форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
COLLEEBRI
Катя, блин! Ну что ж за напасть-то?! sad.gif
Поправиться вам скорее @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Вик, а у нас опять снежище валит dry.gif
КатрЁна
привет

анализы пришли, из того что вижу я, так и не переваривается у нас клетчатка, надо крион пить будет

видно еще, что все признаки расстройства, точнее, что вирус кишечный или как это правильней, т.к. не один из показателей нормы цвет/запах, РН и т.д. ваще не соответствует(((

по крови тоже видно, что обезвоживание есть


о ток что врачиха наша звонила, сказала зайдет посмортит wink.gif

после отпишусь

мась ночью раз водой накакал(все на кровать вылелось, такое пятнище большое на матраце) и утром пару раз, я думала меня попустило, ан нет, побежала кк миленькая тож как мась... еще и месики началсь ....
доела малого овсянку, вроде жизнь налаживается))

ЕВГЕША
Катя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!!!поправляйтесь!!!!!вот напасть, ааа!! sad.gif sad.gif врач смотрел уже анализы??

и у нас снег...... dry.gif весной и не пахнет.. alcoholic.gif
Таис
QUOTE (КатрЁна @ Mar 12 2011, 04:23 PM)


мась ночью раз водой накакал(все на кровать вылелось, такое пятнище большое на матраце) и утром пару раз, я думала меня попустило, ан нет, побежала кк миленькая тож как мась... еще и месики началсь ....
доела малого овсянку, вроде жизнь налаживается))

Все и сразу ..... Так обычно всегда бывает...жесть... и как я это ненавижу......
ДЕРЖИСЬ!
djzaika
QUOTE (КатрЁна @ Mar 12 2011, 07:23 AM)
привет

анализы пришли, из того что вижу я, так и не переваривается у нас клетчатка, надо крион пить будет

видно еще, что все признаки расстройства, точнее, что вирус кишечный или как это правильней, т.к. не один из показателей нормы цвет/запах, РН и т.д. ваще не соответствует(((

по крови тоже видно, что обезвоживание есть


о ток что врачиха наша звонила, сказала зайдет посмортит wink.gif

после отпишусь

мась ночью раз водой накакал(все на кровать вылелось, такое пятнище большое на матраце) и утром пару раз, я думала меня попустило, ан нет, побежала кк миленькая тож как мась... еще и месики началсь ....
доела малого овсянку, вроде жизнь налаживается))

@@@@@@@@@@@
КатрЁна
спасибо девули за поддержку!!!!!!!
вот как утром налил "воды" после этого ттт цел день норм! меня тож ток пару раз пронесло....

врач сказала по анализам ток то, что да. по кикашкам канеш не ахти.... по крови обезвоживания нет ттт
продолжать лечение и диету

мась бодрячек уже, вредничает за все дни пропущенные))))

у нас ведь не переваривается клетчатка, так добавили нам в рацион креон


Вика!!!! супер домик у вас!!!!!!!!
я все никак не определюсь че взять взамен манежа...
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Mar 12 2011, 10:21 PM)

Вика!!!! супер домик у вас!!!!!!!!
я все никак не определюсь че взять взамен манежа...

ну вот мы его на место манежа и поставили.........
и ты наподобе бери............мальчуковских рикольных тож полно!!!!!!!!!!

он так заипал уже..манеж... она там так его распрыгала что аж при входе провис................
за тыщу надо отдать кому smile.gif

у нас тож снег был позовчера..но т.к. теплеет он под утро расстаял пока мы думали сходить с санками или нет.........

а я седня одна гуляла часа 4............вофка ездил машинки тонировать.......
килечка
привет! тишина здесь полнейшая dry.gif хотя,неудивительно-ВЕСНА! flirt.gif у нас почти +6 rolleyes.gif Викуля садик сегодня прогуливает biggrin.gif ходили с детками гулять,Вика забыла на площадке 2 лопаты(свою и тимкину) sad.gif ну,может они и не пригодятся уже в этом году... скоро грабельки и формочки покупать надо будет))

ещё на лето можно такую машинку купить http://jili-bili.ru/catalog/?prod=23000&am...B%EA%E0?&n= rolleyes.gif


Тим пока без пятен на теле ТТТ!!! даю уже продукты содержащие пшеничную муку(недавно я пекла пирожки с капустой и яйцом,давала Тиму попробовать) Тим вообще весь в мамку-обожает булочки и пирожки))) icon_bellyrubs.gif ещё яички перепелиные в наш рацион вошли) пюрехи фруктовые стали есть,масло сливочное в гречку,рис,вермишель добавляю. и говядину с курицей тоже едим. ещё недельку подаю продукты из пшеницы,если все хорошо будет,то начну давать детское молочко Тема. и тогда вообще все круто будет)


ещё про толстопопого Тима rolleyes.gif он у меня вообще ничего не говорит. я не переживаю,но просто интересно и чего мои детки такие молчаливые(Вика до 3 лет молчала,сейчас ее не заткнуть smile.gif )?
Таис
Ань, что бы все у вас получилось, с питанием...

О, и мы молчуны тоже, кроме мамы, бабы и папы больше ничего говорить не хочет, только на все у или э, и рассказывай все объясняй ему. А вот Сабинка наоборот, в этом возрасте говорила уже все и четка.
COLLEEBRI
Привет!
Таис! Как у вас дела? Я по поводу Японии....
Не собираются эвакуировать?

Я еще во время в Японии шмотки заказала....1 посылка не известно где...Придет еще радиоактивная... dry.gif
EMMANUEL
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 15 2011, 09:51 AM)
Привет!
Таис! Как у вас дела? Я по поводу Японии....
Не собираются эвакуировать?

Я еще во время в Японии шмотки заказала....1 посылка не известно где...Придет еще радиоактивная... dry.gif

ну ты как скажешь biggrin.gif

всем привет..........
да я тож смотрела про японию...............ужасно..............

у меня кстати вовкина кофта заказанная тож в пути гдето smex-2.gif

и сразу подумала что рядом таис и зоя или у зои не западная часть? smile.gif


а еще никто не знает че за бред.......везде говорят и пишут что всвязи с японским землятрясением сократились земные сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
COLLEEBRI
Вообще, Вик, не смешно...
Там выброс радиации был в 400 раз выше нормы dry.gif
В наших новостях многого не говорят...
Таис
Да, вроде все спокойно, показывают, что постоянно делают замеры.
Пока команду к эвакуации не объявляли biggrin.gif
Ну конечно страшновато, хотя расстояние не маленькое, может не дотянет...
Географически нас Япония закрывает как от всяких цунами, так и от теплого течения

Зато после обеда мартовский снежок выпал, мы быстренько на улочку сбегали.

user posted imageuser posted imageuser posted image
COLLEEBRI
Страшно так....
Все равно говорят, что мелкие частицы по всему миру теперь осядут...
А так только надеяться, что ветер в другую сторону подует alcoholic.gif
Да, видимо, Японии уже мало что поможет. alcoholic.gif

Ого! У вас зимааааааааа такая...У нас уже лужи пошли.
Маратик-деловун! biggrin.gif
Таис
Ну предсказывают же,что разрушения 2012 года пойдут с Японии, а вот Сибирь не затронут. Переезжаем туда,.. biggrin.gif

Конечно ужас показывают... Но их постоянно трясет, у них и образ жизни "аскетический", по этому и сложился. В начале прошлого века и них цунами достигало 30-35 метров и погибших насчитывали сотнями тысяч ... ужас...
COLLEEBRI
Таис,ну вы все равно йодом и вином красным запаситесь....
Таис
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 15 2011, 12:25 PM)
Таис,ну вы все равно йодом и вином красным запаситесь....

О, это идея! винцо попивать будем... я что-то и не знала такого способа... вот про сауну знаю, благо в нашем доме есть, надо наведаться.

Хотя у нас это тоже не первый случай, в середине 80 годов не далеко от Владивостока в атомной лодке что-то с реактором произошло, был выбрас, тогда вообще никому не сообщили все в тихушку...
COLLEEBRI
Да и сейчас особо ничего не сообщают...
Они реакторы охлаждают морской водой и потом обратно ее сливают, где гарантия,что она не зараженная сливается в океан??? sad.gif
Вообще, уже инфа в инете ходит, что зафиксировано НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ повышение радиационного фона на восточных границах РФ .
Таис
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 15 2011, 12:45 PM)
Да и сейчас особо ничего не сообщают...
Они реакторы охлаждают морской водой и потом обратно ее сливают, где гарантия,что она не зараженная сливается в океан??? sad.gif
Вообще, уже инфа в инете ходит, что зафиксировано НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ повышение радиационного фона на восточных границах РФ .

sad.gif Я этого еще не слышала......

Хорошо, что снег прошел, говорят так хоть все к земле прибьет..

А что с йодом то делать?
COLLEEBRI
Говорят, что если в организме йода недостаток, при выбросе там тоже какой-то йод радиоактивный, и организм начинает запасаться им....Мож, йодомарин для профилактики попить...

QUOTE
Многочисленными исследованиями было установлено, что щитовидная железа является одним из наиболее радиационно-чувствительных органов человеческого организма, а рак щитовидной железы — одним из наиболее типичных радиационноиндуцированых новообразований.

Для радиоактивных изотопов йода характерно быстрое и селективное накопление в ЩЖ, приводящее к ее облучению и последующему повышенному риску развития рака и доброкачественных узловых образований (стохастический эффект облучения). Для развития гипотиреоза необходимо поглощение нескольких грей (Гр) радиоактивного йода, что может произойти только в исключительных случаях. Все эти последствия можно минимизировать (или вовсе предотвратить) своевременным приемом адекватной дозы препаратов стабильного йода.
Латентный период после облучения до развития рака ЩЖ может составлять от 5 до 50 лет. Повышенный риск развития РЩЖ у облученного человека остается на протяжении всей его жизни.
Кроме того, что йодный дефицит увеличивает негативные эффекты радиоактивного йода.
EMMANUEL
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 15 2011, 10:34 AM)
Вообще, Вик, не смешно...
Там выброс радиации был в 400 раз выше нормы dry.gif
В наших новостях многого не говорят...

ой бля реально кароче вы все затрахали

одну обосрали вторую обсмеяли

третии умничают


я себя тоже могу так вести что вам все м тошно станет

кароче чао какао можете меня удалсть с таблицы надоел мне форум



никто нах и не смеется

хорошо на тебе alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif


так легче?? smex-2.gif
Таис
Йодомарин у нас есть, но про вино мне больше нравиться, ну это для взрослых biggrin.gif
Таис
Форум распускаем, все по домам и не ни....
Как декабрята у них теперь нет домика своего и нам не нать....

Гормональный всплеск alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

Викуся. kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Ну дай по-умничать.
COLLEEBRI
Вик, мне просто странно,когда пишешь на самом деле серьезные вещи, а тебе ржущие смайлики в ответ...
Лично на свой счет я этого не принимаю...
Я не настолько ранима, просто ответила, что в такой ситуации не до смеха.
И даже если меня это катастрофа не коснется,то чувство сопереживания мне не чуждо....
Вообще, очень странная у тебя реакция?
У тебя все хорошо? huh.gif
Таис
Это же ВИКА - позитив по жизни.
Да же если такое будет в их городе , у нее все равно будет улыбающийся смайлик.
EMMANUEL
QUOTE (Таис @ Mar 15 2011, 12:36 PM)
Это же ВИКА - позитив по жизни.
Да же если такое будет в их городе , у нее все равно будет улыбающийся смайлик.

типун те нах на язык


у меня все отл!


вот вам еще в догонку smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

мы в горы улетаем завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уря!!!!!!!!!!!!!!

прощайте и не обижайтесь!!! kiss.gif flower.gif
COLLEEBRI
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 15 2011, 12:41 PM)
QUOTE (Таис @ Mar 15 2011, 12:36 PM)
Это же ВИКА - позитив по жизни.
Да же если такое будет в их городе , у нее все равно будет улыбающийся смайлик.

типун те нах на язык



Наташ, Вика сама тебе ответила...
А то, что одной страной меньше и для близлежащих возможны ужасные последствия этож фигня! Главное,что не у нас, мы ж этого не знаем и все хорошо!
Ну подумаешь, поедим рыбки с морской капустой немножко не такой, этож не факт,что у нас хвост вырастет, это всего-то будущее поколение пострадает...

За Вику я не волнуюсь, у нее запас всегда есть wink.gif
Хорошо отдохнуть
Оксик
Привет!!!!

Накалилась обстановочка............ biggrin.gif

Да уж........в Японии пипец........жалко людей............говорят,что земля с оси на 15 см сошла.....хреново dry.gif

Вика,отлично отдохнуть вам wink.gif
EMMANUEL
ВОТ РЕАЛЬНО ТУПЫМИ КОНКРЕТНО ВАС НЕ СЧИТАЛА НИКОГДА


НО ТО ЧТО ТЕБЕ НАДО КАК СКРОМНИЦЕ ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО РЖУЩИЙ СМАЙЛ БЫЛ К ПРЕДЛОЖЕНИЮ ПРО КОФТУ ВОВКИНУ КОТОРАЯ ТОЖЕ В ПУТИ В ПОСЫЛКЕ......................

А В ЕЕ СЛУЧАЕ К СЛОВУ КАКАШКА ДЕТСКАЯ А НЕ К НЕЙ............


ЭТО КОНЕЧНО ДАААААААААААААААААААААААААААААА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А ТО ЧТО Я НАПИСАЛА СЛОВО УЖАСНО ЭТОГО ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛА ПРО ЯПОНИЮ.........И ЧТО Я СРАЗУ О ЗОЕ И ТАИС ПОДУМАЛА ПОТОМУЧТО ОНИ РЯДОМ.....

ЕСЛИ ТЫ ЗАМЕЧАЕШЬ ТОЛЬК СМАЙЛЫ ЗНАЧ
ВОТ ТЕБЕ
ЧИТАТЬ ВСЕ РАВНО НЕ ХОЧЕШЬ
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif scenic.gif new_russian.gif scenic.gif new_russian.gif scenic.gif new_russian.gif scenic.gif new_russian.gif

ТАК НАВРНО ПОНЯТНЕЕ БУДЕТ biggrin.gif


НУ ВОБЩЕМ ЛАДНО ВСЕ ПОНЯТНЕНЬКО И ЯСНЕНЬКО

ПШЛА ЗАПАСЫ ПЕРЕБИРАТЬ
djzaika
всем привет!

девченки даваите жить дружно

Таис-детки прелесть ттт на вас. У нас уже весна +10

Вика, по поводу японии, я далеко от них, Наташа - близко.
Хорошо отдохнуть

По нашим новостям (говорят правду и все сразу) передают что радиации нет, а если и есть, так совсем не значительная. но согласна с Ирой что народ жалко и все это серьезно.

по поводу 2012, я в эту ерунду не верю, я еврейка, а евреи в конец света не верят, т.к его просто не существует. В Торе написано, что должен прийти человек (добрый человек) который спасет человечество, вот в это я и верю, в доброту и порядочность. Чего и всем остальным желаю, доброты, человечности и порядочности
Оксик
QUOTE
Чего и всем остальным желаю, доброты, человечности и порядочности
+10000000000000000
килечка
Вы чего охренели все?!!!! куда все разбежались,разобиделись! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif так отжигать тут на форуме дни и ночи напролет,а потом из-за ничего уйти! angrywife.gif hunter.gif


а, ну,все домой! biggrin.gif
цыпа-цыпа!!! все сюда! --> замануха))) user posted image user posted image user posted image
сладости держите user posted image user posted image и вот user posted image
djzaika
ТАК АНЮТА-килечка, на мужиков я сеичас не куплюсь(мне одного мозгое....а хватает), а вот на вкусности>>>>>>>>>>>>>
чмок чмок :0) это нашему пухлячку от Рэйчел :0) flower.gif flower.gif flower.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЕВГЕША
QUOTE (djzaika @ Mar 15 2011, 03:48 PM)


по поводу 2012, я в эту ерунду не верю, я еврейка, а евреи в конец света не верят, т.к его просто не существует. В Торе написано, что должен прийти человек (добрый человек) который спасет человечество, вот в это я и верю, в доброту и порядочность. Чего и всем остальным желаю, доброты, человечности и порядочности

+1
я, кстати, тоже... wink.gif wink.gif ты в Иерусалиме была????


Девочки, прикиньте, у меня мама сегодня свою сводную сестру по папе нашла!!!!в мэилру!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif http://vkontakte.ru/id6843461#/feed?z=phot...2623_1300195963
мне кажется, у неё с Соней глаза похожи..

Аня, какие вкусняхи!!!!!!!!!! blush.gif blush.gif rolleyes.gif
COLLEEBRI
Да.........
Лично тебя я тоже такой тупой не считала...
Но то что ты за вофкину кофту больше переживаешь, чем за тысячи людей....

Да ну...Спорить тут бесполезно))
Осталось всего-то еще над несколькими с форума поржать, только потому что не как ты думают и можно спокойно прибывать в одиночестве! ph34r.gif

Это уже не чувство юмора, а бестактность...
ЕВГЕША
Девочки, насчет радиации..я слышала, что вся эта хрень может попасть в мировой океан..
а период полураспада радиоактивных частиц-30 лет!!!!!!!!
килечка
QUOTE (djzaika @ Mar 15 2011, 06:29 PM)
ТАК АНЮТА-килечка, на мужиков я сеичас не куплюсь(мне одного мозгое....а хватает), а вот на вкусности>>>>>>>>>>>>>
чмок чмок :0) это нашему пухлячку от Рэйчел :0) flower.gif  flower.gif  flower.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif

спасибо за поцелуйчики!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif погладь пузико от нас rolleyes.gif я с таким кайфом у знакомой животик гладила preggo.gif

Евгеш,а как она её нашла? а про глаза- сходства особо не видно,лицо мелковато... blush.gif



а я пирожки пеку с капустой и грибами happy.gif new_russian.gif biggrin.gif
ЕВГЕША
QUOTE (килечка @ Mar 15 2011, 08:41 PM)


Евгеш,а как она её нашла? а про глаза- сходства особо не видно,лицо мелковато... blush.gif




по личным данным..где-то в поисковой сети
она, в принципе, давно знала, что у неё сестра есть, но никаких контактов не было..
знала имя, фамилию, год рождения и город
килечка
Евгеш,как у Сонечки щёки? разобрались на что краснота была?
djzaika
Жень нет не была, думала ехать к подруге на свадьбу, так заболел живот, сходила к врачу, сказали что беремненна с угрозой (это когда я с Рэйчел забеременела) Вот теперь думаю что 100 % через 2 года поеду, до этого в Россию, Германию и испанию хочу полететь к друзьям

И правда глаза похожи smile.gif

Девченки не надо ругаться.

Ириша-ты права-это действительно очень скорбно, то что произошло в Японии, и 100% согласна, что смеяться тут нет над чем, не даи Бо-г. Молю Боженьку только об одном, чтоб наших деток, да и нас самих это никогда не коснулось

По поводу радиации, опять так же с наших новостей, так только минут 15-20 назад передали, что есть радиация в небольшом количестве, и они надеются что так и останется, т.к. если есче хоть что то взорвется, так будет хуже Чернобыля sad.gif
djzaika
QUOTE (килечка @ Mar 15 2011, 12:41 PM)




а я пирожки пеку с капустой и грибами happy.gif new_russian.gif biggrin.gif

так, я сегодня Кильку закидаю тапочками................я уже схавала 6 печенюшек sad.gif biggrin.gif
Сара Конор
EMMANUEL,за постоянное употребление ненормативной лексики бан на сутки.
djzaika
QUOTE (Сара Конор @ Mar 15 2011, 01:05 PM)
EMMANUEL,за постоянное употребление ненормативной лексики бан на сутки.

Ирочка-зачем же так строго, мы привыкли, прощаем, не надо Вику в бан, плиз
она не со злости sad.gif
COLLEEBRI
Зоя, там уже и в Токио радиация.
И на ближайший месяц передают постоянные толчки в Японии.Если за несколько дней 4 реактора взорвались, что через месяц будет.
Просто как всегда все умалчивают, в первую очередь сами японцы, поэтому никто не знает что будет.
А умалчивают,потому что деваться им все равно некуда...вот никто панику и не разводит,тк ничего уже не изменишь.
килечка
QUOTE (djzaika @ Mar 15 2011, 08:56 PM)
QUOTE (килечка @ Mar 15 2011, 12:41 PM)




а я пирожки пеку с капустой и грибами happy.gif    new_russian.gif  biggrin.gif

так, я сегодня Кильку закидаю тапочками................я уже схавала 6 печенюшек sad.gif biggrin.gif

я 4 пирожка съела blush.gif

а ты съешь какой-нибудь обезжиренный творожок с фруктами вместо сахара rolleyes.gif


QUOTE
т.к. если есче хоть что то взорвется, так будет хуже Чернобыля sad.gif
alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif я так всех этих катастроф боюсь sad.gif
djzaika
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 15 2011, 01:18 PM)
Зоя, там уже и в Токио радиация.
И на ближайший месяц передают постоянные толчки в Японии.Если за несколько дней 4 реактора взорвались, что через месяц будет.
Просто как всегда все умалчивают, в первую очередь сами японцы, поэтому никто не знает что будет.
А умалчивают,потому что деваться им все равно некуда...вот никто панику и не разводит,тк ничего уже не изменишь.

по новостям показывали что % очень низкий. самая малая радиация и не очень страшаная. Но если взорвется последня башня, так будет хуже чем Чернобль
их действительно постоянно трясет, но, как писала Таис раньше, они к этому привыкле уже, там частые толчки, но мне, как человеку, просто их очень жалко. Надеюсь что они быстро оклимаются от этого всего, т.к. страна сама по себе очень сильная.
COLLEEBRI
http://www.1tv.ru/news/world/172717
djzaika
sad.gif
Таис
Не могу.... с утра злая как собака..... Надо выговариваться, кому как не вам.... уж извините, а то лопну...

У Сабинке в школе украли телефон, подождали две недели, может совесть у кого-то проснется и вернет, но нет. Вчера она увидела такой же телефон в магазине подержанных с такими же вмятинами, царапинами как и ее, сердце ёкнуло (дословно), ну и решили подать заявление в милицию, сори полицию...
Сегодня разборки в классе, всех допрашивают, а муж с завучем разговаривает.....
ну и самое интересное.....
Она говорит, что класс очень сложный и проблемный, постоянно конфликты, а тут еще такое........ И в конце учебного года будут составлять списки, и некоторых исключать........
это , типа намек, что ли, что мы создаем много проблем...... причем гимназия платная, и я должна еще такое терпеть......
как будто мы виновата, что это произошло, должна была промолчать в тряпочку и ничего не придпринимать..... angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Весело....


Фу, выпустила пар...




Вау, это действительно оказался ее телефон. УРААААА. Нам его вернут. smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Таис
QUOTE (Сара Конор @ Mar 15 2011, 10:05 PM)
EMMANUEL,за постоянное употребление ненормативной лексики бан на сутки.

Блин, ну что такое....... sad.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют