форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
КатрЁна
ну видела их, но так чтоб брать чет нее blush.gif

будем каламбию ваще наверное брать tongue.gif
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Aug 2 2011, 10:50 PM)
ну видела их, но так чтоб брать чет нее blush.gif

будем каламбию ваще наверное брать tongue.gif

тебе не нравится ты че бредишь????


на поцанчиков там ващеееееееееее сказка перламутровые яркокрасные и черных куртки и комбезы на гусином пуху))))))))))))))))))))))))))))

кать ты че))))))))))))))))))))))))))

мне вобще у шанель куртка одна нравится пуховик вова пока не приклонен))))))))))

тогда зиму придется дешевле брать кароче поеду я отдохну а потом решу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))



дефки)))))))))))))) не ржите тока у меня любовь новая))))))))))))))))))))))))))))))) ну буквально не воспринимайте естевственно)))))) ухажор вобщем да данусь??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) angel.gif ммммммммммм
КатрЁна
Викуль... я бы с радостью все взяла... нас ща ... жопа полная вообщем! и мне надо брать проверенно качество!!! а не гламур-тужур)))) ты ж меня знаешь, мне дай деньги и все, пипец. у малого будет стописят костюмов из которых мы поносим два максимум)))))

хотите прикол?????
мы када ехали обратно..в николаеве выхожу на перон(макс тип спать готовельня пошел на вторую полку свою...))), подают тут же поезд с киева на феодосию вроде! кароче!!!!!!! вы бы видели мою ммммммм в тот момент эта была мордаааааааааааааааааа)))) когда вагон напротив моего- выхдит с поезда славентий(мой бывший!!!!!)))))))))) вот это да!!!!!!!!!!! аххххххх...ли оба мы!!!!!!!!!!!!!!! где б мы еще пересеклись мляха! вез малую на море! пипец, я до сих пор в шоке!
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Aug 2 2011, 11:36 PM)
Викуль... я бы с радостью все взяла... нас ща ... жопа полная вообщем! и мне надо брать проверенно качество!!! а не гламур-тужур)))) ты ж меня знаешь, мне дай деньги и все, пипец. у малого будет стописят костюмов из которых мы поносим два максимум)))))

хотите прикол?????
мы када ехали обратно..в николаеве выхожу на перон(макс тип спать готовельня пошел на вторую полку свою...))), подают тут же поезд с киева на феодосию вроде! кароче!!!!!!! вы бы видели мою ммммммм в тот момент эта была мордаааааааааааааааааа)))) когда вагон напротив моего- выхдит с поезда славентий(мой бывший!!!!!)))))))))) вот это да!!!!!!!!!!! аххххххх...ли оба мы!!!!!!!!!!!!!!! где б мы еще пересеклись мляха! вез малую на море! пипец, я до сих пор в шоке!

славентий инокентий)))))))))))))))))))))) рикол)))

да не я тож за гламуром особо не гонюсь.....но красоту люблю...но теплоту и удобство естесна тоже))))!!!!

а ты вобще расскажи ты где отдыхала??? ты сначала одна была с макарулей??????????? макс потом приехал??? покажи отельчик))) расскажи буянила там???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif
EMMANUEL
фрея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ты нас читаешь каждый божий день и днем и ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже скажи че нибудь))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сделай нам дом новый))))) smile.gif
КатрЁна
Вика, но местность полная жопа в лазурном!!!
ток дома там в каче норм!
ваще для малого ток море вышло)))) оздоровиться)))))

ща скопирую, писала как раз вот)))
наш отпуск...(не прошло и полгода, решила чуть отписаться, гы))))
кароч поехали мы 18.06 2мя машинами на Лазурное в ночь.. ууууух товарищи... страшно мне было от каравана фур, как мы их обгоняли и как они нам помогали их обгонять..и ваще я всю дорогу не смокнула глаз и жутко очковала(( на 2й машине друзья, Илонка за рулем, водит дет с февраля-марта месяца, для нее это ваще была поездка жесть!!! утром, подъезжая к Херсону папа(отчем), благодаря маме моей, которая начала вырубаться с открытыми глазами, слегка падая на торпеду)))...... (ездили мы то без Макса(( я с Дашкой сзади, малый в кресле. задача мамы была всю поездку трындеть не переставая!) на секунду отключился и мы практически чесанули встречную "минифуру" О_о визг машин... всё, после этого никто больше не вырубался, поменявши все вместе труселя от страха! приезжаем мы туда, где бронировали, а там ваще полная жжжжжжопа! Илонка ваще бедная с ног валиться, ее всю трусит, спать все хотят, особенно водители! а там домик-мини пансионат, ну что сказать... http://lazurnoe.com/art-daniel.html кх кх кх кх кх..... ток в придачу там де на фото стоит копейка ща идет активным ходом стройка еще одного дома!!! мы такие уставшие!!! Илоне пофик уже где переночевать(мы приехали в 8утра!!) , звоню Максу, грю бегом ищи куда нам идти... пришли где было свободно на нашу толпу, учитывая маленького реб, кто примет, осьо тут http://lazurnoe.com/anabel.html (фото видать чуть устаревшие, бо и деревья там уже добротные, да и бильярдный стол стоит в другом месте))) малому было где разогнаться, где покататься, покапать пасочки и все такое, решили остаться там! 2 нед тусим там, почти полторы недели из которых провели под дождем и просто в дубаре! были ньюансы в пансионате этом для нас, например напор в душевой с горячей водой, причем чтоб помыться с бойлером-10гр...кх кх хрен с ним ладно.... просто теплой одежды у нас не было как таковой, у малого легкие на вечер тонкие кофты с длин. рукавом, джинсики, льняные брючки, кароч понтовое для такого дубаря..сидел в коляске в двух синтепоновых одеялах и купила ему там флисовый костюм.. у меня ваще молчу..папины носки, шлепки мои, джинсы и джинс.куртка...усёёёё))))))))) едем жеж 3го в крым-дрым к папе родному моему, этим и греюсь)) море...пляж песчаный, широкий, но!!! весь в ракушках!!! фееее, само море еще больше феееееееееее на берегу плавает водоросли, такие тянучие которые(((( рынок 10мин в одну сторону, супермаркет в др.сторону-10-15 мин, на море 15-20мин ходьбы, но мы ехдили машинами((( всё!!! больше туда не поедим никадааааааааа, никому не советую там отдыхать! (а поехали по совету тети, моей воспитательницы с адика... а че еси она больше никогда ниде не была, то для нее там рай! повелись кароч мы...)
А! еще ездили в Асканию-Нову!!! супер!! девочки, это единственное наверное, за эту поездку в это ужасное Лазурное! ехать канеш прилично туда, порядка 3х часов машиной, но погулять в парке-заповеднике-оч красиво там!!!! даж дождь нам не помешал под конец))) мы открыли два пляжных зонтика и бегом бежали по машинам))))

1го Илона в день уезжает с семьей, в Киеве дождь, Илона влупила 150 перед Уманем, дворники не справляются, у Саши (мужа) отнимает дар речи, но пхнут домой изо всех сил. благо все ок, норм добрались! мои 3го отвозят меня на вокзал в сам херсон, поезд в 8утра, в пол4дня прибываем... хрен я больше поеду сама с Макаром в поезде!!! ура севастополь, дом!!! аля первая линия у моря))) частный дом мммм ляпота! ну тут уже Макарон начинает через пару дней выкабениваться еще хуже. чем в лазурном, там семь нянек еле справлялись, тут все строже (ну там печенько например желательно есть за столом, а не бегать с ним везде и по дому, и по двору. при этом не забывать снять шлепки туда-сюда заходить-выходить)... позже выложу пару видяшек))) начинают еще сильней беспокоить зубы, мы агрессоры еще те, психи.... ну вы поняли... я вешаюсь без Макса... 10го приезжает, ура. папка))) висим уже все вместе еще неделю)) малого укусила пчела за большой пальчик руки(((( антигистаминное дала-пронесло, все ок! единственный плюс с этими зубами на фоне свежего морского воздуха-у реб восстановился режим дневного сна,мы снова начали спать 2-3 часа))))
там тусила со своими подружайками детства, у которых ляльки младше малого. но нам так даж удобней было, ловили ток моего))) т.к. остальные спали в люльках либо просто еще не особо ползают некоторые)))
малый от моря в восторге в этом году, на постой вылавливала из воды, правды не лез в глубь, а ток ножки мочил и ведро наливал))) тем не менее лечь звездой позагорать особо некогда было, вечно на стреме!))))
паровозик-истерика, пипец еле забирала от того паровоза!!! или машинки...уууууууух
устала клацать по клаве, кали вспомню еще чего, допишу biggrin.gif

в очередной раз убеждаюсь, для себя лично, что надо ехать отдыхать в конце лета, а то так приезжаешь и еще поллета впереди, а ты уже не на море)))

фууууууууух отписалась)))))))))))))))) сори за множество букв)))
EMMANUEL
КАТЬКА НА МЕНЯ ВОВКА НАОРАЛ ИЗ ЗА ТЕБЯ ЧТО РЖУ ГРОМКО)))))))))))))))))))))))

НУ ЛАН НЕВАЖНО СИРАНО МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МАКАРКА НАДЫШАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

ГЛАВНОЕ ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КатрЁна
пипец как весело!!! чтоб я знала куда меня везут-выпругныла б из машины на ходу!!!!!!!!!!!!
ну у себя под севастополем, в каче канеш все знакомо, все родное, запах детства)))))
картинки качи
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Aug 3 2011, 01:23 AM)
пипец как весело!!! чтоб я знала куда меня везут-выпругныла б из машины на ходу!!!!!!!!!!!!
ну у себя под севастополем, в каче канеш все знакомо, все родное, запах детства)))))
картинки качи

ОЧЕНЬ РИКОЛЬНО КСТАТИ!!!


МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ДОМА КРИВЫЕ НА БЕРЕГУ ЧЕ ВЫ ТАМ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ!! ПРЯМ В МОРЕ СРАЗУ ПЛЮХ И ВСЕ)))

Я КСТАТИ КАК ТО В МАРИУПОЛЕ ОТДЫХАЛА ЭТО ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ??? ВИКА СИЛАЧ ГЕОГРАФИИ))))))))))))))))))))))))))))))

НЕ НУ Я КОНЕШ МОГУ КАК ЛИАНА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПОЛАЗИТЬ БЫСТРО И ВСЕ РАССКАЗАТЬ)))))))))))))))))))))))) ЛИАН НЕ ОБИЖАЙСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЧЕТ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ПОДКОВЫРИСТОЕ КАКОЕ ТО))) НАДО СПАТЬ ИДТИ))))))))))))))))))



Я КСТАТИ НЕ ГОВОРИЛА С НАМИ В НАШЕ ВРЕМЯ В ОТЕЛЕ БУДУТ ОТДЫХАТЬ 12 ЧЕЛ СПОРТСМЕНОВ ИЗ МОСК ПО ВОЛЕЙБОЛУ ЧТОЛИ ИЛИ ЧЕМУТО ТАКОМУ ЗАБЫЛА УХ КАК ЖЕ МНЕ ВЕЗЕТ НА ЭТО ДЕЛО)))))))))))))))))))))))))))))))


ПОЧУВСТВОВАЛА ВИНУ ХОТЕЛА ВОВКЕ РАССКАЗАТЬ ОН ГРИТ ЧЕ ВРЕШЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КАК ПРИЯТНО ТЕПЕРЬ НЕТ ЧУВСТВА ТАКОГО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КатрЁна
мариуполь.. ну это ваще не крым)))) эт туда,... восточная часть южной украины
я летала туда частенько, и были такие у нас оттуда дядьки- забирали пассажирчиков на москву))) весь полет в карты резались!!!

почему в тех квартирах не заселились??? там боснословно дорого!! там люди снимают, но ваще это больше квартиры))) и частично как отель)))
и смыл мне платить, когда по соседству бесплатно свой дом)))), тож плюх и в море, ток спускаться правда надо.. это наверное единственный минус в каче-обрыыыыыыыыывв(((

посмотри вконтакте фотки, обрати внимания на фоны пляжа, мы на несколько ходили!
там где "парус" ща, он же там еще достраивается, это бывший аля семейный пляж, они забрали полпляжа, вот че осталось, мы терь лежим, если успеем прилечь, под волнорезами
user posted image

супертортищщщщщщщщеееееее
http://forum.say7.info/topic13227.html
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Aug 3 2011, 01:38 AM)
мариуполь.. ну это ваще не крым))))

почему в тех квартирах не заселились??? там боснословно дорого!! там люди снимают, но ваще это больше квартиры))) и частично как отель)))
и смыл мне платить, когда по соседству бесплатно свой дом)))), тож плюх и в море, ток спускаться правда надо.. это наверное единственный минус в каче-обрыыыыыыыыывв(((

посмотри вконтакте фотки, обрати внимания на фоны пляжа, мы на несколько ходили!
там где "парус" ща, он же там еще достраивается, это бывший аля семейный пляж, они забрали полпляжа, вот че осталось, мы терь лежим, если успеем прилечь, под волнорезами [URL=http://www.radikal.ru]user posted image[URL]

ТЫ ЧЕ ЛЯТЬ В КРЫМУ ЖИВЕШЬ?????????????????

Я СПРОСИЛА РЯДОМ С КИЕВОМ???? НЕ НУ ЛАДНО))))))))))))



ЛЕЖИТ КРАСОТКА ААААААААААААААААААА ТОЖЕ ХОЧУ))))

КВАРТИРЫ ЭТО РИКОЛ )))


НУ ДА ОБРЫВ ПАЛЕВО ЗАТО В АНАПЕ ПЛЯЖИ КОЛЕБЛЯТСЯ ОТ 30 ДО 300 МЕТРОВ В ШИРИНУ ОХ КАК ЖЕ Я БОЮСЬ ЧТО БУДУ КОЕ ЗА КЕМ НОСИТСЯ ТАМ КРУГИ НАРЕЗАТЬ))))))))))))))))))))))

Я СПАТЬ......СПОК КАТЮША ЦЕЛУЮ В НОС И В ПРАВОЙ ОЧК НА ГЛАЗУ!!! flirt.gif
EMMANUEL
ЗАЙ ТОРТ ЭТ ТЫ МНЕ СПЕЦАЛЬНО ЧТОБ Я ПЕРЕД МОРЕМ ПОЖРАЛА БЛИН ВКУСНЯТИНА ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ЛЯТЬ КОГДА Я УЖЕ СКАЙП НАСТРОЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОБЕЩАЛА С НОВЫМ НОУТОМ АГА 10 РАЗ))))

ТАК ВСЕ УШЛА ТЫ СИРАНО МОЛЧИШЬ ВИДАТЬ НАРЫЛА ЧЕТО В НЕТЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))
КатрЁна
а ну беги бегом в скайп!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тоже спать иду!
спокойной ночи, цем!
Фрея111
Привет smile.gif
Вик,реально ,я чуть со стула не грохнулась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Читаю давно вас,прикольные вы. Про малышей молчу совсем .Не знаю почему,но от вас настроение поднимается. Заметила,что много полезного у вас беру, например чем детку занять,как малыши развиваются и мультики и программки,так что я не просто любопытная.
Мы со своими девулями в скайпе висим и днем и ночью - удобно очень,получается,что все всегда на месте и словно рядом.
Тогда представлюсь что-ли smile.gif . Я Алена,сыночек Никита Сергеевич,23 декабря мы родились.Электрический,весёлый,носимся конкретно,маме не даем сильно присесть.Живу на Украине,наслаждаюсь декретным оптуском,как же выйти из него то потом? smile.gif
Ну,а вот,собственно и мы smile.gif
user posted image
Да,с домиком можно попробовать smile.gif
EMMANUEL
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ АЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАКОГО ЖЕНИХА ОТ НАС СКРЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СИДЕЛА ПОМАЛКИВАЛА!!!!!!!!!!!!!!! МАЛЬЧИК ЗАГЛЯДЕНЬЕ ГЛАЗА КАК НЕБО!!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТТТ!!!!


ИЗ ДЕКРЕТА КАК ВЫХОДИТЬ ПОТОМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ СОЗДАДИМ)))))))))))))))))))))))))))Я ПОКА ТОЖЕ ЭТОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))



ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ДЕВОЧКИ У НАС ВЫШЛИ УЖЕ...СИЛАЧКИ!!! smile.gif
КатрЁна
Добро пожаловать, Алена! biggrin.gif
Никита симпатяжка какой)))
чет говорит?

а где именно живете?


с опозданием. но все равно хочу поздравить
ИРИСКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ПРИНОСИТ ВСЕ,ЧЕГО ДУША ПОПРОСИТ
ПУСТЬ ЖДЕТ ТЕБЯ ЛИШЬ СЧАСТЬЕ,
БЛАГОПОЛУЧИЕ, УСПЕХ НА МНОГО ЛЕТ,
И ПУСТЬ СУДЬБА ПОДАРИТ РАДОСТЬ,
ХРАНЯ ТВОЙ ДОМ ОТ ВСЯКИХ БЕД!

user posted image
Фрея111
Спасибо,девочки,за тёплый приём kiss.gif и за хорошие слова о сыночке
flower.gif flower.gif flower.gif
Живу на востоке Украины ,рядышком с Азовским и совсем не далеко от Чёрного моря.
Говорим потихоньку ,пока слова. Мама -папа и в всё в этом духе,жутко смешно иммитируем животных,цветы(цити),кашка и всё в таком духе,по именам хоть стали некоторых называть.Сам он у нас Ляля и все тут,показывает,что Никита,а имя-Ляля..капец rolleyes.gif Короче,не сильно мы ещё болтаем.Любим складывать конструкторы,пазлы-вкладыши и тп.Хоть странно,так как не посидит и секунду smile.gif
Принимайте в команду шилопопа Ника smex-1.gif
капризка
Приветик!

Евгеша с интернатурой тебя!!!!! flower.gif

Вик у нас в основном подходит и говорит а-а, если сама садиться может и не снять трусики, но пытается smile.gif
У нас прям с горшком наладилось, когда в садик пошла, ТТТ вобще не писается, может раз в неделю-не больше smex-1.gif И ночью тоже.
Насчет крема не подскажу, нам пока не требовалось
Ножка у нас 13 см
Насчет зимы, честно пока не знаю, наверное шалуны, они у нас прверенные-мне оч нравятся smile.gif , но не смотрела пока фасоны, мож ниче не понравится. А цвет-чет думаю голобуй хочу smile.gif

И мы рулить обожаем! biggrin.gif Продвинутые детки!!! biggrin.gif

Лиан
и правда так посветлела. У меня Машуня тоже темнее намного была, а щас вобще стала белоснежная вот нам месяц(прям шатенка biggrin.gif )
user posted image
вот недавно biggrin.gif (эт мы помогали маме и бабушке из абрикосов косточки доставать biggrin.gif )
user posted image

Макаренок прелесть!!!!С зубиками вас!

Даночка @@@@@@@@@@@@ вам на прививку flower.gif

Катрена весело вы отдохнули biggrin.gif

Фрея добро пожаловать! Сыночек прелесть!!!

У меня завтра родители на море уезжают, а мы к ним переедем на 10 дней за домом смотреть.
Начали ездить с ножками на массаж(у нас с ним отдельная истроия была angrywife.gif )( Записались еще в начале июня, приезжаем 1 августа, а нам говорят массажист в отпуск ушел на две недели angrywife.gif ука такая angrywife.gif , давайте перезапишем вас на 19 сентября angrywife.gif Ага щас!!!!!! Я там такую шумиху подняла, что нас сразу другая массажистка взяла. Вобще блин беспредел, детей поназаписывал, а сам отдыхать angrywife.gif ) Теперь перед садиком к 8.20 еду в город, перед этим бегом Дашуню отвожу в сад, вобщем весело. Когда приезжаем Манюню в сад отвожу.
В пятницу идем с мужем в клуб, будем его 30летие отмечать, свекровь будет с детьми сидеть. Вот такие у нас дела.
EMMANUEL
QUOTE (Фрея111 @ Aug 3 2011, 10:43 AM)

Живу на востоке Украины ,рядышком с Азовским и совсем не далеко от Чёрного моря.

хорошо устроилась)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

EMMANUEL
каприз а че у вас с ножками было ты не говорила??????

ой ну не могу на машулю смотреть без улыбки такая класнаяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям шкоднявина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ножка у нас уже 13,5))))))))))!!!!

седня кароче мою посуду алиса прибегает глаза огромные мама мама МОЕЕЕЕ ударение на ООО мООе МОООе думаю че за мое!!!

она иди иди смотреть типа приходим в коридор она свалила чемодан!!!!!! тащила его к порогу и криччит мООЕ моОООе ))))))))) рбенок уже на море хочет уже !!!!!)))))))))))))))))))))))

а мы к горшку обычно несемся......он у нас в закутке за домиком стоит))))))) иногда она просит чтоб в дом его поставили.......прячется не хочет чтоб кто то смотрел как она писиет.................иногда такой ржач ченить играем в другой комнате она вскакивает МАМА ПИСЬ ПИСЬ!!!!!!! и бежит переминается с ножки на ножку и кричит по пути ой ой ой ))))))))))) забегает дверью хлабысь села...ой вскочила крышку не открыла открыла опять села.......и такой вздоооохх....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))





а еще мы прикиньте вместо кака у нас фу!! так фукать начала пипец просто............вчера гуляли играли с девочкой у нее на маечке чето испачкано от жрачки было.......алиса подходит пальцем ей тыкает и с пренебрежением такая ФУУУУ!! вобще пипецццццццццццццццццццццццццццццццццц

если есть не хочет фууу........сама ченить у себя в доме размажет смородину какуюнибудь...через 5 мин заходит увидит и ФУУУУ

кошмаррррррр)))))))))))))))))


неужели в вовку чистоплотная такая же брезгучка будет))))))))))))))))



чет еще хотела забыла потом ушла....
Фрея111
Девочки,забежала на секунду с домиком.Ссылка на коллаж с полугодовасиками не открывается вааще. Если какие вопросы-говорите. smile.gif
Вот ссылка http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...=95&t=53228
dan_ka
привет...
Капризка мы тоже стали блондинами, а родились рыжими
Сегодня сделали первую прививку БЦЖ - Катюха специально для тебя-прививка в поликлиннике ( при том не нашего района) 100 грн и это собрать кучу бумажек сначала в нашей поликлиннике потом туда куда отправят короче и в карточку положить 100 грн....послала я их нахер и пошла в клинику...что там платно что там так только нервы никто не сьедает....короче кулачки нам на первую прививку...блин как мне страшно ( прям как в самолетах летать) alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Фрея привет тебе здесь...
Да у Викусика там ТАКА ЛЮБОВ ГАРНА ( ну в смысле красивая) пальчики оближешь biggrin.gif smile.gif smile.gif
Катюха прикольненько тк покатались я вот только не пойму чего тебя туда понесло, поехала бы в турцию по деньгам все тоже самое только условия и сервис совсем другие
все пошла работать, блин мне опять улетать 7-го alcoholic.gif 11 часов перелет, боюь страшно, лечу со снотворным smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif ...
КатрЁна
Даночка, меня с малым взяли тип прицепом! не поверишь. но у меня с собой было всего 100баксов и 50 евриков!!!! родители мне все опалачивали!
турция.... в этом году и в тот момент, когда мы решили повезти малого на море, то денег особо на турцию не было, во2 у меня паспорт еще на старую фамилию и там я еще тип в москве biggrin.gif прилет есть, а вылета нет)))) но то такое, фигня... в3 надо было ехать сразу с Максом, а он смог ток на неделю взять отпуск, который, кстате, у него не оплачивается!!! а таак вышло целый месяц и практически бесплатно blush.gif rolleyes.gif ну тыщ 5 у нас ушло blush.gif и у папы мы ниче вообщем-то из еды не брали, ну 3х литровые банки сока разве что)))) ну мне главное, что мась наплескался от души)))
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют