форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
капризка
Колибрик весело у вас, у нас 17 чел., записаны 25

Лиана Молодец доча!
Нас педиатр смотрит

Хорошо у вас в сентябре....... хотя......как подумать, летом инфекций меньше наверное и привыкают наверное быстрее. Вобщем даже и не знаю, мож и хорошо, что щас будем................Все равно не хотца sad.gif
Астарта

Всем привет!!!



Станислава и Сашеньку с полуторогодовасием!!! smex-1.gif flower.gif




Со всем затих наш форум!



Капризка, как тортик получился? Ну ты прям мастерица! Представляю какую красоту сделала.



А мы в субботу ходили в кино, а потом еще в Паб. Классно посидели! Правда я со всем разучилась расслабляться. Постоянно про дочку думала. Ходили мы на Пиратов. Так его ждали. А оказалась на мой взгляд самая слабая серия из всех.
EMMANUEL
ПРИВЕТИК

ЛИАН И МЫ ХОДИЛИ НА ПИРАТОВ!! НУ ПРЕДУДУЩ НАВЕРНО ПОИНТЕРЕСНЕЕ..МОЖ ПРОСТО ПЕРВЫЕ........НО ЭТ ТОЖ КЛЕВАЯ....У МЕНЯ ВОВКА ПО НИМ ТАЩИТСЯ......

ЕЩЕ В ЦИРК ЕЗДИЛИ В ШИПИТО)))))))))))))))))))))))))))))
АЛИСКА В ВОСТОРГЕ ОТ ОБЕЗЬЯН))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И НА ОСЛИКЕ ПОНРАВИЛОСЬ СИДЕТЬ)))))))))))))))))


ЩАС СИДИТ УЖЕ ЧАС НОГИ КРЕМОМ МАЖЕТ biggrin.gif НИКАК СПАТЬ НЕУЛЯЖЕТСЯ))))))))))))))))))))))))))))) smex-2.gif



Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ May 23 2011, 01:14 PM)



ЩАС СИДИТ УЖЕ ЧАС НОГИ КРЕМОМ МАЖЕТ biggrin.gif НИКАК СПАТЬ НЕУЛЯЖЕТСЯ))))))))))))))))))))))))))))) smex-2.gif

У меня Алекса обожает мазаться моими кремами! Это что-то! Нельзя ничего оставить. Начинает мазюкаться.



Я тоже тащюсь просто по пиратам. Третью наверное раз 20 пересматривала. А эту как-то не особо хочется. Будет наверное и пятая.
Астарта
Про кремы вообще прикольно, она даже разбирается какие для рук, какие для тела, а какими ноги надо мазать! Это такая умора. smex-2.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ May 23 2011, 01:37 PM)
Про кремы вообще прикольно, она даже разбирается какие для рук, какие для тела, а какими ноги надо мазать! Это такая умора. smex-2.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

ну ну biggrin.gif
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ May 23 2011, 01:36 PM)
QUOTE (EMMANUEL @ May 23 2011, 01:14 PM)



ЩАС СИДИТ УЖЕ ЧАС НОГИ КРЕМОМ МАЖЕТ biggrin.gif НИКАК СПАТЬ НЕУЛЯЖЕТСЯ))))))))))))))))))))))))))))) smex-2.gif

У меня Алекса обожает мазаться моими кремами! Это что-то! Нельзя ничего оставить. Начинает мазюкаться.

А Я НЕ РАЗРЕШАЮ СВОИМИ........ОНИ ПОСЛЕ 25 ДОРОГУЩИЕ И УЖАСНО ВРЕДНЫЕ ДЛЯ НЕЖНОЙ КОЖИbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

У НЕЕ СВОИХ КРЕМОВ ПОЛНО))))))))) tongue.gif


УИИИИИИИИ ХИХИХИХИХИИХИ devochka1.gif
JulZ
Лиан, спасибо за поздравление! flower.gif
капризка
Приветик!!!

Сашеньку и Стасика-нашего любимого жениха с полуторогодовасием!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Викулю Килечкину с днем рождения!!!!!!!!!! Счастья огромного!!!!! smex-1.gif flower.gif flirt.gif devochka1.gif

Астарта тортик вроде красивый, если на фею не глядеть smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Щас еще один сделала бисквитный с заварным кремом, а тот песочный с творожным!
С хорошым отдыхом тебя!!!!

И тебя Викуль!!!!

Моя тоже крема обожает biggrin.gif , будущие кокетки! biggrin.gif

ААААААААА, уже 24ое!!!! Моей лапочке 6 лет!!!!!!!
Боже, как же время летит, прям щас расплачусь! sad.gif Не успеешь оглянуться и Машке будет 6.
djzaika
всем привет!

Сашуню и Станислава с 1.6 годовасием smile.gif

Викулю (Анину) с днем варенья!

Дашуню (Сашину)с днем варенья!

Лиана, Вика молодци девченки что в кино сходили. Я пиратов не очень люблю, хотя посмотреть можно smile.gif

Девочки я в ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!! Ура!!!!!!! Уже 3 дня занимаюсь гениральной уборкой. Все детские вещи перестирала, мама перегладила. Сегодня постирала детские игрушки которыми игралась Рэйчел. smile.gif Собираю сумку в больничку потихонечку smile.gif

А еще у Рэйчел вышел 5 зуб наконец то, идет 6 и 7 smile.gif
Астарта
Доброе утро!



Викулю и Дашеньку с Днем Рождения!!!


user posted image
анимационные картинки - Фэнтези



Мамочки умнички, родили таких красавиц!!!!
Ждем фото с праздников!!!



user posted image
анимационные картинки - Цветы
Астарта
Зоя, с декретом!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif




Так прикольно за девчонками маленькими наблюдать, сразу по ним видно что девочки. Кокетки, все за мамами повторяют!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
JulZ
Зоя,Саша,спасибо! smile.gif
Зою с декретом!
капризкину Дашу с Днем рождения!
ничего не читала, некогда.да вроде и нечего biggrin.gif
где киселек? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
EMMANUEL
девченок малышек в однокл поздравила!

ЗАЯ С ДЕКРЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ ОТДОХНЕШЬ ЧУЧУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! beach.gif miska:<!--emo&:)-->user posted image<!--endemo-->


JulZ КЛЕВАЯ АВАТАРКА!!!
natalkaT
Приветик,красотули!

Деток и мамулек - с Днями варенья!!!
user posted image
у Иванки был праздник Букваря... Стефан тоже участвовал - был Незнайкой... а Назар был их братом rolleyes.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
natalkaT
О, я ещё вспомнила, что не показывала вам фотки с нашей поездки в Хотын в начале мая...
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
natalkaT
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
капризка
Приветик!!!!!!!!
Спасибо всем за поздравлениЯ!!!!!!! Так приятно! Особенно от вас девченки!!!!! Вы такие уже все мне близкие!!!! ДР прошел просто супер!Завтра фотки выложу, сегодня уже сил нет, бегала весь день за оравой, было 8 девочек и 2 мальчика! Щас еще ко мне две подруги приходили, вина с ними випили-хоть расслабилась!

Наталка и где вы только такие красивые места находите, да еще и во всех праздниках поучаствовать успеваете!!!!!!!!!!!! Просто слов нет!!!!! Восхищаюсь!!!!!!!!

Зоенька с декретом!!!!!!!!!! Хоть немного подготовишься к приятным заботам с малышкой!!!
Рейчел с зубиком!!!!

Астарта
Всем привет!!!!!



Капризка, супер что бездик прошел отлично!!! Очень хочется фотки увидеть!





Наталка фото отличные!!!! Молодец.




Рейчал с зубиком!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif





Девочки, а что у Вас детки обычно на обед едят и на ужин? И во сколько последний прием пищи перед сном?
ЕВГЕША
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!


я пропала вообще на неопределенное время- сос ледующей недели госы-подержите кулачки, плиз!!каждый день уставшая прихожу, вообще без сил...подготовка, ещё мелкие дела всякие....надо засесть спокойно, вас почитать rolleyes.gif rolleyes.gif

Джулечка, у меня вот такой же вопрос...мы долгое время ещё смесь пили, но у нас, наконец, прошла аллергия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif причем, как только потеплело...так что, теперь мы кушаем все smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
вот с недавнего времени на ужин даю кашку и кефир перед сном.

Девочки, пробежалась по страничкам-фотографии отличные!!у всех детки-красотули!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Вику и Дашу с днем рождения!!!!flower::: flower.gif flower.gif


[B]Зоечка
, с декретом!!!!!!!!!!!!!!!!!! preggo.gif biggrin.gif Рейчел-с с зубиком!!!как чувствуешь себя, Зоечка???
djzaika
Всем привет!

Тимку нашего жениха с 1.6 годовасием, и его мамочку тоже smile.gif Сваха, ты куда пропала вообще.....

Женечка @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб побыстрее избавилась от госов!!!!!!!

Наталка - я в восторге от твоей семьи (ну это как обычно) детки прелесть ТТТ

Лиана-мы еще смесь на ночь едим, она из-за поздних зубиков плохо ест, да и только сеичас начала вес набирать. А так кушает супчики и кашки и помидоры очень любит smile.gif

Девочки Олег сегодня с Рэйчел 3 часа в парке на качелях гулял, а я рядом сидела, в сторонке, жарко очень было +27. Так мило со стороны наблюдать за ними. Видно, как он ее сильно любит и скучает, но с другои стороны мне кажется побаивается (или спугнуть боится, не знаю)
EMMANUEL
QUOTE (djzaika @ May 26 2011, 12:10 AM)
Девочки Олег сегодня с Рэйчел 3 часа в парке на качелях гулял, а я рядом сидела, в сторонке, жарко очень было +27. Так мило со стороны наблюдать за ними. Видно, как он ее сильно любит и скучает, но с другои стороны мне кажется побаивается (или спугнуть боится, не знаю)

конечно любит))) уверена у него переворачивается все внутри рядом с ней!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
все будет хорошо!!!!!!!!! с к о р о!!!!!!!!!!!!!!!!!



ДЕТОЧЕК ВСЕХ С ДАТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

НАТАЛКА ФОТКАМИ ЗАЛЮБОВАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЖЕ КАК И ЗАЯ НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ ЧТО ВЫ ОТЛИЧНАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!! ДЕТКИ ВАШИ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



в обед мы едим супы разные щи борщи...с булочкой или черн хлебом..!!...потом заедаем часто сырником обожает их.......свежими огурчиками..............йогурта или молока и спать...........

на полдник всякую ерундень часто фрукты любит бананы клубнику виноград яблоки и киви с мандаринами
яички..желтки.....

на ужин чаще готовлю котлетки ( мелко грудку куриную с мясом или рыбой...+ лук 1 картошка майонеза чуток и яйцо все сбиваю.....и делаю во флитюре или жарю на сковородке или на пару......кароч по разному...........еще сосиськи детские любит..но их редко когда просит.........макароны любит спагетти с сыром...........пюрешку с луком.......... просто мясо маленькими кусочками с духовочки..кальмары С креветками обожает)))))))).................. ну и заедаеем овощами...огурчики..помидорки...кукурузу любит..огурцы малосоленые)))))))) просто пищит и требует))) запиваем соком заедаем рузиком и готово))))))))))))))))))))))))))))))))))

часто меняем местами ужин с полдником))))))))))))))))))))
как получается)))

кароч всегда по разному вот так)))

КАши почти не едим на завтрак smile.gif не любит их...делает БЕЕ)))) любит хлопья с молоком..шарики нестле или звездочки космостар))))))

а вобще утро начинается с сока и только с него smile.gif smile.gif smile.gif



ну а
на ночь молоко! реже йогуртик жидкий....
потом воды и спааааааать))




лиан че вы сделали 3 ю гепатит??? все ок?? мы вторую вчера сделали!!!



девченки а у всех шарик это шатик или татик????))))))))))) рррр ведь еще рано выговаривать???))))))


ЗАЯ ЖАРКО У ВАС ГОВОРИШЬ??? +27 ХИХИХИХИИ

У НАС ВЧЕРА НА СОЛНЦЕ ДНЕМ +43 БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ЭТ НА СОЛНЦЕ...В ТЕНИ ТРИДЦАТЬ С ЧЕМТО)))))))))))))))))
Астарта
Привет!!!!!! :-))))




Тимошу и Маркуса с 1.6!!!!!


Мамульки-потеряшки Вы где??????


user posted image





Женечка, удачи тебе на госсы!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@



Вика, Зоя, как у Вас тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! user posted image Харе хвастаться!!!! Блин, а у нас всего сегодня +15. Ааааааааа хочу тепла!!!!



Зоечка, конечно любит он малышку. И тебя тоже. Скорей бы одумался и начал вести нормальную жизнь. Он будет счастлив появлению еще одной принцессы!!!!



А мы на ночь смесь едим. Ни как не могу отучить. Она ложится в кроватку, даю ей бутылочку и она сосет и засыпает. Такой вот ритуал. Хотя, надо уже отучать. Ведь прекрасно пьет с кружки. Но, на ночь требует бутылочку.


На обед пока супы у нас не идут. Ест что-нибудь типа макарон по-флотски, картошки с мяском. Обожает пельмени, (конечно редко даю) либо сама делаю, либо покупаю такие мелкие. На ужин тоже самое либо макароны с чем-нибудь, либо картошка, очень любит гречу с молоком. Потом хорошо ест салатики разные. Мяско запекаю с сыром, тоже хорошо ест.


У нас ужин часов в 6 получается. А в 9 смесь.


Утром пьет фреш и съедает йогурт. На полдник фрукты или питьевой йогурт.


А еще сосиски тоже любит. При чем требует чтобы обязательно ей соус дала к ним. И кусочек хлеба белого.


Из фруктов обожает чернику, бананы и клубнику.
КатрЁна
привет!
чет я совсем потерялась. хоть и почитываю вас!


всех именинников с полуторгодовасием!!!
старших деток с Днем рождения!!!!!!

Зоечка, с декретом тебя!!!!!!! подарки, тортик обалденные!!!!!!!!!!!
имя масе выбрали?
тебе коляску недостающую часть прислали?


фотки у всех супер!!!!!!!!
Наталка, вы как всегда, зе бест!!!!!!! smile.gif


мы на вых ездили отдыхать на природу, у меня еще больше поджарилась спина терь вся краснючая(((
еще и аллергия на солнце пошла(((((((((((((((( поставили солнечный дерматит((((


Макарулик...ох уж этот Макарон........)))))))))))))))))))))))))))
вредина у меня растет smile.gif

постараюсь вечером отписаться еще, всем чмоки-обнимаки)))))
капризка
Всем приветик!

Тимоху и Маркуса с полуторогодовасием!!!!!! flower.gif smex-1.gif

Лианочка мы на обед едим суп, на ужин (плохо ужинает) то, что и мы. Картошку, макароны, котлеты, мясо, омлет и тд
На завтрак кашу, иногда может еще полбулочки, на полдник творожок, фрукты или фруктовое пюре, питьевой йогурт. Ужинаем в 7-8 вечера
На ночь ничего не едим, от смеси-бутылок давно ушли smile.gif

Евгеша smex-1.gif Пусть больше не будет у вас алергии! smex-1.gif
@@@@@@@@@@@ на госы!

Зоечка согласна с девочками, что конечно любит!Уверенна скоро у вас все будет замечательно!!!! flower.gif

Викуль молодец Алисуня, ТТТ, хорошо кушает!
Про шарик, ты че паришься, моя даже так еще не скажет biggrin.gif , Алиска молодец! Все детки в разном возрасте начинают Р произносить, Дашуня у меня рано начала, в 2 года, но в основном у нас в группе на много позже все зарычали! biggrin.gif

djzaika
всем привет!

ну вот у нас сегодня первый июненок уже родился smile.gif страшно мне sad.gif
Астарта
QUOTE (djzaika @ May 26 2011, 05:06 PM)
всем привет!

ну вот у нас сегодня первый июненок уже родился smile.gif страшно мне sad.gif

Зоечка, все, уже поздно бояться!!! Все пройдет отлично! Вот увидишь! И с тобой будет еще одна малышка!!! Это счастье!!! Мы все с тобой! Будем держать за тебя и малышку кулочки!!! Все будет замечательно!
EMMANUEL
QUOTE (djzaika @ May 26 2011, 05:06 PM)
всем привет!

ну вот у нас сегодня первый июненок уже родился smile.gif страшно мне sad.gif

че правда как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! binky.gif

ты дату выбрала????
или там дальше видно будет??

все будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




лять седня хотели в цирк еще раз сьездить пока не уехал...............уж очень понравилось...........уже доехали почти такой ливень начался гроза гром пипеццццццццццццццц.............а там шатер......................так и не решились..................вовка сбегал билеты загнал в пол цены и новые взял на воскресенье))))))))))))) надеюсь дождя не будет))))))))))
КатрЁна
кукууууууу

ну вот седня подтвердилось, что мы с Макаркой поедим-таки а море в июне, едем рядом с моими (папа, бабушка и т.д.), перед Качей(под Севастополем 30км) есть тип "дачи", вот мамина подруга пригласила на июнь пожить там, когда и насколько едем пока не наю, машиной, папу нашего оставляем арбайтен..... как мы перенесем поездку машиной для меня терь мегазадача... мама, отчем и сеструля моя вот такой компанией ехаем, возможно еще 2й машиной друзья ихние будут ехать...не точно...

2й вариант отпуска уже с папой планируем на август в Теплицу, но пока все под "?" но туда очччччч надо канеш подлечиться. папку подрихтовать....


у меня Макаська букаська уже вот день 3й устривает концерты по заявкам и не оч в одно и тоже время..прям капец какой-то...и орет бешенно и все должно быть по-его и никак иначе!! хочу то-не знаю что!!!
едим ща отвратительно. так что даж писать не буду че из предложенного выбрасываем)))))
зато усёёёёё сам ест, помогаю редко! :Р

ну мы завтра на дачу, как всида, так что до эфира. всем хороших выходных!
natalkaT
Приветики!Это мы на пикнике...несколько километров от Нетишенской атомной...
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
djzaika
девочки привет!

у меня вопрос, если тут кто либо есть

У меня Рэйчел требует все больше внимания и все время капризничает. Поставили 2 дня назад кроватку для малышки, так она такой концерт закатила, что мне пришлось кроватку опять вытягивать. sad.gif Совсем не знаю что с ней. Ночами плохо спит ,я все на зубки списывала, но это не оно. она еще и сейчас у меня смесь ночью кушает sad.gif никак не могу отучить, чай, вода и компотики не помогают. Она вообще все делает назло, я уберу, в полумертвом состоянии сажусь на диван, а она подходит ко мне смотрит в глаза и начинает мусорить sad.gif Короче - караулллллллл!


у кого то еще происходит тоже самое? может у нее рано начался кризис 2х летнего возраста?


Наталка-фотоотчет калсс, детки очаровательны
natalkaT
Зоя, спасибо! ответ на твой вопрос написала в Одноклассниках.
Астарта
Всем привет!!! rolleyes.gif


Зоя, она наверное чувствует что что-то должно произойти. Держись дорогая. Сейчас тебе тяжело так как пошел последний месяц. И уже устала ждать. Зубки твою малышку могут мучить. Терпения тебе много-много. Еще чуть-чуть и будет по-легче!



Наталка, фотки замечательные.




Вик, забыла про прививку написать. Мы в четверг поедим делать третью. Как Ваша прививка?
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ May 30 2011, 09:08 PM)

Вик, забыла про прививку написать. Мы в четверг поедим делать третью. Как Ваша прививка?

все ок ттттттттттттттттттттттттт
и вам на третью прививочку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!

наталка классно потусили с детками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я с лисой все таки люблю больше в закрытых пространствах...............один раз в пойму уезжали ее там не поймать у меня язык на плече был))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Заюша и правда потерпи чуток потом будешь с двоими воевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мож вторая зая будет милашкой и не будет так капризничать!!!
если тебе легче станет на капельку то скажу у меня алиса такой буян что нет слов))))))))))))))))))))))))))))) а у вас всетаки зубки мне кажется..................................т.к. у вас их мало................а от ночных вам конеш надо уходить..........................так долго кушаете..............но тебе трудно с пузиком.............представляю как устаешь............................

я бы на тв месте олегу приказала на месяцок приехать и спать рядышком с рейчел а сама шатайся стой и скажи сил нет................пускай поотучивает ее кушать и спит рядом..........и не думай что не справится.....еще как справится!!!...........она два дня поноет а потом привыкнет с папкой спать рядом и ты выспишься хоть к родам подготовишься))))))

natalkaT
Привет!
Спасибо за хорошие слова!!!

Вика, Назарику очень нравится на свободе побегать...ну а кто-то из нас его "выпасает" всегда...

Зоя, Викина идея про сон мне понравилась rolleyes.gif
капризка
Приветик! Чет совсем нет времени отписаться, весь день почти на улице, забегали мои шкоды меня wacko.gif man_in_love.gif binky.gif

Наталка Назарик прелесть!!!

Зоенька потерпи немного, видимо она просто внимания требует, потому что чувствует, что мамочка уже не только ее, но и малышкина, детки ведь чувствительные очень, а помочь пока тебе не кому? sad.gif
Кстати, моя сейчас тоже вредная жуть стала dry.gif , так что мож и кризис, хотя у них по-моему всегда кризис! biggrin.gif
У меня сегодня братик диплом на 5 защитил! smex-1.gif
А мы завтра едем на праздник в парк горького! smex-1.gif
dan_ka
Трям!!! Вы меня еще не забыли?
Привет девочки, соскучилась жуть...вас читаю а вот отвечать вобще времени нет...вся в работе....
мы ниче живем-пожываем, у Андрюхи пошла аллергия на солнце, боремся теперь...
По-прежнему молчим как партизан: кроме мама, папа. баба ниче не говорим, только тыкаем пальцем и мычим когда что-то нужно...зато понимаем больше чем хотелось бы маме smile.gif))
Девочки даже не знаю о чем писать, так давно меня не было..
Постараюсь не пропадать smile.gif
Астарта
Всем привет!!! rolleyes.gif



Вик, спасибо за кулочки!!!!!! biggrin.gif smile.gif




Зоя, Викина идея просто супер!!! Реально пусть поможет! А то со всем обленился! Тебе нужна помощь!



Мы тоже бывает такие капризные! А еще жутко требовательная!!! И энергии хоть отбавляй. Скорпиошки наши с характерами!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


А у меня сегодня у мамы день рождение. У нас будем собираться. Я вся в готовке.




Данка, Андрюше скорее поправится!!!!



Капризка, а где фото с бездика???? rolleyes.gif Отлично в парке погулять. Как я обожала парк Горького! Ммммммммммммммм
Miss_IriSka
Привет, девчонки! devochka1.gif

Всех с праздником smile.gif

Килечку и капризку - поздравляю с прошедшими д/р дочек, желаю им здоровья, счастья, радовать маму и папу flower.gif

Давно не писала, но заходила почитать. Детки у наших ноябрят самые суперские, самые лучшие и красивые flower.gif

немного напишу про Веронику smile.gif

В конце марта ездили на очередной осмотр ножек, профессор был в отпуске и нас принял его сын. Рентген делать не стал, сказал сделать осенью, все нормально, а в апреле в наш город приезжал тот врач, у которого мы лечимся, еле выпросила у него направление. Когда получила на руки рентген, сразу поняла, что дела наши не очень хороши.. На следующий день после рентгена, 21 апреля дочка начала ходить, а к врачу мы приехали 28 апреля.

И он сказал, что нельзя давать ей ходить. Отвлекать, гулять, играть в сидячие игры, рисовать и т.д, но не давать ходить.

В каком я шоке до сих пор, это не описать. Надеялась, что все уже хорошо и этот осмотр только для подтверждения, что мы здоровы. Прошел месяц, выполнять его рекомендации почти нереально,ребенок рвется ходить, плачет.. Больше не могу мучать ее и не давать развиваться, пора узнать мнение еще одного специалиста. Тем более на медфоруме сказали, что возможно это подвывихи, и тогда только операция((( Поэтому 5 июня мы едем в Питер, в институт Турнера к лучшему профессору по нашей проблеме, а потом возможно и в Москву к нескольким специалистам. smex-1.gif

Болтает разные слова, уже понимает по ситуации, чего и где сказать biggrin.gif Так здорово smex-1.gif Если видит других детей, особенно с игрушками, обязательно надо потребовать "дай"))) Эх, еще бы ходить можно было.. rolleyes.gif

Фотки наши есть в контакте, заходите-смотрите, кому интересно smile.gif Стоим и ходим недолго - только для фоток.

И вопрос у меня, кто ездил с детками в поезде долго (12-14 часов), поделитесь, чего с собой брать и как ребенка развлекать?
EMMANUEL
всем привет!!!

Иришка посмотрела ваши фотки в контакте...я редко туда захожу.......вы такие взрослые!!! давно не показывались!!!!!!!!!! вобще Вероничка супер девочка!! такая красотулина и наряжуха модняха!!!!! Мы с Алисой смотрели она все на юбочку тыкала на розовую ммммммм мм ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))говорю красивая девочка??? она дааа АААняя!!!! у нас все красивые куклы Ани )))))))))) такчто вы кукла Аня))))))))))))))))))) а все обычные просто ляли)))))))))))))))))))))))))))))))

не хочу коментировать про врачей...про ваше нельзя ходить.............я представляю как трудно не давать ребенку ходить..........я бы с ума сошла.............ты очень сильная и бог обязательно тебя вознаградит..........все у вас получится и все будет хорошо!!!! осталось чуток!!!! мы все с тобой и верим в вас!!!! желаю поскорее пройти всех самых лучших врачей..которых запланировали и чтоб скорей вашим ножкам разрешили бегать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

ирис я думаю нужно ченибудь новенькое из безделушек купить..............мы когда в деревню ездили 4 часа......я припасла пакет купила несколько разных Ань)))))) она с ними долго может играть............еще взяла 2 пачки цветных чайков в пакетиках..............мы их тоже долго любим перебирать........................еще полчаса салфетки мокрые вытаскивает и полочки протирает в машине или стекла моет))))))))))))))))))))))))))))))))))))




блин мы кстати в июне на море не летим............................в августе в первых числах и 2рой раз в конце августа...подряд получается............................обидно конеш ждать еще долго 2 мес целых........но вовка щас вобще не может бросить ниче и мама вся в отчетах.....еще одну фирму взяла...кароче отбрили меня пока....вдвоем я естевственно с ней не полечу........боюсь.....




каприз и мы вчера были на праздниках аж на 2х блин...................боже у меня не ребенок а я прям не хочу это слово говорить...настоящий черт ...енок ))))))))))))))))))))))))))))
во всей этой толпе ее было слышно больше всего и половина ушли избитыми мальчики ногами девочки руками......музыка была представление...всякие мишки наряженые...зайцы.......за танец нам подарили маленькую куколку...ну такую по 100 рубл в детс мире....и шарик))))................потом ездили в бебигон ее в игровую сами уселись напротив поужинать и отметить наконец празник))))))) детей миллион было................там еще батут поставили был блин маленький детский а щас огромный для больших детей с конями и лошадями надувными ......думала затопчат ага нихрена))))))))))))))))))))))))))))))))))) она сама там всех затоптала)))))))))))))) мы так ржали что аж еда изорта падала))))))))))))))))))))00 кароче смотрю алиса свалилась под конят и на него прется мальчик дылда............меня как х сдуло со стола я даже не помню как забор ихних перепрыгнула неразувшись влетела под коня а там трясется все все прыгают...............вижу алисины ноги..............мальчик падает и алиса с другого края кряхтит рычит лезет в одной руке чьято сорванная кепка в другой херотень какаято мигающая..............вылезла давольная отвоевала................кепку отдали...мигалку так и неотдала....хорошо папа у девочки был добрый говорит ладно забирайте.....мы уже наигрались)))))))))))) алиса как услышала забирайте тут же ее выкинула.....не надо типа нам подачек мы любим запретное)))))))))))))))))) ну кароче потом норм поиграли......мы тока успевали глазами смотреть как она то в одном углу рисует..бац уже в другом танцует.....секунда прошла уже тащит чето с полки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тетка все ходила и причитала ну и алиса ну и алиса...............жалко коли нету..............я говорю кто такой коля??? она говорит да мальчик трех лет тоже с пружиной в одном месте.......я говорю в след раз обязательно его укротим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




кстати про свекровь...........мы с ней опять дружим................последнее время она идеалочка и окрошку нарежет поднесет и вина подольет......только говорит не прячьте от меня алису....ревнует что мы на дачу к ней редко ездием...стали чаще ездить.....я там побольше отдыхаю)))))))))))))) она носится за ней а я сижууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))) сижууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааааааааххх)))))))))))))))))

девченки а вы по сколько примерно клубники даете??? моя такая блин ненасытная виноград и клубника пипец............я прям не знаю сколько она их сьесть может smile.gif


все пошла я......а то вчера еще пастельку купили новую она ее вытащила и стелет уже себе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

всех цел kiss.gif


КСТАТИ ИРИС ЕЩЕ ты уже до беложелтого волоса дошла на такой цвет можно ипануть пепельный если хочешь напиши в личку я тебе скажу че с чем мешать ....и будешь красоткой федоткой wink.gif а то зззжелтый зззжесть)))) smile.gif




вот эт я писанулаааааааааааааа alcoholic.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
djzaika
всем привет!

Ириска с возвращением и с новыми достижениями вас, по поводу врачей я тебе уже все сказала

Вика, девочки к сожалению на Олега в воспитании детей надеется пока нечего

Саша-как сьездили в парк Горького?

Данка с возвращением, как Андрюшка?

Лиана, маму с прошедшим! как все прошло?


я так думаю, что эту темку скоро закроют, т.к. тут никто не появляется sad.gif, а жаль, нам было весело вместе
девочки-возвращайтесь




А меня, токс замучал, сьедаю в день по 8-10 лимонов, так мне плохо. Даже в ванну зайти не могу, только встаю под воду, как мутить начинает sad.gif. Мне так х....бо не было даже в начале беременности

у моей мамы сегодня день рождения, собираюсь к ней в гости
natalkaT
Зоечка, держись дорогая... у тебя с анализами всё в норме? когда ложишься на кесарево? я всю беременность с Назариком спасалась яблоками- или свежими или сушенными...лимоны не помогали...ты их как-то много ешь...
Хорошо отгуляли на мамином дне рождения?
Астарта
Всем привет!!!! rolleyes.gif



Зоечка, вроде не хорошо когда токс на последних месяцах. Как ты? Как анализы? Что врачи говорят? @@@@@@@@@@@@ Держись наша хорошая, все у тебя хорошо будет. Еще чуть-чуть и будет с тобой твоя детка!!!

Бездик прошел отлично! Так классно посидели! Жалко что не пофоткались! dry.gif А как бездик твоей мамы?



Вика, классно время проводите!!!! Моя тоже обожает клубнику, а виноградом плюется. На счет клубники, не знаю. У меня ест ее очень много. Пока вроде высыпаний не было. Она пока все не съедает не успокаивается.


У меня Алекса тоже активная. Блин и пинается, и кепки срывает. Это капец!!!! Люблю когда она играет со взрослыми детками. Хоть не волнуюсь что она повредить может или больно сделать.

Я не поняла ты одна с Алисой летишь отдыхать?



Ириска, удачи Вам у врачей!!!!! Куколка твоя дочка! Очень красивая девочка! Скорей бы вся эта бяка прошла!!!!! Тебе сил и еще раз сил! Не представляю как не давтаь ребенку ходить! Это ужасно! они такие активные!!! Сил тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вероничке поправится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Просто миллионы кулочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!
капризка
Всем приветик!!!

Даночка @@@@@@@@@@@@@ вам,чтобы алергия вас не беспокоила!!!! sad.gif

Астарта маму с прошедшим днем рождения!!!!!!!! Фотки у родителей на компе, надо будет перекинуть и покажу blush.gif smile.gif

Мисс Ириска sad.gif Я уверенна, что все у вас будет хорошо, ведь столько уже прошли sad.gif , @@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим за вас!!!!!!!!!! Вероничка красоточка-умничка!!!!!!!!

Алиска шкода маленькая smex-2.gif
Моя чет в этом году не очень клубнику ест, не знаю почему sad.gif А виноград обожает, тоже прям много ест, я где-то гроздь даю

Зоечка видать все сейчас в основном на улице, думаю к осени опять все вернуться! smile.gif
Как ты себя чувствуешь? Все еще мутит???? sad.gif sad.gif
Маму твою с днем рождения!!!
Обалдеть, уже 37ая неделя!!!Тебе совсем немного осталось и скоро будешь свою кроху держать smex-1.gif , супер!


В парк горького не попали sad.gif , там стоько народу было-жуть, решили не ломиться в толпу и поехали в зоопарк! Так хорошо погуляли, дети довольные остались!!!!Машка вобще в восторге была! Правда немного капризничили, два зуба у нас сразу вылезло smex-1.gif и сопли немного появились. sad.gif
И я вот что-то уже три дня болею, сегодня правда по-лучше, а вот позавчера-жесть была sad.gif .
Сейчас мелкая проснется, пойдем к свекрови на дачу днюхи отмечать(вчера был у племянника, 30ого у Пашиной сестры). Правда мне пить нельзя, я на антибиотиках sad.gif .
Астарта
Ириска, забыла про игрушки написать. Главное чтобы они были новыми или забытыми. Можно дать поиграться влажными салфетками, по пускать мыльные пузыри. Купить какие-нибудь свистульки, бубны детские. Можно дать пососать чупик, только большой и под присмотром.


Капризка, поправляйся!!! @@@@@@@@@@@@@@@
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jun 6 2011, 12:53 PM)

Я не поняла ты одна с Алисой летишь отдыхать?


почитай повнимательнее smile.gif

я наоборот одна боюсь с ней



жду когда мои наработаются лять понабрали фирм а я в обломах.....ну не то что бы в обломах)))))) в обломах с отпуском)))))))))))))))))
EMMANUEL
QUOTE (капризка @ Jun 6 2011, 02:05 PM)
А виноград обожает, тоже прям много ест, я где-то гроздь даю


а чем им так виноград нравитс??)))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

МЫ КАК то на дачу ездили там куча детей было маленьких там прям борьба за него была)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


девочки ваших мамулек с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья им самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jun 6 2011, 04:11 PM)
Ириска, забыла про игрушки написать. Главное чтобы они были новыми или забытыми. Можно дать поиграться влажными салфетками, по пускать мыльные пузыри. Купить какие-нибудь свистульки, бубны детские. Можно дать пососать чупик, только большой и под присмотром.


Капризка, поправляйся!!! @@@@@@@@@@@@@@@

катрена прием biggrin.gif
Астарта
Всем привет!!! biggrin.gif



Поддержите за нас кулочки, мы сделали сегодня прививку против гепатита В. Такая умничка, не плакала.




Вик, а куда хотите! Мы все планируем, но тоже пока ни как из-за работы. Да и у нас интересы с мужем на отдых не сходятся. dry.gif
капризка
Приветик!
Лианочка @@@@@@@@@@@@@ вам!!!!

Вик все равно ведь отдыхать поедете! Так что все ок!!!! biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют