форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Vale
Всем приветик!!!!
Прикиньте настрочила столько всем ответов и все послетало angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Так что прошу прощения, если кого то сейчас пропущу blush.gif
Всех нас девчонок с праздничком!!!! Желаю любви, здоровья, денег и конечно, чтобы мечты сбывались!!!!
user posted image
Катрен, Макарушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ты чего это меня потеряла я и в контакт захожу, и телефон же есть biggrin.gif и форум читаю, но писать пока все не успеваю, мне еще на месяца два бумажных дел осталось, так уже надоело... Я уже мечтаю вернутся в семью, если вы тут не разбежитесь все конечно angrywife.gif
Киселек, Возвращайся! И не обижайся, действительно у всех же свое мнение, а ты делай как считаешь лучше тебе и дочке. И врачи никакие ни наши, ни заграничные не являются истиной в последней инстанции, ведь уже не раз бывало, что с пеной у рта кричат одному поколению, что только так надо, например кормить детей по графику, а потом проходит время и уже кричат, что только по требованию. В общем тебе только решать, а если сомнения есть то прислушивайся к мнениям других и выбирай из них что тебе ближе, а на обиженых точно воду возят wink.gif Возвращайся kiss.gif
Девочки давайте советы давать, только когда их просят, а то мы типа такие все опытные все уже знаем, а заметьте, что мамы у кого ребенок не первый советы не дают, если их не просят, точно опытные biggrin.gif
Наталка, я не оригинальна, мне очень нравится на вашу семью смотреть, сразу хочется Веруньке братика и/или сестренку devochka1.gif
Дана За что вы так Андрюшу? biggrin.gif Такой симпотюля и в платьице тоже kiss.gif А у тебя точно шило в попе, я думала как ты там восстанавливаешься, а ты уже летаешь на такие расстояния angrywife.gif А потом удивляешься в кого сын wink.gif
Викуля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Насчет коляски проголосовала наобум, так что Зоенька, можешь не очень учитывать мое мнение (красная с бежевой окантовкой) я тоже не особый спец по коляскам, себе выбрала немецкую, очень мне она нравится в использовании, а Верунька уже не хочет кататься в колясках и все тут sad.gif вот и толку что я ее так тщательно выбирала по удобству и деньги сумашедшие платила smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Больше не помню ничего и спать охота и уже почти 8-е марта, может мужа разбудить и потребовать подарок smex-1.gif не пойду спать а то нам Вера вчера дала жару, зубы лезут и ночью с 4-х до 6-ти носила ее, она так стонала зайка, когда ж уже те зубы прорежутся окончательно...
всех лю devochka1.gif спокойной ночи binky.gif
djzaika
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!



приветики красотулички-мамулички!!!!

Вика с покупочкой (надо обмыть, сказала беременная Зоя и попила томатный сок smile.gif ))

Макарику @@@@@@@@@@ на зубики

Данка smile.gif слов нет плакала от смеха, какои Андруша потешный, просто кукла

Веруничке @@@@@@@@@@@@ на зубики

девочки я купила коляску (точнее заплатили и встали на очередь, прийдет в мае-июне) Моя сестра сделала мне подарок, дала $500 на коляску на подарок малышке. Взяли черную с красным, очень красивое сочитание получилось, я довольна
Оксик
user posted image

user posted image

Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!


МАКАРЁНКУ @@@@@@@@@@@@@@ devochka1.gif
EMMANUEL
QUOTE (djzaika @ Mar 8 2011, 04:01 AM)
Вика с покупочкой (надо обмыть, сказала беременная Зоя и попила томатный сок smile.gif ))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

мЫ ВЧЕРА ОБМЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Астарта я хотела только черный металик

не люблю белые тачки

у меня первая машина 14 была черная....потом решили серебр взять 14 тую и всетаки черная круче wink.gif

какую я фотку скинула круза она в один в один такая люксоваяяяяя smex-1.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!

настоящую позже покажу как затонируюсь и т.д!!!!!!!!!!





ДЕВОЧКИ С 8 МАРТА!!!!!!!!!
ПОЗЖЕ КАРТИНКИ ВСТАВЛЮ АЛИСА ОРЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
natalkaT
user posted image
Оксик
user posted image
КатрЁна
Девченки с 8м марта вас!!!!!!!!!!! пусть весна всегда царит в ваших сердцах!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Алисочку и сваху Викулю отдельно цемммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif



Колючка
Всем приветик!!!

Всех с прошедшим 8 марта!!!

Мои милые подружки - ВАМ
Мои милые подружки!
Озорные хохотушки!
Вы – волшебницы и феи…
Ну – не ведьмы ж, в самом деле?
Да! Летаем! Да! Умеем!
Крылья всё-таки имеем!
Иногда – метлу хватаем
И опять-таки ле-та-ем……
Чудеса мы совершаем…
Мы чаруем… Мы бросаем…
Для кого-то – талисманы…
Для кого-то мы – дурманы…
Собираем мы трофеи –
Своё дело знают феи.
А в трофеях тех – мужчины…
Мы их любим без причины…
Любят ведь – за просто так…
Это вовсе не пустяк….
Ах! КАК мы любить могём!
Не шутите вы с огнём!
Поздравляю ВАС, девчонки!
С нашим праздником со звонким!
Пусть сияют Ваши взгляды!
Пусть Любимый будет рядом!
А капель звучит мотивом –
Очень нежным и красивым!
Я люблю ВАС! Обожаю!
ВАМ – «Целую! Обнимаю!»
Крылья все уже надели?
Три-четыре… ПОЛЕТЕЛИ!!!!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Отпишусь попозже, Меланью проснулась.
капризка
Приветик!

Всех с прошедшим праздником 8 марта!!!!!!!user posted image

Деток с зубками!!! smex-1.gif

Наталка ну, детки у тебя просто чудо!!!!!!!! Ты просто молодец!!!! flower.gif Дочка красавица!

Астарта
домик супер! Такой весенний! Спасибо!
С обновками тебя!!
Леся молодец, подкармливает питомца smex-2.gif

Дана
нормальный ребенок! Просто очень активный! biggrin.gif У тебя хоть мальчик-а у меня девченки такие smex-2.gif . Нас уже в гости звать бояться smex-2.gif

Викуля поздравляю!Супер! smex-1.gif

Дана smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif во вы правда над пацаном издеваетесь smex-2.gif smex-2.gif Девочка красивая бы вышла biggrin.gif

Макаренку @@@@@@@@@@@@! sad.gif Выздоравливайте!!!!!!

Киселек ну, ты чего выдумала!!! biggrin.gif Возвращайся уже! Ты же сама понимаешь, что это глупости! Просто каждый пишет, что думает!Никто ничего плохого не хотел сказать и тем более обидеть тебя! Прекращай! angrywife.gif Ты слишком близко к сердцу все принимаешь, солнце! flower.gif

Мы тоже ходили на любовь-морковь! Мне понравился! А еще в суши! А в воскресенье ездили в музей Дарвина! Всей семьей и еще подружку Дашину брали! Так классно съездили! машка так хорошо себя вела! Бегала, животных рассматривала,пальцем показывала, смеялась biggrin.gif Вот несколько фоток
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
А это с утренника Дашулиного!
user posted image
EMMANUEL
всем привееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!

сашуля фотки класс!!!!!клево вы сходили!!!! девченки милашечки как всегда!!!!!!! дашуля тростиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

спасибо всем за поздравления с крузом!!!!!!!!!!!!
сеня уже гоняли в магаз на нем!!!!!!!
загрузила игрушками сзади привезала ребенка включили бебитайм часа 2 кактались она даже ни пискнула вот всегда бы тааааааааааааааааааааакккккккккккккккк angel.gif angel.gif angel.gif
dan_ka
ПРИВЕТТТТТТТТТТТ....Девочки умницы красавицы, комсомолки спортсменки и просто красавицы поздравляю вас с прошедшим праздником, счастья удачи успехов, хороших мужей, здоровых детей и всего наилучшего всем devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif


QUOTE
Данка, ну Вы даете!!!! Прикалываетесь над малышиком!


QUOTE
Дана За что вы так Андрюшу?

Девочки а мне типа тоже обидеться????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это Андрюша помагал маме готовиться к выставке и перебирали образцы слишком активно учавствовал поэтому и в платье попал biggrin.gif
ну такая девченка была бы симпатишная biggrin.gif
Сашенька класные фотки, я вот думала что деткам еще рано ходить по таким заведениям, а смотрю самое оно, видно что девченкам понравилось
QUOTE
загрузила игрушками сзади привезала ребенка включили бебитайм часа 2 кактались она даже ни пискнула вот всегда бы тааааааааааааааааааааакккккккккккккккк   

Викуля я тоже така хочу................ у меня малый даже не хочет с кем то сидеть в кресле вобще не хочет, а один я даже не представляю как его приучить
ой расскажу....пришли наконец то свекры, они меня с днем рождения не поздравили, я их приглашала сказали что заняты, а это пришел свекр принес подарок, только не ржите: я свекрови дарила на день рождения комплект постельного белья, короче свекр мне его принес со словами : он нам не подошел поэтому мы решили тебе его передарить....нормальные вобще люди? а?

ой еще наши знакомые у которых мы были там где Андрюха покусал ребенка сегодня мне говорят: может вам с ребенком к психологу сходить? он очень у вас активный....девочки а что лучше когда ребенок п0 30 минут стоит перед телевизором и не мигает?? это лучше чем когда ребенок активный?
Marya
КРАСОТУЛИЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! flirt.gif

С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ СУПЕР ВСЕГДА!!!!

Сорри, я вся в работе blush.gif так что ниче особо не читала...чуток пробежалась blush.gif

Макарику - сладкому бусе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

Данка, и правда девченка ниче у вас такая там бегает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

каприз, супер фотки!!!!!!!я как и Дана,думала,что рано еще....терь вот определилась со следующим семейным выходом biggrin.gif

Вика, с машинкой!!!я на нее тожоблизывалась и даж уже собиралась покупать,но пото все же королу взяли!!а так она крааа-а-а-асотка!!!у нас тут уже оч много ездит!!!супер выглядят rolleyes.gif

Зоечка, с коляской!!!и вот пузику - flower.gif flower.gif flower.gif

чего еще......хмммм.....чет забыла все...

аааа...вспомнила, Дана спрашивала про развивалки...у нас тут с 8 ми мес они, я вот хочу в ближ недельки пойти уже ходить...у нас есть в нашем доме и 2х соседних, и еще 2 - чуть подальше...кароч тока выбрать осталось biggrin.gif
как пойдем расскажу - что они там делают biggrin.gif

если чего еще вспомню,напишу.не теряйте нас!!!!! flirt.gif
EMMANUEL
QUOTE (dan_ka @ Mar 9 2011, 03:40 PM)

QUOTE
Данка, ну Вы даете!!!! Прикалываетесь над малышиком!


QUOTE
Дана За что вы так Андрюшу?


ОЙ Я ЪАБЫЛА ПРО АНДРЮШУ СКАЗАТЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАНА ПРЕЛЕСТЬ А Н Е ДЕВОЧКА smex-2.gif
ПРОСТО ПРЕЛЕСЕН!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

НО МАЛЬЧИКОМ ЕМУ ЛУЧШЕ КАК ТО smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
EMMANUEL
QUOTE (dan_ka @ Mar 9 2011, 03:40 PM)
Викуля я тоже така хочу................ у меня малый даже не хочет с кем то сидеть в кресле вобще не хочет, а один я даже не представляю как его приучить

ДА НА У НАС ТАК ПЕРВЫЙ РАЗ
В СТАРОЙ МАШИНЕ Я ЕХАЛА И БАШКОЙ БИЛАСЬ ОБ РУЛЬ ОТ ЗЛОСТИ А ОНА ВИЗЖАЛА smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif





У НАС ТОЖ МНОГО РАЗВИВАЛОК МЫ ПОПОЗЖЕ ПОЙДЕМ ОНА У МЕНЯ И ТАК ПОКА ВУМНАЯ biggrin.gif
dan_ka
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 9 2011, 04:43 PM)
QUOTE (dan_ka @ Mar 9 2011, 03:40 PM)
Викуля я тоже така хочу................ у меня малый даже не хочет с кем то сидеть в кресле вобще не хочет, а один я даже не представляю как его приучить

ДА НА У НАС ТАК ПЕРВЫЙ РАЗ
В СТАРОЙ МАШИНЕ Я ЕХАЛА И БАШКОЙ БИЛАСЬ ОБ РУЛЬ ОТ ЗЛОСТИ А ОНА ВИЗЖАЛА smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif





У НАС ТОЖ МНОГО РАЗВИВАЛОК МЫ ПОПОЗЖЕ ПОЙДЕМ ОНА У МЕНЯ И ТАК ПОКА ВУМНАЯ biggrin.gif

молодец, у меня никакой силы воли когда малый визжит, я тут же уступаю sad.gif
но нужно как-то приучать sad.gif((((

QUOTE
У НАС ТОЖ МНОГО РАЗВИВАЛОК МЫ ПОПОЗЖЕ ПОЙДЕМ ОНА У МЕНЯ И ТАК ПОКА ВУМНАЯ 

думаю самая здоровая родительская позиция, мой ребенок самый умный biggrin.gif , Викак МОЛОДЕЦ, а то в нашей культуре все больше привыкли критиковать собственных детей а не хвалить их


Колючка
Всем спасибо за поздравление!!!

Вика, с новой машинкой и с 1й поездкой flower.gif !!!

Таис, с посещением Цирка!!!

Ириша-Колибрик, с продолжением ремонта!

Катрёна, это Макарчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Валюша, это Верунчику на зубки @@@@@@@@@@@@@!!!

Дана, эт конечно, прикол с твоим подарком от свёкра wink.gif dry.gif !!!
А хочешь я тебе прикол расскажу? У нас в соседнем подъезде живёт подружка Меланьи - Маша и она ОЧЕНЬ похожа на твоего Андрюшу, ну прям копия, только в платье wink.gif . Я каждый раз как вижу Машу, вспоминаю Андрюшу и наоборот biggrin.gif .
Эта же девочка Маша ходит в развивалку с 6мес. и им нравится. Мама больше ходит туда для того, чтобы ей было с кем пообщаться, т.к. они за неделю дичают дома wink.gif . Так вот они там группкой (5-6 чел) рисуют пальчиковыми красками, слушают сказки, музыку, лепят что-то из пластилина, играют с мячиком и др. Лично нам с Меланьюшкой не нужно, т.к. у нас бабушка с дедушкой педагоги с 35летним стажем.

Капризка, фотки-СУПЕР!!!
COLLEEBRI
QUOTE (dan_ka @ Mar 9 2011, 06:47 PM)
QUOTE
У НАС ТОЖ МНОГО РАЗВИВАЛОК МЫ ПОПОЗЖЕ ПОЙДЕМ ОНА У МЕНЯ И ТАК ПОКА ВУМНАЯ 

думаю самая здоровая родительская позиция, мой ребенок самый умный biggrin.gif , Викак МОЛОДЕЦ, а то в нашей культуре все больше привыкли критиковать собственных детей а не хвалить их

biggrin.gif
Я вот тож так думала, пока девочку не увидела, нашу ровесницу, которая приносит кружочки того цвета, которого у нее просят. И формы знает))
Я тож хочу так)))
А то мы ток пульт приносить можем smex-2.gif
А у меня у мужа послезавтра днюшка))
djzaika
всем привет!

Сашуля фотки атас! Девченки-красотульки

Дана-не обращай внимание ни на кого, у меня ребенок вообще на месте не сидит. Вот вчера в ресторан с семьей ходили, так ее хватило на 20 минут в стуле посидеть и 2 часа разгромить ресторан smile.gif)

девченки я с малой вообще ни в какие развивалки не хожу, сама с ней дома занимаюсь у меня много игрушек уже даже для 2х летних , она сама пазлы собирает с 12 месяцев а они для деток 2х лет, клевые очень, я ей 8 упаковок разных купила, пока все не сложит даже не встанет с места. , мы короче сами все осваиваем.

http://www.melissaanddoug.com/music-sound-puzzles вот эти, сегодня закажу еще 2

мы все слюнявые и сопливые, а зубики все не выходят sad.gif
EMMANUEL
QUOTE (dan_ka @ Mar 9 2011, 06:47 PM)
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 9 2011, 04:43 PM)
QUOTE (dan_ka @ Mar 9 2011, 03:40 PM)
Викуля я тоже така хочу................ у меня малый даже не хочет с кем то сидеть в кресле вобще не хочет, а один я даже не представляю как его приучить

ДА НА У НАС ТАК ПЕРВЫЙ РАЗ
В СТАРОЙ МАШИНЕ Я ЕХАЛА И БАШКОЙ БИЛАСЬ ОБ РУЛЬ ОТ ЗЛОСТИ А ОНА ВИЗЖАЛА smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif





У НАС ТОЖ МНОГО РАЗВИВАЛОК МЫ ПОПОЗЖЕ ПОЙДЕМ ОНА У МЕНЯ И ТАК ПОКА ВУМНАЯ biggrin.gif

молодец, у меня никакой силы воли когда малый визжит, я тут же уступаю sad.gif
но нужно как-то приучать sad.gif((((

QUOTE
У НАС ТОЖ МНОГО РАЗВИВАЛОК МЫ ПОПОЗЖЕ ПОЙДЕМ ОНА У МЕНЯ И ТАК ПОКА ВУМНАЯ 

думаю самая здоровая родительская позиция, мой ребенок самый умный biggrin.gif , Викак МОЛОДЕЦ, а то в нашей культуре все больше привыкли критиковать собственных детей а не хвалить их

зай не ну то что у кажд реб умный эт понятно у всех так

но я реал считаю что она у меня сверх развитая ттттттттттттт

и я прилагаю к этому не мало усилий



но весной или летом полюбому повожу ее конеш чтоб еще больше и общения было с детками biggrin.gif
EMMANUEL
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 9 2011, 07:22 PM)
QUOTE (dan_ka @ Mar 9 2011, 06:47 PM)
QUOTE
У НАС ТОЖ МНОГО РАЗВИВАЛОК МЫ ПОПОЗЖЕ ПОЙДЕМ ОНА У МЕНЯ И ТАК ПОКА ВУМНАЯ 

думаю самая здоровая родительская позиция, мой ребенок самый умный biggrin.gif , Викак МОЛОДЕЦ, а то в нашей культуре все больше привыкли критиковать собственных детей а не хвалить их

biggrin.gif
Я вот тож так думала, пока девочку не увидела, нашу ровесницу, которая приносит кружочки того цвета, которого у нее просят. И формы знает))
Я тож хочу так)))
А то мы ток пульт приносить можем smex-2.gif
А у меня у мужа послезавтра днюшка))

формы мы самые простые тож знаем а из цветов тока 4 цвета покаwink.gif
natalkaT
Привет, мамулечки!

Мы в развивалки не собираемся...я сама педагог...ещё других учу, как с детками заниматься...
Я считаю, что не столько важно, сколько ребёнок заучит в этом возрасте, хотя его нужно знакомить и с формами, и с цветом, и с цифрами (Назар пока считает один-три smex-2.gif ), и с буквами и со всем остальным...это может без проблем делать каждая здоровая физически и умственно мама... в этом возрасте фактор мамы намного важнее... общение с детками уже нужно, но до 3 лет оно не является основной потребностью ребёнка... я бы делала развивалки для мам, чтобы помочь им в занятиях с детьми( вернее, я так и делаю - веду группу для беременных и молодых мам)...
так я уже спряталась rolleyes.gif можете бросать в меня тапками biggrin.gif обижаться не буду devochka1.gif
Астарта
Всем привет!!!



natalkaT, ты молодец! Просто мама с большой буквы.

Хотя, я тоже хочу в развивалки поводить. Мне это самой интересно просто.
Мы пульты приносим, тапочки если попросить, формы знает круг, треугольник, звездочку. Рисовать любит. Любит помогать мне машину стиралку или посудомойку загружать и доставать все. Даже знает как режим включить. Куда нажать, что повернуть. Еще много чего умеет. На свой возраст нормально развита.



Данка, ну у тебя и свекры! Капец просто! У меня не лучше. Моя свекровка вон для Лексы дарит, допустим на День Рождение. Привезла две такие типа медальки пластмассовые. С надписью Фестиваль Орхидей 2009 год, а на другой стороне Сингапур надпись. Нормальный подарок на год внучки? Это у нее дети знакомых ездили в Сингапур и привезли оттуда такой сувенир. А еще дарила ложечку с календариком за 2009 год. При чем дарила ее уже 2010 году.






А у меня Лекса тоже верищала в машине всегда. При чем независимо я зарулем или рядом с ней сижу. Надо было развлекать. А потом мне муж запретил на нее внимание обращать, она пару раз перекричала. И сейчас ездит хорошо. ТТТ




Зоечка с коляской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сестричка молодец, супер подарок!!!!



Катрёна, это Макарчику @@@@@@@@@@@@



Колибрик, с продолжением ремонта!




Валюша, это Верунчику на зубки @@@! Чтобы прорезались безболезненно!!!!!!!!
капризка
Всем привет!!!

Зоечка с коляской!!! Рейчел умничка!

Вика с первой поездкой вас на машинке!!!!!!

Моя тоже вобще не хочет в машине ездить sad.gif , щас успокоили, что мы не одни такие. Орет, аж уши закладывает!

Спасибо всем за комплименты!!!smushena::: Я вас лю! flower.gif flower.gif flower.gif devochka1.gif

Мы тоже дома просто занимаемся, развивалки, к сожалению, у нас только в соседнем городе. У меня времени с двумя не хватит ее туда возить. Мы пока ни формы, ни цвета не знаем, далеко нам до вас. Только сортеры собираем, тычем в разные ячейки, пока не влезет biggrin.gif , башни сами строим, приносим все что прошу, и уносим на место, животных показываем и озвучиваем(правда только когда захотим-по настроению). smile.gif Рисуем(ручку правильно держим), лепим из пластилина-может хорошо скатать колбаску или шарик.
Были у родителей-она увидела у деда сок, открыла его, принесла кружку, поставила на пол, налила туда, и пила biggrin.gif Все за нами повторяет biggrin.gif Увидела как Паша откручивает на игрушке батарейки, принесла из детской машинку, перевернула, нашла болтики, взяла папину отвертку и тоже рядом стояла откручивала smex-2.gif Пазлы как у Рейчел тоже собираем, у нас еще от Дашеньки их много осталось!

Дана у меня слов нет о твоих свекрах angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif , я в шоке. И про знакомых тоже angrywife.gif Все детки разные:кто спокойный, кто активный-это не значит, что кого-то надо водить к психологу, если он не такой как другой. angrywife.gif
Колючка
Всем Добрый день!!!

Почитала тут комментарии в "Мой мир" на мэйле, оставленные посетителями к видеороликам Меланьи dry.gif . Ну попалась песня "про зуб" и что? Я считаю, чем такие комментарии писать, лучше промолчать dry.gif (это не про Вику)!!!
Вот сижу думаю, как закрыть профиль для нежеланных посетителей. Не подскажете, девочки???

Меланья достаточно развитая девочка для своего возраста, в неё вкладывают всё я, бабушка и дедушка. Меланьюшка научилась отвечать на вопрос : "Как зовут твою маму?". Отвечает "А-ЛЯ" или "О-ЛЯ" (Можете спросить у ЕВГЕШИ). Также спрашиваю: "Будешь кашку (или супчик)?" Она отвечает: "БУ-ДЮ или ДА".
Теперь вместо "ГАВ-ГАВ" ГОВОРИТ "КУТЬ-КУТЬ" smile.gif . "МЁД" - это "МАДЯ". Вот учу, чтобы на вопрос "Как зовут бабушку?" отвечала "НА-ДЯ", Как зовут дедушку?" отвечает "А-РА" (вместо ЮРА), но не всегда.

Кстати, забыла похвалиться покупкой-подарком Меланье на 8 марта biggrin.gif . Купила Меланье пылесос, там 3 насадки, 2 режима (всасывание и прогон пыли в прозрачном стакане), пыль - в качестве прорезиненных цветных таблеточек. Выглядит и стоит как взрослый, только цветной. Не музыкальный (как взрослый). На днях сфоткаю и выложу фото.

По поводу подарков от свекровей, моя или не знает что нам нужно или боится ошибиться, поэтому дарит в деньгах. На выходных ходили к свекрови - отмечать её День рождения, там были Крёстный Меланьи с семьёй, двоюродные бабушки и дедушки. Крёстный подарил Меланьюшке на 8 марта коляску сидячую (неплохую) и СУПЕР куклу, Меланья уже назвала её "МАНЯ". Кукла мягконабивная и поёт песню Глюкозы "Невеста" biggrin.gif . Меланье нравится smile.gif самой ездить в этой коляске и не нравится, если её вынимают из неё sad.gif
EMMANUEL
оль там в папку в эту настройки зайди или свойства и поставь вход только для друзей или вобще пароль вот так вот

а мы стали буквально вчера говорить вова нина(мама моя) иди.....дом...всё...там и все типа такого biggrin.gif

подарки на 8 марта алискины птом выложу............щас лень smile.gif
EMMANUEL
а вобще масликова марина смотрю с шерханшей этой дружит она баба чтоли или оно забей кароче
капризка
Ну, Меланьюшка молодечик!!!!!!Я в восторге!!! flower.gif
Уже прокоментировала вас в мейле! А на ЭТОГО человека не обращай внимания!Странно себя ведет! angrywife.gif
Marya
какие-то вопросы ко мне??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
капризка
Марин, ты чего biggrin.gif нет, конечно! Ты то причем!? biggrin.gif
Просто Оле неприятны коментарии которые оставил, этот человек, а ты вроде его знаешь.
EMMANUEL
QUOTE (Marya @ Mar 10 2011, 03:18 PM)
какие-то вопросы ко мне??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС!


ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА biggrin.gif


ЭТО ТЕТКА ??? И НАФИК ТЫ С НЕЙ ТАМ ДРУЖБУ ВОДИШЬ???
НА ВСЕ ЕЕ ФОТКИ НРАВИТСЯ ПОНАСТАВИЛА?????????

ООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО smex-2.gif
EMMANUEL
САША!!!!!!!!!! ТОЖЕ КОМЕНТЫ ОТВЕСИЛА МОЛОДЦА!!!!! smex-2.gif


Я ТОКА НЕ ВРУБЛЮСЬ ЕГОРКА ПРИЧЕМ?????????????????????????????????

У НЕЕ ЕГОР ЕСТЬ ИЛИ ОНА ПРО НАШЕГО МАРИНИНОГО ЕГОРКУ????????

ОНА ПЬЯНАЯ ЧТОЛИ???

ОЙ ВСЕ Я ПОНЯЛА КАРОЧЕ ПРОЧИТАЛА
капризка
Я так поняла она нашего Егорку знает
EMMANUEL
QUOTE (капризка @ Mar 10 2011, 03:29 PM)
Я так поняла она нашего Егорку знает

ДА ОНА ПУСТЬ ЗНАЕТ КОГО ХОЧЕТ
НЕ ДАЙ БОГ ЕЙ МЕНЯ В ГНЕВЕ УЗНАТЬ
Я Б ЕЙ Я ЗЫК ВЫРВАЛА БЫ БЕЗ ПЕРЧАТОК ГОЛЫМИ РУКАМИ

ВСЕ НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ

ВЕЧНО КАКИЕ ТО УТ
ВАРИ
НАХОДЯТСЯ И ЛЕПЯТ СВОИМ ОТРОСТКОМ НЕ ДУМАЯ
Астарта
Алиса какая молодец!!!! Говорушка!



Оля, не обращай внимания на таких! Меланьюшка молодец, я просто в восторге!


Народ, а как у деток Ваших с горшками?

У нас как-то не особо. Ходит в него только после сна и после прогулок. Ну и иногда когда поймаю. Хотя, сама как сходит в него, берет его и бежит выливать. И себя после всего по головке гладит, типа молодец. Но, не просится на него. Хотя, когда писеет говорит "пись-пись". Как ее приучить........... blush.gif
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Mar 10 2011, 03:38 PM)

Народ, а как у деток Ваших с горшками?


даж не знаю какое слово подобрать biggrin.gif


ч сама не знаю че делать.........мне все говорят расслабься раньше полутора лет типа даже не заставляй....................

зато она всех ну просто всех ляль мягких игрушек всех по очереди носит на него каждый день и пись пись и какака делает потрясет закроет его и все дела сделаны...


сама стоит в колготах говорит мама аааааа или пипись я говорю садись скорей на горшок!!!!!!!!!! она идет к немуно садится не хочет убегает в уголок пописиет ногой потрясет и начинает стягивать с себя мокрое.............и за шваброй blush.gif
EMMANUEL
я уже и сама пыталась сесть на него показать как она ржет стоит наклонится боком ко мне и делает мне ааааааа кааааа пипипись smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 03:41 PM)
QUOTE (Астарта @ Mar 10 2011, 03:38 PM)

Народ, а как у деток Ваших с горшками?


даж не знаю какое слово подобрать biggrin.gif


ч сама не знаю че делать.........мне все говорят расслабься раньше полутора лет типа даже не заставляй....................

зато она всех ну просто всех ляль мягких игрушек всех по очереди носит на него каждый день и пись пись и какака делает потрясет закроет его и все дела сделаны...


сама стоит в колготах говорит мама аааааа или пипись я говорю садись скорей на горшок!!!!!!!!!! она идет к немуно садится не хочет убегает в уголок пописиет ногой потрясет и начинает стягивать с себя мокрое.............и за шваброй blush.gif

Ага, тажа самая тема. Написает в штанишки, потом смотрит на лужицу виновато и бежит вытирать. Еще когда видит свои мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой"
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 03:45 PM)
я уже и сама пыталась сесть на него показать как она ржет стоит наклонится боком ко мне и делает мне ааааааа кааааа пипипись smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Mar 10 2011, 03:46 PM)
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 03:41 PM)
QUOTE (Астарта @ Mar 10 2011, 03:38 PM)

Народ, а как у деток Ваших с горшками?


даж не знаю какое слово подобрать biggrin.gif


ч сама не знаю че делать.........мне все говорят расслабься раньше полутора лет типа даже не заставляй....................

зато она всех ну просто всех ляль мягких игрушек всех по очереди носит на него каждый день и пись пись и какака делает потрясет закроет его и все дела сделаны...


сама стоит в колготах говорит мама аааааа или пипись я говорю садись скорей на горшок!!!!!!!!!! она идет к немуно садится не хочет убегает в уголок пописиет ногой потрясет и начинает стягивать с себя мокрое.............и за шваброй blush.gif

Ага, тажа самая тема. Написает в штанишки, потом смотрит на лужицу виновато и бежит вытирать. Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой"

и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Marya
ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ С КЕМ Я ДРУЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ,КОМУ НАДО Я УЖЕ ВСЁ НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!

НЕХРЕН ДЕЛАТЬ???????????????????????НУ ЧТО Ж ПЕРЕМАЛЫВАЙ ТЕМУ ДАЛЬШЕ!!!!!!!
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 03:47 PM)
Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой" [/QUOTE]
и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ага и АЙ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
EMMANUEL
QUOTE (Marya @ Mar 10 2011, 03:48 PM)
ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ С КЕМ Я ДРУЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ,КОМУ НАДО Я УЖЕ ВСЁ НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!

НЕХРЕН ДЕЛАТЬ???????????????????????НУ ЧТО Ж ПЕРЕМАЛЫВАЙ ТЕМУ ДАЛЬШЕ!!!!!!!

я помоему уже давно выше написала что тема закрыта


если чО

мне вобще плевать на нее
Marya
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 03:49 PM)
QUOTE (Marya @ Mar 10 2011, 03:48 PM)
ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ С КЕМ Я ДРУЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ,КОМУ НАДО Я УЖЕ ВСЁ НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!

НЕХРЕН ДЕЛАТЬ???????????????????????НУ ЧТО Ж ПЕРЕМАЛЫВАЙ ТЕМУ ДАЛЬШЕ!!!!!!!

я помоему уже давно выше написала что тема закрыта


если чО

мне вобще плевать на нее

ЗАМЕТНО
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Mar 10 2011, 03:48 PM)
[QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:47 PM] Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой" [/QUOTE]
и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
Ага и АЙ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


МЫ ЗАВТРА ГУЛЯТЬ ИДЕМ ПЕШИМ Я НАВЕРНО ВОЗДУХА НЮХНУ И В ОБМОРОК СВАЛЮСЬ smex-2.gif
EMMANUEL
QUOTE (Marya @ Mar 10 2011, 03:50 PM)
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 03:49 PM)
QUOTE (Marya @ Mar 10 2011, 03:48 PM)
ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ С КЕМ Я ДРУЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ,КОМУ НАДО Я УЖЕ ВСЁ НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!

НЕХРЕН ДЕЛАТЬ???????????????????????НУ ЧТО Ж ПЕРЕМАЛЫВАЙ ТЕМУ ДАЛЬШЕ!!!!!!!

я помоему уже давно выше написала что тема закрыта


если чО

мне вобще плевать на нее

ЗАМЕТНО

ОХ ПОМОЕМУ КОМУ ТО ТОЖЕ ПОГОВОРИТЬ ОХОТО biggrin.gif
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 03:51 PM)
[QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:48 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:47 PM] Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой" [/QUOTE]
и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
Ага и АЙ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


МЫ ЗАВТРА ГУЛЯТЬ ИДЕМ ПЕШИМ Я НАВЕРНО ВОЗДУХА НЮХНУ И В ОБМОРОК СВАЛЮСЬ smex-2.gif

А мы сегодня ходили!!! Так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям надышаться не могла! Мы давно не гуляли так. Птички поют! Кацф! Сходили птичек покормили. Лексочка была в восторге! С горок покатались. На качельках. Единственное чистый комбез сразу в стирку.
капризка
Ну девочки, хватит!!!!!!!! Мир!!!!!!!! flower.gif

Мы тоже сейчас пойдем на уличку на каток! smex-1.gif На улице так классно!!!!!!

Моя ходит на горшок, когда посадишь, сама иногда садится через штанишки писает biggrin.gif
EMMANUEL
[QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:55 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:51 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:48 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:47 PM] Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой" [/QUOTE]
и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
Ага и АЙ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


МЫ ЗАВТРА ГУЛЯТЬ ИДЕМ ПЕШИМ Я НАВЕРНО ВОЗДУХА НЮХНУ И В ОБМОРОК СВАЛЮСЬ smex-2.gif [/QUOTE]
А мы сегодня ходили!!! Так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям надышаться не могла! Мы давно не гуляли так. Птички поют! Кацф! Сходили птичек покормили. Лексочка была в восторге! С горок покатались. На качельках. Единственное чистый комбез сразу в стирку. [/QUOTE]
КЛЕВО!!!!!!!!!!!

А МЫ ХОТЕЛИ СЕДНЯ И ЧЕТ НЕ СОБРАЛИСЬ........
ЗАВТРА ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


КАПРИЗКА А РАЗВЕ КТО ТО ССОРИТСЯ?? Я С МАРЕЙ НЕ СОБИРАЮСЬ ССОРИТСЯ ТЕМБОЛЕЕ ЛЯТЬ ИЗЗА ......................ПИППППППП..............
biggrin.gif
ОНА ПОДУЕТСЯ И ОТОЙДЕТ

А Я Я ЧЕ Я ОТХОДЧИВАЯ biggrin.gif


ДЕВКИ МЫ НА ПРАЗДНИКАХ ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ С ВОВКОЙ 3 РАЗА СМОТРЕЛИ УССЫВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 10 2011, 03:57 PM)
[QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:55 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:51 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:48 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:47 PM] Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой" [/QUOTE]
и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
Ага и АЙ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


МЫ ЗАВТРА ГУЛЯТЬ ИДЕМ ПЕШИМ Я НАВЕРНО ВОЗДУХА НЮХНУ И В ОБМОРОК СВАЛЮСЬ smex-2.gif [/QUOTE]
А мы сегодня ходили!!! Так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям надышаться не могла! Мы давно не гуляли так. Птички поют! Кацф! Сходили птичек покормили. Лексочка была в восторге! С горок покатались. На качельках. Единственное чистый комбез сразу в стирку. [/QUOTE]
КЛЕВО!!!!!!!!!!!

А МЫ ХОТЕЛИ СЕДНЯ И ЧЕТ НЕ СОБРАЛИСЬ........
ЗАВТРА ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ты бы знала как мне влом было!!! Но, так солнышко заманчиво светило. rolleyes.gif Да и хлеба накопилось. Засох бы.


На весну покупали уже малышам что-нибудь?
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Mar 10 2011, 03:59 PM)
[QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:57 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:55 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:51 PM] [QUOTE=Астарта,Mar 10 2011, 03:48 PM] [QUOTE=EMMANUEL,Mar 10 2011, 03:47 PM] Еще когда видит свою мокрые штанишки говорит "Ох, или Ой" [/QUOTE]
и ай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
Ага и АЙ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/QUOTE]
НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


МЫ ЗАВТРА ГУЛЯТЬ ИДЕМ ПЕШИМ Я НАВЕРНО ВОЗДУХА НЮХНУ И В ОБМОРОК СВАЛЮСЬ smex-2.gif [/QUOTE]
А мы сегодня ходили!!! Так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям надышаться не могла! Мы давно не гуляли так. Птички поют! Кацф! Сходили птичек покормили. Лексочка была в восторге! С горок покатались. На качельках. Единственное чистый комбез сразу в стирку. [/QUOTE]
КЛЕВО!!!!!!!!!!!

А МЫ ХОТЕЛИ СЕДНЯ И ЧЕТ НЕ СОБРАЛИСЬ........
ЗАВТРА ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 [/QUOTE]
Ты бы знала как мне влом было!!! Но, так солнышко заманчиво светило. rolleyes.gif Да и хлеба накопилось. Засох бы.


На весну покупали уже малышам что-нибудь?

Я ТОЖЕ ХЛЕБ КОПЛЮ smex-2.gif


ИЗ ШМАТЬЯ ЧТОЛИ?
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют