  angrywife.gif  angrywife.gif

biggrin.gif
Ой, я тоже больше всего боялась, что это на улицу перейдет, но на улице ничего такого не было.
А как приучала к унитазу сразу? Здорово! Я тоже так хочу, расскажи rolleyes.gif

Она со мной часто ходит в туалет. blush.gif И видно ей интересней было ходить в туалет, нежели на горшок. Купила ей сидалку классную, в виде спереди утенка. Ей так понравилось как взрослой туда ходить, это что-то. Дотягивается до бумаги, отрывает себе кусочек, вытирает себя, помогаю ей слезть с горшка, кидает бумажку в унитаз и сама смывает. Восторга масса. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
капризка
Приветик!
Рейчел, Сонечку, Мишеньку, Тимошу, Алексию, Верочку, Егорку с полуторогодовасием!!!!!!!
user posted image
Вика У нас повторяет в основном, а в своей речи немного использует
А так мама, папа, баба, дядя, деда, тятя( Даша biggrin.gif ), животных, ляля, горка, бобока, пупок, ням-ням, качи-качи, бака-бибика, кака, куп-куп, ане-але, куку, кукалаку-кукареку, тись-пись, куда, где, че эть, не помню, что еще. Дашка уже предложениями говорила, но все детки разные smile.gif
Тоже все понимает. Взрослые зайки уже наши smile.gif

У нас 19 мая собрание в саду. Посмотрим, что скажут smile.gif
Кушаем тоже сами, то что не доела я пытаюсь докормить
Активная тоже ужас какая, обе они у меня такие biggrin.gif
Ногами тоже ходим оч далеко, на руки не любит особо, чтобы брали

Лиан мы по разному, то с кефиром, то с уксусом, то в майонезе. У меня в основном мужчины(папа, брат, муж) этим занимаются biggrin.gif
Истерики у нас в последнее время-это что-то. Отвлекаю чем попало, если никак, то просто ухожу и игнорирую wink.gif

Киселек сочувствую sad.gif

Катрена ты просто супер выглядишь!Красотка! Макаренок чудо!!!!!!!

Наталка Назарчик умняшкин!!! flower.gif
Рейчел тоже умничка!!!

Дашулю с зубиком!!!

У нас в выхи моя сестра двоюродная была с мужем и с дочей(моей крестницей), сидели с ней две ночи подряд до 5 утра болтали biggrin.gif , до сих пор никак не высплюсь. Зато так хорошо пообщались biggrin.gif

EMMANUEL
[QUOTE=Астарта,May 16 2011, 05:52 PM]
[/QUOTE]
Надеюсь и у нас пройдет. А то как начинается.................Соседи наверное вешаются. Или думают мать изверг. angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif При чем без слез обычно, но так громко. Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу психи только дома обычно. На улице или там в магазах, кафешках не бывает. ТТТ чтобы не сглазить.
[/QUOTE]










Лиан аналогично)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дома ор визг......а как на улицу нарядимся и выходим за ручки как две тихони smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Деток сегодняшних с полуторагодиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif


Когда капризничает сильно дома....то как уже писала даю че нить запретное.............особенно обожает что то складывать и разбирать интересное..............и считает рась даааа тиииии пяять........ну как бы в принципе без проблем быстро отвлекается..............

диан попробуй чупа чупс дать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) часа два ребенка не услышишь и не увидишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



на улице редко но если да то хватаю на руки и говорю ой смотри это не папа там идет?? ой а смотри какой красивый дядя!!!!!!!!! в момент все забывает и начинает вглядываться)))

еще ее мама нааучила что это некрасиво и она знает что надо только все делать красиво и быть красивой.............например начинает песком швырятся в песочнице........я морщусь и говорю ой как некрасиво фу какая девочка некрасивая она тут же щурится брови хмурит делает нос ежиком и рученки отряхивает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Маша красивая линеечка с Дашулей! devochka1.gif


Ой Лиан шашлык по разному люблю........................и в вине с лимоном..................а летом и в помидорах с уксусом....................вобщем по разному......но главное лука и зелени побольше......папа в пиве часто мочит наимягчайший получается........с майонезом восновном зимой.............летом както неактуально майонез)))).....но у вофки самый вкусныйййййййй ммммммммм)))) ням ням)) а ты в чем любишь?


а я еще ржу над Лисой она кароче пукнет иногда и раз такая прям глаза хитрые хитрые опускает улыбается и говорит попа)))))))) я говорю да ты че)))) а я думала это Алиса.....она не не не - попа!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
djzaika
всем привет!

Алексию, Верочку и Георгия с 1.6! И их мамочек тоже!

я скину быстрый фото отчет (не полный) поже отпишусь

погуляли хорошо, сильно устала, но было очень все красиво. Начну с фото подарков, тех что есть у меня, остальные у сестры на фотике, будут в воскресенье

user posted image набор сосок Авент

user posted image простынка
user posted image набор бутылочек Доктор Браун

user posted image набор пеленок пеленалок
user posted image фишер прайс мобил
natalkaT
QUOTE (EMMANUEL @ May 16 2011, 11:56 PM)
а я еще ржу над Лисой она кароче пукнет иногда и раз такая прям глаза хитрые хитрые опускает улыбается и говорит попа))))))))  я говорю да ты че)))) а я думала это Алиса.....она не не не  - попа!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif
djzaika
user posted image фишер прайс качалка

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

так же подарили много вещичек, полотенца, пледики, игрушки, погремушки и все такого типа для малышки. И деньги.
natalkaT
Зоя, с подарочками вас!!!
Астарта
Всем привет!!! rolleyes.gif



Зоя, подарки супер!!! Такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вик, про не красивую девочку это наша тема. Тоже ей так говорю, она тогда к зеркалу бежит скорее. Проверять. Такая умора. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И истерика прекращается.


Я люблю шашлыки в гранатовом соке, в вине тема мммммммммммммм. В кефире вкусно. Нежные в нем получаются. Не давно прочла рецептик с киви и лаймом в соевом соусе. Хочу попробовать как-нибудь. Правда наверное муж не оценит.Не любит сладковатые. Я как-то делала с кефиром и апельсиновым сиропом, ну там еще конечно специи были. По мне было очень вкусно. Такой нежный. А муж хоть и ел, но раз 200 сказал свое "фэ".



Капризка, обожаю такие посиделки!!! Молодцы!!!!
PrettyGirl
Привет всем! smile.gif
Вик, спасибо! devochka1.gif
Мы шашлыки тоже по-разному, под настроение. Мне больше всего с лимоном нравится.
QUOTE (EMMANUEL @ May 16 2011, 11:56 PM)
а я еще ржу над Лисой она кароче пукнет иногда и раз такая прям глаза хитрые хитрые опускает улыбается и говорит попа))))))))  я говорю да ты че)))) а я думала это Алиса.....она не не не  - попа!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

smex-2.gif умора!

Зоя, все очень красивое, аж даже маленького сразу захотелось rolleyes.gif Тебе еще не назначили дату КС? По узи так и подтверждают доченьку?

Я сегодня с подругой машину ее обкатывала, сгоняли в магазин. У нее Hyundai Solaris - клевая машинка, уютненькая. Девочки, кто у нас авто-мамы, на чем ездите?

Капризка, молодцы! Эх, у меня че то подруги все рожать надумали, теперь не выпьешь с ними.
Астарта
QUOTE (PrettyGirl @ May 17 2011, 01:27 PM)


Я сегодня с подругой машину ее обкатывала, сгоняли в магазин. У нее Hyundai Solaris - клевая машинка, уютненькая. Девочки, кто у нас авто-мамы, на чем ездите?


У меня белый Kia Soul user posted image


Я стала часто видеть по городу Солярисы. Симпатично выглядят. Хорошая машина.
EMMANUEL
зоя какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня прям ностальгия!!!!!!!!!!!!! все новое а от рейчелюшки куд все дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????? правда ты датку выбрала когда с малышкой знакомиться будешь?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


маша ну ты видела моего круза наверно так за полтора мес полюбила его пипецццццццц как будто он век мой))))))))))) уже)))))))))))))))))))))))))


ага солярисы щас очень доступные и симпотные такие маленькие для девушек самое оно!!!!! .....ты его хочешь себе??? я там сидела оч уютненько... ты кстати на чем ездиешь я зыбыла????
у меня три подружки тоже в этом году обновились солярисами ....!!!!!!!!!!..........две красные взяли и одна черненький...............вот терь ездием))))))) тремся друг об друга с бешаными глазами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

мой самец))) эт еще ему дней 5 )))))))))))))))))) младенчик
user posted image
user posted image


Лиан я с гранатовым соком люблю просто мясо!!!!!!!!! ммммммммм!!!!!!!!! типа по гавайски или как нить еще тонко запеченое чтоб и с соевыем эт да!!!!!!!!!!!!!!! мы с вовкой вобще гурманы!!!!!!!!!!! ананасы ещ всякие сверху и коньчка чуток и нямня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ May 17 2011, 03:52 PM)



Лиан я с гранатовым соком люблю просто мясо!!!!!!!!! ммммммммм!!!!!!!!! типа по гавайски или как нить еще тонко запеченое чтоб и с соевыем эт да!!!!!!!!!!!!!!! мы с вовкой вобще гурманы!!!!!!!!!!! ананасы ещ всякие сверху и коньчка чуток и нямня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мммммммм вкуснятина!!! Обожаю таки блюда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Астарта
Мы завтра сдаем анализы, поддержите за нас кулочки!!!! Плиз!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
PrettyGirl
QUOTE (EMMANUEL @ May 17 2011, 03:52 PM)
ты его хочешь себе???

Я чего то посидела сегодня, и захотела прям опять машину. Да не знаю чего хочу, я так, слюни попускать biggrin.gif Я на мужниной езжу, иногда...когда совсем надо. Хочу маленькую машинку.
Спасибо за ответы, может еще кто напишет rolleyes.gif
Лиан, вам на завтра @@@@@@@. А зачем сдаете?
djzaika
QUOTE (PrettyGirl @ May 17 2011, 05:27 AM)


Я сегодня с подругой машину ее обкатывала, сгоняли в магазин. У нее Hyundai Solaris - клевая машинка, уютненькая. Девочки, кто у нас авто-мамы, на чем ездите?


Mercedes cls550
EMMANUEL
Алексочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы тож недавно сдавали))))))))))
предостерегательные мы мамашки с тобой)))))))))))))))))) biggrin.gif


у нас ливень так клево и гром чуток гремит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EMMANUEL
QUOTE (PrettyGirl @ May 17 2011, 04:36 PM)
QUOTE (EMMANUEL @ May 17 2011, 03:52 PM)
ты его хочешь себе???

Я чего то посидела сегодня, и захотела прям опять машину. Да не знаю чего хочу, я так, слюни попускать biggrin.gif Я на мужниной езжу, иногда...

на музжиных все ездят особенно в грязь и дождь smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
djzaika
QUOTE (Астарта @ May 17 2011, 08:22 AM)
Мы завтра сдаем анализы, поддержите за нас кулочки!!!! Плиз!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

@@@@@@@@@@@@@@
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ May 17 2011, 04:42 PM)
Алексочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы тож недавно сдавали))))))))))
предостерегательные мы мамашки с тобой)))))))))))))))))) biggrin.gif


у нас ливень так клево и гром чуток гремит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не говори. biggrin.gif

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА КУЛОЧКИ!!!!!


Маш, сдаем так как скоро делать последнюю гепатит. Да и для мед.карты нужно.


Блин так волнуюсь, она у меня на улице порой то песок лизнет, то савок свой оближет. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! dry.gif



Вик, а я боюсь чупики давать. Моя их обожает, но из моих рук. Мне просто одна девочка на улице рассказала, как ее дочка когда мелкой была сосала чупик и он оторвался от палки и провалился ей в горло. Она стала задыхаться. Так ее мама еле его вытащила. Поэтому я боюсь. Хотя, это глупо конечно.
капризка
Приветик!

Зоечка Подарки супер!!!!!!!!!Обалдеть!!!!!

Лиан @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на анализы!

Маша была ауди, щас продали, сейчас нисан экстрейл smile.gif

Алиска жжет smex-2.gif
Астарта
user posted image
анимационные картинки - Открытый альбом




Съездили мы сдали анализы. Всем спасибо за кулочки! flower.gif flower.gif flower.gif Надеюсь результаты будут хорошими.


Такая молодец, не плакала. Даже когда кровь с пальчика брали. Всем улыбалась, махала и посылала воздушные поцелуйки! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
djzaika
QUOTE (Астарта @ May 18 2011, 03:42 AM)



Съездили мы сдали анализы. Всем спасибо за кулочки! flower.gif flower.gif flower.gif Надеюсь результаты будут хорошими.


Такая молодец, не плакала. Даже когда кровь с пальчика брали. Всем улыбалась, махала и посылала воздушные поцелуйки! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

блин, моя бы им устроила. Я с неи даже к доктору сходить не могу, у нее истерика начинается, как только она его видит sad.gif
Астарта
QUOTE (djzaika @ May 18 2011, 02:26 PM)
QUOTE (Астарта @ May 18 2011, 03:42 AM)



Съездили мы сдали анализы. Всем спасибо за кулочки!  flower.gif  flower.gif  flower.gif Надеюсь результаты будут хорошими.


Такая молодец, не плакала. Даже когда кровь с пальчика брали. Всем улыбалась, махала и посылала воздушные поцелуйки!  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif rolleyes.gif

блин, моя бы им устроила. Я с неи даже к доктору сходить не могу, у нее истерика начинается, как только она его видит sad.gif

У нас так раньше было. А сегодня просто поразила. Зой, у тебя уже все готово ко встречи с малышкой?
djzaika
всем привет!

продолжение фотоотчета, мама только что прислала

торт мороженое с праздника
user posted image
user posted image

торт фафельный и сахарная декорация

user posted image
user posted image

кексики

user posted image
Астарта
Какая вкуснятина! Ммммммммммммммммммммм
PrettyGirl
Я сейчас утону в слюнях biggrin.gif
Зой, очень красиво все!
Лиан, хорошо, что не плакала, умничка. Мы тоже без проблем сдаем кровь, потом такую красивую липучку клеют с животными, что она забывает про все.
djzaika
QUOTE (Астарта @ May 18 2011, 06:32 AM)
QUOTE (djzaika @ May 18 2011, 02:26 PM)
QUOTE (Астарта @ May 18 2011, 03:42 AM)



Съездили мы сдали анализы. Всем спасибо за кулочки!   flower.gif  flower.gif  flower.gif Надеюсь результаты будут хорошими.


Такая молодец, не плакала. Даже когда кровь с пальчика брали. Всем улыбалась, махала и посылала воздушные поцелуйки!  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif rolleyes.gif

блин, моя бы им устроила. Я с неи даже к доктору сходить не могу, у нее истерика начинается, как только она его видит sad.gif

У нас так раньше было. А сегодня просто поразила. Зой, у тебя уже все готово ко встречи с малышкой?

совсем не готова, сегодня бегала по магазинам, как в попу шпаренная sad.gif
EMMANUEL
зояяяяяяяяяяяяяя няяяяяяяяяямняяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))
какая красота)))))))))) icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif
djzaika
QUOTE (EMMANUEL @ May 18 2011, 05:12 PM)
зояяяяяяяяяяяяяя няяяяяяяяяямняяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))
какая красота)))))))))) icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif

smile.gif smex-1.gif
капризка
Всем привет!

Андрейку с полуторогодовасием!!! smex-1.gif flower.gif

Лиана Алексия умничка!

Зоенька офигеть красотища-вкуснотища!!!Слюнки текут biggrin.gif

У нас сегодня собрание было в саду по поводу набора в группу, мы по очереди должны идти в середине июня ohmy.gif , не хочу так рано, но если очередь пропустишь хрен знает, попадешь ли sad.gif . Но у нас 30 июня прививка, и я договорилась на конец июля,а там думаю немного походим, и я напишу ей заявление на отпуск, потом уже где-то в сентябре в конце пойдем.

Вчера вечером не знамо сколько возилась с фигуркой из мастики даше на ДР на торт в виде феи винкс, такая страшила получилась smex-2.gif , ужас, главное, чтобы дети потом фей не боялись smex-2.gif . Потом, когда весь торт сделаю покажу фотки, поржете. Правда Даша сказала, красивая smex-2.gif
COLLEEBRI
Саш, а у нас с садом как раз все наоборот))
Тоже собрание было.
У нас получается 2 ясельных группы по 27 чел, но они рассчитаны на 15 чел.
И заведующаю нас пытала, что может кто-то не хочет водить в сад и просто записался для места, чтобы не упустить. То она обязательно место сохранит до того времени, как надо идти надо будет, но в ясли вы не ходите, тк мест там нет)))
Или ремонтируйте полностью 3 группу и все туда покупайте, от сантехники до шкафов и кроватей...А так у нас с сентября набор.
Астарта
Красотки привет!!!



Андрейку с 1.6!!!!!!


user posted image




Капризка, ничего себе. У нас набор в сентябре. 26 мая будет собрание в детском саду. Вроде деток 10-13 будет в группе. Еще точно не знаю.



Были мы сегодня у Семейного врача. Анализы у нас хорошие. ТТТ. Вела себя обалденно!!! Не плакала, разносила кабинет, бегала, играла, дала себя и послушать, и померить, всю посмотреть и так далее. А у всех деток для мед карты смотрит не педиатр, а Семейный врач?
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют