форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
dan_ka
QUOTE (natalkaT @ Jun 22 2011, 04:39 PM)
Дана, пока только ругать СРАЗУ после проступка...чтобы сына видел, какую реакцию вызывает его поступок...объяснить нормально можно будет уже попозже, когда он лучше будет соображать...

так в принципе сразу и наругали sad.gif...я приехала как раз они шли после прогулки и после инцидента
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jun 21 2011, 01:15 PM)

Вик, что у Вас там с отдыхом? Решили куда?

всем привет!

ага 5 августа летим в анапу с мамой и алиской!
вофка щас не может) с ним в конце авг))

а вы че?



ириска..................................
нет слов..............................................
господи дай бог вам всей вашей семье терпения и не сдаваться...сколько врачей столько и мнений...конечно они перестраховываются...ведь ребеночек маленький......господи как же обидно это все..........................но я почему то уверена на 100% что что все у вас будет хорошо.............и что он про 25 лет сказал это бред............................вы обязательно вылечитесь....обязательно................молись св. матроне и она обязательно поможет Вероничке.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
natalkaT
Ира, выслушай мнения многих, а не одного-двух врачей... тем более, что у них кардинально противоположное мнение...всё, я думаю, устроится...

Данка, значит, всё правильно сделали...

Мы на выходных ездили с палаткой на Днестр...вот небольшой фотоотчёт:
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
natalkaT
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jun 21 2011, 10:50 PM)
Дана, а у нас другая проблема. Играет, играет, а потом может за волосы дернуть ребенка. Это ужасно. И ругала, и объясняла. А эффекта ноль. Вдруг загораются глаза и она хватает за волосы. Одна мамочка трехлетней дочки сказала что у них такое было, то щипала ее малышка, то за волосы хватала. Это так детки знакомятся. Потом перерастают этот период и все проходит. Но, не знаю..... blush.gif



У меня алиска и пинается и может всей пятерней так залепить))))))))))))))))))) я думаю все пройдет......................я просто обьясняю что так нельзя........не ору за это.....

ДЕВКИ А ЕСЛИ НАШИХ БУЙНЫХ НОЯБРЯТ ВСЕХ В ПЕСОЧНИЦЕ СОБРАТЬ ТАМ ЧЕ ВОЙНУШКА БУДЕТ))))))))))))????????? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif



натуль клево вы сьездили!!!!!!!! уже даже с палатками с ночевкой с назариком прикольно!!!!!!!!!!! фотка где очки сверху и в речке оч клевые!!!
COLLEEBRI
Привет!
А мой в песочнице не дерется.Если у него что-то отнимают или писком засыпают, сидит молчит. Зато дома всем отвешивает, так еще и с ржачем таким. dry.gif angrywife.gif
Miss_IriSka
user posted image user posted image user posted image

Побольше спокойных ночей, скорейшего тебе восстановления!

Еще одна прекрасная принцесса
На этом свете появилась вновь,
Она на мир взирает с интересом,
И чувствует родителей любовь.

Зоя, я поздравляю вас и от души желаю
Чтоб доченька красавицей росла!
Чтоб просыпалась, счастье ощущая,
А главное – здоровенькой была!


Даночка, Астарта, Вика спасибо за пожелания, надеюсь у нас не так все плохо, ну не верит мое сердце, что все кончится операцией, ведь мы лечились, старались, выполняли все рекомендации..

На русмедсервере моя тема про дочкины ножки уже больше полутора лет, сразу после первого рентгена написала. Особого смысла в этом нет, честно говоря, в данном случае нужен осмотр ребенка. Хотя вот смотрели нас 2 кандидата мед.наук, 1 доктор мед.наук, 1 профессор - и у всех мнения разные. Мнение ортопедши из поликлиники даже не учитываю, это из-за ее плохих профессиональных знаний мы так поздно узнали диагноз.
djzaika
Devochki mi rodilis 23 iunya kesarevo
3166 ves
djzaika
Iriska-spasibo!!!
Таис
[/B][B]
Зоенька, поздравляем с рождением принцессы!!!!
Здоровья крепкого, счастья безмерного!!!!!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Блин, аж дух захватывает, так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Востанавливайся скорее!!! Как Рейчал? Ну расскажи нам подробности, почему кесарево?

Ириска, все будет хорошо, твоя вера сейчас самое главное! миллион вам кулачков. kiss.gif

Да было бы интересно собрать наших малышей вмести. biggrin.gif
Sydney
djzaika, user posted image


Таис, а разве у Зои не КС должно было быть? мне казалось что если уж шов расходился, то потом рожать самой не дадут blush.gif
мы, кстати, в России))
djzaika
Devochki spasibo.
Rasskaz napishy iz doma.
Ksusha ne obyazatelno KC, v etot raz xoteli rozhat dami
Da ne vishlo
Алюнечка
ЗОЕНЬКА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!!!!


user posted image



Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
djzaika
Spasibo vsem za pozdravleniya smile.gif
dan_ka
ААААААААААААААААА..........Зоечка поздравляю с рождением дочурки, пусть будет самой счасливой
user posted image
djzaika
Spasibo smile.gif
Оксик
Зоечка,поздравляю с доченькой!!!!user posted imageuser posted image
Родилась на свет малышка –
Ручки-ножки - все при ней.
А сестренка, словно мышка
Вдруг затихла у дверей.

Впереди у вас работа:
Чтобы вырастить ее
Чтоб и дальше, как по нотам,
Шло у вас житье-бытье.

Дай вам Бог здоровья, силы,
Денег, дома – полной чаши.
Чтобы в ваших детях милых
Все сбылись мечтанья ваши.




Вот и у тебя теперь доченьки-погодки,как и у меня!!!Терпения тебе,мамулька))))user posted image
килечка
Дорогую нашу Зоечку поздравляем с рождением малышки с прекрасным именем!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif здоровья вам всем крепкого!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
djzaika
Devochki spasibo ogromnoe
Фрея111
Зоечка!
Прими самые теплые поздравления от всех декабрят 2009!
Пусть твоя доченька будет здоровенькой,счастливой и успешной!

user posted imageuser posted image
djzaika
Devochki spasibo ogromnoe. Ochen priyatno, ya ash rassplakalas
Spasibo vsem za teplie slova I podderzhku vse eti ne legkie dlya
Menya 9 mesyacev. smile.gif
Колючка
Всем привет!!!

Я тоже оказалась в потеряшках. То комп не работал, то что-то лень было заходить (каюсь) dry.gif .

ЗОЕЧКА, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением второй принцессы smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif biggrin.gif flower.gif flower.gif flower.gif binky.gif !!!

КАТРЁНА, с прошедшим Днём рождения flower.gif flower.gif flower.gif !!! Купальник- СУПЕРСКИЙ smile.gif ! Фотки в одноклассниках - м-м-м-м-м клёвые!!!

Сашуленька, с прошедшим Днём ВАРЕНЬЯ flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Ириска, грустно как sad.gif . Но надеюсь и верю, что всё будет в вашей семье хорошо.

Наташа, молодцы вы - хорошо отдыхаете! ФОто классные biggrin.gif !!! У вас на столько уже тепло, что Назарик уже купается???

Викусик, хорошо отдыхаете!!!

Даночка, ничего посоветовать не могу, т.к. у нас такого не было (ттт), но разве только Меланья иногда малышам тычет пальчиком в глазки и говорит: "КЫЛЬ" biggrin.gif

Вот болею-никак заснуть не могу sad.gif .
В среду ездили за земляникой с Меланьей и мужниным дядей в их деревенские края, набрали почти 5литровое ведро (набирал муж, я ему в конце немного помогла), т.к. мы с Меланьей ели и собирали землянику веточками. Приехали домой, стали перебирать землянику и ахать и охать "на фиг, больше не поедем за ней". Муж еще настоял, чтобы не моя мама или свекровь закручивали варенье, а я. Первую партию (1/3 ведра) перебрали, помыла, засыпала сахаром и унесла. В тот день вроде бы не было как такового солнца, но я наклонялась за земляникой и у меня кофта задиралась на спине. Так у меня обгорела часть спины снизу к попе-до сих пор чешется и болит dry.gif . Вечером пришла свекровь со старшей внучкой, а у меня так живот прихватило alcoholic.gif -не помогли ни 2 таблетки ношпы, ни 1табл. спазмалгона. В четверг пришла на подмогу перебирать землянику свекровь с внучкой (она с Меланьей играла). Пока свекровь перебирала, я варила варенье и стерелизовала банки, но в тот момент мне было так хреново alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif - так болела голова. Всё думала надо давление померить. Свекровь помогла мне закрутить банки и ушла, после её ухода я решила померить температуру и оказалось - 38,1 alcoholic.gif ваще. Я одна с Меланьей, мужа нет, родители на даче, свекровь с хромающей внучкой только ушла. Чё делать? Позвонила маме, они как раз ехали с дачи, потом мужу-он отлучался с работы. Мама пришла ко мне и была с Меланьей до самого сна. На след. день в пятницу темпы не было, но заболело горло alcoholic.gif .
Девочки, у меня горло болит не переставая уже 4й день-ничего не помогает, наверно в понед-к к врачу. Еще и уши периодически побаливают alcoholic.gif . Горло как будто ножом разрезали alcoholic.gif , больно настолько глотать, что мне даже слюну трудно проглотить (извините за подробности). Принимаю "БИОПАРОКС" (ингаляции), "ТОНЗИЛГОН" (капли для приема внутрь), полоскаю раствором календулы, пью чай из мать-и-мачехи. +еще хожу всё время в маске - жарища несусветная и почти не ем, т.к больно sad.gif .

Меня тут муж еще разбудил среди ночи для кое-чего, так я вот не сплю теперь dry.gif . Скоро уже Меланья проснётся. Всё остальное завтра допишу и фотки попробую выложить

Колючка
Всем привет!!!

Всех с ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!!!user posted image

Я всё так же болею. Голова, шея и уши болят от кашля alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif . Улучшения-чуть-чуть - стала откашливаться и чуть стало полегче глотать пищу, но всё равно больно. Кашляю до слёз sad.gif .

Фотки Меланьи новые выложила в Контакте.

Кушает Меланья так:
-утром: обязательно овсяную кашку на коровьем молоке (или без него, если оно закончилось)
-перекусы между затраком и обедом: сыр, яблочки деревенские, бананы, несладкое печенье, компотик, чаёк
-обед: обязательно супчик на мясном бульоне или на воде + мяско или паровые котлетки, компотик или просто водичка
-полдник: кислое молочко (типа ряженки или кефира) или творожок (деревенский) со сметанкой
-перекусы между полдником или ужином: сыр, несладкое печенье, творожок (деревенский) со сметаной, иногда бананы и яблоки, сейчас даю землянику с дачи, черешню с дачи
-ужин: гречневая кашка на воде

В ночь пьёт или не пьёт только водичку.

Вот сижу пью травяной чаёк с мёдом (из деревни).
natalkaT
Приветики, мамулечки-красотулечки!!!
Пересматривала фотки после наших бурных выходных... с вами тоже поделюсь...
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

Там, где возле церкви, это замок-церковь 15 века в с. Сутковцы...потом собирание черешен...потом костёр в лесу с сардельками...последняя - сегодняшняя - пока я готовила обед, дети смотрели мультфильм "Последний из Могикан"...

Зоя, как ты там с красотулями? уже дома все вместе?

Оля, Колючка, выздоравливай побыстрее!..мы тоже недавно все переболели, как и ты - начал Стефан, потом Иванка, Назар,я и завершил эстафету эту неприятную Максим...давала антибиотик...ингалипт...стоматидин...мукалтин...
Астарта
user posted image



Зоечка,поздравляю с доченькой!!!! Какое у нее имя красивое!!!! Обалденное!!! Ты умничка!!!!!!!!!!! Привет малышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаем расти тебе красивой, здоровой и счастливой!!!!!! ЗОЯ, ТЫ СУПЕР МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



user posted image
анимационные картинки - Люди



user posted image
анимационные картинки - Цветы
Астарта
А У НАС ТАКИЕ НОВОСТИ, МЫ 1-ОГО ИЮЛЯ ЛЕТИМ НА КИПР. ЧТО-ТО Я СО ВСЕМ НЕ ПОДГОТОВИЛАСЬ К ПОЕЗДКЕ. СЕЙЧАС СПЕШНО ВЕС ПОКУПАЮ, ДУМАЮ ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ. ГОЛОВА ИДЕТ КРУГОМ.




ВИК, КЛАССНО С МАМОЙ И АЛИСОЙ ОТДОХНЕТЕ! Я БЫ ТОЖЕ С МАМОЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЗДИЛА КУДА-НИБУДЬ. ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ МЕСТО КУДА ХОТИТЕ?



КОЛЮЧЕЧКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ ДОРОГАЯ!!!!!!! ЧТО ВРАЧ СКАЗАЛ? ОТ ОЖОГА ХОРОШО ПОМОГАЕТ СПАСАТЕЛЬ, ПАНТЕСОЛ, ПАНТЕНОЛ.



НАТАЛКА, ФОТКИ КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!




ЗОЯ, ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ЧТО ТЫ СУПЕР!!! У МЕНЯ РОСТО СЕЙЧАС ОДНИ ЭМОЦИИ!!! я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif ТЫ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JulZ
Зою с рождением доченьки! Здоровья тебе и малышке kiss.gif
dan_ka
ПРИВВВВВВВВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ...
Девочки возвращайтесь на форум быстренько, как то без вас всех скушно sad.gif
Астарта хорошей поездки, Викуся и тебе тоже позагорайте и искупайтесь там и за меня тоже... мне отпуск светит ближе к новому году, так еще и у малого аллергия на солнце теперь нам только в горы на лыжи, вот собираюсь малого с собой брать на санках будем с ним кататься
Я вся в работа sad.gif sad.gif устал....жуть....ну да ладно как то справлюсь.
Ирочка вы к врачу больше не ходили?
Наталка вы как всегда молодцы- активисты, красотуны ну и вобще smile.gif
Колючка поправляйся flower.gif
Зоечка как ты? как малышка? как Рейчел себя ведет?
Девченки ну серьезно возвращайтесь а то буду тут писать какждый д flower.gif нь одна, сама с собой общаться буду biggrin.gif
Астарта
Всем привет!!!! rolleyes.gif




Дана, спасибо! :-)))))) Аллергия на солнце это плохо. У нас тут у одной девочки тоже аллергия началась. Так жалко. Но, у них вообще сильно, они теперь гуляют только либо рано утром, либо вечером поздно. А у нас сейчас еще Белые ночи. Так им вообще фигово.
А куда хотите поехать кататься?




У меня Алекса обожает женскую обувь. Видно этим пошла в бабушку, в мою маму. Обожает в моих шпильках по квартире рассекать. А если видит обувной магазин, то все, начинается крик, ей надо в него. Наберет себе обуви, садится и начинает мерить. Такая умора. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
djzaika
всем привет!

девочки спасибо еще раз за поздравления!

Олечка выздоравливай @@@@@@@@@@

Лиана рада что у вас с отпуском все решилось

Наталка детки как всегда прекрасны, восхищаюсь вами

Даночка- Рэйчел только первый день вредничала, сеичас полегче, ревнует, но просит что то сделать, там памперс принести или бутылочку, или мокрые салфетки, или полотенце smile.gif
Как Андрюша?

в общем, тяжело, устаю, сегодня шов сняли, но ничего, прорвемся smile.gif
natalkaT
Спасибо, красотули, за хорошие слова! приятно почему-то rolleyes.gif
У нас прохладно...так что больше дома...Назарик заснул...Стефанчик с Иванкой убрали в своей комнате и теперь что-то строят из конструктора... на кухне окопалась мама...так что я добралась до компа...
У нас так тихо из-за того, что все на морях?

Зоя, рада, что у вас всё хорошо angel.gif конечно, прорвёмся...нам же, мамам, нужно быть сильными...зато какая награда - сияющие глазки, обнималки-целовашки...и просто сопящие носики на подушке...
Астарта
Всем привет!!!



Зоечка, очень рада что все наладилось у тебя! Скоро вообще Рашеличка обожать будет сестричку!!! Какая она? Похожа на Рейчал в таком возрасте?
Астарта
Самую яркую, красивую, обворожительную Звездочку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Викуличка, всего тебе самого-самого!!!!!!!!!



user posted image
анимационные картинки - Любовь
djzaika

Вика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня День рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютится лишь покой,
согретый счастьем, радостью,любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
и счастье как ромашки собирать,
чтоб трудности тебя не огорчали,
всю жизнь смеяться и не тосковать!
dan_ka
Викусю красотусю с днем рождения, цвети, пахни, оставайся такой как ты есть...Я тебя просто обожаю devochka1.gif devochka1.gif flirt.gif
user posted image
http://www.cool-birthday.com/b/gif/03.gif
Колючка
Всем Добрый вечер!!!

ВИКУЛЕЧКУ с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!user posted image

Пусть станет этот праздник яркий
Самым счастливым светлым днем!
Порадуют цветы, подарки,
И пусть всегда везет во всем!


Астарта, удачного перелёта!!!

Я еще до конца никак не выздоровлю. Уши заложены и откашляться не могу (сухой кашель) sad.gif alcoholic.gif sad.gif . И говорю то как мужик, а то вообще говорить не могу.

Завтра вечером иду на встречу выпускников в честь 5-летия со дня окончания Академии (эконом).

Сейчас сижу ем привезённую моей мамой с нашей дачи смородину, крыжовник и желтую черешню.

Вчера вечером и сегодня вечером после дождичка такая духота на улице стояла, что аж трудно дышать было dry.gif и неприятно.

ЕВГЕША с Сонечкой попали в четверг в инфекционную больницу с температурой 39,6 и поносом sad.gif . Вечером вроде полегче стало.

Зоечка, сил тебе и терпения smile.gif ! Всё у тебя будет хорошо. Тебе кто-нибудь дома с детками помогает???
Колючка
Т.к. в первых сообщения не всё написала о нас за время своего отсутствия, то продолжаю писать.

Муж у меня сидит без работы 2й месяц, иногда подрабатывает своей позапрошлой работой. Из-за того, что он сидит дома, стали ругаться. Он меня стал раздражать, что не хочет найти нормальную работу. Стоит на бирже.

Меланьюшка всё говорит. Утром проснулась, чешет пятку и говорит: "Кусали КАМАРЫ", собирались на землянику, мы встали, Меланья еще спала, слышу завозилась, подхожу, беру на руки, она сквозь закрытые глазки говорит мне: "Добра утра" smile.gif , потом говорю "Вставай", она мне отвечает : "Не хочу, буду бай". Днём и вечером перед самим сном говорит: "МАНЯНЯ, баю-баюшки". Меланья называет себя "МАНЯНЯ". Сижу на диване, смотрю фильм, подходит и говорит: "Пойдём, туда", спрашиваю "куда?", отвечает "Туда, смотреть в окно, дети, люди, сабаки (вместо кутька), гули". Со всеми здоровается "Драсте". Папу называет не просто папа, а "папа Пащя". У нас в словарном запасе появились шипящие. Бабу называет: "баба Надя" (вместо АДЯ).

Пошла я, завтра допишу, а то кашель задушил меня alcoholic.gif
Астарта
Всем привет!!! smile.gif



Девочки спаисбо за пожелания!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif поддержите за нас кулочки, чтобы перелеты прошли отлично! Пожалуйста!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Если будет там инет, буду к Вам заходить.



Колючка, ужас какой. Как жалко девушку, такая молоденькая. sad.gif sad.gif sad.gif Это жестоко. 30 лет, только жить и жить.........
Поправляйся дорогая!!!! Ты чего это так разболелась!!!! Меланьюшка какая умничка! Столько всего говорит. Прелесть! Это так здорово наверное!!!!!!!



Женечка, Сонечке поправится скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Колючка, передавай им привет от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EMMANUEL
Лианочка...Зоечка...Данусичка и Ольчик спасибо большое за поздравления!!!
И всем девочкам спасибо за поздравления в одноклассниках!!!
Люблю вас тоже!!!

Лиана не успела вам пожелать отличного перелета!!!!!!!! и суперского отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть время у вас там тянется месяц чтоб устали отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы тоже билеты уже взяли туда на поезде чух чух поедем..а обратно на самолете полетим...боюся....))

девченки у меня бусинка кроме клубники малины еще смотродину полюбила просто горстями ее ест))))))))))))) так интересно)))))

Лиана и мы туфли любим)))))))))))))))))))))))))) в магазине понимаю тебя )))))))))))))))))) еще и кофты прем на себя к зеркалу идем вы тоже наверно?))))))))))))))))))))))))))


Зая держись все скоро будет классно приклассно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колючка не болей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Андрюшечки чтоб всю алергию снесло ветром в поле))))


Дана мне мужик со свечей понравился!!!!))))))))))))))))))))))ухххххххххх



всем суперских выходных!!!!!!!!! мы вечером на турбазу уряяя
dan_ka
ну где же вы девченки? короткие юбченки?
сама с собой тут пообщаюсь...
Зоечка аллергия по-лучше, но все равно периодически подсыпает
вот мы, нам папа принес велосипед, наконец -то родители нашли время купить велосипед, хорошо что не в декабре dry.gif

user posted image

как тут все серьезно устроенно
user posted image

в мехах smile.gif)))))))))
user posted image

девочки у нас беда просто, ребенок лупит всех детей на улице, при том страха нет , подходит к 10-летним мальчикам и их щипает...я все ждала когда ему кто-то сдачи даст, в пятницу он отбирал игрушку у 4-х летней девочки, она ему дала по лбу..так он начал с ней драться, пришел с расцарапанным лицом ну и девочке досталось sad.gif блин что с ним делать то
Колючка
Всем привет!!!

ЕВГЕША дома с Сонечкой. Женя писала отказ от дальнейшего нахождения в больнице, боясь заразиться там чем-нибудь плохим. Сонечке получше.

Даночка, Андрюша - КЛАСС в мехах biggrin.gif rolleyes.gif !!! В велосипед быстро напихал игрушек смотрю smile.gif . А что щипает и дерётся, либо надо без ругани объяснять, что так делать нельзя, либо ставить кого-то в пример (Меланья, когда плохо кушает или совсем разбалуется, я говорю: "Шурка (собака в деревне-она её обожает) посмотрит на тебя и скажет, ай-яй-яй Меланья и тд в этом духе); либо переждать какое-то время.

Мы сегодня не поехали никуда на природу (деревня, дача). Днём мотались по делам, Меланья в это время гуляла с бабушкой, потом у неё обедала и спала. Я прикупила себе купальничек-средненький, но мне понравился. Пока мерила, посмотрела-форма груди после кормления изменилась dry.gif , растяжки на животе только чуть-чуть уменьшились dry.gif . Хоть покупай слитный dry.gif .
Вечером ходили на День рождения племянницы мужа (2я сестра Меланьи).

Как Килечка-Анютка поживает??? Как её груди??? Не болят???

Зоечка, как ваши дела? Справляешься???
капризка
Приветик!!!

Еще здесь поздравлю
Зоечка с рождением доченьки тебя!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровой и счастливой на радость всей вашей семье!!!!!!!!!!!user posted image

Викуля тебя с прошедшим днем рождения!!!!!! Любви тебе огромной, и счастья безграничного!!!!!!!
user posted image

Лианочка Удачного вам отдыха!!!!!! И перелета!!!!!
Стыдно мне blush.gif , что так и не встретились, все время меня везде друзья возили, вобще дома даже не были. Думаю, как-нибудь все равно встретимся! flower.gif flower.gif flower.gif

Сонечке поправляться! sad.gif

Наталка фотки как всегда супер!!!!!!!Детки чудо!!!!!!!

Колючка выздоравливай!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
ЕВГЕША
Всем привет!!!!!!!
Я сегодня получила диплом!!!!!!!!!!!!полшестого едем отмечать на ранчо smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

получили наконец, анализы-унас была сальмонеллез sad.gif sad.gif sad.gif


Зоечку с рождением дочки!!уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!пусть растет здоровенькая на радость родным!!!!!!!!!!!!!
Таис
Приветик красотульки!!!

ЕВГЕША, Сонетки, мильон кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот зараза же... поправляйтесь скорее!!!!!
Ну и дипломом конечно!!!!


Лианочка хорошо вам отдохнуть, загореть и накупаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dan_ka Андрюшка, отпад....... в мехах вообще бесподобен, kiss.gif kiss.gif kiss.gif


Зоя как у тебя дела? как здоровье? и покажи нам Шарлоточку, плиз,плиз, плиз.... flirt.gif


Колючка, поправляйся, вроде лето уже во всю, грейся на солнышке.
Миланьюшка молодец какая, болтушка. kiss.gif

А мой парень партизан, ни как говорить не хочет, его и так все понимают, зачем стараться.... biggrin.gif но немного лексикон расширил, теперь к маме, бабе и папе добавился деда, но с большим трудом 2 месяца учились выговаривать, и еще тетя, няня, дядя, и на вот и все...... biggrin.gif
Мы вчера наконец-то сделали прививку БЦЖ-М, теперь через месяц сказали приходить еще..... Ну поживем увидим...

dan_ka
приветик...опять сама тут пообщаюсь sad.gif
я заболел sad.gif
в субботу поела суш от души, в принципе в воскресенье тоже ( ну люблю я их)..и усе...погибла...вчера день с температурой и ломотой во всем теле, никак понять не могла что происходит, а ночь пардон у горшка не слазила...сейчас температура и все тот же горшок...короче назначили антибиотики sad.gif...у меня подозрение на сальмонелез...вот blush.gif ..на работу нужно капец просто. а я от горшка отойти не могу...главное малого не заразить, сижу закрытая в комнате..
Евгеша с долгожданным дипломом тебя flower.gif flower.gif flower.gif ...умничка
QUOTE
А мой парень партизан, ни как говорить не хочет, его и так все понимают, зачем стараться....  но немного лексикон расширил, теперь к маме, бабе и папе добавился деда, но с большим трудом 2 месяца учились выговаривать, и еще тетя, няня, дядя, и на вот и все...... 
Мы вчера наконец-то сделали прививку БЦЖ-М, теперь через месяц сказали приходить еще..... Ну поживем увидим...

они что близнецы? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif ... smex-2.gif мы тоже партизаны, я уже переживаю (ну это как обычно)...что молчти : все понимает все показывает но упорно молчит...хотя все понятно что он хочет...если он что-то хочет походит поднимает и толкает в ту сторону где находится его интерес smex-2.gif
Таис
dan_ka smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif точно близнецы, smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

не болей, поправляйся быстрее@@@@@@@@@@@@@
djzaika
а это мы пару дней назад, фотка не очень получилась, малая как раз срыгнула, а я не видела, так что на простынь не смотреть sad.gif

user posted image
natalkaT
красота маленькая - хоть с простынёй, хоть без angel.gif
EMMANUEL
ОЙ ТЫ БОЗЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАЯ!!!!!!!!!!! ШАРЛОТОЧКА НА ОЛЕГА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖА И ЧУТОК МНЕ КАЖЕТСЯ НА ТВОЕГО ПАПУ)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


КАК ЖЕ КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ НА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОЛОСИКИ БУДУТ ДЛИННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ТЫ САМА КАК НИТТТЧЕГО???? wink.gif




ДАНА АНДРЮША В МЕХАХ БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) КРАСАВЧИК ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МЕХ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

НЕМНОГО О НАС!!!
АЛИСКА В ГОСТЯХ УВИДЕЛА МАЛЕНЬКИЙ КАРКАСНЫЙ БАСИК НУ И ПО ПРИВЫЧКЕ ПОБЕЖАЛА КУПАТЬ ЛЯЛЮ СВОЮ.....МЫ В 10 МЕТРАХ ДЕЛАМИ ВСЯКИМИ ЗАНИМАЛИСЬ...ВДРУГ СМОТРЮ ПЕРЕГИБАЕТСЯ ТЯНЕТСЯ И ХУЯКС НЫРНУЛА Я КАК ПОНЕСЛАСЬ ВЫКИНУЛА ИЗ РУК КАМЕРУ СХВАТИЛА ЕЕ ГЛАЗА ПО 5 КОПЕЕК ХЛОПАЕТ А ПОТОМ ЗАРЖАЛА ............. ПРОСТО ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ))))) КАМЕРА СВАЛИЛАСЬ В ТРАВУ В 2Х СМ ОТ БЕТОННОЙ ДОРОЖКИ)))))


ЕЩЕ ЛЯТЬ ОБЩ С ДЕТЬМИ...А НА СЛЕД ДЕНЬ У МАЛЬЧИКА ОДНОГО НАЧАЛАСЬ ВЕТРЯНКА......................ТАК ЧТО Я ТЕРЬ БОЮСЬ...............................НЕХОТЕЛА ТАК РАНО ЕЙ БОЛЕТЬ НЕНАВИЖУ МАЛЬЧИКА .........НЕНАВИЖУ ЛЯТЬ ЭТОГО МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!!!!! НУ МОЖ ЕЩЕ ПРОНЕСЕТ (((( А ТО ПРЯМ ПЕРЕД МОРЕМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ)))

МАЛЬЧИК УКА!!!!! blush.gif


А ЕЩЕ МЫ РЕШИЛИ ЗАВЕСТИ СЕБЕ В КОНЦЕ ЛЕТА ЭКЗОТА КОТИКА...........ГОЛУБОГО МРАМОРНОГО ЦВЕТА....ВОТ ВСЕ ВЗВЕШИВАЮ ЗА И ПРОТИВ...................ТАК ОХОТО.........................

Таис
Привет красотульки!!!

Зоя, какая прелесть Шарлота!!! ТТТ на вас, всех благ маленькой принцессе!!!!
И правда на Олега похоже, мне тоже так показалось. biggrin.gif

Вика, и вам мульон кулачков, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы не заразились.

А у нас была бессонная ночь... мы решили завязать с ГВ....... Бедненький мой мальчик, так ему тяжело.... сейчас два час на дневной сон укладывались, просто ужас... Грудь перетянула, но она все равно набухла и болит, что делать? девочки подскажите, надо ее сцеживать или сама пройдет???????? А то я все уже забыла... blush.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют