форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Солнечная
Анют - мы тоже в музее Дарвина были в прошлом месяце, мои детки в восторге остались,как и мы с мужем smile.gif классно там!!! всем советую! rolleyes.gif
мы тож так решили,что этот музей зимний вариант зоопарка smile.gif хоть животные и не живые,но просто посмотреть есть на что......огромное количество всех видов и подвидов млекопитающих,морских животных,динозавров,птиц,насекомых smex-1.gif

по поводу словечек - мы говорим маленькие слова пока - всякие обычные - мама,папа,деда,дай,на,иди,скок-скок,низя,дядя,тетя, ты че! biggrin.gif , топ-топ, ням ай-яй и т.д.
голоса животных - мууу,гав-гав,ко-ко,рррр ,га-га-га,и т.д. или машина - тррррр
и укороченные варианты слов,в основном слогами,например - па - упала, каа или кака - на кашу biggrin.gif , ко - молоко angel.gif
сколько тебе годиков? - адин! biggrin.gif показывает один пальчик и смеется biggrin.gif
пародирует как чихает biggrin.gif только вместо апчиии говорит - аапыыысь
кто таммм говорит biggrin.gif
короче че вспомнила - написала biggrin.gif

плюс многое показывает пальчиком - глазки,носик,ушки,ручки,язык,ротик,попу,ножки и т.д.
также может что-то показать в доме,на улице,среди игрушек
понять ее тоже уже куда легче,так как если не скажет,то хотя бы покажет на то,что нужно или попробует объяснить smile.gif
например приносит что-то...наводит нас на мысль biggrin.gif
COLLEEBRI
Маратика с 1.5 годиками!!! smex-1.gif
Marya
МАРАТИКА С 1,5 ГОДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flirt.gif

Машеньке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

мы уже 2ю неделю с соплями dry.gif , то есть улучшение,то опять текут, вот седня погуляли и опять усилились..... dry.gif

тоже теперь хочу в музей Дарвина!!!!!!! biggrin.gif спасибо за рекомендацию!!!!
Солнечная
QUOTE (Marya @ Mar 28 2011, 09:49 PM)
мы уже 2ю неделю с соплями dry.gif , то есть улучшение,то опять текут, вот седня погуляли и опять усилились..... dry.gif

можт у вас еще параллельно зубы лезут,нет?

у меня тож детки заболели.температуры нет,но кашель,сопли есть.завтра попробуем заскочить к врачу отметиться...Миланка сегодня дома просидела,в садик не повела ее. завтра наверно тоже не пойдем,кашель мне не нравится совсем dry.gif
Marya
ага, зубы тож лезут....аж 2 клыка сразу....вот на них и остается только валить biggrin.gif

всем деткам,кто вздумал болеть - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Колючка
Всем Доброй ночи!!!

Аня-Солнечная, твои детки - СУПЕР модельки-симпапульки! Я на них наглядеться не могу (ттт на них) biggrin.gif kiss.gif !

Капризка, да-а-а, Дашуля у тебя задала жару маме на Новый год! @@@@@@@@ чтоб сопельки быстрее прошли!

Аня-Киля, с походом в музей вас smile.gif ! И молодцы, что встретились девчонками. А деток куда дели?

Таис, МАРАТИКА с полуторолетием ( с опозданием на 2 дня dry.gif ) biggrin.gif flower.gif !

Sashel, Меланьюшка вчера вечером (28.03) сказала на бабушку и Крёстную "УЙДИ" smile.gif , "УЙДИ, УЙДИ". Еще связывает слова "КТО ТА" (вместо "кто там"), "БАБА и ДЕДА", "ЛЯЛЯ БАЙ" и др. (уже не помню). Вот буквально на выходных Меланьюшка ткнула в себя пальчиком и сказала "ЛАНЯ" (своё имя), правда потом больше не повторила sad.gif .

Мариша, @@@@@@@@@@@@@@ Егорке!

Катрёна, как там поживает Макарёнок???
djzaika
всем привет!

Девочки детки ваши прелестны smile.gif

Маратика с 1.5 годиками!

Мариша-@@@@@@@@@@@@@@

flower.gif flower.gif flower.gif

мы ходили в зоопарк на выходных, моего ребенка хватило на 30 минут, потом она пошла спать smile.gif но вроде бы ей понравилось
djzaika
QUOTE (Колючка @ Mar 28 2011, 03:33 PM)

Вот буквально на выходных Меланьюшка ткнула в себя пальчиком и сказала "ЛАНЯ" (своё имя), правда потом больше не повторила sad.gif .


biggrin.gif
КатрЁна
приветики)

что-то я отстоала от форумской жизни......

девченки, Ириша и Анечка, с прошедшими вас днями рождения!!!!!!!!!!! пусть ваши мечты сбываются!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Маратика торопыжку с полуторогодовасием!!!!!! растите такими же красивыми, веселыми мальчишками, главное здоровенькими, радуйте близких!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif


мы ща ждем зуб, мой капризун сводит нас ща с ума как может))))
вчера темпа чуть была, но вечером выходили проветриваться, брррррр холоднюка.....


Дана с малым ща в больнице, подержим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у масика похоже, что у нас было (ротавирус), но точно не скажу, ща лежат в инфекционке((( не ел ниче, не пил пару дней и срочно положили капаться(((( рвота, срачка...кароч набор тот еще((((((


Зоенька, как твои дела, как самочувствие?
Marya
привет!!!!

Девочки - спасибо за кулочки!!!! kiss.gif

А это Даночке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!чтобы побыстрее прошло всё у них!!!

Кать и пусть ваш зуб быстрее вылазит тож!!!

Меланья - молодчина - уже свое имя говорит!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
капризка
Всем привет!

Маря @@@@@@@@@@ вам, чтобы сопли по-быстрее прошли sad.gif
Да, музей Дарвина супер! smile.gif

Солнечная @@@@@@@@@@@@@@ вам тоже на выздоровление! sad.gif

Колючка Ну, Меланьюшка просто умничка!Болтушка! flower.gif

Даночке @@@@@@@@@@@@@@, чтоб не болели sad.gif

Зоечка покажи нам пузик! И Рейчел! blush.gif flower.gif smile.gif

Катрена и вам @@@@@@@@@, чтоб не болели.

Чет сообщение, какое-то все в кулачках получилось biggrin.gif

У нас сегодня вроде так сопли не текут, но глазки все равно такие болезненные sad.gif , капризулит sad.gif , жалко так sad.gif

А мы сегодня лазили, лазили и уснули около кроватки smex-2.gif
user posted image
user posted image
пьем с кружки, раньше немного разливала, щас оч аккуратно пьет smile.gif
user posted image
а эт Дашуля играет, она у меня за зиму так вытянулась, такая большая стала, даже грустно, что так быстро растет sad.gif
user posted image
COLLEEBRI
Привет!
Дана, скорее поправиться зайчику!@@@@@@@@@@@@@@!!!
Всем у кого соплюхи скорее вылечить! У моей старшей тоже...
Саш! Офигеть!Как Дашка выросла!!! huh.gif
Моя чет за эту зиму тоже немного быстрее расти стала, а то совсем мелочь была.

Тимка умеет говорить: Мама,папа,баба,дед, Ли,ням-ням, пи(пить),би-би(машина),гав или ава или ба(собака),Катя, кро(открой), бах и бабах, бо-бо, гру(груша),зё(звездочки),кука(кукла),кака,пупок(иногда почему-то бубок biggrin.gif ), попа....Чет не помню еще че говорит smile.gif но норм общаться можно biggrin.gif
А еще "па" которое очень много что обозначает)) Тут иногда трудно догадаться))
Может быть: палец, упал, купаться и тд smex-2.gif

А весна то у нас вообще будет? И когда???
Астарта
Всем привет!!! biggrin.gif



Деткам нашим скорее поправиться!!!!! smile.gif




Даночка, @@@@@@@@@@@@@@@ кулочки для малыша!




Капризка, какая у тебя моделька растет. У Даши ножки прям длиннющие!



Колючка, какая Меланьюшка молодец! Говорливая какая!



А у нас вообще со сном дневным капец. Не хочет спать. Сейчас уже 1.5 часа в кроватке вошкается. И не спит. Уже не знаю как ее укладывать. Я с ней рядышком лежала и все бестолку, вот взяла ноутбук себе.
Солнечная
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 30 2011, 09:37 AM)
Привет!
Дана, скорее поправиться зайчику!@@@@@@@@@@@@@@!!!
Всем у кого соплюхи скорее вылечить! У моей старшей тоже...
Саш! Офигеть!Как Дашка выросла!!! huh.gif
Моя чет за эту зиму тоже немного быстрее расти стала, а то совсем мелочь была.

Тимка умеет говорить: Мама,папа,баба,дед, Ли,ням-ням, пи(пить),би-би(машина),гав или ава или ба(собака),Катя, кро(открой), бах и бабах, бо-бо, гру(груша),зё(звездочки),кука(кукла),кака,пупок(иногда почему-то бубок biggrin.gif ), попа....Чет не помню еще че говорит smile.gif но норм общаться можно biggrin.gif
А еще "па" которое очень много что обозначает)) Тут иногда трудно догадаться))
Может быть: палец, упал, купаться и тд smex-2.gif

А весна то у нас вообще будет? И когда???

у нас тоже такие слоги есть,которые очень много означают, в разных ситуациях своё biggrin.gif

Астарта - а у вас сейчас 2 сна или 1?

всем кому нужны кулачки - @@@@@@@@@@@@@

мы с детками тусим дома всю неделю по видимому. сходили к врачу, Милана на больничном...кашель спустился ниже...короче лечимся

закачала себе программу по растановке мебели в квартире...пипец....день пролетел как 5 минут alcoholic.gif biggrin.gif вся в думках,че б такого в нашей комнатке замутить,чтоб вошла и детская и спальня и раб.место...с тем учетом,что хозяйка не хочет выкидывать свою мебель dry.gif alcoholic.gif
djzaika
Devochki privet!

Boleuschm @@@@@@

Detki na foto prosto syper!

Sasha foto pyza karapyza est' v iunyatax. Ya k sozhaleniu shnyr ne imeu Ot fotika

Poka otpishys s telefona. Tolko chto vishla ot doktora. Iz-za pochek I kamnei nashli krov' v moche (sorry) I infekciu. Tak zhe ochen ypal opyat gemoglobin I nizkii saxar ochen sad.gif
Koroche odno lytshe drygogo. Yzhastno rasstroena sad.gif
Колючка
Всем приветик!!!

Все куда-то запропастились dry.gif

Капризка, девчонки-СУПЕР! Такие симпатичные и уже взрослые biggrin.gif flower.gif !

Зоечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это тебе, чтобы в следующий поход к врачу были хорошие анализы. Всё будет хорошо!

Я вчера вечером ходила со своим папой на гала-концерт городского фестиваля "Танцующий город-2011". Мне понравились все коллективы от мала до велика biggrin.gif . Коллектив от папиной школы взыл 2 диплома biggrin.gif flower.gif
Астарта
Всем привет!!!



Блин, ну где же весна?????? dry.gif




Зоечка, чтобы скорее прошли эти бяки! @@@@@@@@@@@@ Держим за тебя кулочки!!!!!!! Поправляйся. Пузико погладь!!!!!




Солнечная, нет, у нас один сон дневной то которого порой не бывает просто.



Колючка, классно как!!!!!! Поздравления папиным коллективам.




капризка
Всем привет! Мы чет совсем разболелись, сегодня температура до 39 и 5 поднималась alcoholic.gif и покашливаем, стала лазолван давать, а она орет, еле заталкиваю, правда половину все равно выплевывает sad.gif
Ириша, Зоя, Лиана, Колючка спасибо всем за комплименты!!! flower.gif flirt.gif devochka1.gif
Ириш Вам @@@@@@@@, чтоб сопли прошли по-быстрее!
Вроде весну обещают со следующей недели, но они много чего обещают dry.gif Быстрей бы уже!!!!
Тимоха молодец!Много уже чего болтает!

Лиана Да, тяжело у вас со сном! А в коляске тоже спать не будет?

Солнечная выздоравливайте!
Тоже хочу такую программу!!!!!!!!! Где скачала? blush.gif biggrin.gif

Зоечка sad.gif @@@@@@@@@@@ наши, чтобы все прошло!!!!



Оксик
Привет wink.gif

У нас 12-ый зуб нижний жевательный вылез smex-1.gif

Хотите похохотать??? biggrin.gif Канеш,видели наверн уже многие в одноклассниках,но всё равно....
Оксик
Кристи.....моя лапулька binky.gif
килечка
Зоечка,выздоравливай! лечи скорее свои болячки sad.gif

да,не ожидала я,что так тема наша заглохнет dry.gif


у меня Тим после перевода часов только 1 раз днем теперь спит sad.gif часа 2,5. только потом еле-еле он держится до ночного сна в 9 часов.


зубы лезут. клыки вылезли,сразу легче стало,несмотря на то,что на подходе 4 коренных зуба.


тоже очень весну ждем)) позавчера гулять ходили,такой ветер был сильный! когда Тиму в спину дул,так Тим падал вперед лицом-его реально сдувало!
Оксик
Тишинаааааааа.........что-то даже заходить не хочется......... dry.gif
А так всё хорошо начиналось,дружными все были,родными.......вспомните,как поддерживали друг друга во время preggo.gif переживали........
Эхххххххххххх.....ностальгия.....остается только вспоминать.......... dry.gif

Ну да ладно......

user posted image
Таис
Всем приветики!


Стасика с полуторагодовасием!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif


Спасибо, девочки за поздравления, вроде праздник не большой, да так приятно!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Зоя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, тебе с малышкой, на поправку и восстановления здоровья, мы очень переживаем...

А, Викуська точно смешнючая..., ёжик.... flirt.gif flirt.gif flirt.gif

Деткам нашим на зубики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, безболезненно и быстро пусть уже прорезываются. Мы роде пока отстрелялись, 16 уже есть.

капризка
Оксик детки такие зайки!!!
Маленькая шкода, а Крис такая милашка! flower.gif

Стасика с полуторо годиками!!!!!!! Как же время быстро летит. Только пузатиками здесь сидели smile.gif У меня тоже ностальгия biggrin.gif А нука возвращайтесь быстренько!!! biggrin.gif Оксик это еще что за "даже заходить не хочется" biggrin.gif , а нука гони эти мысли!

Килечка он у тебя сейчас быстро привыкнет, вот увидешь! У меня тоже сначала еле выдерживала, а потом как-то раз и наладилось, зато как то даже удобнее, в середине дня время столько свободного, а то было два сна маленьких dry.gif
Астарта
Всем привет! :-))))





Стасика с полуторогодочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! binky.gif binky.gif binky.gif





Оксик, какие девчушки у тебя! Чудо!!!!!!!!!!!!!!! Викак какая шкодинка! А Крис такая милая!!!!!!!!!!!!!!!!! flirt.gif




Таис, а у деток в этом в возрасте должно быть 16 зубов? Тогда нам осталось дождаться прорезывания еще одного.




Килечка, а все клыки вылезли? Сколько зубиков уже у Вас?
килечка
Лиан,у Тима вылезло только 2 верхних клыка. нижние вроде бы даже не намечены... хотя я и не смотрела,слежу за коренными-4 вот-вот вылезут. сейчас 10 зубов:8 резцов и 2 верх.клыка.

Стасика,с 1,5 годами!!!! flirt.gif


Оксик,милые девчушки rolleyes.gif
Астарта
Всем привет! rolleyes.gif


Отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Килечка, а что не все зубы у деток молочные? Есть и коренные сразу? blush.gif Я что-то не в курсе этой темы.
Колючка
Всем привет!

Оксик, девчушки-СУПЕР flirt.gif !!!

Мы сегодня днём ходили гулять, думала погуляем и придём дома спать будем, вышло так, что заснули на улице (гуляем еще пока на коляске, т.к. во дворе очень грязно). Меланья поспала всего 1,5ч. Пришли домой, выталась дома укачать, но всё безрезультатно dry.gif . Сейчас сидит с папой читает книжки.

ЕВГЕША, Сонет @@@@@@@@@@@@@@@@!

Девчонки, посоветуйте! Какую лучше купить коляску: трость или прогулку и какой фирмы??? Вы когда обсуждали, я что-то ушами прохлопала.

Астарта
QUOTE (Колючка @ Apr 2 2011, 05:36 PM)
Всем привет!

Оксик, девчушки-СУПЕР flirt.gif !!!

Мы сегодня днём ходили гулять, думала погуляем и придём дома спать будем, вышло так, что заснули на улице (гуляем еще пока на коляске, т.к. во дворе очень грязно). Меланья поспала всего 1,5ч. Пришли домой, выталась дома укачать, но всё безрезультатно dry.gif . Сейчас сидит с папой читает книжки.

ЕВГЕША, Сонет @@@@@@@@@@@@@@@@!

Девчонки, посоветуйте! Какую лучше купить коляску: трость или прогулку и какой фирмы??? Вы когда обсуждали, я что-то ушами прохлопала.

Ничего себе, всего 1.5 часа1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А сколько Вы обычно спите?


У нас самая простейшая трость от Inglesina. Я ее просто обожаю. Легкая, катиться легко. Маневрирует супер. Практичная система складывания зонтиком, вместительная корзина для покупок. Я ей очень довольна.

user posted image
КатрЁна
привет девченки, я как всегда на секундочку....

мы ща будем брать bebe confort mila (выбирала между чикковской новинкой которая http://www.chicco.com.ua/cod-79302-Progulo...-color-79302k52 )
вот наша мила
user posted image

http://www.bebeconfort.ru/products/info.as...id=13&id=49
вот еще
хотели коричневую с голубым расцветку, но будет серая с желтым....
PrettyGirl
Всем привет!
Мда...
Мы взяли вот такую коляску.
Девочки, как ведут себя ваши детки днем? У нас как то резко начались скандалы и слезы без причины. Списываю на возраст. И как спит дите ночью? Моя иногда сядет и сидит с закрытыми глазами пока не положу ее. И вообще беспокойно спит dry.gif
Астарта
QUOTE (PrettyGirl @ Apr 2 2011, 11:51 PM)
Всем привет!
Мда...
Мы взяли вот такую коляску.
Девочки, как ведут себя ваши детки днем? У нас как то резко начались скандалы и слезы без причины. Списываю на возраст. И как спит дите ночью? Моя иногда сядет и сидит с закрытыми глазами пока не положу ее. И вообще беспокойно спит dry.gif

Всем привет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Ничего себе. А у Вас нет в роду лунатиков. Может из-за этого? У меня у мужа сестры не большой лунатизм в семье передается. Из трех их детей, у старшего в детстве были подобные ситуации. После 14 лет все прошло.

А про капризы. Конечно днем порой капризничаем. Когда требует чего-нибудь. Так может и на пол свалиться, и ногами подрыгать.
Колючка
Всем приветик!!!


Стасика с 1,5 летием biggrin.gif flower.gif flower.gif flower.gif !

Лиана, Меланья обычно спит днём 2-2,5-3-3,5 часа. На такой сон я перевела её всего месяц назад, а раньше спали 2 раза по 1-1,5ч.

PrettyGirl, Меланья ведёт себя днём обычно-носит книжки в одно место-на диван, потом читает их с папой или мамой, бегает так, что ноги заплетаются wink.gif . Вчера 2 раза упала, а сегодня - 1 раз, то ли сандалики скользкие, то ли спешит сильно dry.gif . Ночью спит после отлучения или всю целиком ночь, или просыпается 2-3 раза на 1-2 минутки на попить или поукачивать на руках. Бывает так, что или встанет и стоит в кроватке или говорит: "МА-МА".

Сегодня утром Меланью забрали в лес погулять бабушка и дедушка, потом в дороге домой она заснула, принесли к ним домой, раздели и Меланья поспала у них еще 2 часика на кровати.
djzaika
Всем привет!
да уж!!!!!!!!!!!! глухо у нас! а ну всем обрано...................

Маша- у меня Рэйчел не спит ночами уже около 3х месяцев, короче ужас, плюс, ведет себя плохо и днем тоже. Думаю это зубы, плюс характер вырабатывается.
с покупкой вас

Катя с покупкой

у меня bugaboo bee, а у мамы дома такая же коляска, как у Лианы, тоже очень довольна, когда привожу к ним малую, так они просто в восторге от прогулок в ней

Завтра иду к гиматологу, подержите кулочки за меня, плиз, а то последние анализы очень плохие sad.gif
COLLEEBRI
Привет!
Наконец-то у нас наступила весна!!!
Правда, мы всей семьей в соплях...
У Тима как-то странно лезут зубы!
Пока у него только 4 передних! А теперь лезут большие жевательные! ТАкие пузыри на деснах надулись! Один уже показался. Почему-то никак не лезут двойки...ни нижние не верхние...
Мы в выхи сдали доки на загран мужу и детям!!! У Тимки такая фотка милая получилась)))

Зоичка!!! Миллион кулачков тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!



Еще приехала моя колясочка!
user posted image
Таис
Приветик!!!

Зоя, это тебе с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какие все коляски хорошенькие.....
Только не пойму, Ириша -Коллибрик, а как малыша пристегивать? что -то на фото ремней не видно....
Не переживай за зубы, вылезут, ни куда не денутся, не было еще беззубых деток biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А я вот все волнуюсь, не хочет Марат говорить, как Киличкин Тимка, все мычит, ну и еще мама, папа и баба, но все понимает, а главное просит, что бы все ему рассказывали... Ладно, немых тоже не бывает. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Днем вроде ведем себя нормально, правда часиков в 5-6 начинает конючит, дай ему грудь и все тут, т.к. сейчас спит один раз в день, видать и не хватает, устает к этому времени, но стараюсь не давать, только на сон дневной и на ночь. А вот ночью отрыв по полной, может все ночь меня мучить, и совсем редко спит более менее просыпаясь только раза 2, но это минимум. Надеюсь когда завяжем с ГВ лучше будет спать...
COLLEEBRI
Таис, привет))
Это я просто прорези в матрасике еще не сделала biggrin.gif
Зубы меня волннуют только потому, что не попорядку лезут((( И оч жалко Тимку, такие у него пузыри на них, не представляю как он жует sad.gif

Не бойся)) Как заболтает, потом будешь думать, что лучше бы молчал biggrin.gif

Я завтра в сад за путевкой иду.
Колючка
Всем приветик!!!

Зоечка, @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе немного с опозданием!

Ириш-Колибрик, коляска-клёвая biggrin.gif !

Наташа-Таис, ты еще кормишь Маратика? Ты знаешь,я тут совсем недавно поняла, что такое спать целую ночь (после отлучения от груди) rolleyes.gif ! Хотя бывает Меланья просыпается ночью до 2х раз на попить и укачать на руках. Сегодня Меланья в кои-то веки проспала 9,5 часа без отрыва от подушки rolleyes.gif .

Вчера стою мою посуду, а Меланьюшка по квартире ходит туда-сюда. Подходит ко мне сзади, показывает пальчик, хнычет и говорит "КУСЬ-КУСЬ" wink.gif (сама укусила себя за пальчик).

Попробую сейчас вылложить пару фоток, как мы с Меланьей сегодня мерили её одежду на вырост.

Осталось до Пасхи почти 3 недели - я всё пощусь. Вчера купила хлебцы - девочки, какая гадость и таких денег стоит dry.gif alcoholic.gif .
natalkaT
Пиветики!
сейчас пойду вас читать... а пока похвастаюсь своими деиками.А это наша поездка в Каменец:
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
natalkaT
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
Таис
Привет красотульки!!!!

natalkaT какая красота!!!!!!! Прелесть!!! Такая семейная идиллия...мммм.. СУПЕР!!!!!!!! kiss.gif
Мы тоже любим всей семьей выезжать, и просто по выходным прогуляться где- нибудь....

Колючка, да я так и кормлю еще Маратика, не давно прям все хотела завязывать, думала до конца марта и все......, а сейчас поостыла, ну и пускай ест, молока хватает, дневные кормления ограничил, т.е. свели к одному...... к тому же у нас еще не одной прививки нет, а вот дня три уже сопли, где-то под простыли.....

Ириша, бедняжка Тимончик...... да уж пузыри..... ну выручай мальчонку, намазывай каким-нибудь гелем, чтоб быстрее прорезались..... Да на плюй ты на последовательность, "Позже вылезут, позже выпадут", дольше целее будут... biggrin.gif

QUOTE
Я завтра в сад за путевкой иду.

А в садик когда собираешься отдавать?

Зоя, как сходила к гематологу? Рассказывай, мы волнуемся......
COLLEEBRI
Привет!
natalkaT, как у вас весело поездка прошла! Класс!
Таис, да мажу, а толку...
В сад скорее всего с осени. Сегодня должны сказать.
У нас ноутбук мужа полетел(( неужели придется новый брать...он сейчаснам никак не вписывается...лучше Лике кровать заказать...Теперь со своего нетбука сижу,бесит меня,мелкий такой,вообще не удобно...

Зоя! Как ты к врачу сходила?
У меня к тебе вопросик есть. я попозже в личку напишу.
Колючка
Всем привет!!!

Наталка, детки СУПЕР! Куда это вы ездили?

Колибрик, Тимоше @@@@@@@@@@@ на прорезывание зубок!
djzaika


http://rutube.ru/tracks/4270234.html?v=c1a...mp;bmstart=1000
Оксик
Бог избирает будущую мать
Возлюбленному Сыну Своему,
Которая могла б вполне сказать:
«Да будет мне по Слову Твоему»...


user posted image
Астарта
Всем привет!!!! biggrin.gif



natalkaT какая красота!!!!!!! Семья супер!!!!



Коллибрик, коляска супер!!!! Скорее чтобы прорезались зубки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Колючка, какая у тебя говорливая малышка супер!!!!! Фотки классные. Она у тебя дома в носочках ходит?



Девочки, пожелайте нам чтобы ноготок у детки вырос быстрее. У нас ноготь сошел с пальчика. sad.gif Она его ударила. Удар бл не сильный, она почти не плакала. А через пару дней сошел.



Зоя, как поход к врачу? Все забываю спросить. Я тут временами смотрю по TLC шоу toddlers and tiaras. Не хотела никогда принять с Рейчал в нем участие? т
КатрЁна
привет

Наталка, я в восторге от вашей семьи! всегда смотрю ваши фотки и восхищаюсь вами! flower.gif flirt.gif

Ириш, коляска супер!
а мы с нашей милой пролетели пока(((

Меланья красавица!!! flower.gif

Астарта, не переживай, выростит ногтик!
у нас ноге как-то прибил, он долго слазил, ток вот уже новый появился, как я малого дверью пришибла и как раз по этому пальцу((( опять ща слазиет(((



всех с Праздником Благовещенья!


Юлю с Днем Рождения!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif



у нас вот вот вылезли два зуба и сделом еще прет, прорвало чтоли biggrin.gif
user posted image
Колючка
Всем приветик!!!

Всех с праздником!!!

Лиан, Меланья ходила в пуховых носках у бабушки с дедушкой по ковру, а дома в сандаликах ходит. @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на ноготок!

Катрён, Макарика с зубиками flower.gif !

Юлечка, с Днём Рождения!!!

Какими словами тебя нам назвать?
Ты - милая женщина, добрая мать,
Хозяйка, жена, товарищ и друг.
Ты душу согреешь, развеешь недуг,
Всегда красива, всегда весела,
Всегда справедлива, всегда ты мила.
Так будь же такою всегда и везде,
Здоровья и счастья желаем тебе

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

У меня вчера заболел муж (темпер-ра 38,3) sad.gif , отправил нас с Меланьей к моим родителям. Сейчас у моих родителей. Меланьюшка спит. Завтра собирались идти на конкурс "Краса Воронежского Края 2011", но видно не получится. Теперь жду ответа от ЕВГЕШИ.
капризка
Всем приветик!!!

Юлю с днем рождения!!!!!!
Пусть каждое мгновение
Окажется прекрасным
И этот День рождения
Подарит много счастья!

user posted image

Колючка у нас такая прогулка http://detishop.ru/catalog/detail.php?ID=540 , еще Дашулина, нам нравится biggrin.gif , только цвет у нас другой
и еще есть трость, недавно купили. но не помню фирма какая

Маша мы вроде ведем себя как обычно, ТТТ, иногда хорошо себя ведем, иногда истерики на полу закатываем, можем маму ударить biggrin.gif , если что-то не по нашему. Спать вроде даже лучше стала, редко когда заплачет, и то во сне, подойду соску дам и дальше спим biggrin.gif , слава богу

Колибрик
с коляской вас!!!

Наталка детки как всегда загляденье!!!
Назарик такой лапик! У вас смотрю прям уже тепло так!Везет

Меланьюшка и правда королева!!! Красавица! flower.gif

Зоечка ссылка класс, девочка такая молодец, обалдеть.
Как себя чувствуешь?Как пузик?

Лиана @@@@@@@@@@@@@вам, чтоб по-быстрее ноготок вырос! sad.gif Бедная зайка sad.gif

Макаренка с зубками!!!

Колючка мужу по-быстрее поправится!

Куда-то вика пропала! Вика вернись!! biggrin.gif

А мы вроде лучше, ТТТ. Зато я здесь заболела, сначала насморк, а потом горло и уши. Пришлось антибиотик пить sad.gif , щас вроде по-лучше, хоть боли такой нет. Только уши пока закладывает. Так погулять охота alcoholic.gif , уже неделю , если не больше на улице не была sad.gif
djzaika
всем привет!

Юличку с днем рождения!

Лианочка это вам @@@@@@@@@@@@. Зайка у меня на шоу просто не остается времени. Рейчел у меня учавствовала в шоу фоток, получила первое место, когда ей было 7 месяцев, в подарок получила чек на $500 и собачку. Нам предлагали попробывать себя в рекламе ГАП. Я отказалась, не хочу ребенка лишать детства.
по поводу врача сейчас иду опять к гематологу, срочно вызвал.

Катюша с зубиками вас. У нас вообще никак не вылизут

Ира коляска класс. Пиши в личку

Оля мужу @@@@@@@@@@@@@

Саша да что же это такое @@@@@@@@@@@@@@ всем вам побыстрее выздоравливать
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют