форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Астарта
user posted image
анимационные картинки - Текст




Блин народ, Вы чего??????!!!!!!!!! angrywife.gif angrywife.gif Что за бешенное настроение???!!! Давайте жить дружно!!!!!!



Таис, ничего себе и это платная гимназия! Капец! Хорошо что телефон вернут.
Фотки супер!!!! Хоть и хочется тепла уже. Но, такие снежные, красиво.


Катюха, поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


килечка, у меня младший племянник до трех лет вообще не говорил. А потом как началось…………….. Молодец что не переживаешь за Тиму, все у него хорошего. Всему сове время. Прикольная машинка. У многих производителей авто подобные машины для малышей.



У меня Лекса приболела. Не знаю это зубки или простыла. Была на днях темпа высокая, аж до 39. Вчера не большая. Ночью спит ужасно. Сегодня чуть-чуть сопелек, но буквально чуть-чуть. Благо хоть темпы нет. Подержите за нас кулочки плиз.


А еще у нас технический кризис, в начале стиралка сломалась, потом мой сотик, а следом ноубтук. Капец просто.



Вик, отлично отдохнуть!!!!



На счет 2012 года, я тоже не особо верю в апокалипсис. Всякое может быть. Но не думаю что всему хана. Японию жалко ужасно. Столько людей погибло. Согласна, их там постоянно трясет. Это не в новинку.
Marya
Привет flower.gif

Лексочке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

мы 2й день тож с соплями...и тож не пойму..толи зуб..то ли что blush.gif
Астарта
QUOTE (Marya @ Mar 16 2011, 12:54 PM)
Привет flower.gif

Лексочке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

мы 2й день тож с соплями...и тож не пойму..толи зуб..то ли что blush.gif

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


И Вам тоже много кулочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Таис
Киля, классная замануха!!!!


Деткам не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Астарта
QUOTE (Таис @ Mar 16 2011, 01:45 PM)
Киля, классная замануха!!!!



Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
капризка
Всем привет!

Килечка здорово, что по-тихоньку все налаживается!!! flower.gif
Замануха супер! biggrin.gif

Маратик прелесть!

Таис неприятно с телефоном!!! Но зато нашелся ваш! smile.gif

Насчет Японии очень печально, столько людей........ alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

Сара Конор Не надо вику в бан sad.gif

Алексочке @@@@@@@@@@@@ наши на выздоровление! sad.gif
Технику жалко! sad.gif

Марин Егорке тоже @@@@@@@@@@! Выздоравливайте! sad.gif

Так девочки вы чего-то разошлись все angrywife.gif То уходят, то обижаются biggrin.gif Эт что за дела!!!!!! Весна на улице biggrin.gif Радоваться надо!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Давайте жить дружно!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Вик а куда это вы в горы собрались?? Я пропустила?

А у нас два дня был шопинг, я даже устала. Дети вместо того,чтобы мерить все время разбегаются smex-2.gif Я чуть с ума не сошла biggrin.gif
Купили Дашуне джинсы, две юбки(одна с винкс, вторая с хело китти), свитер тонкий, кросовки, туфли. Машке комбез джинсовый, ботиночки, туфли, костюм на весну ,шапочку под костюм
Астарта
Каприз, с шопингом!!!! Это классно!!!!!!!!! Обожаю!!!!
Таис
Мы тоже на выходных "шопинговались". Втроем Марат ловили, а он как пропеллер везде носился, и все скидывал, а Сабинка за ним все на место складывала. Кора была.
килечка
Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: <Чтоб здоровым быть>
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Отвели бутуза в сад -
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто
Делать это, делать то!

Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте
Выпить кофе граммов двести,

Можно, не в ущерб хвосту,
С антресолей слезть коту!
Можно час болтать с подружкой,
Можно печь полдня ватрушки,

Можно поваляться в ванной,
Или с книжкой на диване,
Можно - что б мне помереть!-
Телевизор посмотреть!!!

На базар сходить за сыром
И убрать всю-всю квартиру!
(Это и с бутузом можно,
Только очень, очень сложно).

Час прошел, и два, и три
Что-то тягостно внутри
Без бутуза в доме пусто,
Без бутуза в доме грустно...

Ну-ка, папа, быстро в сад -
Возвращай дитё назад!
...И опять дрожит весь дом...
Завтра снова поведем!!!
Астарта
Килечка, супер!!!! Про памперс ржачно!!!!!!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Так оно и есть!.
djzaika
всем привет!

Наташа-Таис-рада что все стало на свои места. жаль что в школе такое отношение sad.gif

Лексе @@@@@@@@@@@

Катя как малый?

Маришка @@@@@@@@@@@@

мы тоже с соплями уже 4 дня, и она не дает их вытереть, это кашмар sad.gif

Капризка с шопингом вас

я купила кроватку с матрасиком для малышки, коляску (я говорила уже) и машинку для Рэйчел

http://nessaleebaby.blogspot.com/2010/10/c...boo-donkey.html

http://www.amazon.com/Stokke-Eco-Friendly-...e/dp/B0012DX3E4 взяла в белом цвете
http://www.amazon.com/Step-2-Step2-Whisper...5743&sr=1-2 машинка
http://www.babyearth.com/stokke-sleepi-crib-mattress.html матрасик


Аня стишки классные
Астарта
Всем привет!!!!!!!!



Зойка, какая кроватка!!!! Обалдеть!!! Какая красота!!!!!!! Машинка и коляска тоже классные! Но, кроватка. Я в восторге. Молодец!!! Что у тебя еще есть для малышки? Вещи будешь покупать?


У меня Лекса тоже сопли не дает убирать. Сегодня ждем педиатра. А то у нее как-то соплей больше и кашель появился. sad.gif
капризка
Приветик!

Зоя с покупочками!!!!!!!!Супер!!!! Тоже очень кроватка понравилась!!!
Рейчел не болеть!!! sad.gif flower.gif


Лесеньке выздоравливать!!!!! flower.gif sad.gif

ЕВГЕША
Зоя, какая кроватка кайфовая!!!!!просто мегастильная rolleyes.gif flirt.gif flirt.gif

а коляска для двоих деток, да???

Машинка тоже класс!!

Всем болеющим деткам-@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Астарта
Девочки спасибо! flower.gif flower.gif flower.gif


А Вы даете малышам еще смесь? Или уже кушают только обычную пищу?
килечка
всем привет!
Зоечка,с покупками!!!! smex-1.gif я тоже хочуууу biggrin.gif но я попозже обязательно ляльку рожу flirt.gif
Лиан,я Тиму даю смесь,но он бывает,что и бутылку 1 за всю ночь не выпивает. днём почти не пьет,сегодня с поильником с чаем уснул. хочу сразу и от смеси и от бутылочки отучать.
natalkaT
Приветики!

Таис, классные фото! хорошо, что телефон нашёлся...а намёки про отчисление - они не имеют права - это ж не Сабинка украла...это у неё украли angrywife.gif
декабрятки не разбежались...они( и я тоже) общаются в скайпе...мне нравится, что там общение онлайн...можно не только писать, но и делать видеоконференции...и поговорить...про Японию мы от нашей Оли всё узнаём - она замужем за японцем, живёт в Японии... а домик тоже есть...здесь

Деточкам - не болеть!!!
user posted image

Лиана, сочувствую поломкам sad.gif

Килечка, классные стихи...
мы, правда, памперсы одеваем только в гости и на прогулку...и в 99 случаях из 100 Назарик туда ничего не делает...ночью просыпается со словами "какА"...а только что я зачиталась и не услышала его, так он брови нахмурил и начал кричать "какА!!!!!" посадила сразу сделал большие и маленькие дела...потом с восторгом посмотрел в горшок "какА ай-на-на!"...в общем, похвалил себя smex-2.gif

Вика, как там горы? куда вы ездили?

Зоя, классное приданое для маленькой принцессы...и коляска с кроваткой довольно-таки практичные, а не только красивые...

А у нас довольно бурная неделька...в понедельник Стефан был на олимпиаде по истории...вчера дети отыграли академконцерт... сегодня сынка на олимпиаде по математике...завтра, вернее уже сегодня ночью везём их на Всеукраинскую олимпиаду по библиознанию... в субботу я организовую встречу молодых мам... так что соскучиться не успеваю...
Астарта
Наташа, как у Вас все насыщенно!!! Классно!!!



Приходил к нам врач, сказала у нас ОРВИ. Лечимся. Прикиньте, она у меня в общей сложности 2 часа проспала днем. Я в шоке. Видно из-за болезни. До этого был 1 час рекорд.


А мы пьем бутылочку на ночь и днем. Вот думаю когда завязывать с этим.
djzaika
девченки привет!
всем спасибо за комплименти покупкам. Пока я выбрала кроватку, я думала что застрелюсь sad.gif Я ведь китайского производства ниче не покупаю у Рэйчел коллекционая (Pali Sofia Itali) Пали София Италия, а сейчас я хотела тоже взят Пали, но их надо долго ждать с Италии. Взяла Стокке. (stokke)

Жень коляска для двоих, но сделала так что может быть и для одного и для близнецов, и для разного возраста

Лексе @@@@@@@@@@@ скорее выздоравливайте

мы кушаем ночью 2 раза молоко-формулу. Лиана по поводу завязать, если я не завяжу в течении 2х месяцев, мой врач меня прикончит sad.gif

Наталка-как у вас насыщено все smile.gif Как олимпиада прошла?

девочки мне прийдется все покупать до 9 месяцев, т.к у меня ниче не осталось все пораздовала и продала
COLLEEBRI
Зоя! Кровать мега крутая!!! smex-1.gif
Не хочу тебя расстраивать, но у бугабу производство в Китае, хотя что сейчас не там делают.
А тебе уже донке привезли? Похвастаешься? blush.gif
Я все же на следующей неделе закажу би+

Голова раскалывается второй день((
Хотела Тимку сегодня подстрич, видимо не буду. Он как на зло сегодня не спит и весь дом разнес alcoholic.gif

Астарта, скорее поправиться Алексе.

natalkaT, какой молодец Назар. А мой angrywife.gif
Так еще и по-большому раза 4 за день стабильно! Уже замучалась его мыть.
Когда хоть до него дойдет, что с горшком делать? С Ликой так все просто было...
Таис
Привет красотульки!

Зоя, кроватка, точно прелесть, я не давно про такую смотрела, она вроде аж до 12 лет. А машинка прикольная вообще. Про коляску просто нет слов, супер

Наталка, это даже интересно конференция, ты могла бы и нам занятия проводить. Я б у довольствием походила на такие мероприятия. Вот только как время совместить????
капризка
Наталка детки молодцы!!!

Астарта поправляйтесь!

Мы просто молоко обычное уже пьем.

Девочки, если вам не сложно blush.gif , зайдите по ссылке в подписи, поотмечайте какая я blush.gif Просто любопытно общественное мнение biggrin.gif
djzaika
Иришка-моя bugaboo би сделана в USA smile.gif по этому я и брала 2009 года модель. Я знаю что у них сейчас завод в Китае, была расстроина, но уа звонила в bugaboo и они мне сказали что первые 2000 колясок bugaboo donkey будут сделаны в USA smile.gif. Ириша, как только я получу коляску сразу сфоткая, я на очереди стою, хотя уже ее выкупила, первая линия идет на апрель, а вторая на май, так я стою на второй линии

Где ты будешь заказывать + ?

Саша-проголосовала

Наташа-таис-ее действительно можно до 12 лет, но так, как у меня погодки, мне потом двухяростную надо будет
djzaika
я очень хотела вот такую кроватку, но долго ждать надо было http://www.doimocitylinekids.com/prodotti/...fHwxfDE%3D.html

с потом когда постарше станут, вот такое надо будет брать http://www.doimocityline.com/prodotti/bunk...fHwxfDY%3D.html
COLLEEBRI
Зоя,здорово! В мае это хорошо. У тебя еще много времени в запасе!
Девочка у меня хамелеончик купила недель в 20! вот недавно дочурку родила)) катаются.
Не знала что простые бишки еще делали в США.
Заказывать скорее всего тут буду http://www.babyshop.com/

Неееее, та кроваттка,которую заказала намного лучше!!!


Вот еще подумала,что коляски сделанные в США они только у себя и продают((
К нам же в офф-сайта нет доставки, даже теперь с гарантией проблематично...
djzaika
сколько пересылка выйдет на коляску?
COLLEEBRI
29 евро
А месяц назад вообше 16 евро была и коляски по 430 евро sad.gif
Не успела я...
Астарта
Зоя, классный у тебя период! Ждешь еще одну принцессу! Класс!!! Хочется уже посмотреть все твои обновки когда их привезут.



COLLEEBRI, а когда будешь заказывать коляску? В каком цвете?



Капризка, я проголосовала! rolleyes.gif А когда у тебя Машенька последний раз кушает и что?



Девы, спасибо за кулочки!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
COLLEEBRI
Лиан, на следующей неделе скорее всего.
Черную. Еще у меня для нее сумочка и матрасик пестрые с динозавриками.
Хочу еще зеленый сшить кап, по типу летнего с доп секцией и сеточкой. rolleyes.gif

Тим, кстати, перед сном выпивает 1-2 бутылочки йогурта.
Смесь так и не спал пить...
Астарта
user posted image



user posted image




Коллибрик, здорово! А когда придет? Ты молодец и шьешь и вяжешь. Классно.



JulZ
pooh_lol.gif
капризка
Приветик!

О, Юль как дела?Как Сашулька?Покажи нам ее!

Лиан, мы ужинаем то, что нам готовлю. В 8 вечера где-то. А молоко пьет где-то в пол 7 утра, пора уже отменять конечно dry.gif
КатрЁна
привет!

болеющим поправляться скорей!!!!!!!!!!!!!!!

ща смотрели передачу по нтв, ща проверяют с китая товары для детей...реклама, но то, что уже сказали про кач-во, это еси дешевая самая-самое плохое сырье, еси например за 2бакса, то тип лучше, но со свинцом, он якобы красит ярче...... на фабрике работницы живут, и едят на раб. месте, спасибо мол не курят там же....
про еду (шоколад и т.д., то что любят дети), что давно уже убрали слово "идентичны" натуральному, от того мамки и ведуться, что это ж тип натур продукт.... ща реклама заканчивается... (но это для россии проверяют, у нас еще хуже ситуейшн). молочка, сыры, хлеб содержат трансжиры, один с минист-ва начал вопеть. что в молоке мамы тож тип трансжиры есть *шок* и тип такой, МЫ вам будем говорить, ЧТО вам есть!!!
газировка тип кот. аля натуральная, спрашивают у произв-ля, а вы даете своему реб это?- он ну тип младшим нет, а старший чуток пьет....
бутылочки для кормления содержат метанол, фармальдегид(или как там его, в кот. "храняться" органы умерших, консервируют в нем), он же содержиться и в комбезе для грудничка........
вот еще есть китай, кот контролирует германия...там дела лучше обстоят намного)))

были седня у гастроэнерелога
итак, суп наш, это овощной отвар. а мясо варить отдельно
кефир обяз-но, ток делать сегодня-на завтра, потом новый делать, и да. все деать самой, кисло-молочку
молоко пока незя, все каши-на воде
хлеб ток бородинский и белорус., батон и укр-й незя! ток корочки подсушенные
назначили ферменты и пробиотики. т.к. не переваривается клетчатка у нас sad.gif
овощи-зеленые можно (ну тип кабачек, брокколи и т.д.)
все овощи-фрукты желательно варить-парить, яблоки печеные
шось може ще, но я такая забываха, жуть, уже даж подумываю ходить к врачам с диктофоном tongue.gif
т.к. рыбу мы еще не пробовали, все не можем ввести, да и доктор сказала, что все правильно я делала, а ща мона, еси все будет ок. то через пару недель (в связи с недавним перенесенным ротавирусом, кот. дает по любас (как и др.подобная болячка) лайт дисбак) дать рыбку
каши все мелкозерновые и среднезерновые (ток они правильно по др назыв., то я себе так поняла blush.gif ), все на воде, манку можно, еси не высыпает. Гречку не желательно, бо она тяжелая, как оказалось для таких как мой Макарон в плане переваривания еды. Но вообщем-то питание по возрасту.
А, сыры, сказала, тонким слоем резать и по типу адегейский вроде blush.gif а то мой ест килограммами его, ток брали королевкий как правило blush.gif но такие не желательно, бо оно тяжко переваривается
тяжко переваривается и курин. яйки, сказала давать либо по 1 в день перепел., либо еси 2шт, то 2-3 раза в нед.
в кисило-молочку мона добавлять чуть варенья
в мае на проверку


я тут вроде как худеть начала ттт
курить тоже blush.gif

у кго еще какие весенние бздыки? )))))))))))))))))))))))



о, прикиньте, малой у меня, был момент, перестал танцевать, а ща танцует, но как-то так, тип быренько подрыгается или в стульчике еси сидит, то так тип качается)) так у него новая замануха, он ладошками набивает ритм об колонку, например О_о мы вчера с Максом ваще чуть в обморок не упали..так продолжительно и четко и прикольно получилось!!!!!!!!!!!!! слух у малого по нашим наблюдениям оч хороший с плюсиком, возможно компенсация зрения (?), ну он же тип плохо видит, я бы сказала канеш норм, особенно еси далеко, то да, видит ваще супер, даж я присматриваюсь, у меня ж легкая близорукость, а у него наоборот-дальнозокость! во как!))))))))))))))))))
капризка
Всем приветик!

Маречку с днем рождения!!!!!!!!!
Желаю в день рожденья не грустить,
А весело смеяться и шутить!
Пусть соберется вместе вся семья
И от души поздравят все друзья!

Желаю здоровья, счастья, смеха,
Достатка, оптимизма и успеха!
Пусть будет в радость утренний рассвет,
Безоблачных и ярких, светлых лет!

user posted image
анимационные картинки - Цветы

Катрена я тоже смотрела. Ужас конечно dry.gif Лучше б рассказывали, что делается, чтоб такого не было dry.gif
Тяжеловато вам с рационом sad.gif @@@@@@@@@ чтобы по-быстрее все наладилось!
Marya
Сашенька, спасибо большое!!! kiss.gif

Передачи эти все...ага!!!!если все посмотреть,то нельзя ничего!!!и страшно становится!!!! sad.gif
ЕВГЕША
Маречка, хэппибёздэй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
много-много радости тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
[user posted image
анимационные картинки - Цветы


Кать, если верить передачам-ничего есть нельзя dry.gif dry.gif dry.gif и жить тоже wink.gif
Marya
Спасибо, дорогая!!!! kiss.gif
djzaika
Всем привет!

Маришка еще раз тебя с днем рождения, любви, удачи, здоровья, верных и преданных друзей и исполнения желанй!

Кать вот вам с Макарончиком @@@@@@@@@
КатрЁна
да рацион вроде тот же, просто чуток изменен wink.gif
спасибо!




МАРИНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,
ВСЕХ БЛАГ И УДОВОЛЬСТВИЙ ЖИЗНИ,
БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОМАШНЕГО УЮТА,
ЛЮБВИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

user posted image
user posted image
ЕВГЕША
Кат, вот вам @@@@@@@@@@@@@@, чтобы все наладилось!! rolleyes.gif rolleyes.gif
а какие анализы вы сдавали??вам гастроэнтеролог назначал?
Таис
Мариночку с Днем рождения!!!!!
Поздравляем с днем рождения, желаем доброго здоровья, успехов в работе, лазурного чистого неба, исполнения всех желаний и одних счастливых дней в году!

user posted image


Ирину с Днем Рождения!!!!!!!
Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!


user posted image
анимационные картинки - Цветы
ЕВГЕША
Ириша-Колибрик, с днем рождения!!!!!!!!!счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!!!!user posted image
анимационные картинки - Цветы
Marya
Наташа,Зоя,Катя - спасибо большое!!!! kiss.gif

Колибрусик-Ирусик!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ДЕТКАМ И МУЖУ!!!! biggrin.gif ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТ ВСЕХ!!!!!МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!УДАЧИ!!!И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
EMMANUEL
QUOTE (natalkaT @ Mar 17 2011, 03:01 PM)
Вика, как там горы? куда вы ездили?

горы стоят.....в домбай летали на 5 дн..седня утром прилетели...

колибри ага про кофту вовкину все принепременно так и никак иначе не буду спорить с такими умными выводамиbiggrin.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! flower.gif flower.gif flower.gif

МАРЮ ТОЖ ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Астарта
user posted image




Маришечка, прости что с опозданием!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ВКУСНОГО, ЛЮБИМОГО, КРАСИВОГО И СЧАСТЛИВОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


user posted image


user posted image



Коллибрик-Иришка, с Днем Рождения!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ МУЖ НА РУКАХ НОСИЛ И ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!


user posted image


user posted image





Викулька, с приездом!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Как съездили? С мылышкой летали? Где фото?




Катрён, поправляйтесь скорее!!!!! @@@@@@@@@@@@! Чтобы все наладилось!!!!



На счет передач, их послушаешь так вообще ничего нельзя есть и пить.



djzaika
Всем привет!

Ирочка с днем варенья!

Поздравляю с днем рождения!!!

Пусть что хочется то и сбудется,

Что не ладится позабудется,

Пусть хорошее вдвое умножиться!!!

Пусть удачно все в жизни сложится!! flower.gif flower.gif flower.gif
COLLEEBRI
Девочки! Спасибо большое за поздравления! kiss.gif
Астарта
Зой, как Рейчал? Сопли прошли?
капризка
Всем привет!!!

Ириша с днем рождения!!!!!!!!
Пусть каждое мгновение
Окажется прекрасным
И этот День рождения
Подарит много счастья!

user posted image

Викуля с приездом!!!!!!!! Как Алисуня перенесла самолет?? Давай фотки показывай!!!
Колючка
Всем Добрый вечер!!!

Наконец-то, я сюда попала! То Интернет не работал, то зайду и всё время кто-то отвлекал dry.gif .

Маришечку с прошедшим Днём Рождения!!! МОРЕ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ДЕНЕГ!!! И чтоб муж почаще баловал подарками и на руках носил такую КРАСАВИЦУ!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Ириша с наступившим Днём Рождения!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif ВСЕГО ТЕБ ЖЕЛАЮ, ЧТО САМА ХОЧЕШЬ ПОЖЕЛАТЬ И ПОБОЛЬШЕ!!!

Завтра отпишусь как мы растём. Сейчас уже сил нет-хочу спать rolleyes.gif alcoholic.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют