форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jun 7 2011, 03:11 PM)

Вик, а куда хотите! Мы все планируем, но тоже пока ни как из-за работы. Да и у нас интересы с мужем на отдых не сходятся.  dry.gif

лиан И У нас не сходятся я заграницу хочу..
но вова как баран уперся не хочет самолетом алису....
маме уже всеравно))) она говорит я хочу на 1 месте развлечений для бусинки а второе просто море песок вина и шашлыка на побережье)))))))))))))))))))))))

сама знаешь заграницу и дешевле можно и интереснее....но он лять самолет.......турки..хачики...война...кароче ааааааааааааааа))))))))))))))))))))
я б если не заграницу то в сочи как обычно но там камни...туда не с алиской))))))))))))))))
заграницу вдвоем полетим всетаки вконце лета.................а с алисочкой поедем в анапу на песочек)))))

никак место найти не могу...в анапе...надо чтоб и отель хороший был и чтоб на берегу с видом на море и с басейном и с детскими развлечениями)) на вых опять в турфирму поедем) потом скажу.....а вы куда?



на прививку вам все ок будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
djzaika
Лиана @@@@@@@@@@@@@ kiss.gif
Таис
Привет красотульки!!!!kiss:::

Лианочка это Алексии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже пытаемся начать делать прививки..., но как то все не ладиться.... сделали месяц назад Манту, но тут же появились сопли и кашель, и БЦЖ отменили. Завтра идем заново сдавать кровь, а во вторник повторное Манту.
И непоседа Марат тоже жуткий, к рукам просто все "липнет", я целый день хожу и все только успеваю убирать, к вечеру сил просто нет...
Астарта
Всем привет!!!!



Вика, мы хотим за границу. Полностью с тобой согласна что на наших курортах с малышами трудно будет. У нас нет развлекалок ни каких. Хотим чтобы лететь не больше 4 часов, ну максимум 5. Но, везде так не спокойно. Блииииииииин. В Турцию с малышами классно, там все есть что нужно. И бессейни для малышей, и горки, и в ресторанах детские столы и так далее, всякие мини-дискотеки. Ну там тревожная обстановка. Я вообще предлагаю Болгарию или Хорватию. А муж против. Зато там спокойней всего. В Болгарии знаю несколько не плохих отелей. И там не плохая вечерняя-ночная жизнь.

Рассматривали Испанию, Португалию но сейчас в тех краях вирус. Какой-то пипец! Куда ехать?????





Таис @@@@@@@@@@@@ кулочки Вам на прививку!!!! Сколько сейчас весит Марат, какой рост у него?



Девочки спасибо за кулочки! flower.gif flower.gif flower.gif Вроде все отлично! ТТТ
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jun 8 2011, 11:12 AM)
Всем привет!!!!



Вика, мы хотим за границу. Полностью с тобой согласна что на наших курортах с малышами трудно будет. У нас нет развлекалок ни каких. Хотим чтобы лететь не больше 4 часов, ну максимум 5. Но, везде так не спокойно. Блииииииииин. В Турцию с малышами классно, там все есть что нужно. И бессейни для малышей, и горки, и в ресторанах детские столы и так далее, всякие  мини-дискотеки. Ну там тревожная обстановка. Я вообще предлагаю Болгарию или Хорватию. А муж против. Зато там спокойней всего. В Болгарии знаю несколько не плохих отелей. И там не плохая вечерняя-ночная жизнь.

Рассматривали Испанию, Португалию но сейчас в тех краях вирус. Какой-то пипец! Куда ехать?????





Таис @@@@@@@@@@@@ кулочки Вам на прививку!!!! Сколько сейчас весит Марат, какой рост у него?



Девочки спасибо за кулочки!  flower.gif  flower.gif  flower.gif Вроде все отлично! ТТТ

поэтому в этом году надо в анапу на песок)))))))))))))))))

я вот из этих мест выбираю............))))

http://www.marina.anapa-sezon.ru/fotomarina.htm

http://www.anapa-sezon.ru/modules.php?name...age&pid=286
еще неск есть мест..но там до моря дальше.........

ривера клуб отель еще ниче но там моря не видно

вот этот рикол

http://www.booking.com/hotel/ru/shingari.r...a6fefc5cd8b3ed5

но он на отшибе до развлекалок ехать...


еще санаторий смотрела но там народу будет капец скока))))))
http://www.anapa-ellada.ru/sanatorium.htm
фнс россии хихи)))

ну вобщ и так далее)))))



кстити с сервисом у нас щас тоже все ок))) по кр мере стали стараться для детей..ну и как никак всетаки детский курорт........

двухкомн люксы как знаешь все на высоких этажах и с видом и на горы и на море....я просто люблю утром потягиваться..пить кофеек и зырить везде)))))))))))))))))))) некоторые с детьми бронируют тока 1 е этажи как жить на 1 этаже вобще кошмар))))))))))))))
хотя у меня вовка бунгалово любит)))))))

мы как то с мамой отдыхали и жили на 15 этаже в гостинице вобще песня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))прикинь с витражами окнами)))))))))))))))))))) укакаться можно)))))))))))))))))))))



а с вовкой чессссно пофигу куда главное закардон)))))) там видно будет...)) в августе...



фея 2 еще забыла но там базарненько.............
Таис
Доброго утречка!

Лианочка, спасибо, дорогая, за кулачки! kiss.gif
Кровь мы сдали хорошо, даже не плакали, только пискнул, а вот в прошлый раз ели успокоила. Сейчас еще сходим на ЭКГ, а то кардиологу не дают покоя наши шумы в сердце, хотя УЗИ год назад ничего не выявило, и это уже радует.

Неделю назад Марат сам взвешивался, ну уж очень любит это дело, было 11600, а рост 88 см.

Отпуск, море, травите мне душу.........
Так хочется куда-нибудь полететь, но...... К нам едет в гости бабушка (свекровь)..... blink.gif wacko.gif прошло чуть больше года и она соскучилась...... (пить из нас кровь aggressive.gif smex-3.gif ), хотя когда уезжала в истерике, сказала, что никто ей не нужен, хочет жить сама.... так еще и на 3 месяца..... hunter.gif нам будет весело............
Благо море у нас есть, осталось только погоды дождаться, а то сегодня +11


Таис
Вот мы и вернулись с ЭКГ, с не очень хорошими результатами.... Поставила синусувая аритмия, брадикардия, нарушение процессов в миокарде желудочков.... sad.gif , говорит, что после болезни еще не восстановились, что назначит кардиолог пропить обязательно, а врача на месте не оказалась прождали час без толку. Пойдем завтра.... И как теперь прививки делать? ума не приложу.... sad.gif
natalkaT
Наташа, будем надеяться, что всё придёт в норму у Маратика... прививок, наверное, пока не нужно...
со свекровью - весело angrywife.gif
EMMANUEL
QUOTE (Таис @ Jun 9 2011, 06:30 AM)
Вот мы и вернулись с ЭКГ, с не очень хорошими результатами.... Поставила синусувая аритмия, брадикардия, нарушение процессов в миокарде желудочков.... sad.gif , говорит, что после болезни еще не восстановились, что назначит кардиолог пропить обязательно, а врача на месте не оказалась прождали час без толку. Пойдем завтра.... И как теперь прививки делать? ума не приложу.... sad.gif

блииин.............................. sad.gif
ну я думаю это всетаки последствия как родился Маратик.............Наташ но я уверена это все пройдет................щас пропьете витаминки препаратики и все пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прививки я думаю тоже пока не нужно......................позже сделаете.....................ведь некоторые их вобще не делают и все отлично.............а вы просто чуток позже сделаете................................

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ миллиард вам кулачков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!

а про море действительно у вас же есть!!!!!!!!!))))) свекрови привет))))))
КатрЁна
всем привет!

Натуля! к кардиологу обязательно!
у Макарки тоже шумы появились после ротавируса, но как показало узи, это дает вертикальная хорда, вот такое него специфич. строение сердца и ничего с этим не сделаешь, пороком это не считается и делать ниче не надо, кардиограмма показывает, что нет там каких-то переходов и это тоже из-за специфики стоения сердечка... но в целом все ок сказали, работе органа не мешает!
а вам обязательно надо пройти курс лечения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

где наша Оля вилему? Вика, ты с ней поддерживаешь связь? позвони, если можешь, спроси как Андрюша, ок? им же делали операцию тоже с сердцем вроде че или ошибаюсь?


у нас море пока накрылось, точнее отложилось ненадолго, но поедим если с мамой, то в др. меесто, от того и задержимся еще дома....
а я блин купальник VS купила уже, вот такой
user posted imageuser posted imageuser posted image

плавки ядовито-розовые)) не такие как на фото)))
ща кстате поед менять размер, а то чет придумала себе. что в эску влезу, а она маломеркой в этой модели оказалась...так что еду менять на Мку... толстожопая кароч я...)))))))


мась у меня сопливил, ща еще остаточное есть и кашель отхаркивающий, и темпа была..кароч ваще не в тему разболелся было... терь я толи аллергическое, толи мась соплями поделился(((

сори никого не отметила, но все прочитала! smile.gif
всем чмоки-чмоки-обнимашки!)))

Зоя, как ся чувствуешь?
Таис
Катюша, завтра конечно пойдем. Но УЗИ год назад ничего не выявило, сказали,что это функциональные шумы, которые могут продолжаться до 7 лет, тем более мы недоношенные, а потом проблемы с гемоглобином были. Посмотрим что завтра скажет....


О, купальничик от "Вики", хорошенький flower.gif , я тоже себе присмотрела, только с лямками, но все руки не доходят заказать
user posted image
КатрЁна
у нас тоже ток вот после ротавируса показало узи, до этого все ок было!

а зрение ты ему проверяла?

красивенький присмотрела!))
у меня с шнурочком
вот кароч, там чуть видно вверху
user posted image
Таис
Зрение проверяли три раза в больнице в месяц, потом в четыре и в год, все отлично было.

А до Ротавируса УЗИ делали?


Точно шнурочки, а на сайте их нет. КРАСОТА! А у вас прям магазин VS есть, раз менять ездила?
КатрЁна
да, канеш, 3раза, у нас долго овальное окно было открыто, вот на плановом уузи увидели, что шумы дает вертикалная хорда(она должна быть горизонт.), а после ротавируса как раз прошла неделя и врач накануне, когда приходила проверять малого, прослушала шумы..там подтвердили...

ну в месяц то понятно. что проверяли зрение вам, а вот ща капали зрачки?

не, я заказывала с америки, а нашла девочку другю, кот. занимается тож вс, у нее мой размер как раз есть "лишние" плавки)) подфартило мне кароч
EMMANUEL
девки купальники супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

катя нет с олей не поддерживаю..........она пропала...я ей как то писала в майле она не отвечает.................появится когда нить..........надеюсь у них все ок после операции на сердечке.....!!!

и у ваших красавчиков пусть все пройдет и ничего не беспокоит!!!



ура лето море клубники)))) жру))) biggrin.gif ушла))
капризка
Приветик!

Таис вам @@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! Насчет ЭКГ!Может правда после болезни еще не наладилось sad.gif ! Надеюсь все будет хорошо!!!!

Катрена купальник супер!!!!
Таис твой тоже супер!

Катрена вам с мелким не болеть!!! flower.gif flower.gif

Таис
Приветик красотульки!!! kiss.gif

Вика - дразнилка, клубнику жует и дразниться, нам ее еще ждать как минимум пол месяца, очень уж у нас тепло, сегодня опять + 11, и где это глобальное потепление?????

Катя, глазки последний раз смотрели осенью, там все нормуль было, следующий осмотр назначили в 2 года.
Как ваша состояние? Не разболелись совсем?

Сходили мы к кардиологу, сказал, тоже,что и на ЭКГ, что это последствия перенесенной вирусной инфекции, назначила пропить 2 месяца панангин, а затем еще 2 месяца кудесан (минерал), а в октябре на повторное ЭКГ и к ней. А прививки сказала можно делать, так что во вторник пойдем сдаваться.
djzaika
QUOTE (Таис @ Jun 10 2011, 12:34 AM)


Сходили мы к кардиологу, сказал, тоже,что и на ЭКГ, что это последствия перенесенной вирусной инфекции, назначила пропить 2 месяца панангин, а затем еще 2 месяца кудесан (минерал), а в октябре на повторное ЭКГ и к ней. А прививки сказала можно делать, так что во вторник пойдем сдаваться.

@@@@@@@@@@@@@@@@@
Астарта
Всем привет!




Вик, а мы тоже с мамой отдыхали как-то в гостинице на 14 этаже. Вот кайф был. Вид супер!!! Еще она на возвышенности стояла. У меня мама обожает чтобы этаж был. А вот муж любит, чтобы он вышел и сразу нырнул.


Да, наши тоже хорошие есть курорты. Но, у меня муж не согласится. А я бы съездила.




Таис, блин………………….Просто огромное количество Вам кулочков!!!!!! @@@@@@@@@@@@@ Все должно наладится. И обязательно наладится. Ратсет он хорошо. ТТТ Все отлично будет!




Катрёна, я хотела и хочу такой купальник!!! Мне что-то в этом году такая модель нравится!!! Супер просто смотрится!!! Ты купила даже в таком цвете как я думала для себя! Макарику попраивться!!! @@@@@@@@@@




Таис купальник блеск! Люблю такие модельки! Как у Вас холодно ничего себе! Реально и где глобальное потепление?!!!
КатрЁна
Джуль, там эта можель ток в таком цвете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Маратику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас по-лучше, на море едем в другое место терь..на пару недель, а потом к папе я сама с Макаркой на месяц дет свалю оттуда сразу, Макс приедет на пару недель наверное..мож на неделю за нами! пока такие планы..едем в конце недели, числа 17го....


Зоя, я видела, тебе там седня вроде, должны были дат кс сказать?? когда наша ляля появиться??? binky.gif blush.gif kiss.gif
Астарта
QUOTE (КатрЁна @ Jun 11 2011, 01:27 AM)
Джуль, там эта можель ток в таком цвете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif


Я имела ввиду не конкретно эту фирму. Подобные модели у многих есть. Мне просто сам лиф нравится такой.



Всем привет!!!! smile.gif


Отличных выходных!!!
djzaika
QUOTE (КатрЁна @ Jun 10 2011, 05:27 PM)



Зоя, я видела, тебе там седня вроде, должны были дат кс сказать?? когда наша ляля появиться??? binky.gif blush.gif kiss.gif

будем ехать по срочному вызову, даты нет, так как подтикают воды и очень сильно, врач сказал что между 20-25 числами, если доходим
JulZ
QUOTE (djzaika @ Jun 11 2011, 04:43 PM)
QUOTE (КатрЁна @ Jun 10 2011, 05:27 PM)



Зоя, я видела, тебе там седня вроде, должны были дат кс сказать?? когда наша ляля появиться??? binky.gif  blush.gif  kiss.gif

будем ехать по срочному вызову, даты нет, так как подтикают воды и очень сильно, врач сказал что между 20-25 числами, если доходим

Зоя, мильён кулачков тебе и малышке smile.gif пусть все будет хорошо smile.gif
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Jun 11 2011, 01:27 AM)
Джуль, там эта можель ток в таком цвете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

неа есть и бирюзовые трусики в горошек и просто бирюзовые и розовые в горошек как у меня)))) и беж есть а у сисек и стразы и камни и бантики вобщем сплошная намня)))))))))))))))))))))))))))
но я все же больше люблю которые сиськи держат секси))) хихи )))





дефки у меня бусинка у мамы седня с ночевкой..........я в басике сижу мужики шашлык делают есть больше не могу хочу только пить))))))))))))) комаров стаи))))))))))))))))))) вылазием и мажемся но сирано класссссссссс))))))


EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jun 10 2011, 09:47 PM)

Вик, а мы тоже с мамой отдыхали как-то в гостинице на 14 этаже. Вот кайф был. Вид супер!!! Еще она на возвышенности стояла.

а наша почти прям на берегу)))) rolleyes.gif
EMMANUEL
QUOTE (djzaika @ Jun 11 2011, 04:43 PM)
QUOTE (КатрЁна @ Jun 10 2011, 05:27 PM)



Зоя, я видела, тебе там седня вроде, должны были дат кс сказать?? когда наша ляля появиться??? binky.gif  blush.gif  kiss.gif

будем ехать по срочному вызову, даты нет, так как подтикают воды и очень сильно, врач сказал что между 20-25 числами, если доходим

уряяяяяяяяяяяя скорей бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! binky.gif devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Jun 11 2011, 08:14 PM)
QUOTE (Астарта @ Jun 10 2011, 09:47 PM)

Вик, а мы тоже с мамой отдыхали как-то в гостинице на 14 этаже. Вот кайф был. Вид супер!!! Еще она на возвышенности стояла.

а наша почти прям на берегу)))) rolleyes.gif

А у нас была канатка к море и еще тунельчик.



Всем привет!


Зоя, УРА!!!! Скоро лялечка будет с тобой!!!!! Легких тебе родов!!!! Скорей бы!!!!!!!
stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif pacifier.gif pacifier.gif pacifier.gif pacifier.gif




Вик, суперского отдыха!!!!!



А мы сегодня с деткой ездила в магазы, покупали для нее красивые вещички.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Обожаю это занятие!!!!!!
КатрЁна
QUOTE (EMMANUEL @ Jun 11 2011, 10:13 PM)
QUOTE (КатрЁна @ Jun 11 2011, 01:27 AM)
Джуль, там эта можель ток в таком цвете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

неа есть и бирюзовые трусики в горошек и просто бирюзовые и розовые в горошек как у меня)))) и беж есть а у сисек и стразы и камни и бантики вобщем сплошная намня)))))))))))))))))))))))))))
но я все же больше люблю которые сиськи держат секси))) хихи )))

вы кароч не поняли....
в ВС именно такой купальник шел с ярко-роз плавками со сборкой на попене)))
а подобные есть у них в разных цветах wink.gif rolleyes.gif
лиф сиськи держит супер!!! (по отзывам сиськастых, у меня их лично нет, но тож чет држит)))))


Викуля, покажи свой купальничек blush.gif smile.gif


Зоенька, миллион кулачков вам с лялечкой! уже совсем немножко осталось!!!!!!!!!!!!!!


мы седня купили малому коляску неужели сайбекс каллисто, цвет кактус гы))).... фотки позже покажу
нашу отдали братику, они вот 5го июня родились)))
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jun 11 2011, 09:25 PM)
QUOTE (EMMANUEL @ Jun 11 2011, 08:14 PM)
QUOTE (Астарта @ Jun 10 2011, 09:47 PM)

Вик, а мы тоже с мамой отдыхали как-то в гостинице на 14 этаже. Вот кайф был. Вид супер!!! Еще она на возвышенности стояла.

а наша почти прям на берегу)))) rolleyes.gif

А у нас была канатка к море и еще тунельчик.



!!!!!!

хаааааааааааааааааааааааааа smex-2.gif

дефки доброе утро и с праздником!!!!!!!!!!!!! всем отл отметить!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif


кать ага птом в однокл kiss.gif
Астарта
Привет всем! :-))))))



Катрёна с рождением маленького братика. Расти ему здоровеньким!!! Как назвали?



Всех с прошедшей Троицей и Днем России!!! smile.gif



А у Вас детки любят чистить зубы? У нас это битва просто. Раньше любила. А сейчас у нее процесс чистки превращается в процесс как можно большего съедания пасты. Не дает чистить, она щетку высасывает. wink.gif Это ужас просто!
КатрЁна
привет!

всех с прошедшим праздником Святой Троицы!!!

как входные прошли? smile.gif


Лиана, назвали как и думали они ранее Матвеем! )))
мы все переживали, чтоб не Макаркой!))) фуух))))))))
капризка
Приветик!

Зоечка Супер!!!!!!!! Скоро еще одна лапулечка будет с тобой!!!! smex-1.gif

Лиана с покупочками вас!!!
Ты мне свой номер не дашь, чтобы в Питере встретится blush.gif smile.gif

Лиан я ей пока просто щеткой чищу, без пасты. Она щетку выхватывает и сама чистит biggrin.gif

Катрена с коляской вас!!!И с братиком вас!!!

Викуль супер вы там расслабляетесь!!! smex-1.gif



Астарта
QUOTE (капризка @ Jun 15 2011, 02:20 PM)


Лиана с покупочками вас!!!
Ты мне свой номер не дашь, чтобы в Питере встретится blush.gif smile.gif


Ой Зай, извини. Неужели я такая забывчивая! Капец!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Сейчас в личку скину!!! biggrin.gif Когда будите?



Всем привет!

Эй, Вы где все???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Таис
Мы тут.....
Привет красотульки!!!!

Спасибочки всем за кулачки, только прививку нам пока не сделали, сказали в следующий вторник приходить, т.к., еще месяц мет отвода не прошел с выздоровления... ждемс...

Зоинька держись, совсем немного осталось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиана, мы чистим с пастой, ну совсем не много, не очень любим это занятие, но терпим., конечно же пытается сосать...

Miss_IriSka, рассказывай, как съездили к врачам, что сказали????
EMMANUEL
привет всем!

лиана я как то писала что мы постоянно чистим зубы)))))))))))))))))) у меня вобще Алиска морской конек из воды не вылазием.....стоит к ванной подойти ченить помыть она тут же пулей прилетает уже бросает туда свой коврик резиновый на него горой игрушки зашвыривает они рядом в корзине трусы начинает снимать и одной ногой лезет корячится))))))))))))))))) опять будешь купаться??? ДА!!! пипееееееееееееец)))))))))))))))))))))) так что я уже себе в ванной в углу пуфик поставила сижу там насиживаю больше по тел разговариваю))))
пастой все тойже чистим рокс беби только щас зеленые покупаем они ей больше нравятся по вкусу.....
еще постоянно просит калгель помазать зубки просто тащится говорит нямня пипецццццццццццц тоже...................часто же нельзя......................


кароче вчера приходил мужик в ее спальню ставни жалюзи устанавливать..ну чтоб потемнее были..а то у нас раньше светлые были совсем светло в комнате....ну так вот....установил ушел....вечером вовка приезж с работы а она папа папа!!! дядя!!!!!! вова говорит какой еще дядя!! она дядя пиех..ну типа приходил и в спальню показывает!!! biggrin.gif он говорит к маме дядя приходил??? она такая ДА!!!! smex-2.gif еще и в спальню тычет)))))))))))))))))))) лять я стою думаю ну все нагулялись днем с друзьями терь все расскажет! и тащит его показывает на окно! он такой аааа дядя окошко делала да? да! думаю фух слава богу)))))



ириска рассказывай правда как дела? почему так редко пишешь и ниче не отвечаешь.......................................что они сказали?? есть улучшения??




блин боюсь сглазить но какой классный июнь вот бы все лето так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тучки часто...не жарко не душно...вобще кайф!!!!!!!!!!! на той неделе 2 раза такие грозы были вобщеееееееееееееее как в горах треск стоял)))))) я в такую погоду когда ливень и гроза с громом обожаю романтитничать при свечах на меня прям находит чето уууух))))))))))))))))) в окнах ливень шум молния мигает а на столе свеча горит и пузырики пузырики много пузыриков от шампанского ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не?? ))))))))))))))))))))))))))))))



таис рада за вас что наконец начинаете вакцинацию.....Маратик уже большой все лучше и легче перенесет!!!!!!!!!!!!


катрена где фотка шишки лба обещаная!!!!!!!! в личке пусто!


зоечка можно тебе уже аистов запускать????????????????? пусть уже наверно вылетают потихонечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image
капризка
Приветик!

Лиан я одна еду, без всех biggrin.gif 22 июня в 9 утра уже в Питере буду

Алиска молодец smex-2.gif все папе докладывает
Тоже хочу, чтоб у нас потеплело. Щас нормално, но не по-летнему sad.gif
Тож люблю романтик в грозу biggrin.gif flower.gif

Таис @@@@@@@@@@@@ вам на привику flower.gif



EMMANUEL
ДЕВЧЕНКИ А НЕ У КОГО НЕ СОХРАНИЛИСЬ ССЫЛКИ ИНЕТ МАГАЗОВ ПОМНИТЕ КАК ТО ДАВНО)))))))))) КУРТКИ ДЕТСКИЕ СМОТРЕЛИ ЗИМНИЕ С МЕХОМ НА КАПЮШОНЕ ТАКИЕ КЛЕВЫЕ...БЛИН НИКАК НАЙТИ ИХ НЕ МОГУ((((((
капризка
Викуль, я не помню.

Катрена с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
Дней чудесных, солнечных и ясных
И любых желаний исполнения!
Все, что может сделать жизнь прекрасней,
Пусть подарит этот День Рождения!

user posted image
Оксик
Привет wink.gif

Катюшка,с днём варенья!!!user posted imageuser posted image[br]анимационные мигающие картинки

Зояuser posted image
PrettyGirl
Сашуля и Катрена, с днем рождения вас девочки!!!
user posted image

Пусть этот день рождения принесет вам исполнение самых сокровенных желаний!
Любви, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Пусть все в жизни складывается так, как вы этого захотите! Пух!
user posted image
килечка
Катюху и Сашу с днём рождения!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Miss_IriSka
Поздравляю капризку и Катрену с днем рождения!

Желаю вам здоровья, счастья, любви и исполнения мечт flower.gif

Съездили мы в Питер, туда на машине, обратно на поезде, без особых сложностей. Были у врача,делали новый рентген.По нему он сказал, что конечно не все в норме- угол на одной ножке больше на 30 градусов, но с этим живут вполне нормально. Можно ходить.. шин и распорок не стал назначать,по его мнению, в нашем случае это бы только усугубило ситуацию. Назначил следующий прием через полгода, тогда же и снимок. Правда консультация была недолгой, при мне зашли следующие и стали раздевать ребенка, он плакал, и в итоге несколько важных вопросов я забыла спросить. Обрадовались мы очень,мне все не верилось, неужели теперь можно не бояться?!

Приехали сюда и решили на всякий случай узнать мнение коллеги нашего лечащего врача, по должности он как бы выше него. И он сразу сказал, что нам светит только операция. Тот угол, который больше- для него почему-то однозначное показание к шине, носить до операции. Еще сказал, что с 20-25 лет начнется диспластический коксартроз (омертвение и разрушение сустава), причем вне зависимости от результатов операции.

В общем, я не знаю уже, что и делать, кому верить.. нужно ехать в Москву , и не к одному, а к нескольким врачам и в разные больницы..

Последний врач нам подробно объяснил, как расположена сейчас кость в суставе, и ее состояние, это звучало очень убедительно. Похоже на самом деле все так и есть.. операция сложная, удачных очень малый процент, причем лежать после нее год-полтора, даже садиться нельзя.

Девочки, у меня что-то и руки уже опустились, не знаю что делать и как быть. Бывают операции, которые вылечивают или исправляют что-то, а это операция даже при очень удачном стечении обстоятельств только временная мера..

Поэтому и пишу редко, так как радостного мало, не хочется тут ныть и портить всем настроение, вы уж извиняйте.. Но читаю вас всегда smile.gif
капризка
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!!! Я вас оч лю!!!!!!!! flower.gif flower.gif devochka1.gif devochka1.gif kiss.gif

Мисс Ириска обязательно нужно еще сходить к врачам!!!!!! Не сдавайся!!!!!! Надо сделать все,что можно!!!!!!!! езжайте к врачу!!!!!!! Я уверенна, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
djzaika
Сашуня и Катюша еще раз с днем рождения вас девченки!

Счастя, здоровя, исполнения всех желаний и тихого женского частя, чтоб любимые мужички всегда носили вас на руках, а детки только радовали
Таис
Катюшу и Сашулю с днем рождения!!!!!

С Днём Рождения тебя!
Пускай тебя очарованье
Не покидает никогда!
Твой блеск, улыбка, обаянье
С тобой останутся всегда!
Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех - продлятся на года!
И пусть на все твои желанья
Судьба в ответ промолвит:"Да"!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Астарта
Катюшу и Сашулю с днем рождения!!!!!



user posted image
анимационные картинки - Цветы



user posted image
анимационные картинки - Вкусности
Астарта
Всем привет!!! smile.gif



Ириска, конечно надо сходить к нескольким врачам! Все должно наладиться! Такая девочка у Вас ладная! В Питере ведь врач сказал что можно с таким жить. Съездите еще к специалистам. Только весь диагноз не говорите. Пусть сами ставят. А то часто врачи перестраховываются. Держитесь! Миллиард кулочков Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@






Вик, что у Вас там с отдыхом? Решили куда?
dan_ka
Девочик привет
Катюшу и Сашеньку еще раз с днем рождения! Уже поздравляла но поздравлений мало не бываетsmile.gif
Ирочка почему то думаю не все так однозначно, если профессор говорит что все нормально а ваш врач говорит что все плохо то нужно мнениеуме как минимум 2 врачей, и еще такие серьезные диагнозы не ставятся одним специалистом, а обычно на консилиуме или на комиссии, так что не падай духом а иди к другим спецам...вот сайт, очень толковые врачи если сами не проконсультируют отправят к специалистам которые териториально тебе подойдут, удачи, держи в курсе flower.gif
http://forums.rusmedserv.com/index.php
Девочки нужен совет. Сегодня пришла няня с улицы с жалобой что Андрюха ущипнул сильно 9-ти месячную девочку за щеку. Все было нормально, он катал девочку на коляске, заглядывал к ней улыбался а потом ущипнул, при этом ребенок начал плакать а он руку не отпускал sad.gif ....Попытки щипаться у него были и дома, меня за лицо (самое интересное что только меня)...ему объясняли не однократно что этого делать нельзя, и даже пару раз дали по рукам за это... Когда пришел с няней домой и я приехала с работы его конечно отчитали...но как на это правильно реагировать, я не знаю....Девочки, мудрые и опытные мамочки подскажите, так боюсь ошибок наделать....как поддержать самостоятельность ребенка ( его когда кто-то обижает в песочнике он сдачу дает за поддержкой не бежит-что мне нравится....но как воспитать уважение к другим людям, что их нельзя обижать?????
Астарта
Дана, а у нас другая проблема. Играет, играет, а потом может за волосы дернуть ребенка. Это ужасно. И ругала, и объясняла. А эффекта ноль. Вдруг загораются глаза и она хватает за волосы. Одна мамочка трехлетней дочки сказала что у них такое было, то щипала ее малышка, то за волосы хватала. Это так детки знакомятся. Потом перерастают этот период и все проходит. Но, не знаю..... blush.gif
natalkaT
Дана, пока только ругать СРАЗУ после проступка...чтобы сына видел, какую реакцию вызывает его поступок...объяснить нормально можно будет уже попозже, когда он лучше будет соображать...
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют